Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Революция в фигурном катании

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Революция в фигурном катании - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Революция в фигурном катании Революция в фигурном катании - Страница 4 Icon_minitimeСр 13 Сен 2017 - 14:24

1
Первое сообщение в теме :

victory
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Революция в фигурном катании - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Революция в фигурном катании Революция в фигурном катании - Страница 4 Icon_minitimeСр 16 Май 2018 - 20:47

61
Революция в фигурном катании - Страница 4 IMG_9319

Ограничение четверных, расширение GOE: что будут обсуждать на Конгрессе ISU, кроме возрастного ценза


4-8 июня в Севилье состоится Конгресс ISU, и Нидерланды внесли в качестве срочного предложения вопрос о повышении возрастного ценза до 16-17 лет. Но будет ли это предложение рассматриваться – пока неизвестно. Зато можно точно перечислить то, что будут обсуждать со стопроцентной вероятностью.
(далее…)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Революция в фигурном катании - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Революция в фигурном катании Революция в фигурном катании - Страница 4 Icon_minitimeСр 16 Май 2018 - 21:28

62
Цитата :
Мозер: победа Загитовой породила разговоры о сдвиге возрастной планки в фигурном катании

Интересно, почему никто не возмущался так, когда побеждали Липински, Хьюз и другие малолетки? 6583567m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Революция в фигурном катании - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Революция в фигурном катании Революция в фигурном катании - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Май 2018 - 10:20

63
ESPANKA пишет:
Интересно, почему никто не возмущался так, когда побеждали Липински, Хьюз и другие малолетки?
Ира, а что именно тебя беспокоит? Алины повышение возраста не коснется (если оно вообще будет обсуждаться - нужно 4\5 участников чтобы проголосовало только за обсуждение). Вся тройка - Трусова, Косторная и Щербакова - тоже попадают на ОИ-2022.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Революция в фигурном катании - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Революция в фигурном катании Революция в фигурном катании - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Май 2018 - 12:09

64
"ТУТБЕРИДЗЕ И МЕДВЕДЕВА ДОЛЖНЫ РЕШИТЬ ВСЕ ВОПРОСЫ ОДИН НА ОДИН". МНЕНИЕ ВИКТОРИИ ВОЛЧКОВОЙ




Четырехкратный бронзовый призер чемпионатов Европы, победитель и призер этапов и финала "Гран-при", старший тренер СШОР "Москвич" Виктория Волчкова поделилась своим мнением о предложении повысить возраст перехода во взрослое фигурное катание с 15 до 17 лет, а также о том, увидим ли мы вновь противостояние Медведевой и Загитовой.
ВОЗМОЖНЫ "МЯГКИЕ" ВАРИАНТЫ ПОВЫШЕНИЯ ВОЗРАСТНОГО ЛИМИТА
– Повышение возрастного ценза – логично назревший вопрос или спонтанно возникший после победы Алины Загитовой в Пхенчхане?
– Конечно, это спровоцировано теми результатами, которые показывают наши девчонки-юниорки. Решение вопроса некоторые люди видят в том, чтобы ограничить им доступ на взрослый уровень. Но на юниорском уровне ничего не изменится – они как были, так и останутся сильнейшими. Правильно ли повышать возраст перехода или нет – не буду оценивать.
– Со стороны это выглядит как атака именно на группу Этери Тутберидзе.
– Я бы так категорично не утверждала. Этери Георгиевна – тренер высочайшего класса, которая проделала огромную работу, прежде чем ее подопечные вышли на такой уровень. Но у нас в России вообще очень сильное поколение растет. Если посмотреть юниорский чемпионат страны, то можно брать любую девочку из числа первых 18 и отправлять ее на чемпионат мира. Я сама поражена, какой скачок сделало именно юниорское фигурное катание. Но некоторые девочки даже на таком высочайшем уровне выделяются. Саша Трусова, например, уже исполняла произвольную программу с двумя четверными. Со стороны кажется, что очень легко. Но это адский труд.
– Смогут ли нынешние юниорки сохранить свои программы, если возраст повысится?
– С таким набором прыжков "дожить" до взрослого катания станет сложнее. Организм меняется, особенно у девочек, это возрастной момент, который может стать препятствием к тем же четверным прыжкам.
– Нет ли сейчас диссонанса, когда 15-летние девочки обыгрывают уже сформировавшихся девушек?
– Смотря с какой стороны смотреть. Та же Загитова, например, в свои 15 лет очень гармонично вписалась во взрослое катание. Но есть и пример Лизы Турсынбаевой из Казахстана, которая в 17 выглядит как подросток, и через два года будет выглядеть так же. Мне кажется, очень много в таком предложении сложных моментов, которые тесно взаимосвязаны и практически неразрешимы. Ну а что делать с теми, кто по всем правилам уже перешел во взрослое катание? Обратно в юниорки отправлять?
– Ваш прогноз – что будет решено на конгрессе ISU?
– Тут сложно загадывать, возможны и более "мягкие" варианты повышения возраста, чем предлагается. На мой взгляд, расклад сил в женском катании не поменяется.


ДУЭЛЬ ЗАГИТОВОЙ И МЕДВЕДЕВОЙ ПРОДОЛЖИТСЯ
– Все, что произошло в межсезонье в группе Этери Тутберидзе, может сказаться на ее психологическом состоянии?
– Я не нахожусь на ее месте, но могу сказать, что расставание с учениками – участь любого тренера. Уходили от Алексея Мишина, Елены Чайковской, Татьяны Тарасовой… Безусловно, это очень тяжело. Особенно, когда уходит второй ребенок, как в случае с Евгенией Медведевой, с которой Этери Георгиевна проработала 11 лет. Она ее воспитала с самого раннего возраста и довела до вершины. Думаю, влезать в эту ситуацию и давать какие-то оценки со стороны будет неправильно. Все вопросы тренер и ученик должны решить только один на один. Да они, как мне кажется, уже все и решили.
– К такому исходу все шло или случилось неожиданно?
– Возможно, что-то назревало, когда Алина Загитова победила на Олимпиаде, а Женя Медведева осталась второй. Логично или нелогично то, что случилось, судить не мне. Но мне кажется, Женя сама не до конца еще приняла эту ситуацию. Она же сама говорила и не раз, что с Этери Георгиевной прошла большой жизненный путь. С такими людьми просто так не расстаются.
– Как вы считаете, Медведева останется в числе топ-фигуристок после смены тренера и возможных изменений в системе оценок?
– Давайте подождем, в какой форме она подойдет к сезону. Ей, прежде всего, нужно восстановиться от всех травм, которые ей так сильно мешали. Я уверена, что она не будет стоять на месте, постарается двигаться вперед. Хотя даже с недолеченными травмами она очень достойно провела олимпийский сезон, а ее катание на Олимпиаде было впечатляющим. Особенно с эмоциональной точки зрения. Думаю, кардинально ничего не поменяется.
– А к чему стремиться Загитовой, которая так рано добилась самой главной победы в жизни?
– Думаю, ей помогут правильно настроиться. У нее спортивная семья, папа-тренер, пусть и хоккейный. Она работает с Этери Тутберидзе, у которой наверняка будет очень большое желание вновь обыграть Медведеву. Все зависит от того, сможет ли войти в сезон со "свежей" головой. Физически она готова "пахать" и дальше, а результатов можно добиться только пахотой.
– С точки зрения болельщика вам хотелось бы нового противостояния между Медведевой и Загитовой?


– Конечно, хотелось бы. Но также хотелось бы, чтобы и другие наши девчонки выступали на том же уровне. Просто именно Медведева и Загитова в данный момент – лицо нашего женского катания. Сравнивать их не хочется. Но хочется пожелать им с новыми силами войти в новый сезон и вновь заставить всех замирать от восхищения.
http://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/tutberidze-i-medvedeva-dolzhny-reshit-vse-voprosy-odin-na-odin-mnenie-viktorii-volchkovoy-1409711/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Революция в фигурном катании - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Революция в фигурном катании Революция в фигурном катании - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Май 2018 - 16:26

65
Женечка, просто стало интересно, когда американские малолетки-однодневки обыгрывали "женщин", это нормальным считалось. Сколько слез и нервов это стоило нашей Слуцкой. А как только наша смогла выиграть, так сразу... И кто? Голландия, у которой и фигуристов нет. Опять америка чужими руками угли разгребает.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Революция в фигурном катании - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Революция в фигурном катании Революция в фигурном катании - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Май 2018 - 20:31

66
ESPANKA пишет:
Женечка, просто стало интересно, когда американские малолетки-однодневки обыгрывали "женщин", это нормальным считалось.
Вроде разговоры всегда заходили, но победы малолеток были одноразовыми акциями, а теперь девочек на конвейер поставили. Ты думаешь, такая гегемония продлилась бы долго? Азиаты уж точно бы подтянулись.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Революция в фигурном катании - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Революция в фигурном катании Революция в фигурном катании - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Май 2018 - 21:05

67
Ну вот и получается, не можем победить на льду, будем запрещать тогда и вовсе.
Но я не против вовсе, мне тоже всегда не нравились соревнования малышек с "дамами". Но с другой стороны, получится такая же ерунда в юниорах. Одиннадцатилетние будут соревноваться с семнадцатилетними? Тогда уж пора вводить другие градации в фк соревнованиях, как в велоспорте. После юниоров и перед взрослыми надо делать ещё одну группу, так называемые андеры.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Революция в фигурном катании - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Революция в фигурном катании Революция в фигурном катании - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Май 2018 - 21:20

68
ESPANKA пишет:
Ну вот и получается, не можем победить на льду, будем запрещать тогда и вовсе.
Ну вот и против Америки тоже 

ISU может ввести лимит на количество четверных прыжков в произвольной программе

17 мая 2018, 12:27

Международный союз конькобежцев (ISU) на конгрессе организации обсудит введение лимита на количество четверных прыжков в произвольной программе, передаёт AP.

Конгресс состоится в Севилье (Испания) с 4 по 8 июня.
Высказывается озабоченность тем, что в существующей системе начисления очков фигуристы стараются делать как можно больше прыжков, в то время как артистичность и технические элементы отходят на второй план. Кроме того, существует угроза здоровью спортсменов.
В произвольную программу действующего чемпиона мира Нэйтана Чена включены шесть прыжков в четыре оборота.
Ранее сообщалось, что на конгрессе рассмотрят возможность введения нового возрастного ценза в 17 лет с сезона-2020/21 — сейчас он составляет 15 лет.


https://www.championat.com/other/news-3436811-isu-mozhet-vvesti-limit-na-kolichestvo-chetvernyh-pryzhkov-v-proizvolnoj-programme.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Революция в фигурном катании - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Революция в фигурном катании Революция в фигурном катании - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Май 2018 - 23:00

69
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Революция в фигурном катании - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Революция в фигурном катании Революция в фигурном катании - Страница 4 Icon_minitimeПт 18 Май 2018 - 14:46

70
ESPANKA пишет:
Ну вот и получается, не можем победить на льду, будем запрещать тогда и вовсе.
Кстати, историю мы знаем плохо. Вот тут, с помощью гугла, читаем


ИСТОРИИ


http://www.globetrottingbyphiliphersh.com/home/2018/5/17/jpm14dlms0bkbxj2dj84iho899ewyy


Цитата :
С исторической точки зрения есть ирония в идее о том, что повышение минимального возраста в настоящее время призвано ограничить российское доминирование женского одиночного катания - несмотря на ошибочное утверждениероссийского хореографа Илья Авербух, что никто не заботился, когда США были бенефициарами того, женского таланта в раннем подростковом возрасте.
Когда подобные дискуссии о минимальном возрасте привели к ряду изменений с 1996 по 2001 год, группа молодых девушек из США, которых Дик Баттон называл «детские балерины», занимала этот вид спорта. Среди них была Тара Липински, которая стала самым молодым миром (14) и олимпийским чемпионом (15); Мишель Кван, чемпионка мира в 15 лет; Сара Хьюз, старший конькобежец мира в 13 лет и олимпийский чемпион в 16 лет; и Саша Коэн, 15 лет, когда она заняла второе место на Чемпионате США 2000 года (но слишком молод, чтобы соревноваться в старших мирах, потому что она не была 15 к 1 июля того же года).
Конгресс ИСУ повысил минимальный возраст от 14 до 15 лет, действующий на сезон 1996-97 годов, за исключением случаев. Одно исключение позволило тем, кто уже катался на старших соревнованиях, оставаться на этом уровне. Другой дал старшее право на всех, кто выиграл медали на юношеском мире. Первое из этих исключений истекло со временем. Второй был исключен, начиная с сезона 2000-01.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Революция в фигурном катании - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Революция в фигурном катании Революция в фигурном катании - Страница 4 Icon_minitimeПт 18 Май 2018 - 15:50

71
На один сезон? И на один год возраста? И все?
Т.е. как только в америке созревала очередная медаленосная юниорка, так вся мышиная возня в ИСУ затихала?
Или я неправильно текст поняла?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Революция в фигурном катании - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Революция в фигурном катании Революция в фигурном катании - Страница 4 Icon_minitimeПт 18 Май 2018 - 22:41

72
Против России или против всех? Кому нужно уничтожить фигурное катание

Они начали бороться с прыжками, потому что четыре оборота — это много и опасно. На очереди введение мягкого льда и отмена лезвий.

Что делать? Кто виноват?

С 4 по 8 июня в Севилье состоится конгресс Международного союза конькобежцев. Как и перед любыми выборами, перед этим конгрессом всё чаще задаются вечные риторические вопросы. До «кто виноват?» пока не дошло, но «что делать?» уже у всех на устах. И действительно, что же делать с тем, что 15-летние фигуристки из России в последнее время выигрывают Олимпиады, затмевая всех сложнейшими программами, а у действующего чемпиона мира Нэйтана Чена даже программы-то особо и нет? Он просто прыгает и прыгает четверные. У него их шесть.
Большинство поклонников фигурного катания смирилось с мыслью о том, что возрастной ценз для участия в соревнованиях самого высокого уровня надо поднимать. 15 лет – это уже слишком мало, чтобы не превращать женское фигурное катание в спорт для девочек. И сами спортсменки, и тренеры, и специалисты считают, что оптимальный вариант – лет 17. И уже практически не осталось никаких сомнений, что на конгрессе ISU будет принято новое ограничение по возрасту.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Революция в фигурном катании - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Революция в фигурном катании Революция в фигурном катании - Страница 4 Icon_minitimeСб 19 Май 2018 - 9:58

73
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Революция в фигурном катании - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Революция в фигурном катании Революция в фигурном катании - Страница 4 Icon_minitimeВс 20 Май 2018 - 13:11

74
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Революция в фигурном катании - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Революция в фигурном катании Революция в фигурном катании - Страница 4 Icon_minitimeВс 20 Май 2018 - 13:33

75
Блог Видео о Фигурке и не только

Софья САМОДЕЛКИНА [11] - 3Lz+3Lo, Rippon ver. (Slowmotion, 2018)

ЖЕНСКОЕ КАТАНИЕ! Так АКТИВНО не развивается ни один из оставшихся видов ФК! Продолжаем тему «Ультра-Си как Русское оружие в предстоящих изменениях в Фигурном катании среди женщин».
Революция в фигурном катании - Страница 4 ?url=http%3A%2F%2Fi104.fastpic.ru%2Fbig%2F2018%2F0519%2F9f%2F51ec95bc2c6b30877626b7ede829279f
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Революция в фигурном катании - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Революция в фигурном катании Революция в фигурном катании - Страница 4 Icon_minitimeПн 21 Май 2018 - 12:03

76
Ковтун: возрастной ценз у фигуристок? Неинтересно смотреть на маленьких роботов

Трёхкратный призёр чемпионата Европы по фигурному катанию Максим Ковтун рассказал о своём отношении к возможному повышению возрастного ценза для перехода во взрослое катание в женском одиночном катании.


«Поддерживаю ли я поднятие возрастного ценза у девушек? На самом деле, да, наверное, поддерживаю. Я всегда говорил: мне неинтересно смотреть на маленьких роботов. Мне гораздо интереснее смотреть на уже сложившихся девушек, женщин, которые могут рассказать в своих программах о чём-то, кроме того, чтобы просто выйти и напрыгать. Но это моё мнение. Неинтересно! Я просто, наверное, отношусь к этому виду спорту как к искусству — поэтому я поддерживаю», — сказал Ковтун в прямом эфире на своей странице в сети «Инстаграм».
https://www.championat.com/other/news-3440145-kovtun-vozrastnoj-cenz-u-figuristok-neinteresno-smotret-na-malenkih-robotov.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
LedyMi

LedyMi

меня зовут : Ната
Сообщения : 25
Регистрация: : 2016-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Революция в фигурном катании - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Революция в фигурном катании Революция в фигурном катании - Страница 4 Icon_minitimeПн 21 Май 2018 - 13:25

77
у самого Макса напрыгать не очень-то получается...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Революция в фигурном катании - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Революция в фигурном катании Революция в фигурном катании - Страница 4 Icon_minitimeВт 22 Май 2018 - 21:25

78
ФФККР не поддержит повышение минимального возраста участников турниров
Революция в фигурном катании - Страница 4 1134518035
МОСКВА, 22 мая - РИА Новости, Андрей Симоненко. Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) не поддержит на конгрессе Международного союза конькобежцев (ISU) предложение повысить минимальный возраст участников соревнований среди взрослых, заявил президент ФФККР Александр Горшков.
Предложение о повышении минимального возраста фигуристов, которым разрешено выступать во взрослых соревнованиях, с нынешних 15 до 17 лет внесла на конгресс ISU, который пройдет 4-8 июня в Севилье, делегация Нидерландов. Данная идея в последнее время активно обсуждается в сообществе фигурного катания.
"На данный момент категорически нет, - сказал Горшков журналистам в ответ на вопрос, поддержит ли делегация ФФККР предложение Нидерландов. - Оно абсолютно сырое, неподготовленное. Кто-то очень торопился. Кроме того, прежде чем это предложение может быть обсуждено конгрессом, как срочное предложение, оно должно быть включено в повестку".
"Абсолютно непонятна цифра "17", - продолжил глава ФФККР. - Я консультировался с нашими коллегами из тех видов спорта, где также присутствует субъективное судейство. Например, специалисты из федерации гимнастики сказали, что там возрастной ценз составляет 16 лет, но по факту спортсменки могут принимать участие и в 15-летнем возрасте, так как по правилам 16 лет должно исполниться в год проведения соревнований".
Россиянка Алина Загитова выиграла состязания на Олимпиаде-2018 в женском фигурном катании в 15 лет. Еще одной россиянке Александре Трусовой, которая впервые в истории женского фигурного катания исполнила два четверных прыжка (сальхов и тулуп), 23 июня исполнится 14 лет.
По словам Горшкова, "коллеги из синхронного плавания сообщили, что у них также ценз 15 лет". Думаю, и гимнастки, и представительницы синхронного плавания мало чем отличаются от нас. Наверное, можно было бы говорить о 16 годах, но если даже начнется обсуждение, у нас достаточно много аргументов, чтобы призвать наше сообщество к более тщательной подготовке этого предложения", - заключил Горшков.
https://mrsport.ria.ru/figure_skating/20180522/1137228421.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Революция в фигурном катании - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Революция в фигурном катании Революция в фигурном катании - Страница 4 Icon_minitimeВт 22 Май 2018 - 21:31

79
Цитата :
Новая шкала стоимости элементов в танцах, в том числе коэффициенты ГОЕ до +-5 и прекрасные новые элементы "Твиззлы Мужчины", "Твиззлы Женщины".
Например, +5 на паттерне и ЧДШ соответствует ГОЕ 4,01. Булхактеры, блин.  Революция в фигурном катании - Страница 4 67280105

https://www.isu.org/inside-single-pair-skating-ice-dance/figure-skating-rules/inside-communications-fs/17140-isu-communication-2167/file

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Революция в фигурном катании - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Революция в фигурном катании Революция в фигурном катании - Страница 4 Icon_minitimeСр 23 Май 2018 - 12:50

80
Блог Горячие видео

Валерия Михайлова. Ломая стереотипы

Почему Евгений Плющенко выступил за повышение возрастного ценза в одиночном катании? А не связано ли это с успехами Валерии Михайловой в изучении сложных каскадов и прыжков категории «ультра си»?
Революция в фигурном катании - Страница 4 ?url=https%3A%2F%2Finstagram.fiev12-1.fna.fbcdn.net%2Fvp%2F4227c3d2202ca06c6c1ae98c032eadf9%2F5B859D38%2Ft51.2885-15%2Fs1080x1080%2Fe35%2F32064008_1355040577929318_4602244250086670336_n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Революция в фигурном катании

Страница 4 из 14На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9 ... 14  Следующий

Похожие темы

-
» Блоги о фигурном катании
» Зимняя беседка
» Спонсоры в фигурном катании

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы