Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 27 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Icon_minitimeЧт 8 Июн 2017 - 20:54

1
Первое сообщение в теме :

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 273390c30ea4



Счастье в том, чтобы находить новые идеи, ставить новые цели, покорять новые вершины, когда, казалось бы, уже добился всего, о чем только можно мечтать. Сегодня наконец-то я могу поделиться с вами. Все мои мысли, силы и эмоции отданы подготовке моего собственного ледового шоу-сказке “Руслан и Людмила”, которое будет проходить в Москве, во дворце спорта “Мегаспорт” с 23 декабря по 7 января. Уже сейчас вы можете приобрести билеты со скидкой на сайте redkassa.ru или забронировать по телефону +7 (495) 665-9999. Пока это всё, что я могу рассказать, но я обещаю держать вас в курсе.

Сайт проекта

Страница Вконтакте

Страница в инстаграме

Фейсбук
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Icon_minitimeПн 25 Дек 2017 - 1:43

181
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 F7345c4fecda

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 5fc8a77312fc

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 4134c3480103

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 274561b3bea5

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 411bc842afb0
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Icon_minitimeПн 25 Дек 2017 - 1:44

182
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Ca84613cecf5

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 E30f8ce93a22

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 383965ebf7b9

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 697fdc962781

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 F3be7c9b345a

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Ffb7803d4c7e



https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Icon_minitimeПн 25 Дек 2017 - 15:22

183
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Gal_15_premiere-show-ruslan-and-lyudmila-from-tatyana-navka

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Gal_16_premiere-show-ruslan-and-lyudmila-from-tatyana-navka

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Gal_08_premiere-show-ruslan-and-lyudmila-from-tatyana-navka

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Gal_09_premiere-show-ruslan-and-lyudmila-from-tatyana-navka

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Gal_10_premiere-show-ruslan-and-lyudmila-from-tatyana-navka
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Icon_minitimeПн 25 Дек 2017 - 15:23

184
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Icon_minitimeПн 25 Дек 2017 - 15:47

185
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 63ae0744e002

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Bc935720afbb

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 2444b570ccee

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Bd835f4e67c7

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Ad3232624368
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Icon_minitimeПн 25 Дек 2017 - 15:47

186
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Ecb087d375e7

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 2a059b07b906

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 2ce7f91b3765

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 81e35dfc4acb
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Icon_minitimeПн 25 Дек 2017 - 15:51

187
И еще фото с пресс-конференции

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 E57c2d58c110

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 2ec553e9029a

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 E64fc828aee8

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 D400c9cb466a

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Fc1e524240e3

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Icon_minitimeПн 25 Дек 2017 - 15:52

188
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 5817a25b76da

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 4333481f3448

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Cc1694a95fb8

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 8b4e06d37203

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 41703ace83cc
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Icon_minitimeВт 26 Дек 2017 - 1:14

189
Отзыв Светланы Журовой


  • szhurova

  • Восхитительный ледовый мюзикл Татьяны Навка @tatiana_navka«Руслан и Людмила».
    Каждый зритель увидел СКОЛЬКО творческой фантазии и труда вложила Татьяна и её большая команда в этот спектакль. Они подарили нам бурю эмоций. 
    На льду было всё! Конечно, во-первых, Прекрасные фигуристы: Татьяна Навка, Петр Чернышев, Виктор Петренко, Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас, Иван Бариев (Ригини), Филипп Канделоро, Артур Гачинский, Александр Смирнов и Юко Кавагути. Во-вторых, музыка и песни в исполнении Филиппа Киркорова, Александра Панайотова и Анны Лорак, потрясающие спецэффекты, Костюмы и декорации. 
    Два вечера я с огромным удовольствием приходу на премьеры двух потрясающих фигуристов и моих друзей Евгения Плющенко @plushenkoofficial и Татьяны Навка. Мы все трое стали Олимпийскими Чемпионами в Турине в 2006г. И я безумна рада за ребят, что они в отличной форме, продолжают свою спортивную и творческую карьеры, а следуя их примеру сотни тысяч детей приходят в фигурное катание. 
    Теперь ждём новогоднего спектакля «Алиса в стране чудес» Ильи Авербуха @averbukhofficial 
    Но вчера в Мегаспорте был праздник Татьяны Навка, и он продлится ещё две недели. 
    Приходите, и вы будете потрясены увиденным! «Руслан и Людмила» никого не оставит равнодушным, а Александр Сергеевич Пушкин даже себе представить не мог, как можно рассказать на льду его произведение 
    #русланилюдмила


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Icon_minitimeВт 26 Дек 2017 - 2:09

190
Татьяна Навка представила ледовый мюзикл «Руслан и Людмила»: на арене «Мегаспорта» ожило сказочное «Лукоморье»!



Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 1_685
"У лукоморья дуб зелёный; Златая цепь на дубе том…" Строки гения Русской литературы  Александра Сергеевича Пушкина всеми любимы с детства, но не каждый помнит, что «Лукоморье» - предисловие к потрясающей поэме «Руслан и Людмила». Под Новый год не только детям, но и взрослым хочется почувствовать себя частью сказочного мира.
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 2(46)23 декабря выдающаяся фигуристка, актриса, а теперь и продюсер- Татьяна Навка со своей высокопрофессиональной командой представила на арене «Мегаспорт» потрясающий по размаху ледовый мюзикл «Руслан и Людмила», созданный по мотивам незыблемой временем поэмы Пушкина.
 С 23 декабря по 7 января у всех Москвичей и гостей столицы есть уникальная возможность совершить увлекательное путешествие в Лукоморье, волшебную страну грёз, где невозможное претворяется в реальность. 
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 3(37)
В день мировой премьеры мы вместе с другими зрителями первыми совершили экскурсию в мир легенд и эпоса, героев и предателей, всепобеждающей любви и верной дружбы.
На льду «Мегаспорта» ожила настоящая сказка, которая, несомненно, покорит сердца детей и взрослых!
 Этот масштабный проект команда во главе с Татьяной Навкой готовила больше года, учитывались все детали и нюансы, прорабатывались разнообразные концепции и идеи.
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 3-5(3)В «Руслане и Людмиле» удалось аккумулировать прекрасный ансамбль профессионалов разных отраслей и сфер.
Режиссёр-постановщик - Алексей Сеченов, один из лучших режиссёров шоу-программ в стране, известный своим участием в создании церемонии вручения премии «Муз-ТВ», творческих вечеров Игоря Крутого, Аллы Пугачёвой, концертов Пола Маккартни в Москве и Санкт-Петербурге, церемоний открытий и закрытий Всемирной летней универсиады и многих других фееричных шоу. Оператор проекта: международное агентство стратегических коммуникаций Eventica. 
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 4(26)Роль Пушкинской Людмилы исполняет сама Татьяна Навка, которая, как известно, не только потрясающая фигуристка, но и блистательная актриса, способная воплотить на льду безграничный калейдоскоп эмоций.
В образе избранника Людмилы, мужественного витязя Руслана - хореограф-постановщик, пятикратный чемпион США в танцах на льду Пётр Чернышёв.
В ролях Финна и Наины –любимцы публики, многократные чемпионы Литвы, призёры международных соревнований Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас.
В ледовом мюзикле участвуют: Виктор Петренко, Елена Леонова, Андрей Хвалько, Филипп Канделоро, Иван Бариев, Артур Гачинский, Александр Смирнов, Юко Кавагути, а также виртуозный ледовый балет.
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 5(27)К исполнению вокальных партий привлекли популярнейших артистов эстрады. Филипп Киркоров спел арию Черномора, Александр Панайотов и Ани Лорак подарили свои голоса отважному Руслану и трепетной Людмиле.
«Руслан и Людмила» - гармоничный и органичный синтез абсолютно разных жанров искусства. На льду воплощён потрясающий спектакль, в котором языком хореографии, музыки, многочисленных инновационных технических, световых и других постановочных эффектов рассказана вечная история Пушкина.
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 7(16)
Действие происходит сразу в нескольких пространствах и плоскостях - на льду, в воздухе, а на гигантских экранах его продолжают заранее снятые и смонтированные, словно эффектный блокбастер, видеоинсталляции.
В сам лёд постановщики внедрили лампочки, которые мерцают всеми цветами радуги, в зависимости от действия.
Герои Пушкина буквально ожили на льду, действие развивается с динамикой и драйвом. Зрители заворожено наблюдают за происходящим, забыв о хлопотах и заботах будничной суеты.
Каждую сцену спектакля, пожалуй, можно назвать произведением искусства, вдохновенным и удивительным.
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 DSC_7248В завязке действия придворные князя Владимира веселятся на пиру в честь свадьбы Руслана и Людмилы. Затем публика наблюдает романтичный танец молодожёнов, нежный и трепетный словно «робкий ропот», и мощный восторг чувств! В мгновении ока новобрачную похищает коварный колдун. Людмила, захваченная Черномором, взлетает под купол арены и  исчезает из поля зрения, а Руслан отправляется в путь –вызволять любимую.
На его пути встречаются герои и злодеи, добро и зло. Витязю в поисках возлюбленной и борьбе с Черномором помогает мудрый Финн и мужественный брат Черномора, которого тот предал и навсегда заковал в скалу-голову, и мешает жестокая Наина со своими слугами. Кажется, что даже волшебный меч оживает в руках смелого витязя.
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 6(24)Людмила, пленённая злым карликом Черномором, не впадает в отчание, открывает для себя шапку-невидимку, танцуя в которой испытывает на прочность терпение Черномора. А когда прекрасная княжна берёт в  руки балалайку и начинает играть «Калинку-малинку», под него танцует не только сам злодей, но и вся его свита! В спектакле, помимо специально написанной для шоу оригинальной музыки, звучат культовые произведения и, конечно, поэтические фрагменты из поэмы Пушкина.
В финале, конечно, побеждает Добро и Справедливость - Руслан выручает прекрасную Людмилу из плена, разрушает ледяные чары заклятия.
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 10(8) «И, бедствий празднуя конец,
Владимир в гриднице высокой
Запировал в семье своей.
Дела давно минувших дней,
Преданья старины глубокой…»

Классический, всеми любимый сюжет великого классика трансформирован в уникальное действие, чарующее, захватывающее и интригующее!
После ледового мюзикла Татьяны Навки «Руслан и Людмила» хочется вновь и вновь перечитать произведения Пушкина, во всех творениях  которого фантазии воображения чутко и тонко синхронизируются с мудростью и морально-нравственным смыслом! Как  всем нам известно опять же от Александра Сергеевича, что хоть «Сказка ложь, да в ней намек! Добрым молодцам урок...»
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 DSC_7694А русские добры-молодцы, витязи и богатыри испокон веков славятся своей храбростью и силой, сломить которую не может ни один заморский захватчик! Так было, так есть и так будет всегда - как в сказках, так и в жизни!
Смело можно констатировать, что ледовый мюзикл Татьяны Навки «Руслан и Людмила» войдёт в историю, аккумулировав в себе лучшие традиции классических русских сказок, новейшие инновационные достижения и любимых героев!
Самое главное, что в этом спектакле есть сказка, в которой в великолепном тандеме встречаются хрустальный лёд и пламя искренней любви, честь, достоинство и благородство!
 Каждый зритель в период с 23 декабря по 7 января может стать частью этого волшебства! Добро пожаловать в Лукоморье!
http://worldpodium.ru/news/tatyana-navka-predstavila-ledovyy-myuzikl-ruslan-i-lyudmila-na-arene-megasporta-ozhilo

http://worldpodium.ru/news/tatyana-navka-predstavila-ledovyy-myuzikl-ruslan-i-lyudmila-na-arene-megasporta-ozhilo

Плюс много фото
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Icon_minitimeВт 26 Дек 2017 - 2:12

191
"Ruslan and Lyudmila" ice show


Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 39238091092_61f5d427ca_b

Альбом Елены Васильевой

https://www.flickr.com/photos/evasileva/albums/72157691426442225
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Icon_minitimeВт 26 Дек 2017 - 12:29

192
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 26066354_392389421216290_7309344325526093824_n


  • tatiana_navka

  • Мои девочки!!! На нашей премьере « Руслан и Людмила»

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Icon_minitimeВт 26 Дек 2017 - 13:12

193
Дворец спорта "Мегаспорт" Москомспорта
сегодня в 10:24
Мы рады сообщить, что премьера мюзикла на льду «Руслан и Людмила» Татьяны Навки @tatiana_navka прошла с большим успехом! Но на этом новогодняя сказка не кончается! Представление с участием лучших фигуристов планеты продлится до 7 января! Не пропустите самое ожидаемое ледовое шоу года!
Билеты ещё можно приобрести в кассах ДС «Мегаспорт»! 
#navkashow #megasportarena #megasport #татьянанавка #новогоднеешоу#русланилюдмила #мегаспорт #мегаспортарена

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 LMwNMejRuls

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 PY2dxtpTJIQ
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Icon_minitimeВт 26 Дек 2017 - 13:32

194






https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Icon_minitimeВт 26 Дек 2017 - 13:36

195






https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Icon_minitimeВт 26 Дек 2017 - 13:39

196






https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Icon_minitimeВт 26 Дек 2017 - 13:43

197
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 ZqrPozCOruk
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Icon_minitimeВт 26 Дек 2017 - 13:49

198
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Icon_minitimeВт 26 Дек 2017 - 20:25

199
Никита Михайлов и Иван Бариев в образах Фарлафа и Черномора из " Руслана и Людмилы"
https://www.instagram.com/p/BdK9fBzlPqo/?taken-by=barielloivan
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 R99RfVF0UzE
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 10 Icon_minitimeСр 27 Дек 2017 - 0:21

200
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"

Страница 10 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 27 ... 44  Следующий

Похожие темы

-
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Вечера на хуторе"
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек"
» Ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады»
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств")
» Световое шоу Татьяны Навки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы