Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 34 ... 47  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Icon_minitimeПн 19 Фев 2018 - 6:43

1
Первое сообщение в теме :

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Yzaa_a25


Мировой рейтингМужчиныЖенщиныПарыТанцы

Участники *** Men *** Ladies *** Pairs *** IceDance


ТАБЛИЧКА ТУРНИРА

ТЕКУЩАЯ ТАБЛИЧКА ВЫСТУПЛЕНИЯ ЖЕНЩИН GП
23 февраля 2018, 4:00 - 8:00 (время по Москве)
Маша - 06.13, Алина - 07.32, Женя - 07.48


Расписание (время московское):

Трансляции:


Полезные ссылки:

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Icon_minitimeСр 21 Фев 2018 - 11:59

401
По количеству значков болею за Каори victory
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 DWi4mgsV4AAW9Y0

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 DWis3FSWkAEaxG5

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Icon_minitimeСр 21 Фев 2018 - 12:04

402
Авербух: Загитова и Медведева не имеют права на ошибку в произвольной программе на ОИ
МОСКВА, 21 февраля. /Корр. ТАСС Сергей Фукс/.

У российских фигуристок Алины Загитовой и Евгении Медведевой не будет права на ошибку в произвольной программе на Олимпийских играх в Пхёнчхане. Такое мнение ТАСС высказал российский хореограф, серебряный призер Олимпиады в Солт- Лейк-Сити в танцах на льду Илья Авербух.

В среду Загитова с мировым рекордом одержала победу в короткой программе, показав результат 82,92 балла. Медведева заняла второе место (81,61).

"Мы увидели выступления двух выдающихся фигуристок, двух умниц, которые показали свои стальные нервы и потрясающую подготовку, потому что такие уверенные прокаты могут быть только при колоссальной работе на тренировках, - отметил Авербух. - Поэтому здесь я бы больше даже говорил о тренерском штабе спортсменок, потому что вывести на пик формы двух девочек, которые покорили многих, нужно было суметь. И если Женя нас уже приучила к рекордам и запредельным оценкам, то Алина смогла прыгнуть чуть выше головы. Вся борьба еще впереди, она будет очень серьезной, разница в один бал чисто символическая, и девочки не имеют права ошибаться".

"Я три года работал с Женей в качестве хореографа, и я болею, переживаю за нее в этой дуэли. Хотя, конечно, я переживаю за все российское фигурное катание, поэтому буду рад любой чемпионке из нашей страны", - заключил собеседник агентства.

Спортсменки представят произвольную программу 23 февраля. Олимпиада-2018 завершится 25 февраля.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4977148

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Icon_minitimeСр 21 Фев 2018 - 12:29

403
Алина Загитова: «Критика со стороны американки? У меня сбалансированная программа. Все прыжки – в такт музыке»

Российская фигуристка Алина Загитова, захватившая лидерство после короткой программы на Олимпиаде, оценила свое выступление, а также ответила американке Эшли Вагнер, которая ранее выступила с критикой в адрес спортсменки.

– Баллами довольна. У меня очень сложная программа, но я пока ещё ничего не выиграла, – приводит слова Загитовой наш корреспондент Виталий Панов. – Чуть-чуть раздражает, что-то нас с Женей Медведевой постоянно сравнивают. В первую очередь мы друзья. Нет такого, что мне надо в первую очередь выступить лучше Жени. Главное, чтобы были довольны тренеры и я. Не обращаю внимания на соперниц и соревнуюсь только с собой. Не согласна с мнением Эшли Вагнер о моей программе. У меня сбалансированная программа: вначале медленная музыка, а потом по нарастающей. Все прыжки – в такт музыке.

Напомним, что в короткой программе россиянка установила новый мировой рекорд – 82,92 балла.

https://news.sportbox.ru/olympics/spbnews_NI827198_Alina_Zagitova_Kritika_so_storony_amerikanki_U_mena_sbalansirovannaja_programma_Vse_pryzhki__v_takt_muzyke

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Icon_minitimeСр 21 Фев 2018 - 12:46

404
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 DWjBd7AVwAALhV_

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Icon_minitimeСр 21 Фев 2018 - 13:09

405
ЯПОНСКАЯ ЖУРНАЛИСТКА ЗАПЛАКАЛА ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО МЕДВЕДЕВА ПРОИГРАЛА ЗАГИТОВОЙ

Журналистка из Японии очень сильно расстроилась и не смогла сдержать слез в смешанной зоне из-за того, что оценки Алины Загитовой в короткой программе на Олимпиаде оказались выше, чем у Евгении Медведевой. Японка болела за Медведеву. Евгения пользуется особой популярностью именно в Японии. (Дмитрий СИМОНОВ)

Медведева побила мировой рекорд, набрав за короткую программу 81,61 балла, но не прошло и десяти минут, как ее достижение перекрыла Загитова - у нее 82,92.

https://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/figure-skating/news/yaponskaya-zhurnalistka-zaplakala-iz-za-togo-chto-medvedeva-proigrala-zagitovoy-1375045/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Icon_minitimeСр 21 Фев 2018 - 13:17

406
Alexandr пишет:
Буду готовиться к произвольной программе так, чтобы оставить всю себя на льду
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 346

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Icon_minitimeСр 21 Фев 2018 - 14:12

407
БЕЗ ПРАВА НА ОШИБКУ

Две россиянки лидируют после короткой программы, за 10 минут ученицы Этери Тутберидзе установили два мировых рекорда. Дебютантки Олимпийских игр Алина Загитова и Евгения Медведева занимают первое и второе место после короткой программы на Олимпийских играх в Корее. Замыкает тройку канадка Кейтлин Осмонд. Мария Сотскова, также впервые стартовавшая на Играх, 12-ая.

На пресс-конференции больше всего вопросов было адресовано Жене и Алине. Спрашивали, как им тренироваться в одной группе у одних тренеров и вообще дружат ли девочки между собой.

-- Я много раз повторяла, что с Женей мы дружим вне спорта, -- сказала Алина. -- Но когда выходим на тренировку или на соревнования, у меня лично появляется чувство соперничества. Но это не злонамеренно… Все равно присутствует…

На этом месте Алина споткнулась и не закончила фразу, стараясь подобрать нужные слова. Женя тут же пришла ей на помощь.

-- Давай я? – сказала более опытная спортсменка и продолжила по-английски. – В последнее время в новостях можно часто прочесть: Евгения Медведева – Алина Загитова – соперницы на льду и вне льда. Нет. Мы нормально общаемся. Мы друзья. Мы девушки. В конце концов, мы молодые девушки… Мы говорим друг с другом на разные темы. Но соревнования – это спорт. И мы должны бороться. Каждый старт для меня – это как война. Да. Это спорт и это война. И мы должны показать, что лучшие. На льду ты один. Да, твои друзья соревнуются вместе с тобой. Но это все равно битва.

На олимпийском льду Gangneung Ice Arena две спортсменки боролись. Боролись с соперницами, со сложными программами, но в первую очередь сами с собой, с волнением и напряжением. Двукратная чемпионка мира и Европы стартовала первой, и Женя как всегда была на высоте. Лишь на каскаде тройной флип – тройной тулуп чуточку дрогнула. Но это не помешало судьям поставить рекордные баллы – 81.61, на 55 сотых больше ее же мирового достижения. Вышедшая некоторое время спустя Алина Загитова откатала программу чисто и заработала – 82.92.

-- Я установила мировой рекорд? – удивилась спортсменка. – Не знала. Пока не могу это комментировать, но рада, что так получилось. Почему? Ни для кого не секрет, что у меня самая сложная программа в мире. И если я откатаю ее хорошо, то получу хорошие баллы. У меня очень хорошие программы. Ставили их мои тренеры. Со мной очень много работали над маленькими элементами, над всем, потому что мелочей не бывает, когда готовишься на Олимпийские игры, -- сказала Алина.

Несколькими минутами ранее, Женя, еще не зная результатов Алины, так комментировала свой прокат:

-- Если бы каскад поувереннее сделала, то было бы больше. Но я всегда говорю, что не гонюсь за цифрами. Мне важны мои внутренние ощущения. Сегодня было более-менее. Лучше чем на командном первенстве. Но каскад можно было бы сделать лучше. Даже во время проката у меня идет некий анализ, и когда я прыгнула каскад, то подумала: «Эх, не то»…

Обе фигуристки начали свои выступления на этой Олимпиаде с командного турнира, где Евгения Медведева в короткой программе поставила новый мировой рекорд – 81.06. После сегодняшнего проката Женя скажет:

-- Наверное, я в первый раз выходила на лед с мыслью о том, что нельзя давать волю своим эмоциям. На командном турнире это сполна ощутила, когда меня пробивало всю программу -- действительно нервничала. Но я учла урок. Были моменты, когда и сейчас в душе стучало: «А, а, Олимпиада!» Но нельзя было давать волю эмоциям, радостным эмоциям. Ездишь и видишь везде олимпийские кольца и хочется кричать от радости! – рассказывала спортсменка.

Позже в микст-зоне и на пресс-конференции Женя также не дала волю эмоциям. Хотя спортсменке, наверное, в этот момент меньше всего хотелось что-то говорить:

-- Когда во время проката я захожу на прыжок, то не думаю, что у меня нет права на ошибку. Я просто стараюсь показать свой максимум. Как буду настраиваться на произвольную программу? Как всегда. Мне главное почувствовать, что я оставила на льду всю себя…

Через день определится чемпионка и призеры в женском одиночном катании. И хочется пожелать всем нашим девочкам – удачи.

Нашей третьей спортсменке Марии Сотсковой, которая замыкала сильнейшую группу, к сожалению, не удалось чисто выполнить программу. Спортсменка допустила ошибки на прыжках, и в итоге с баллами, не характерными для себя, оказалась лишь на 12-м месте:

-- В плане стартового номера мне не важно, какой выступать, -- заявила Маша. -- Это не играет никакой роли. Видимо, не смогла настроить себя сегодня. Но это моя первая Олимпиада, и для меня очень важно принять участие в ней. Весь сезон, даже всю жизнь мы работаем ради этого. И весь сезон мы отбирались сюда. Я здесь. Я счастлива здесь оказаться. Но недовольна своим выступлением. В произвольной будем бороться до последнего…

http://fsrussia.ru/intervyu/3595-bez-prava-na-oshibku.html
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Icon_minitimeСр 21 Фев 2018 - 14:25

408
Алексей Мишин: "Выступление Загитовой и Медведевой - явление, которое сейчас так необходимо нашему спорту"

Прославленный российский тренер Алексей Мишин высоко оценил выступления Алины Загитовой и Евгении Медведевой в одиночном турнире Олимпиады в Пхенчхане. По словам специалиста, именно такие прокаты сейчас нужны всей России.

– Сегодняшние выступления Загитовой и Медведевой – это явление. Не хочу впадать в тривиальные комментарии, которые так любят журналисты. Скажу, что произошло то событие, которые было очень нужно российскому спорту, – сказал Мишин.

– Их выступление гарантировало России первое золото Олимпиады?

– Так рассуждать очень наивно, неправильно и опасно! Пока тебе не вручили медаль – не считай, что ты выиграл. Нужно дальше бороться! Повторюсь, ни в коем случае это не гарантия медали, нужно и дальше быть начеку.

– Кто фаворит произвольной программы?

– Я категорически возражаю против противостояния Загитовой и Медведевой. Помню противостояние Плющенко и Ягудина. И от него у меня остались очень негативные впечатления. Тогда выиграли два русских парня, сейчас выиграют две русские девушки. Будем за них болеть с одинаковой страстью и любовью.

– Господство Загитовой и Медведевой надолго?

– Надолго. И это не господство Загитовой и Медведевой, а господство всего одиночного русского фигурного катания.

– Ждем новых мировых рекордов от россиянок?

– Нужно бороться не за мировые рекорды, а за олимпийские медали. Мировые рекорды – это приятно, но всей нашей спортивной державе сейчас нужны медали. И думаю, они у нас будут.

http://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/figure-skating/news/aleksey-mishin-vystuplenie-zagitovoy-i-medvedevoy-yavlenie-kotoroe-seychas-tak-neobhodimo-nashemu-sportu-1375036/
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Icon_minitimeСр 21 Фев 2018 - 14:28

409
Alexandr пишет:
Alexandr пишет:
Буду готовиться к произвольной программе так, чтобы оставить всю себя на льду
Спойлер:

Заявка неверная. Каскад будет первым.
http://twizzle.com.ru
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Icon_minitimeСр 21 Фев 2018 - 14:42

410
Татьяна Тарасова: Загитова каталась будь здоров! Мне воздуха не хватало, чтобы дышать

Известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала в интервью специальному корреспонденту РИА Новости Елене Вайцеховской о том, что такое готовность к олимпийскому финалу.

- Татьяна Анатольевна, вы пережили множество Олимпиад. Что это такое, когда ты первый после короткой программой и у тебя есть целый день ожидания финала? Что выходит в этой ситуации на первый план? Как нужно провести свободный день, чтобы не сгореть в ожидании старта?

- У всех бывает по-разному. Лидеру всегда тяжело, но Загитовой все же попроще, чем другим: она маленькая, ей всего 15, а в 15 лет на спортсмена ничего не давит. Как провести день? Пойти на тренировку, размяться, выйти на лед, потом замяться, отдохнуть, выспаться. Ни о чем не думать – за тебя все сделает тренер. Возможно, Этери (Тутберидзе) решит провести для своих девочек не одну, а две тренировки.
Когда у меня катался Алексей Ягудин и попадало так, что перед произвольным прокатом у нас случался день отдыха, он говорил: "Надо заболтаться". Делать что угодно, но вообще не думать о старте. День отдыха, кстати, это не так уж плохо. Есть возможность отдохнуть, подготовить тело к новой работе.

- Вам ведь много раз приходилось прилагать усилия к тому, чтобы спортсмен раньше времени не начинал думать о том, что перед ним маячит золотая олимпийская медаль.

- Никакая медаль на Олимпиаде ни перед кем не маячит. Как только спортсмен закончил короткую программу, он должен немедленно выбросить из головы все, что было связано с этим прокатом, чем бы он ни закончился.

- А как лучше с точки зрения тренера – когда между выступлениями нет лишнего дня перерыва или когда он есть?

- Для тренера лишний день – это день страшных мучений. Потому что он, в отличие от спортсмена, не имеет права отключать свою голову. Тренер должен учесть все, ни в чем не ошибиться. При этом голова должна быть абсолютно ясной. Значит, тоже нужно найти возможность где-то проветриться, поднакопить сил. Я предпочитала на Играх все свободное время лежать в кровати – не ходить вообще никуда, ни с кем не общаться.

Самое главное, чтобы спортсмены в этот день не выложились, не принялись соревноваться на тренировке. Когда человек в форме, часто бывает так, что его вдруг начинает тащить вперед. Вроде бы только что все было еще спокойно, а в следующую секунду ты понимаешь, что он "пошел". Вот тут тренер должен быть начеку. Вплоть до того, чтобы вообще прервать тренировку и отправить спортсмена отдыхать.

- Есть ведь и другая практика – нагружать спортсмена до тех пор, пока физическая усталость не перебьет стресс.

- Я так никогда не делала. Такое можно практиковать, когда у спортсмена имеется очень большой запас сил и энергии. Вот тогда его можно грузить как угодно. Но даже это касается только тренировок. Если же все происходит в ходе соревнований, надо учитывать, что каждое выступление само по себе отнимает у человека много эмоциональных сил. От этого тоже устаешь. Поэтому и приходится постоянно ломать голову не только в отношении тренировок, но и в отношении того, дать спортсмену лишний раз поесть, или нет? Леше Ягудину в Солт-Лейк-Сити мы постоянно напоминали о том, что не нужно идти в столовую, если можно от этого воздержаться. Потому что если вес в ходе соревнований уменьшится на килограмм, прыгать станет значительно легче.

Продолжение: https://rsport.ria.ru/winter2018_analytics/20180221/1133008380.html
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Icon_minitimeСр 21 Фев 2018 - 14:45

411
Заначек +  victory
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 347

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 2210

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Icon_minitimeСр 21 Фев 2018 - 14:52

412
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 442

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Icon_minitimeСр 21 Фев 2018 - 14:55

413
«Самбо-70» болеет за Медведеву и Загитову на Олимпийских играх

Сегодня рано утром многотысячный коллетив «Самбо-70» поддерживал своих воспитанниц Евгению Медведеву и Алину Загитову, которые выступали с короткой программой на Олимпийских играх в Южной Корее.

Многие собрались вместе перед началом рабочего дня около экранов телевизора. На катке «Хрустальный» перед тренировкой в фойе собрались юные фигуристы, чтобы поболеть за своих кумиров.

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 File_handler

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 File_handler

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 File_handler

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 File_handler

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 File_handler

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 File_handler

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 File_handler

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 File_handler

Больше фото: http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2018/02/21/5276

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Icon_minitimeСр 21 Фев 2018 - 15:21

414
У Сергея Добрина в сторис видео - его детки тоже, прямо на тренировке, болеют сидят за наших девочек
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Icon_minitimeСр 21 Фев 2018 - 15:38

415
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 DWjC5VJUQAEkX2v

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
aniache

aniache

меня зовут : Анна
Сообщения : 98
Регистрация: : 2018-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Icon_minitimeСр 21 Фев 2018 - 15:53

416
Ставить Женю на 4е!!!! место - это чересчур. Вон там китайского судью исследуют на предмет подсуживания Боянчику (Боян крут!), а поведение японского судьи не хотят обсудить? Понимаю, что не хотят, но 8002510m

Кто-нибудь знает, на произвольную та же судейская бригада, или их меняют?
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Icon_minitimeСр 21 Фев 2018 - 17:13

417
aniache пишет:
Кто-нибудь знает, на произвольную та же судейская бригада, или их меняют?
Только что прочитала на старом ФСО, что будет канадка в бригаде, а вместо кого, пока не знают.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Icon_minitimeСр 21 Фев 2018 - 17:45

418
СЭ Олимпиада-2018
‏В США раскрыли секрет успешного выступления Загитовой и Медведевой
http://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/figure-skating/news/v-ssha-raskryli-sekret-uspeshnogo-vystupleniya-zagitovoy-i-medvedevoy-1375198/ #ОИ2018 #Пхенчхан2018

В США РАСКРЫЛИ СЕКРЕТ УСПЕШНОГО ВЫСТУПЛЕНИЯ ЗАГИТОВОЙ И МЕДВЕДЕВОЙ

Американский телеканал ESPN на своей официальном сайте опубликовал статью, в которой описал за счет чего российские фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева успешно выступили в короткой программе на Олимпийских играх-2018. Напомним, что Загитова, установив мировой рекорд, занимает первое место, Медведева - второе.

Причина успеха российских фигуристок заключается в том, что они хорошо понимают работу судейской системы, и в соответствии с ней разрабатывают свои программы. Большинство фигуристов равномерно распределяют свои прыжки на протяжении всей программы, в то время как россиянки ставят их в конец, тем самым, получая больше баллов. Также Загитова, Медведева и Сотскова исполняли прыжки с поднятыми над головой руками, что также гарантирует бонус.

Напомним, произвольную программу фигуристки покажут 23 февраля.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Icon_minitimeСр 21 Фев 2018 - 17:53

419
ПавелФК пишет:
Татьяна Тарасова: Загитова каталась будь здоров! Мне воздуха не хватало, чтобы дышать

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 DWkG0LvUQAIV6JR

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 21 Icon_minitimeСр 21 Фев 2018 - 18:17

420
Tatiana 24 пишет:
aniache пишет:
Кто-нибудь знает, на произвольную та же судейская бригада, или их меняют?
Только что прочитала на старом ФСО, что будет канадка в бригаде, а вместо кого, пока не знают.

Судьи же все тут указаны

http://www.isuresults.com/results/season1718/owg2018/
http://twizzle.com.ru

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2

Страница 21 из 47На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 34 ... 47  Следующий

Похожие темы

-
» ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования
» ОЛИМПИАДА-2018. Командные соревнования
» Олимпиада-2018
» Олимпиада-2018 часть 2
» Международные соревнования сезона 2018-2019 (общая)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2017-2018-
Вверх страницы

Вниз страницы