Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Icon_minitimeПт 15 Сен 2017 - 17:12

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 2dh5m9y

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)
Сезон 2018-2019:
Music  Rhythm  Dance - Tango: Verano Porteno by Astor Piazzolla, performed by Raul Garello
Music Free Dance - Suite in D "Air" by Johann Sebastian Bach
Praeludium and Allegro (In the Style of Pugnani) by Fritz Kreisler

Сезон 2017-2018:
Coach: Alexander Zhulin, Petr Durnev
Choreographer: Sergei Petukhov

Music  Short Dance
- Rhumba
Samba
Music  Free Dance - Piano Concerto No. 2 Op. 18 by Sergei Rachmaninov

Спойлер:


АвторСообщение
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Icon_minitimeСр 26 Сен 2018 - 22:24

521
Alexandr пишет:
Сморим, болеем вместе!

Извините, не моя пара. 37928-2
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Icon_minitimeСр 26 Сен 2018 - 22:28

522
Венера пишет:
Alexandr пишет:
Сморим, болеем вместе!
Извините, не моя пара. 37928-2
Болейте за своих, за фигурное катание victory , а победит моя или ваша решат судья 6554997m
Все хороши! victory

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Leхopt

Leхopt

меня зовут : Алена
Сообщения : 440
Регистрация: : 2016-12-16
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Icon_minitimeСр 26 Сен 2018 - 22:44

523
Венера пишет:
Savta пишет:
Так-то впереди еще много кто стоит.

Жень, здесь не соглашусь. После олимпиады ряды поредели. Допустим, ПС и ХД не обойдут. А кто среди оставшихся для них непроходим?
А разве 4 года назад не подобная "паника" была? Циклы проходят, а вера "уххх, сейчас как мы соберемся и ахнем!" не проходит facepalm
Картахены на вас нет 6607105m
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Icon_minitimeСр 26 Сен 2018 - 22:50

524
Leksy пишет:
Картахены на вас нет 6607105m
787-1 good

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Icon_minitimeСр 26 Сен 2018 - 23:20

525
Leksy пишет:
А разве 4 года назад не подобная "паника" была? Циклы проходят, а вера "уххх, сейчас как мы соберемся и ахнем!" не проходит
Картахены на вас нет

Алина, в танцах быстро не скатываются . На это потребовалось 4 года. Сейчас действительно разницы в классе катания не видно. Да и оценки судей космические уже сейчас.)
Leхopt

Leхopt

меня зовут : Алена
Сообщения : 440
Регистрация: : 2016-12-16
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Icon_minitimeСр 26 Сен 2018 - 23:56

526
Венера пишет:
Leksy пишет:
А разве 4 года назад не подобная "паника" была? Циклы проходят, а вера "уххх, сейчас как мы соберемся и ахнем!" не проходит  
Картахены на вас нет

Алина, в танцах быстро не скатываются . На это  потребовалось 4 года. Сейчас действительно разницы в классе катания не видно. Да и оценки судей космические уже сейчас.)
Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья! (с)
Сезон покажет. Я не верю figa
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Icon_minitimeСр 3 Окт 2018 - 21:03

527
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 DomfsDlW4AA1DRB

#VictoriaSinitsina #ВикторияСиницина"нам очень нравятся наши программы в этом году" #NikitaKatsalapov #НикитаКацалапов"я просто люблю танго, чтобы показать страсть между мужчиной и женщиной" https://bit.ly/2P97DT0 #Air #Bach #Tango #VeranoPorteno #FigureSkating #CSFigure #GPFigure

https://goldenskate.com/2018/10/russias-sinitsina-and-katsalapov-are-ready-to-step-it-up/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Icon_minitimeСр 3 Окт 2018 - 23:12

528
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 BbO4yqwchmE
Октябрь 3, 2018 0

Синицина и Кацалапов: Мы должны реализовать на льду то, что бальные танцоры делают на паркете

Автор ВАЛЕРИЯ КУКАЛЕВА
В прошлом сезоне Виктория Синицина и Никита Кацалапов были неоспоримыми претендентами на место в олимпийской команде, но их сезон внезапно…
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Icon_minitimeСб 27 Окт 2018 - 14:19

529
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Icon_minitimeСб 27 Окт 2018 - 14:20

530
https://pbs.twimg.com/media/Dqeit21WsAAXxkd.jpg" border="0" alt=""/>
https://pbs.twimg.com/media/DqefZymW4AAX3Lg.jpg" border="0" alt=""/>
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 DqeQCP1WoAAjJYX
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 DqeRFmzXQAEYOJ5
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Icon_minitimeСб 27 Окт 2018 - 14:22

531
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 43778870_187760145436988_8134009609930041908_n
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 DqfN9NvX4AAUkXk
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Icon_minitimeСб 27 Окт 2018 - 14:26

532
Зря Никитос все это на себя напялил c8b538 Уж лучше бы в своей привычной жилетке оставался blush2
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Icon_minitimeСб 27 Окт 2018 - 14:42

533
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 DqfJYpZW4AA8lbH
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Icon_minitimeВс 28 Окт 2018 - 12:31

534
Кацалапов: наша с Синициной цель на сезон — финал Гран-при
28 октября 2018,

Российский фигурист Никита Кацалапов, выступающий в танцевальном дуэте с Викторией Синициной, подвёл итоги выступления пары на этапе Гран-при Skate Canada. Синицина и Кацалапов выиграли произвольный танец, но остались на втором месте по сумме двух программ.

«Очень довольны, как сложились для нас эти соревнования. К сожалению, мы не избежали ошибок, но в целом мы становимся лучше и двигаемся вперёд.

Наш следующий этап Гран-при будет во Франции. У нас есть месяц, в течение которого мы будем много работать над танго и произвольным танцем. Мы будем работать день и ночь над всеми ключевыми элементами танго «Романтика». Да и над всеми остальными элементами тоже. Наша цель на сезон — финал Гран-при», – сказал Кацалапов на пресс-конференции.

https://www.championat.com/other/news-3581731-kacalapov-nasha-s-sinicinoj-cel-na-sezon---final-gran-pri.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Icon_minitimeВс 28 Окт 2018 - 12:33

535
Savta пишет:
Наша цель на сезон — финал Гран-при», – сказал Кацалапов на пресс-конференции.

Шо-то как-то маловато будет. Может, ближайшая цель?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Icon_minitimeПн 29 Окт 2018 - 12:44

536
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 VSNKSC18
29 октября 2018
Видеоинтервью с серебряными призерами "Скейт Канада" Викторией Синициной -- Никитой Кацалаповым
Серебряные призеры этапа Гран-при "Скейт Канада" Виктория Синицина -- Никита Калапов дали интервью корреспонденту Татьяне Фладе.



Фото Стефан ПОТОПНЫК
https://fsrussia.ru/intervyu/4037-video-intervyu-s-serebryanymi-prizerami-skejt-kanada-viktoriej-sinitsinoj-nikitoj-katsalapovym.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Icon_minitimeСб 24 Ноя 2018 - 13:18

537
Блог Девушка дня

Виктория Синицина

Российский дуэт Виктория Синицина и Никита Кацалапов идут вторыми после ритм-танца на этапе Гран-при во Франции.
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 ?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc844721%2Fv844721586%2Fee227%2Fpo3ERcwmfPE
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Icon_minitimeПн 26 Ноя 2018 - 1:21

538
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Icon_minitimeВс 9 Дек 2018 - 20:27

539
Никита Кацалапов: мы не ставили перед собой цель кого-то обогнать


Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 1547682526_0:40:2880:1660_600x0_80_0_0_39e3c2e32d23c3eb67a6bbbbb6adbc2d


Виктория Синицина и Никита Кацалапов сотворили сенсацию: в произвольном прокате они показали лучший технический результат и стали по итоговой сумме вторыми. А главное, вернули российские танцы на пьедестал, на котором представителей нашей страны не было в Финалах Гран-при с 2009 года.
По окончании соревнований Кацалапов поделился пережитыми ощущениями со специальным корреспондентом РИА Новости Еленой Вайцеховской.
- Как происходят такие ошибки, как та, что случилась у вас в короткой программы, где вы недодержали вращательную поддержку? Это идет от головы или от эмоций?
- Произошел чисто технический сбой. В этой поддержке многое зависит от того, как я в начальной позиции берусь за Вику руками. Если хват получается неудобным, ритм вращения сбивается ровно на один оборот. И исправить это уже не представляется возможным. Поскольку мы не раз сталкивались с этим в тренировках, когда только начинали этот элемент отрабатывать, то примерно за месяц до Финала Гран-при даже предложили тренерам поддержку поменять, благо резервный вариант у нас тоже есть. Но потом мы все совместно решили, что имеет смысл попробовать довести исполнение вращения до автоматизма. В тренировках, кстати, все получалось уже совершенно безукоризненно. Сто раз из ста. Так что неудача стала неприятным сюрпризом.
- Вы сразу поняли, что случилась ошибка, или только когда увидели оценки на табло?
- Сразу, конечно. Еще вращаться не закончили, а уже все было ясно.
- Чего в связи с этим больше всего опасались перед произвольной программой?
- Вообще ничего не боялись. Очень хотелось кататься.
- Это вам удалось блестяще, можно только поздравить. Нет сейчас хотя бы легкого сожаления, что если бы не та злосчастная ошибка, итоговый результат мог бы получиться иным?
- Конечно, такое сожаление есть. И вчера было. Но мы старались об этом не думать, поскольку нужно было настраиваться уже на новый прокат, но, да – потеряли на вращении где-то два – два с половиной балла.
- Психологически вас не подкосил тот факт, что после короткой программы вы проигрывали не только американцам, но и итальянскому дуэту Гиньяр/Фаббри?
- На это мы с Викой вообще не обращали внимания, соревновались только сами с собой. Понятно, что нам не все равно, какие места мы занимаем, но тут-то что можно было поделать? Случилось – и случилось. Работаем дальше.
- В этом сезоне вы, Никита, стали совершенно иначе выглядеть на льду. Что такого поняли о фигурном катании, чего не понимали раньше?
- Мне просто снова стало очень нравиться кататься. Серьезно. Был период, когда я этот кайф потерял, не стану скрывать, но сейчас удовольствие снова вернулось.
- Как долго, по вашим ощущениям, вы скатывались с Викой до того, как поняли, что этот процесс можно считать завершенным?
- Ровно полтора года. Первое время, случалось, вообще ехали в разных направлениях. Но это не раздражало. Сейчас мы очень внимательно друг друга слушаем, и могу точно сказать, что понимаем друг друга на сто процентов. Даже иногда без слов. Если первое время какие-то замечания со стороны Вики я воспринимал настороженно, то сейчас реагирую совершенно иначе – выполняю все ее пожелания.
- Кто из вас более азартен в соревнованиях?
- Никогда не думал об этом. Нам обоим очень нравится выступать, нравится бороться с соперниками, и это, наверное, главное.
- С вашим размашистым катанием не сложно было переключаться с европейских площадок на канадский размер?
- В этом вообще не было проблем. В Ванкувере совершенно потрясающее качество льда. Считается, что это особенно важно для тех, кто выступает в одиночном катании, но на самом деле в танцах качество льда имеет ничуть не меньшее значение и на многое влияет. Лед безо всякого преувеличения был просто потрясающим. Наверное, поэтому более узкое поле не создавало нам вообще никаких неудобств. Одна тренировка – и ко всему привыкли. К тому же в этом сезоне у нас с Викой уже был опыт выступления на катке такого размера – на этапе Гран-при в Канаде.
- Вплоть до нынешнего сезона у вас был очень жесткий тренировочный спарринг с Екатериной Бобровой и Дмитрием Соловьевым. Сейчас, когда эта пара прекратила тренировки, стало комфортнее или сложнее?
- Не скажу, что мы как-то ощущали эту конкуренцию. У нас же есть еще Кирилл (Халявин) с Сарой (Уртадо), с которыми мы тренируемся в одной группе. Так что со спаррингом все по-прежнему в порядке.
- Знаю, что для Александры Степановой и Ивана Букина было важно не проиграть вам в Ванкувере. А для вас внутренняя конкуренция имела значение?
- О таких вещах мы не думали. Чувствовали себя достаточно уверенно, знали, что много работали и улучшаем катание от старта к старту. Понятно, что соперничество всегда подстегивает, но говорю совершенно откровенно: мы вообще не ставили перед собой цель кого-то обогнать, превысить чьи-то баллы. У нас своя дорожка. Мы на нее встали – и по ней идем.
- Дорожка четвертого уровня сложности?
- Я бы сказал, что пока третьего. Так что есть куда расти.
- Кстати, если ориентироваться на ваши ощущения – на результат какого порядка вы считаете возможным выйти в этом сезоне? Катались-то в Ванкувере замечательно. Можно ли сделать лучше?
- Сто процентов да. До этапа Гран-при во Франции у нас был тренировочный прокат, равного которому по ощущениям я, наверное, не припомню. С первой минуты танца и до последней я словно летел куда-то и даже совсем не устал в конце. Не знаю, как тот прокат смотрелся со стороны, но для меня он стал эталонным. Таким, к которому очень хочется стремиться. Чтобы было красиво, мощно, чтобы вообще не нужно было думать об элементах, не нужно было контролировать партнера. И чтобы все получалось максимально чисто. Нехилая такая мечта, да?
https://rsport.ria.ru/20181209/1547682406.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7 - Страница 27 Icon_minitimeСб 22 Дек 2018 - 12:01

540
На пресс-конференции после ПП на ЧР Никита поблагодарил Вику: "Спасибо моей партнёрше, что выиграла для меня чемпионат России"

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 7

Страница 27 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 32  Следующий

Похожие темы

-
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 2
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 3
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 4
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 5
» Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы