Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 19 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Icon_minitimeПт 15 Сен 2017 - 17:12

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 2dh5m9y

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)
Сезон 2018-2019:
Music  Rhythm  Dance - Tango: Verano Porteno by Astor Piazzolla, performed by Raul Garello
Music Free Dance - Suite in D "Air" by Johann Sebastian Bach
Praeludium and Allegro (In the Style of Pugnani) by Fritz Kreisler

Сезон 2017-2018:
Coach: Alexander Zhulin, Petr Durnev
Choreographer: Sergei Petukhov

Music  Short Dance
- Rhumba
Samba
Music  Free Dance - Piano Concerto No. 2 Op. 18 by Sergei Rachmaninov

Спойлер:


АвторСообщение
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Icon_minitimeПн 4 Дек 2017 - 19:47

121
Лина пишет:
Няха пишет:
Если честно, то я уже не особо верила в них. Но это было очень хорошее выступление. Я прямо увидела "того самого Никиту". Это было качественно и чисто. Мне понравились прокаты, мне понравился КИК. Ребята выглядели очень хорошо. Удачи им victory

Уж не знаю, что Жулин им сказал перед этим стартом...

Может это результат не слов Жулина, а помощи Чайковской c8b538
Перед Японией Чайковская хорошо поработала с парой, так что, львиная доля благодарностей должна быть ей. Вот бы и Бобрам такую помощь...
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Icon_minitimeПн 4 Дек 2017 - 21:47

122
Savta пишет:

victoria_sinitsina

Это было потрясающе!

Хорошо пиарят Вику родственники, знакомые и знакомые знакомых. С какой мощной техники сделаны такие качественные фото? Прямо роялем в кустах оказались профессионалы с фотокамерой 728666621

А тем временем...

Никита Кацалапов и Максим Ковтун с друзьями тоже пиарятся. Но техника тут уже похуже Неозаботились 65276321m

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 24175503_301140470390656_4921749255237926912_n

http://www.instagram.com/p/BcGav4zB4Xd/?taken-by=moisey.gilevich
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Icon_minitimeВт 5 Дек 2017 - 2:02

123
ESPANKA пишет:
Savta пишет:

victoria_sinitsina

Это было потрясающе!

Хорошо пиарят Вику родственники, знакомые и знакомые знакомых. С какой мощной техники сделаны такие качественные фото? Прямо роялем в кустах оказались профессионалы с фотокамерой 728666621

А тем временем...

Никита Кацалапов и Максим Ковтун с друзьями тоже пиарятся. Но техника тут уже похуже Неозаботились 65276321m

Спойлер:

http://www.instagram.com/p/BcGav4zB4Xd/?taken-by=moisey.gilevich

Пиар он такой пиар.
Хотели пафоса нагнать, а получилось "как всегда" (это я про Рахманинова).
Оптимально сначала музыку в живом исполнении слушать,  чтобы понять и принять, а потом уже программу накатывать, у нас все наоборот (не в первый раз, впрочем)  728666621

Ковтуну мое отдельное большое фи, это он, оказывается, Мозгова на татухи подсадил, да и сам весь расписной h0241
Ну и  бокалами не чая самое время фоткаться ((.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Icon_minitimeВт 5 Дек 2017 - 10:57

124
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Icon_minitimeВт 5 Дек 2017 - 18:25

125
Во втором сезоне ведь чгг ударными темпами афишировали свои отношения и всяческие ми-ми? И вот снова. Спонсора ищут или болельщиков пытаются себе увеличить?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
иволга

иволга

меня зовут : Соня
Сообщения : 124
Регистрация: : 2016-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Icon_minitimeВт 5 Дек 2017 - 18:56

126
Натали пишет:
Пиар он такой пиар.
Хотели пафоса нагнать, а получилось "как всегда" (это я про Рахманинова).
Оптимально сначала музыку в живом исполнении слушать,  чтобы понять и принять, а потом уже программу накатывать, у нас все наоборот (не в первый раз, впрочем)  
31857-1 Может теперь Виктория не станет под Рахманинова танцевать с навсегда приклеенной улыбкой.
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Icon_minitimeПт 8 Дек 2017 - 22:39

127
иволга пишет:
Натали пишет:
Пиар он такой пиар.
Хотели пафоса нагнать, а получилось "как всегда" (это я про Рахманинова).
Оптимально сначала музыку в живом исполнении слушать,  чтобы понять и принять, а потом уже программу накатывать, у нас все наоборот (не в первый раз, впрочем)  
31857-1 Может теперь Виктория не станет под Рахманинова танцевать с навсегда приклеенной улыбкой.
Очень уж вы строги-с. Ее еще Елена Анатольевна научила брови хмурит в танго. Да и у Жулин-Сан лично на пальцах показывал "так, а вот тут быстро мне застрадали. Я понятно продемонстрировал, как?"787-1
Натали



меня зовут : Натали
Сообщения : 860
Регистрация: : 2017-05-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Icon_minitimeПт 8 Дек 2017 - 22:42

128
ESPANKA пишет:
Во втором сезоне ведь чгг ударными темпами афишировали свои отношения и всяческие ми-ми? И вот снова. Спонсора ищут или болельщиков пытаются себе увеличить?
И опять брови )).
Спонсоры, это когда с конёчками фотки и прочее. Тут болельщикам посыл.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Icon_minitimeПт 8 Дек 2017 - 22:49

129
Натали пишет:
"так, а вот тут быстро мне застрадали. Я понятно продемонстрировал, как?" 787-1

Ой, Натали! s066

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Icon_minitimeПн 11 Дек 2017 - 13:45

130
Вот уж кто влюблен в Синицину, так это Самохвалов. То

Цитата :
Фигуристка Скопцова призналась, что пара Синицина/Жиганшин казалась ей "запредельной"

Заголовок из этих слов

Цитата :
"Когда я была в младшей раздевалке и смотрела на младших ребят, то старшие ребята мне представлялись какими-то запредельными, а сейчас я вообще себя так не ощущаю. Тогда были Вика с Русланом (Синицина/Жиганшин), Аня с Сережей (Яновская/Мозгов), мы подсматривали за ними и что-то новое для себя перенимали", - сказала Скопцова журналистам.

Потом, когда писал про УН

Цитата :
Глазами она (Арина) напомнила мне Вику Синицину, и я тут же перенесся из префектуры Айти в район префектуры Северо-Восточного административного округа Москвы, в спорткомплекс "Олимпийский". Текущий год, май. Сергей Петухов и Александр Жулин скользят вокруг Синициной с Кацалаповым и ломают мозги над новыми позициями. Примерно на 57-й секунде короткого танца ребят есть моментик, отдающий и страстью, и пошлостью. Исключительно полезной и позитивной пошлостью. Но в мае два опытных специалиста выискивали нужный баланс. Сергей Георгиевич оглядел Вику, подбежал спешно и сказал что-то про "слишком из немецких фильмов это у тебя". Александр Вячеславович улыбнулся, фирменно покривив губой: "А мне нравится, когда Вика такая". А чего, перед вторым монументальным концертом Сергея Васильевича в произвольном можно и поддать жару. Пошлость все же не чернуха.

https://rsport.ria.ru/blog_rian/20171210/1129915486.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Icon_minitimeПн 11 Дек 2017 - 17:02

131
Или ему заказали так писать про Синицину, и как можно больше. Всем же известно, что у семьи Синициных большие связи в прессе.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Aline33



меня зовут : Елена
Сообщения : 86
Регистрация: : 2015-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Icon_minitimeВт 12 Дек 2017 - 0:22

132
ESPANKA пишет:
Или ему заказали так писать про Синицину, и как можно больше. Всем же известно, что у семьи Синициных большие связи в прессе.
У Вике кто-то работает в СМИ?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Icon_minitimeВт 12 Дек 2017 - 1:09

133
Aline33 пишет:
ESPANKA пишет:
Или ему заказали так писать про Синицину, и как можно больше. Всем же известно, что у семьи Синициных большие связи в прессе.
У Вике кто-то работает в СМИ?

https://www.instagram.com/p/BORxV4UgzTD/

А вот тут мой вопрос и, сортветственно ответ, почему кому-то можно, когда остальным - нельзя https://www.instagram.com/p/BORvJ-8jAtU/
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Icon_minitimeВт 12 Дек 2017 - 1:25

134
На мой взгляд, Самохвалов пытается подражать Вайцеховской, которая в свои статьи обязательно вплетает различные ассоциации, воспоминания о встречах, высказываниях известных людей. Но делает это Самохвалов ужасно коряво и при это торчат уши протекции. Например, из слов Скопцовой совсем не следует то, что вынесено в заголовок. При этом выделена только одна пара из двух взрослых, о которых упоминается. Во втором случае вообще приплел глаза ни к селу. ни к городу.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Aline33



меня зовут : Елена
Сообщения : 86
Регистрация: : 2015-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Icon_minitimeВт 12 Дек 2017 - 1:46

135
Julbka пишет:
Aline33 пишет:
ESPANKA пишет:
Или ему заказали так писать про Синицину, и как можно больше. Всем же известно, что у семьи Синициных большие связи в прессе.
У Вике кто-то работает в СМИ?

https://www.instagram.com/p/BORxV4UgzTD/

А вот тут мой вопрос и, сортветственно ответ, почему кому-то можно, когда остальным - нельзя https://www.instagram.com/p/BORvJ-8jAtU/
Ничего не поняла. Ну баннер, повесили. И?
Наталья Сечина - она кто? Фотограф? Поклонница?
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Icon_minitimeВт 12 Дек 2017 - 10:10

136
Savta пишет:
Сергей Георгиевич оглядел Вику, подбежал спешно и сказал что-то про "слишком из немецких фильмов это у тебя". Александр Вячеславович улыбнулся, фирменно покривив губой: "А мне нравится, когда Вика такая"
Меня больше вот это напрягло, т. е. взаимопонимания у тренеров когда вкусно, а когда пошло нет. Отсюда и Катина растопырка в конце КП (хорошо что убрали) и страсти на грани фола под Рахманинова
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Icon_minitimeВт 12 Дек 2017 - 11:15

137
sanechka81 пишет:
взаимопонимания у тренеров когда вкусно, а когда пошло нет.

Или вкусно, или пошло? Не вижу водораздела.
И уж тем более текст "Мне нравится когда Вика такая", мне кажется, совсем  не синоним того, что Вика сделала что-то очень элегантное. Может, Александра Вячеславовича совсем другое бодрит? 6552210m
Но насчет разных взглядов тренеров на предмет согласна.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Icon_minitimeВт 12 Дек 2017 - 12:39

138
Кстати, Самохвалову на заметку - слово "чернуха" в данном контексте неуместо. Всё же вроде добровольно происходит, без насилия.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Icon_minitimeВт 12 Дек 2017 - 12:49

139
Aline33 пишет:
Ничего не поняла. Ну баннер, повесили. И?
Наталья Сечина - она кто? Фотограф? Поклонница?

А Вы тоже можете запросто решать свои проблемы через губернатора области? Поделитесь и мы порадуемся за Вас. А так кто ее знает, кто она - фотограф, поклонница?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Aline33



меня зовут : Елена
Сообщения : 86
Регистрация: : 2015-10-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 7 Icon_minitimeВт 12 Дек 2017 - 13:33

140
Savta пишет:
А Вы тоже можете запросто решать свои проблемы через губернатора области? Поделитесь и мы порадуемся за Вас.
Savta, спокойно)
Посмотрите на фото и соотнесите с комментарием - это была шутка))
Они развесили внаглую баннер над плакатом "При поддержке Губернатора Челябинской области")))

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7

Страница 7 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 19 ... 32  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6
» Виктория Синицина-Никита Кацалапов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы