Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Академия чемпионов Ильиных-Липницкая

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 29  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeПт 2 Фев 2018 - 13:09

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeПн 19 Мар 2018 - 23:55

221
когда Любимый Учитель увидел, что начало получаться, а телефончик, поставленный на бортик, не дремал :)
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeВт 20 Мар 2018 - 0:02

222
Между прочим, кантилевер Макса Мирошкина покруче будет, чем у Шомы, особенно, если принять во внимание размеры (физические, да-да!) одного и второго. Случайно подсмотрела тут на днях, правда, не сразу фотоаппарат подняла, ибо не ожидала.

Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 0_192909_8eb028a9_XL

Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 0_19290a_b6fca097_XL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeВт 20 Мар 2018 - 0:47

223
Боже-боже-боже, сколько талантливых и классных спортсменов профукала наша федра 65245601m
Спасибо, Тата 6554894m сколько всего интересного сама познёшь и нам приносишь!

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeЧт 22 Мар 2018 - 0:05

224
"Двое на одного". Иногда это очень здорово. :)

Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 0_192957_abccbfcf_XL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeЧт 22 Мар 2018 - 16:39

225
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Akademiya-Lipnitskoj-1200x800


Олимпийские чемпионки Липницкая и Ильиных помогут развитию фигурного катания в Тверской области


В четверг, 22 марта, в Старице завершает свою работу «Академия чемпионов Ильиных – Липницкой» по фигурному катанию.



Этот проект был запущен олимпийскими чемпионками Сочи-2014 в конце февраля текущего года. Первый учебно-тренировочный сбор «Академии» прошел на ледовой арене физкультурно-оздоровительного комплекса в Старице Тверской области. С 1 марта Елена Ильиных и Юлия Липницкая, а также ряд профессиональных тренеров проводили занятия для всех желающих из разных регионов страны. Естественно – на коммерческой основе.
– Старица нас привлекла своим географическим положением, практически между двумя столицами и центрами фигурного катания – Москвой и Санкт-Петербургом, а также условиями. Аренда льда здесь намного дешевле, чем в той же Москве и Подмосковье, поэтому мы смогли снизить и цены на участие в наших занятиях, – рассказала порталу Tverisport.ru менеджер «Академии» Анастасия Панина.
За три недели на уроках мастерства Ильиных и Липницкой побывали дети и взрослые из Москвы, Московской области, Архангельска, Самары, Твери, Ржева и, естественно, Старицы.
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Staritskie-prostory
– Может быть, количество участников этих сборов получилось не таким большим, как мы планировали, но зато была создана незабываемая и практически семейная атмосфера. Большинство тренировок проходило в формате индивидуальных занятий, – отметила Анастасия Панина. – Все участники были в восторге и не хотели уезжать из Старицы, а некоторые потом даже возвращались, чтобы взять дополнительные уроки мастерства у наших чемпионок.
Занятиями в Старице работа «Академии чемпионов» в Тверской области не ограничилась. В среду, 21 марта, Юлия Липницкая и Егор Бритков провели мастер-класс в Ржеве. Около часа 19-летняя олимпийская чемпионка и ее помощник занимались с местными юными фигуристками на ледовой арене ФОКа «Орбита».
– Девочки были в восторге. Они не только смогли пообщаться со своим кумиром, что называется, из первых уст узнать какие-то секреты мастерства, но и взяли автографы, сфотографировались с Юлией и получили букеты цветов, – рассказал порталу Tverisport.ru ржевский тренер по фигурному катанию Ольга Романова.
Во время мастер-класса возникло недоразумение с ржевскими журналистами. Оператора, который пришел снимать занятие на видеокамеру, Юлия Липницкая попросила покинуть ледовую арену.
– Это моя вина, – пояснила Анастасия Панина. – Я не предупредила местные СМИ и родителей фигуристок, что видеосъемка всех мероприятий нашей «Академии» должна быть обязательно согласована заранее с соблюдением определенных условий. Эти недоработки в работе со СМИ мы обязательно учтем в будущем, чтобы больше не возникало таких недоразумений, ведь мы делаем общее дело – стараемся способствовать дальнейшему развитию нашего любимого вида спорта в регионах.
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Lipnitskaya-Rzhev
После окончания сборов в Старице «Академия чемпионов Ильиных – Липницкой» намерена продолжить активное сотрудничество с Тверской областью.
– Сейчас решается вопрос о выделении ведомственной квартиры и ставки для тренера «Академии чемпионов» в Старице, чтобы профессиональный наставник по фигурному катанию на постоянной основе смог заниматься с нашими детьми. Ледовая арена у нас есть, а тренера по фигурному катанию до сих пор нет. Это, конечно, не правильно, – рассказал Tverisport.ru председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Старицкого района Олег Белобров.
Представители «Академии чемпионов» встречались и с руководством тверской СШОР по ледовым видам спорта имени олимпийского чемпиона Юрия Михайлова.
– С Еленой Ильиных мы обсудили вопросы нашего сотрудничества. В планах – проведение мастер-класса Ильиных и Липницкой в нашем городе. Возможно, что в Твери будет работать и тренер «Академии чемпионов». Насколько знаю, у «Академии» есть возможность привести квалифицированных наставников и в другие города области, где есть искусственные ледовые арены, – сообщила директор СШОР Анна Михайлова.
По словам Анастасии Паниной, в дальнейшем «Академия чемпионов Ильиных – Липницкой» постарается расширить географию своей деятельности, проводить мастер-классы в Москве и на Урале, в других регионах страны, но в любом случае первый старицкий сбор останется самым памятным.
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Lipnitskaya-v-Staritse
– В Старице и ее окрестностях живут добрые и душевные люди. Здесь очень много красивых храмов. Природа даже зимой поражает своей красотой и чистотой. Представляете, мы видели зайцев в лесу! – поделилась впечатлениями Анастасия Панина.
https://tverisport.ru/news/olimpijskie-chempionki-lipnitskaya-i-ilinyh-pomogut-razvitiyu-figurnogo-kataniya-v-tverskoj-oblasti/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeЧт 22 Мар 2018 - 16:53

226
Savta пишет:
 возникло недоразумение 


Олимпийская чемпионка Юлия Липницкая повздорила с журналистами в Тверской области



Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 %D0%9B%D0%B8%D0%BF%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B2-%D0%A0%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B5


Принцесса льда» запретила снимать на видео закрытый мастер-класс.
В среду, 21 марта, в ледовом комплексе «Орбита» в Ржеве прошел мастер-класс Олимпийской чемпионки Сочи-2014 в командных соревнованиях, чемпионки Европы 2014 года 19-летней Юлии Липницкой, которую называют «принцессой льда». Журналисты Ржева решили воспользоваться редкой возможностью поговорить со знаменитой фигуристкой. Среди пришедших в «Орбиту» был и корреспондент Tverigrad.ru Павел Бронштейн.
Конфликт начался с того, что оператор местной телекомпании РиТ Роман Нагорянский начал съемку, и к нему подошла Юлия Липницкая.
– Роман позвонил мне и сообщил: «Подошла какая-то невысокая девушка и сказала, мол, на каком основании я здесь снимаю, и кто разрешил», – сообщила ржевский журналист, главный редактор телекомпании РиТ Екатерина Дунцова. – Когда ей попытался возразить наш коллега Павел Бронштейн, сказав, что мы местная пресса, та ответила: «Значит, вам недалеко ехать обратно!».
В итоге часть журналистов настойчиво попросили удалиться. При этом сама Юлия Липницкая выложила видео мастер-класса на своей общедоступной странице в соцсети.
– После этого, нам звонили люди, которые и пригласили нас на мероприятие, которые оплатили часть суммы за этот закрытый мастер-класс, и извинились, – рассказала Tverigrad.ru Екатерина Дунцова. – Из команды Юлии Липницкой нам никто не звонил и не приносил извинений. Ситуация вышла неприятная.
Следует признать, что в этой ситуации правота на стороне фигуристки. Как пояснила спортивному порталу Tverisport.ru менеджер «Академия Чемпионов Ильиных – Липницкой» Анастасия Панина, недоразумение со съемкой в ледовом комплексе Ржева возникло из-за того, местные СМИ не успели предупредить о том, что видеосъемка мероприятия и ее условия обговариваются заранее и согласовываются. Фотосъемка была разрешена.
Подробный материал о том, чем три недели занимались в Тверской области олимпийские чемпионки Елена Ильиных и Юлия Липницкая, можно прочитать на Tverisport.ru.
https://tverigrad.ru/publication/olimpijjskaya-chempionka-yuliya-lipnickaya-povzdorila-s-zhurnalistami-v-tverskojj-oblasti
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeЧт 22 Мар 2018 - 16:54

227
Savta пишет:
Когда ей попытался возразить наш коллега Павел Бронштейн, сказав, что мы местная пресса, та ответила: «Значит, вам недалеко ехать обратно!».
Юля  8002510m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeЧт 22 Мар 2018 - 16:56

228
Savta пишет:
Savta пишет:
Когда ей попытался возразить наш коллега Павел Бронштейн, сказав, что мы местная пресса, та ответила: «Значит, вам недалеко ехать обратно!».
Юля  8002510m
аах 8002510m хороша 787-1

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeЧт 22 Мар 2018 - 19:26

229
Savta пишет:
– Сейчас решается вопрос о выделении ведомственной квартиры и ставки для тренера «Академии чемпионов» в Старице, чтобы профессиональный наставник по фигурному катанию на постоянной основе смог заниматься с нашими детьми. Ледовая арена у нас есть, а тренера по фигурному катанию до сих пор нет. Это, конечно, не правильно, – рассказал Tverisport.ru председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Старицкого района Олег Белобров.
Здорово! Региональные комитеты по физической культуре и спорту начинают проявлять заинтересованность! 37930-2 good

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeЧт 22 Мар 2018 - 22:04

230
Alexandr пишет:
Savta пишет:
Savta пишет:
Когда ей попытался возразить наш коллега Павел Бронштейн, сказав, что мы местная пресса, та ответила: «Значит, вам недалеко ехать обратно!».
Юля  8002510m
аах 8002510m хороша 787-1

Какая умница и как быстро нашла правильный ответ! 6558069m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeВс 25 Мар 2018 - 22:59

231
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Ad13b35d299b

Какие несерьезные тренеры 787-1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeВс 25 Мар 2018 - 23:38

232
Да лёд пора, причём по юниорским соревнованиям всё ещё ездить victory
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeЧт 29 Мар 2018 - 0:03

233
Иногда закончить прокат требует невероятной силы духа. Каждый помнит то, что он помнит. Кто-то - как плакали зрители. Я помню - другое...
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 0_a825a_54de9b43_XL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeЧт 29 Мар 2018 - 19:20

234
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 L3lWra_8Kbs

academy_ilinykh_lipnitskaya
Друзья, мы никуда не пропали, просто немного задержали дыхание перед тем, как с головой нырнуть в омут следующих сборов "Академии чемпионов Ильиных - Липницкой" 
Новости о них появятся уже завтра, а пока предлагаем вам поиграть
Как вы думаете, в каком городе пройдут наши следующие сборы? 
Первых трех угадавших ждет приятный сюрприз
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeЧт 29 Мар 2018 - 19:46

235
До последнего надеялась,что Лена после 25 марта, как только закончится мастер-класс, объявит о продолжении спортивной карьеры с новым партнером. Не случилось. slesy Удачи Леночке на тренерском поприще, пусть вырастит будущую олимпийскую пару танцоров.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeПт 30 Мар 2018 - 14:04

236
Венера пишет:
Не случилось
Да уж  65245601m

Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 29401869_169380613874721_6192874719461507072_n


  • blackswaneiДрузья!
    Вдохновленные вашей поддержкой и окрыленные опытом недавних сборов в Тверской области, мы рады сообщить вам о следующих сборах "Академии Чемпионов Ильиных - Липницкой" 


  • Когда: 1 - 11 мая 2018 года 

  • Где: Ледовый комплекс "Южный лед", Москва, Южное Бутово, городской округ Щербинка. 

  • Для кого: для детей от 5 до 17 лет и для взрослых любителей фигурного катания от 18 лет 

  • Что будет: ледовые тренировки, занятия по общефизической подготовке, хореография. 

  • Кто тренирует: Юлия Липницкая, Елена Ильиных, Максим Мирошкин, Егор Бритков, Ольга Лукина. Подробности и заявки на участие - вотсап и вайбер +79032018844

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeПт 30 Мар 2018 - 14:12

237
Ну не знаю, может я неисправимая оптимистка, но этот новый сбор пока ни о чем не говорит, 1-11 мая у большинства тренеров отпуск и праздничные дни, скорее, выбрали самое удобное время с точки зрения занятости фигуристов. И о продолжении карьеры Лена сразу не объявит, это и дураку понятно, что сначала надо пытаться скатываться, а потом уже объявлять. У меня есть надежда,  и в прошлый раз (с Шибневым), говорила, что Лена будет пробовать, не остановится на достигнутом, многие не верили, однако h0241  Но внутренне я готова к худшему, а значит, будет лучшее 6551184m  Логично? 8002510m
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeПт 30 Мар 2018 - 14:15

238
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeПт 30 Мар 2018 - 14:17

239
Tatiana 24 пишет:
Логично?
Логично. Для тех, кто в отпуске. А для тех, кому предстоит скатываться, каждый день дорог. Так что...
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Академия чемпионов Ильиных-Липницкая Академия чемпионов Ильиных-Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeПт 30 Мар 2018 - 14:24

240
Savta пишет:
Логично. Для тех, кто в отпуске. А для тех, кому предстоит скатываться, каждый день дорог. Так что...
Ну мы же не знаем обстоятельств, может, тот с кем будет скатываться отдохнуть должен или что-то еще... И объявили о новом сборе только сейчас, а Лена явно куда-то снова летала. Предлагаю раньше времени не делать далеко идущих выводов, как в одну, так и в другую сторону k1805

Академия чемпионов Ильиных-Липницкая

Страница 12 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 29  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая - 3
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 6
» Группа Великовых - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)
» Группа Валентины Чеботарёвой - СДЮШОР, Академия фигурного катания (Санкт-Петербург)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы