Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

НОВОСТИ

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 30 ... 50  Следующий
АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 11 Icon_minitimeЧт 4 Дек 2014 - 19:08

1
Первое сообщение в теме :


НОВОСТИ - Страница 11 3416beb665850bedb8974ed249582966


АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 11 Icon_minitimeСр 25 Фев 2015 - 22:27

201
Молодцы!
zhelezniakovalexey пишет:
Уважаемые клиенты компании "VIPSKATE"! Из-за сложного экономического положения в нашей великой стране, многие компании и ателье вынуждены поднять цены, но мы рады сообщить вам, что наша компания провела успешную реформу в производстве и добилась хорошей системы скидок на итальянские материалы, поэтому мы решили не поднимать цены на нашу продукцию!  С уважением к вам, дорогие наши фигуристы, мастерская "VIPSKATE"!

НОВОСТИ - Страница 11 10838319_932873730086163_921778000_n
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 11 Icon_minitimeЧт 26 Фев 2015 - 14:11

202
«Я два года не пил водку, но вчера осушил литр». Брак Джигурды и Анисиной спасен

НОВОСТИ - Страница 11 780674
Эксклюзивно и официально: сегодня вечером Никита Джигурда вылетает в Париж на встречу с женой, олимпийской чемпионкой по фигурному катанию Мариной Анисиной. В столице Франции пара отпразднует семилетие совместной жизни. А прямо сейчас вдохновленный Никита пишет стихи в твиттере - по 5 в час.
Две недели назад sovsport.ru сделал большой интервью с Никитой Джигурдой, где впервые были названы причины разрыва звездного брака:
1. Корпорация «Holiday on ice» потребовала убрать из шоу-программы песню Никиты Джиугрды «Чайка по имени Джонатан», под которую должны были выступать Марина Анисина и Гвендаль Пейзера.
Спойлер:
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 11 Icon_minitimeПт 27 Фев 2015 - 1:10

203
Поздравляем с присвоением спортивного звания Мастер спорта России!!!
НОВОСТИ - Страница 11 3FRwnNunlA0
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 11 Icon_minitimeПт 27 Фев 2015 - 15:57

204
Кодзука, с днем рождения!

НОВОСТИ - Страница 11 B-1pQCdVIAA7cTk
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 11 Icon_minitimeСб 28 Фев 2015 - 12:45

205
13 ч. назад
Javier Raya пишет:
5th after short prog at Viena #Hellmut
Tomorrow free prog, looking for points for World's - Shanghai
НОВОСТИ - Страница 11 11005280_1056952084319924_1756068372_n
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 11 Icon_minitimeСб 28 Фев 2015 - 14:21

206
МО переезжает в Россию???

Мутко: во всех сборных России иностранных тренеров заменят отечественными специалистами

НОВОСТИ - Страница 11 3964421

МОСКВА, 28 февраля. /ТАСС/. Во всех сборных России иностранные тренеры будут постепенно заменяться отечественными специалистами. Об этом сообщил глава министерства спорта РФ Виталий Мутко в эфире телеканала "Россия 2".

По словам министра, на данный момент в российском спорте четко прослеживается недостаток квалифицированных отечественных тренеров. "К сожалению, во многих видах спорта в стране сегодня отсутствуют специалисты, - сказал он. - Сейчас мы занимаемся подготовкой высококвалифицированных кадров. В будущем спокойно будем заменять иностранцев своими специалистами во всех сборных страны".

Также Виталий Мутко прокомментировал ситуацию со сборной России по футболу, которую долгое время возглавляют иностранные тренеры. "Когда я был президентом Российского футбольного союза, мы дали возможность поработать всем. В сборной России работали и Газзаев, и Семин. У нас работали практически все российские специалисты. Сейчас в стране появилась плеяда начинающих тренеров: в том числе Слуцкий, Черчесов. Они демонстрируют хороший уровень. Но для того чтобы возглавить сборную, нужно как их согласие, так и умение".

"Я считаю, что это мерило уровня национальной сборной, когда в ней работает как свой доморощенный спортсмен, так и свой тренер. К этому надо стремиться", - подытожил Мутко.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 11 Icon_minitimeСб 28 Фев 2015 - 18:09

207
Эмили пишет:
МО переезжает в Россию???

Да ладно! Это скорее Россию перевезут к ней 787-1 Всё останется по-прежнему, если только сами 4ГГ не захотят сменить тренера.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 11 Icon_minitimeСб 28 Фев 2015 - 18:11

208
Эмили, 6554894m пожалуйста, когда статьи кидаешь, ссылочку вставляй, откуда она 6499987m  а-то иногда хочется поделиться, а ссылки нетути... 6617345m
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 11 Icon_minitimeВт 3 Мар 2015 - 21:47

209

Подслушано - фигурное катание
28 февраля 2015 в 19:16
Цитата :
На Прощёное воскресенье несколько наших фигуристок (Лена Ильиных, Юля Липницкая, Таня Волосожар) выложили в своих инстаграмах соответствующие посты, попросив прощения у своих болельщиков... Чем немного нагнали страху на своих иностранных фанатов, которые не в курсе, в чём фишка :)) ("а что такое?", "а в чём дело??", "неужто уходить собралась???") К счастью, на этих международных форумах тусуются в том числе и российские фанаты, которые и объяснили иностранцам смысл традиции... Вот так ФК объединяет людей из разных стран - помогая получше узнать о культурах друг друга... ;))
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 11 Icon_minitimeПт 6 Мар 2015 - 11:00

210
Украинская фигуристка Баюл обвинила тренеров в мошенничестве на миллионы долларов
05 марта 2015 годаВыбрать дату17:19

Москва. 5 марта. INTERFAX.RU - Победительница Олимпиады-1994 в фигурном катании украинка Оксана Баюл обвинила своих бывших тренеров в краже миллионов долларов.
"Со всей ответственностью заявляю, что (Галина) Змиевская (экс-тренер Баюл - ИФ) украла мои деньги вместе с Виктором Петренко, его женой - Галиной, дочерью Ниной, а также бизнес-менеджером Галины - Джозефом Лемиром", - сказала фигуристка в интервью Ua.Tribuna.com.
По словам фигуристки, Змиевская привезла ее в США в 15-летнем возрасте и она должна была кататься в шоу Тома Коллинза и тренироваться, но в итоге Змиевская сказала ей, что она должна остаться в Америке.
"И поставила самому крупному агентству талантов в мире William Morris условие: они становятся моими агентами только в том случае, если подпишут и Виктора Петренко. И что он должен фигурировать в любых проектах с моим участием. Естественно, агенты на это согласились, потому что они хотели представлять именно меня. А затем Галина и Виктор привлекли к сотрудничеству с William Morris Джозефа Лемира, который работал в Украине в бизнес-агентстве UFG (Украинская финансовая группа). Впоследствии вся эта троица, включая дочь Галины и жену Виктора - Нину Петренко, основали компанию Olympic Champions Ltd, с помощью которой крали мои деньги", - cказала Баюл.

Баюл сообщила, что схема кражи была следующей: продюсеры звонили в William Morris и предлагают ей участие в популярных телешоу. Агенты и Змиевская озвучивали ей это предложение и сумму гонорара в $50 тысяч.

Спойлер:
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 11 Icon_minitimeВт 10 Мар 2015 - 10:59

211
Олимпийская чемпионка Анисина передумала разводиться с Джигурдой

НОВОСТИ - Страница 11 768536711НОВОСТИ - Страница 11 B_uAU6FW8AA8AHJ

МОСКВА, 10 мар - РИА Новости. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Марина Анисина и ее супруг Никита Джигурда помирились, дело о разводе прекращено, сообщил РИА Новости во вторник адвокат заявительницы Сергей Жорин.
"Анисина с Джигурдой помирились. Сегодня мировой суд №351 Москвы прекратил производство по заявлению Анисиной о разводе", - сказал защитник.

Перед предыдущим заседанием Джигурда заявил, что хочет сохранить семейные отношения с Анисиной. По его мнению, решение о разводе было принято "на эмоциях".
Как следует из заявления, Анисина и Джигурда 23 февраля 2008 года заключили брак, у них двое несовершеннолетних детей - мальчик шести лет и девочка пяти лет.
"В настоящее время брачные отношения с ответчиком фактически прекращены, дальнейшая совместная жизнь с ответчиком и сохранение семьи невозможны", - указывала Анисина в заявлении.

О разделе имущества супруги не спорили, вопрос касался исключительно сохранения или прекращения брака.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 11 Icon_minitimeВт 10 Мар 2015 - 12:06

212
МАРИНА АНИСИНА ОТОЗВАЛА ИСК О РАЗВОДЕ С НИКИТОЙ ДЖИГУРДОЙ

http://super.ru/news/113450
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 11 Icon_minitimeВт 10 Мар 2015 - 20:50

213
Никита Джигурда и Марина Анисина готовят заявление в полицию на сотрудников ток-шоу Андрея Малахова

Никита Джигурда и его супруга Марина Анисина, сегодня неожиданно передумавшие разводиться, заявили о том, что в ближайшее время подадут заявление в полицию и иск в суд на сотрудников ток-шоу «Пусть говорят» Первого канала. Шоумен и его жена обвиняют телевизионщиков в клевете, оскорблениях и вымогательствах. О решении звездной пары SUPER сообщил адвокат Марины Анисиной Сергей Жорин. По словам юриста, в конце февраля работники российского ток-шоу — шеф-редактор Светлана Тимошина, корреспондент Анна Багрова и ведущий программы Андрей Малахов — прилетели во Францию, где в данный момент проживает Марина Анисина, для записи интервью, в ходе которого между супругой Джигурды и журналистами произошел конфликт.
читаем
http://super.ru/news/113449
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 11 Icon_minitimeВт 10 Мар 2015 - 21:12

214
Дамы сердца. 13 главных героинь российского спорта

В главный женский праздник мы решили вспомнить женщин, с которыми нам посчастливилось родиться в одной стране и вместе полюбить спорт.
читаем
http://m.sovsport.ru/gazeta/article-item/784636
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 11 Icon_minitimeВт 10 Мар 2015 - 21:28

215
Эмили пишет:
читаем

А мне Женечки Канаевой тут не хватило :-(
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 11 Icon_minitimeВт 10 Мар 2015 - 21:36

216
Julbka пишет:
А мне Женечки Канаевой тут не хватило :-(
И Леночки!  6617345m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 11 Icon_minitimeВт 10 Мар 2015 - 22:09

217
Julbka пишет:
А мне Женечки Канаевой тут не хватило :-(
95nomer пишет:
И Леночки! 

Да много кого не хватило! 6583567m Где же Танечка Навка?
Явное предпочтение автора статьи 6596878m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 11 Icon_minitimeСр 11 Мар 2015 - 14:30

218
ESPANKA пишет:
Julbka пишет:
А мне Женечки Канаевой тут не хватило :-(
95nomer пишет:
И Леночки! 

Да много кого не хватило! 6583567m Где же Танечка Навка?
Явное предпочтение автора статьи 6596878m

На счет Тани и Лены все же не соглашусь. Таня все-таки уже спортсменка уж из далекого прошлого, а тут все минимум с предпоследней олимпиады (ну за исключением как раз таки Кабаевой, у которой олимпийское золото было еще раньше, чем у Тани). А у Лены пока кроме командного золота олимпиады других высших мировых подиумов нет. Бронза олимпиады - да, но в списке если и есть серебрянные-бронзовые, то в придачу к ним еще мировые подиумы. У Юли тоже олимпийское золото командное, про ее чемпионство Европы там ни слова, но Юля как самая юная наша ОЧ, всегда будет вне конкуренции.
А вот почему включили "древнюю" Алину, но не включили Женю Канаеву - это вопрос...

Подиумы Евгении Канаевой:
http://twizzle.com.ru
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 11 Icon_minitimeСр 11 Мар 2015 - 14:46

219
Julbka пишет:
А вот почему включили "древнюю" Алину, но не включили Женю Канаеву
По этой статье очень много почему ) Например,
А почему включили Катю Макарову?

Цитата :
Почему? Победительница Roland Garros и US Open в паре с Еленой Весниной
А где же тогда Веснина? )))) 
Кроме этого, у нас еще предостаточно чемпионок, которых тут нет, например, Ленина близкая подружка - Яночка Кудрявцева - самая юная абсолютная чемпионка мира за всю историю художественной гимнастики. Только потому, что она пока не ОЧ?  И т.д. и т.п.
Просто предвзятая статья. Автор выбрал по 1 любимчику из вида спорта.
Ту же Зайцеву, например, я бы заменила на Медведцеву 6605618m   И регалий поболе и красотка girl_valentine
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
НОВОСТИ - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: НОВОСТИ НОВОСТИ - Страница 11 Icon_minitimeСр 11 Мар 2015 - 16:08

220
95nomer пишет:
Просто предвзятая статья. Автор выбрал по 1 любимчику из вида спорта.
Ту же Зайцеву, например, я бы заменила на Медведцеву. И регалий поболе и красотка

А вот согласная я yes4 И вчера ещё об этом написала. Автор об своих любимица написал 6596878m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

НОВОСТИ

Страница 11 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 30 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» НОВОСТИ-3
» Внесоревновательные новости
» НОВОСТИ 2
» Новости ЛС
» Биатлон. Новости, интервью

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2018-2019-
Вверх страницы

Вниз страницы