Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 34 ... 47  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Icon_minitimeПн 19 Фев 2018 - 6:43

1
Первое сообщение в теме :

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Yzaa_a25


Мировой рейтингМужчиныЖенщиныПарыТанцы

Участники *** Men *** Ladies *** Pairs *** IceDance


ТАБЛИЧКА ТУРНИРА

ТЕКУЩАЯ ТАБЛИЧКА ВЫСТУПЛЕНИЯ ЖЕНЩИН GП
23 февраля 2018, 4:00 - 8:00 (время по Москве)
Маша - 06.13, Алина - 07.32, Женя - 07.48


Расписание (время московское):

Трансляции:


Полезные ссылки:

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

АвторСообщение
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Icon_minitimeСр 21 Фев 2018 - 19:25

421
Julbka пишет:
Tatiana 24 пишет:
aniache пишет:
Кто-нибудь знает, на произвольную та же судейская бригада, или их меняют?
Только что прочитала на старом ФСО, что будет канадка в бригаде, а вместо кого, пока не знают.

Судьи же все тут указаны

http://www.isuresults.com/results/season1718/owg2018/
На ПП только техпанель, а судейской бригады пока нет.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Icon_minitimeСр 21 Фев 2018 - 20:25

422
А я из попендикулярного мира.
Успела выхватить кое-какие танцы.
Пайпер с Полем сделали офигенного Джеймса Бонда. Офигенного!

И у Чок-Бейтса опять понравился и танец, и прокат обещал быть оч. хорошим, но ... падение на вращении смыло все в унитаз. Очень было жаль.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Icon_minitimeСр 21 Фев 2018 - 20:42

423
Tadaima пишет:
Пайпер с Полем сделали офигенного Джеймса Бонда. Офигенного!
Да-да!  Такой оригинальный танец получился, жаль, что не сначала сезона. К ЧМ жду вообще конфетку 6526609m
Tadaima пишет:
И у Чок-Бейтса опять понравился и танец, и прокат обещал быть оч. хорошим, но ... падение на вращении смыло все в унитаз. Очень было жаль.
31857-1 Те же мысли. Причем, в начале сезона от ПТ ЧБ была не в восторге. А здесь, показалось даже, что танец поменяли.
Ну и УХ ухнули с ПТ girl_dance Настоящий танец, в соответствующей стилистике, надоели нудли ни о чем. Нахарро надо отдать должное victory
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Icon_minitimeСр 21 Фев 2018 - 23:25

424
Мутко: Загитова катает без нервов. 15 лет, а ей «по барабану»

Вице-премьер правительства России Виталий Мутко поделился впечатлениями от выступления российских фигуристок Алины Загитовой и Евгении Медведевой в короткой программе на Олимпийских играх в Пхёнчхане.

«Сегодня утром я проснулся посмотреть соревнования Медведевой и Загитовой. Радовался за них. Женя выступает без ошибок, убирает канадку. Выходит Алина и катает без нервов. 15 лет, а ей «по барабану». Это здорово! Прекрасный тренер Этери Тутберидзе — образованная, умная, красивая женщина и профессионал. У неё хорошая команда.

Послезавтра Господь должен нам помочь. Нужен прорыв», — сказал Мутко в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Никитой Кузиным.

https://www.championat.com/olympicwinter/news-3352713-mutko-zagitova-kataet-bez-nervov-15-let-a-ej-po-barabanu.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 22 Фев 2018 - 7:25

425
Tatiana 24 пишет:
Tadaima пишет:
Пайпер с Полем сделали офигенного Джеймса Бонда. Офигенного!

Ну и УХ ухнули с ПТ girl_dance Настоящий танец, в соответствующей стилистике, надоели нудли ни о чем. Нахарро надо отдать должное victory

Ага.
Про УХ я уже пела. girl_valentine 787-1 Поэтому сейчас не написала.

Надо сказать, что и ГП, и УХ на этих танцах сделали сизон бест - как оказалось довольно редкое явление на этой ОИ,
И Чоки бы сделали, но ...
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 22 Фев 2018 - 9:18

426
Алексей Ягудин: «Мне хочется, чтобы победила Медведева, но и не хотелось бы, чтобы проигрывала Загитова»

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин поделился мыслями по поводу соперничества Евгении Медведевой и Алины Загитовой на олимпийском турнире в Пхенчхане, отметив, что в этой борьбе у него нет определенных симпатий.

– Две российские фигуристки Евгения Медведева и Алина Загитова оспаривают олимпийское золото. Ситуация похожа на ту, что была в 2002 году, когда за награду высшей пробы на Играх в Солт-Лейк-Сити боролись вы и Евгений Плющенко. Какие эмоции вызывает у вас соперничество двух наших спортсменок на таком высоком уровне?

– От той острой борьбы, которая сейчас развернулась на олимпийской арене, выигрывает зритель. Потому что одно дело смотреть, когда кто-то просто спокойно выигрывает соревнования, и совсем другое, когда существует очень яркая и сложная борьба между двумя лидерами женского одиночного катания, – сказал Ягудин в интервью корреспонденту Sportbox.ru Надежде Гущиной. – Но если зритель наслаждается тем, что происходит на льду, то кто-то все равно страдает. Страдает в данной ситуации и Евгения Медведева, и Алина Загитова. Так уж совпало, что в этот отрезок времени две наши фигуристки являются безусловными лидерами в фигурном катании. Действительно, когда я и Женя Плющенко соревновались в одно и то же время, зрителям было здорово, судьям было здорово – всему миру фигурного катания было здорово наблюдать, а кто же победит в этой схватке. Но нам с Женей, эта ситуация, безусловно, спокойствия не добавляла. То есть она всегда была накалена, и, что самое ужасное, в психологическом аспекте не добавляла нам уверенности в нашем катании. Евгения и Алина катаются в одной группе, у одного тренера – это еще сложнее. Но соревнования есть соревнования – девочкам я желаю просто выступить на том уровне, на котором они могут. Они обе очень молоды, и я надеюсь, что и Женька, и Алина еще останутся на один олимпийский цикл, чтобы радовать нас своим катанием. Просто опять же, к сожалению, они катаются в одно и то же время. Чуть-чуть бы попозже – и планы так бы разделились, что сначала все Женя выиграла бы, а потом – Алина.

– Медведева долго шла к олимпийской мечте. Высокие результаты говорили о том, что она непременно должна осуществиться. Но тут о себе громко заявила Загитова. Согласитесь, спортсмену, считавшемуся фаворитом, будет очень обидно, если эта заветная мечта не осуществится?..

– Женька Медведева выросла не просто как технически одаренная фигуристка – она презентабельна, она все пропускает через себя, со смыслом катается. У Алины чуть сильнее технические элементы. Чем она и берет. Обижаться? Это жизнь. Для этого и происходят соревнования, чтобы выявлять сильнейшего на данном этапе. Безусловно, мне хочется, чтобы Женя победила. Потому что все-таки Загитова и помоложе будет. Но я и не хочу, чтобы Алина проигрывала, потому что это тоже будет несправедливо по отношению к ней. Конечно же, у меня здесь нет определенных симпатий. Катание обеих фигуристок мне очень импонирует. У меня симпатии к Этери Тутберидзе, воспитавшей Юлию Липницкую, Женю Медведеву, Алину Загитову… Я видел всех спортсменов, которые работают у нее в группе. Просто низкий поклон ей за то, что она делает, за ее профессионализм. Мне, как человеку, который выиграл борьбу за олимпийское золото, в данный момент немного легче рассуждать на эту тему. Потому что я вышел победителем. Понятно, что в данный момент обеим девочкам непросто. Я даже боюсь представить себе, что у них происходит внутри. Ведь через сутки им предстоит сражение за звание лучшей в мире женского одиночного катания. Тем не менее, вне зависимости от исхода противостояния, я не сомневаюсь, что в истории они обе останутся как большие спортсменки.

https://news.sportbox.ru/olympics/spbnews_NI827416_Aleksej_Jagudin_Mne_khochetsa_chtoby_pobedila_Medvedeva_no_i_ne_khotelos_by_chtoby_proigryvala_Zagitova

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 22 Фев 2018 - 9:25

427
АЛИНА БЫЛА ЗЛЕЕ. КОЛОНКА ПЛЮЩЕНКО
Евгений ПЛЮЩЕНКО СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ "СЭ"

Ну вот и дождались!

Вчера на Олимпиаде в Пхенчхане для российских поклонников фигурного катания началось самое интересное. Две наши девочки, Алина Загитова и Женя Медведева, блистательно выступили в короткой программе и в День защитника Отечества должны принести России первую золотую медаль на Играх-2018.

Как же уверенно каталась Алина! Впечатление, будто для нее это уже третья Олимпиада. Или пятая. А ведь девочке всего 15 лет, в прошлом сезоне выступала по юниорам. Но какая заряженность! Обратил внимание на ее взгляд еще до выхода на лед, когда девчонок только представляли. Этот суровый взгляд не сулил соперницам ничего хорошего. Всем видом показывала – выйду и разорву!

Есть фигуристы, которые по дороге из раздевалки улыбаются, кривляются, с кем-то переговариваются. Это не мой подход. Я всегда шел на лед, сох­раняя боевой настрой и максимальную концентрацию, не оглядываясь по сторонам.

Вот и Алина на улыбки не распылялась. Ничего лишнего. Просто четко выполнила свою работу. Молодчина! Все-все-все элементы сделала идеально, заслуженно получила рекордные 82,92 балла. Удивляться тут нечему. Программа яркая, насыщенная, по сложности сейчас с ней никто даже близко не сравнится. А образ – шикарный. Прыжки с докруткой, на все плюсы. Классная дорожка шагов. Великолепная хореография, много рук. Причем не в статике – нужно отметить еще и работу корпусом.

В общем, Алина была злее, а прыжочки – увереннее. Прекрасно исполнила каскад – тройной лутц и тройной риттбергер. Все это и предопределило ее победу в короткой программе.
А Женя допустила маленькую помарочку. При выполнении каскада из тройного флипа и тройного тулупа, на втором прыжке у нее получился короткий выезд. Если у Алины все выкаты длинные, гибкие, чистые, то к Жене тут можно было придраться. Поставить не +2, а +1. Или даже ноль.

В то же время нужно понимать, что речь идет о деталях, понятных разве что искушенному специалисту. Вот такой скачок за последние годы совершило женское фигурное катание! Что мы обсуждаем? Длинные выезды с прыжков или нет?! Зато про наших мальчиков говорим: "Ой, лишь бы прыгнул…"

Жаль, падение в короткой программе отбросило на двенадцатое место нашу третью участницу – Марию Сотскову. Впрочем, будем объективны – у нее изначально невелики были шансы попасть на пьедестал. Надеюсь, девочка все-таки не расклеится, выйдет завтра и отработает, как надо.

Ну а борьба за золото еще впереди. Поверьте, в противостоянии Алины и Жени ничего не решено. Шансы по-прежнему – пятьдесят на пятьдесят. Кто ошибется в произвольной, тот и проиграет. Учитывая высочайший уровень фигуристок, фатальной может оказаться даже крохотная помарка.

Не думаю, что лишний день отдыха способен всерьез повлиять на распределение призовых мест. Я сам прошел четыре Олимпиады, для меня не имело никакого значения, есть выходной накануне произвольной или нет. Да и проводят его фигуристы по-разному. Кто-то любит покататься, иногда аж две тренировки устраивают!

Я же в этот день старался не кататься. Отсыпался. Долго мог поваляться в кровати, какой-нибудь фильм посмотреть. Дальше – сауна, бассейн, массаж. С детства придерживался такой методики. Хотя подавляющее большинство спортсменов за день до старта в баню не затащишь. Они вообще не понимают, как потом можно восстановиться. То же самое с массажем. Многие в такой момент его избегают. А мне помогало.

Так что здесь все индивидуально. Главное – не допустить психологического срыва. Нужно гнать мысли о медали и выходить на лед с холодной головой.

С одной стороны, Женя заслуживает олимпийское золото как никто. А с другой – разве может катание Алины кого-то оставить равнодушным? Девочка открывает новую страницу в истории нашего вида спорта. Делает то, что остальным пока не под силу, – усложняет программу до предела, включает все прыжки во вторую часть. Они артистичные, с хорошей высотой, пролетом, выкатами. Если отталкиваться исключительно от техники, Алина мне ближе, чем Женя.

В любом случае, кто бы ни выиграл в Пхенчхане, жизнь на этом не заканчивается. И в ближайшие годы нас ждет огненная конкуренция между Алиной и Женей. Как раньше у мужчин – на уровне Плющенко и Ягудина. Это здорово!

А ведь еще талантливые девчонки на подходе. К примеру, 13-летняя Александра Трусова, тоже ученица Этери Тутберидзе, на днях в финале Кубка России первой из российских фигуристок прыгнула два четверных в произвольной программе! Сальхов получился, а с тулупа упала. Пусть второй прыжок не удался, все равно прорыв! Набор, который сегодня делают наши мужчины. Вот насколько далеко вперед ушло женское одиночное катание!

Девчонки у нас в таком порядке, что душа поет. А за пацанов мне обидно. Там совсем другая картина. Безрадостная. Если в ближайшее время ситуация не изменится в лучшую сторону, через четыре года в Пекине нам снова ничего не светит.

https://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/figure-skating/reviews/alina-byla-zlee-kolonka-plyuschenko-1375437/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 22 Фев 2018 - 9:27

428
АМЕРИКАНСКИЕ СМИ: "ЗАГИТОВА – ЭНЕРДЖАЙЗЕР, А МЕДВЕДЕВА – ГОТ"

Американское издание Vox.com сравнило двух российских фигуристок Алину Загитову и Евгению Медведеву, которые лидируют после короткой программы на Олимпиаде в Пхенчхане. Журналист сайта восхищается обеими девушками. Загитову он назвал прыгающей "батарейкой-энерджайзер", а Медведеву – балериной-готом.

– На Олимпиаде-2018 в фигурном катании есть три типа оценок: плохие, хорошие и российские, – пишет автор Алекс Абад-Сантос. – В короткой программе Алина Загитова и Евгения Медведева показали миру, что это значит. В произвольной программе нас ждет продолжение их ожесточенного спора. За этим очень интересно следить, и все могут решить сотые доли балла.

Загитова обладает лучшим прыжком в сравнении с Медведевой, а нынешняя система оценок в фигурном катании поощряет именно прыжки. Медведева же создает впечатление, что ей все дается крайне легко. Она катается словно балерина. Она очень артистична.

http://www.sport-express.ru/olympics/pyeongchang2018/figure-skating/news/amerikanskie-smi-zagitova-enerdzhayzer-a-medvedeva-got-1375531/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 22 Фев 2018 - 10:25

429
mishage8 Thank You @isufigureskating #Honor
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 28153968_172062740244600_1293133787181350912_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 22 Фев 2018 - 10:51

430
Practice of the exhibition






_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ПавелФК

ПавелФК

меня зовут : Павел
Сообщения : 1599
Регистрация: : 2015-04-30
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 22 Фев 2018 - 12:06

431
Алина Загитова,тренировка. 5 тройных в каскаде!
3Lz 3Lo 3Lo 3Lo 3Lo

https://www.instagram.com/p/BffSsqbHWKw/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 22 Фев 2018 - 12:14

432
Утренняя практика женщин

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 DWn6Wi7V4AAQFIB

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 DWn6nNyUMAAHFkT

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 DWn6DKcV4AAXgv5

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 22 Фев 2018 - 12:33

433
Alexandr пишет:
Утренняя практика женщин
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 DWoRGK2VAAAiulE

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 DWoRAzgVwAAPlpM

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 DWoQy_dUMAAVhka

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 22 Фев 2018 - 13:32

434
mishage8
Yes Shoma, now you can
#Paparazzi
#AdorableFluffLv80
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 27880323_397425770718963_1026526243492724736_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 22 Фев 2018 - 15:23

435
Репетиция ОИ Гала
С Ондреем Хотареком, Шомой Уно, Мишей Ге, и все вместе.
https://twitter.com/asahi_photo

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Dwodft10

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Dwn3lz10

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Dwn0tm10

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Dwn9oc10

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Dwn_9o10

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Dwn5px11
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 22 Фев 2018 - 15:32

436
Майя и Алекс - дети из приличной семьи! 787-1
Только сбоку поглядывают на всяких хипстеров.
Но поглядывают, не отрываясь.
Уже хотелось сказать Алексу "Не слабо, показать класс?" 10aaec0e

Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 22 Фев 2018 - 15:34

437
А это, собственно, сами начинающие кёрлингисты.
А снимал,возможно, Ондрей? Русский с акцентом мне показался.

Как же все-таки здорово тем, у кого Олимпийские соревнования уже закончились!
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 27879914_2045428799047876_6251925434540228608_nhttps://www.instagram.com/p/Bff1_ymBKEF/?taken-by=mishage8
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 22 Фев 2018 - 16:07

438
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Evgenija-medvedeva_1519192904794075254



Медведева: мысли холодные – это хорошо + фото

Евгения Медведева была обладательницей нового мирового рекорда в фигурном катании меньше 10 минут. Но не расстроилась.

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Alina-zagitova_15191936841178318890

Избиение рекордов. Что же творили Медведева и Загитова!

Российские фигуристки устроили битву в короткой программе на Олимпиаде.

«Давай попробуем ещё раз». Как Тутберидзе не смогла выгнать Загитову
В прошлом году Евгения Медведева одолжила Алине Загитовой неудобное платье. А сейчас Загитова бьёт её мировые рекорды. В своих платьях.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 22 Фев 2018 - 16:12

439
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Evgenija-medvedeva_15192088492080040136


«Великий человеческий гений». Как не превратиться в Ягудина с Плющенко
Загитова – уже суперзвезда, а Медведева просто прекрасна. 23 февраля эта Олимпиада станет намного ярче.

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Alina-zagitova_15192111311090620290



«Дай бог Загитовой и Медведевой стоять на пьедестале. И петь гимн»

Как Загитова превзошла Медведеву в короткой программе, сказывается ли на выступлениях визит допинг-офицеров, и кто теперь фаворит Олимпиады.

В короткой программе олимпийских соревнований по фигурному катанию среди девушек Евгения Медведева и Алина Загитова сделали всё то, что от них ждали. Безупречные прокаты, два мировых рекорда и интригующая завязка борьбы за олимпийское золото – лучшего и представить было нельзя. Призёр чемпионатов Европы, а ныне тренер Виктория Волчкова рассказала, за счёт чего Загитова опередила более опытную и титулованную соперницу, почему допинг-офицеры не должны выбить россиянок из колеи и кто же теперь фаворит Олимпиады.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 22 Фев 2018 - 16:15

440
Соколова: у Вагнер нет сил запихнуть прыжки так далеко, как это делает Загитова

Серебряный призёр чемпионата мира 2003 года, российская фигуристка, а ныне тренер Елена Соколова ответила на критику американцев в адрес Алины Загитовой и Евгении Медведевой.

«Они произвели на меня неизгладимое впечатление! Наши девушки катались так уверенно, что нет никаких сомнений: ошибок не будет. Но мы всегда должны помнить, что это Олимпийские игры и произойти может что угодно. Не хочу забегать вперёд, поэтому поделюсь своими впечатлениями от короткой программы. Чисто технически у Загитовой не было конкурентов. Программа была рассчитана превосходно. Прыжковые элементы стояли во второй части программы, что увеличивает стоимость прыжка на 10 процентов. Это не только физический, но и математический расчёт.

Что касается Евгении Медведевой, то она продемонстрировала настоящее женское катание. Это было зрело и красиво. Я не хочу принизить Алину в этом отношении, но её катание девичье. Уже не детское, но и не женское. Что касается Жени, то она показала все чувства и идеально передала музыку. Каждое движение было выверено. Невероятные кружева шагов, прыжки… Но немного набор элементов у Жени был слабее, ниже по стоимости. Поэтому чисто технически она проиграла подруге.

Критика Вагнер и журналистов ESPN? Все прыжковые элементы, выполненные во второй половине программы, стоят на 10 процентов дороже, чем если бы они были выполнены в начале танца. Просто у американки нет физических сил запихнуть свои прыжки так далеко. Скорее всего, в ней говорит зависть.

Безусловно, у нас оценивается сбалансированность программы. Элементы примерно равно должны быть распределены по площадке. Но нигде не оценивается равное распределение по времени. Если спортсмен в состоянии выполнять сложнейшие элементы в конце программы, то их, безусловно, нужно убирать как можно дальше», — приводит слова Соколовой «Лайф».

https://www.championat.com/olympicwinter/news-3352817-sokolova-u-vagner-net-fizicheskih-sil-zapihnut-pryzhki-tak-daleko-kak-zagitova.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования - 2

Страница 22 из 47На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 34 ... 47  Следующий

Похожие темы

-
» ОЛИМПИАДА-2018. Личные соревнования
» ОЛИМПИАДА-2018. Командные соревнования
» Олимпиада-2018
» Олимпиада-2018 часть 2
» Международные соревнования сезона 2017-2018 (общая)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2017-2018-
Вверх страницы

Вниз страницы