Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Попова-Власенко (пресса)

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
 Попова-Власенко (пресса) Empty
СообщениеТема: Попова-Власенко (пресса)  Попова-Власенко (пресса) Icon_minitimeВс 30 Авг 2015 - 10:39

1
konki1

Это архивная ветка для хранения сообщений из прессы.
Просьба здесь ничего не комментировать.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
 Попова-Власенко (пресса) Empty
СообщениеТема: Re: Попова-Власенко (пресса)  Попова-Власенко (пресса) Icon_minitimeВс 30 Авг 2015 - 10:41

2
21.05.2015

Бетина Попова: образы для нашего последнего сезона в юниорах получились очень яркими

Серебряные призеры первенства России и бронзовые призёры финала Гран-при по фигурному катанию в танцах на льду прошлого сезона Бетина Попова / Юрий Власенко готовятся к своему последнему сезону в разряде юниоров. Некоторые подробности специальному корреспонденту портала TEAM RUSSIA-2014 Екатерине Петайкиной рассказала Бетина Попова.

«Будущий сезон станет для нас с Юрием Власенко последним в разряде юниоров, - сказала Бетина Попова. – И мы хотим провести его максимально результативно, чтобы позже с хорошим рейтингом перейти в разряд взрослых танцевальных дуэтов. Поэтому подготовку к сезону начнём раньше, чем обычно – уже через полторы недели. Тренироваться будем много: увеличим часы ледовых тренировок, усилим общефизическую подготовку, начнём работать с акробатами. Обе новые программы мы успели подготовить ещё перед отдыхом, постановкой занимались наши тренеры Ксения Румянцева и Екатерина Волобуева, а также хореограф Михаил Колегов. Образы получились очень яркими, сейчас занимаемся разработкой эскизов для костюмов».

«Отдохнуть мы с Юрой Власенко тоже уже успели, - продолжила Бетина Попова. – Я, например, только вчера вернулась из Доминиканы. В ближайшие дни сдаю ЕГЭ, а Юра восстанавливается на второй курс в институте. Ему пришлось пропустить год из-за службы в спортивной роте».
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
 Попова-Власенко (пресса) Empty
СообщениеТема: Re: Попова-Власенко (пресса)  Попова-Власенко (пресса) Icon_minitimeВс 30 Авг 2015 - 10:44

3
19.06.2015

Бетина Попова: для произвольного танца взяли композицию Бейонсе Crazy in love, для короткого – саундтрек из сериала «Мастер и Маргарита»

Бронзовые призеры финала юниорского Гран-при по фигурному катанию в танцах на льду Бетина Попова / Юрий Власенко приступили к отработке программ для нового сезона. Некоторые подробности специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Екатерине Петайкиной рассказала Бетина Попова.

«К работе на льду мы с Юрием приступили ещё 1 июня, - сказала Бетина Попова. – Вкатываться было нелегко, но через это после отдыха проходят все спортсмены. Мы очень соскучились по льду и рады, что успеем прийти в оптимальную форму быстрее тех танцевальных дуэтов, которые только начали или скоро начнут тренироваться. Сейчас у нас идёт тяжелая и объемная работа – кроме льда, общефизической подготовки и хореографии в нашем расписании появились занятия с акробатами и бальные танцы. Такой серьезный подход связан с целью, которая стоит перед нами с Юрой – стать в новом сезоне лучшими юниорским дуэтом! Поэтому и музыку для нашего произвольного танца выбрали очень сильную – популярную композиция Бейонсе Crazy in love. Мы уже ставили программу под песню этой американской певицы два сезона назад, и тогда были единственными юниорами с такой оригинальной музыкой (улыбается). Для заключительного сезона в юниорах мы специально взяли композицию, под которую смогли поставить неожиданный и запоминающийся произвольный танец! Музыка для короткого танца не менее сильная – саундтрек из сериала «Мастер и Маргарита», к которой мы приглядывались уже давно, но боялись, что не потянем. А сейчас чувствуем, что сможем её раскрыть».

«В новом сезоне у нас запланировано выступление на двух этапах юниорского Гран-при – втором в Латвии и пятом в Польше, - уточнила Бетина Попова. – А ещё в нашей группе, которую тренируют Ксения Румянцева и Екатерина Волобуева, появился новый дуэт – Диана Аваз / Михаил Хомиченок».
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
 Попова-Власенко (пресса) Empty
СообщениеТема: Re: Попова-Власенко (пресса)  Попова-Власенко (пресса) Icon_minitimeВс 30 Авг 2015 - 10:47

4
04 Август 2015

Бетина Попова – Юрий Власенко: «Новые программы поставили на удивление быстро»

 Попова-Власенко (пресса) B3869


На подмосковной базе в Новогорске проходят контрольные прокаты для специалистов с участием спортсменов юниорской сборной России по фигурному катанию. В понедельник короткие программы продемонстрировали танцевальные дуэты. На лед вышли 12 пар, в числе которых ученики тренера Ксении Румянцевой бронзовые призеры юниорского финала Гран-при Бетина Попова – Юрий Власенко.
О своей готовности к новому сезону и работе над программами фигуристы рассказали сайту ФФККР.
Ребята, нет смысла сравнивать вашу нынешнюю форму на начало сезона с прошлым годом.
Юрий: Конечно. Год назад была совершенно другая картина. Тогда летом меня призвали в армию, затем случилось обострение травмы и операция на ноге, что отодвинуло сроки подготовки и работы над программами. Только к контрольным прокатам у нас с Бетиной что-то стало получаться, но это был довольно «сырой материал». Сейчас же все прошло быстрее и больше времени осталось, чтобы накатать программы целиком.

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
 Попова-Власенко (пресса) Empty
СообщениеТема: Re: Попова-Власенко (пресса)  Попова-Власенко (пресса) Icon_minitimeВс 30 Авг 2015 - 10:50

5
30.08.2015

Бетина Попова: произвольная программа поставлена под эмоциональную музыку Бейонсе Crazy in Love о чувственных, любовных отношениях

Вчера, 29 августа, в Риге (Латвия) завершился второй этап юниорского Гран-при по фигурному катанию. Последний комплект наград разыграли танцевальные дуэты. Россияне Бетина Попова и Юрий Власенко одержали победу с результатом 146,35 балла по сумме двух программ. Свое выступление специальному корреспонденту Агентства спортивной информации «Весь спорт» Алексею Зубакову кратко прокомментировала Бетина Попова.

- Выступление для первого старта очень даже хорошее,- отметила Бетина Попова. - Обидно, что не смогли выкатать дорожки на более высокие уровни. И что серии вальса не максимального уровня. Будем над этим работать.

- У вас в этом сезоне сложные программы.
- Программы нам ставили наши тренеры Ксения Геннадьевна Румянцева и Екатерина Валерьевна Волобуева, а также хореограф Михаил Колегов. Над образами короткой программы (Воланд и Маргарита) работали с Еленой Матвеевной Матвеевой. Безумно рады были сотрудничать с ней. Это человек, каждое слово которого пропускаешь через себя несколько раз. А произвольная программа поставлена у нас под эмоциональную музыку американской певицы Бейонсе Crazy inLove о чувственных, любовных отношениях.

- Ваши планы и задачи на сезон?
- В этом сезоне будем выступать только по юниорам. Задачи на сезон - отобраться на юниорское первенство мира и на финал юниорского Гран-при. И вообще хорошо проявить себя на всех стартах сезона.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
 Попова-Власенко (пресса) Empty
СообщениеТема: Re: Попова-Власенко (пресса)  Попова-Власенко (пресса) Icon_minitimeПт 22 Янв 2016 - 10:44

6
Бетина Попова – Юрий Власенко: «Мы поменяли короткий танец»

21 Январь 2016

 Попова-Власенко (пресса) 5

Серебряные призеры первенства России-2015 танцевальный дуэт Бетина Попова – Юрий Власенко занимают четвертое место после короткого танца на соревнованиях в Челябинске. После проката программы спортсмены рассказали о том, что заставило их поменять свой короткий танец и оценили свое выступление.

-- В коротком танце я допустила ошибку на твиззле. Это полностью мой недочет, -- призналась Бетина Попова. – Нужно было, видимо, быть более сконцентрированной, а так, остальное все сделали хорошо. Почему так вышло, сразу не могу сказать. Надо смотреть на повторах, что случилось. По ощущениям показалось, что из-за нового платья, большой юбки меня повело. У нас ведь новая программа, соответственно, и новое платье.

До этого мы катались под музыку к фильму «Мастер и Маргарита», но тренеры посчитали, что короткий танец нужно поменять, принесли нам новую музыку. У нас сейчас «Метель» и полька. За месяц полностью поменяли программу. Для нас это совсем необычные новые образы, и их непривычно катать. Может быть, и это сказалось, что программа новая. Но пока говорить о чем-либо определенно, рано. Надо смотреть на повторах.

-- Но мы не расстраиваемся. Четвертое место – это не так далеко от первой тройки. Будем настраиваться, бороться до конца. Произвольная программа осталась у нас прежней, накатанной. В ней постараемся показать свой максимум, -- добавил Юрий Власенко.

Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Михаила ШАРОВА

http://www.fsrussia.ru/news/1749-betina-popova-yurij-vlasenko-my-pomenyali-korotkij-tanets.html
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
 Попова-Власенко (пресса) Empty
СообщениеТема: Re: Попова-Власенко (пресса)  Попова-Власенко (пресса) Icon_minitimeСб 23 Янв 2016 - 16:12

7
Бетина Попова – Юрий Власенко: «У нас уже есть много разных идей»

23 Январь 2016
Бетина Попова – Юрий Власенко, завоевавшие на первенстве России серебро, рассказали о том, как настраивались на произвольную программу и о планах на перспективу.

-- На произвольный танец настраивались спокойно, потому что в коротком танце ошибку расценивали больше как случайность. Прокатались и забыли. Произвольный танец выходили исполнять, как обычно – спокойно. Мы уже не первый раз выступаем на первенстве России. Для нас это, можно сказать, рабочий старт. Ответственный, но привычный, -- прокомментировала Бетина.

-- Прокатали произвольный танец, как обычно, -- добавил партнер.

-- Мыслей об отборе на другие турниры в голове не держали, потому что уже есть планы на будущее, на следующий мастерский сезон. Так что на определенных местах, баллах не зацикливались. Главное для нас было показать себя, обратить внимание судей с прицелом на перспективу. То есть параллельно ставили уже перед собой задачи, нацеленные на взрослый сезон, -- заявила фигуристка.

-- Надо будет работать, искать специалистов, новые образы. Очень важную роль играет попадание в программу, -- заметил Юрий Власенко.

-- В этом сезоне наша короткая программа оказалась недостаточно выигрышной. Судьи не очень оценивали ее. У всех был такой радостный воздушный вальс, а у нас тяжелая по эмоциональному восприятию программа, из-за чего мы теряли в баллах. Но программа «Мастер и Маргарита» нам лично нравилась. Нам все наши программы нравятся.

На будущее у нас самих есть много разных идей, потому что, как мне кажется, все эти годы мы катали очень однотипные программы. Они были сюжетные, а нам хочется попробовать что-то новое, веселое, как, например, у итальянцев Каппеллини – Ланотте. Возможно, просто танец. Посмотрим. И у нас, и тренеров уже есть много разных идей. Будем думать, искать. Так что планов много, и настрой боевой, -- подытожила Бетина.

Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Михаил ШАРОВ

http://www.fsrussia.ru/news/1773-betina-popova-yurij-vlasenko-u-nas-uzhe-est-mnogo-raznykh-idej.html
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
 Попова-Власенко (пресса) Empty
СообщениеТема: Re: Попова-Власенко (пресса)  Попова-Власенко (пресса) Icon_minitimeЧт 17 Мар 2016 - 19:52

8
Бетина Попова -- Юрий Власенко: "Прокатались вроде хорошо, но, видимо, не все получилось"

17 Март 2016
Российский танцевальный дуэт Бетина Попова -- Юрий Власенко прокомментировали прокат короткого танца на чемпионате мира среди юниоров в Дебрецене.

-- Прокатались вроде хорошо, поэтому непонятно, почему твиззлы третьего уровня. Обидно, конечно, что и серия не четвертого. В конце сезона нужно уже на четвертый катать. Но, видимо, не получилось. За твиззлы обидно. По ощущениям мы сделали чисто этот элемент, -- прокомментировала партнерша.

-- По ходу сезона вы поменяли короткий танец, насколько было сложно накатывать новый?

-- Да, мы полностью поменяли танец, осталась только серия и твиззлы из прошлого танца. Конечно, это было тяжело. Но что делать? До этого старта мы катали этот короткий танец на первенстве страны в Челябинске и вот теперь здесь.

-- Подготовка к чемпионату шла нормально?

-- Все было хорошо. Но, видимо, что-то не получилось. Сейчас приедем в гостиницу, все внимательно посмотрим, -- добавил партнер.

Ольга ЕРМОЛИНА

http://www.fsrussia.ru/news/1998-betina-popova-yurij-vlasenko-prokatalis-vrode-khorosho-no-vidimo-ne-vse-poluchilos.html
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
 Попова-Власенко (пресса) Empty
СообщениеТема: Re: Попова-Власенко (пресса)  Попова-Власенко (пресса) Icon_minitimeПн 2 Май 2016 - 15:05

9
Бетина Попова: «С радостью согласилась встать в пару с Мозговым, потому что он один из лучших партнеров в России»

Российская фигуристка Бетина Попова прокомментировала информацию о том, что теперь будет выступать с Сергеем Мозговым.

«Юниорский спорт заканчивается, дальше начинается мастерский, а это совершенно другая история. Сергей предложил мне встать в пару, я с радостью согласилась, потому что считаю его одним из лучших партнеров в России.

Юрию Власенко я благодарна за проведенные вместе на льду годы, как и своим бывшим тренерам. Все, что я достигла, только благодаря им. Но вот так получилось – просто пути разошлись.

Все будет идти постепенно. Мы уже начали слаженно работать. Постараемся порадовать болельщиков. Но и в сборную, конечно, хотелось бы попасть», – сказала Попова.

Опубликовал Мария СеленковаИсточник — Sportbox

http://www.sports.ru/others/figure-skating/1039633075.html
http://twizzle.com.ru

Попова-Власенко (пресса)

Страница 1 из 1

Похожие темы

-
» Попова - Власенко (пресса с апреля 2015)
» Роман Савосин (пресса)
» Попова - Мозгов (пресса)
» Загорски - Гурейро (пресса)
» Астахова - Рогонов (пресса)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Пресса о фигуристах-
Вверх страницы

Вниз страницы