Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 43 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Icon_minitimeПн 22 Май 2017 - 15:31

1
Первое сообщение в теме :

Елизавета Сергеевна Туктамышева
Чемпионка мира по фигурному катанию в сезоне 2014 - 2015
Чемпионка Европы 2015
Бронзовый призёр чемпионата Европы 2013
Чемпионка Зимних Юношеских Олимпийских Игр 2012
Победительница Финала Гран-При 2014 - 2015

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Eb7j87
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин
Дополняя друг друга!
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 DmylHNLX0AIFMq6





ТренерыМишин Алексей Николаевич, Прокофьева Татьяна Николаевна
ХореографыПрокофьева Татьяна Николаевна





КлубСпортивная школа олимпийского резерва "Звездный Лед"  (Санкт-Петербург)
ГруппаГруппа Мишина
Бывшие Тренеры ЕлизаветыВеретенникова Светлана Михайловна
Бывшие Тренеры АндреяМишина Татьяна Николаевна, Баранова Ирина Александровна, Татауров Олег Станиславович

Сезон 2018-2019
Music Short Program - “Assassin’s Tango” by John Powell
Music Free Skating - “You Don’t Love Me” by Caro Emerald and “Petite Fleur” by The Hot Sardines, "Cat Groove" by Parov Stelar

Прошедшие сезоны:

Архив прессы

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Icon_minitimeСр 3 Окт 2018 - 20:14

701
Older, wiser Tuktamysheva comfortable taking on new skating style and social media trolls
By David KaneOct 3, 2018, 11:33 AM EDT

«Я не помню, как я себя чувствовал, когда мне было 18 лет. Я просто чувствую, что я старше, и, может быть, я должен больше думать о своем будущем!» - пошутила она. «Может быть, у меня больше мудрости. Я понял некоторые мелочи, которых я не замечал в прошлом. Эти вещи определенно важнее сейчас ».

Читать полностью: https://olympics.nbcsports.com/2018/10/03/older-wiser-tuktamysheva-comfortable-taking-on-new-skating-style-and-social-media-trolls/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Icon_minitimeСр 3 Окт 2018 - 20:29

702
Мгновение когда ненужно слов!  victory

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 40407460_319657215459270_1115519046454261326_n
https://www.instagram.com/p/BnlBkUODVrw/?tagged=lizatuktik

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Icon_minitimeСр 3 Окт 2018 - 20:30

703
COFFEESHOP COMPANY
На прошлой неделе в нашей кофейне на Сенной прошла встреча с Елизавета Туктамышева - российской фигуристкой, выступающей в одиночном катании, чемпионкой мира 2015, серебряным призёром командного чемпионата мира 2015 года, чемпионкой Европы 2015, чемпионкой России 2013, бронзовый призёром чемпионата Европы 2013
Поклонники провели время в компании с любимой спортсменкой, а мы в свою очередь рады были провести этот дружеский вечер

Фото мероприятия в альбоме: https://vk.com/album-10239197_256143779
#coffeeshop_co #event

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Cdbcdbd7ed92

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 45892a6d1300

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 7870d42921ad

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 55b4f4f07fb8

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 8c157542503d

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Icon_minitimeЧт 4 Окт 2018 - 15:44

704
Alexandr пишет:
Older, wiser Tuktamysheva comfortable taking on new skating style and social media trolls
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 IMG_1837
Елизавета Туктамышева: “Я чувствую себя комфортно, когда меня кто-то ненавидит”


Чемпионка мира 2015 года Елизавета Туктамышева дала своё первое англоязычное интервью, в новом сезоне начав активно и отчасти экстравагантно вести социальные сети. На Flutz.ru – перевод беседы, в которой спортсменка раскрыла имя своего помощника.

“Я пою вместе со своей произвольной программой! – заявила спортсменка. – Когда я впервые услышала эту музыку, то влюбилась в неё и сразу захотела под неё кататься”.
Тренер – знаменитый Алексей Мишин, который работал с олимпийскими чемпионами Евгением Плющенко и Алексеем Ягудиным – считает, что программа под “You don’t love me” Каро Эмеральд и “Petite Fleur” группы The Hot Sardines очень отличается от прошлых, более драматических постановок.
“В этом году в программах больше меня, – говорит Туктамышева. – Мне очень нравится моя короткая программа под Assasins Tango – она очень страстная. Нравится стиль в произвольной программе. Не знаю, почему раньше так не делала – это так легко, это так мне подходит. Хочу выкатывать программы чисто, красиво и стабильно”.
Туктамышева надеется прибавить в техническом плане, стабилизировав каскад из тройного лутца и тройного тулупа. Но её художественные улучшения были приняты судьями на ура. Она выиграла на Lombardia Trophy, получив по компонентам самый высокий свой показатель, начиная с чемпионата Европы 2015 года. Её общий результат – третий в сезоне.
“Я начинаю всё снова, – сказала она, восстановив тройной аксель. – Я не беспокоюсь о том, что обо мне думают люди, и просто раскованно катаюсь. Я полна любви к своим программам, а это ключ к хорошему катанию. Ведь если вы что-то любите, вы сделаете всё возможное”.
Она делится этой любовью с поклонниками – например, на прошлой неделе провела в петербургском кафе встречу с поклонниками, получив множество откликов в Твиттере: количество её подписчиков стремительно растёт.
“Твиттер удобно использовать для связи с поклонниками из других стран – Северной Америки и Азии”, – пояснила спортсменка.
В Твиттере Туктамышева активно использует английский сленг – ей помогает друг Валерий Харитонов. “Она ценит своих поклонников, но в споре запросто может кого-нибудь уничтожить”, – говорит Харитонов, который иногда помогал с переводом вопросов.
“Мне всё равно! – отвечает Туктамышева. – Я чувствую себя комфортно, когда меня кто-то ненавидит”.
На последнем чемпионате России Туктамышева была одной из немногих спортсменок, преодолевших 20-летний рубеж. Теперь она едет на Finlandia Trophy, где продолжит исполнять свои любимые программы и невозмутимо относиться ко всему окружающему.
“Я не помню, как чувствовала себя в 18 лет. Я просто чувствую, что стала старше – может быть, пришла пора подумать о будущем, – шутит Туктамышева. – Может, я стала мудрее, поняла некоторые мелочи, которых не замечала в прошлом. Определённо некоторые вещи стали более важными”.
Источник – NBC Sports
Фото Екатерины Церр

http://flutz.ru/elizaveta-tuktamysheva-ya-chuvstvuyu-sebya-komfortno-kogda-menya-kto-to-nenavidit/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Icon_minitimeПт 5 Окт 2018 - 20:49

705
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 IMG_8768-720x405
Октябрь 5, 2018 0

Елизавета Туктамышева: Цель – отобраться на чемпионат мира и быть в призах

Автор ВАЛЕРИЯ КУКАЛЕВА
Чемпионка мира 2015 года Елизавета Туктамышева впервые в сезоне исполнила тройной аксель в короткой программе, набрав на Finlandia Trophy 73.83…
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Icon_minitimeСб 6 Окт 2018 - 11:46

706
Блог Девушка дня

Елизавета Туктамышева

Елизавета Туктамышева прыгнула тройной аксель и выиграла короткую программу на Finlandia Trophy.
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 ?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc836124%2Fv836124511%2F6ab41%2FCEfvMeVZNnQ
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Icon_minitimeВс 7 Окт 2018 - 14:35

707
In The Loop

A few more snaps from the Ladies' Short Program at #FinTrophy, in advance of the free this afternoon. First up: #ElizavetaTuktamysheva performing her Short Program to Assassin's Tango. So much attitude #FinTrophy18 @SkatingFinland

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Do5D3AVX0AA49WO

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Do5D3AYXkAEC7W0

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Do5D3AWXgAAuoEN

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Do5D3AYXgAA95M5
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Icon_minitimeВс 7 Окт 2018 - 18:06

708
Жги Лиза!


Эти вращения bum bum bum :


Профессор herz

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Icon_minitimeВс 7 Окт 2018 - 18:42

709
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 IMG_1837
Октябрь 7, 2018 0

Елизавета Туктамышева: Корону нашла в kiss and cry

Автор ВАЛЕРИЯ КУКАЛЕВА
Елизавета Туктамышева одержала вторую победу в сезоне, выиграв на Finlandia Trophy. Она прокомментировала прокат, рассказала о появившейся после выступления короне…
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Icon_minitimeВс 7 Окт 2018 - 23:37

710
Елизавета Туктамышева: «Эта победа была важнее для меня»
07 октября 2018
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 42
Чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева одержала вторую в этом сезоне победу, на этот раз на «Финляндия Трофи». После соревнований Лиза ответила на вопросы корреспонденту Татьяне Фладе.
-- Лиза, вторая победа в сезоне. Как ты оцениваешь выступление в Эспоо?
-- Оцениваю достаточно хорошо, так как смогла доказать себе, что могу выступать не в самом хорошем состоянии, после болезни. На короткой программе было легче, так как я была более свежая. И короткая программа – это короткая, меньше элементов надо делать. А к произвольной, поскольку мы катали ее через день, накопилась усталость.
Я больше переживала по поводу произвольной программы, так как не знала, смогу ли я ее доехать или нет. Поэтому мне кажется, что я достойно выступила здесь, несмотря на свое состояние, что не может не радовать.
Думаю, что этот старт получился не хуже, чем на «Ломбардия Трофи», хотя оценки меньше, чем там, но этот старт важнее для меня. Мы сделали тройной аксель в короткой и произвольной программе. Я смогла перебороть себя. Это хороший опыт. Надеюсь, он мне поможет прокататься хорошо на Гран-при в Канаде.
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 FT5
-- Когда вы решили включить в короткую программу тройной аксель?
-- Эта идея была еще на прокатах в Новогорске. На «Ломбардия Трофи» подумала, что все слишком легко. Наверное, поэтому и допустила там нелепую ошибку – упала с каскада. После турнира стало понятно, что тройной аксель более-менее стабилен. И я сама предложила вставить его в короткую программу, так как чувствовала, что могу.
-- На тренировках здесь ты прыгала отличные аксели.
-- Спасибо. Ну, не отличные. Но стараюсь. В Канаде хотелось бы сделать его хорошо. Фигурное катание прогрессирует, и хочется показывать свой максимум. Это интереснее. Я получаю от этого больше наслаждения. Да, это волнительно, но для меня это как игра «сама с собой». Я получаю настоящий кайф!
-- В произвольную программу ты включила и каскад 3 лутц – 3 тулуп, который давно не прыгала.
-- Да. Бью свои рекорды. Но сегодня я находилась в таком состоянии, не совсем сфокусированном, можно так сказать. Лутц – тулуп сделала. Просто пошла и сделала, ни о чем не думая.
-- Ты сказала, что приболела накануне «Финляндия Трофи». Простудилась?
-- Подхватила вирус. Пришлось поболеть из-за моей безалаберности к здоровью. Так хотела хорошо подготовиться к турниру в Финляндии, что до конца не выздоровела, два дня проболела и вышла на лед. Потом поняла, что рано, что не вылечилась и снова слегла. Наверное, могла бы вылечиться дня за четыре, но из-за моей спешки пропустила неделю. Но очень хотела на лед. Да и давно не болела. Забыла, как это лежать, лечиться.
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 FT184
-- Поэтому после болезни и сил было мало.
-- Да, сегодня немного берегла силы, чтобы доехать программу хорошо, чтобы не выплеснуть всю себя в середине программы и тускло завершить ее. Мне всегда важно завершать программу на яркой точке. Потому и берегла силы для финальной дорожки. Но в этот раз все равно программа получилась не такой яркой. Но это прогнозировалось. Мне было важно сделать элементы и доказать себе, что даже не в очень хорошем состоянии я это могу.
-- Удачное начало сезона – что это значит для тебя?
-- Это дает мне уверенность. Первый старт в Бергамо на «Ломбардия Трофи» заставил меня поверить в себя. Я получила большое количество баллов, не максимальное, но судьи высоко оценили мои программы. Это дало положительный всплеск эмоций, который мотивировал меня на то, чтобы добиваться чего-то большего. И сейчас я чувствую себя более уверенно.
Конечно, пока я не проанализировала полностью свое выступление в Финляндии, потому что упала с тулупа и у меня болит… нога, все мысли направлены на это. (Смеется). Но по приезду в Питер, изучу, посмотрю, и, скорее всего, у меня появятся новые эмоции, такие же, как после «Ломбардия Трофи», что мы с моей командой – молодцы!
-- На чем сфокусируешься перед Канадой?
-- В короткой программе все нормально, всего хватает. Я думаю, что в программах мы оставим все, как есть. Мы поменяли немного дорожку, она была оценена хорошо. Подкорректируем вращения и будем работать над стабильностью. Менять контент точно не станем. Будем тренировать тулуп и аксель, сделаем акцент и на прыжки.
-- Спасибо, Лиза, и удачи.
Татьяна ФЛАДЕ
Фото автора
https://fsrussia.ru/intervyu/3968-elizaveta-tuktamysheva-eta-pobeda-byla-vazhnee-dlya-menya.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Icon_minitimeПн 8 Окт 2018 - 11:35

711

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Icon_minitimeВт 9 Окт 2018 - 11:17

712
Блог Прокаты - другой взгляд

Елизавета Туктамышева «Sexbomb»

Лиза Туктамышева одержала вторую подряд победу в сезоне , на этот раз на Finlandia Trophy. Есть надежда что мы в этом сезоне увидим Лизу образца сезона 14/15 , катает она ярко и главное раскрепощенно . А постановки этого сезона у неё очень хороши...
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 ?url=https%3A%2F%2Fimage.ibb.co%2FgHvnOp%2FSexbomb
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Icon_minitimeСр 10 Окт 2018 - 14:21

713

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Icon_minitimeСр 10 Окт 2018 - 14:26

714
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Icon_minitimeСр 10 Окт 2018 - 14:27

715
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Do6pSdPU0AEZGEc
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Icon_minitimeСр 10 Окт 2018 - 15:10

716
- сегмент паузы - 0:09:21

СНВ: ИНТЕРВЬЮ С ЕЛИЗАВЕТОЙ ТУКТАМЫШЕВОЙ
Спойлер:

https://www.inthelopodcast.com/news/2018/10/10/episode-13-transcript

https://www.youtube.com/watch?v=0yMdMPmDnzg&feature=youtu.be
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Icon_minitimeЧт 11 Окт 2018 - 19:53

717
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 15392711

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 15392710

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Icon_minitimeЧт 11 Окт 2018 - 19:56

718
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Icon_minitimeПт 12 Окт 2018 - 10:11

719
8002510m аааааааааааа
Что творят то 8002510m , так и до ГП не доживу
JC_hurrah  herz  3k  7k  bum  bum  bum  bum  bum

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 DpSgXltUcAET9c3

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 36 Icon_minitimeПт 12 Окт 2018 - 14:47

720

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин

Страница 36 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 35, 36, 37 ... 43 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5
» Елизавета Туктамышева - 3
» Елизавета Туктамышева
» Елизавета Туктамышева - 2
» Elizaveta Tuktamysheva | Туктамышева Елизавета Сергеевна-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы