Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Александра Степанова-Иван Букин-2

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова-Иван Букин-2 Empty
СообщениеТема: Александра Степанова-Иван Букин-2 Александра Степанова-Иван Букин-2 Icon_minitimeВт 2 Окт 2018 - 17:39

1
Александра Степанова-Иван Букин-2 Saw6mx

Степанова Александра Николаевна, 19 августа 1995 года рождения (Санкт-Петербург),
Букин Иван Андреевич, 16 сентября 1993 года рождения (Москва).




Группа Свинин-Жук

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова-Иван Букин-2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова-Иван Букин-2 Александра Степанова-Иван Букин-2 Icon_minitimeСб 6 Окт 2018 - 16:07

2
Александра Степанова-Иван Букин-2 DSC01236-720x405
Октябрь 6, 2018 0

Степанова/Букин: Мы бы продолжили – упасть дешевле, чем остановиться

Автор ВАЛЕРИЯ КУКАЛЕВА
Александра Степанова и Иван Букин начали сезон на Finlandia Trophy, но во время их ритмического танца произошёл необычный инцидент: музыку…
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова-Иван Букин-2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова-Иван Букин-2 Александра Степанова-Иван Букин-2 Icon_minitimeСб 6 Окт 2018 - 16:09

3
Александра Степанова-Иван Букин-2 IMG_9087-720x405
Октябрь 6, 2018 0

Степанова и Букин выиграли ритмический танец на Finlandia Trophy

Автор ВАЛЕРИЯ КУКАЛЕВА
Второй соревновательный день на Finandia Trophy начался с ритмического танца: победу одержали россияне Александра Степанова и Иван Букин. Другие российские…
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова-Иван Букин-2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова-Иван Букин-2 Александра Степанова-Иван Букин-2 Icon_minitimeВс 7 Окт 2018 - 14:43

4
In The Loop

Some more pictures from the Rhythm Dance at #FinTrophy, in anticipation of the Free Dance later today. #AlexandraStepanova and #IvanBukin perform their fiery RD that got them first place in the segment. #FinTrophy18 @SkatingFinland

Александра Степанова-Иван Букин-2 Do5I-jnVAAEXIgr

Александра Степанова-Иван Букин-2 Do5JKq1VAAAdLBL

Александра Степанова-Иван Букин-2 Do5JLNNUUAEqJTt

Александра Степанова-Иван Букин-2 Do5JiaDU0AIrzdG
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова-Иван Букин-2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова-Иван Букин-2 Александра Степанова-Иван Букин-2 Icon_minitimeВс 7 Окт 2018 - 23:41

5
Александра Степанова – Иван Букин: «В любой ситуации надо искать плюсы»
07 октября 2018
Александра Степанова-Иван Букин-2 11
Бронзовые призеры чемпионатов Европы Александра Степанова – Иван Букин выиграли международный турнир «Финляндия Трофи». После соревнований победители дали интервью Татьяне Фладе.
-- Как вы оцениваете свой первый старт в сезоне?
Иван: Если брать короткий танец, то полной картинки мы не смогли показать зрителям и судьям, потому что были небольшие проблемы. А если говорить о произвольном, то сегодня катались очень неплохо. Были помарки, но у нас это первый старт. Я, если честно, немного волновался. Рад, что мы открыли сезон, что это наша новая ступень. Прекрасные соревнования. Класс!
Александра: Следующий старт у нас тоже в Финляндии. Это будет наш первый этап Гран-при. Вернемся домой и будем работать. Сейчас узнаем пожелания судей. Надеюсь, успеем что-то добавить и будем еще лучше на следующих соревнованиях.
-- В короткой программе случился форс-мажор. Чему это вас научило?
Александра: Тому, что в любой ситуации надо искать плюсы. Не могу сказать, что мы сильно устали после второго элемента. Но зато…  отдохнули из-за вынужденной паузы. А если серьезно, на самом деле обидно, что не смогли показать короткий танец полностью, потому что у нас танго, пасодобль и хотелось продемонстрировать целостность программы. А этот отдых? Он не был нам на руку… Такое с нами случилось в первый раз. Теперь поняли, как это бывает, что нужно делать в такой ситуации, как, в конце концов, звучит этот свисток…
Иван: Нельзя сказать, что это был очень неприятный инцидент. Все бывает.
Александра: Слава богу, что в этом нет нашей вины. Хуже, когда что-то отрывается от костюма и тогда останавливают прокат и снимают баллы.
Но мы расстроены, что нам сняли баллы за твиззлы, за которые нам поставили первый уровень. Обсудим с тренерами, почему это случилось, постараемся понять, в чем дело. Твиззлы считаются у каждого из партнеров отдельно, но в коротком танце и мне, и Ване поставили первые уровни. Когда мы только пробовали эти твиззлы, то претензии предъявляли к одному из партнеров.
Иван: Чаще всего мне.
Александра: А здесь двоим. Мы пока не узнавали, почему. Впереди была произвольная программа, надо было прокатать ее, а потом уже разбирать ошибки. Прилетим, передохнем, разберем и продолжим работать.
Александра Степанова-Иван Букин-2 FT182
-- Прокат произвольного танца получился хороший, очень эмоциональный.
Александра: Но мы можем катать эту программу мощнее. Как на тренировках. А здесь себя немного тормозили. Не все удалось идеально. Не все получилось, как хотели. Но для первого старта мы действительно довольны прокатом. Мы не зажались. Для нас это было самым главным, что мы действительно не зажались именно по эмоциям. По скорости, по элементам, какие-то помарочки, мелкие ошибочки – это понятно: первый старт. Но самое главное – не бояться показывать программы.
Иван: Мне очень нравится произвольная программа. Мне кажется, для нас это новое. Ставил ее Петр Чернышев. И короткая в этом сезоне удачная.
Александра: Их надо наработать и накатать так, как их видят наш постановщик (Петр Чернышев – прим.), хореограф (Алена Самарская), тренеры Ирина Владимировна (Жук), Александр Васильевич (Свинин)…
-- В этом сезоне многое поменялось, в танцах появились новые элементы. Как вы к этому относитесь?
Иван: Честно говоря, мы до сих пор до конца не поняли, как работает новая система, потому что все поменялось в корне. Сейчас в элементах, которые оценены невысоким уровнем, можно компенсировать баллы за счет другого и вытащить их.
Александра: Пока непонятно, хорошо это или плохо. Получается, что спортсмен, грубо говоря, может «забить» на шаги, но откатать программу классно по эмоциям и оказаться близко к лидерам.
Александра Степанова-Иван Букин-2 FT18
Иван: Но вернемся, выдохнем, вникнем и разберемся.
Или новые элементы. Блок на одной ноге, хореодорожка… Но мне нравится. Мне кажется, это интересно. Программы разбавили элементами, которые делают их более зрелищными, но не сильно перегружают в то же время. Хореодорожка – это же не полноценная дорожка через весь каток, на которую тратишь кучу сил. Но это красиво.
Александра: За счет этого программы стали более смотрибельными.
Иван: Более гармоничными.
Александра: Стало больше танца.
Иван: Введение таких вещей – это круто. И в этом сезоне будет интересно. Потому что новое – всегда интересно. И это ложиться в программы очень хорошо.
-- Интересно было услышать ваше мнение. Спасибо.
Татьяна ФЛАДЕ
На снимках: призеры танцевального турнира -- Оливия Смарт -- Адриан Диас (Испания), Александра Степанова -- Иван Букин (Россия) и Мари-Жаде Лорио -- Роман Ле Гак (Франция); с призерами женских соревнований -- Элизабет Турсынбаевой (Казахстан), Елизаветой Туктамышевой (Россия) и Вивекой Линдфорс (Финляндия).
Фото автора
https://fsrussia.ru/intervyu/3971-aleksandra-stepanova-ivan-bukin-v-lyuboj-situatsii-nado-iskat-plyusy.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова-Иван Букин-2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова-Иван Букин-2 Александра Степанова-Иван Букин-2 Icon_minitimeВт 9 Окт 2018 - 10:58

6
Блог Девушка дня

Александра Степанова

Российский танцевальный дуэт Александра Степанова – Иван Букин победил на турнире Finlandia Trophy в Эспоо. Степанова и Букин показали мировые рекорды в обеих программах, а также по итоговой сумме.
Александра Степанова-Иван Букин-2 ?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc830109%2Fv830109368%2F121198%2FDhhmX1mkXkE
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова-Иван Букин-2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова-Иван Букин-2 Александра Степанова-Иван Букин-2 Icon_minitimeВт 9 Окт 2018 - 11:03

7


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова-Иван Букин-2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова-Иван Букин-2 Александра Степанова-Иван Букин-2 Icon_minitimeВт 9 Окт 2018 - 11:35

8
Блог Зубцы и рёбра

Степанова/Букин: асимметричный ответ

Ребята опять шокируют эстетов. И попутно бьют мировые рекорды
Александра Степанова-Иван Букин-2 ?url=https%3A%2F%2Fimg.championat.com%2Fnews%2Fbig%2Fs%2Fx%2Ffiguristy-stepanova-i-bukin-vyigrali-finlandia-trophy-s-tremja-rekordami-mira_15389309271548312897
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова-Иван Букин-2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова-Иван Букин-2 Александра Степанова-Иван Букин-2 Icon_minitimeВт 9 Окт 2018 - 12:00

9
Хочется болеть за Букиных в этом сезоне, ПП у них классный, но Сашина надменность отбивает всю охоту. Хочется прям сказать - Чуть попроще и люди (и судьи) потянутся!
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова-Иван Букин-2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова-Иван Букин-2 Александра Степанова-Иван Букин-2 Icon_minitimeВт 9 Окт 2018 - 12:27

10
Не, не , не, в этом сезоне это не надменность, а уверенность в своей неотразимости, в своих силах, она мне Таню напоминает по подаче, презентации себя и выглядит на Саше Степановой это органично, и всё-таки по-своему .. Плохо, когда копируется бездумно, неумело и это ещё не идёт девушке, тогда и получается комично и с чужого плеча.
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова-Иван Букин-2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова-Иван Букин-2 Александра Степанова-Иван Букин-2 Icon_minitimeВт 9 Окт 2018 - 12:54

11
Viria пишет:
Не, не , не, в этом сезоне это не надменность, а уверенность в своей неотразимости, в своих силах, она мне Таню напоминает по подаче, презентации себя и выглядит на Саше Степановой это органично, и всё-таки по-своему .. Плохо, когда копируется бездумно, неумело и это ещё не идёт девушке, тогда и получается комично и с чужого плеча.
хмм... Ну в Сашином варианте может и есть свое, но должно быть прям свое-свое, про похожесть на Таню не должно быть мыслей. Так что...не своя подача все равно к сожалению, но Саша в этой подаче хоть как то органична, она ей все равно близка. На ФСо верно достаточно написали, у Тани есть самоирония, понимание себя, чего совсем нет ни у Саши ни у Вики к сожалению
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова-Иван Букин-2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова-Иван Букин-2 Александра Степанова-Иван Букин-2 Icon_minitimeВт 9 Окт 2018 - 13:31

12
soleil29 пишет:
Ну в Сашином варианте может и есть свое, но должно быть прям свое-свое, про похожесть на Таню не должно быть мыслей
Так каждый хореограф дает свое видение. Таня пришла на пару часов, показала какие-то приемы, улучшила, на свой взгляд, подачу партнерши. Там и рука Чернышева, и Самарской, и всех, кто работал с парой. Но многих мы на льду не видим, а Таню видим довольно часто. Поэтому и бросается в глаза похожесть именно на нее. Траньков, например, тоже ТМ свое видение передает. И это заметно, потому что ВТ мы тоже хорошо знаем.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова-Иван Букин-2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова-Иван Букин-2 Александра Степанова-Иван Букин-2 Icon_minitimeВт 9 Окт 2018 - 18:33

13
Savta пишет:
soleil29 пишет:
Ну в Сашином варианте может и есть свое, но должно быть прям свое-свое, про похожесть на Таню не должно быть мыслей
Так каждый хореограф дает свое видение. Таня пришла на пару часов, показала какие-то приемы, улучшила, на свой взгляд, подачу партнерши. Там и рука Чернышева, и Самарской, и всех, кто работал с парой. Но многих мы на льду не видим, а Таню видим довольно часто. Поэтому и бросается в глаза похожесть именно на нее. Траньков, например, тоже ТМ свое видение передает. И это заметно, потому что ВТ мы тоже хорошо знаем.

Во всяком случае, такой вариант похожести на Таню мне больше нравится. Как бы Саше ещё скольжение поправить , я б смогла смириться с первой парой СБ в нынешнем сезоне. А после них среди взрослых просто месилово какое-то. Как бы внешне не были красивы те же чгг , диссонанс в умении слушать и выражать музыку , пластичности, не говоря про конёк , мне трудно воспринимать их пару . И дело не в Лене. У пары нет убойной подачи себя , как у той же Саши Степановой в этом сезоне , а только пафосный выезд и потом «смотрите какие мы красивышные и кака грусть-страдание и бровки домиком».
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова-Иван Букин-2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова-Иван Букин-2 Александра Степанова-Иван Букин-2 Icon_minitimeСр 10 Окт 2018 - 14:31

14
Александра Степанова-Иван Букин-2 DpElkYnXoAIMpmQ
Александра Степанова-Иван Букин-2 DpElkYwW0AAN4-I

Александра Степанова-Иван Букин-2 DpEl0AOWkAEaqqi
Александра Степанова-Иван Букин-2 DpEl1xHX4AITahj
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова-Иван Букин-2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова-Иван Букин-2 Александра Степанова-Иван Букин-2 Icon_minitimeСр 10 Окт 2018 - 14:33

15
Rhythm Dance | Alexandra Stepanova & Ivan Bukin (RUS)


Александра Степанова-Иван Букин-2 18FT-RD_0026_600

Александра Степанова-Иван Букин-2 18FT-RD_0019_600

Александра Степанова-Иван Букин-2 18FT-RD_0028_600

Александра Степанова-Иван Букин-2 18FT-RD_0023_600
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова-Иван Букин-2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова-Иван Букин-2 Александра Степанова-Иван Букин-2 Icon_minitimeСр 10 Окт 2018 - 14:41

16
FD Practice | Alexandra Stepanova & Ivan Bukin (RUS)


Александра Степанова-Иван Букин-2 18FT-FDPr-0032_600

Александра Степанова-Иван Букин-2 18FT-FDPr-0047_600

Александра Степанова-Иван Букин-2 18FT-FDPr-0052_600
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова-Иван Букин-2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова-Иван Букин-2 Александра Степанова-Иван Букин-2 Icon_minitimeСр 10 Окт 2018 - 14:43

17
Free Dance


Александра Степанова-Иван Букин-2 18FT-FD-SB-0091_600

Александра Степанова-Иван Букин-2 18FT-FD-SB-0062_600

Александра Степанова-Иван Букин-2 18FT-FD-SB-0094_600

Александра Степанова-Иван Букин-2 18FT-FD-SB-0089_600
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова-Иван Букин-2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова-Иван Букин-2 Александра Степанова-Иван Букин-2 Icon_minitimeСр 10 Окт 2018 - 14:45

18
Александра Степанова-Иван Букин-2 18FT-Pods-0018_600
Александра Степанова-Иван Букин-2 18FT-Pods-0014_600
Александра Степанова-Иван Букин-2 18FT-Pods-0013_600
Александра Степанова-Иван Букин-2 18FT-Pods-0007_600
Александра Степанова-Иван Букин-2 18FT-Pods-0016_600
Александра Степанова-Иван Букин-2 18FT-Pods-0017_600
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова-Иван Букин-2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова-Иван Букин-2 Александра Степанова-Иван Букин-2 Icon_minitimeСр 10 Окт 2018 - 14:47

19
Александра Степанова-Иван Букин-2 18FT-Pods-0012_600
Ой, Шеховцову не узнать - тростинка. Личным примером?  3k
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115110
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Степанова-Иван Букин-2 Empty
СообщениеТема: Re: Александра Степанова-Иван Букин-2 Александра Степанова-Иван Букин-2 Icon_minitimeСр 17 Окт 2018 - 21:38

20
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 21:02
Александра Степанова
Заехали поздравить с прошедшим ДНЁМ РОЖДЕНИЯ @vyudashkin и поблагодарить за наши невероятные костюмыАлександра Степанова-Иван Букин-2 BlankОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!Мы безумно рады,что вы согласились поработать с нами Александра Степанова-Иван Букин-2 D83DDE4FD83CDFFC#фигурноекатание #stepanovabukin#figureskating #сборнаяроссии #степановабукин

Александра Степанова-Иван Букин-2 _LTz0yudtKw
Александра Степанова-Иван Букин-2 VjqVBYU-wbk
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Александра Степанова-Иван Букин-2

Страница 1 из 7На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Похожие темы

-
» Александра Степанова - Иван Букин
» Александра Трусова
» Александра Шевченко и Иван Бич
» Александра Бойкова-Дмитрий Козловский
» Наталья Бестемьянова-Андрей Букин/Игорь Бобрин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы