Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 31 Icon_minitimeЧт 8 Июн 2017 - 20:54

1
Первое сообщение в теме :

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 31 273390c30ea4
tatiana_navka

Счастье в том, чтобы находить новые идеи, ставить новые цели, покорять новые вершины, когда, казалось бы, уже добился всего, о чем только можно мечтать. Сегодня наконец-то я могу поделиться с вами. Все мои мысли, силы и эмоции отданы подготовке моего собственного ледового шоу-сказке “Руслан и Людмила”, которое будет проходить в Москве, во дворце спорта “Мегаспорт” с 23 декабря по 7 января. Уже сейчас вы можете приобрести билеты со скидкой на сайте redkassa.ru или забронировать по телефону +7 (495) 665-9999. Пока это всё, что я могу рассказать, но я обещаю держать вас в курсе.

Сайт проекта

Страница Вконтакте

Страница в инстаграме

Фейсбук
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 31 Icon_minitimeСб 29 Июн 2019 - 17:23

601
Кстати, вот этот фигурист вместо Гачинскоо

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 31 17e889d91e84

мощно катает. Есть на видео

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Это успех! Reposted from @helenavi - Впервые я хочу обратиться здесь не к своим подписчикам (хотя и им, наверное, будет это интересно), а к команде шоу «Руслан и Людмила», просто поразившей нас своим мастерством 😍 ⠀ Ребята, вы - Артисты с большой буквы. То, какие эмоции вы подарили нам своим выступлением, ни с чем ни сравнимо👏🏼. Мы шли на шоу Навки уже не первый раз, и были готовы к высокому уровню исполнения, но то, что вы показали тут, превзошло все даже самые высокие ожидания. ⠀ Я могу только представить, каким упорным трудом и сколькими репетициями достигнута та олимпийская точность, четкость, техничность и вместе с тем артистичность и легкость исполнения сложнейших элементов фигурного катания...здесь в Турции🇹🇷, на только что созданном льду 🙈 ⠀ Спасибо вам, всей команде @navka_show, позволившей этому невероятному шоу стать реальностью 🙏🏼 И лично хочу поблагодарить и выразить искреннее восхищение @tatiana_navka, создавшей и развившей этот уникальный интернациональный проект мирового уровня, вызывающий настоящее чувство национальной гордости - «у нас так могут!»🔝❤👏🏼 ⠀ #ТатьянаНавка #ПетрЧернышев #ледовоешоу #премьера #русланилюдмила #навка #мюзикл #thelandoflegend #tatiananavka #navkashow - #regrann

Публикация от Navka - Ice Queen (@navka_ice_queen)

Darena

меня зовут : Дарья

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 31 Icon_minitimeСб 29 Июн 2019 - 17:46

602
Savta пишет:
А в основном, Золушку Лена Бережная будет играть

Лена herz Вот бы их сотрудничество продолжилось до новогодних представлений в Москве. Хочу увидеть ее в Танином шоу!
Darena

меня зовут : Дарья

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 31 Icon_minitimeСб 29 Июн 2019 - 17:51

603
Savta пишет:

Рохен Уорд. В жизни он менее брутален))
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 31 Icon_minitimeСб 29 Июн 2019 - 18:40

604
Darena пишет:
Лена herz Вот бы их сотрудничество продолжилось до новогодних представлений в Москве. Хочу увидеть ее в Танином шоу!
Сотрудничество началось уже с этих новогодних представлений. Но в Питере. Таня туда моталась, запускала шоу, а Лена, кажется, с Климовым каталась. Не думаю, что они отдадут этот лакомый кусочек и на следующий Новый год.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 31 Icon_minitimeСб 29 Июн 2019 - 23:35

605
Darena пишет:
Savta пишет:

Рохен Уорд. В жизни он менее брутален))

Много кому ставил программы или просто хорео правил. Даже есть фото Лены и Руслана с ним периода их американского вояжа.

Fdghshs

меня зовут : Akis

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 31 Icon_minitimeВс 30 Июн 2019 - 10:16

606
Молодец Таня, ярких и интересных фигуристов зовёт к себе в шоу
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 31 Icon_minitimeВс 30 Июн 2019 - 11:17

607
ESPANKA пишет:
Много кому ставил программы или просто хорео правил

Да, я знаю его. Просто визуально не опознала.
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 31 Icon_minitimeПн 1 Июл 2019 - 12:09

608
Премьера «Руслана и Людмилы» в Анталье прошла при полном аншлаге
Ледовое шоу Татьяны Навки «Руслан Людмила» состоялось под оглушительные аплодисменты переполненного зала. Посмотреть уникальное представление, проходившее на территории отеля Rixos Land of Legends, пришли более 3 тысяч человек
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 31 7d9b4bdccd8204ce74968a2c1095af78
«Привезти в Турцию одно из моих любимых ледовых шоу стоило больших усилий. Все-таки это наш первый опыт работы в условиях 40-градусной жары. Но глядя на этот полный зал, на счастливые глаза детей, я понимаю, что мы работали не напрасно, - сказала автор идеи, продюсер и исполнительница главной женской роли в шоу Татьяна Навка после премьеры. – Это шоу – новый взгляд на произведение А.С. Пушкина. Представление переносит наших гостей из 40-градусной жары Средиземноморского побережья в сказочную страну, где доблестные богатыри спасают прекрасную царевну, колдуны и ведьмы задумывают черные дела, но добро непременно побеждает зло. Я хочу, чтобы каждый из вас верил в сказку, а в каждом доме царили мир и любовь».

На ледовую арену, построенную и залитую специально для шоу в кратчайшие сроки, вышли фигуристы мирового уровня. Это, конечно, и олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка, каждый выход которой зал встречал шквалом аплодисментов, и пятикратный чемпион США, двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, и выдающийся российский фигурист Максим Ковтун.

Фурор произвел зажигательный танец «Калинка-малинка», исполненный Татьяной Навкой и балетом ледового шоу. С впечатляющим номером выступили чемпионы мира среди юниоров, чемпионы Универсиады Елена Йованович и Нодар Маисурадзе. Отдельные элементы их выступления заставили зрителей «ахнуть» от восторга. Чувственный танец на льду исполнили Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас – двукратные призеры чемпионатов Европы , многократные чемпионы Литвы, призеры чемпионатов мира в танцах на льду.

Создать ощущение погружения в сказку А.С. Пушкина позволили уникальные декорации, привезенные в Турцию для шоу, в числе которых знаменитая гигантская говорящая голова, красочные 3D-проекции и другие уникальные режиссерские решения. Важную роль сыграли костюмы артистов. Над созданием 120 ярких образов работало более 30 мастеров, причем, большая часть всех деталей выполнялась вручную. Особого внимания заслуживает костюм Людмилы, инкрустированный более 200 полудрагоценными камнями.

Шоу будут проходить вплоть до 27 сентября 2019 года. Однозначно, ледовое шоу «Руслан и Людмила» станет одним из главных событий летней афиши парка Land of Legends! Предполагается, что мюзикл на льду посетят более 60 тысяч человек.
https://bm24.ru/zvezdy/premera_ruslana_i_lyudmily_v_antale_proshla_pri_polnom_anshlage/
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 31 Icon_minitimeПн 1 Июл 2019 - 23:50

609

tatiana_navka

Дорогая моя девочка, Аделина @adelina_sotnikova14, С Днём Рождения!!! 
Тебе сегодня исполнилось всего 23 года. Только 23 года. У тебя впереди вся жизнь - и твоё женское счастье, и твоя творческая карьера, которая каждый раз абсолютно неожиданно для тебя будет открывать все новые и новые двери в прекрасное неизведанное!!! Но уже сейчас ты побывала на Олимпе! Ты теперь навсегда будешь Олимпийской Чемпионкой, а значит непобедимой!!! Но что ещё важнее - ты очень Светлый, добрый, честный и красивый человек!!! А у таких людей обязательно все получится, я уверена в этом.  Желаю, чтобы все твои планы и мечты сбывались, здоровье было крепким, чтобы окружали тебя любимые и дорогие, а жизнь озарял только свет добра и любви!!!!  Я очень рада, что в этом году ты присоединилась к нашему замечательному коллективу "Руслана и Людмилы"!!! Уверена, что и на этом сказочном льду, тебя ждёт успех и развитие, а наша сказка заиграет новыми красками!!! 

navka_show

От всей души поздравляем великолепную фигуристку и прекрасного человека Аделину Сотникову с днем рождения! Желаем профессиональных и творческих успехов. Мы очень рады, что Аделина стала частью нашего дружного коллектива — сегодня ночью она вылетает в Турцию, где будет выступать в ледовом шоу «Руслан и Людмила» 
Fdghshs

Fdghshs

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 31 Icon_minitimeВт 2 Июл 2019 - 2:48

610
Интересно, Аделина выступать- Таня-то куда?
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 31 Icon_minitimeВт 2 Июл 2019 - 13:01

611
Fdghshs пишет:
Интересно, Аделина выступать- Таня-то куда?
Да, вопрос, конечно, интересный  95c703145ed1

СБОРНАЯ РФ ПЛедовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 31 E29da4О ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 9:52

Цитата :
Аделина Сотникова
  @navka_show ну а сейчас выдвигаюсь к вам Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 31 F09fa497Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 31 F09fa4ab

Впереди долгие гастроли Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 31 F09f92ab
 #русланилюдмила #гастроли #сборы #сил#поратворить #новыйэтап #новыйгоджизни

Но у нее еще и сборы

Цитата :
@_sborynomer1_ скоро буду на месте!
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 31 Icon_minitimeВт 2 Июл 2019 - 13:03

612

Цитата :

_sborynomer1_

Внимание
Остаются считаные дни до начала сборов в Краснодаре, на прекрасной арене Ice place!
Лучшие специалисты: Аделина Сотникова, Максим Ковтун, Александр Энберт, Сергей Комолов, Мария Касумова, Ольга Пшеницына!
Мастер-класс от Алексея Железнякова.

Ковтун уже улетел из Турции.

1-11 июля, 13-23 июля, 18-30 августа.
Fdghshs

Fdghshs

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 31 Icon_minitimeПт 5 Июл 2019 - 8:21

613
Fdghshs

Fdghshs

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 31 Icon_minitimeПт 5 Июл 2019 - 8:22

614
Вот и Аделина попробовала себя
Fdghshs

Fdghshs

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 31 Icon_minitimeПт 5 Июл 2019 - 11:59

615
Что ж. Таня делать то будет, Адель постоянно катает с 18 числа..
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 31 Icon_minitimeПт 5 Июл 2019 - 13:16

616
Fdghshs пишет:
Вот и Аделина попробовала себя

First show #русланилюдмила
2 дня на подготовку и вот,я в паре!) Таня с Петей сделали невозможное возможным!) перевоплотили меня полностью! Это нереально крутой опыт для меня!) Ещё раз говорю себе,что Аделина может все!)

Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 31 Icon_minitimeПт 5 Июл 2019 - 13:18

617
Fdghshs пишет:

Осуществлять общее руководство victory

Интересно, а воздушные номера Адель делает?
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 31 Icon_minitimeПт 5 Июл 2019 - 13:20

618
Fdghshs пишет:
Адель постоянно катает с 18 числа..

Наверное, и в августе

Цитата :
18-30 августа.

должна будет сгонять ненадолго на сборы.

Fdghshs

Fdghshs

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 31 Icon_minitimeПт 5 Июл 2019 - 16:03

619
Savta пишет:
Fdghshs пишет:

Осуществлять общее руководство victory

Интересно, а воздушные номера Адель делает?
да ну, какое там руководство, некому что ли кроме Тани...ничего в обшем не делает.. Жаль, что не катается... Адель? Да наверное все делает
swill15

swill15

меня зовут : Аля

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 31 Icon_minitimeПт 5 Июл 2019 - 17:43

620
А вместо Маргариты кто будет интересно?
https://www.instagram.com/p/BziRXoDli5z/?igshid=y4ga2np95ld3
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 31 Icon_minitime

621

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"

Страница 31 из 36На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 36  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы