Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных #Ленатанцуй

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Icon_minitimeЧт 6 Июл 2017 - 13:52

1
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Icon_minitimeВс 29 Июл 2018 - 22:05

941
Tatiana 24 пишет:
а у Лены большое и доброе сердце
Она и Вику лайкает. Мало кто вообще способен.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Icon_minitimeВс 29 Июл 2018 - 22:06

942
Savta пишет:
Мало кто вообще способен.

yes4 s12665 herz1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Icon_minitimeВс 29 Июл 2018 - 22:12

943
Savta пишет:
Она и Вику лайкает. Мало кто вообще способен.
Обалдеть 6517393m Все равно, вернется Ленке ее любовь и доброта бумерангом. По-другому быть не может victory
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Icon_minitimeВс 29 Июл 2018 - 22:15

944
Viria пишет:
Логичнее тогда было бы с Русланом встречаться , а не с Ксенией.
Ну, Руслан личность неоднозначная, может и отказать. А Ксения явно может повлиять на него, и кому как не Лене это знать.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Icon_minitimeВс 29 Июл 2018 - 22:28

945
Tatiana 24 пишет:
А может, Лена хочет в шоу с Русланом, возможно, проект с Нахарро, и для этого  пригласила Ксюшу 37926-4
Боже, да какая связь, какое влияние)? Все проще. Теперь ничего не мешает им общаться, имхо)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Icon_minitimeВс 29 Июл 2018 - 22:36

946
Обе-две "брошенки"?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Icon_minitimeВс 29 Июл 2018 - 22:40

947
Savta пишет:
Обе-две "брошенки"?
Как? augen Рус бросил Ксюшу? bum
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Icon_minitimeВс 29 Июл 2018 - 22:44

948
Tatiana 24 пишет:
Как? Рус бросил Ксюшу?
Ну, Dream же утверждала, что Рус потер совместные фотки и отписался. А так-то, я не в курсе biymblym
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Icon_minitimeВс 29 Июл 2018 - 22:48

949
Savta пишет:
Tatiana 24 пишет:
Как? Рус бросил Ксюшу?
Ну, Dream же утверждала, что Рус потер совместные фотки и отписался. А так-то, я не в курсе biymblym
Рус бросил Ксюшу, Морозов бросил Васю 8002510m Конец света 728666621
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Icon_minitimeВс 29 Июл 2018 - 22:51

950
Tatiana 24 пишет:
Savta пишет:
Tatiana 24 пишет:
Как? Рус бросил Ксюшу?
Ну, Dream же утверждала, что Рус потер совместные фотки и отписался. А так-то, я не в курсе biymblym
Рус бросил Ксюшу, Морозов бросил Васю 8002510m Конец света 728666621

6551184m осталось только и третьего бросания дождаться victory

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Icon_minitimeВс 29 Июл 2018 - 22:55

951
ESPANKA пишет:
Tatiana 24 пишет:
Savta пишет:
Tatiana 24 пишет:
Как? Рус бросил Ксюшу?
Ну, Dream же утверждала, что Рус потер совместные фотки и отписался. А так-то, я не в курсе biymblym
Рус бросил Ксюшу, Морозов бросил Васю 8002510m Конец света 728666621

6551184m осталось только и третьего бросания дождаться victory
И не говори... 6552208m
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Icon_minitimeВс 29 Июл 2018 - 23:08

952
Savta пишет:
Tatiana 24 пишет:
Как? Рус бросил Ксюшу?
Ну, Dream же утверждала, что Рус потер совместные фотки и отписался. А так-то, я не в курсе biymblym
Тогда откуда такой вывод ?) ЛЖ это ЛЖ, кто там кого и куда -какая разница ?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Icon_minitimeВс 29 Июл 2018 - 23:34

953
Fjdsghk пишет:
ЛЖ это ЛЖ, кто там кого и куда -какая разница ?

Не скажите - если Жиганшины вместе, то расклад один и есть надежда на продолжение совместной карьеры с Леной, а, если "горшки побили", то и надежды нет.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tasha

Tasha

меня зовут : Наталья
Сообщения : 371
Регистрация: : 2015-05-12
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Icon_minitimeПн 30 Июл 2018 - 0:55

954
Savta пишет:
Fjdsghk пишет:
ЛЖ это ЛЖ, кто там кого и куда -какая разница ?

Не скажите - если Жиганшины вместе, то расклад один и есть надежда на продолжение совместной карьеры с Леной, а, если "горшки побили", то и надежды нет.

Да нет там никакой надежды вне зависимости от ЛЖ, год без тренировок, все места заняты.

Надежда есть только у Ксении, что сможет, наконец, заходить в свой аккаунт и не видеть там больше оскорблений, ну а Руслану к ним не привыкать.

Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Icon_minitimeПн 30 Июл 2018 - 9:48

955
Savta пишет:
Tatiana 24 пишет:
а у Лены большое и доброе сердце
Она и Вику лайкает. Мало кто вообще способен.
Молодец Лена, отталкивает любой негатив.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Icon_minitimeПн 30 Июл 2018 - 9:52

956
Интересная подпись у Ксении к ее фото в сторис (сделанное тоже у Лены): Because I'm happy

По поводу хейтерства. Да, есть в инстаграме (число аккаунтов плодится, а так же оно же на тамблере, вк, фсу, голдене и т.д.) личности (личность) не адекватная, которая в расцвет ИЖ занималась хейтерством даже болельщиков этой пары, что уж говорить о самих спортсменах и их окружении. Доставалось даже Рябининой в инстаграме, той же Нелли тоже.

Но публичные личности с этим живут, тем более, если люди осознанно выбирают свой путь в профессии, осознанно строят в ней свою карьеру, знают, чего хотят, а не оказались заложниками выбора родителей.

Чем выше популярность -тем выше вероятность столкнуться с подобным явлением. А девочки после Вагановки, а уж тем более девочки, пробивющиеся из корды Большого, видели на своем веку и не такое, думаю. Мир балета тоже жесток и полон всевозможных интриг, столкновений и т.п.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Icon_minitimeПн 30 Июл 2018 - 9:58

957
Tasha пишет:
Надежда есть только у Ксении, что сможет, наконец, заходить в свой аккаунт и не видеть там больше оскорблений, ну а Руслану к ним не привыкать.
Не преувеличивайте! Оскорбления встречаются на страничке любой мало-мальски известной личности, неадекватов у нас хватает. А Вы почитайте в инсте Руса, что он отвечает на неприятные ему реплики 6533779m , если еще не потер, конечно.
Tasha

Tasha

меня зовут : Наталья
Сообщения : 371
Регистрация: : 2015-05-12
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Icon_minitimeПн 30 Июл 2018 - 10:16

958
Fjdsghk, Я знала, что Вы мне так ответите, я помню тот неадекват. Нет, тут другой случай.
Я слежу за инстаграмом Ксении давно, еще задолго до всех дружб и любовей и никогда у нее не было подобного. Все началось с момента распада ИЖ.
Я уж молчу про посты в вк в ее адрес, которые я сама лично удаляла, включая группу ИЖ.


Tatiana 24, я не преувеличиваю. Я читаю половину артистов БТ и Мариинки, никому на их личных страницах гадостей не пишут.
Конечно, я все видела, сейчас он просто все удаляет, не отвечая.





Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Icon_minitimeПн 30 Июл 2018 - 10:33

959
Tasha пишет:
Я читаю половину артистов БТ и Мариинки, никому на их личных страницах гадостей не пишут.
Значит, фанье ФК "покруче" балетного. Ксении не повезло, что имела отношения и с Леной, и с Русланом и попала в гущу событий. А большего ажиотажа, чем вокруг ИЖиков я за последнее время не встречала. Но на Лену вылилось грязи во много раз больше, и ничего, всех любит.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 48 Icon_minitimeПн 30 Июл 2018 - 10:57

960
Tasha пишет:
Да нет там никакой надежды вне зависимости от ЛЖ, год без тренировок, все места заняты.
В принципе, если бы захотели, то не вижу препятствий и для продолжения спортивной карьеры - скатываться им не нужно, только спортзал усиленно посещать. И, если мы уж ждали до последнего Лену с новым партнером, то с Русом шансов намного больше. Но в контексте ее визита к Нахарро, речь, мне казалось, шла о проекте для ледовых шоу.

https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Елена Ильиных #Ленатанцуй

Страница 48 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-3
» Елена Ильиных-4
» Елена Ильиных-5
» Елена Ильиных-6
» Елена Ильиных-7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы