Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Олимпиада-2018

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 38 ... 50  Следующий
АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Олимпиада-2018 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Олимпиада-2018 Олимпиада-2018 - Страница 27 Icon_minitimeСр 3 Дек 2014 - 17:54

1
Первое сообщение в теме :

Олимпиада-2018 - Страница 27 Bfbf3979e3f8309bcc5cdbe94261e6d6
Обратный отсчёт до Игр:
https://www.timeanddate.com/countdown/generic?iso=20180209T2018&p0=235&msg=Openning+ceremony+Pyeongchang+2018+left&font=cursive

Расписание командника

2018 Olympic Skating Team Event Schedule


https://www.pyeongchang2018.com/en/schedule

Team Event Session 1
Gangneung Ice Arena
Feb. 9, 2018, 10:00-13:30 KST UTC+9
Men’s Single Short Program
Pairs Short Program

Team Event Session 2:
Gangneung Ice Arena
Feb. 11, 2018, 10:00-14:40 KST UTC+9
Ice Dance Short Dance
Women’s Single Short Program
Pairs Free Skating

Team Event Final Session
Gangneung Ice Arena
Feb. 12, 10:00-13:25 KST UTC+9
Men’s Single Free Skating
Women’s Single Free Skating
Ice Dance Free Dance

Страница о фк на офсайте https://www.pyeongchang2018.com/en/sports/figure-skating#scroll-overview

Руководство для сборных по фк http://www.olimpiyatkomitesi.org.tr/Upload/PyeongChang2018/figure_scating_manual.pdf

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Олимпиада-2018 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада-2018 Олимпиада-2018 - Страница 27 Icon_minitimeЧт 7 Дек 2017 - 22:48

521
Тори. ФСО

А давайте другой взгляд выслушаем)
Я недавно поржала, ибо, кмк, тот самый случай, когда уже на грани веры в божество, но это не делает же само издание менее серьезным в своей искренней нен..неприязни к нашей стране и ее первому лицу)
https://russian.rt.com/inotv/2017-12-07 … nie-planam

Цитата :
"Решение Международного олимпийского комитета (МОК) отстранить Россию от зимних Олимпийских игр в Пхёнчхане — это беспрецедентное наказание за «допинг», которое получило одобрение со стороны чистых спортсменов и олимпийского движения. Кроме того, эти санкции «изрядно унизили» Владимира Путина, пишет Нэнси Армур для USA Today.
«Однако Путин всегда побеждает. Даже если кажется, что он проигрывает», — уверена автор.

Вопреки ранее прозвучавшим «угрозам», Путин заявил, что Россия не будет бойкотировать Олимпиаду в Пхёнчхане, добавив, что российские спортсмены всё равно смогут принять в ней участие под нейтральным флагом. От этих слов, по мнению Армур, мурашки ползут по коже.

«Это человек, который управлял вмешательством в наши президентские выборы. Это человек, который активно занимался разрушением Украины, — пишет журналистка. — Но он не возражает, чтобы его унизил МОК — организация, которая своей твёрдостью больше напоминает медузу? Этот запрет лишь позволяет Путину сохранить лицо».

«Мы не будем объявлять никакой блокады, не будем препятствовать нашим олимпийцам, если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве, — заявил по этому поводу российский лидер. — Они на протяжении всей карьеры готовились к этим стартам, для них это очень важно».

«Таким образом Путин не признал поражения. Он полностью сосредоточился на возвращении России былого влияния в мире, организации крупных спортивных мероприятий и получении большого количества медалей. Это один из способов демонстрации его мощи», — подчёркивает Армур.

Кроме того, Путин отлично осознаёт, что бойкотирование Олимпиады Москвой будет иметь серьёзнейшие последствия для престижа зимних Олимпийских игр. Традиционно Россия отправляет на Игры одну из самых больших сборных и завоёвывает немало медалей. Поэтому если бы на Олимпиаде не было русских, результаты Игр можно было бы воспринимать только с серьёзными оговорками.

Путин также не признал вину России. Несмотря на то что МОК пожизненно запретил бывшему министру спорта Виталию Мутко посещать Олимпиады, российские чиновники по-прежнему заявляют, что никакой «государственной программы допинга» не было. «Если вы на это купитесь, то тогда я вам и дачу в Сибири продам», — с иронией отмечает автор.

Однако МОК не выступил против этого «фарса» и не стал настаивать на том, чтобы Россия признала свою вину. «Это может означать лишь одно: Путин обвёл МОК вокруг пальца либо из-за его наивности, либо из-за его оппортунизма, что только вдохновит российского лидера в будущем», — подчёркивает Армур.

Многие эксперты указывают на то, что на Играх не будет ни российского гимна, ни российского флага. «Однако в отличие от других нейтральных спортсменов, которые выступают как «независимые олимпийские участники», русские будут выступать как «олимпийские спортсмены из России», — отмечает журналистка. — Выходит, они всё-таки не совсем нейтральные».

Более того, если русские в Пхёнчхане «будут хорошо себя вести», глава МОК Томас Бах заявил, что может позволить российским спортсменам пройти под своим флагом на церемонии закрытия. «Отлично. [u]Самым запоминающимся событием Игр будет не защита МОК чистых атлетов, а триумфальное возращение России из недолгого изгнания»
, — отмечает Армур.

«И как отлично подобрано время! — продолжает она. — Всего через четыре месяца после Игр в России пройдёт крупное спортивное событие — чемпионат мира по футболу, — которое в мире считается куда более важным. И кто же стоит во главе организационного комитета? Не кто иной, как Виталий Мутко».

Однако Международная федерация футбола не придаёт большого значения санкциям МОК по отношению к России, включая пожизненный запрет Мутко посещать Олимпиады.

«Вот так вот. Какой бы конфуз ни испытала Россия из-за «запрета» принимать участие в Играх в Пхёнчхане, долго (это замешательство. — ИноТВ) не продлится, — подводит итог Нэнси Армур. — МОК может лишить Россию флага, гимна и всех медалей, которые грязные российские спортсмены взяли в Сочи. Но Путин ведёт долгосрочную игру — и в ней он, без всяких сомнений, победит».

Оригинал новости ИноТВ:

http://russian.rt.com/inotv/2017-12-07/USA-Today-olimpijskoe-izgnanie-planam

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Олимпиада-2018 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада-2018 Олимпиада-2018 - Страница 27 Icon_minitimeЧт 7 Дек 2017 - 22:52

522
Смотреть ничего не успеваю, хоть взбодрюсь и переобуюсь. 2_dust
Жаль Чебуниндзи с ОИ кольцами нет. 290519-2
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Олимпиада-2018 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада-2018 Олимпиада-2018 - Страница 27 Icon_minitimeЧт 7 Дек 2017 - 22:58

523
Оооо, Иришка-Tadaima в боевом раскрасе! smile60

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Олимпиада-2018 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада-2018 Олимпиада-2018 - Страница 27 Icon_minitimeЧт 7 Дек 2017 - 23:02

524
ESPANKA пишет:
Оооо, Иришка-Tadaima в боевом раскрасе! smile60

Даже меня торкнуло. c8b538 mr47_04
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Олимпиада-2018 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада-2018 Олимпиада-2018 - Страница 27 Icon_minitimeПт 8 Дек 2017 - 7:41

525
Tadaima пишет:
ESPANKA пишет:
Оооо, Иришка-Tadaima в боевом раскрасе! smile60
Даже меня торкнуло. c8b538  mr47_04
Ух! good
Чебуниндзя! Ириша! 6519441m
mr47_04 10ballov mr47_04

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Олимпиада-2018 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада-2018 Олимпиада-2018 - Страница 27 Icon_minitimeПт 8 Дек 2017 - 8:01

526
Alexandr пишет:

Чебуниндзя! Ириша! 6519441m

6554894m До конца ОИ Чебуниндзя с нами! 6554997m  superman 37928-2
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Олимпиада-2018 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада-2018 Олимпиада-2018 - Страница 27 Icon_minitimeПт 8 Дек 2017 - 9:12

527
«Не могу смотреть телепрограммы, там люди кричат, не понимают ничего»: монолог Татьяны Тарасовой о недопуске России к Олимпиаде
7 декабря, 23:48 Антон Желнов

После заявления Владимира Путина о том, что он не против участия спортсменов в Олимпиаде на условиях МОК, можно ожидать, что многие поедут в Пхенчхан под нейтральным флагом и своими силами. Мы поговорили с легендарным тренером по фигурному катанию Татьяной Тарасовой — о том, кто поедет на Олимпиаду и что будет со спортивными чиновниками

Татьяна Тарасова:

Просто хотела его поцеловать за эту фразу, честное слово... Что нас допустили. Потому что мы не будем сейчас обижаться. Потому что важно, что мы русские... Мы и так русские. И что спортсмены будут выступать. Я благодарна МОК за то, что сейчас они приняли такую позицию — чистых спортсменов не наказывать. Это они должны были еще принять на летней Олимпиаде. Потому что не наказывают всех разом. Если ты принимал, ты принимал. Мы тоже за чистый спорт. Я не считаю, что нет дыма без огня. Я не считаю так. Конечно, это все такое дело... Немножко сделанное. Потому что мы же здесь работаем с пяти лет. И мы, я, например, помню, как в 2000 году это было совсем рядом... Мы с Лешей готовились. Какой был скандал у американцев... Они просто распространяли по всему миру. И были люди, которых нужно было наказать пожизненно. Их пожурили.

Конечно, забрать эту Олимпиаду у людей, которые к ней готовились... Ну даже возьмите наших. Наши все чистые. Возьмите наших — они дети. Как в начале жизни можно вот так взять бревном, как дать по голове?! Мы что, должны сейчас взять и зарубить этот спорт на корню? Мы только немножко плечи развернули. Нам государство как-то стало помогать — катки строить, школы открывать, давать нормальные возможности для детского спорта по всей стране. И сейчас мы что должны сделать? Это нам сейчас закроют лет на 12... И как?

Я не могу программы телевизионные смотреть. Я прямо их прокручиваю. Потому что так люди кричат, не понимают ничего. Такие жестокие, такие злые, необаятельные, непонимающие. Кричат, что здесь останемся. Видно, никогда так профессией не дорожили. Сейчас, в данный момент, вы не представляете... Выходишь на каток... Все мы просто в тяжелом состоянии. Поймите, это наша жизнь. Она не была за деньги. Мы не управляли денежными потоками. Мы работали, мы что-то хотели сделать в этом мире. Мы поднимали этот спорт. Мы ломали себе руки, ноги, сердца. Мы к чему-то стремились. И нельзя это в один день все перечеркнуть.

Если Жуков сказал, что мы в конце соревнований на Олимпийских играх можем выйти со своим флагом, то вопросов нет, понимаете? Мы можем быть там самыми несчастливыми — выиграем мы, не выиграем... Мы свой флаг не сдаем, поверьте. И никогда его не сдадим. Это такое чувство, когда флаг потихонечку так идет вверх. И мне очень посчастливилось за всю свою жизнь — я смотрела, как папа стоял под этим флагом. Сама всегда стояла, слезы сами текут... Потому что ты участвовал и делал все для того, чтобы флаг твоей родины шел вверх. Это необыкновенное чувство. Тот, кто его не испытывал, вряд ли может это понять. Мы не сдаем его.

https://tvrain.ru/teleshow/vechernee_shou/ne_mogu_smotret_teleprogrammy-452303/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Олимпиада-2018 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада-2018 Олимпиада-2018 - Страница 27 Icon_minitimeПт 8 Дек 2017 - 9:27

528
В Белом доме прокомментировали возможный отказ сборной США от участия в Олимпиаде
8 декабря 2017

США «с нетерпением ждут» Олимпиады в южнокорейском Пхенчхане, заявила официальный представитель Белого дома Сара Сандерс, комментируя сообщения о том, что американская сборная не поедет на Игры из-за опасений о безопасности спортсменов.

В комментарии на своей странице в твиттере Сандерс написала, что защита американских граждан — главный приоритет Вашингтона. «Мы работаем с Южной Кореей и другими нациями, чтобы обеспечить безопасность на месте проведения (Олимпиады — Дождь)», — отметила представитель Белого дома.
https://twitter.com/PressSec/status/938849891652161536

При этом ранее в ходе брифинга Сандерс заявила, что официальное решение по поводу участия сборной в Олимпиаде еще не принято. По ее словам, его будут принимать несколько правительственных структур и президент.

Накануне постпред США при ООН Никки Хейли заявила, что участие сборной США в Играх в Южной Корее стоит под вопросом из-за опасений о безопасности спортсменов. «Это открытый вопрос. Я ничего не слышала об этом, но знаю, что в наших переговорах — по вопросу Иерусалима или Северной Кореи — речь идет о том, как защитить граждан США», — сказала постпред США.

На Корейском полуострове на этой неделе идут крупнейшие в истории ВВС США и Южной Кореи учения, в которых принимают участие американские стратегические бомбардировщики B1. КНДР накануне заявила, что действия США свидетельствуют о «неизбежности» войны в регионе. На прошлой неделе Пхеньян провел тестовый запуск межкконтинентальной баллистической ракеты, которая способна достичь любой точки на территории США.

https://tvrain.ru/news/belyy_dom-452310/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Олимпиада-2018 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада-2018 Олимпиада-2018 - Страница 27 Icon_minitimeПт 8 Дек 2017 - 9:31

529
Усманов призвал МОК позволить поднять российский флаг для победителей Игр в Пхенчхане
8 декабря 2017

Бизнесмен Алишер Усманов написал руководству Международного олимпийского комитета (МОК) письмо с призывом разрешить поднять российский флаг и исполнить гимн страны для спортсменов, которые на зимней Олимпиаде в Пхенчхане будут награждены медалями. Об этом сообщает «Россия 24».

По мнению Усманова, решение МОК допустить «чистых» российских спортсменов до игр лишь под нейтральным флагом ставит их в неравные условия по сравнению с участниками соревнований из других стран. Бизнесмен напомнил МОК, что Олимпийская хартия не допускает никакой формы дискриминации.

В письме, которое публикует «Комсомольская правда», Усманов призвал членов исполкома МОК «взвесить на весах спортивной Фемиды, с одной стороны, желание наказать виновных и, с другой стороны, права и чаяния чистых спортсменов России, их равные права как членов олимпийской семьи». «Давайте дадим шанс хотя бы победителям Олимпиады 2018 года из России достичь вершины их спортивной мечты и увидеть в небе Пхенчхана флаг своей Родины», — написал бизнесмен.

Ранее президент Владимир Путин заявил, что росссийские власти не будут препятствовать олимпийцам, которые поедут на Игры в Пхенчхане под нейтральным флагом. Премьер-министр Дмитрий Медведев сказал, что в решении МОК есть «политическая составляющая». «Это решение было принято в преддверии выборов в нашей стране, выборов президента с целью создать соответствующее настроение в обществе», — отметил он.

Решение об отстранении российской сборной МОК принял 5 декабря по итогам расследования фактов, изложенных в отчете независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена. В нем говорилось, что на зимних Играх в Сочи в 2014 году в России существовала государственная система поддержки допинга и что российские власти скрывали употребление своими спортсменами запрещенных веществ.

Доклад WADA основывался на показаниях экс-главы Московской антидопинговой лаборатории Григория Родченкова, который сейчас живет в США. В России на него заведены два уголовных дела, касающихся превышения должностных полномочий и воспрепятствования следствию. Он заочно арестован и объявлен в международный розыск.

https://tvrain.ru/news/mok-452312/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Олимпиада-2018 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада-2018 Олимпиада-2018 - Страница 27 Icon_minitimeПт 8 Дек 2017 - 9:38

530
В этих Играх есть какая-то фальшь: Олимпиада в ядерной зоне под угрозой срыва

Россию не пускают, США сами готовы отказаться – зимняя Олимпиада-2018 в южнокорейском Пхёнчхане теоретически, может вовсе не состояться. КНДР уже взвела курок в ответ на американские угрозы и готова к нанесению ударов, где ближайшие цели находятся именно вблизи спортивных объектов соседней страны.

Считалось, что Олимпийские игры прекращают войны. Вероятно, что так и было, когда зажженный в Древней Греции на горе Олимп огонь останавливал  враждующие стороны. Мечи и доспехи в сторону – атлеты состязаются с мирными намерениями. В современной истории так было не всегда. После закончившейся в августе 1996 летней Олимпиады в Атланте, США буквально через несколько недель нанесли удар крылатыми ракетами по Ираку. В августе 2008 года, когда в Пекине зажигали олимпийский огонь, тогдашний президент Грузии Михаил Саакашвили отдал приказ о нанесении ракетного удара по южноосетинскому Цхинвалу и вооруженному вторжению в соседнюю страну. 23 зимние Олимпийские игры, запланированные с 9 по 25 февраля 2018 года в Пхёнчхане, могут стать не исключением в списке далеко не спортивных состязаний.

Вероятность войны на Корейском полуострове сейчас велика как никогда.
читать полностью: https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201712080837-8lri.htm

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Олимпиада-2018 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада-2018 Олимпиада-2018 - Страница 27 Icon_minitimeПт 8 Дек 2017 - 9:54

531
СМИ: глава МОК планирует уговорить КНДР принять участие в Олимпиаде-2018
Спорт 8 декабря 2017
По данным KBS, в Сеуле не исключают, что в столицу КНДР отправится не Томас Бах, а другой представитель МОК, занимающий более низкую должность

СЕУЛ, 8 декабря. /ТАСС/. Президент Международного олимпийского комитета (МОК) Томас Бах планирует посетить Пхеньян, чтобы обсудить возможность участия северокорейских спортсменов в зимних Олимпийских играх в Пхёнчхане. Об этом южнокорейскому телеканалу KBS сообщил представитель правительства Республики Корея.

"В настоящее время идут переговоры об организации визита, который может состояться до конца декабря, - отмечает телеканал. - Неизвестно, каким будет ответ северокорейских властей, но даже если поездка состоится, то это не будет означать автоматического согласия Пхеньяна на участие в Играх". По данным KBS, в Сеуле не исключают, что в столицу КНДР отправится не Бах, а другой представитель МОК, занимающий более низкую должность.
КНДР получила право участвовать в зимней Олимпиаде-2018, однако пока Пхеньян не подтверждал своего участия, несмотря на то, что МОК готов взять на себя все расходы, связанные с участием в Играх северокорейских спортсменов.

Зимние Олимпийские игры пройдут в южнокорейском Пхёнчхане с 9 по 25 февраля 2018 года.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4795094

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Олимпиада-2018 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада-2018 Олимпиада-2018 - Страница 27 Icon_minitimeПт 8 Дек 2017 - 11:27

532
Россиянам дали шанс увидеть Олимпиаду

Телеканалы еще могут передумать и купить права на трансляцию Игр
Российские федеральные телеканалы не приняли пока однозначного решения, будут ли показывать Олимпиаду. Как сообщил глава компании "Телеспорт", которой принадлежат права на трансляцию Игр в РФ, Петр Макаренко, переговоры еще ведутся. Не исключено, что даже ВГТРК сменит гнев на милость и даст жителям страны увидеть соревнования по телевизору.

После решения Международного олимпийского комитета (МОК) о дисквалификации сборной России руководство "Первого канала", "России 1" и "Матча ТВ" заявило, что они не станут покупать права на телетрансляцию Олимпиады в Пхёнчхане, если там не будет российских спортсменов. Однако взвешенная позиция президента РФ Владимира Путина, который 6 декабря сообщил, что государство не будет препятствовать атлетам, которые решат выступать под нейтральным флагом, смягчила и жесткую риторику медиакомпаний.

о инсайдерской информации РБК, решено дождаться заседания Олимпийского комитета РФ 12 декабря, на котором будет выработан официальный ответ МОК - поедут ли наши спортсмены в Южную Корею и на каких условиях.

"Все будет зависеть от того, сколько спортсменов поедет и в каких видах спорта они будут принимать участие", - пояснил собеседник РБК.

В принципе позиция руководства телеканалов легко объяснима. "Если наших там не будет, то зачем это показывать? Все равно, как показывает опыт, смотреть трансляции в такой ситуации никто не будет", - сказал в беседе с "URA.RU" директор Института современных медиа Кирилл Танаев.

Тем более что денежек права на трансляцию стоят немалых - пакет на показ зимних Игр в Южной Корее и следующих летних в Японии суммарно составляет около $40 миллионов. И если телеканалы все же откажутся от их покупки, то компания "Телеспорт", которая является в данном случае посредником между РФ и МОК, окажется в большом прогаре.

https://utro.ru/sport/2017/12/08/1346783.shtml

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Олимпиада-2018 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада-2018 Олимпиада-2018 - Страница 27 Icon_minitimeПт 8 Дек 2017 - 16:09

533
Жуков: РФ может провести альтернативный турнир для решивших не ехать на Игры атлетов
МОСКВА, 8 декабря. /ТАСС/.

Спортсменов, которые решат не ехать на Олимпийские игры в Пхёнчхан для выступления под нейтральным флагом, необходимо поддержать, возможно, стоит провести для них альтернативные соревнования. Об этом в ходе пленарного заседания Госдумы заявил первый вице-спикер нижней палаты, президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков.

Международный олимпийский комитет (МОК) приостановил членство ОКР и таким образом запретил выступление сборной России на Играх под национальным флагом. При этом чистые спортсмены смогут поехать на Игры под нейтральным флагом в случае соответствия критериям МОК. Олимпийское собрание 12 декабря обсудит возможность выступления россиян на этих условиях.

"Да, кто-то в этой ситуации может посчитать для себя невозможным поехать на Олимпиаду, да, для них, наверное, надо будет сделать альтернативные соревнования, поддержать их. Но и тех, кто поедет, мы должны поддержать. Надо понимать, что это тоже ответственный поступок. И если мы их не поддержим - это будет абсолютно неверно", - отметил президент ОКР.

"Запрет на выступление и возможность не услышать гимн, не увидеть флаг своей страны на церемонии награждения - это решение абсолютно несправедливое, это решение коллективной ответственности спортсменов. Получается, что спортсмены, которые начали карьеру уже после того, как Родченков уехал за границу, столкнулись с несправедливым решением", - сказал Жуков.

"Спортсмены оказались в сложнейшей ситуации. С одной стороны, ехать на Олимпиаду и выступать там - это очень сложнейшее решение, все понимают, какая там будет обстановка, все видят отношение к ним со стороны иностранных журналистов и атлетов. Но мы не можем навязывать спортсменам наше мнение, ехать им на Олимпиаду или нет: каждый должен решить за себя, это свободный выбор, но очень непростой, потому что мы слышим обвинения в отсутствии у них патриотизма, это недопустимо", - добавил президент ОКР.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4796418

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Олимпиада-2018 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада-2018 Олимпиада-2018 - Страница 27 Icon_minitimeПт 8 Дек 2017 - 16:18

534
МАКСИМ ЦВЕТКОВ: "МЫ ЛЮДИ ПОДНЕВОЛЬНЫЕ – СКАЖУТ ЕХАТЬ НА ОЛИМПИАДУ, ПОЕДЕМ"

Цитата :
Российский биатлонист Максим Цветков после спринта на этапе Кубка мира в Хохфильцене, где он стал 20-м, отметил, что чувствовал себя хорошо, но не смог разложить силы по дистанции. Он также добавил, что если биатлонистам скажут ехать на Олимпиаду-2018 под нейтральным флагом, то они поедут.

http://www.sport-express.ru/biathlon/news/maksim-cvetkov-my-lyudi-podnevolnye-skazhut-ehat-na-olimpiadu-poedem-1346004/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Олимпиада-2018 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада-2018 Олимпиада-2018 - Страница 27 Icon_minitimeПт 8 Дек 2017 - 16:21

535
Татьяна Анатольевна Тарасова о шумихе на ТВ вокруг Олимпиады


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Олимпиада-2018 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада-2018 Олимпиада-2018 - Страница 27 Icon_minitimeПт 8 Дек 2017 - 21:00

536
Никогда не прощу западу Зайцеву. Никогда. Русофобы чёртовы.

ЗЫ чёт у меня картинки из инсты не вставляются...

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Олимпиада-2018 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада-2018 Олимпиада-2018 - Страница 27 Icon_minitimeПт 8 Дек 2017 - 21:09

537
Кстати, не знаю, приносили ли:

Уборщица случайно уничтожила допинг пробы спортсменов США за последние 26 лет
Внезапно выяснилось, что Всемирное антидопинговое агентство (WADA) лишилось всех образцов проб спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 по 2016 годы. В агентстве объяснили, что это стало результатом оплошности уборщицы, которая случайно уронила стеллажи с пробами американских спортсменов и все 30 тысяч пробирок разбились вдребезги.

Уборщица случайно уничтожила допинг пробы спортсменов США за последние 26 лет

Об уничтожении в WADA всех допинг-проб американских спортсменов сообщило британское агентство BBC.

«В результате неосторожных действий сотрудницы клининговой компании, Всемирное антидопинговое агенстово (WADA) лишилось всех образцов проб американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 года» - передаёт BBC.

«Это ужасно,- американская секция проб в нашем архиве полностью разрушена. На сегодняшний день, нет не единого образца взятых проб у американских спортсменов, выступавших за сборную США с 1990 года» - сказал корреспонденту BBC Дэниелу Сендфорду один из ведущих сотрудников Всемирного антидопингового агентства, пожелавший остаться анонимным.

На вопрос, что случилось, чиновник WADA сказал, что «одна из сотрудниц клинингового агентства, осуществляя уборку американской секции, неосторожно задела стеллаж с пробами, после чего он упал, увлекая за собой другие стеллажи по принципу “домино”. В результате, более 30000 пробирок оказались разбиты, остальные не подлежат идентификации, так как хранились в подписанных и пронумерованных ячейках, а на самих пробирках информации не было.

Безвозвратно утеряны пробы с 1990 по 2016 годы, так как архив временно хранился совместно с последними взятыми данными. Ранее, американский архив проб был изьят из специальных холодильных камер, в связи с их внеплановым ремонтом, и помещен на обыкновенные стеллажи. Работы должны были занять не более 1-2 дней, после чего пробы должны были вернуться на место».

BBC отмечает, что инцидент с «падением стеллажей» произошёл в преддверии посещения офисов WADA совместной австро-российской делегацией микробиологов и биохимиков с мировыми именами, которые должны были провести сравнительный анализ проб российских спортсменов с пробами американских и сделать весьма авторитетные выводы. Примечательно, что эта делегация с большим трудом добилась разрешения на свою миссию, так как на её пути, по нашим достоверным данным, стояли весьма и весьма труднопреодолимые преграды и только их авторитет в научном мире помог им получить разрешение в MOK.

Представители руководства WADA заявили, что уже расторгли контракт с клининговым агентством, сотрудница которого так «удачно» уронила стеллажи с американскими анализами. «Надеемся, что неловкую уборщицу ждёт большое будущее если не в WADA, то в USADA» - иронизирует ведущий BBC

http://rf-smi.ru/usa/35348-uborschica-sluchayno-unichtozhila-doping-proby-sportsmenov-ssha-za-poslednie-26-let.html

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Олимпиада-2018 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада-2018 Олимпиада-2018 - Страница 27 Icon_minitimeПт 8 Дек 2017 - 21:16

538
Няха пишет:
Представители руководства WADA заявили, что уже расторгли контракт с клининговым агентством, сотрудница которого так «удачно» уронила стеллажи с американскими анализами. «Надеемся, что неловкую уборщицу ждёт большое будущее если не в WADA, то в USADA» - иронизирует ведущий BBC

Очень смешно, прямо ухохотаться можно. Что дальше? Американцы навсегда чистые? Пусть тогда среди себя ОИ и проводят, чего среди грязных, подозреваемых, как будто чистых отираться. А остальной мир среди всех оставшихся будет соревноваться.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Олимпиада-2018 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада-2018 Олимпиада-2018 - Страница 27 Icon_minitimeПт 8 Дек 2017 - 21:32

539
ESPANKA пишет:
Няха пишет:
Представители руководства WADA заявили, что уже расторгли контракт с клининговым агентством, сотрудница которого так «удачно» уронила стеллажи с американскими анализами. «Надеемся, что неловкую уборщицу ждёт большое будущее если не в WADA, то в USADA» - иронизирует ведущий BBC

Очень смешно, прямо ухохотаться можно. Что дальше? Американцы навсегда чистые?  Пусть тогда среди себя ОИ и проводят, чего среди грязных, подозреваемых, как будто чистых отираться. А остальной мир среди всех оставшихся будет соревноваться.

Не знаю, я правда не нашла инфы на bbc, но это не очень-то и удивительно... Но просто как вариант.

А ещё видела предложение отвезти флагов СССР)))) А чо, всё равно флаг наш)

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Олимпиада-2018 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Олимпиада-2018 Олимпиада-2018 - Страница 27 Icon_minitimeПт 8 Дек 2017 - 21:44

540

ФСЖР поддерживает российских спортсменов, решивших участвовать в Олимпиаде-2018

18:37 08.12.2017
Исполком Федерации спортивных журналистов России (ФСЖР) заявил о полной поддержке российских спортсменов, решивших участвовать в зимних Олимпийских играх 2018 года в южнокорейском Пхенчхане.


Российская Ассоциация зимних олимпийских видов спорта поддержала участие атлетов в ОИ

19:17 08.12.2017
Российская Ассоциация зимних олимпийских видов спорта выступила за участие российских спортсменов в Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане, выразив при этом обеспокоенность применением со стороны исполкома Международного олимпийского комитета (МОК) принципа коллективной ответственности за допинговые нарушения к сборной России.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Олимпиада-2018

Страница 27 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 38 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Олимпиада-2018 часть 2
» ОЛИМПИАДА-2018. Командные соревнования
» ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования
» ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2
» ЧЧК -2018 22.01.2018 - 27.01.2018 Taipei City / TPE

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2017-2018-
Вверх страницы

Вниз страницы