Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-3

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 45 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 39 Icon_minitimeПн 21 Янв 2019 - 16:52

1

АвторСообщение
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 39 Icon_minitimeСр 24 Апр 2019 - 14:25

761
Если в ответе на вопрос об обстоятельствах она говорит, что скорее всего они решатся до начала следующего сезона, то вряд ли она имеет в виду личную жизнь. Я поняла, что решение главного вопроса зависит не от нее и они с Соловьёвым ждут ответа, чтобы принять окончательное решение.
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 39 Icon_minitimeСр 24 Апр 2019 - 14:25

762
Savta пишет:
Fdghshs пишет:
и что за обстоятельства такие
О некоторых обстоятельствах несложно догадаться. Это личная жизнь, жизнь с неординарным, постоянно в разъездах человеком. Кроме того, отлаженная уже работа Академии, которую тоже невозможно совместить с  тренировочным процессом. Вот готова ли Лена поменять эти обстоятельства и погрузиться полностью в спортивную карьеру, это и вопрос.

Как жаль, что был такой момент
 
Цитата :

Поступало предложение от Димы Соловьева, но в тот момент я как будто переболела выступлениями, стартами.
этот момент показателен, не знает Лена совсем чего хочет, тотпереболела фк, то жить не может.. Пока её так кидает так и не будет никакого продолжения в спорте
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 39 Icon_minitimeСр 24 Апр 2019 - 14:28

763
MarinaS пишет:
Если в ответе на вопрос об обстоятельствах она говорит, что скорее всего они решатся до начала следующего сезона, то вряд ли она имеет в виду личную жизнь. Я поняла, что решение главного вопроса зависит не от нее и они с Соловьёвым ждут ответа, чтобы принять окончательное решение.
какого такого ответа можно ждать несколько месяцев? Почти полгода если точнее? 6599622
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 39 Icon_minitimeСр 24 Апр 2019 - 14:47

764
Мне все понятно во вью Лены, что могла сказала достаточно четко, а остальное ее личное дело, как решит, так и будет. Это ее судьба и ее выбор. Всегда есть вещи, которые нельзя освещать по тем или иным причинам.
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 39 Icon_minitimeСр 24 Апр 2019 - 14:56

765
И что из него можно понять конкретно только?
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 39 Icon_minitimeСр 24 Апр 2019 - 14:59

766
Fdghshs пишет:
И что из него можно понять конкретно только?
А прочтите, в каждом слове все понятно. Зачем я буду пересказывать от второго лица. У меня лично к вам вопрос, вы хотите чтобы Лена вернулась или наоборот?
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 39 Icon_minitimeСр 24 Апр 2019 - 14:59

767
По её словам можно понять только одно: сначала она ждала, пока её кто-то найдёт из партнёров, нашёл Дима, и... Оказывается Елена все же наелась спортом в тот момент, вот и как прикажете это понимать?
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 39 Icon_minitimeСр 24 Апр 2019 - 15:01

768
Fdghshs пишет:
сначала она ждала, пока её кто-то найдёт из партнёров, нашёл Дима, и... Оказывается Елена все же наелась спортом в тот момент, вот и как прикажете это понимать?
Значит, поздно нашел... Дима целый год отдыхал от спорта, а время упущено много, если хотел продолжать.
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 39 Icon_minitimeСр 24 Апр 2019 - 15:01

769
Tatiana 24 пишет:
Fdghshs пишет:
И что из него можно понять конкретно только?
А прочтите, в каждом слове все понятно. Зачем я буду пересказывать от второго лица. У меня лично к вам вопрос, вы хотите чтобы Лена вернулась или наоборот?
я хотела, что бы Лена вернулась, именно поэтому у меня одни междометия, когда поняла, что Соловьеву Лена не ответила согласием facepalm вот этого я не пойму никак
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 39 Icon_minitimeСр 24 Апр 2019 - 15:02

770
MarinaS пишет:
Если в ответе на вопрос об обстоятельствах она говорит, что скорее всего они решатся до начала следующего сезона, то вряд ли она имеет в виду личную жизнь. Я поняла, что решение главного вопроса зависит не от нее и они с Соловьёвым ждут ответа, чтобы принять окончательное решение.
Но она говорит об известных обстоятельствах. То есть, о том, что пишет пресса
Цитата :

у меня немного поменялась жизнь в связи с некоторыми известными обстоятельствами.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 39 Icon_minitimeСр 24 Апр 2019 - 15:02

771
Tatiana 24 пишет:
Fdghshs пишет:
сначала она ждала, пока её кто-то найдёт из партнёров, нашёл Дима, и... Оказывается Елена все же наелась спортом в тот момент, вот и как прикажете это понимать?
Значит, поздно нашел... Дима целый год отдыхал от спорта, а время упущено много если хотел продолжать.
чего? Поздно нашёл? То есть теперь уже желание исчезло?! facepalm
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 39 Icon_minitimeСр 24 Апр 2019 - 15:03

772
Возможно, от Кати что-то зависит и Лена не может это огласить. Дима же говорил однажды, что ждем решение Кати.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 39 Icon_minitimeСр 24 Апр 2019 - 15:05

773
Fdghshs пишет:
чего? Поздно нашёл? То есть теперь уже желание исчезло?!
А как вы хотели? Обстоятельства жизни меняются, спортивная форма уходит и планы подвергаются изменениям, все течет, все изменяется.
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 39 Icon_minitimeСр 24 Апр 2019 - 15:10

774
Tatiana 24 пишет:
Возможно, от Кати что-то зависит и Лена не может это огласить. Дима же говорил однажды, что ждем решение Кати.
катя дала добро, думаю, зачем бы Дима делал предложение, зная, что Катя будет против? Он её ценит и не дурак, что б не обговорить с ней продолжение карьеры
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 39 Icon_minitimeСр 24 Апр 2019 - 15:12

775
Tatiana 24 пишет:
Fdghshs пишет:
сначала она ждала, пока её кто-то найдёт из партнёров, нашёл Дима, и... Оказывается Елена все же наелась спортом в тот момент, вот и как прикажете это понимать?
Значит, поздно нашел... Дима целый год отдыхал от спорта, а время упущено много, если хотел продолжать.
Конечно, слишком много времени прошло и слишком много изменилось в жизни Лены. У нее был спонсор, который мог поддержать ее вначале нового старта. Сейчас она сама зарабатывает и зарабатывает неплохо. У ее родных нет салона красота. Наоборот, Лена помогает семье и, наверняка оплачивает учебу брата.
Очень много стоит на кону, есть что терять и неизвестно что получишь взамен. Вот Лена и думает. Помогут им на первых порах, можно и возвращаться.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 39 Icon_minitimeСр 24 Апр 2019 - 15:13

776
В общем никакого желания вернуться в фк я не вижу на деле, одни лишь слова...
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 39 Icon_minitimeСр 24 Апр 2019 - 15:21

777
Savta пишет:
Tatiana 24 пишет:
Fdghshs пишет:
сначала она ждала, пока её кто-то найдёт из партнёров, нашёл Дима, и... Оказывается Елена все же наелась спортом в тот момент, вот и как прикажете это понимать?
Значит, поздно нашел... Дима целый год отдыхал от спорта, а время упущено много, если хотел продолжать.
Конечно, слишком много времени прошло и слишком много изменилось в жизни Лены. У нее был спонсор, который мог поддержать ее вначале нового старта. Сейчас она сама зарабатывает и зарабатывает неплохо. У ее родных нет салона красота. Наоборот, Лена помогает семье и, наверняка оплачивает учебу брата.
Очень много стоит на кону, есть что терять и неизвестно что получишь взамен. Вот Лена и думает. Помогут им на первых порах, можно и возвращаться.
ещё год назад Лена ждала, что её найдут, да и сейчас в её словах не прослеживается мыслей о заработке, о семье, она сказала что наелась фк, это не о финансовых или семейных аспектах или о чем либо ещё, тем более сейчас вдруг пришло понимание, что фк она любит и не бросает, сюр какой-то, человека просто кидает из стороны в сторону, при чем скорее эмоционально
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 39 Icon_minitimeСр 24 Апр 2019 - 15:23

778
Savta пишет:
Tatiana 24 пишет:
Fdghshs пишет:
сначала она ждала, пока её кто-то найдёт из партнёров, нашёл Дима, и... Оказывается Елена все же наелась спортом в тот момент, вот и как прикажете это понимать?
Значит, поздно нашел... Дима целый год отдыхал от спорта, а время упущено много, если хотел продолжать.
Конечно, слишком много времени прошло и слишком много изменилось в жизни Лены. У нее был спонсор, который мог поддержать ее вначале нового старта. Сейчас она сама зарабатывает и зарабатывает неплохо. У ее родных нет салона красота. Наоборот, Лена помогает семье и, наверняка оплачивает учебу брата.
Очень много стоит на кону, есть что терять и неизвестно что получишь взамен. Вот Лена и думает. Помогут им на первых порах, можно и возвращаться.
и о каком спонсоре уже речь, если Лена уже без пары и была и ждала, что её найдут?
MarinaS



меня зовут : Marina
Сообщения : 485
Регистрация: : 2017-10-06

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 39 Icon_minitimeСр 24 Апр 2019 - 16:03

779
То, что я почувствовала в этом интераью, так это досада и разочарование от того, что только эта ее оплошность в радиоэфире смогла приковать к себе внимание прессы, а то, что Лене по факту пришлось закончить 1, 5 года назад, все это время никого не интересовало.
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-3 Елена Ильиных-3 - Страница 39 Icon_minitimeСр 24 Апр 2019 - 16:15

780
Может, вообще пока не надо было давать никаких интервью. c8b538

Елена Ильиных-3

Страница 39 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 45 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-4
» Елена Ильиных-5
» Елена Ильиных-6
» Елена Ильиных-7
» Елена Ильиных-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы