Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 25 ... 47  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115048
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 21:29

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Mcy935
Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Coach: Svetlana Alexeeva, Elena Kustarova, O. Riabinina
Choreographer: Elena Kustarova, Antonio Najarro, Igor Shpilband
Former Coach: Igor Shpilband
Music Short Program -  Blues: Big Bad Love performed by Ray Charles, Diana Ross
      Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Slumdog Millionaire (soundtrack) Ang Laga De by Aditi Paul

СЕЗОНЫ 2014-2016:

Архив прессы о фигуристах
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Май 2017 - 11:45

41
Fghtkm пишет:
Никто их не распинает, не выдумывайте и не изображайте жертв расизма.
 

Лилия, тон своих обличений и нравоучений не желаете изменить?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115048
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Май 2017 - 11:56

42
Fghtkm пишет:
и не изображайте жертв расизма.
И к какой расе вы нас относите?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Май 2017 - 11:59

43
Savta пишет:
Fghtkm пишет:
и не изображайте жертв расизма.
И к какой расе вы нас относите?

О, сколько нам открытий чудных...
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Май 2017 - 12:00

44
А у вас тут весело...
http://twizzle.com.ru
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Май 2017 - 12:01

45
Лина пишет:
Fghtkm пишет:
Никто их не распинает, не выдумывайте и не изображайте жертв расизма.
 

Лилия, тон своих обличений и нравоучений не желаете изменить?
А чем тональность этой фразы отличается от тональности этой: "Да не болеете вы за пару, успокойтесь уже."?
На мой взгляд, ничем.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Май 2017 - 12:02

46
Супер просто. Раз нет таланта, то и распинать незачем. А раз талант есть и большой, так давайте задолбим, затопчем и распнем ,для пущей верности повторяя по сотни раз одну и ту же мысль. Ведь не использует же, а нам с дивана виднее что по причине гамбургеров, булок и всего остального. И уже правы чгг. Потому что пиарище адский был с самого начала у одних и лобби ,при любых провалах прощение и " ворвались"? А других не ждали, не хотели и при пятом месте на ЧМ распяли просто. За что? Почему? Потому что им дано? Так при любом таланте поддержать на первых порах не мешало бы, а ИЖ с первого старта начали  со всех сторон долбить. Раз талантливы, значит должны быть идеальны и ошибок им не простим ?
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Май 2017 - 12:09

47
Viria пишет:
Супер просто. Раз нет таланта, то и распинать незачем. А раз талант есть и большой, так давайте задолбим, затопчем и распнем ,для пущей верности повторяя по сотни раз одну и ту же мысль.

31857-1 31857-1
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Май 2017 - 12:12

48
Tadaima пишет:
Viria пишет:
Супер просто. Раз нет таланта, то и распинать незачем. А раз талант есть и большой, так давайте задолбим, затопчем и распнем ,для пущей верности повторяя по сотни раз одну и ту же мысль.

31857-1  31857-1
31857-1 31857-1 31857-1
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Май 2017 - 12:25

49
Savta пишет:
Fghtkm пишет:
и не изображайте жертв расизма.
И к какой расе вы нас относите?
Вы хотите поговорить об этом?
Ладно, девочки, удаляюсь...
Но, право, зря вы так кидаетесь на борьбу с несуществующими демонами. Пока ребята катались, старались, работали, в них много народу верило. Просто в этой паре много звёзд сошлось. А сейчас не осталось ни пары, не видно работы, старания, стремления к высотам.... И болеть, соответственно, не за что. Евгения болеет персонально за Лену. Пишет, доказывает свою точку зрения. Имеет полное право, почему нет? Кто-то болеет персонально за Руслана. Тоже почему нет? А кто-то, так же как я, не будучи знакомым ни с Леной, ни с Русланом, болели за спортивную пару Ильиных и Жиганшина. Болели, несмотря на ошибки и трудности. А сейчас правильно тут писали - за что болеть, если пара не показывает даже намёков каких-то намерений продолжить борьбу? Нет, если они к ЧР выйдут на лёд готовыми, я только за.
Но пока - видео Руслана с тренировки, фото Руслана из зала и видео Лены с тусовки с сигаретой и красивые фото как на обложку дамских журналов + фото с братиком. Мило, красиво, но совсем не относится к предмету "боления" - спортивной паре Ильиных / Жиганшина.

Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Май 2017 - 12:47

50
Viria пишет:
Супер просто. Раз нет таланта, то и распинать незачем. А раз талант есть и большой, так давайте задолбим, затопчем и распнем ,для пущей верности повторяя по сотни раз одну и ту же мысль. Ведь не использует же, а нам с дивана виднее что по причине гамбургеров, булок и всего остального. И уже правы чгг. Потому что пиарище адский был с самого начала у одних и лобби ,при любых провалах прощение и " ворвались"? А других не ждали, не хотели и при пятом месте на ЧМ распяли просто. За что? Почему? Потому что им дано? Так при любом таланте поддержать на первых порах не мешало бы, а ИЖ с первого старта начали  со всех сторон долбить. Раз талантливы, значит должны быть идеальны и ошибок им не простим ?
Э-э-э я там перечислила все старты ИЖ, где они отработали 2 танца (КТ и ПТ) без ошибок. На всех - золото, кроме первой капы, там - серебро. Т.е. при дОлжном исполнении они получали дОлжное вознаграждение. Кроме того, я написала о том, что при дОлжной работе, ИЖ - самая перспективная российская пара. Это похоже на то, что я распяла пару?
Но есть у пары и недостатки, да. Какие-то, в итоге, оказались убийственными для спортивной пары ИЖ. Об этом нельзя говорить?
Мне вот, например, тоже странно, что никто из фанаток не развил тему былых успехов в тему надежды, а срочно кинулись упрекать за упоминание неготовности к сезону (что - факт неоспоримый, что тут ругаться-то).
Я, кстати, тут тоже недавно писала, что было бы забавно посмотреть на соперников, если бы ИЖи взяли себя в руки и к ЧР вышли бы с Кармен № 2 в ритмах латины и с чем-нибудь "о любви" в ПТ.

Извините, но ещё неизвестно, кто больше в итоге переживает за пару, адекватные болельщики, которые видят и плюсы и минусы, или фанаты одной какой-то личности, которые ничего кроме внешней красоты видеть не желают.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Май 2017 - 12:52

51
Ну надо жеее. Видюшка на несколько секунд - это доказательство работы? И фото с коньками тоже ? Вау. По мне, так лучше б не выкладывал. С коньками - жесть просто какой худющий. И в спортзале не айс. Ему б как Сизерон подкачаться, Кацалапов хорошо выглядит сейчас . Партнёру тоже форму надо держать, как и партнёрше. Вот чгг молодцы в этом плане , не спорю. Очень мне ПС нравятся.

И потом, здесь ведь не только про спорт можно? Вас неинтересно , а другим интересно, так об чем спор-то? Не нравится- не читайте то, что вам не интересно. А прийти и высказать своё высокодосточтимое "фи" как- то странно . Ежели не интересно - то.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Май 2017 - 13:01

52
Да кто говорит, что нельзя критиковать- то? Опять по дцатому кругу . facepalm

Просто одним нужно быть идеальными просто, а другие и с косяками перспективные и "ворвались", только потому что нет таланта у них и их можно не критиковать? Тогда понятно все. Только вот не зря говорят , что талант надо поддерживать, а бездари и сами пробьются. Но у нас не так. Давай загробим талантливых, потому что на его фоне посредственность совсем посредственно выглядит, как ни паши и не работай. Тут уже приводили примеры отличной техники ИЖ и их всеравно сливали компонентами под тех, у кого есть это лобби. Стену лбом трудно прошибать, когда уже выходя на старт знаешь, что малейшая помарка сразу будет возведена в ранг сорванного элемента. Это тоже не есть хорошо и дополнительный нервяк и прессинг. Не давали ИЖ шанса на ошибку, никогда . А потом и сами помогать стали на нервяке. Кацалапов в ПТ так отжег на ЧЕ, а поди ж ты, перспективный опять.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Май 2017 - 13:03

53
Стесняюсь спросить. А адекватные болельщики - это какие? Те, которые по сотому кругу одно и то же твердят и в протоколах не видят технику ? И кто это дал право и где почитать про степень адекватности и правильности боления?
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Май 2017 - 13:07

54
Savta пишет:
Fghtkm пишет:
Но, согласитесь, странно требовать от болельщиков спортивной пары ИЖ болеть и переживать за дальнейшую частную жизнь Елены Ильиных и Руслана Жиганшина?
Да не болеете вы за пару, успокойтесь уже. Любить и болеть это как в браке - "и в горе, и в радости".  То есть, понимать, прощать и надеяться. А у вас одни претензии. У "вас" это я обобщаю.
Да, я болею персонально за Лену Ильиных. Болею давно, еще до появления Руслана Жиганшина. А почему, собственно, нет? Почему можно болеть и признавать лидерство Алены Савченко с любым партнером, Анисиной, Пахомовой, Родниной, наконец. А в паре ИЖ почему-то любовь должна распределяться поровну. Руслана я ни в чем не обвиняю, истинных причин закончить карьеру не знаю. Смешно читать, что это вес партнерши. Вес сегодня есть, завтра нет. Можно еще обратить внимание на рейтинг ИСУ пары  - 24. Это ж сколько надо карабкаться наверх, чтобы дойти до топа? Вполне себе причина покончить со всем этим. У каждой пары бывают срывы, болезни, травмы, неудачи. Но никого так не распинают, как ИЖ и персонально Ильиных.
не отнять и не прибавить.
вот и я болею персонально за Лену Ильиных. и не буду врать, что "поровну", хотя к Руслану отношусь с симпатией, уважением и обвинять его тоже не стану.
...
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Ekaterina_33



меня зовут : Катерина
Сообщения : 48
Регистрация: : 2017-04-12

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Май 2017 - 13:37

55
Viria пишет:
Ну надо жеее. Видюшка на несколько секунд - это доказательство работы? И фото с коньками тоже ? Вау. По мне, так лучше б не выкладывал. С коньками - жесть просто какой худющий. И в спортзале не айс. Ему б как Сизерон подкачаться, Кацалапов хорошо выглядит сейчас . Партнёру тоже форму надо держать, как и партнёрше. Вот чгг молодцы в этом плане , не спорю. Очень мне ПС нравятся.

И потом, здесь ведь не только про спорт можно? Вас неинтересно , а другим интересно, так об чем спор-то? Не нравится- не читайте то, что вам не интересно. А прийти и высказать своё высокодосточтимое "фи" как- то странно . Ежели не интересно - то.

Так может не просто так худющий то, может действительно проблемы со здоровьем образовались в этом сезоне. Или что назло Лене похудением занимался что ли?
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Май 2017 - 14:03

56
честно говоря, разговоры о видео Руслана в контексте поддержания формы слегка отдают неадекватом. в моём понимании они ровным счётом ничем не отличаются от селфи Лены или любого другого публичного человека в любом, не относящемся напрямую к спорту виде: болельщикам и фанатам приятно просто посмотреть на любимца, но тренировочный процесс тут не при чём. простите, но разговоры о том, что Рус согласно видео старательно поддерживает форму напоминают мне, как некоторые всерьёз утвеждали, что Аделина участвует в шоу для подготовки в соревнованиях: вот, покатается в паре со смазливым неспортсменом вместо Гран При и бэшек, а потом на ЧР выйдет и всех порвёт.
т.е. выложенные 10 "уголков" на брусьях - это, вообще говоря, настолько смешная нагрузка для профессионального спортсмена, что говорить тут просто не о чем, это и для пятидесятилетней среднестатистической домохозяйки вполне ненапряжно, хотя на Руса, конечно, посмотреть приятно, и ничего плохого в этом нет. как и нет ничего плохого в фотографиях прекрасной Лены за столом ресторана или любого другого спортсмена за столом / в боулинге / в лабутенах или даже с наложенными в приложениях ушками-носиками и прочим - чем бы ни тешились в свободное время, право имеют.
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Май 2017 - 14:27

57
Viria пишет:
Да кто говорит, что нельзя критиковать- то? Опять по дцатому кругу . facepalm

Просто одним нужно быть идеальными просто, а другие и с косяками перспективные и "ворвались", только потому что нет таланта у них и их можно не критиковать? Тогда понятно все. Только вот не зря говорят , что талант надо поддерживать, а бездари и сами пробьются. Но у нас не так. Давай загробим талантливых, потому что на его фоне посредственность совсем посредственно выглядит, как ни паши и не работай. Тут уже приводили примеры отличной техники ИЖ и их всеравно сливали компонентами под тех, у кого есть это лобби. Стену лбом трудно прошибать, когда уже выходя на старт знаешь, что малейшая помарка сразу будет возведена в ранг сорванного элемента. Это тоже не есть хорошо и дополнительный нервяк и прессинг. Не давали ИЖ шанса на ошибку, никогда . А потом и сами помогать стали на нервяке. Кацалапов в ПТ так отжег на ЧЕ, а поди ж ты, перспективный опять.
А кто говорит об идеале? Вот именно, опять по дцатому кругу.
У ИЖ перечислены прокаты без ВИДИМЫХ косяков, но не идеальные. И они там были с золотом. А уж где падали, еле до конца программы доезжали, аксессуары теряли... В этом году 4гг тоже под СБ запихали, а какие 4гг были красивые, программы прекрасные... Но кто виноват, что они так и не смогли эту красоту скатать как положено ни разу? Поехали 3-й парой на ЧЕ со всеми вытекающими последствиями...
Поэтому кто бы и что бы не говорил про "талант задвигают", а по факту - откатали прилично 2 программы на одном старте, прилично получили. Танцы очень субъективный вид, но куда-то тащить, без ущерба для репутации, можно только визуально чистую пару. А иначе - врываемся в десятку ЧЕ, "улыбаемся и машем", как некоторые.
Вообще, после этого позорного зрелища на ЧЕ, я даже рада была, что ИЖи туда не попали. Думала, лучше пусть подготовятся, учтут все ошибки и покажут в новом сезоне всё на что способны... Может и КА уже научены горьким опытом, привлекут спецов путних, а не самопальных, типа бывших учеников Рябининой... МОЗ, вон освободилась. Писали, что и спонсор всё же согласился помочь....
Но....
А так-то да, болельщики распяли, конечно ((
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Май 2017 - 14:27

58
Картахена пишет:
А че бы плохо-то было. Ну со спортом не срослось,.
У кого, простите, не срослось со спортом?
Забавно читать. Интересно, у кого в нашей сборной (на данный момент действующей)намного лучше "срослось" со спортом, вот даже интересно стало.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Май 2017 - 14:33

59
Fghtkm пишет:
Но, согласитесь, странно требовать от болельщиков спортивной пары ИЖ болеть и переживать за дальнейшую частную жизнь Елены Ильиных и Руслана Жиганшина? Другое дело, если они соберутся опять же заняться чем-то публичным. Но это будет совсем другая история)
А кто требовал, я пропустила вероятно. Ссылочку не дадите или цитату?
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 3 Icon_minitimeПн 29 Май 2017 - 14:36

60
Tainka пишет:
честно говоря, разговоры о видео Руслана в контексте поддержания формы слегка отдают неадекватом. в моём понимании они ровным счётом ничем не отличаются от селфи Лены или любого другого публичного человека в любом, не относящемся напрямую к спорту виде: болельщикам и фанатам приятно просто посмотреть на любимца, но тренировочный процесс тут не при чём. простите, но разговоры о том, что Рус согласно видео старательно поддерживает форму напоминают мне, как некоторые всерьёз утвеждали, что Аделина участвует в шоу для подготовки в соревнованиях: вот, покатается в паре со смазливым неспортсменом вместо Гран При и бэшек, а потом на ЧР выйдет и всех порвёт.
т.е. выложенные 10 "уголков" на брусьях - это, вообще говоря, настолько смешная нагрузка для профессионального спортсмена, что говорить тут просто не о чем, это и для пятидесятилетней среднестатистической домохозяйки вполне ненапряжно, хотя на Руса, конечно, посмотреть приятно, и ничего плохого в этом нет. как и нет ничего плохого в фотографиях прекрасной Лены за столом ресторана или любого другого спортсмена за столом / в боулинге / в лабутенах или даже с наложенными в приложениях ушками-носиками и прочим - чем бы ни тешились в свободное время, право имеют.
т.е. Вы считаете видео с 10-ю уголками и видео в тусовке с бокалами и сигаретами одинаково говорят об упорной работе над спортивной формой?
ХМ...
А вообще да, мне, как болельщице было приятно видеть в прошлом и позапрошлом году фото и видео Лены и Руслана из спортивного зала. Помню, было видео, где они над "свечкой" работали. Интересно, что-то получилось из этой заготовки? Могут ли они сейчас показать что-то подобное?

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20

Страница 3 из 47На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 25 ... 47  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы