Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Александра Степанова - Иван Букин

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 31 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Icon_minitimeСб 6 Дек 2014 - 15:45

1
Первое сообщение в теме :

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Saw6mx

Степанова Александра Николаевна, 19 августа 1995 года рождения (Санкт-Петербург),
Букин Иван Андреевич, 16 сентября 1993 года рождения (Москва).


Сезон 2017-2018

Music  Short Dance - Rhumba: Espérame en el Cielo by Mayte Martin

Samba: L'Ombelico Del Mondo by Jovanotti
Rhumba: Chandelier (Dj Maksy Rumba Remix) by Sia
Samba: Samba Do Brasil by Bellini
Music  Free Dance - Love Story Theme
Love's Dream by Rick Wakeman
Liebestraum No. 3 in A-Flat Minor, S. 541 by Franz Lizst, performed by Martin Jones

Сезон 2016-2017:

Спойлер:
Информация на сезон 2015-2016:
Короткая программа - на музыку из фильма "Трюкач",
Произвольная программа -  "Рождение звезды" - обработка песни Фредди Меркьюри и Монсеррат Кабалье.

СЕЗОН 2014-2015:

Группа Свинин-Жук


АвторСообщение
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 12:57

221
Ну вот в инсте, это фото с пометкой ШОУ "Кармен", может были как зрители?!
Если что попадется, буду таскать к ним в ветку.
У Саши есть любимая собака коричн. лабрадор , очень много фото с этой собакой, ну и замечаю, она по фотам в инсте любит собачек - подкармливает, даже алабаев.
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 13:00

222
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Ivhdmw
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 28v5dgp
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Vsgdug
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 13:06

223
В Бордо 12 ноября 2015

Дрогон пишет:
Перископ Степановой

Саша живет с Аней, Лиза с Юлей, а должны были Саша с Лизой, а Аня с Юлей, но девочки-одиночницы поменялись.

Саша говорит, что сначала их поселили в одноместный номер с раскладным диваном, гостиница жуть, и они рассчитывали на более теплую погоду. До катка 10 минут, и они думают, что автобуса не будет.
А в остальном, прекрасня Маркиза :-)

Девочки в номере

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 XR564TgERbsАлександра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 LD1YGCQmQbQ

В кафе
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 YG8y1xdPBroАлександра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 A9EnesQWqHg

Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Af1NwPzDtTUАлександра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 UdQW_NjfcaY

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 13:06

224
Redika пишет:
Ну вот в инсте, это фото с пометкой ШОУ "Кармен", может были как зрители?!

Да, они ходили смотреть шоу, когда были в Сочи на прокатах
http://twizzle.com.ru
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 13:37

225
Julbka пишет:
Redika пишет:
Ну вот в инсте, это фото с пометкой ШОУ "Кармен", может были как зрители?!

Да, они ходили смотреть шоу, когда были в Сочи на прокатах
Может на пользу?! В любом случае буду переживать за ребят; с Аней в одном номере - дружба это хорошо 31857-1
swill15

swill15

меня зовут : Аля
Сообщения : 314
Регистрация: : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 16:48

226
Новое интервью ТАТ о предстоящем турнире. Там и про Сашу с Ваней

http://fsrussia.ru/intervyu/1413-tatyana-tarasova-kazhdyj-raz-ya-nachinayu-vesti-reportazh-s-nulya.html

6499987m 6408-2
Smile19m



меня зовут : Мария
Сообщения : 332
Регистрация: : 2015-09-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 18:30

227
Степанова/Букин разочарованы, что не смогут побороться в Бордо с чемпионами мира

БОРДО (Франция), 12 ноя - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Бронзовые призеры чемпионата Европы 2015 года в танцах на льду фигуристы Александра Степанова и Иван Букин заявили агентству "Р-Спорт", что разочарованы из-за того, что не смогут побороться за победу на ближайшем этапе серии Гран-при с действующими чемпионами мира и Европы Габриэллой Пападакис и Гийомом Сизероном.
Французский дуэт снялся с турнира Trophee Eric Bompard, который стартует в пятницу в Бордо, из-за травмы Пападакис, которая в начале осени получила сотрясение мозга.

"На самом деле у меня никакой радости нет по поводу их снятия. Мне, честно говоря, не очень нужна победа в борьбе, где отсутствуют сильнейшие. Мы не знаем, насколько они (Пападакис/Сизерон) сейчас готовы, но мы предпочли бы бороться с теми, с кем и должны. Я люблю соревноваться, когда есть топ-пары, - сказала Степанова после тренировки. - У нее (Пападакис), видимо, настолько сильная травма, что они давно отказались от этого Гран-при. Мы об этом узнали только здесь, что действительно, на сто процентов их не будет".
"По поводу того, чтобы выиграть, мы не думаем об этом, - заметил Букин. - Даже подсознательно об этом не думается, главное - это откатать хорошо. Мы в хорошей форме, подготовились к турниру как и полагается. Но на тот уровень, когда прямо все программы идеально отработаны, выйдем чуть позднее".
Спортсменам Александра Свинина и Ирины Жук на прежних этапах Гран-при понравился российский дуэт Виктория Синицина/Никита Кацалапов. "Да, из тех, кто выступал, это единственная пара, которая показала настоящую готовность. Сужу по этапу Skate America", - отметила Степанова. "Еще постановкой программ понравились американцы (Майя и Алекс) Шибутани", - добавил Букин.
http://rsport.ru/figure_skating/20151112/878976786.html
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 18:33

228
Smile19m, Мария, если не сложно, дублируй пожалуйста вью сюда в ветки фигуристов
https://navka-ice-queen.forumisrael.net/f23-forum

Спасибо! friaresmilley
http://twizzle.com.ru
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 18:37

229
Цитата :

Степанова: Мне, честно говоря, не очень нужна победа в борьбе, где отсутствуют сильнейшие.

Букин: По поводу того, чтобы выиграть, мы не думаем об этом


37926-4 нужно быть осторожнее со словами, кмк
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 18:37

230
Smile19m пишет:
"На самом деле у меня никакой радости нет по поводу их снятия. Мне, честно говоря, не очень нужна победа в борьбе, где отсутствуют сильнейшие.
Ну что же так несправедливо) 787-1 И ведь только с ЧМ собирались бороться, все остальные мимо кассы)) Это как называется, подскажите, слов не подберу) 6599622
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 18:41

231
Лина пишет:
Цитата :

Степанова: Мне, честно говоря, не очень нужна победа в борьбе, где отсутствуют сильнейшие.

Букин: По поводу того, чтобы выиграть, мы не думаем об этом


37926-4 нужно быть осторожнее со словами, кмк
Ага, как-то путаются в показаниях  787-1
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 18:44

232
Tatiana 24 пишет:
Smile19m пишет:
"На самом деле у меня никакой радости нет по поводу их снятия. Мне, честно говоря, не очень нужна победа в борьбе, где отсутствуют сильнейшие.
Ну что же так несправедливо) 787-1  И ведь только с ЧМ собирались бороться, все остальные мимо кассы)) Это как называется, подскажите, слов не подберу) 6599622

Ну да, кроме ЧМ удостоились внимания ЧГГ и Шибутани, а остальные, в том числе победители трех этапов нам тоже не конкуренты...
http://twizzle.com.ru
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 18:45

233
Julbka, Юльчик, у тебя опять : "До чего дошёл прогресс"  787-1
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 18:46

234
Лина пишет:
Julbka, Юльчик, у тебя опять : "До чего дошёл прогресс"  787-1

Хде? augen 728666621
http://twizzle.com.ru
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 18:48

235
Julbka пишет:
Хде?  augen 728666621
хде? хде? - там, за поворотом  6565683m  
стремительная ты наша  superman
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 18:54

236
Julbka пишет:
Ну да, кроме ЧМ удостоились внимания ЧГГ и Шибутани, а остальные, в том числе победители трех этапов нам тоже не конкуренты...
ЧемпиЕны, одним словом 6596878m Ну скоро поглядим) augen
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115100
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 23:02

237
оказывается, нас не так поняли 6596878m

Александра Степанова: «В Бордо приехали очень сильные пары, с которыми будет интересно побороться»

Российская фигуристка Александра Степанова, выступающая в паре с Иваном Букиным, в комментарии официальному сайту ФФККР поделилась ожиданиями от предстоящего Гран-при в Бордо.
«Мы уже прилетели во Францию, провели первые тренировки. Я, безусловно, расстроена тем, что здесь не будут выступать чемпионы мира в танцах на льду французы Габриэла Пападакис и Гийом Сизерон, потому что это сильнейшая пара в мире, и мне бы очень хотелось проверить свои силы в борьбе с ними. Опять-таки на них просто приятно посмотреть, ведь они до этого еще нигде не выступали в этом сезоне. Но при этом я уважаю остальные дуэты, приехавшие сюда, и считаю, что каждый из них способен победить. Поэтому мы с Иваном настраиваемся на серьезную борьбу», -- заявила бронзовый призер чемпионата Европы в танцах на льду.

http://fsrussia.ru/news/1414-aleksandra-stepanova-v-bordo-priekhali-ochen-silnye-pary-s-kotorymi-budet-interesno-poborotsya.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 23:29

238
Savta пишет:
оказывается, нас не так поняли

ага, научили правильно говорить 787-1
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Icon_minitimeЧт 12 Ноя 2015 - 23:39

239
Julbka пишет:
Savta пишет:
оказывается, нас не так поняли

ага, научили правильно говорить 787-1

НБ подсказала victory
Чё-то как-то у них всё с сурдопереводом 787-1 Сначала Саша ляпнет, а потом нас убеждают что мы всё не так поняли 6512275m
swill15

swill15

меня зовут : Аля
Сообщения : 314
Регистрация: : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова - Иван Букин Александра Степанова - Иван Букин  - Страница 12 Icon_minitimeПт 13 Ноя 2015 - 8:41

240
ESPANKA пишет:
Julbka пишет:
Savta пишет:
оказывается, нас не так поняли

ага, научили правильно говорить 787-1

НБ подсказала victory
Чё-то как-то у них всё с сурдопереводом 787-1 Сначала Саша ляпнет, а потом нас убеждают что мы всё не так поняли 6512275m


6558069m

Александра Степанова - Иван Букин

Страница 12 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 31 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Александра Степанова-Иван Букин-2
» Степанова - Букин (пресса с апреля 2015)
» Александра Шевченко и Иван Бич
» Александра Бойкова-Дмитрий Козловский
» Наталья Бестемьянова-Андрей Букин/Игорь Бобрин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы