Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5

На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 Icon_minitimeВс 30 Дек 2018 - 14:00

1
Первое сообщение в теме :

Елизавета Сергеевна Туктамышева
Чемпионка мира по фигурному катанию в сезоне 2014 - 2015
Чемпионка Европы 2015
Бронзовый призёр чемпионата Европы 2013
Чемпионка Зимних Юношеских Олимпийских Игр 2012
Победительница Финала Гран-При 2014 - 2015

Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 Eb7j87

Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин
Дополняя друг друга!
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 DmylHNLX0AIFMq6



ТренерыМишин Алексей Николаевич, Прокофьева Татьяна Николаевна
ХореографыПрокофьева Татьяна Николаевна

КлубСпортивная школа олимпийского резерва "Звездный Лед"  (Санкт-Петербург)
ГруппаГруппа Мишина
Бывшие Тренеры ЕлизаветыВеретенникова Светлана Михайловна
Бывшие Тренеры АндреяМишина Татьяна Николаевна, Баранова Ирина Александровна, Татауров Олег Станиславович

Сезон 2018-2019
Music Short Program - “Assassin’s Tango” by John Powell
Music Free Skating - “You Don’t Love Me” by Caro Emerald and “Petite Fleur” by The Hot Sardines, "Cat Groove" by Parov Stelar

Прошедшие сезоны:

Архив прессы

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 Icon_minitimeЧт 16 Июл 2020 - 13:10

521
Лиза триксель восстановила

https://radikal.ru/video/glQjPot4FE5
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 Icon_minitimeЧт 16 Июл 2020 - 20:42

522
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 GFEMIjj_PKk

Из Инстаграм Лизы ❤😍👑:

Как я восстанавливаюсь после тренировок?
По возможности - это баня, а если ее нет, то горячий душ. Высокая температура и вода помогают мышцам меньше забиваться и быстрее восстановится.
И ещё супер-средство - это сон. Ну и покушать естественно.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 Icon_minitimeСр 22 Июл 2020 - 21:27

523
Туктамышева получила красный диплом. Посмотрите, как она счастлива

Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 Origin_b9422674

Чемпионка мира и Европы Елизавета Туктамышева стала бакалавром. Российская фигуристка с красным дипломом закончила Национальный государственный университет физкультуры, спорта и здоровья имени Лесгафта.

«Большое спасибо за этот диплом! Я благодарна всем, кто имеет отношение к моему институту. Всем преподавателям и однокурсникам. Незабываемое время и эмоции», — написала Туктамышева в Instagram.

https://www.sport-express.ru/tlc/news/tuktamysheva-poluchila-krasnyy-diplom-posmotrite-kak-ona-schastliva-1694163/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2020 - 14:03

524
Туктамышева с отличием закончила университет. Она может войти в тренерский штаб Мишина и хочет открыть свое дело
Но пока Лиза готовится к новому сезону.

Теперь чемпионку мира Елизавету Туктамышеву ничто не будет отвлекать от спорта: со вчерашнего дня фигуристка — дипломированный специалист. Лиза с отличием закончила петербургский университет имени Лесгафта.


Училась Лиза на кафедре теории и методики конькобежного спорта и фигурного катания на коньках, которую возглавляет Алексей Мишин. Из-за многочисленных тренировок и сборов ходить на все занятия не получалось, но преподаватели всегда шли навстречу.

«К счастью, преподаватели понимают, насколько серьезный у нас спорт и как много сил отнимают тренировки. Экзамены и зачеты я сдавала экстерном, когда не было возможности посещать институт, приходила к преподавателям, получала от них задания и в свободное время самостоятельно их выполняла», — рассказывала Туктамышева в интервью «РИА Новости».

Теперь Лиза — дипломированный специалист, после завершение карьеры она может как войти в тренерский штаб Алексея Николаевича, так и набрать собственную группу. Но останавливаться на профессии тренера фигуристка не собирается.

«Конечно, помимо образования тренера хочется чего-то еще. Но со своими планами я пока не определилась. Хотела учиться на психолога, но поняла, что это сложно. Возможно, в будущем выберу спортивный менеджмент или что-то в этом роде. Хотелось бы открыть свое дело. Но в любом случае мне нужна работа в движении. Сидеть в офисе, перебирать бумажки — точно не для меня», — говорила Лиза еще в 2017-м.

Чем именно будет заниматься Туктамышева после завершения карьеры — пока никто не знает. Зато все знают, что эта карьера продолжается, ведь пару месяцев назад Лизу вновь включили в состав сборной России. Совсем скоро фигуристка примет участие в контрольных прокатах, к которым группа Мишина готовилась в Кисловодске. О том, как прошли сборы, смотрите в свежем выпуске Tuktik Vlog — море позитива вам обеспечено.

https://www.instagram.com/tv/CC6O7TNnbmT/?utm_source=ig_embed

https://sport24.ru/news/other/2020-07-23-yelizaveta-tuktamysheva-posledniye-novosti-universitet-imeni-lesgafta-instagram
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 Icon_minitimeПн 27 Июл 2020 - 13:41

525
Лиза Туктамышева на сборах. Что в чемодане у фигуристки? Фигурное катание. За кадром. 27.07.2020




Что лежит в чемоданах фигуристок? Как с пользой провести два месяца дома? Совместимы ли серьезные отношения с карьерой? Как готовиться к новому сезону? Все это — во влоге Елизаветы Туктамышевой специально для Первого канала.


Еще больше Лизы Туктамышевой

Работа на Первом, новые коньки, эмоции вокруг льда. Влог Лизы с Чемпионата Европы по фигурному катанию

Работа с Мишиным, взросление, программа от Ше-Линн Бурн. Первый канал показывает, как устроен тренировочный процесс в группе Мишина, а Лиза впервые говорит, что ей по силам прыгнуть четверной прыжок
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 Icon_minitimeВт 28 Июл 2020 - 13:41

526
Туктамышева показала содержимое своего чемодана, а потом продемонстрировала баскетбольный талант: видео
Репортаж со сборов в Кисловодске.



Свой первый предсезонный сбор группа Алексея Мишина провела в Кисловодске. На несколько дней съемочная группа Первого канала тоже остановилась на юге России и узнала, что в чемодане у Елизаветы Туктамышевой, почему она полюбила баскетбол и как проходит подготовка к новому сезону. Главные моменты — на Sport24.
О падениях на первых тренировках и самочувствии
— Нормально, конечно. Я бы больше переживала, если бы у меня все получалось. Сейчас июль, это нормально. Тем более сколько мы не катались, мы потихоньку входим в форму. Было бы странно сейчас выполнять все элементы отлично, стабильно и классно — потом бы пошел какой-то спад, когда это не нужно.
Тяжелее, чем обычно, потому что я очень люблю ясность. Мне нужно конкретно знать, к чему я готовлюсь. Так как сейчас ясность не такая сильная, есть такое помутнение в разуме, что же делать.


Что у фигуристки в чемодане
— Самое любимое — ролл, он у многих есть. Просто перед тренировкой покатать по ногам, плечикам, шее.
Специальный твердый мячик — очень хороший: например, если передняя забилась, ты просто кладешь на нее мяч, ложишься и проминаешь одну точку. Это достаточно болезненно, но зато все отпускает. Если правильную точку найти, можно некоторое время без массажа продержаться.
Поролон — незаменимая вещь для всех фигуристов, на всю нашу группу я ответственная за него. Если что-то у кого-то заболит, можно вырезать поролон и подложить, коньки раскатывать — то еще удовольствие.
Теплые и легкие перчатки — без перчаток я вообще не могу кататься, приходится подбирать такие, чтобы под каждую температуру подстраиваться.
Носок-силикон, купила в Швейцарии. Еще ни разу его не пробовала, но мне понравилось. Если что-то когда-нибудь случится, можно будет попробовать. Мне показалось, что это хорошая штука, поэтому даже если она мне не нужна, я ее купила. Потому что я девочка, я люблю покупать всякую фигню.
Еще есть запасной силикон. И специально нарезанные штучки: на ноге у меня второй палец немного длиннее, чем большой, когда прыгаешь часто зубцовые прыжки, он у меня очень отбивается, даже нарост на ногте пошел — все время под давлением, под прессингом. Я беру эту штучку, просовываю в дырочку пальчик и сверху, как в кармашек, еще сверху надеваю носок. Получается, что на ноготь уже не идет такого давления.
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 300_300_max
Шурупы, без них никак. У меня вообще в принципе мало шурупов стоит в коньке, не знаю, почему так происходит. И если совсем разбалтывается лезвие, лучше всегда иметь в запасе шурупчики, чтобы подкрутить.
Обязательно пластырь, на всякий случай. Резина для подкачки ягодиц, колготки, носки капроновые — собственно, все.
О любви к баскетболу
— Любовь к баскетболу появилась года 4 назад, когда Андрей (Лазукин — фигурист, бывший молодой человек Лизы) показал мне финал НБА. Мне понравилось, я начала в этом разбираться — потому что твой молодой человек разбирается, тебе как бы тоже надо понимать, в чем там суть, если он так любит этот вид спорта.
О расставании с Андреем
— Конечно, когда люди так долго встречаются, в любом случае есть некая грусть, что пришлось сделать какие-то определенные действия. Это было осознанно, это было обоюдно. Это не было так, что прямо heartbreak (разбитое сердце). Просто нужно было привыкнуть к новому положению. Нужно было привыкнуть, что ты сейчас одна, что нет рядом человека.


Есть влюбленность, когда тебе вообще башню сносит, ты не хочешь совсем думать о спорте, хочешь находиться 24 часа с этим человеком. Ты полностью счастлив и думаешь, зачем тебе вообще это фигурное катание. Но это просто эмоция. А когда люди уже проходят этот этап, как-то просто комфортно. Они помогают, это уже идет партнерство — тогда, наоборот, это легко. Я много раз в интервью говорила, что нам это с Андреем не мешает, потому что мы поддерживаем друг друга. Можем рассказать, высказаться, поэтому в этом нет ничего плохого. Это одни плюсы. Но опять же, если уже такие, серьезные отношения.
О карантине
— Для меня карантин прошел очень продуктивно. Я научилась более-менее быть одной, наедине с собой. Под конец мне уже было комфортно жить одной, потому что раньше этого не получалось.
Второй вывод: если хочешь какого-то прогресса, ты не только должен выполнять, ты должен понимать и сам регулировать свои упражнения, нагрузку. Когда я для олимпийского комитета делала онлайн-тренировки, я создавала их сама, размышляла, создавала тренировочный процесс. Это помогло мне осознать какую-то структуру. Это очень важно, когда ты не просто солдатик, а у тебя есть какие-то извилины, которые помогают тебе самому все это регулировать.
И третье: нет ничего невозможного, можно даже онлайн поставить произвольную программу, ничего в этом страшного нет. Все было интересно и круто. Если есть желание, нужно просто воплощать и не бояться.
Алексей Николаевич — профессор, он никогда не стоит на месте, все время развивается. Он тоже осознал, что в современном мире нужно какие-то грани сбивать, перешагивать через себя и делать какие-то новые интересные проекты. Он в итоге согласился и сказал: «Давайте попробуем». Хотя для мира фигурного катания это было абсолютно ненормально.


Есть такая тема, как энергетические волны. То есть ты даже можешь выходить из этого нормально, думаешь, что все у тебя в жизни нормально. Наоборот, хорошо полежать дома, отдохнуть. Но мировое сообщество все равно все находилось в смятении, в ожидании, что же будет. В атмосфере присутствовало какое-то волнение. Даже если ты думала, что все нормально, ты все равно поддавалась этому. Невозможно не поддаться.
Я когда-то давала интервью, там был заголовок: «Человек развивается только в кризисные моменты». Вот у меня как раз был кризисный момент на карантине, и именно эти два месяца больше всего, мне кажется, дали за последний год.
https://sport24.ru/news/other/2020-07-27-yelizaveta-tuktamysheva-posledniye-novosti-soderzhimoye-chemodana-basketbol-video
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 Icon_minitimeСр 29 Июл 2020 - 11:28

527
Елизавета Туктамышева – о желании Бетины Поповой прыгнуть с крыши: Спортсменам нужна поддержка, чтобы не бояться


Чемпионка мира-2015 о сборе в Кисловодске, Коляде и Дэйлман, новых программах, красном дипломе и суициде в спорте


Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 145685-27
Фото: Sport imaging
Из-за пандемии коронавируса спорт встал на паузу. Если в футболе и автогонках соревнования возобновились, что в мире фигурного катания по-прежнему этап неопределенности.
Чемпионат мира-2020 был отменен, нет шоу, даже обычные ледовые тренировки возобновились лишь с июня. Что будет дальше, когда пройдут первые старты – никто не знает. Серия Гран-при среди юниоров-2020 уже отменена. Та же участь может постигнуть и взрослые этапы, отложен турнир Autumn Classic, который должен был пройти 17-19 сентября.

Не исключено, что в 2020 году нас ждут исключительно российские старты. Елизавета Туктамышева призналась корреспонденту «Спорта День за Днем», что не расстроится, а подстроится под сложившуюся ситуацию.
Чемпионка мира и Европы 2015 года по-прежнему остается примером для подражания. Кто-то, как Мария Сотскова, завершает карьеру в 20 лет. Кто-то, как Юлия Липницкая, в 22 уже становится мамой. Туктамышевой 23 – и она на зависть всем разучивает новые четверные прыжки, не собираясь сдавать под натиском юных фигуристок.
В большом интервью «Спорту День за Днем» Елизавета поделилась мнением на многие темы. В том числе, и не очень приятные, такие, как суицид среди бывших спортсменов.
– «Когда выйдем на лед, у нас будут сложности с вестибулярным аппаратом. Будет реально жестко», – говорили вы в мае. Поделитесь, как все прошло?
– В принципе, так и было, вестибулярный аппарат пострадал после столь длительного перерыва. Но так как мышечная память довольна долгая, то восстановить спортивную форму удалось достаточно быстро. Но честно скажу, что поначалу было очень сложно.

– Когда Дмитрий Алиев пожаловался, что у него все болит после исполнения четверного прыжка на первой же тренировке, его тренера Евгения Рукавицына болельщики жестко «полоскали» в комментариях. А Татьяна Мишина сказала мне, что Алексей Николаевич вряд ли разрешил бы вам на первой же тренировке исполнить такой сложный прыжок.
– До моего первого серьезного прыжка несколько дней прошло точно. Надо было подготовить тело и вестибулярный аппарат, сделав множество упражнений. Над сложными прыжками надо работать, а не просто их пробовать. Все было логично продумано.

– Как поживает ваш четверной тулуп?
– Я пробовала не тулуп, а сальхов. Почему-то его мне было сейчас проще начать прыгать. Сложно, конечно, ничего не скажешь. Скручиваюсь, но чистого выезда пока не было. Но это было ожидаемо. Никто в розовых очках не пребывал.


– Насколько вы довольны выбором музыки к новым программам? Насколько легко их удалось перенести на лед?
– Выбором музыки в этом сезоне очень довольна. Короткую программу поставила еще до карантина, в Италии с Анной Каппеллини и Лукой Ланотте, поэтому с ней не было проблем. С произвольной было сложнее. Ее мы делали в условиях карантина: на полу в квартире. Когда вышли на лед, пришлось подстраивать все движения под него. Немного по-другому все ощущалось. Но мне кажется, что большинство движений осталось и программа выглядит достойно.

– Что говорит Алексей Мишин? Имеет ли смысл сейчас, когда вы еще и месяца не провели на льду, относиться к чему бы то ни было критично?
– Мы довольны сборами. Была проделана большая работа. Свежий воздух, горы, спортивная база, лед… Улучшили свое физическое состояние. Поэтому все идет пока неплохо.

– Одно из главных событий межсезонья – появление в вашей группе Михаила Коляды. Вы были удивлены или знали о возможности подобного развития событий?
– Предполагала, что подобное возможно. Но в любом случае была удивлена, когда его переход все же состоялся.

– Михаил с 6 ноября прошлого года не обновлял свой Инстаграм. Как у него дела? Чем-то успел поразить вас на льду?
– Пусть лучше он сам расскажет, когда посчитает, что пришло время. Но в целом, у нас в группе хорошая атмосфера. Мы Мишу тепло приняли. Надеюсь, что ему будет комфортно кататься в нашей группе.


– Стоит ли ждать серьезного прогресса от Жени Семененко и Глеба Лутфуллина, тренирующихся рядом с таким опытным фигуристом?
– Мне кажется, подобный спарринг мужчинам-фигуристам идет на пользу. Будет интересно наблюдать, как юные спортсмены будут перенимать что-то – характер или катание – от Миши Коляды.

– «Подобный спарринг мужчинам-фигуристам идет на пользу», – напрашивается вопрос. А у девочек по-другому?
– По крайней мере, у меня, по-другому.

– «Наш массажист проиграл Соне Самодуровой спор. Та должна была прыгнуть аксель и сделала это. Я не знаю, что он будет делать, но что-то очень интересное. В общем смотрите…» – и на этом видео в вашем Инстаграме прерывается. Спрошу, как в известном Youtube-шоу: что было дальше?
– (Смеется). Пока видео не выложу – не могу сказать. Следите за моим Инстаграмом.

– Как дела у ваших подруг по льду – Насти Гуляковой, Сони Самодуровой?
– Все потихоньку, хорошо. Движемся шаг за шагом, делаем все, что можем. Девочки стараются.

– Александр Жулин считает, что все международные соревнования могут отменить до января. Если так произойдет, вы сильно расстроитесь?
– Мне кажется, я не расстроюсь, а подстроюсь (улыбается).

– Нет худа без добра. Идут разговоры, что на новый уровень выйдут этапы Кубка России.
– Если будет больше рекламы и на этапах кубка будут собираться топовые спортсмены, то придет больше болельщиков. Чем больше народа, тем эмоциональнее соревнования получаются для самих спортсменов.

– Может быть грубо прозвучит, но в данный момент этапы Кубка не очень интересны ведущим фигуристам?
– В принципе, они свое дело делают. Но если удастся популяризовать именно российские соревнования, то это будет очень хорошо.


– Тема сложная и грустная – смерть Кати Александровской, покончившей с собой. Какие у вас мысли по этому поводу?
– Честно говоря, не хочу давать никаких комментариев.

– Спрашиваю именно у вас, потому что вы дружите с Бетиной Поповой. А та в начале июля дала интервью «Матч ТВ», в котором призналась, что в какой-то момент, когда никак не могла похудеть, хотела прыгнуть с крыши. Вас не шокировало такое признание?
– Я знаю Бетину очень давно… У нее были непростые моменты в жизни, это правда. Я думаю, они у многих спортсменов были.
– Согласны, что эти истории лишний раз говорят за то, что в группах должны быть психологи?
– Психолог или кто-то другой, но спортсменам нужна поддержка, чтобы они не боялись, например, выходить на тренировки. Это зависит не только от психологов, а от всей группы, тренеров и специалистов, находящихся вокруг спортсменов. Нужно помогать, тогда все будет в порядке.

– У вас есть такой человек, с которым вы можете поделиться сокровенным?
– Есть.

– Кто это, если не секрет?
– Не скажу, но есть.

– Вам в этом плане легче справляться с какими-то психологическими трудностями?
– Я бы не сказала, что легче. Я просто мазохизмом не люблю заниматься. Но однозначно хорошо, когда рядом есть человек, с которым можно поговорить.


– Видели новость, что Габриэла Дэйлман выиграл конкурс красоты в Онтарио и теперь будет претендовать на поездку на конкурс Мисс мира от Канады?
– Да, видела. Но сколько знаю Габриэлу, она всегда была хорошо одета, был отличный мейкап. Чувствовалось, что ей нравится делать прически, макияж. Она всегда следила за собой. Так что я не удивилась ее победе. Благодаря фигурному катанию у нее появился опыт привлечения внимания к себе, необходимость всегда хорошо выглядеть.

– Глядя на нее, не возникает желания попробовать и себя в каком-нибудь конкурсе красоты?
– Нет. Ростом не вышла для таких мероприятий (смеется).

– Думаете, там по-прежнему на это обращают внимания?
– Честно говоря, ни разу в жизни не смотрела такие конкурсы. Но мне кажется, что рост все же имеет значение.

– Женский взгляд: кто главная красотка мира фигурного катания?
– Не люблю этот вопрос. В фигурном катании много красивых фигуристок. И вообще красота – это обширное понятие. Каждый человек прекрасен.


– На днях вы похвастались красным дипломом. Расскажите о своей дипломной работе.
– Работа была на тему совершенствования исполнительского мастерства юных фигуристок с акцентом именно на хореографию. Я рассказывала, как важно с ранних лет приучать детей к разнообразным видам танца. Они должны слышать музыку. В фигурном катании важно, чтобы дети понимали, что они танцуют, могли быть как можно разнообразнее. Готовилась долго, поэтому защищать было несложно. Когда ты понимаешь тему, ее легко раскрыть.

– О завершении карьеры не говорим. Но в дальнейшем вы теперь видите себя тренером?
– Очень сложно что-то говорить о будущем. Особенно после таких четырех месяцев… Не буду ничего говорить. Буду просто плыть по течению, куда волна принесет – там и попробую себя проявить. В принципе, как я это всегда делала.

https://www.sportsdaily.ru/articles/tuktamysheva-suiczid-v-sporte-smert--aleksandrovskoj-priznaniya-popovoj
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 Icon_minitimeПт 31 Июл 2020 - 22:56

528
Эх... Лазукины...

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 Icon_minitimeЧт 20 Авг 2020 - 21:26

529
«Редко случается, что иду и трачу 200 тыс. рублей». Туктамышева приобрела наряд для жеребьевки чемпионата России
Новый выпуск программы «Фигурка».






Новой гостьей программы «Фигурка» с Эммой Гаджиевой стала Елизавета Туктамышева. Чемпионка мира — 2015 в одном из торговых центров Санкт-Петербурга должна была выбрать наряд для жеребьевки чемпионата России стоимостью до девяти тысяч рублей.
Но перед тем, как начать поиски, Лиза ответила на один из самых важных вопросов о себе.
«Споры вокруг ударения в моей фамилии? Хочется выбежать и сказать: да мне насрать (смеется)! Уже так давно эту тему мусолим! Мне столько раз задавали этот вопрос, что в какой-то момент я решила — а говорите, как вам нравится. Мне лично уже пофиг. Главное, чтобы всем было удобно. И так фамилия не короткая. Поэтому у вас полная свобода!»
После того, как мы выяснили отношение Лизы к ударениям, отправляемся с ней по магазинам.


— Тебе важно, чтобы вещи были от крутого бренда?
— Мне важно качество. Если я вижу, что вещь приятная, качественная — мне хочется ее купить. Видимо, я переросла тот возраст, когда не важно, из чего это сделано. Надо, чтобы вещь продержалась у тебя хотя бы год со стиркой.

— 9 тысяч — это много или мало?
— Для одной вещи — хорошо. Но найти костюм за 9 тысяч, который мне очень понравится, будет сложно.

— Ты шопоголик?
— Нет. Могу потратить деньги, но я их буду от сердца отрывать. Или могу три месяца не ходить по магазинам, выиграть то, что планировала, и только потом что-то купить себе со спокойной совестью.

Но так, чтобы я лежу, ничего не делаю, встаю и резко иду в ДЛТ (Дом ленинградской торговли. — Sport24), где трачу двести тысяч — такое очень редко случается.


— Покупаешь вещи спонтанно?
— Если есть настроение для шопинга, то бывает такое, что увидела и купила. Тогда сразу понятно, что вещь твоя. А если сомневаешься, откладываешь, то очень редко потом возвращаешься к этой вещи и покупаешь ее.

— Как относишься к коже?
— Хорошо, но к черной, а не к розовой .

— Рубашки и пиджаки — твоя история?
— Да, люблю классический, немножечко официальный стиль. Люблю спортивную одежду, комфортно себя в ней ощущаю. И в то же время мне нравится строгий стиль.



— Раз мы выбираем костюм для жеребьевки, спрошу про приметы. Может быть, ты тянешь номер только определенной рукой?
— Нет, не особо верю в приметы. Но я знаю, что чем дольше я выбираю, тем хуже вытягиваю номер.

— Что для тебя секс в одежде?
— Очень хочу найти шелковую юбку ниже колена, но с небольшим вырезом. И какую-нибудь блузку — нежную, но с декольте. И чтобы я шла как Моника Беллуччи в фильме «Малена». Она смотрит и на всех, и ни на кого — такой загадочный образ женщины, которая никогда не будет твоей. А все мужчины ее.

— Любишь украшения?
— Люблю, но не очень хорошо умею их подбирать. А вообще мне нравится, когда что-то висит на шее, какие-то сережки.



— Когда мы выбирали платье, ты сказала, что нескоро пойдешь на свидание. Не с кем?
— Пока да. Если бы было с кем, я бы сказала.

Лиза прекрасно справилась с заданием и купила черную блузку, черную юбку с золотым узором и сережки. Итоговая сумма — 6996 рублей. Ждите Туктамышеву в этом наряде на жеребьевке ЧР. Или этапа Кубка России.
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 1200_1200_max

https://sport24.ru/news/other/2020-08-20-yelizaveta-tuktamysheva---intervyu-o-shopinge-dengakh-svidaniyakh-udarenii-v-familii
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 Icon_minitimeЧт 20 Авг 2020 - 21:33

530
На спортсе уже крайне активно пишут, что Лиза с помощью слова "насрать" пиарится, т.к. больше нечем о себе напомнить. Где еще склонны настолько принижать фигуристок такого уровня? По-моему, только у нас так...
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 Icon_minitimeПт 21 Авг 2020 - 14:38

531
vaprol пишет:
На спортсе уже крайне активно пишут, что Лиза с помощью слова "насрать" пиарится, т.к. больше нечем о себе напомнить. Где еще склонны настолько принижать фигуристок такого уровня? По-моему, только у нас так...

Прочитав это, первое, что мне пришло на ум:

Фаина Раневская пишет:
Жопа есть, а слова нет

Цитата :
-Сдавайтесь русские! Нас орда!
- А нас - рать! 8002510m  8002510m  8002510m

Лиза просто не боится не вписываться в каноны, а ещё говорит то, что думает. Людям это не нравится. При этом и Лизу, и Лизин тренерский штаб трудно упрекнуть в чём-то относительно главной темы - фигурного катания. И у Лизы, и тем более у её тренерского штаба это работа "на длинную дистанцию", все победы Лизы - заслуженные. И каждый результат - это её результат и её тренерского штаба, без всяких оговорок и симпатий со стороны других причастных к фк.
Вот и получается, что по основной теме слишком правильные, слишком независимые, и подкопаться не к чему. Отсюда и все эти придирки и создание скандалов из ничего.

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 Icon_minitimeЧт 10 Сен 2020 - 23:23

532
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 Istorija-potrjasajuschej-pobedy-tuktamyshevoj-na-chm-2015_15996727541448732195

«Хотела доказать, что не однодневка». Как Туктамышева рискнула ради главной победы в жизни
На чемпионате мира-2015 Лиза совершила настоящую революцию в фигурном катании.

Страстная и откровенная Елизавета Туктамышева – последний оплот настоящего женского фигурного катания в России. Того самого, от которого кайфуют даже брутальные мужики. Фанаты других фигуристок часто упрекают её в пошлости и вульгарности, но Лиза – это далеко не только «секс на льду».

Туктамышева сделала для революции в фигурном катании больше, чем мегапопулярные Загитова и Медведева.

А ради главной победы в карьере она однажды пошла на грандиозный риск.

далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 Icon_minitimeПт 11 Сен 2020 - 19:34

533
Лизины платья на сезон 2020-2021

Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 ZUx4zo0

Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 EhwvRzT
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 Icon_minitimeПт 11 Сен 2020 - 19:41

534
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5 - Страница 27 RtMLQ7t
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5

Страница 27 из 27На страницу : Предыдущий  1 ... 15 ... 25, 26, 27

Похожие темы

-
» Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин
» Елизавета Туктамышева
» Елизавета Туктамышева - 2
» Елизавета Туктамышева - 3
» Elizaveta Tuktamysheva | Туктамышева Елизавета Сергеевна-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы