Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Медведева - 4

На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Icon_minitimeПт 2 Июн 2017 - 17:01

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Армановна Медведева
Чемпионка мира среди юниоров в сезоне 2014/2015
Чемпионка мира в сезонах 2015/2016 | 2016/2017
#EvgeniaMedvedeva #PyeongChang2018 #TeamRussia

Евгения Медведева - 4 - Страница 38 2111

Медведева Евгения Армановна, 19 ноября 1999 года рождения (Москва)
Music Short Program - Nocturne by Frederic Chopin
Music Free SkatingAnna Karenina (soundtrack) by Dario Marianelli


Сезон 2016-2017:
Спойлер:
Сезон 2015-2016:
Спойлер:
Сезон 2014-2015 (юниоры):

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Icon_minitimeСр 7 Мар 2018 - 18:03

741
Евгения Медведева - 4 - Страница 38 357

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Icon_minitimeСр 7 Мар 2018 - 23:09

742
Блог Евгения Медведева

«Ты выглядела настоящей чемпионкой», - легенды фигурного катания и звезды о Евгении Медведевой на Олимпиаде

Подборка отзывов знаменитых фигуристов, тренеров, профессионалов, ведущих, звёзд. Их искренние впечатления от прокатов в Жени в Пхёнчхане
Евгения Медведева - 4 - Страница 38 ?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc841320%2Fv841320666%2F8ca54%2F_5DbNnr-y6k
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 8 Мар 2018 - 16:04

743
Медведева: на тренировках всё сжигается, цели следить за фигурой просто нет


Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о своём режиме питания и предпочтениях в одежде.
«На самом деле у меня обычный спортивный режим. Всё должно быть в меру. Вредного или сладкого мне в целом не хочется, я живу по другой системе. Но если что-то и позволю, то на тренировках всё сжигается без остатка, поэтому цели следить за фигурой просто нет.
Между юбкой и джинсами я однозначно выберу второе. Это удобно, но в первую очередь красиво. Я не бегу за новинками сезона, мне нравится составлять свой образ самостоятельно", — цитирует Медведеву WMJ.ru.

Фигуристка Евгения Медведева — об отношениях с мамой, образах для выступлений и обтягивающих лосинах

Имя российской фигуристки Евгении Медведевой давно у всех на слуху. Еще бы! К своим 18 годам она уже успела стать двукратной чемпионкой мира и Европы, двукратной победительницей финалов Гран-при, серебряным призером Командного кубка мира и не только.

В этом же году Евгения показала поистине впечатляющие результаты на Олимпиаде в Пхенчхане. Сначала она побила мировой рекорд по набранным баллам за прокат короткой программы, а после выиграла серебряную медаль в одиночном катании. WMJ.ru решил лично поговорить с фигуристкой, которая отлично совмещает в себе качества сильной спортсменки и черты милой девушки. О соревнованиях, отношениях с мамой, планах на будущее и не только читай в нашем интервью с очаровательной Евгенией Медведевой.

Читать
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 8 Мар 2018 - 17:53

744
8002510m s066 good
Евгения Медведева - 4 - Страница 38 DXxgu_3X0AAwpEq

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Icon_minitimeЧт 8 Мар 2018 - 21:02

745
Вечерний Ургант @Urgant_Show
Евгения Медведева и Екатерина Боброва
13.03.2018 | 23.40
https://www.1tv.ru/shows/vecherniy-urgant
Евгения Медведева - 4 - Страница 38 DXyNv4UX0AAi9vw

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Icon_minitimeПт 9 Мар 2018 - 19:49

746
Выборы Президента России
ЦИК России


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Icon_minitimeПт 9 Мар 2018 - 19:59

747

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Icon_minitimeПт 9 Мар 2018 - 21:55

748
Евгения Медведева - 4 - Страница 38 DX3gkeKW4AAIRO_

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Icon_minitimeСб 10 Мар 2018 - 12:28

749
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Icon_minitimeСб 10 Мар 2018 - 22:11

750
Фигуристка Евгения Медведева для SPLETNIK.RU: о гендерном равенстве в спорте, Ким Кардашьян, мужчинах и не только

На Олимпиаде в Пхенчхане фигуристка Евгения Медведева завоевала два серебра — в командных и личных соревнованиях. Могла бы поехать домой с золотом, но в драматичной борьбе уступила совсем чуть-чуть другой россиянке — Алине Загитовой (и Евгению, и Алину к соревнованиям готовит один тренер — Этери Тутберидзе). И началось — каких только "новостей" сейчас не появляется в СМИ (и о ссоре Медведевой с Тутберидзе, и о ее зависти Загитовой, и о намерении выступать за другую страну). Медведеву подобные сообщения прессы злят и, как она призналась нам в интервью, к Загитовой она испытывает лишь самые теплые чувства, искренне радуясь ее победе.

Впрочем, во время беседы фигуристка рассказала SPLETNIK.RU не только об этом. Равноправие полов в спорте, любовь к аниме, мужчины, Ким Кардашьян, YouTube-блогеры — обсудить удалось многое.

Евгения Медведева - 4 - Страница 38 20180307-Medvedeva-6
На Олимпиаде вы установили новый мировой рекорд. Что вы почувствовали в тот момент, когда вам об этом сказали?
Что двигаюсь в правильном направлении и что каждый результат — это понимание того, что ты преодолел себя. Но нельзя останавливаться на достигнутом, есть еще и силы, и мотивация делать что-то большее, ставить новые задачи для себя.
Вас постоянно сравнивают с Алиной Загитовой. Давят ли эти сравнения и то, что вам как будто навязывают соперничество? Как тренер реагирует на это, у нее разное отношение к вам? Пересекаетесь ли вы с Алиной на тренировках?
У нас один тренер и это только сближает нас с Алиной. Я очень рада за нее, она большая молодец.

Евгения Медведева - 4 - Страница 38 20180307-Medvedeva-10
Евгения Медведева и Алина Загитова


Евгения Медведева - 4 - Страница 38 20180307-Medvedeva-9

Родители смотрят каждое ваше выступление? Может, есть какая-то традиция у вас семейная, как они вас поддерживают?
Семья — это самое главное! А в нашей семье три человека: я, мама и бабушка. Плюс собака, но она сама по себе (смеется). Так вот, вся наша семья живет фигурным катанием. Мы все увлечены одним делом. И чувствуем поддержку друг друга. Обычно мама болеет за меня на расстоянии и не смотрит соревнования. Но в этот раз благодаря участию в программе P&G "Спасибо, мама!" мама болела за меня в Корее — они прилетели вместе с бабушкой. Для меня было очень важно, что они смогли присутствовать на соревнованиях.
Именно благодаря маме я начала путь в большом спорте, потому что она привела меня на каток. Надеюсь, что это станет традицией, и моя семья будет поддерживать меня с трибуны и на других соревнованиях.
 
Как в спорте обстоят дела с равноправием полов? К женщинам-спортсменам такое же отношение, как к их коллегам-мужчинам?
В спорте нет пола — есть тренировки, результат, понимание того, над чем ты работаешь и к чему стремишься. Вопрос пола тут не играет роли.

Евгения Медведева - 4 - Страница 38 20180307-Medvedeva-13
А что касается зарплат и премий за медали и особые успехи — у мужчин и женщин они одинаковые?
Этот вопрос надо задать тем, кто определяет зарплаты и премии.
Откуда у вас такая большая любовь к аниме и корейской поп-музыке?
С детства. Просто нравится.
 
Хотели бы попробовать себя в кино?
Не думаю, что пробы в кино были бы мне интересны.
История Юлии Липницкой всех поразила. Это распространенная проблема для девочек в фигурном катании или все-таки анорексия — это исключение из правил?
Не могу никак комментировать ситуацию Юлии. У каждого свой путь.
Какие мужчины вам нравятся? Блондины или брюнеты? Кто ваш романтический герой, например? Из книг, фильмов…
Мне нравится главный герой аниме-фильма "Ходячий замок Хаула" (создан японским режиссером Хаяо Миядзаки). Говорить о реальных героях пока нет смысла.

Евгения Медведева - 4 - Страница 38 20180307-Medvedeva-8
А актеры какие нравятся? Может, Данила Козловский?..
Мне нравится Дэвид Теннант, и этого достаточно (улыбается).

Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Giphy
Дэвид Теннант
В соцсетях вы подписаны на многих звезд: Кайли Дженнер, Ким Кардашьян… Чем они вам нравятся?
Мне кажется, на этих звезд подписаны сейчас все (смеется). Они знамениты, интересно следить вместе со всем миром за их судьбой.
Много сидите в соцсетях? Где больше — "ВКонтакте", Instagram? Какие YouTube-каналы смотрите?
Соцсети для меня — это в первую очередь связь, ведь меня часто не бывает дома. И я использую их в качестве платформы для общения. Если просто смотреть картинки, то я однозначно выбираю Instagram.
Мой любимый блогер, чтобы посмеяться, — это Дженна Марблс в переводе на русский язык "Безбашенная девушка". А если я хочу получить информацию  или развлечь свой разум, есть блогер Катя Клэп. Человек, который очень четко излагает свои мысли. Она точно знает, о чем говорит и как нужно говорить. И человек точно знает свое дело. Я фанатею по людям, которые являются профессионалами своего дела. И это точно о Кате.
Любите сами делать макияж? Следите за бьюти-блогерами?
Мне не очень интересно то, что делают бьюти-блогеры, поэтому назвать кого-то конкретно не могу. Макияж я делаю сама и в обычной жизни, и для выступлений. То же касается и волос — сама ухаживаю, сама решаю, какую прическу сделать на выступление.

Евгения Медведева - 4 - Страница 38 20180307-Medvedeva-3

Евгения Медведева - 4 - Страница 38 20180307-Medvedeva-5
 HTTP://WWW.SPLETNIK.RU/BUZZ/INTERVIEW1/81296-FIGURISTKA-EVGENIYA-MEDVEDEVA-INTERVIEW.HTML
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Icon_minitimeСб 10 Мар 2018 - 22:18

751



Евгения Медведева - 4 - Страница 38 CT_medvedeva_io

В ответ на сообщения о смене тренера и возможном отъезде из России фигуристка Евгения Медведева заявила, что тоже не понимает, откуда взялись эти слухи.

Серебряная медалистка Олимпийских игр в Пхёнчхане, фигуристка Евгения Медведева не планирует уезжать из России и выступать за другую страну. Такое заявление она сделала в беседе с ведущим НТВ Вадимом Такменёвым в программе «Центральное телевидение».

Евгения Медведева, фигуристка: «У меня тоже вопрос, откуда это все берется. Я встала с утра, смотрю на экран своего телефона, и у меня сообщения: „Женя, что это?“, „Откуда это?“, „Это что, правда?“ Нет, это неправда, это слухи. Не волнуйтесь, я остаюсь в своей родной стране, со своими родными тренерами».

Напомним, вскоре после Олимпийских игр в Пхёнчхане в ряде СМИ появились сообщения, что Медведева расстается со своим тренером Этери Тутберидзе и даже планирует перейти в сборную другой страны. Причиной такого решения якобы стал конфликт с тренером.

18-летняя фигуристка также заявила, что планирует остаться в спорте и развиваться дальше.

Евгения Медведева: «Исчезать я никуда не собираюсь, потому что я люблю фигурное катание, это моя жизнь, и бросать это дело я не собираюсь еще очень много лет».

На вопрос о том, каково было выступать в Южной Корее после допингового скандала и отстранения российской сборной от Игр, Медведева ответила, что «накала страстей» из-за этого на соревнованиях не было, а она сама чувствовала только поддержку. Главным же подарком после Игр, по ее словам, стала встреча в аэропорту с российскими флагами, которую устроили ей семья, друзья и болельщики.


http://www.ntv.ru/novosti/1990132/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Icon_minitimeВс 11 Мар 2018 - 1:24

752
Евгения Медведева - 4 - Страница 38 DX9WUD-W4AAzrxz

Евгения Медведева - 4 - Страница 38 DX9WUoLW4AAfgHD

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Icon_minitimeВс 11 Мар 2018 - 9:56

753
Евгения Медведева - 4 - Страница 38 276

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Icon_minitimeПн 12 Мар 2018 - 11:48

754
Евгения Медведева - 4 - Страница 38 2214

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Icon_minitimeПн 12 Мар 2018 - 13:02

755
Евгения Медведева - 4 - Страница 38 DX-CiTQW4AAR9Ks

Евгения Медведева - 4 - Страница 38 DX-CiTOWAAE7ZrW

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Icon_minitimeПн 12 Мар 2018 - 13:10

756
..о бытии как таковом

Евгения Медведева - 4 - Страница 38 0010

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Icon_minitimeПн 12 Мар 2018 - 22:53

757
Евгения Медведева: «Лед всегда покажет, кто достоин победы»


Источник: https://www.elle.ru/krasota/celebrities-beauty-secrets/evgeniya-medvedeva-led-pokazhet-kto-dostoin-pobedy-id6755131/ ©️ Elle.ru
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Icon_minitimeПн 12 Мар 2018 - 23:46

758
Евгения Медведева - 4 - Страница 38 DYFpwYiW0AAHTdr

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Icon_minitimeВт 13 Мар 2018 - 11:02

759
Евгения Медведева пропустит чемпионат мира в Милане

http://www.fsrussia.ru/intervyu/3644-evgeniya-medvedeva-propustit-chempionat-mira-v-milane.html

Состав сборной команды России, объявленный 3 марта, к настоящему моменту претерпел изменение -- к большому сожалению, в чемпионате мира не сможет принять участие двукратный серебряный призер Олимпийских игр в Пхенчхане, двукратная чемпионка мира Евгения Медведева.

Ранее, из-за травмы правой стопы и необходимости последующей реабилитации, Женя в декабре 2017 года была вынуждена пропустить финал Гран-при ИСУ и чемпионат России, сосредоточившись на подготовке к предстоящим Олимпийским играм. В середине января спортсменка приняла участие в чемпионате Европы 2018 года.

Из-за дефицита времени Евгения не смогла провести полноценную реабилитацию, вследствие чего ей пришлось бороться с болевыми ощущениями и во время выступления на Олимпиаде. По возвращении из Кореи боли в стопе усилились.

По итогам проведенного в конце прошлой недели медицинского обследования, врачи дали заключение, что во избежание возможного хирургического вмешательства, Медведевой необходимо строго ограничить высокие специфические нагрузки на стопу, возникающие при исполнении большинства прыжковых элементов. Сроки составляют от 4 до 8 недель. При выполнении этого условия Жене разрешено продолжать тренировки в зале и на льду.

Отдавая дань мужеству и стойкости этой выдающейся спортсменки, от всей души желаем Евгении скорейшего восстановления!

Третьим номером российской команды в этой дисциплине будет заявлена Станислава Константинова, которая по результатам чемпионата России 2018 года является первой запасной.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 38 Icon_minitimeВт 13 Мар 2018 - 11:08

760
Анонс документального фильма от японского телевидения о Евгении Медведевой, который выйдет на экраны 30 апреля.


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Евгения Медведева - 4

Страница 38 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 20 ... 37, 38, 39 ... 44 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2
» Евгения Медведева - 3
» Евгения Медведева-5
» Евгения Медведева (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы