Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Татьяна Навка-новости, анонсы

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Icon_minitimeСб 22 Ноя 2014 - 19:17

1
Первое сообщение в теме :

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 2gwuhzl
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Icon_minitimeЧт 10 Сен 2020 - 22:40

921
Fdghshs пишет:
Что логичного? Какая разница что будет показано в таком случае, если само мероприятие разрешено? Время еще было... Может и возможно было даже новую постановку успеть

Логично то, что неизвестно какая будет ситуация с короновирусом. В любом случае, ограничения по заполняемости залов существуют и новый спектакль не окупит вложений.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Icon_minitimeЧт 10 Сен 2020 - 22:40

922
Fdghshs пишет:
Что логичного? Какая разница что будет показано в таком случае, если само мероприятие разрешено? Время еще было... Может и возможно было даже новую постановку успеть

Логично то, что неизвестно какая будет ситуация с короновирусом. В любом случае, ограничения по заполняемости залов существуют и новый спектакль не окупит вложений.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Icon_minitimeЧт 10 Сен 2020 - 22:49

923
Но над ЛО ведь работа начиналась и велась. А может быть и ведётся до сих пор, потихоньку. Просто возобновить старое сейчас проще и дешевле, чем вкладываться в новый проект с неизвестным короновирусным будущим.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Icon_minitimeЧт 10 Сен 2020 - 23:29

924
Таня в Большом театре

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 C7eb553a1a66

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Ac15a032ca7b
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Icon_minitimeЧт 10 Сен 2020 - 23:34

925
Ну наконец-то Таня на себя похожа! 6526609m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Icon_minitimeЧт 10 Сен 2020 - 23:58

926
А до этого на кого была похожа? facepalm
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Icon_minitimeПт 11 Сен 2020 - 2:08

927
ESPANKA пишет:
Ну наконец-то Таня на себя похожа! 6526609m
Да нет, на себя она похожа без фильтров, там вот реальность
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Icon_minitimeПт 11 Сен 2020 - 3:01

928
Fdghshs пишет:
ESPANKA пишет:
Ну наконец-то Таня на себя похожа! 6526609m
Да нет, на себя она похожа без фильтров, там вот реальность и надо ее принимать, если уж нравится Татьяна
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Icon_minitimeПт 11 Сен 2020 - 3:06

929
И еще, суть в том, что все катаются, заняты деятельностью, несмотря на пандемию, одна Таня совершенно такое чувство не знает что делать и сидит просиживает штаны в жюри... Вот пришли в тому, что на новый год старое шоу показать... Я жестко высказалась, но ведь правда же... У меня действительно ощущение, что она просто не знает что делать, на безрыбье вот хоть старое шоу на новый год, через год полного простоя хоть показать aut
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Icon_minitimeПт 11 Сен 2020 - 4:29

930
Просто обидно даже за Таню, что она ничего не делает, у всех есть нормальная занятость, кроме
Неё... Могла бы и кататься в Ледниковом, раз проекты накрылись, а не гнуть понты... Типа звезда
... Ведь человек, реально любящий фк либо катается, либо тренирует, либо ставит как хореограф..
Простите, просто ужасно разочарована, поверила что все же из - за нового шоу не участвует, но нет... Просто нет почему то желания кататься, такое чувство.... ((
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Icon_minitimeСб 12 Сен 2020 - 0:07

931
Fdghshs пишет:
И еще, суть в том, что все катаются, заняты деятельностью, несмотря на пандемию, одна Таня совершенно такое чувство не знает что делать
Ой, ну не надоедает же. Таня 40 лет на льду, неужто сама не разберется что ей делать и как жить. Никого не обязана ни очаровывать, ни разочаровывать.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Darena



меня зовут : Дарья
Сообщения : 57
Регистрация: : 2019-01-13

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Icon_minitimeСб 12 Сен 2020 - 12:04

932
Fdghshs пишет:
И еще, суть в том, что все катаются, заняты деятельностью, несмотря на пандемию, одна Таня совершенно такое чувство не знает что делать

Читали ее интервью в журнале ОК за август??? Почитайте! Несмотря на неопределенность из-за COVID работа над новым шоу ведется.





Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Icon_minitimeСб 12 Сен 2020 - 12:41

933
Darena пишет:
Читали ее интервью в журнале ОК за август???
Не читали. В свободном доступе не нашла. Только вот такой ознакомительный отрывок

https://kiozk.ru/article/ok/skazki-lubat-vse
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Icon_minitimeПн 14 Сен 2020 - 15:44

934
«Я в восторге! Смесь эмоций: от слез до радости и гордости!» Навка посетила парк «Патриот» в Подмосковье
Олимпийская чемпиона Татьяна Навка поделилась впечатлениями от посещения военно-патриотического парка культуры и отдыха вооруженных сил РФ «Патриот», расположенного в Одинцовском районе Московской области.

«Побывала в фантастическом и завораживающем месте, парке «Патриот». Сказать, что мне понравилось, — не сказать ничего! Я в восторге! Смесь эмоций: от слез до радости и гордости! Особенно меня поразили музейный комплекс и главный храм вооруженных сил России, построенный к 75-летию победы! Сейчас на территории парка многие выставки посвящены Великой Отечественной войне, борьбе нашего народа с фашизмом, трагедии и героизму людей, и, на мой взгляд, это место должны посетить все: и взрослые, и дети, чтобы память о подвиге простого народа жила!

Большое спасибо министерству обороны, министру обороны РФ Сергею Кужугетовичу Шойгу и идейному вдохновителю, создателю и директору этого комплекса Сергею Паронджанову за место, пропитанное патриотизмом, историей и гордостью за наши вооруженные силы!» — написала Навка в инстаграме.

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 F4cab8b5f012

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 744ff2a55fbd

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 D948d0ddba4a

Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 A36692b869d9

https://sport24.ru/news/figureskating/2020-09-14-ya-v-vostorge-smes-emotsiy-ot-slez-do-radosti-i-gordosti-navka-posetila-park-patriot-v-podmoskovye
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Icon_minitimeПн 14 Сен 2020 - 15:46

935

tatiana_navka

Побывала в фантастическом и завораживающем месте - парке "Патриот". Сказать, что мне понравилось - не сказать ничего! Я в восторге!!! Смесь эмоций: от слёз до радости и гордости! Особенно меня поразили Музейный комплекс и Главный храм Вооружённых Сил России, построенный к 75-летию победы! Сейчас на территории парка многие выставки посвящены Великой Отечественной Войне, борьбе нашего народа с фашизмом, трагедии и героизму людей, и, на мой взгляд, это место должны посетить все: и взрослые, и дети, чтобы память о подвиге простого народа жила! 👆 Большое спасибо Министерству обороны @mil_ru, Министру обороны РФ Сергей Кужугетович Шойгу и идейному вдохновителю, создателю и директору, этого комплекса Сергею Паронджанову @sspar911 за место, пропитанное патриотизмом, историей и гордостью за наши вооружённые силы! 🙏
P.s. В сторис геолокация ошибочно указана Музея Победы, хотя, случайности не случайны. 😉 Он тоже обязателен для посещения, т.к. чем больше мы будем знать и помнить о событиях тех дней, посвящать своих детей, тем больше шансов на то, что следующие поколения буду знать правду, а не искаженную европейскую версию.
#ТатьянаНавка #Патриот #Музей #МосковскаяОбласть #патриотизм #ХрамВоскресенияХристова #МинистерствоОбороныРФ #память #ВОВ #история
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Icon_minitimeСб 19 Сен 2020 - 15:54

936
Костомаров объяснил, почему в 1999-м сменил Навку на Семенович


Олимпийский чемпион 2006 года в танцах на льду Роман Костомаров рассказал, как в 1999 году перестал выступать в паре с Татьяной Навкой, сменив её на Анну Семенович.
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 5f65d34e02e8bd224d38225f


  • © Александр Вильф 

  • РИА Новости

«Мы тогда очень много ругались с Таней. Наталья Владимировна Линичук, у которой мы тренировались в Делавере, не сильно меня за это осаждала, а в чём-то даже поддерживала. Поэтому конфликты становились всё более острыми. Таня тогда уже встречалась с Жулиным, он, естественно, во всех ситуациях за неё заступался, однажды от него к нам на каток даже приезжал какой-то человек со мной пообщаться. Меня тогда, помню, сильно взбесило, что Саша не сам приехал, а подослал кого-то со стороны. Весь накопившийся негатив и привёл к тому, что я сделал тот выбор», — сказал Костомаров в интервью RT.
Ранее Костомаров вспомнил, как возникла идея поставить номер «Остин Пауэрс».
https://russian.rt.com/sport/news/784896-kostomarov-navka-semenovich
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Icon_minitimeВс 27 Сен 2020 - 14:23

937
Таня в вестях недели была, не видела полностью, что - то про корону говорила
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Icon_minitimeВс 27 Сен 2020 - 15:44

938
soleil29 пишет:
Таня в вестях недели была, не видела полностью, что - то про корону говорила

Я пока только такое нашла

Цитата :
РИА «Новости» сообщает, что данное заявление Попова сделала в документальном фильме Наили Аскер-заде «Опасный вирус. Вакцины», который сегодня вечером покажут по телеканалу «Россия-1». Судя по трейлеру передачи, в ней, в частности, певец Лев Лещенко и фигуристка Татьяна Навка расскажут о том, как боролись с коронавирусной инфекцией.
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/482374
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Icon_minitimeВс 27 Сен 2020 - 16:14

939
Да, я уже тоже поискала, нашла, речь об этом фильме, рассказывает как протекало заболевание
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Empty
СообщениеТема: Re: Татьяна Навка-новости, анонсы Татьяна Навка-новости, анонсы - Страница 47 Icon_minitimeВс 27 Сен 2020 - 16:29

940

https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Татьяна Навка-новости, анонсы

Страница 47 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51  Следующий

Похожие темы

-
» Татьяна Навка. Новости. Анонсы. Пресса
» Татьяна Навка - телеведущая
» Татьяна Навка. Пресса
» Татьяна Навка. Размышлизмы...
» Татьяна Навка на фото

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы