Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Максим Ковтун-2

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун-2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Максим Ковтун-2 Максим Ковтун-2 - Страница 4 Icon_minitimeВт 15 Янв 2019 - 20:36

1
Первое сообщение в теме :

Максим Ковтун-2 - Страница 4 Dw8wmy1WsAMUEVe
Мастер Спорта Международного Класса(МСМК)
Серебряный призёр чемпионата Европы 2015 и 2017 годов, двукратный серебряный призёр командного чемпионата мира (2015 и 2017 годов), бронзовый призёр европейского чемпионата 2016 года. Победитель финала Гран-при среди юниоров сезона 2012—2013. Четырехкратный чемпион России 2014, 2015 , 2016 и 2019 годов. Мастер спорта России международного класса (2013)


Профиль ИСУ

Страница на fskate.ru

Инстаграм

Твиттер

Оф.группа в ВК

Группа Буяновой

Сезон 2018-19:
 КП - L-O-V-E (Nat King Cole) и Sing sing sing (B.Gudman);  
ПП - Кармен (Р.Щедрин) 
Хореограф Петр Чернышев

Прошедшие сезоны:


https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун-2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун-2 Максим Ковтун-2 - Страница 4 Icon_minitimeСб 23 Май 2020 - 21:00

61


Максим Ковтун выпустил клип на свою песню


Бывший российский фигурист Максим Ковтун выпустил клип на свою песню.

Ковтун завершил карьеру в апреле 2019 года. Раньше он входил в состав рэп-группы «ГряZные Мысли», в составе которой записал альбом.

https://www.sports.ru/figure-skating/1085707291.html

сторис Лены Ильиных

Максим Ковтун-2 - Страница 4 P8uNGpMJhg8
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун-2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун-2 Максим Ковтун-2 - Страница 4 Icon_minitimeВт 26 Май 2020 - 22:17

62
Вот это Палыч накачался! bum
Максим Ковтун-2 - Страница 4 ?size=l#

https://www.instagram.com/p/CApt5LyACKV/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун-2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун-2 Максим Ковтун-2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 18 Июн 2020 - 12:08

63
Неолимпийский чемпион. Лучшие программы фигуриста Максима Ковтуна
Сегодня спортсмену исполнилось 25 лет
Максим Ковтун-2 - Страница 4 TOrejCp2Ce0
Карьера лучшего российского фигуриста в постплющенковскую эру Максима Ковтуна полна победных взлетов и болезненных падений. Он подтолкнул застоявшуюся мужскую одиночку к усложнению, регулярно брал медали на чемпионатах Европы, четыре года не знал себе равных на национальном уровне, но все же так и не смог полностью реализовать огромный потенциал, заложенный в него тренерами и природой.

Произвольная программа сезона-2013/14: Первый концерт Чайковского

Программа, которая так и не стала олимпийской. Это сейчас четверные прыжки являются если не обыденностью, то во всяком случае обязательным элементом программы крупнейших соревнований у мужчин и женщин. Но еще несколько лет назад Максим Ковтун в этом направлении был самым настоящим новатором. В сезоне-2013/14 он выступал с программами, в которых заявлял к исполнению пять четверных прыжков — два в короткой и три в произвольной. До него на подобное никто не осмеливался. 

' YouTube/LenaElika'
Даже несмотря на то, что технический набор удавался ему с переменным успехом, предолимпийский сезон у Ковтуна вышел удачным. Кульминацией стал для него чемпионат России, на котором он выполнил четыре чистых четверных и обошел Евгения Плющенко в гонке за золото. В 18 лет он впервые выиграл национальное первенство и фактически заполучил единственную квоту в мужской одиночке на домашней Олимпиаде в Сочи. По-хорошему, именно она должна была стать центром всей его карьеры, но сперва он лишился права поехать на Игры по итогам закрытых прокатов, а затем по каким-то причинам не смог заменить испытывавшего серьезные проблемы со здоровьем Плющенко в личном турнире. 

Произвольная программа сезона-2014/15: Muse — Exogenesis


' YouTube/Inga Vorotnikova'
Самая молодая классика фигурного катания — группа Muse и в особенности цикл песен Exogenesis просто не могли пройти мимо него. Под голос Мэттью Беллами Ковтун выиграл два этапа Гран-при и в последний раз выходил в финал серии (четвертое место — лучший результат в карьере), свой второй подряд взрослый чемпионат России и первое серебро на европейском первенстве. Крайне удачный выбор музыкального сопровождения и космический (в буквальном смысле) костюм служили дополнительным плюсом к техническому мастерству Максима — да, получалось не всегда, но когда программа шла, все было замечательно.

Короткая программа сезона-2016/17: Hazmat Modine — Bahamut

Само по себе решение выбрать редкую для льда музыку можно считать смелым и в какой-то мере даже рисковым. Особенно если имеем дело с песней Bahamut, текст и смысл которой максимально размыты. С одной стороны, это сильно усложняет жизнь, с другой — открывает простор для творчества. Ковтун со своими тренерами, судя по всему, решили взять за основу легкий образ из классических роуд-муви — благо комфортный темп композиции и выбор нот настраивают на нужный лад сами собой. 

' YouTube/Figure Skating'
Ну а дальше — дело за самим фигуристом. И стоит отметить, что Ковтун, несмотря на то что всегда считался скорее техничным, чем артистичным, достойно справился с не самой простой задачей. На чемпионате Европы — 2017 эта программа помогла ему завоевать второе в карьере серебро. Выше Ковтуна был лишь тогдашний король Европы Хавьер Фернандес, обыграть которого было практически нереально.

Короткая программа сезона-2015/16: Genesis — I Can’t Dance

Еще один пример рок-н-ролльной хореографии, в которой, кстати, Максим смотрелся как влитой. Звуковые эффекты в песне, сами собой провоцирующие публику аплодировать в такт, фирменный знак Ковтуна — оригинальная дорожка шагов, хорошие прыжки. Программа как бы сама собой говорит: "Смотрите, здесь все классно". 

' YouTube/мой канал'
Единственный минус — ошибки, от которых Ковтуну избавиться так и не удалось. Но бывали случаи, когда даже с грубыми недочетами постановка не теряла в качестве. К примеру, на чемпионате Европы — 2016 Ковтун упал с тройного акселя, но этого особо и не заметно.

Произвольная программа сезона-2018/19: Жорж Бизе — "Кармен"

К тому моменту Максим Ковтун уже не лидер российской мужской одиночки. Он пропустил целый сезон, начал менять тренеров и отдалился от спорта сильнее обычного. А затем — вернулся и снова победил. 

' YouTube/Первый канал'
В том сезоне он выступил лишь на четырех турнирах и увез с них две золотые медали. Одним из них был чемпионат России, который Ковтун выиграл в четвертый раз. Перед этим он нашел в себе силы помириться со своим наставником Еленой Буяновой (или ей хватило сил и терпения взять его обратно), сбросил порядка 15 кг и, по его же словам, полностью поменял мировоззрение. Итог — два прекрасных выступления, прокат произвольной, что называется, как в последний раз, мощная дорожка, лучшие в карьере оценки и слезы Татьяны Тарасовой, для которой весь спортивный путь Ковтуна — личная радость и личная же боль. 
Казалось, эта красивая история должна продолжиться, но все повернулось иначе. В январе 2019-го он крайне неудачно съездил в Минск на чемпионат Европы, в марте стал вторым на домашней Универсиаде в Красноярске, будучи фаворитом, и через некоторое время объявил о завершении карьеры.
Видео по ссылке
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун-2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун-2 Максим Ковтун-2 - Страница 4 Icon_minitimeЧт 18 Июн 2020 - 12:09

64
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 8:49
18 ИЮНЯ 25-ЛЕТИЕ ОТМЕЧАЕТ

фигурист выступавший в одиночном катании - четырехкратный Чемпион России, двукратный серебряный и бронзовый призер Чемпионатов Европы, двукратный серебряный призер Командного Чемпионата Мира, победитель и призер взрослых и юниорских этапов Гран При, победитель Финала Гран-при среди юниоров 2012 -

Максим КОВТУН!!!

Максим Ковтун-2 - Страница 4 F09f8cbaПоздравления и наилучшие пожелания!!!Максим Ковтун-2 - Страница 4 F09f8cba

Максим Ковтун-2 - Страница 4 F09f8cbaМаксим Ковтун-2 - Страница 4 F09f8e81Максим Ковтун-2 - Страница 4 F09f8e82С ЮБИЛЕЕМ!!!Максим Ковтун-2 - Страница 4 F09f8e82Максим Ковтун-2 - Страница 4 F09f8e81Максим Ковтун-2 - Страница 4 F09f8cba

Максим Ковтун-2 - Страница 4 G1P9DHEZciY
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун-2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун-2 Максим Ковтун-2 - Страница 4 Icon_minitimeСр 2 Дек 2020 - 18:43

65
ПРОКЛЯТЬЕ ТРОЙНОГО АКСЕЛЯ У ЖЕНЩИН, РАБОТА ТРЕНЕРОМ И ПРОГРЕСС, КОТОРЫЙ НЕ ОСТАНОВИТЬ. «МАТЧ ТВ» ОБЩАЕТСЯ С МАКСИМОМ КОВТУНОМ



Максим Ковтун-2 - Страница 4 5257fa70878b111f1883654deb3013f85fc73eb088aff311329191


Взгляд молодого тренера на проблему поднятия возрастного ценза в фигурном катании, конкуренцию у мужчин и другие вопросы.
Являясь представителями разных видов спорта, фигуристы и хоккеисты с детства конкурируют… за лед. Его всегда не хватает ни одним, ни вторым. Но на самом деле между ними действительно много общего — неудивительно, что фигуристы и хоккеисты периодически ходят поболеть друг за друга уже во взрослом возрасте.
Так, на матче КХЛ ЦСКА — «Куньлунь Ред Стар» корреспонденты «Матч ТВ» встретили экс-фигуриста, призера чемпионата Европы и четырехкратного чемпиона России Максима Ковтуна. Он сам много лет катался, представляя армейский клуб, и на игре появился вместе с товарищем, чтобы поддержать ЦСКА.
Ковтун пришел в медиа-клуб традиции «Бесценная лига» и согласился пообщаться с нами о фигурном катании. В этом интервью:

Максим Ковтун-2 - Страница 4 76d13161014dcca97a12a470bbc3a8415fc73d991692b181466103
Максим Ковтун / Фото: :copyright: РИА Новости / Александр Кряжев

— В момент завершения карьеры казалось, что это решение далось вам довольно легко. Спустя время вас не накрывало сожаление и желание вернуться?
— Сожаления точно нет. Моментами бывали наплывы приятной грусти, так как я отдал фигурному катанию очень много лет, да и в будущем, думаю, в каком-то виде останусь в этом виде спорта.
Это было осознанное решение, хотя далось на самом деле непросто. Но иногда нужно думать головой, а не сердцем.
— Как прошёл процесс адаптации к новой жизни вне спорта? Какие занятия успели попробовать, что больше всего нравится, а что — точно не ваше?
— Первым делом я максимально наслаждался тем, что мог посвятить все время себе, своим хобби и увлечениям. Но работать надо много, это я понял еще за время карьеры в фигурном катании. Если брать время до пандемии, мой график был расписан на год вперед, и возможности попробовать что-то кардинально новое для себя — скажем, в гольф поиграть — у меня просто не было. Сейчас (в пандемию) все иначе, но я воспринимаю этот период просто как время, которое нужно переждать.
Я окончил университет, получил высшее образование как тренер по фигурному катанию. Сейчас занимаюсь этим, дополнительно изучаю много материалов по теме. Хочу попробовать себя в качестве постановщика программ.
— С какими эмоциями следите за тем, что сейчас происходит в фигурном катании? Что из увиденного в последнее время наиболее впечатлило?
— Я горжусь нашими фигуристами. Я помню, что значит тренироваться, когда ты не знаешь, будет ли у тебя старт. В этот раз ребята долгое время не знали, будет ли вообще сезон. Это во много раз сложнее того, через что мне приходилось проходить.
А так я был на гран-при России, в очередной раз убедился в высочайшем уровне нашего фигурного катания. Несмотря на болезни, травмы, скомканную подготовку: лед то есть, то его нет, старт то будет, то его не будет… Это выматывает, но по фигуристам этого не видно. Скажу даже — я давно не видел, чтобы наши одиночники катались на таком высоком уровне. Молодцы, что продолжают прогрессировать, тем более что соперники тоже сильны.

— С чем бы связали рост конкуренции в мужском одиночном катании в сборной России?
— Как-то резко получилось, что ребята одновременно вышли на примерно одинаковый уровень. Не ново, когда человек, не имеющий еще большого статуса на международной арене, уже прыгает 3-4 четверных и показывает высокий уровень. Это давит на остальных, что создает конкуренцию и приводит к росту.
Сейчас мне очень нравится смотреть на Мишу Коляду. Он спрогрессировал очень сильно с переходом к Мишину. Они нашли какой-то ключик, потому что теперь смотришь на него и не переживаешь. Чуть облегчили программу, прыжки стали стабильнее, плюс у него высочайшие надбавки, потому что отменное качество элементов. Это верное решение. Коляда все-таки лидер нашей сборной.
Максим Ковтун-2 - Страница 4 08821ba32bcfafb186c0a97206eb3a7c5fba135ba21aa396957213
Михаил Коляда / Фото: :copyright: РИА Новости / Александр Вильф

— Александра Трусова разучивает тройной аксель и пока не может стабилизировать этот прыжок. Расскажите о своём опыте — в чем сложность акселя, почему с ним могут быть проблемы?
— Я бы сказал, что она его уже выучила и может стабильно исполнять на тренировках, но на соревнованиях прыжок пока не идет. Может, адреналин где-то чуть подкашивает. Там же буквально маленькая осечка — не то движение ногой, рукой — и элемента нет. Думаю, дело времени. Надо продолжать над ним работать. Девочка прыгает все четверные! Тройной аксель должен ей легко в будущем даться.
У девочек часто проблемы с акселем — не знаю, с чем связано, просто какое-то проклятье (улыбается). Для мальчиков — обычный элемент, который легко можно во второй половине программы прыгнуть. У девочек — всё, на аксель идут через весь лед, невероятный накал страстей. Хотя при этом делают легко тот же четверной лутц — сложнейший элемент, который я, например, не исполнял. Никто точно не скажет причину ошибок, это всегда индивидуально.
— Возможно, в скором времени Международный союз конькобежцев поднимет возрастной ценз для фигуристов, выходящих на взрослый уровень (с 15 до 17 лет). Оцените это нововведение с точки зрения спортсмена, который был бы ограничен новыми правилами, и с точки зрения взрослого человека, который уже вне спорта. Поднятие ценза — зло или благо?
— Я тут не Нострадамус, конечно, могу только предположить. Думаю, это несколько сократит интерес к женскому фигурному катанию, потому что многие юниорки, которые могли бы учить сложные прыжки, будут докатываться до 17 лет и заканчивать карьеру. В то же время это даст шанс взрослым фигуристкам показывать максимум и соревноваться на международной арене.
Неоднозначно, в общем, но я думаю, что лучше было бы оставить все как есть. Фигурное катание у женщин действительно омолодилось, но под это уже есть целые схемы подготовки, по которым тренируются дети. Сбивать это все было бы не очень правильно.
— Пандемия заставляет федерацию проводить некоторые соревнования без зрителей. У вас был такой опыт — выступать при пустых трибунах? Как думаете, это тяжелее, чем кататься при аншлаге?
— У меня такого опыта не было, только если на каких-то тренировочных прокатах. Или же на прокатах сборной в закрытом формате, где присутствовали только судьи и специалисты федерации фигурного катания. Думаю, без зрителей на соревнованиях спортсмены могут столкнуться с нехваткой мотивации. Конечно, выступать при аншлаге в сто раз круче.
Максим Ковтун-2 - Страница 4 E80ce4e83eacc4ce10f482a44861cc735c802279ea83e295107570
Фото: :copyright: Дмитрий Челяпин / Матч ТВ
— Сейчас многие фигуристы сталкиваются с большим количеством негатива в социальных сетях. Стало ли этого меньше в вашей жизни после завершения карьеры?

— Я, наверное, был одним из первых, кто с этим столкнулся, как раз когда стал популярен инстаграм и другие социальные сети. Было сложно. Сейчас ребята уже к этому больше готовы, они другой закалки, поэтому чуть легче воспринимают все. К тому же бывает и много приятных вещей, когда тебя поддерживают, пишут добрые слова. Да и в негативе можно найти пользу — многих он цепляет и мотивирует.

— Вам в жизни приходилось менять тренеров. Как сделать так, чтобы остаться с экс-наставником в хороших отношениях после расставания и возможно ли это вообще?
— Это возможно. На моем примере — я до сих пор в прекрасных отношениях со всеми своими наставниками. Для этого нужно вести себя честно. Я подходил, прямо объяснял ситуацию, говорил, почему я так должен делать, и что это совершенно не влияет на отношения вне льда. Это можно сравнить со сменой работы, хотя тренер, конечно, не совсем начальник. Может, мне просто везло с людьми — они меня понимали. И я не относился к этому как к предательству.
— Вы сами сейчас работаете тренером. Как вам кажется, изменился ли уровень подготовки детей по сравнению с тем, что был раньше, когда вы сами были ребёнком?
— Сейчас очень сильно давят на детей, что все нужно делать быстрее. Больше прыжков, больше скольжения, скорее учить ультра-си. Уровень нешуточный. По сравнению с тем, что было пятнадцать, даже десять лет назад сейчас стало сложнее в два раза. Но при этом и популярность фигурного катания увеличилась раза в три. Это прогресс, его нужно не бояться, а поддерживать.
— Не мешают ли старые травмы нормальной жизни сейчас?
— Слегка поясница болит, так как две грыжи и протрузия. Не могу долго стоять. Но у нас, у спортсменов, как — завершил карьеру, и все болячки проходят. Поэтому не жалуюсь, нормально все.
https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI1279554_Proklatje_trojnogo_aksela_u_zhenshhin_rabota_trenerom_i_progress_kotoryj_ne_ostanovit_Match_TV_obshhajetsa_s_Maksimom_Kovtunom
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун-2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун-2 Максим Ковтун-2 - Страница 4 Icon_minitimeВт 16 Мар 2021 - 13:21

66


Ковтун рассказал о тренировках у Мишина

Бывший фигурист Максим Ковтун в эфире Ice Stream для YouTube-канала Telesport рассказал, как в детстве тренировался у Алексея Мишина.
— Недавно справивший 80-летие Алексей Мишин заслуживает большого уважения. Даже я у него тренировался какое-то время. Когда мне было 11−12 лет, я выиграл турнир «Хрустальный конек», представляя Екатеринбург. К моему первому тренеру Марине Войцеховской подошел Алексей Николаевич и предложил переехать к нему. В итоге мы с тренером оказались в Санкт-Петербург. Параллельно туда же перебралась из Глазова Лиза Туктамышева. Мы с ней очень сдружились. Я был толстенький и нагленький, но дальнейшее сотрудничество с Мишиным не получилось. Тем не менее, Алексей Николаевич мне очень многое дал. Когда я сейчас тренирую молодых спортсменов, я использую именно технику Мишина, — сказал Ковтун.

Ковтун назвал Туктамышеву «рок-н-роллом фигурного катания»

Бывший фигурист Максим Ковтун в эфире Ice Stream для YouTube-канала Telesport высказал мнение о Елизавете Туктамышевой.
— Она известна не только прекрасными результатами, но и прекрасной фигурой. И это очень круто. Все, что нестандартно в фигурном катании, позволяет ему двигаться вперед и оставаться популярным. Сколько тысяч новых человек привлекла Туктамышева в фигурное катание?! То, что она делает — это ее жизнь. Это смело! Уверен, что она будет с удовольствием рассматривать свои фотографии спустя много лет. У нее свой стиль. Ее ни с кем не перепутаешь, как при общении с журналистами, так и при выступлении на льду. Лиза Туктамышева — это рок-н-ролл фигурного катания, — сказал Ковтун.

Максим Ковтун: «У Косторной есть все шансы вернуться на пьедестал»

Бывший фигурист Максим Ковтун в эфире Ice Stream для YouTube-канала Telesport высказался о возвращении Алёны Косторной в группу Этери Тутберидзе.
— Меня ничего не удивляет в фигурном катании. Косторная тренировалась всю карьеру в одном месте. Может быть, подсознательно ей показалось, что где-то условия лучше, поэтому она перешла к Плющенко. До этого она показывала прекрасные результаты, прыжки и вращения. Что теперь, после возвращения, мешает ей вернуть былую форму? Я считаю, что она остается одной из сильнейших фигуристок в стране. Если она вернется к той успешной формуле, которая известна Алёне и Этери Тутберидзе, то у нее есть все шансы вернуться на пьедестал. Сейчас Косторной следует принять требования тренера, чем она проявит уважение к специалисту. И работать над возвращением былой формы, — сказал Ковтун.

https://tele-sport.ru/figureskating
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун-2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун-2 Максим Ковтун-2 - Страница 4 Icon_minitimeВт 4 Май 2021 - 12:13

67
Максим Ковтун — о Плющенко, "предательстве" Авербуха и криках Тарасовой


Максим Ковтун-2 - Страница 4 1552960120_0:45:3072:1773_640x0_80_0_0_b106a43d260a000a357e8447c1f5c1dc.jpg


Максим Ковтун, два года назад завершивший профессиональную карьеру, в интервью Василию Конову на YouTube-канале KonOff рассказал о том, что не исключает своего возвращения, называя точное время, которое необходимо для восстановления прыжкового арсенала; впервые рассказывает о тренировках в академии Евгения Плющенко и конфликте с Николаем Морозовым, недопонимании с Ильей Авербухом и пошагово вспоминает Сочи-2014 и все, что с этим связано.
— Максим, два года без профессионального фигурного катания. Как оно?
— Я бы, наверное, назвал это каким-то поиском себя сейчас.



— Что удалось найти?

— Пока, наверное, не удалось найти то, что как будто около тебя витает. То есть постоянное ощущение того, что я должен себя попробовать вот здесь, вот здесь, вот здесь. Я сейчас открыт ко всему миру и пытаюсь всё попробовать, потому что раньше я был лишён этой возможности.
— А жить на что?
— У меня же есть заработок: мастер-классы, интенсивы, сборы, те же подкатки, шоу. Есть частные шоу, есть шоу, вот сейчас я работаю с Татьяной Навкой. В последний год, конечно, с этим проблемы, так как пришел этот коронавирус.




00:00​ - Тизер
00:50​ - $$$$$
02:35​ - Вес
04:12​ - Три недели тренировок у Плющенко
08:35​ - Сочи-2014, впервые пошаговая история от и до
17:08​ - Так звонили или нет Ковтуну после командного турнира?
22:10​ - Откуда взялась нестабильность
23:52​ - Братья
24:59​ - Почему закончил
27:47​ - Началось из каждого угла: Ковтун, “бабочки”…
30:17​ - Фигурное катание не главное в жизни
32:18​ - Первый четверной
34:09​ - Пауза, тренерство, парное катание
40:59​ - Ханю и аксель 4,5
41:19​ - Ханю или Чен?
42:57​ - Мог наорать на Тарасову
46:24​ - Почему не попал в тур к Тутберидзе
47:29​ - Тот самый вопрос, который все ждут
48:58​ - Авербух и "предательство"
52:47​ - Личное
57:20​ - Шоу Татьяны Навки
58:41​ - Возобновление карьеры
01:01:49​ - ГряZные мысли/2020
01:03:53​ - Отчисление из группы Морозова
01:05:58​ - Буянова
01:09:20​ - Большая ошибка – уход от Морозова или от Буяновой?
01:13:03​ - Стоят девочки-журналистки и все рыдают
01:14:19​ - Тату (первая в 15 лет)
01:16:33​ - Наши в Пекине. Прогноз.
01:21:04​ - Погрустим?

Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун-2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун-2 Максим Ковтун-2 - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Авг 2021 - 16:37

68
Максим Ковтун сделал предложение гимнастке Евгении Левановой

Бывший российский фигурист Максим Ковтун объявил о помолвке с гимнасткой Евгенией Левановой.

Леванова – пятикратная чемпионка мира в групповых упражнениях.

Ковтун трижды становился призером чемпионатов Европы и четыре раза выигрывал чемпионат России. Фигурист завершил спортивную карьеру в апреле 2019 года.



https://www.sports.ru/figure-skating/1100480858-maksim-kovtun-sdelal-predlozhenie-gimnastike-evgenii-levanovoj.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Максим Ковтун-2 - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Максим Ковтун-2 Максим Ковтун-2 - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Авг 2021 - 22:56

69
Максим Ковтун. Подготовился... 37928-2
Максим Ковтун-2 - Страница 4 Oi8KSQE

https://vk.com/fstop2020?z=photo-185544959_457274940/wall-185544959_54467

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Максим Ковтун-2

Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Похожие темы

-
» Максим Ковтун
» Максим Ковтун (пресса с апреля 2015)
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4
» Татьяна Волосожар-Максим Траньков
» Лина Федорова-Максим Мирошкин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы