Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 38 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Icon_minitimeСб 20 Окт 2018 - 17:01

1
Первое сообщение в теме :

ОЛИМПИЙСКАЯ ЧЕМПИОНКА
Загитова Алина Ильназовна
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 IaztnLo_ajo
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 DopyiWXUwAANIDR

Профайл ISU

Профайл fskate.ru

Группа Тутберидзе

Архив прессы

Сезон 2018-2019:
Music Short Program - The Phantom of the Opera by Andrew Lloyd Webber
Music Free Skating - Carmen Suite by Rodion Shchedrin

Сезон 2017-2018:

Music Short Program - Black Swan
Music Free Skating - Don Quixote by Leon Minkus

Сезон 2016-2017:

Music Short Program - Sheherazade by Nikolai Rimski-Korsakov
Music Free Skating - Don Quixote by Leon Minkus

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Icon_minitimeСб 18 Май 2019 - 21:34

521
teamtutberidze_
Цитата :
Пусть в глазах сияет счастье, радость, верность, красота. Ты смогла весь Мир украсить, с Днём рождения тебя!!! #alinazagitova #happybirthday #счастье #star
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 60594547_105317690628443_2347697101027923734_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram

https://www.instagram.com/p/BxmxkV6J5LI/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Icon_minitimeСб 18 Май 2019 - 21:43

522

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Icon_minitimeСб 18 Май 2019 - 21:45

523

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Icon_minitimeСб 18 Май 2019 - 21:46

524

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Icon_minitimeВс 19 Май 2019 - 0:49

525
Блог О спорте эмоционально

Алина! Сжальтесь надо мною!

Теги #Алина Загитова #Даниил Глейхенгауз #Сергей Дудаков #Этери Тутберидзе #Фигурное катание

Прочла сегодня очень остроумный стих. Смею позаимствовать из него оборот, и в этот «профессиональный праздник загиботов» пишу репортаж из собственных воспоминаний.

Сезон 2016/2017. Я топлю за типичную русскую красавицу Машу Сотскову, остро переживаю падения Ани Погорилой и радуюсь ее отличным прокатам, жду возвращения на подиумы Лизы Туктамышевой.

На Чемпионате России слышу слова «вот какая у нас бомба к Олимпиаде» в адрес миленькой девочки в бирюзовом. Лутц-риттбергер у нее, оказывается. Я закатываю глаза и жду развязки в произвольной. Девочка меняет бирюзовое на алую балетную пачку. Я смотрю на искрящееся исполнение партии Китри и понимаю, что она мне нравится. А я, может, не хочу, чтобы она мне нравилась. Ведь как же мне тогда на нее фыркать за четвертое место Погорилой?

После показательных и вот этих движений лапками розовой пантеры…
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 ?url=https%3A%2F%2Fz63.d.sdska.ru%2F2-z63-78174fa0-95f1-43b5-bd62-52c4105c400c.jpg%3F_906

…Я сдаюсь окончательно. Окей, Алина Загитова, я тебя люблю.

Сезон 2017/2018. Я пропускаю где-то месяц с начала сезона – не смотрю соревнования, но слежу за новостями и знаю, что Алина катает «Лебедя» в короткой. Ну не зна-а-а-аю. Она, скорее, хорошенький цыпленочек. Осмонд, наверное, и та более органична будет. Позже смотрю выступление на youtube. Прости, Алина, я была не права. Мне становится неловко, что я даю оценку чему-то или кому-то, не увидев не то что полной картины – вообще ее не увидев. Что ж, как говорится в менеджменте, это моя зона роста.

Я по-прежнему в режиме Хатико – Лиза пока что не вернулась; Маша закрепилась в сборной третьим номером, драма Ани на Skate Canada шокирует. Алина, меж тем, выносит всех в одну калитку. Если мне удается смотреть турниры в компании мамы, она неизменно говорит, увидев Загитову:

— О, Этерина хорошуля выходит.
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 ?url=https%3A%2F%2Fcdnimg.rg.ru%2Fimg%2Fcontent%2F149%2F01%2F54%2FRIAN_3265366.HR.ru_d_850

Чемпионат Европы-2018 рвет шаблон: Загитова в силу контента должна была обходить Медведеву. А по законам этого странного, непостижимого фигурнокатательного жанра – не должна. А она – обходит. Я думаю, что мир устроен чуть сложнее и одновременно намного проще, чем мы привыкли считать. И радуюсь, конечно, — новоиспеченная чемпионка Европы необычайно хороша. Мне уже необходимо на нее смотреть. Мой личный сорт этого самого, ага.

Из олимпийских женских соревнований помню три вещи. Алина не прыгает лутц-риттбергер, а потом прыгает.

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 ?url=http%3A%2F%2Fa.radikal.ru%2Fa15%2F1812%2Fcd%2F972783faedce

Алина победно выбрасывает в воздух сжатый кулак.
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 ?url=https%3A%2F%2Fcdn.livesport.ru%2Fl%2Fpyeongchang-2018%2F2018%2F02%2F23%2Fzagitova1%2Fpicture

Алина мнет в руках игрушку и плачет.
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 ?url=https%3A%2F%2Fi.ytimg.com%2Fvi%2F_HgZMva6CCc%2Fmaxresdefault

То, что происходит после Игр-18, не запомнится не может. И оно не стоит того, чтобы об этом говорить. Правда, именно эти события разочаровывают меня в некогда любимых персонажах. Именно тогда я думаю: а на ЧР-2017 ты тоже поначалу злилась, что четырнадцатилетняя девочка обошла тех, кто тебе так нравился. Но я же… Shut up.

Чемпионат мира. После произвольной я пишу сообщение маме: «Выиграла Осмонд, Алина – пятая». Мне хочется влезть в экран ноутбука и сказать комментаторам, что так себя вести – низко. Фотография Алины, где она падает с прыжка, висит на главной sports.ru так долго, что я искренне удивляюсь, когда шапка раздела меняется.

Сезон 2018/2019. Лиза восстановила триксель! Алине подарили Масару! Маша поступила в ГИТИС! Новости в межсезонье были и погорячее, но вот эти три оказались очень приятными.

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 ?url=https%3A%2F%2Fimages1.graziamagazine.ru%2Fupload%2Fimg_cache%2F16c%2F16c5f9b7e5e4235189bb53cd97a1a6fe_cropped_740x493_atop

Для Загитовой соревновательный год проходит под немного фальшивое хоровое пение: докажи-и-и-и, тебя терпя-я-я-я-ят, глаза-а-а-а-а не горя-я-я-я-ят. Победы, может, это делает ярче, но на нервы действует. Это я не про нервы Алины, а про свои. «Меня аш трисет» — лучше не скажешь.

Программы, показанные в Оберстдорфе, приводят в восторг, а показательный номер отправляет в какой-то эстетический нокаут.
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 ?url=https%3A%2F%2Fs15.stc.all.kpcdn.net%2Fshare%2Fi%2F4%2F1601654%2Fwx1080

Замечаю, что я, человек, очень ценящий собственный комфорт, завожу будильник, чтобы посмотреть выступление. Мне не жалко времени и не лень встать. Потому что смотреть на это – удовольствие большее, чем сон.

Мысленно не соглашаюсь с комментариями тех, кто после побед Загитовой пишет: «она утерла им нос». Она ведь действительно не должна никому ничего доказывать, кроме себя и тренеров. И «им» все равно ничего не докажешь ни при каких обстоятельствах. Забавно, что они поспособствовали превращению этой удивительной девочки в ролевую модель. Хотя нацеливались совсем на другое.

Пытаюсь понять, почему я так переживаю, когда смотрю выступления Алины. Она мне никто, я ни разу ее не видела живьем. Часто говорят: красота в глазах смотрящего. Поспорю: красота в душе того, на кого смотришь. Можно сказать, что она добрая, талантливая, красивая, скромная, воспитанная, успешная. Но все-таки тысячи их, красивых и добрых. Есть там какая-то магия. Загадку эту я так и не разгадала.
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 ?url=http%3A%2F%2Fjuniorstv.ru%2Fwp-content%2Fuploads%2F2018%2F11%2F3iCR9VC0JVo-1000x641

После финала Гран-при меня бомбит от несправедливых выпадов в сторону серебряной призерки, но радует бронзовая. После Чемпионата России ржу над заголовками про зрелое женское и сдерживаюсь, чтобы не отвечать в инсте на комментарии «полирнула лед ваша чемпионка». После Европы смешанные чувства: Сонечка бурлескнула на все деньги, и это круто. Но очень тяжело объяснить, какие чувства вызывает прокат Кармен. Нет, это не печаль, не грусть, не огорчение. Это что-то вроде «пожалуйста, держись». Только я не знаю, как это называется.
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 ?url=https%3A%2F%2Fcdnimg.rg.ru%2Fimg%2Fcontent%2F166%2F50%2F96%2FRIAN_5762500.HR.ru1000_d_850

Кому сказать, что у нас тут в ФК разворачивался идеальный сценарий для голливудского кино, — не поверят. Вот он, канонический сюжет: испытания, сражения с чудовищами, катастрофы; и героиня, с честью все преодолев, получает главный приз. Казалось бы, главный в спорте – это же олимпийская медаль? Кому как.
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 ?url=https%3A%2F%2Fs-cdn.sportbox.ru%2Fimages%2Fstyles%2Fupload%2Ffp_fotos%2F13%2F5d%2F843e6c61a33f5df0bbfa462a682073895ca5dfda5440b975176418

Стараюсь держаться, но под конец произвольной на Чемпионате мира у меня наворачиваются слезы. Это уже не кажется странным, но я вдруг понимаю: это же история про всех нас. Трудись, борись, не сдавайся, оставайся порядочным и собой. «I’m not gon’ give up, I’m not gon’ stop, I’m a survivor» — и ты выживешь. В масштабном смысле.

Мой далекий от ФК друг, которого я уговариваю посмотреть несколько выступлений фигуристок, особенно отмечает Алину:

— Не, ну она себя прям коленом по лбу бьет!

Это комплимент движениям и растяжке, если есть сомнения.
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 ?url=http%3A%2F%2Fglazovlife.ru%2Fupload%2F_tmp_images%2Ff4ddb0e27f252bc97e1df433e07268ee_w1080_h836_2e9898e_12093_5bdffd80

Дорогая Алина,

у тебя прекрасная семья, потрясный тренерский штаб, прикольные животные, которые, кстати, действительно иногда лучшие друзья, чем люди. А еще полный комплект наград, любовь миллионов, всякие там пумошисейды и целые гастрольные туры. Это круто. Я желаю тебе сохранять и приумножать, и, если можно, продолжать дарить нам это удовольствие – любоваться тобой. Если ты захочешь.

Спасибо, что ты, сама того не подозревая, преподала мне кучу уроков.

Спасибо, что я могу поднять себе настроение, если зайду на youtube и забью в строке поиска «Загитова ои» или «Загитова чм», или «Загитова survivor».

Спасибо, что закаляешь мою нервную систему ) Я же от переживаний худею на пару кило, когда смотрю все эти турниры! Таким образом ты еще блюдешь мою фигуру.

Спасибо, что ты заставляешь меня, прагматичного, в целом, человека, верить во что-то… Да ладно. Просто – верить. Был такой сайт – givesmehope, где люди рассказывали обнадеживающие жизнеутверждающие истории. Я бы про тебя написала.

С Днем рождения, Queen Zagitova.

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Ruud201ef4e0a

Автор Dana Che

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/danache/2454511.html

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Icon_minitimeВс 19 Май 2019 - 21:30

526
Поздравление от Лиама Кросса, мужа Алёны Савченко
Цитата :
Happy birthday Alina!
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 58950170_339672166736617_6395404364002399544_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram

https://www.instagram.com/p/Bxm9DD6osuD/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Icon_minitimeПн 20 Май 2019 - 19:32

527
Полиция взялась за Загитову. Дайте ей право на три ошибки!
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 125756-10
Фото: Instagram
Автор: Сергей Бурый
Алина попалась. 1 мая фигуристка выложила в Instagram видео, где она ведет машину с непристегнутым ремнем. В 16 лет, то есть без прав.
Армия Алины (привет Константину Кинчеву) напряглась. «Посоветуйте Алине убрать это видео и сами уберите», – написала поклонница. Поздно. Загитова слишком популярна, чтобы остаться незамеченной. СМИ быстро подхватили историю, но особо раскручивать не стали. Светлый образ олимпийской чемпионки замарать трудно. Она как Сергей Семак. Даже «спалилась» красиво – не за рулем олимпийской икс пятой, а на какой-то ветхой «Тойоте». Тут же все вспомнили, что бэху она отдала родителям и привычно замимимикали.
Ну ладно – ошиблась, забыли. Прокатилась с инструктором по проселочной дороге на скорости 10 км/ч – суровое преступление.
Казалось, на этом все, но нет. МВД Удмуртии думало три недели, взвешивало все за и против и все-таки решило начать проверку мощного правонарушения. Предмет разбирательства– вождение без прав. Возможное наказание – административный штраф от 5 до 15 тысяч рублей.

Штраф – ерунда, но если Загитову признают виновной – это нелепая пощечина имиджу. Придется править статью в Википедии. Алина Загитова – фигуристка, чемпионка всего – Олимпиады, мира, Европы, России. Титулы, титулы. И тут вдруг появляется раздел «Скандалы». Правонарушение, вождение без прав, без ремня! Какая наглость, противопоставление себя обществу, бунт.
Пора заканчивать. Известным людям и раньше было непросто, а теперь вообще дышать нечем. Повсюду камеры. Ты сам себе враг. В руке почти круглые сутки оружие для самоубийства репутации. Вот и Алина попалась в ловушку – сама выложила, как нарушает закон.
Пора рассмотреть Законопроект о трех допустимых глупостях. Каждый человек должен иметь право на три публичные глупости, если они не имели последствий. Загитова совершила первую глупость – осталось еще две. Не надо никаких штрафов, особенно для подростков.
Раньше звездам было проще. Футболисты-старички сами признаются, что вытворяли такое… Но не было камер, смартфонов, Интернета. Да что там старички. Повезло Марату Сафину. Если бы его приключения в ночных клубах по всему миру снимали и выкладывали в Сеть, вместо сломанных ракеток получилась бы сломанная карьера. В итоге Марат – живая легенда с репутацией мачо, а не богатенький кутила-гедонист.
Честно говоря, уже просто смешно. Почти всех папа в детстве сажал за руль и позволял проехать по пустой дороге. Это круто, трогательно, запоминается. И да, это правонарушение. Так что вперед, нравоучители, травите любые проявления жизни, душите их изо всех сил, беспощадно наказывайте, пыхтите в монитор. Сегодня для вас акция – променяйте радость на пристегнутый ремень. Но никогда, слышите, никогда не дышите мимо установленного правилами темпа. Вдруг случайно вдохнете чуть больше жизни, чем необходимо для существования.
Если ты фанат Алины, ставь плюс и улыбайся.


https://m.sportsdaily.ru/articles/policziya-vzyalas-za-zagitovu-dajte-ej-pravo-na-tri-oshibki
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Icon_minitimeСр 22 Май 2019 - 21:32

528
Япония. Фотограф Мики Андо
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 61154607_611358939381485_3428630731672861370_n.jpg?_nc_ht=scontent-frx5-1.cdninstagram

https://www.instagram.com/p/Bxw07XJICcZ/?igshid=1dr7yxpbmsp20

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Icon_minitimeСр 22 Май 2019 - 21:35

529
Фото из сторис Лука Ланотте. В кадр попали кроме Алны Мики Андо и Анна Каппелини
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 59777911_394475517822144_8866644889844997929_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram

https://www.instagram.com/p/BxwwuWLoDUl/?igshid=ia374t2xcsc7

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Icon_minitimeПт 24 Май 2019 - 21:44

530
Адаптированная версия Кармен для шоу "Fantasy On Ice 2019"
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 60530125_554103768449218_3384971344419494825_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 59998887_364287611098426_9010338810346793923_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 CV4C4oo

https://www.instagram.com/p/Bx2UVb7I-9C/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Icon_minitimeПт 24 Май 2019 - 21:46

531

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Icon_minitimeПт 24 Май 2019 - 21:48

532

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Icon_minitimeПт 24 Май 2019 - 21:50

533
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 RIRUTN7

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Icon_minitimeПт 24 Май 2019 - 21:51

534

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Icon_minitimeСб 25 Май 2019 - 13:23

535
Загитова: люблю Японию, но Россия — лучшее место на Земле

МОСКВА, 25 мая - РИА Новости. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова в Instagram-stories выложила часть интервью для журнала Cosmopolitan, в котором спортсменка рассказала о своих увлечениях.
"Лучшее место на Земле — Россия, а еще я без ума от Японии. Однако уверена, что впереди у меня много открытий", - заявила 17-летняя фигуристка.
Загитова также отметила, что не может жить без фигурного катания, но также обожает сериалы, которые помогают ей отвлечься от нагрузок.
"Во время соревнований необходимо отвлекаться. Я смотрю классные фильмы или сериалы. Фавориты — все части про Гарри Поттера и сериал про хоккеистов "Молодежка"... Не могу представить жизнь без фигурного катания. Каждый раз мне важно показать красивый прокат, чтобы зрители полюбили это искусство так же сильно, как я", - заявила спортсменка.
На прошедшем чемпионате мира в Японии Загитова выиграла золотую медаль.

https://rsport.ria.ru/20190525/1554905951.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Icon_minitimeСб 25 Май 2019 - 22:03

536
Алина Загитова, Константин Гаврин

Konstantin Gavrin
Цитата :
«Fantasy on Ice 2019 tour successfully started Makuhari Japan 🇯🇵 С нашей Золотой @azagitova #foi2019 #алиназагитова»
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 59417928_434275293795874_937790090700409680_n.jpg?_nc_ht=scontent-frx5-1.cdninstagram

https://www.instagram.com/p/Bx3-GpmIf7x/?igshid=t54icwl6u7m9

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Icon_minitimeВс 26 Май 2019 - 0:25

537

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Icon_minitimeВс 26 Май 2019 - 0:30

538

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Icon_minitimeВс 26 Май 2019 - 0:33

539
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 7cc9dc1627a546125f3fa9c46acfff98
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 IaMey5m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115207
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 Icon_minitimeВс 26 Май 2019 - 15:56

540
Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 OHxA405TOIg

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка - Страница 27 JfmwCg-PZm4

Загитова назвала Плющенко и Ханю королями фигурного катания

Олимпийская чемпионка и чемпионка мира в женском одиночном катании Алина Загитова назвала двукратного олимпийского чемпиона Юдзуру Ханю и двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко «Королями фигурного катания». Загитова опубликовала совместное фото с японцем и россиянином с одного из выступлений на шоу Fantasy On Ice.

«С Королями фигурного катания», — таким комментарием сопроводила Загитова опубликованный в инстаграме совместный снимок с Ханю и Плющенко.

Ранее Плющенко выразил уверенность в том, что 17-летней Загитовой по силам докататься до следующей Олимпиады (пройдет в Пекине в 2022 году) и выиграть ее при правильной подготовке. Многие считают, что Загитовой нужно завершить карьеру в связи с тем, что она уже выиграла Олимпийские игры, чемпионат мира и чемпионат Европы.

https://sport24.ru/news/other/2019-05-26-zagitova-nazvala-plyushchenko-i-khanyu-korolyami-figurnogo-kataniya

ps из инсты фото удалено?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка

Страница 27 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 26, 27, 28 ... 38 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка
» Алина Загитова
» Алина Загитова (пресса)
» Алина Писаренко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы