Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Татьяна Навка-новости, анонсы

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Icon_minitimeСб 22 Ноя 2014 - 19:17

1
Первое сообщение в теме :

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 2gwuhzl
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Icon_minitimeЧт 25 Июн 2020 - 23:16

901
ESPANKA пишет:
А что это за тусовка и почему там Тани нет?

День рождения крестника Семенович. Кто он, я не знаю. Там полно всякого народа. Сторис Ани

https://www.instagram.com/stories/ann_semenovich/2339488648470926392/?hl=ru
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Icon_minitimeПт 26 Июн 2020 - 0:08

902
Savta пишет:
Кто он, я не знаю

Как я и думала, у сына Гребенкиной ДР.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Icon_minitimeПт 26 Июн 2020 - 0:22

903
Грустно и обидно, что Тани нет.. Вот на такой тусе можно и по присутствовать
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Icon_minitimeПт 26 Июн 2020 - 12:12

904
Fdghshs пишет:
Грустно и обидно, что Тани нет.. Вот на такой тусе можно и по присутствовать
А что в этой тусовке необычного? И почему обидно за Таню? Детский праздник, сыну Анастасии 10 лет. Наверное, логично, что приглашены дети примерно такого же возраста и развлечения для них соответствующие.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Icon_minitimeПт 26 Июн 2020 - 21:56

905
Savta пишет:
Наверное, логично, что приглашены дети примерно такого же возраста

Аня Семенович?
Настя вроде бы с Таней всегда дружили. Или уже нет?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Icon_minitimeПт 26 Июн 2020 - 22:04

906
ESPANKA пишет:
Аня Семенович?
Аня крестная.


ESPANKA пишет:
Настя вроде бы с Таней всегда дружили. Или уже нет?
Одно время отношения охладели, сейчас вроде общаются, но не близко, мне кажется.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Icon_minitimeПт 26 Июн 2020 - 22:55

907
Savta пишет:
ESPANKA пишет:
Аня Семенович?
Аня крестная.

Склероз, Женя 787-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Icon_minitimeСб 27 Июн 2020 - 2:12

908
Ну это и обидно, была дружба и все... Хотя вроде бы да, где-то пересекались на мероприятии или др чьём то
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Icon_minitimeСр 22 Июл 2020 - 14:38

909
Центр сопровождения карьеры МГИК
вчера в 18:14
#выпускникМГИК

Татьяна Навка училась в Московском государственном институте культуры. Всемирно известная фигуристка была студенткой заочного отделения театрально-режиссерского факультета по специальности «Режиссер театрализованных представлений и праздников».

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 E29bb8 Татьяна Навка - олимпийская чемпионка в парных танцах на льду, двукратная чемпионка мира, трехкратная чемпионка Европы, трехкратная чемпионка России. Имя Татьяны Навки известно во всем мире. Сейчас Татьяна Навка — звезда ледовых шоу, поражающих своей зрелищностью и мотивирующих заниматься фигурным катанием.

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 SFZ5ClR940o
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Icon_minitimeСр 29 Июл 2020 - 11:53

910
Таня участвует в челендже


Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 34a08e1ddb8b
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 74375057_533582257477930_703648202955423744_n.jpg?_nc_ht=instagram.fsdv3-1.fna.fbcdn

tatiana_navka

🤍 Девочки: @svetametkina@jasmin@sever_elena челлендж #womensupportingwomen принят! 😎 Challenge accepted! 🖤 Every woman is beautiful, strong and incredible the way she is! Thanks to my friends for nominating me to this challenge, I pass it to @_m_simonyan_@olga_sloutsker@kativarnava@ann_semenovich@emmasalimova and to every single woman among my dear followers. Let's make #womensupportingwomen a real thing every day!
Очень многие думают, что женской дружбы нет или что женщины дают друг другу только вредные советы, но это неправда! Есть прекрасные женщины, потрясающие подруги и отличные коучи! Благо, наш мир не стоит на месте, а пережитки прошлого остались позади! В подтверждение этого передаю эстафету всем моим подписчицам! Публикуйте свои чёрно-белые фото, отмечаете меня и своих подруг! 🙌 Давайте напомним миру, что все вместе и каждая в отдельности - мы достойны и прекрасны! #женщиныподдерживаютженщин
#womenempowerment
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Icon_minitimeВс 9 Авг 2020 - 13:10

911
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 41d48a41c608

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Fff1071094b4

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 51774c2b5fd1


tatiana_navka
Подтвержденный

С праздником всех поклонников, любителей и профессионалов спорта, с Днём Физкультурника! 💪🏃‍�🏊‍�🏋️‍�🚴‍�🤸‍�🧘‍� История празднования уходит корнями в далекие 30-е годы 20 века СССР, когда был внедрён лозунг "В здоровом теле - здоровый дух"! В этот день чествуют не только спортсменов, но и тех, кто искренне любит спорт и следует его принципам! 👆
P.s. Интересный факт: греческие философы, такие как Гиппократ, Сократ или Платон были спортсменами-олимпийцами. 😉 #ТатьянаНавка #спорт #Лето #ДеньФизкультурника #зарядка #вздоровомтелездоровыйдух
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Icon_minitimeВт 11 Авг 2020 - 22:45

912


Сочи страстные и прекрасные: Татьяна Навка признается в любви к городу у Черного моря
С олимпийской чемпионкой в танцах на льду Татьяной Навкой мы встретились в Сочи, в клубной резиденции Reef Residence. Поговорили о мечтах и новых возможностях, которые предлагает город у моря.

https://www.tatler.ru/video/sochi-strastnye-i-prekrasnye-tatyana-navka-priznaetsya-v-lyubvi-k-gorodu-u-chernogo-morya/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Icon_minitimeСр 12 Авг 2020 - 14:27

913
Не будет Таня кататься, в инстаграмме подтвердила slesy
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Icon_minitimeЧт 13 Авг 2020 - 18:56

914
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 7047a478f22b





tatiana_navka

🇧🇾 Последние новости из Беларуси не оставляют равнодушными никого! Мне больно видеть, то что там сейчас происходит 😔, тем более, что я представляла эту страну на двух олимпиадах. Люблю этот народ и тепло к нему отношусь, поэтому очень бы хотелось, чтобы как можно скорее там всё наладилось и пришло к мирной жизни. Я не эксперт в социологии и политологии, но на мой взгляд, важно с одной стороны не поддаваться на провокации, а с другой стороны, найти слова и суметь поговорить с людьми. 🕊️ Надеюсь на скорейшее мирное решение. 🙏
#ТатьянаНавка #Беларусь #мир #страна #соседи #взгляды #Республика #народ #пустьвсебудетхорошо
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Icon_minitimeСб 15 Авг 2020 - 13:32

915
Татьяна Навка вновь стала самой финансово успешной женой чиновника. У неё больше 235 млн рублей дохода


Супруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка вновь стала лидером по размерам доходов среди жен высших чиновников Кремля и правительства.


Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Bf6e-64c70a74712db1b232860f0f1fb5d014Татьяна Навка / фото: Алексей Белкин, БИЗНЕС Online



По данным деклараций о доходах, опубликованных в пятницу на официальных сайтах президента РФ и кабинета министров, заработок Навки в 2019 году составил 235 млн 922 тыс. 318 рублей. Это на 17,3 млн рублей больше, чем в 2018 году, когда супруга Пескова задекларировала 218 млн 603 тыс. 669 рублей.
Навка четвертый год занимает условное первое место по уровню доходов среди жен госслужащих высокого ранга. Ее заработок в 16 раз больше, чем у пресс-секретаря главы государства.
В декларации также значится, что Навка, как и в 2017 году, владеет двумя земельными участками площадью по 79 и 14 соток, двумя жилыми домами площадью 779,2 и 353,5 кв. метра, тремя квартирами площадью 180,4, 108,4 и 78,8 кв. метра и одним машиноместом. Из документа следует, что вся недвижимость находится на территории России. Однако в документе больше не фигурирует квартира на территории США площадью 126 кв. метров, которая числилась в собственности Навки в 2017 году. К движимому имуществу супруги Пескова относятся два автомобиля Mersedes (модели CL63 AMG и GLE63) и мотовездеход Yamaha.
https://sport.business-gazeta.ru/news/257662
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Icon_minitimeСб 15 Авг 2020 - 14:00

916
Татьяна Навка уже точно не американка
Cупруга пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Татьяна Навка много раз отрицала информацию о наличии у себя американского гражданства. Налоговая служба США поставила точку в этом вопросе. «Октагон» обнаружил в последнем бюллетене американской налоговой службы (IRS), где публикуются списки тех, кто вышел из гражданства Штатов, фамилию Навки.



Бюллетень IRS был опубликован ещё в мае 2020 года. Фигуристка Татьяна Навка последние 15 лет избегала публичных объяснений того, на каком основании она жила в США как минимум в 1992–2006 годах. Были только косвенные признаки наличия у неё американского гражданства, а в 2015-м Татьяна Навка в интервью настойчиво отрицала этот факт. Однако в свежем документе американских налоговиков вероятность ошибки (появления в списке тёзки Навки) в данном контексте стремится к нулю.


Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 2020_08_04__02_navka_min_2277

Цитата :
Формально в документах IRS есть оговорка, что в этих списках (они официально называются Quarterly Publication of Individuals Who Have Chosen to Expatriate) также есть люди, которые отказались от грин-карты. Тем не менее, американские профильные юристы утверждают (свидетельства здесьздесь и здесь), что фактически экс-владельцы грин-карт в этих списках не встречаются. Но Навка могла стать редким исключением.


Цитата :
Когда «Октагон» спросил у Навки про её выход из гражданства, она ответила отрицательно: «Для вашего сведения, у меня никогда не было гражданства США». Вместе с тем Татьяна Навка подтвердила «Октагону», что отказалась от американской грин-карты.


Цитата :
Таким образом, завершена дискуссия о том, в каких правовых отношениях Навка состоит со Штатами: если что и было – отправилось в архив Федеральной налоговой службы США.
https://octagon.media/istorii/tatyana_navka_uzhe_tochno_ne_amerikanka.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Icon_minitimeЧт 3 Сен 2020 - 12:51

917
Вокруг Света
час назад
Действия



Новогоднее ледовое шоу Татьяны Навки Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 F09f8e84
«ЛЕБЕДИНОЕ ОЗЕРО» балет на льду
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 F09f9386 4 января и 5 января 2021г.
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 F09f9a8cАВТОБУСНЫЙ ТУР из г.НОГИНСК,г.ПАВЛОВСКИЙ ПОСАД, г.ОРЕХОВО-ЗУЕВО, г.ЛИКИНО-ДУЛЕВО
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 F09f92b0 Стоимость с транспортным обслуживанием: 2 300 руб., 2 500 руб.
Дворец Спорта «Мегаспорт»
Удивительное переплетение видов искусства: виртуозное катание на коньках, музыка и современные высокотехнологичные постановочные элементы – это то, что будет представлено на шоу.
Но не только Татьяна, как великолепная спортсменка, примет участие в постановке. Приглашены также многие олимпийские чемпионы, призеры чемпионатов Мира и Европы. Новогоднее шоу Татьяны Навки 2021 позволит насладиться талантом артистов и спортсменов.
Одна из самых красивых и лиричных сказок, поставленная специально к волшебному празднику – Новому году, не оставит равнодушными ни детей, ни взрослых. Ребенку любого возраста понравится такая елка на льду.
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 F09f92b0 Стоимость с транспортным обслуживанием: 2 300 руб., 2 500 руб.
Туристическое агентство "Вокруг СветаТатьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 E29c88 "
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 F09f92b3 Принимаем к оплате пластиковые и кредитные карты.
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 F09f91aa Этот и любой другой тур мы можем организовать специально для вашей группы, с учетом ваших пожеланий по программе, времени и месту отправления!
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 F09f8fa1 Ждем вас в нашем офисе по адресу:
г. Павловский Посад, ул. Каляева, дом 3, офис 3,
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 F09f93b2 тел. 8-905-757-14-49, 8-977-505-75-70, 8-49643- 5-51-38, 2-89-96
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 J8TAIjOQUEY
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Icon_minitimeЧт 3 Сен 2020 - 21:38

918
Ну вот и понятно теперь хоть, что у Тани для полноценного ЛП времени нет. Пожюрить раз в неделю не накладно.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Icon_minitimeЧт 10 Сен 2020 - 18:01

919
ESPANKA пишет:
Ну вот и понятно теперь хоть, что у Тани для полноценного ЛП времени нет.
 Таня в сторис спрашивает какую из трех ранее показанных сказок, зритель хочет увидеть вновь. Значит, новой постановки не будет, что вполне логично.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 46 Icon_minitimeЧт 10 Сен 2020 - 22:32

920
Что логичного? Какая разница что будет показано в таком случае, если само мероприятие разрешено? Время еще было... Может и возможно было даже новую постановку успеть

Татьяна Навка-новости, анонсы

Страница 46 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса
» Татьяна Навка - телеведущая
» Татьяна Навка. Пресса
» Татьяна Навка. Размышлизмы...
» Татьяна Навка на фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы