Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПт 14 Июл 2017 - 22:53

1
Первое сообщение в теме :

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 T4zalt

Столбова Ксения Андреевна, 7 февраля 1992 года рождения (Санкт-Петербург)
Климов Фёдор Александрович, 7 сентября 1990 года рождения (Ленинград)


Сезон 2017-2018
Music Short Program - Tango de Besame performed by Benise
Music Free Skating - Carmen Suite

Информация на сезон 2015-2016:
Спойлер:

СЕЗОН 2014-2015:

Группа Н.М.Мозер


АвторСообщение
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Icon_minitimeЧт 7 Дек 2017 - 23:23

161
Savta пишет:
[b][size=13]
[size=13]"Я сразу скажу, что будет лучше, если вы оставите нас в покое и дадите спокойно готовиться к Олимпиаде. Потому что две ночи подряд с 3 часов и до 6 утра нам не давали отдохнуть, постоянно названивали.

Оставьте нас в покое, без всяких лишних вопросов.
Мы будем готовиться к Олимпиаде. Мы поедем под белым флагом. И будем защищать нашу Родину. Мы не сироты. У нас есть огромная величайшая страна. Этот вопрос и тема закрыта", -- заявила спортсменка.

Ксюша как всегда facepalm
Вот я прям так и вижу, что Ксюшин телефон у каждого журналиста имеется. Или сама раздала?
Или может просто друзья такие "высокультурные", чтобы по ночам названивать. Даже если предположить, что кто-то и забыл про разницу во времени с Японией, то это получается, что им звонили с 21.00 до 24.00 по Москве. В это время нормальные люди никуда никому не звонят.
И потом, что они прям такие явные претенденты на медали, я не понимаю. То есть мнение Рыжиков, Жени Медведевой, Бобрят никого не волнует? Из них вроде никто не сказал про звонки... А может просто кто-то не может выключить на ночь телефон, а вдруг ещё позвонят, это ж потом можно будет привлечь к себе внимание...

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПт 8 Дек 2017 - 0:01

162
Няха, и я вот о том же. От лидеров они далеки, поэтому непонятно откуда такое внимание. Сборная у нас большая. Но вот ночные звонки только Ксении. Странно даже.  С первым номером уже определились. Корону после Сочи уже давно пора бы снять, наверное. Если Ксюше столько звонят, страшно даже представить, что творится с телефонами лидеров сборной facepalm
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПт 8 Дек 2017 - 0:06

163
Cjkywt пишет:
Няха, и я вот о том же. От лидеров они далеки, поэтому непонятно откуда такое внимание. Сборная у нас большая. Но вот ночные звонки только Ксении. Странно даже.  С первым номером уже определились. Корону после Сочи уже давно пора бы снять, наверное. Если Ксюше столько звонят, страшно даже представить, что творится с телефонами лидеров сборной facepalm

Думаю ничего не творится. Люди спортом занимаются, понимают как важен сон. Телефон просто отключают, для срочных новостей можно тренера если что набрать. Уверена у близких телефон тренера имеется.

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПт 8 Дек 2017 - 0:10

164
Няха пишет:
Cjkywt пишет:
Няха, и я вот о том же. От лидеров они далеки, поэтому непонятно откуда такое внимание. Сборная у нас большая. Но вот ночные звонки только Ксении. Странно даже.  С первым номером уже определились. Корону после Сочи уже давно пора бы снять, наверное. Если Ксюше столько звонят, страшно даже представить, что творится с телефонами лидеров сборной facepalm

Думаю ничего не творится. Люди спортом занимаются, понимают как важен сон. Телефон просто отключают, для срочных новостей можно тренера если что набрать. Уверена у близких телефон тренера имеется.
Ну у звезд оно все по-другому, внимание повышенное...
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПт 8 Дек 2017 - 0:29

165
Cjkywt пишет:
Ну у звезд оно все по-другому, внимание повышенное...

Ага, ЧСВ повышенное 8002510m

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Icon_minitimeВс 10 Дек 2017 - 0:59

166


Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 67f44f81f95c

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 881801a8b98e
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Icon_minitimeВс 10 Дек 2017 - 1:00

167
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Russias-ksenia-stolbova-and-fedor-klimov-compete-during-the-pairs-picture-id888663258

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Russias-ksenia-stolbova-and-fedor-klimov-compete-during-the-pairs-picture-id888663264

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Russias-ksenia-stolbova-and-fedor-klimov-compete-during-the-pairs-picture-id888663266

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Russias-ksenia-stolbova-and-fedor-klimov-compete-during-the-pairs-picture-id888663272

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Ksenia-stolbova-and-fedor-klimov-of-russia-compete-in-the-pairs-free-picture-id888702800
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Icon_minitimeВт 12 Дек 2017 - 20:28

168
Олимпийское собрание. 12 декабря

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Russias-figure-skaters-ksenia-stolbova-and-fedor-klimov-address-the-picture-id890808702

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 1129980854
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Icon_minitimeЧт 14 Дек 2017 - 21:13

169
Какое фото, какая Ксюша! ok

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 HxnZUcFmbvI

http://www.instagram.com/p/BcsSGD_n3Eq/?taken-by=stolbova_ksenia
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Icon_minitimeЧт 14 Дек 2017 - 23:27

170
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Icon_minitimeЧт 28 Дек 2017 - 17:39

171
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПт 12 Янв 2018 - 14:15

172
Фигуристы Столбова/Климов внесли изменения в произвольную программу перед ЧЕ


Российская фигуристка Ксения Столбова, выступающая в спортивной паре с Федором Климовым, сообщила РИА Новости, что в их произвольную программу сезона внесены изменения, в частности вместо параллельного каскада из двух тройных и двойного тулупов дуэт исполнит на чемпионате Европы каскад только из двух тулупов в три оборота.

"У нас будут изменения в произвольной программе. Вместо каскада "3-3-2" будем выполнять каскад "3-3" (тулуп-тулуп), - сказала Столбова. – Решили попробовать так на чемпионате Европы, но не факт, что мы окончательно переключимся на каскад из двух прыжков и будем исполнять его на Олимпийских играх".

Олимпийские чемпионы 2014 года в командных соревнованиях и серебряные призеры в парном катании Столбова/Климов в Финале Гран-при в японской Нагое и на чемпионате России в Санкт-Петербурге неудачно сделали прыжковый каскад "3-3-2". На национальном первенстве пара заняла второе место и квалифицировалась на участие в чемпионате Европы, который состоится 17-20 января в Москве.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180112/1131049556.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Icon_minitimeВс 28 Янв 2018 - 20:05

173
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Icon_minitimeПт 2 Фев 2018 - 14:52

174
Мозер: обвинить Столбову можно только оболгав ее, она чиста перед спортом


Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 1130485672

МОСКВА, 2 фев – РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Олимпийская чемпионка 2014 года в командных соревнованиях по фигурному катанию и серебряный призер Игр в парном катании россиянка Ксения Столбова, выступающая в дуэте с Федором Климовым, чиста перед спортом, она не нарушала антидопинговых правил, заявила РИА Новости тренер спортсменов Нина Мозер.

Спортивная пара Столбова/Климов успешно миновала национальный отбор на Олимпийские игры-2018, однако партнерша не была приглашена Международным олимпийским комитетом (МОК) на Игры в Пхенчхан, как и другой российский фигурист Иван Букин, выступающий в танцах на льду в паре с Александрой Степановой. Свои мотивы МОК до сих пор не объяснил.

"Мы все знаем, что у Ксении честное имя и перед спортом она чиста. Уверена, об этом знают и в МОК, иначе бы они уже уведомили нас о своих мотивах не приглашать олимпийскую чемпионку Сочи на Олимпиаду в Пхенчхан. Но Ксению по-прежнему ни в чем не обвинили, потому что сделать это можно только оболгав ее. К ней никогда не было нареканий по части соблюдения антидопинговых правил", - сказала Мозер по телефону.

Специалист напомнила, что Олимпийский комитет России (ОКР) направил в МОК письмо с требованием разъяснить причины того, что фигуристка не получила приглашение, и что другое письмо Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) отправила в Международный союз конькобежцев (ISU).

"Мы могли бы тоже написать еще одно письмо в МОК, но я человек, который думает практично, я не люблю сотрясать воздух своими эмоциями и считаю, что подобные вопросы должны решаться в правовом поле, - подчеркнула Мозер. - Только статус "олимпийского атлета из России" не позволяет отстаивать Ксению юридически, потому что российский спортсмен без флага и гимна, увы, бесправен перед Международным олимпийским комитетом".

"Вчера пришло приятное известие из CAS (Спортивного арбитражного суда) об оправдании наших спортсменов, но мы не можем обратиться в суд в Лозанне, потому что Ксению никто ни от каких турниров не отстранял, - заметила тренер. - Поэтому она продолжает готовиться в Москве к чемпионату мира, хотя, руководствуясь спортивным принципом, должна бы сейчас вместе со своим партнером Федором Климовым работать на предолимпийском сборе в Японии".

https://rsport.ria.ru/winter2018_figure/20180202/1131916130.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Icon_minitimeВс 4 Фев 2018 - 14:39

175
Блог SportCats

Красивая и Стильная, пара Фигурная и Катательная ;-)

Ко дню рождения любимой пары. Я посвящаю этот огромный выплеск красоты своим любимым фигуристам, их тренерам, близким людям, друзьям и преданным поклонникам.
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 ?url=http%3A%2F%2Fimages.vfl.ru%2Fii%2F1517575839%2F9e3469f7%2F20413520
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Icon_minitimeВс 4 Фев 2018 - 14:41

176
Блог Прокаты - другой взгляд

Ксения Столбова / Федор Климов «Ноктюрн»

Честно говоря не знал, что 4 февраля является знаковой датой для ярчайшей пары на современном льду. Оказывается в этот день и образовалось Пара (именно так, с большой буквы)
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 ?url=http%3A%2F%2Fstorage7.static.itmages.ru%2Fi%2F18%2F0204%2Fh_1517734143_8690834_3c569678f7


Спасибо замечательному и очень эмоциональному посту посвященному дню образования этой восхитительной пары.
К этому знаменательному дню я решил опубликовать альтернативку которая подходит им как никому другому и в музыкальном аспекте и контексте песни.
Немного о песне. Когда я наткнулся этот шикарный кавер знаменитого "Ноктюрна" (каноническими исполнителями были Иосиф Кобзон и Муслим Магомаев),  был немало удивлен, честно говоря я не думал что его можно исполнить в таком стиле. Можно оказывается, великие песни можно исполнять по разному, они только расцветают новыми красками.
Это исполнение более агрессивное чем традиционные, жесткое и с некоторой долей пафоса. И агрессию и пафос и мощь Столбова/Климов тащут с легкостью , кто как не они . Кажется вообще нет такой музыки которую они бы не могли потянуть...

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Icon_minitimeВт 6 Фев 2018 - 9:58

177
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 27580821_364540127358453_144819889129914368_n
Наверно пришло время... Время сказать, сказать , но не ворошить произошедшее, это уже прожевано и выброшено.
Я хочу поблагодарить всех, кто был и остается рядом со мной. Неважно, кто они и чем занимаются, мои родные, друзья, коллеги, просто хорошие знакомые… Огромное спасибо за то, что вы всегда рядом. Вы - моя сила, мое вдохновение, моя опора. Мне через многое пришлось пройти. Моя борьба за право быть в большом спорте не прекращалась и до сих пор не прекращается ни на минуту. И только ваша поддержка и любовь дают мне силы продолжать жить, работать и бороться за фигурное катание. Я буду идти до конца!
С любовью, ваша Ксения Столбова♥️
https://www.instagram.com/p/Be1kVNyHmeh/?taken-by=stolbova_ksenia
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Icon_minitimeСр 7 Фев 2018 - 13:21

178
СТОЛБОВА НЕ ВЫСТУПИТ НА ОЛИМПИАДЕ, ДАЖЕ ЕСЛИ ПОЛУЧИТ ПРИГЛАШЕНИЕ

Тренер пары Ксения Столбова/Федор Климов Нина Мозер рассказала, что спортсменка не выступит на Олимпиаде-2018, даже если получит приглашение в последний момент. Она также добавила, что фигуристы не готовы выходить на старт после того униженного состояния, через которое они прошли.

Напомним, что Столбова не была допущена до Игр. Ее дело сейчас рассматривается в выездной панели CAS в Корее и в Федеральном суде Швейцарии.

– У Ксюхи день рождения сегодня, написала ей поздравление. Не будешь же каждый день страдать, мы же не можем изменить ситуацию, – приводит "Р-Спорт" слова Мозер. – Понятно, что никаких решений в CAS и других судах не будет.

Олимпийский комитет России этим занимается, но дело в том, что Ксюша и Федор сразу сказали федерации, чт, даже если в последний момент их допустят, то они не поедут на Олимпиаду. Потому что они не готовы выходить на старт после этого униженного состояния, через которое они прошли.

Решение по апелляциям 47 спортсменов, в число которых входит Столбова, будет принято к концу четверга или самое позднее днем в пятницу.

http://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/figure-skating/news/stolbova-ne-vystupit-na-olimpiade-dazhe-esli-poluchit-priglashenie-1368689/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Icon_minitimeСр 7 Фев 2018 - 14:17

179
Блог Девушка дня

Именинница дня. Ксения Столбова

Сегодня, 7 февраля, Ксении исполняется 26 лет
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 ?url=https%3A%2F%2Fstarpri.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2017%2F03%2Fkseniya-stolbova-lichnaya-zhizn
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 Icon_minitimeСр 7 Фев 2018 - 14:18

180
Блог Без языка и колокол нем

С Днём Рождения, Ксения!

Поздравляем прекрасную, талантливую, красивую спортсменку, Ксению Столбову с Днем Рождения! Здоровья и вдохновения, стойкости и сил, любви и внимания, тепла и солнечного настроения, успехов во всём, ярких впечатлений и радуги эмоций! Пусть в Вашей жизни всегда будут цветы и сюрпризы, улыбки и хорошие события, счастье и радость, удача и везение!
Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2 - Страница 9 ?url=https%3A%2F%2Fc.radikal.ru%2Fc05%2F1802%2F8d%2F63931146b283
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Ксения Столбова - Фёдор Климов - 2

Страница 9 из 21На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15 ... 21  Следующий

Похожие темы

-
» Ксения Столбова - Фёдор Климов
» Семейная пара Ксения Монько и Кирилл Халявин
» Ксения Столбова-Андрей Новоселов
» Столбова - Климов (пресса с апреля 2015)
» Яна Хохлова - Федор Андреев

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы