Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 Icon_minitimeЧт 8 Июн 2017 - 20:54

1
Первое сообщение в теме :

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 273390c30ea4
tatiana_navka

Счастье в том, чтобы находить новые идеи, ставить новые цели, покорять новые вершины, когда, казалось бы, уже добился всего, о чем только можно мечтать. Сегодня наконец-то я могу поделиться с вами. Все мои мысли, силы и эмоции отданы подготовке моего собственного ледового шоу-сказке “Руслан и Людмила”, которое будет проходить в Москве, во дворце спорта “Мегаспорт” с 23 декабря по 7 января. Уже сейчас вы можете приобрести билеты со скидкой на сайте redkassa.ru или забронировать по телефону +7 (495) 665-9999. Пока это всё, что я могу рассказать, но я обещаю держать вас в курсе.

Сайт проекта

Страница Вконтакте

Страница в инстаграме

Фейсбук
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 Icon_minitimeСр 15 Авг 2018 - 15:28

441
Руслан Евстигнеев
вчера в 20:41
Ледовый мюзикл Татьяны Навки Руслан и Людмила 11 08 18

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 ZoRX3uMxHZM

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 V1xWe_7rbNU
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 Icon_minitimeСр 15 Авг 2018 - 15:30

442
Руслан Евстигнеев
вчера в 20:44
Ледовый мюзикл Татьяны Навки Руслан и Людмила 11 08 18 2 часть
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 BP8U5JKD5_A

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 5nnoK2cLzy8
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 Icon_minitimeСр 15 Авг 2018 - 15:30

443
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 V3PK2-wEOm8
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 Icon_minitimeСр 15 Авг 2018 - 15:31

444
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 PqFtWQLwDhU
Ольга Кузоватова
вчера в 15:17
Ледовое шоу РУСЛАН И ЛЮДМИЛАЛедовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 D83DDC51
Татьяна Навка и Петр Чернышёв
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 2744Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 26F8Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 D83CDDF7D83CDDFAЛедовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 D83DDC4FЛедовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 D83DDC4FЛедовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 D83DDC4F#навкашоуЛедовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 D83EDD47
Сказочное представление для детей и взрослых!Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 2744Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 2744Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 2744
Удивительно! Восхитительно!Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 D83CDF89
#Адлер2018. Ледовый дворец большой.
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 Icon_minitimeСр 15 Авг 2018 - 22:38

445
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 5bf795f7ccb77ce702b01aa7fde2ad86

Татьяна Навка: было безумно страшно посягнуть на Пушкина. ВИДЕО

Олимпийская чемпионка Татьяна Навка представила в Сочи ледовое шоу «Руслан и Людмила», с участием мировых звезд фигурного катания. Сегодня она дала эксклюзивное интервью «Вестям Сочи».

Эту постановку уже называют новым взглядом на известное произведение Александра Сергеевича Пушкина. Татьяна Навка исполняет главную роль в спектакле и является его продюсером.

«Для меня это был первый опыт, это мое детище, с которого я начала продюсерскую работу. Долго я к этому шла. В очередной раз, когда читала Надюше [дочке] сказку «Руслан и Людмила», поняла, что этого никто еще не видел на льду»,- рассказала «Вестям Сочи Татьяна Навка.

Ледовое Шоу "Руслан и Людмила" будет проходить целой серией выступлений на катке ЛД «Большой» Сочи по 26 августа 2018.

http://vesti-sochi.tv/obshhestvo/57861-tatjana-navka-bylo-bezumno-strashno-posjagnut-na-pushkina-video
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 Icon_minitimeПт 17 Авг 2018 - 12:27

446
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 M1khK1MKdcI

xam_trankov
Лучший в мире ЧерноморД! @barielloivan
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 Icon_minitimeПт 17 Авг 2018 - 13:07

447
«Руслан и Людмила»: Татьяна Навка поставила не знающий аналогов по красоте мюзикл на льду

В Сочи привезли восемь тонн декораций и более сотни костюмов [фото]

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 Inx960x640

Ледовая шоу-сказка «Руслан и Людмила» уже успела собрать восторженные отзывы столичных зрителей. Премьера постановки, над которой олимпийская чемпионка Татьяна Навка работала больше года, состоялась зимой 2017-го. Многие зрители просили показать спектакль в регионах. И Сочи стал первым городом гастрольного тура.
СКАЗКА, СТАВШАЯ БЫЛЬЮ
Кубанский курорт выбран неслучайно. Именно в ледовых дворцах Олимпийского парка несколько лет подряд шоу с участием известной фигуристки собирали аншлаги. В этом году Татьяна Навка представила зрителю собственное детище - знаменитое произведение Александра Пушкина, которое впервые поставлено в жанре мюзикла на льду.
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 Wx1080

- Я давно хотела сделать свое шоу, меня постоянно спрашивали родственники и друзья: «когда же, когда это, наконец, слу­чится?» А я все никак не могла решиться, найти нужное произведение, - делится с «Комсомольской правдой» - Кубань» продюсер и исполнительница главной женской роли в мюзикле Татьяна Навка. - Однажды я читала своей дочке Наде на ночь поэ­му «Руслан и Людмила». Помню, нам как раз подарили книгу с потрясающими картин­ками. В этот момент я поняла, что именно это произведение нужно ставить. Даже удивительно, что эта любимая многими поколениями сказка ни разу не была представлена в жанре мюзикла на льду.
Фигуристка прекрасно понимала - ответственность колоссальная. Но все-таки рискнула и создала, как теперь говорят многие критики, настоящий шедевр.
- На кону был сам Александр Сергеевич Пушкин, не говоря уже о том, что «Руслан и Людмила» далеко не самая простая для детского восприятия поэма. Поэтому нашей задачей было сделать ледовый мюзикл таким, чтобы он был интересен и понятен зрителям абсолютно всех возрастов, - продолжает Татьяна Навка. - В итоге мы создали постановку, аналогов которой нет и не было. Мы привыкли видеть на льду героев сказок Андерсена, Гофмана и других западных писателей. Пушкин же почему-то незаслуженно оставался в стороне, а ведь это наша история, наша культура. В исполнении талантливых фигуристов и музыкантов это великое произведение будет раскрыто с новой стороны, сохранив при этом свой колорит.
В общей сложности над работой в проекте задействовали более полутора тысяч специалистов. Фото: navka.show
ВОЛШЕБНАЯ ФЕЕРИЯ
Любителей ярких постановок «Руслан и Людмила» точно порадует. Шоу вместе с Татьяной Навкой ставил известный режиссер Алексей Сеченов. Это имя многим знакомо - постановщик организовывал праздник 60-летия Победы на Красной площади, готовил премию MTV Russia Music Awards в Государственном Кремлевском дворце, отборочный конкурс Евровидения, концерты Пола Маккартни, шоу российских звезд в «Олимпийском».

В общей сложности над работой в проекте задействовали более полутора тысяч специалистов. Шоу создали действительно волшебное - знаменитая говорящая голова поверженного Черномором рыцаря, красочные 3D-проекции, полеты (Татьяна летала над ареной, ухватившись за бороду колдуна – Авт.), лед, светящийся сотнями инкрустированных под ним лампочек.
- Из Москвы в Сочи мы привезли большую часть декораций – около восьми тонн, - уверяет Татьяна Навка. – Но важную роль в воссоздании сказочного мира Пушкина сыграли и костюмы. Над созданием 120 ярких образов работало более 30 мастеров, причем большая часть всех деталей выполнялась вручную. Это действительно кропотливый труд.
Над созданием 120 ярких образов работало более 30 мастеров. Фото: navka.show
ЧЕРНОМОР - ФИЛИПП КИРКОРОВ, ЗА ЛЮДМИЛУ – АНИ ЛОРАК

В представлении участвуют настоящие звезды мирового уровня. Пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев исполняет роль Руслана. Людмила – постановщик шоу, олимпийская чемпионка Татьяна Навка. Олимпийская чемпионка Екатерина Боброва предстанет перед зрителем в роли коварной колдуньи Наины, Дмитрий Соловьев - в образе старика-волшебника Финна, а Черномора - четырехкратный чемпион Италии Иван Ригини.
- «Руслан и Людмила» - это особое для всей нашей истории и культуры произведение. Поэтому для меня было важно привлечь в проект не просто лучших фигуристов со всего мира, но и подобрать на каждую роль именно того артиста, чья харизма и талант смогут наилучшим образом раскрыть характер своего персонажа, - заверяет «КП» - Кубань» Татьяна Навка. - Я очень рада, что вместе со всеми артистами и музыкальными исполнителями, нам удалось создать представление совершенно нового уровня и позволить зрителям окунуться в невероятную волшебную атмосферу самой популярной и любимой сказки Пушкина.
Пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев исполняет роль Руслана, Людмила – постановщик шоу, олимпийская чемпионка Татьяна Навка. Фото: navka.show
Также зрители услышат голоса любимых певцов. Король российской поп-сцены Филипп Киркоров исполнил музыкальную арию Черномора в мюзикле. Певица Ани Лорак подарила свой голос Людмиле. Главную мужскую вокальную партию исполнил Александр Панайотов. Звезды хоть и не выйдут на лед, но своим голосом точно заставят его содрогнуться.
КОНКРЕТНО
Мюзикл показывают каждый день в ледовом дворце спорта «Большой» до 26 августа. Начало спектакля в 18:30.
Адрес: Адлерский район, Олимпийский парк, Олимпийский проспект, 7
Телефон: 8 (862) 243-30-52
Стоимость билетов: от 1 000 до 4 000 рублей.
https://www.kuban.kp.ru/daily/26869/3912113/
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 Icon_minitimeПт 17 Авг 2018 - 21:52

448
Цитата :
Лучший в мире ЧерноморД!

s066

Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 Icon_minitimeВс 19 Авг 2018 - 10:45

449
Петр Чернышев / Peter Tchernyshev
вчера в 20:15
Петр и Татьяна на автограф-сессии после шоу "Руслан и Людмила" в Сочи
(фото: Елена Большакова)
#ПетрЧернышев #ТатьянаНавка #РусланиЛюдмила

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 025oT8NksmI
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 C6zAlUW4H30
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 Icon_minitimeВс 19 Авг 2018 - 10:46

450
Анастасия Заворотнюк
12 авг 2018 в 19:08
Инстаграм Анастасии: «Вчера стартовал сочинский блок ледового шоу «Руслан и Людмила». Танечка @tatiana_navka, Петя и вся команда проекта, желаю вам, чтобы каждое шоу получалось легко, красиво и в удовольствие! Огромного успеха, ежедневных аншлагов и самых благодарных зрителей! По-хорошему завидую всем, кто посмотрит эту чудесную ледовую сказку впервые. Очень сожалею, что не могу быть вместе с вами в Сочи, но мысленно я там)) Люблю вас!»
#instagram@azavorotnyuk
#ПетрЧернышев #РусланиЛюдмила #АнастасияЗаворотнюк

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 7DXCq2pd8fg
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 Icon_minitimeВс 19 Авг 2018 - 10:50

451
Петр Чернышев / Peter Tchernyshev
24 июл 2018 в 13:04
Ледовый мюзикл "Руслан и Людмила", бэкстейдж
(фото: продюсерская компания Татьяны Навка) 
#photo_events@azavorotnyuk 
#ПетрЧернышев #ТатьянаНавка #РусланиЛюдмила

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 LTPczOKRryc
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 MA_zihG_kOI
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 I--Khnkxlso
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 RTtdywvwCGY
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 KRxxN58WYpE
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 HdaM3bqwslA
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 Aj5pMcu4SOA
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 1HefRRalJ8w
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 Icon_minitimeВс 19 Авг 2018 - 11:09

452
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 AB4EhBFgclg
tatiana_navka
Самые веселые и находчивые сегодня были с нами на льду!!!! Спасибо Александр Васильевич за Ваши тёплые отзывы и то, что были с нами сегодня!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 Icon_minitimeВс 19 Авг 2018 - 22:33

453
Классные фото! 3k
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 MA_zihG_kOI
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 RTtdywvwCGY

Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 Icon_minitimeПн 20 Авг 2018 - 13:30

454
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 39123061_2278834159007236_4519243646314217472_n
tatiana_navkaСамое приятное для любого артиста, фигуриста, продюсера - это благодарность зрителей! Спасибо вам большое за ваши отзывы о нашем мюзикле! Всей нашей команде очень важна обратная связь, поэтому мы всегда с удовольствием следим за вашими обновлениями! Ждём всех, кто ещё не был на нашей сказке в ЛДС «Большой» в Сочи до 26 августа! Приходите и делитесь впечатлениями
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 Icon_minitimeПн 20 Авг 2018 - 13:33

455
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 38743084_277142086436825_1755049441032667136_n
tatiana_navkaОчень рады были пригласить к нам в Лукоморье организацию СРОО «Солнечные дети». Ребятишки остались в полном восторге и загорелись желанием научиться кататься на коньках! Мы всей командой счастливы, что у нас есть возможность подарить детям с особенными возможностями здоровья и их родителям этот праздник❤️ передаём всем привет из нашей сказки
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 Icon_minitimeПн 20 Авг 2018 - 13:38

456
Немного отзывов

filimonovapolineШоу нереальных масштабов! Максимум эмоций! @tatiana_navka @navka_show спасибо за такой колоссальный труд

yuliya_poetВселенская энергетика и ощущение присутствия любимого Александра Пушкина. Представление Татьяны Навка "Руслан и Людмила" вывернуло мою Душу наружу и расширило её. Волшебные стихи Автора, совершенная музыка, мощнейшая актерская игра чемпионов мира, заставляли зрителей плакать от восторга.

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 39325997_2147213985535540_7591886962387058688_n

dianka2302Во время тренировочных сборов я успела побывать на очень классной и интересной сказке на льду Татьяны Навки @navka_show "Руслан и Людмила". Это было самое фантастическое шоу, которое я когда-либо видела!!! Мне очень понравились Костюмы, особенно платье и корона, в которых Татьяна Навка выступала! Очень запомнилось выступление моих кумиров и самой любимой танцевальной пары, олимпийских чемпионов Екатерины Бобровы @ekaterinabobrova и Дмитрия Соловьева @dmitry_solovyev! Но больше всего я ждала выступления своего тренера Александра Смирнова и его партнерши Юко Кавагути. Все спортсмены - герои этой сказки были крутые!!!♥️ Спасибо @tatiana_navkaза такое представление, теперь я люблю Фигурное Катание ещё больше!!! Обязательно приду на следующее шоу! 
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 Icon_minitimeПн 20 Авг 2018 - 13:41

457
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 39062475_307740996648911_3249928162913550336_n

knigolub_12Те эмоции которые были пережиты не описать словами!Всём советую посетить это замечательное зрелище!
Подбор исполнителей, на мировом уровне, музыканты, фигуристы, это фантастика. Огромный плюс спецэффекты, костюмы,но особенно берет за живое исполнение ролей, от этого мурашки бегут по коже, абсолютная гармония, которая присутствует буквально во всем, просто нечто.
Огромное спасибо всему актёрскому составу, буквально каждому, людям, ответственным за спецэффекты, исполнителям песен, настоящая команда , то что Вы сотворили волшебно. 
Огромное спасибо и за атмосферу единства, и близости, которую вы подарили людям, теплоту, которая была на представлении.
Уверен, наблюдая за таким творчеством, люди будут совершенствоваться, записываться в спортивные кружки, читать литературу, поступать в актёрские школы и отдаваться там полностью! 
Огромное спасибо за труд!
Всем от души советую посетить этот замечательный мюзикл и в очередной раз перечитать шедевр А.С.Пушкина, "Руслан и Людмила"
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 Icon_minitimeПн 20 Авг 2018 - 13:42

458
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 38675459_460322124466434_6500550465556578304_n
tatiana_788Автограф и фото от любимых @tatiana_navka фигуристов!
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 Icon_minitimeПн 20 Авг 2018 - 13:44

459
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 38858175_2090489790963281_4274167435105402880_n
_tina_gokadzeВот и сбылась мечта Мии, увидеть «Руслана и Людмилу».....дома пересматривает шоу, почти каждый день, после того, как его показали по тв...спасибо #русланилюдмила @tatiana_navka спасибо за приглашение на #аленькийцветочек
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 Icon_minitimeПн 20 Авг 2018 - 13:46

460
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 39754829_225593898120934_7569996063835160576_n
micheltsibaTeam Larionov enjoying the show 

gat.e.gСегодня замечательный день! Сегодня день рождения  у тренера Таси @taisiya_masya , у их любимого Юрия Ларионова @lariuki4 !!!  От всей души поздравляем! Отдельное спасибо Татьяне Навке @tatiana_navka за уникальную возможность поздравить тренера во время супер-шоу «Руслан и Людмила» @navka_show Дети и их Родители безумно счастливы!  Это просто нереальная сказка! #юрийларионов #деньрождениятренера#навкашоу #русланилюдмила
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 23 Icon_minitime

461

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"

Страница 23 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 29 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы