Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

GP - 3 этап. 3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 39  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: GP - 3 этап. 3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Icon_minitimeПт 26 Май 2017 - 18:48

1
Первое сообщение в теме :

GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 3_eaz10




РАСПИСАНИЕ:

ТРАНСЛЯЦИИ:

http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Icon_minitimeПт 3 Ноя 2017 - 20:31

401
sanechka81 пишет:
Очень не хочется чтоб Миша и девочки последними катались

Эх, Александра, не надо было озвучивать свои сомнения. Космос услышал, как слышат маленькие дети: без НЕ.  И выдал как просили 6599622
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115214
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Icon_minitimeПт 3 Ноя 2017 - 20:31

402
AnB пишет:
Бармалей, будешь доволен этим стартом  
Вот да, где его носит в такой ответственный момент?  65276321m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115214
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Icon_minitimeПт 3 Ноя 2017 - 20:32

403
Лина пишет:
Эх, Александра, не надо было озвучивать свои сомнения. Космос услышал, как слышат маленькие дети: без НЕ.  И выдал как просили
Да жеребьевка раньше прошла, от Саши уже ничего не зависело.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Icon_minitimeПт 3 Ноя 2017 - 20:33

404
Savta пишет:
AnB пишет:
Бармалей, будешь доволен этим стартом  
Вот да, где его носит в такой ответственный момент?  65276321m

Где? Где? Где? В шкафу victory
Ау, Бармалей, выходи из засады shkaf sunduk shkaf
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Icon_minitimeПт 3 Ноя 2017 - 20:35

405
Savta пишет:
Лина пишет:
Эх, Александра, не надо было озвучивать свои сомнения. Космос услышал, как слышат маленькие дети: без НЕ.  И выдал как просили
Да жеребьевка раньше прошла, от Саши уже ничего не зависело.

Так Саша написала позже, а беспокоилась давно. 728666621  Ну всё, теперь если что пойдёт не так, мы будем знать кто виноват s066 s066 s066
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115214
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Icon_minitimeПт 3 Ноя 2017 - 20:41

406


Видео по ссылке. первая группа - Телеспорт, вторая - Евроспорт с Журанковым и Ставийским.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115214
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Icon_minitimeПт 3 Ноя 2017 - 21:07

407
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
AnB

AnB

меня зовут : инкогнито
Сообщения : 431
Регистрация: : 2017-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Icon_minitimeПт 3 Ноя 2017 - 21:08

408
GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 414
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115214
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Icon_minitimeПт 3 Ноя 2017 - 21:17

409
Коляда громит чемпионов, Загитова — пока четвертая

В Пекине стартовал третий этап «Гран-при». Михаил Коляда в блестящем стиле выиграл короткую программу, намного опередив конкурентов.


GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 V4x3_l_1509718789376


Честно говоря, собирался начинать с дебюта в «Гран-при» нашей 15-летней восходящей звезды Алины Загитовой. Но не начну, нельзя. Михаил Сергеевич переиграть заставил. Не Горбачев.
НАСТОЯЩИЙ КОЛЯДА
Две недели назад в Москве он трижды упал в произвольной программе и вылез на третье место благодаря «домашним» судьям. Перегорел, поплыл. Зато сегодня выдал тако-о-о-е…
С самого сложного прыжка в мировом фигурном катании, который называется четвертой лутц, Михаил Коляда в Пекине выезжал с гроссмейстерским, гигантским запасом. Мог еще чайку успеть в воздухе попить. И все остальное он сделал так же великолепно. Признаться, я просто обалдел.
Когда результат высветился на табло, то обалдеть пришлось вторично. Десять баллов отрыва от любимца китайской публики и бронзового призера двух последних ЧМ Бояна Цзиня. Тринадцать – от двукратного чемпиона планеты Хавьера Фернандеса! Коляда первым в России пробил барьер «сотни за короткую», причем сделал это легко, играючи, словно сходил за хлебушком: 103,13. У великого Юдзуру Ханю в той же Москве не было и 95!
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Icon_minitimeПт 3 Ноя 2017 - 21:24

410
AnB пишет:
Savta пишет:
Очень не хочется чтоб Миша и девочки последними катались
Вот да!
Ну нееет, еще и после китайца. Я понимаю, что это опыт, но так хочется что бы этот гран-при придал ему уверенности
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Icon_minitimeПт 3 Ноя 2017 - 21:26

411
Лина пишет:
Так Саша написала позже, а беспокоилась давно.   Ну всё, теперь если что пойдёт не так, мы будем знать кто виноват 
Вот знаю же, что мне нельзя рот открывать, нет жеж..... Алина и Лиза хорошо, Ленуське не очень. Журналистов прибила бы с их статьями......
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115214
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Icon_minitimeПт 3 Ноя 2017 - 21:34

412
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Icon_minitimeПт 3 Ноя 2017 - 21:36

413
Коляда выдал, чего уж там, исторический прокат для нашего мужского фк. Потому что это прокат на уровне мирового топа, без всяких скидок. Пусть это только КП, но это уже своеобразный преодоленный рубеж, до которого наши одиночники пытались дотянуться безуспешно много лет. Надеюсь, удастся в ПП хорошо откатать, но даже если нет, этот турнир уже вписан в историю нашего фк усилиями Коляды.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Icon_minitimeПт 3 Ноя 2017 - 21:38

414
На ютубе продолжают поливать Лену за вес, ну где, где они это находят... И куча лайков. Что за жесть?
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Icon_minitimeПт 3 Ноя 2017 - 21:51

415
Tatiana 24 пишет:
Фигуристам Бобровой/Соловьеву не надо высказывать недовольство оценками - Тарасова

Savta пишет:
я должна верить судьям, которые единогласно поставили такие оценки. Фигуристы удивляются, куда делись оценки...
А как же Пономаренко с маленькой буквы? 95c703145ed1
Savta пишет:
Есть пары, от которых чего-нибудь ждешь, а от Загорски/Гурейро ждешь все время какой-нибудь непрофессиональной вещи.
Без комментариев 787-1 Говорит профессионал 6554997m
Savta пишет:
По мнению Тарасовой, обвинения в том, что короткий танец французов не является дуэтным, беспочвенны. "То, что говорят телекомментаторы, что Пападакис и Сизерон недостаточно общаются друг с другом на льду... Надо понимать, что есть разные манеры подачи танца, разные направления.
Татьяна Анатольна, так говорят ваши родные внучки facepalm

Одним словом, с ТАТ не соскучишься 8002510m
Мощно так ТАТ задвинула свои ноябрьские тезисы. И Бобрам прилетело и это после ее же слов про фамилию с маленькой буквы, и ЗГ "похвалила" так, чтобы все поняли, что унучкам те не конкуренты.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Icon_minitimeПт 3 Ноя 2017 - 22:28

416
Герман про БС

Цитата :
БС
Вроде как косякнули на паттерне, то ли так китайцы сняли, но глаз у меня дернулся, грязно закончили последний ки-пойнт.
В параллели впервые не разошлись на три ТАТ, уже хорошо.
Ох, на повторе Катюха слетела с ребра на твизле в чдш,
Что-то долго ждут оценки, пересматривают все видать, вроде и в поддержке я полоборота не досчитал, потом гляну.

Третьи под Мэди, видать Галя шоппингом не довольна 787-1

Ну т.е. дали повод им неприминули "выдать по заслугам" 6617345m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Icon_minitimeПт 3 Ноя 2017 - 22:34

417
Какой невероятный сегодня Был Мишаня! Жаль Иришка-Тадаима не присутсвовала на прямом эфире, на её улице был бы особенный праздник, ещё больше, чем у нас всех.

Суй-Хань - божественные просто. Легко, без усилий. Откуда силы у Ханя - невероятно все поддержки исполняют. И программа good именно что Олимпийская. Я думала прошлогоднюю не переплюнуть, но ошиблась. А наши всё в местных закромах ковыряются. Эх!...

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Icon_minitimeПт 3 Ноя 2017 - 22:40

418
ESPANKA пишет:
А наши всё в местных закромах ковыряются. Эх!...
Я смотрела на самых маленьких китайцев, которые первые выступали, и думала, как хорошо бы их музыка села на Рыжиков вместо их буги-буги (эта музыка еще была в КП у Чоков в прошлом сезоне)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Icon_minitimeПт 3 Ноя 2017 - 22:56

419
Баклан – друг человека. И кому Ханю точно проиграл бы в Китае?

Корреспондент агентства "Р-Спорт" Анатолий Самохвалов впервые приехал в Китай и пришел в восторг еще до того, как увидел на тренировке этапа Гран-при по фигурному катанию тройной аксель Елизаветы Туктамышевой. Чем и делится в рамках редакционного блога.
Когда японцы идут на Ханю, китайцы – на нее. Когда после соревнований Ханю сажают на стульчик и суют ему под нос микрофоны, она толкает себе в рот, как гаванскую сигару, осиновую ветку. Ханю сидит почтительно, с трудом держа изогнутую вдоль и поперек спину, она разваливается во весь хребет и презрительно чихает на весь этот благодарный ей люд, доплативший к 15 юаням за вход еще сверху за то, чтобы выразить ей свое почтение и без ее позволения похихикать. Потому что она – большая панда. Символ Китайской Народной Республики.
И пускают к ней "за так" разве что по пресс-карте МИА "Россия сегодня". "Ticket", - попросили меня на входе, но вместо юаней я, как в старом советском троллейбусе, козырнул "корочкой". Ничего прочесть две служительницы зоопарка не смогли, слово "журналист" они не опознали, но одна из них тут же сняла трубку "спецсвязи". Точь-в-точь как у Виталия Мутко в вице-премьерском кабинете.
Юдзуру Ханю

Связь так быстро установилась, будто ни диска у телефона, ни залипающих кнопок и не было. Только золотистый герб посередине аппарата. Через несколько секунд мне передали трубку, спросив на хорошем английском, что у меня за "certificate". Я ответил предельно честно. Трубку вернули, и, синхронно расплывшись в улыбке, два контролера открыли мне зеленый коридор через оленей и жирафов к тому, кто в Поднебесной круче Ханю.

Китайцы не просто не понимают английского, им чужды слова, которые, казалось, объединят глухого с немым. "О, что ты несешь? Какой еще спорт? Какой еще мир?", - хотел бы китайский труженик от частного извоза, наверное, выругаться, но не может. Он не знает английского, но чувствует человеческий. Пыжась со своим набором гортанных отзвуков, на самом деле являющихся какими-то осмысленными китайскими предложениями.

Он не знает слов "Олимпиада" и "спорт", но тыкает в карту с иероглифами без единой латинской буквы и пытается понять, что требует от него заезжий русский журналист. Capital Gymnasium, который принимает у себя третий этап Гран-при, а потом закрывается на капитальный ремонт к зимним Играм 2022 года в Пекине - ничего не значит для местного таксиста.

Метод тыка между станциями "Бэйцзин Зоо" ("Пекинский зоопарк") и "Национальная библиотека" определяет примерную геолокацию, но помогает как мертвому припарка. Термин "Cup of China" тоже лихо пролетает по ушам пекинца и исчезает через ветровое стекло его авто марки "BYD", которое отчего-то так и хочется прочесть по правилам польского. Интернет в Китае едва ли поймать, Instagram, естественно, не обновляется, как и весь остальной набор соцсетей, обманщик китайской цензуры по имени VPN "не соединяется", но каким-то чудом в базе "инсты" сохраняется фото Марии Сотсковой авторства Михаила Шарова, таксист оглядывает девушку интернационально - сверху вниз - видит коньки и… моргает. В его голове уже столько информации, что необходим еще один штрих, который стянет ее в единую логическую цепь. Согнутый в локте трицепс. Шофер трогает с места и радостно едет к настоящему "дворцу съездов", где "привет участникам соревнований" передают организаторы третьего этапа Гран-при по фигурному катанию Cup of China.
До того мне все казалось, на какой минуте он попросит освободить транспортное средство и не мешать ему работать/спать. Но он на общественных началах разгадывал со мной мои ребусы, а потом за 15 юаней и 30 фынь довез меня туда, где через пять минут я увидел долгожданный тройной аксель Елизаветы Туктамышевой.
Елизавета Туктамышева

Китай сближает хороших людей. Еще когда моя виза была на оформлении, я хлопал выходу сборной Исландии на чемпионат мира по футболу в России. И неважно, как Исландия на нашем турнире сыграет, важно, что у нас будут эти размалеванные красным крестом синие физиономии прекрасных парней, которые зарядят "Ху!" так, как не зарядит никто и никогда в мире. Естественно, я поздравил отличного тренера и просто жизнелюбивого человека Дади Рафнссона, который поднимал детско-юношеский пласт тамошнего островного футбола в системе "Брейдаблика" из Коупавогюра и подарил "Р-Спорт" отменное интервью, в котором вся ментальность исландской нации.
"Спасибо большое, я надеюсь, что приеду в Россию на чемпионат мира! А сейчас я в Китае", – поделился Дади. Я даже не сомневался, что он строит там где-то молодежный фундамент, пока народ не наелся Халком с Витселем и не потребовал "ребят с нашего двора". "Я в китайской Суперлиге, - уточнил Рафнссон. – В команде "Цзянсу Сунин". В женской…"

Поначалу я удивился, но затем этот всезнайка в подготовке детей подковырнул мой советский стереотип еще больше. "Ассистент тренера", - добавил он, делясь нескрываемой радостью. "У нас очень хорошая команда, а у меня лично хороший контракт на два года. Тренировать здесь очень легко, - и ведь не слова балбеса или хитреца, срубающего бабки, это были. - Девчонки с таким удовольствием работают. Для меня удивительно, насколько авторитетен для них тренер".

https://rsport.ria.ru/blog_rian/20171103/1128128326.html
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: GP - 3 этап. 3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 Icon_minitimeПт 3 Ноя 2017 - 22:59

420
Irina Park
вчера в 8:35
Действия

Полная боевая готовность к китайской Капе! Всем отличных прокатов! В очередной раз придется потерять голос, но оно того стоит) Хм, кому же достанутся эти игрушки?
#CupofChina2017 #figureskating #bigfans #teamrussia #alinazagitova#mikhailkolyada

GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 _vrVlLgxnWs

GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 GgLr1PqGRFQ

GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 PJVobxGu1zc

GP - 3 этап.  3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China  - Страница 21 CRt1oRCWSaA
http://twizzle.com.ru

GP - 3 этап. 3 - 5 Nov 2017 Cup of China, Beijing China

Страница 21 из 39На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 30 ... 39  Следующий

Похожие темы

-
» GP - 3 этап. 6 - 8 Nov 2015 Beijing China
» JGP - 1 этап. 23 - 26 Aug 2017, Brisbane Australia
» JGP - 2 этап. 31 Aug - 2 Sep 2017, Salzburg Austria
» JGP - 3 этап. 6 - 9 Sep 2017, Riga Latvia
» JGP - 6 этап. 4 - 7 Oct 2017, Baltic Cup 2017, Gdansk / POL

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2017-2018-
Вверх страницы

Вниз страницы