Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 31 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeСб 20 Окт 2018 - 17:01

1
Первое сообщение в теме :

ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА
Загитова Алина Ильназовна
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 IaztnLo_ajo
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 DopyiWXUwAANIDR

Профайл ISU

Профайл fskate.ru

Группа Тутберидзе

Архив прессы

Сезон 2018-2019:
Music Short Program - The Phantom of the Opera by Andrew Lloyd Webber
Music Free Skating - Carmen Suite by Rodion Shchedrin

Сезон 2017-2018:

Music Short Program - Black Swan
Music Free Skating - Don Quixote by Leon Minkus

Сезон 2016-2017:

Music Short Program - Sheherazade by Nikolai Rimski-Korsakov
Music Free Skating - Don Quixote by Leon Minkus

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

АвторСообщение
Blue Flames



меня зовут : Лидия
Сообщения : 177
Регистрация: : 2017-10-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeПт 15 Фев 2019 - 23:59

241
Прилагаемое фото:

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 51689371_1195694400597375_2545304179859596484_n.jpg?_nc_ht=scontent-lga3-1.cdninstagram
.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeСб 16 Фев 2019 - 13:54

242
Заголовок в РИА-спорт

Дама с собачкой: Загитова поздравила с днем рождения свою собаку

https://rsport.ria.ru/20190215/1550950611.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeПн 18 Фев 2019 - 0:37

243
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 00И Алина, и Масару постоянно повышают свою капитализациюСкриншот из «Инстаграма» Алины Загитовой
Алина Загитова: бизнес-леди с бизнес-собакой

Олимпийская чемпионка активно монетизирует свои прошлые успехи, заключая рекламные контракты. Но ее спортивное будущее - в тумане

Нынешний сезон для Алины Загитовой пока складывается очень неудачно в плане фигурного катания, зато на финансовом фронте ситуация куда лучше. Причем не только благодаря влюбленным в нее японцам, но и глобальным брендам. В феврале Загитова подписала очередной серьезный рекламный контракт. Но при всей успешности монетизации прошлых успехов спортивные перспективы олимпийской чемпионки Пхенчхана выглядят не менее сомнительными, чем у ее принципиальной соперницы Евгении Медведевой.

 

Бремя славы

Время летит стремительно - совсем скоро, буквально 23 февраля, исполнится ровно год с момента окончания олимпийского турнира у фигуристок-одиночниц. Того самого, на котором Алина Загитова стала главной сенсацией. И заслуженно опередила Медведеву.
С этого начался самый большой скандал в истории российского фигурного катания: бывшая чемпионка Медведева не смирилась с поражением, ушла от тренера Этери Тутберидзе и вообще перебралась из России в Канаду. Что, как уже неоднократно писал «Интересант», явно не пошло ей на пользу.
Но и Загитова за прошедший год заметно сбавила обороты. Конечно, есть тому и объективные причины - Алина в свои 16 лет заметно отличается от себя же 15-летней. Она заметно подросла, повзрослела - со всеми печальными для ее катания последствиями. Былая легкость и безошибочность при исполнении тройных прыжков и тем более сложных каскадов исчезла, всё чаще стали возникать срывы. А провалы в произвольных программах на декабрьском чемпионате страны в Саранске и январском чемпионате Европы в Минске и вовсе заставили пригорюниться даже самых завзятых оптимистов.
Всем стало ясно, что у Загитовой - серьезный кризис, из которого очень сложно выбраться. Но в том-то и проблема, что причина неудач кроется не только в физиологии. Речь еще и о психологии. И если Медведеву надломило поражение, то Алина, напротив, оказалась не готова к обрушившейся на нее славе.
Вся эта шумиха вокруг дуэли с Медведевой, превращение в культового персонажа в Японии, где теперь отслеживают каждый шаг Алины и Масару - ее собаки породы акита-ину, не прошла бесследно. Загитова превратилась из спортивной звезды в звезду шоу-бизнеса.
 

Куй железо, пока горячо!

В своем «Инстаграме», где у нее уже 525 тысяч подписчиков, Загитова (или люди, ведущие ее социальные сети) уже многие месяцы не постит фотографии с тренировок. Да и вообще фото, выложенные просто так, у нее практически отсутствуют. Страничка в «Инстаграме» из персональной превратилась практически в рекламную.
Два поста с начала года посвящены японскому косметическому бренду Shiseido, чьим глобальным послом Алина стала еще в начале августа прошлого года. Причем во втором, опубликованном днем 17 февраля, Загитова одетая в японском стиле с чашкой чая в руках сидит около ванны. Ну хорошо хоть не в самой ванной, как это сделала 1 января Медведева.
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 01
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 02
Кстати, в заочном сражении с Женей за рекламные бюджеты Алина, похоже, заметно оторвалась - в начале февраля она стала еще и глобальным послом бренда Puma. И теперь с удовольствием позирует на фоне собственных плакатов у дверей фирменных магазинов рекламируемого бренда.
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 03
О суммах рекламных контрактов неизвестно, но очевидно - речь идет о солидных деньгах. Не стоит забывать и о востребованности в Японии (на днях стало известно, что в компании с Елизаветой Туктамышевой Загитова в конце марта выступит в японском шоу «Stars on Ice»). Тем более специально никуда лететь не надо, трехдневное шоу начнется почти сразу после японского чемпионата мира.
 

С днем рождения, Масару!

Помимо рекламы одежды и косметики Загитова не забывает о раскрутке в «Инстаграме» своей и без того знаменитой собаки, у которой, как уже рассказывал «Интересант», есть и собственные рекламные контракты.
Так, 16 февраля Алина, выложив совместное фото, подписала ее на русском, английском и, само собой, японском: «Масару сегодня 1 годик! С днем рождения, моя любимая! Моя радость, поддержка и вдохновение! Будь здоровой и послушной».
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 04
Как говорится, сплошная «милота». Но, понятное дело, без маркетинговых соображений и тут не обошлось - Масару помимо специальных матрасов для животных вполне готова рекламировать корма, ошейники, да мало ли что...
И это превращение спортсменки Загитовой в бизнес-леди Загитову - не хорошо и не плохо. В нынешнем мире это нормально. Главные героини Олимпиады в Сочи Юлия Липницкая и Аделина Сотникова также не справились с бременем славы, но при этом еще и не смогли качественно монетезировать свои успехи.
Зато Загитова, начавшая допускать сбои на спортивном направлении, в бизнесе действует более чем грамотно. Да, отдельные поклонники таланта и упрекают ее в комментариях к рекламным постам в отсутствии фокуса на тренировках, но большинство радуется, что их любимая Алиночка получила возможность очень неплохо заработать. Возможно, они уже смирились, что большие победы их спортивного кумира в фигурном катании остались в прошлом.
Дмитрий ГРОМОВ,
интернет-журнал «Интересант»
Иллюстрации: скриншоты из «Инстаграма» Алины Загитовой и ее младшей сестры Сабины Загитовой
http://www.interessant.ru/sport/alina-zaghitova-biznies-li
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeПн 18 Фев 2019 - 11:17

244
А почему бы и нет? Куй железо, пока горячо. Очень трудно найти мотивацию пахать, когда ОИ золото уже есть.

Мне бы хотелось видеть Алину уже взрослой , женственной на соревнованиях, в других программах, но это вряд ли возможно у Тутберидзе .
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeПн 18 Фев 2019 - 13:48

245
Savta пишет:
Главные героини Олимпиады в Сочи Юлия Липницкая и Аделина Сотникова также не справились с бременем славы, но при этом еще и не смогли качественно монетезировать свои успехи.
Да вполне себе они зарабатывают. Юля поменьше мелькает везде, но это следствие особенностей характера прежде всего.

Savta пишет:
Зато Загитова, начавшая допускать сбои на спортивном направлении, в бизнесе действует более чем грамотно. Да, отдельные поклонники таланта и упрекают ее в комментариях к рекламным постам в отсутствии фокуса на тренировках, но большинство радуется, что их любимая Алиночка получила возможность очень неплохо заработать. Возможно, они уже смирились, что большие победы их спортивного кумира в фигурном катании остались в прошлом.

Вообще во многом тут все идет по тому шаблону, который был еще у Жени при Этери. Вряд ли все это может организовывать сама Алина, что и понятно - слишком уже большая популярность у нее для этого.

А вот выделенные претензии меня в принципе всегда бесили. Кто вообще сказал, во-первых, что в соцсетях должен быть фокус на тренировках, во-вторых, что по тому, что выкладывает фигурист в соцсети, можно делать какие-то выводы? Условная Юлия Ефимова может за полгода выложить буквально одно фото, хоть как-то связанное с тренировками, все остальные совсем другие, после чего приехать на ЧМ и взять там кучу медалей, в т.ч. парочку золотых. Эта тенденция к подобной оценке болельщиков, кстати, тоже весьма новая, реально активно она развивается, по впечатлению, года 3-4, до этого движение "делаем выводы по соцсетям" было намного менее популярно.

К слову, по такой логике у нас в лидерах должна быть Лиза Нугуманова - у нее тренировочных фото и видео в инстаграме просто миллион, по-моему, столько, сколько она выкладывает за год, все наши призеры ЧМ последнего цикла вместе взятые за всю жизнь не выложили (если считать сторис).
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeПн 18 Фев 2019 - 14:02

246
Viria пишет:
А почему бы и нет? Куй железо, пока горячо. Очень трудно найти мотивацию пахать, когда ОИ золото уже есть.

Мне бы хотелось видеть Алину уже взрослой , женственной на соревнованиях, в других программах, но это вряд ли возможно у Тутберидзе .
А уходить от Этери Алина не будет, думаю. Зачем оно ей надо? Победа на ОИ уже есть, даже Женя, у которой в принципе есть мотивация "разрушить стереотипы" и выступать долго, с такой победой могла бы не найти в себе на это сил, Алина тем более. К тому же Алина уже много раз видела, что уход от Этери сулит как минимум обструкцию со стороны болельщицкого сообщества, при этом шансов на дальнейшие успехи мало. Немногие тренеры (особенно у нас) даже среди тех, кто, в отличие от Этери, стремится работать со взрослыми фигуристками, реально умеют это. А тем, кто умеют, тяжело работать с фигуристками, привыкшими совсем к другой методике (прежде всего организм привык), еще и копятся травмы, с учетом тактики Этери быть всегда на пике или близко к нему и общая измотанность организма чрезмерная... Алина, думаю, понимает, что игра не стоит свеч и лучше уйти, получив от этого как минимум одну выгоду - не перевернуть, в отличие от других звезд Этери, отношение множества фанатов Этери от супер-положительного до супер-отрицательного.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeПн 18 Фев 2019 - 14:10

247
Savta пишет:
Кстати, в заочном сражении с Женей за рекламные бюджеты Алина, похоже, заметно оторвалась - в начале февраля она стала еще и глобальным послом бренда Puma.

Не отслеживаю рекламные проекты, но, буквально, на днях видела и даже вроде постила - у Юли Адидас, у Алины Пума, у Жени Найк. Кто круче, не знаю.

То же самое пишут и о шоу - в Японию, мол, позвали только Алину с Лизой, а Женю проигнорировали. Теперь, оказывается, и Женя там же. А на этом журналюги целую теорию построили о популярности фигуристок.

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeЧт 21 Фев 2019 - 10:54

248
В перерывах между тренировками Алина проводит время со своим питомцем Масару

https://www.1tv.ru/news/2019-02-21/360771-v_pereryvah_mezhdu_trenirovkami_alina_provodit_vremya_so_svoim_pitomtsem_masaru

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 320

Олимпийская чемпионка Алина Загитова сейчас усиленно готовится к Чемпионату мира по фигурному катанию. До соревнований в Японии осталось чуть меньше месяца, и справиться со стрессом и нагрузкой помогает вот такая терапия: в перерывах между занятиями Алина проводит время со своим питомцем Масару, в переводе на русский — Победа.

И чтобы сильно не отрываться от рабочего процесса — учит четвероногого друга трюкам прямо на льду. Кстати, щенка породы акита-ину фигуристке подарили поклонники из Японии после ее триумфа на Играх в Пхенчхане.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeПт 22 Фев 2019 - 18:10

249
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeСб 23 Фев 2019 - 20:46

250
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 D0GDUXGWkAAEI_o

Golden Skate

One year ago today #AlinaZAGITOVA #АлинаЗагитова FS #DonQuixote #Olympics #PyeongChang2018 #figureskating "There was a lot of pressure on me and Zhenia (#EvgeniaMedvedeva). All fans were waiting for us athletes from Russia to be on top.” http://bit.ly/2olo5V8
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeСб 23 Фев 2019 - 20:49

251
Год назад в этот день. Алина Загитова, произвольная программа

#FigureSkating #PyeongChang2018 #Olympics #1YearOn

https://twitter.com/Olympic/status/1099309299094966272
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeСб 23 Фев 2019 - 22:04

252
Год назад
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Alina-zagitova_151936788726627351

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeСб 23 Фев 2019 - 22:05

253
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 30c75a2ef74451215fd724dc206d020c

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 51394273_318983118756387_63896608821970503_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeСб 23 Фев 2019 - 22:08

254

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeСб 23 Фев 2019 - 22:12

255
Тимзагитова поздравили сегодня нашу олимпийскую чемпионку

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 4kav3
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 XQF3U

https://www.instagram.com/p/BuOgNTUnWKs/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Харизма



меня зовут : Ирина
Сообщения : 63
Регистрация: : 2017-02-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeВс 24 Фев 2019 - 13:45

256
Андрей Журанков: «Почему на ЧМ едет Загитова? Чемпионат России – срыв, Европа – срыв»

http://sport.business-gazeta.ru/news/235063?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

_________________
Работаю редактором в журнале POLITNEWS

Люблю фигурное катание 7k
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeВс 24 Фев 2019 - 15:11

257
Харизма пишет:
Андрей Журанков: «Почему на ЧМ едет Загитова? »

http://sport.business-gazeta.ru/news/235063?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Почему у нас комментаторы позволяют себе давать указания Федерации ?  facepalm 8002510m facepalm  

С каких пор телекомментаторы (Журанков, Семененко и прочие авторы) стали экспертами и непререкаемыми авторитетами?  facepalm

Боятся, что напишут статьи поддержки, и их читать не будут, и они останутся без бутерброды, и без масла на эти бутерброды?  c8b538

ps и не только про Алину, про всех. 
Разучились видеть белое?  6583567m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeВс 24 Фев 2019 - 22:49

258
teamzagitova
Цитата :
Новое фото со дня рождения @tutberidze.eteri
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 51110195_2079282012185776_255968938362441710_n.jpg?_nc_ht=scontent-frt3-2.cdninstagram

https://www.instagram.com/p/BuRsJB-HIFb/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115138
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Фев 2019 - 15:12

259
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 13:57
Лауреаты «Серебряной лани - 2018» (по алфавиту): 




Цитата :
Алина Загитова (фигурное катание), 


https://www.youtube.com/watch?reload=9&v=c0G0oYcyjHE




Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 F09f93b7http://visualrian.ru/story/list_143204240/, gettyimages


Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 V4gVSVA-LY0

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 SjElM77MA2E

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 VgPf9iAQmCI

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 0OaNw6J_U0E

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 PvDS3Ywoc1c

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 SovktPDXIOI

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 NZjrviqEYCg
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Фев 2019 - 18:04

260
Статуэтка классная! И обладательница тоже good

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка

Страница 13 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 31 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка
» Алина Загитова
» Алина Загитова (пресса)
» Алина Писаренко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы