Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Антон Шибнев

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 12:00

1

АвторСообщение
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 16:44

21
От ЕСВ victory

Елена Вайцеховская: "Ильиных нашла партнера. И вышла на новый виток карьеры."

http://m.sport-express.ru/figure-skating/reviews/ilinyh-nashla-partnera-i-vyshla-na-novyy-vitok-karery-1290311/
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 16:59

22
Пока Лена никому не мешает, все дифирамбы поют 728666621
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 17:12

23
Цитата :

Tatiana 24Елена Вайцеховская: "Ильиных нашла партнера. И вышла на новый виток карьеры."



Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Large


На официальных прокатах, которые пройдут в Сочи 9 и 10 сентября, олимпийская чемпионка Елена Ильиных представит программы с новым партнером – Антоном Шибневым.
Елена ВАЙЦЕХОВСКАЯ
Со спортивной точки зрения событие вряд ли заслуживает пространных комментариев: Ильиных, катаясь на протяжении трех лет в дуэте с Русланом Жиганшиным: в определенном смысле зашла в тупик: пара в первый же совместный сезон сумела стать чемпионом страны, но уже через год результаты пошли на спад, а в прошлом сезоне фигуристы даже не отобрались в команду. Весной стало известно о том, что партнер намеревается завершить карьеру (тренер пары Елена Кустароване отрицала, что у Жиганшина имеются проблемы с коленями и спиной), летом Руслан отправился в тренировочный лагерь в качестве тренера, а немногим менее месяца назад стало окончательно понятно, что дуэта в прежнем составе уже не будет: Ильиных начала кататься в дуэте с Шибневымпод руководством своих прежних тренеров –Кустаровой и Светланы Алексеевой.
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Large
Елена ИЛЬИНЫХ и Руслан ЖИГАНШИН. Фото Никита УСПЕНСКИЙ
НЕЗАУРЯДНАЯ ПАРТНЕРША
И все-таки, это не рядовое событие. Во-первых, потому что Ильиных – участница командного олимпийского турнира в Сочи и завоевала в составе команды золотую олимпийскую медаль. Во-вторых, она крайне честолюбива и превосходно умеет добиваться желаемого в форс-мажорных ситуациях. Первый сезон с Жиганшиным, когда Елене во что бы то ни стало нужно было показать, что она лучше и успешнее прежнего партнера – тому иллюстрация.

В "минус" здесь идет разве что устоявшееся мнение о том, что фигуристка не слишком хорошо умеет заставлять себя работать продолжительный период времени – быстро теряет интерес к процессу. Это – типично "спринтерское" качество: спринтеры не переносят монотонной рутинной работы и бросают ее, как только интерес к тому или иному занятию начинает угасать.
Но есть и плюсы. Люди такого склада быстро думают, быстро принимают решения, и, даже когда эти решения не совсем верны, они все равно могут оказаться в выигрыше за счет того, что опередили конкурентов на старте. Для любого тренера спортсменка типа Ильиных – это непрекращающийся вызов.

Ну и кроме всего прочего, состояние отечественных танцев на льду не настолько безупречно, чтобы разбрасываться столь незаурядными партнершами. О яркости и харизматичности Ильиныхпрекрасно говорит тот факт, что даже пропустив год, она остается в центре внимания болельщиков. Выше можно поставить разве что интерес публики к Юлии Липницкой, да и то в первые пару лет после Олимпийских игр в Сочи, а не сейчас.
ЦЕЛЬ – ОЛИМПИАДА-2022 В ПЕКИНЕ
До того, как встать в пару с ИльиныхШибнев катался с Василисой Даванковой – супругой известного тренера Николая Морозова. Для специалистов одного этого факта достаточно, чтобы полагать, что базовым танцевальным вещам Антон научен более чем хорошо. Другими словами, и у него, и у Елены есть серьезный фундамент, отталкиваясь от которого можно достаточно быстро выйти на уровень заметных результатов. С Даванковой, которая пришла в танцы из парного катания, Шибнев сумел заинтересовать специалистов уже в первый год выступлений. При достаточно ограниченных навыках совместного катания пара обращала на себя внимание скоростью, слаженностью и массой интересных находок.
Татьяна Тарасова, комментируя одну из тренировок Лены и Антона, которую видела лично, сказала коротко:
– Мне понравилось, как они катаются. У спортсменов есть мощь, есть реберность, Шибнев – рослый и сильный фигурист, поэтому сразу преобразились поддержки – стали высокими и легкими. Вообще считаю, что со стороны Лены – это серьезный поступок – не уйти из спорта, а попытаться остаться и в третий раз начать все сначала. Она в хорошей форме, видно, что настроена на серьезную работу. И я не могу относиться к этому без уважения.
Получится ли у Ильиных на этот раз? Разумеется, речь не идет о том, чтобы с первой попытки попасть в сборную, как это получилось с Жиганшиным. Тем более – в олимпийский сезон. А до следующих олимпийских Игр – почти пять лет. Достаточный срок, чтобы, не слишком форсируя подготовку встать на один уровень с теми, кто выступает в танцах сейчас. Если очень захотеть, разумеется…
https://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/ilinyh-nashla-partnera-i-vyshla-na-novyy-vitok-karery-1290311/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 17:16

24
Tatiana 24 пишет:
От ЕСВ victory

Елена Вайцеховская: "Ильиных нашла партнера. И вышла на новый виток карьеры."

http://m.sport-express.ru/figure-skating/reviews/ilinyh-nashla-partnera-i-vyshla-na-novyy-vitok-karery-1290311/

Очень часто, говоря и про Лену, и про Никиту, упоминают золото командника, при этом совершенно забывают про личную медаль.
Интересный факт, которому у меня нет объяснения...
http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 17:25

25
Julbka пишет:
Очень часто, говоря и про Лену, и про Никиту, упоминают золото командника, при этом совершенно забывают про личную медаль.
Тоже заметила. Хотя та бронза подороже командного золота для спортсменов, на мой взгляд.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 17:42

26
Пост 2 этой темы

Какое фото шикарное опубликовало ТАСС! 3k
Очень редко СМИ печатают комплиментарные фото к статьям 728666621

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 17:47

27
Цитата :
Очень часто, говоря и про Лену, и про Никиту, упоминают золото командника, при этом совершенно забывают про личную медаль. Интересный факт, которому у меня нет объяснения...
Меня больше другое удивило

Savta пишет:
Он ее легко поднимает
сказала ТАТ.

То есть,  с Никитой и  с Русланом поддержки были слабым местом пар, в чем обвинялась конкретно Ильиных, а теперь "легко поднимает" 6607105m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 17:59

28
ТАТ побывала и на этом катке? Почему нет фото с ЗГ, КА? Про ИШ  не спрашиваю, Лена уже обжигалась не раз о ТАТ.
А видела ли их сама ТАТ? Может это дежурные фразы или с чьих-то слов говорит?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 18:19

29
ESPANKA пишет:
А видела ли их сама ТАТ? Может это дежурные фразы или с чьих-то слов говорит?
Так ЕСВ написала
Цитата :
Татьяна Тарасова, комментируя одну из тренировок Лены и Антона, которую видела лично, сказала коротко
И еще от ТАТ
Цитата :
Я была на их тренировке. Я уважаю Лену, олимпийскую чемпионку, за ее поступок, за то, что она — талант, за то, что не захотела уйти, а решила для себя продолжать работать.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 18:27

30
Им обоим, ТАТ и ЕСВ, можно верить стопроцентно? 65276321m 6552210m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 18:29

31
ESPANKA пишет:
Им обоим, ТАТ и ЕСВ, можно верить стопроцентно?
А смысл сочинять? В чем здесь выгода?
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 18:35

32
Ну как в чём. Для ТАТ всегда показывать что она 'при делах', а ЕСВ что она всегда в курсе всего, изнутри.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 18:38

33
Ирина, думаю, что правда была на тренировке. Она же любопытная, тем более если пошли какие-либо разговоры, уж на Лену она точно своими глазами захотела взглянуть.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 18:48

34
ESPANKA пишет:
ТАТ побывала и на этом катке? Почему нет фото с ЗГ, КА? Про ИШ  не спрашиваю, Лена уже обжигалась не раз о ТАТ.
А видела ли их сама ТАТ? Может это дежурные фразы или с чьих-то слов говорит?
Может быть потому, что она приходила к ИШ? И других пар просто могло не быть в это время?
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 18:49

35
Вы пишете об одном и том же в двух темах. В другой теме я ответила, что ТАТ была точно.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 18:50

36
Я вот о чём сегодня подумала. За всем ажиотажем как-то упустили особо из виду мы ПТ ИШ. Если это действительно Спартак, то как будут выглядеть костюмы к ним? Это ж опять предстоят сотни разгромных страниц на обоих ФСО 6571824m Особенно, если учесть, что там почти для всех Лена - верх безвкусицы и вообще не имеет права на существование 6510225m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 18:53

37
Fjdsghk пишет:
ТАТ была точно.

И точно хвалила? Нам пора оплакивать ИШ, Лену и их шансы?
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 18:55

38
ESPANKA пишет:
Если это действительно Спартак, то как будут выглядеть костюмы к ним? Это ж опять предстоят сотни разгромных страниц на обоих ФСО
Там в любом случае будет разгром, хоть в костюме будет Лена, хоть без него 728666621 И опять ажиотаж вокруг пары, а кто-то предвещал, что истерии больше не будет 6583669m Они еще на лед не вышли, а шума уже многовато 6583567m
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 19:09

39
ESPANKA пишет:
Fjdsghk пишет:
ТАТ была точно.
И точно хвалила? Нам пора оплакивать ИШ, Лену и их шансы?
Да, она была эмоциональна, и у ЕСВ наиболее полно приведены ее слова. Видите ли в чем дело, сейчас Лена действительно для СБ не опасна. Но за язык Тарасову никто не тянул.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 19:17

40
Fjdsghk пишет:
ESPANKA пишет:
Fjdsghk пишет:
ТАТ была точно.
И точно хвалила? Нам пора оплакивать ИШ, Лену и их шансы?
Да, она была эмоциональна, и у ЕСВ наиболее полно приведены ее слова. Видите ли в чем дело, сейчас Лена действительно для СБ не опасна. Но за язык Тарасову никто не тянул. 

ФИГУРИСТЬI. ПАРАЛЛЕЛИ
сегодня в 10:14

Олимпийская чемпионка и бронзовый призер Олимпийских игр в Сочи фигуристка Елена Ильиных (в паре с Никитой Кацалаповым) начала тренировки с Антоном Шибневым, который до этого выступал в дуэте с Василисой Даванковой, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, знакомый с ситуацией. Новостью это назвать трудно. Поскольку все уже давно знают о ней. Но вроде как первая почти официальная информация. Мне вот только интересно. Ильиных-Жиганшина болельщики называли ИЖИки. А здесь как?Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 2 Blank
Пара планирует выступать на контрольных прокатах в Сочи. Ну и маленький секретик - есть "шпионы", которые видели их на льду. Смотрятся хорошо, скользят очень хорошо. Пока получается. А получится ли, увидим, но скорее всего уже после Олимпийских игр.

Эльвира Назирова ответила Алене
Алена, на старом ФСО пишут, что пару смотрела Татьяна Анатольевна. Вы не слышали случайно?

Алена Гришина
Да, смотрела. Но пока сама ТА ничего не сказала, я тем более говорить не могу. Все что могла написала в посте.

https://vk.com/public101976102?z=photo-101976102_456247927%2Falbum-101976102_00%2Frev
http://twizzle.com.ru

Елена Ильиных - Антон Шибнев

Страница 2 из 51На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Антон Шибнев-2
» Мария Ставицкая-Антон Шибнев
» Василиса Даванкова - Антон Шибнев
» Ильиных - Шибнев
» Елена Бережная-Антон Сихарулидзе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы