Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Антон Шибнев

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50, 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 12:00

1

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Icon_minitimeВт 14 Ноя 2017 - 0:15

961
Julbka пишет:
Няха, Баранкин какой надо Баранкин s066

Уууу, заговорщики girl_blum
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Icon_minitimeСр 15 Ноя 2017 - 20:15

962
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 23517989_181968045692700_5256113858983782591_n

А здесь Горшков какую-то бутылочку достает?
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 23518822_181966975692807_8445530709394226753_n
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Icon_minitimeСр 15 Ноя 2017 - 22:03

963
С лимонадиком 6582529m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Icon_minitimeСб 18 Ноя 2017 - 13:08

964
https://www.instagram.com/blackswanei/

Увеличить это изображение
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 B87c083f6e67

Юля и Лена комментируют этап Гран-при во Франции
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Icon_minitimeСб 18 Ноя 2017 - 13:57

965
Какие девочки миленькие herz1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Icon_minitimeВт 21 Ноя 2017 - 12:41

966
Елена Ильиных: «Думаю, Боброва и Соловьёв будут на Олимпиаде»

Во Франции завершился пятый этап Гран-при по фигурному катанию. Российская пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов досрочно завоевала путёвку в финал Гран-при. Спортивная редакция «БИЗНЕС Online» рассказывает о том, кто еще из россиян доберётся до финала.

ЕЛЕНА ИЛЬИНЫХ: «У МЕНЯ, НАВЕРНОЕ, ХОРОШО ПОЛУЧАЛОСЬ БЫ В КАКОМ-НИБУДЬ КОМАНДНОМ ВИДЕ СПОРТА»

Цитата :
«Особенность олимпийского сезона в том, что ставятся очень крутые программы, что чувствуется напряжение, что все стараются чисто кататься, – прошедшие старты специально для «БИЗНЕС Online» прокомментировала олимпийская чемпионка Сочи Елена Ильиных. – Это я говорю о танцорах, поскольку выступления одиночников не удаётся отследить в должной мере. Касательно российских пар, то все они демонстрируют хорошую готовность, думаю, что на чемпионатах мира и Европы они смогут составить конкуренцию. Что касается олимпийских прогнозов, то от России будет выступать две пары, и я уверена, что одной из них будет Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьёв. Это пара неоднократно выигрывала чемпионаты России, они много лет катаются вместе, из года в год показывая достойные результаты. Это признаки профессионализма: не однажды блеснуть, а стабильно выступать на высоком уровне. Тем более, что в этом сезоне у них очень удачные постановки.

Что касается второй олимпийской путёвки, то я предположу очень серьезную борьбу. Главное – чтобы все были здоровыми, поскольку на Олимпиаде предстоит выступать и в личном зачете и в командных соревнованиях. Вспоминая свой командный турнир в Сочи, скажу, что мы уже знали, что досрочно выиграли олимпийское «золото», но всё равно чувствовали большую ответственность. До нас остальные члены сборной катались очень хорошо, и не хотелось подводить их, тем более, что прокат произвольной программы в командном турнире можно было использовать в качестве проверки перед личными соревнованиями. Выложились на 100 процентов, почувствовали ту невероятную атмосферу турнира, сам олимпийский лёд, переживание наших коллег. Даже твои конкуренты по личному старту в этот момент всячески переживают за твой личный прокат, поскольку в этот момент все чувствуют себя настоящей командой. Такие ощущения редко удаётся испытать. Сам турнир, по моему мнению, очень крутой, способный зарядить энергией на дальнейшую программу Олимпиады. Классно придумали те, кто ввёл этот турнир в олимпийскую программу. Я в тот момент даже подумала, что у меня хорошо получилось бы выступать в каком-нибудь командном виде спорта».

http://sport.business-gazeta.ru/article/205131/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Icon_minitimeПт 24 Ноя 2017 - 23:36

967
37 минут назад

Елена Ильиных: «Политические игры, которые ведутся вокруг российских спортсменов, – это провокация»

Теги Сочи-2014 сборная России допинг танцы на льду Елена Ильиных

Олимпийская чемпионка Сочи-2014 в командных соревнованиях Елена Ильиных прокомментировала решение комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) об очередном лишении наград российских спортсменов.

«Эти политические игры, которые ведутся, и внимание к русским спортсменам — не что иное, как провокация. Я ужасно к этому отношусь и считаю, что это все незаслуженно. Очень тяжело это все воспринимается сейчас», — сообщила РБК олимпийская чемпионка Игр в Сочи по танцам на льду Елена Ильиных.

Она подчеркнула, что знает, как тяжело дается победа, сколько труда вкладывается в тренировки. «У нас самые талантливые спортсмены, сильные духом. Я знаю на своем примере, когда американские спортсмены не могут выйти [соревноваться] после отравления, я на Олимпиаде каталась с бронхитом, и другие [российские] ребята катались в сложных ситуациях», — добавила фигуристка.

Подробнее на РБК:
https://sport.rbc.ru/news/5a18698f9a794760c7bbecf9

http://www.sports.ru/figure-skating/1057761813.html
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Icon_minitimeВт 28 Ноя 2017 - 18:17

968
https://www.instagram.com/p/BcCjqbhBtiz … tonshibnev
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 JkJXXxx8fQw

antonshibnev
Мысли только об одном
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Icon_minitimeВт 28 Ноя 2017 - 20:55

969
Так сильно тренируются, что света белого не видят? И мечтает об отдыхе?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Icon_minitimeЧт 30 Ноя 2017 - 15:09

970
Елена Ильиных - Антон Шибнев | Офиц. группа
28 ноя 2017 в 17:07
Комментарии Лены на этапе гран-при в Америке:
https://ok.ru/video/387257736952 - с 5:40:00 до 6:54:33 (короткий танец)
https://ok.ru/video/387258457848 - с 10:00 до 1:39:20 (произвольный танец)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Icon_minitimeСб 2 Дек 2017 - 15:46

971
Лена всё лучше и лучше комментирует. Вообще очень классные трансляции у телеспорта. И комментаторы просто супер!) Надеюсь Дениса оставят в комментировании ФК. Только не надо, чтобы он сильно в него вникал. Комментарии со стороны это здорово!)
Если бы ещё не было технических проблем, то никаких матчей и евроспортов не надо.

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Icon_minitimeСб 2 Дек 2017 - 15:47

972
ESPANKA пишет:
Так сильно тренируются, что света белого не видят? И мечтает об отдыхе?

Главное, чтобы были здоровы и продолжали тренироваться.
А отдохнут попозже чуток s12665

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Icon_minitimeСб 9 Дек 2017 - 12:57

973
Все смотрят ОК с Леной? Никто Евроспорт с Журанковым и Стависким  не слушает?
В перерыве мужчины обсуждали как быстро скатываются фигуристы, которые встали в пару уже во взрослом возрасте. О том что кто-то сразу совпадает даже с разным уровнем катания, а кто-то вроде бы одинаковые, а на скатку уходят годы. И в пример Став привёл пару, которой он сейчас чуть-чуть помогает и которые только-только встали в пару, ещё ничего у них толком нет, но совпадают очень хорошо.
Интересно, может Макс помогать по старой дружбе Горшкову и Лене с Антоном?
Или про кого ещё он мог сказать?
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Icon_minitimeСб 9 Дек 2017 - 15:16

974
ESPANKA пишет:
Интересно, может Макс помогать по старой дружбе Горшкову и Лене с Антоном?
Или про кого ещё он мог сказать?
Очень может быть. Он же у Горшкова тренировался, так ведь?
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Icon_minitimeСб 9 Дек 2017 - 16:01

975
Анабель и Багину может помогать?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Icon_minitimeСб 9 Дек 2017 - 16:56

976
Tatiana 24 пишет:
Очень может быть. Он же у Горшкова тренировался, так ведь?

Так. Но ушел от Горшкова к Линичук. И кто знает, какие там отношения. А вообще, он у Жулина в группе обычно подрабатывает. Может, Жулин взял юниоров?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Icon_minitimeСб 9 Дек 2017 - 17:02

977
Savta пишет:
Может, Жулин взял юниоров?
А кто из юниоров только встал в пару?
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Icon_minitimeСб 9 Дек 2017 - 17:28

978
Tatiana 24 пишет:
Savta пишет:
Может, Жулин взял юниоров?
А кто из юниоров только встал в пару?

Речь вроде про взрослых шла.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Icon_minitimeСб 9 Дек 2017 - 17:32

979
Viria пишет:
Речь вроде про взрослых шла.

Точно-точно. Не дочитала.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Антон Шибнев Елена Ильиных - Антон Шибнев - Страница 49 Icon_minitimeСб 9 Дек 2017 - 17:33

980
Viria пишет:
Речь вроде про взрослых шла.
Ну тогда, скорее Лена с Антоном.

Елена Ильиных - Антон Шибнев

Страница 49 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50, 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Антон Шибнев-2
» Мария Ставицкая-Антон Шибнев
» Василиса Даванкова - Антон Шибнев
» Ильиных - Шибнев
» Елена Бережная-Антон Сихарулидзе

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы