Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств")

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Icon_minitimeВт 14 Май 2019 - 12:45

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Icon_minitimeЧт 7 Янв 2021 - 2:48

181
Рита ответила, что Таня в порядке, слава Богу, неужто Таня уже на отдых рванула((( а как же завершающие показы, хотели на неё именно попасть ((((
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Icon_minitimeЧт 7 Янв 2021 - 4:58

182
Ну и свинство же это... Просто слиться с 2х последних дней спектакля... В Рождество, ведт многие Таню хотели видеть, нельзя так, некрасиво.... Зрители все понимают, нехорошо так относиться, отталкивает от себя же многих из тех, кто хотел бы пойти... Не хочет выходить на лёд, так в принципе зачем все затевать.....
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Icon_minitimeЧт 7 Янв 2021 - 13:47

183
Fdghshs пишет:
Просто слиться с 2х последних дней спектакля...

Это проверенная информация? Остальное даже не хочется комментировать. Пишите в теме Тани, с ее фото на аватарке и обливаете ее каждый раз грязью.

ФИГУРИСТЬI. ПАРАЛЛЕЛИ
сегодня в 8:33
ФОТО ДНЯ

В Мегаспорте сегодня последний спектакль из серии новогодних представлений Татьяны Навки.
Юные участницы спектакля
Надя Пескова и Елизавета Нестеренко - именно Лиза играет роль маленькой Алины Загитовой. А вернее принцессы Леи.
И с главной волшебницей Татьяной Навкой - Саша Шинкаренко и Влад Михайлов и Лиза Нестеренко.
За фото спасибо Кристине Нестеренок


Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 S-jO4Xg5IXk
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 _wvBkQ7D5lI
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Icon_minitimeЧт 7 Янв 2021 - 13:48

184
Savta пишет:
Надя Пескова и Елизавета Нестеренко
Где там Надя?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Icon_minitimeЧт 7 Янв 2021 - 14:37

185
Кто поливает? Это факт, Рита катала вчера и сегодня будет она, вот и называйте это как хотите, Рита же написала, что Таня в порядке, вот и всё, что нужно знать.... Считаете, что это нормально по отношению к зрителю, ок, я считаю это свинство, многие шли на Таню, покупали билеты на неё, поступать так мягко некрасиво, жёстко - свинство
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Icon_minitimeЧт 7 Янв 2021 - 17:53

186
Ни одного отрицательного отзыва по замене не нашла. А вот ваше поведение, действительно, свинское. Ощущение, что вам лично Татьяна плюнула в суп или задолжала крупную сумму. Прямо ненавистью от постов несет за километр.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Icon_minitimeЧт 7 Янв 2021 - 17:57

187
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 C98770c0bce0

https://www.instagram.com/p/CJuCU9zJ-wk/


liza_veta76
Яркое, масштабное ледовое шоу «Спящая красавица» во Дворце спорта «Мегаспорт» – приятный подарок на Рождество!) Уникальные спецэффекты, яркое фаер-шоу, потрясающие декорации-трансформеры и даже настоящая молния в качестве спец эффекта, сложнейшие акробатические номера, сальто и вращения на тросах на высоте нескольких десятков метров, яркие костюмы, красивая музыка и отличная игра фигуристов-актеров. Всё это стоит увидеть! В шоу участвуют олимпийская чемпионка Алина Загитова, пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, многократные чемпионы Европы и мира Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас. Ведущие музыкальные партии исполняют: Ани Лорак, Александр Панайотов, Филипп Киркоров, Екатерина Варнава, Гарик Харламов. За Злого Духа поет Григорий Лепс.

A bright, large-scale ice show at the Megasport Sports Palace is a nice gift for Christmas!) Unique special effects, a bright fire show, stunning scenery-transformers and even a real lightning as a special effect, the most difficult acrobatic numbers, flips and spins on cables at a height of several tens of meters, bright costumes, beautiful music and excellent game of figure skaters-actors. All this is worth seeing! The show features Olympic champion Alina Zagitova, five-time US champion and two-time winner of the Four Continents Championship in ice Dancing Pyotr Chernyshev, multiple European and world champions Margarita Drobyazko and Povilas Vanagas. The leading musical parts are performed by: Ani Lorak, Alexander Panayotov, Philip Kirkorov, Ekaterina Barnava, Garik Kharlamov. Grigory Leps sings for the Evil Spirit.

#шоу #ледовоешоу #спящаякрасавица #татьянанавка #маргаритадробязко #пертчернышев #анилорак #григорийлепс #коньки #спорт #фигурноекатание #алиназагитова #мегаспорт
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Icon_minitimeЧт 7 Янв 2021 - 20:46

188
Fdghshs пишет:
Ну и свинство же это...

Причем здесь свинство. Мы же не знаем вводные этой замены. Может есть причины не преодолимые. У вас форс-мажоров не бывает в жизни? Мало ли что...
Зато Рита посверкала в главной роли, это же здорово.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Icon_minitimeПт 8 Янв 2021 - 2:53

189
Да я о том, что о заменах можно и нужно предупреждать заранее, все ерунда, тем более оказывается на сайте указано 2 состава, так предупредите заранее и скажите в какие числа, только и всего, это не трудно, в театрах так и делают
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Icon_minitimeПт 8 Янв 2021 - 14:30

190
Fdghshs пишет:
Да я о том, что о заменах можно и нужно предупреждать заранее, все ерунда, тем более оказывается на сайте указано 2 состава, так предупредите заранее и скажите в какие числа, только и всего, это не трудно, в театрах так и делают
Кстати, Марго намекала в интервью с Таней. Всё это ерунда. Меня больше волнует, что нет Тане полноценной замены. Рита хорошо, но ей 49 лет, а талантливой молодой пары на горизонте не видно. С хорошим Таниным скольжением (которое никуда не девается с возрастом), с ее пластикой, и с ее руками. Куда-то все танцоры подевались.

ps Там на Родину на последнем шоу Майсурадзе напал, хотел ее краской намазать, она права качает.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Icon_minitimeПт 8 Янв 2021 - 14:37

191
elenarodina
Надеюсь, на следующих шоу вы додумаетесь, что на зрителей нельзя нападать. Нельзя сделать приятно зрителю, измазав и облапав его, нарушив дистанцию. Можно подарить цветок, это будет приятно каждому! А нападенте никому не будет приятно! Поймите это!

navka_show

@elenarodina Елена, еще раз приносим свои извинения, подобных ситуаций больше не повторится❤
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Icon_minitimeПт 8 Янв 2021 - 23:43

192
Savta пишет:
Меня больше волнует, что нет Тане полноценной замены.

Эх, был бы у Лены Ильиных постоянный партнёр...

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Icon_minitimeПт 8 Янв 2021 - 23:57

193
ESPANKA пишет:
Эх, был бы у Лены Ильиных постоянный партнёр...

Нет, конечно, Лене постоянный партнер сейчас не нужен. Её жизнь связана с Сергеем, с перелетами с ним, с участием в "Распутине", как только ситуация стабилизируется. Она и тренер постольку поскольку. А партнеру куда деваться, чем себя занять в ее отсутствие? Это спасибо еще ковиду, что у нее образовалось окно для фк. Но, вот, как показывает практика, Рита за пару тренировок выучила роль и заменила Таню, каталась с Петром. Для шоу три года скатки не нужны.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fdghshs

Fdghshs

меня зовут : Akis
Сообщения : 432
Регистрация: : 2018-12-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Icon_minitimeСб 9 Янв 2021 - 2:56

194
Ну 3 года не нужны, но думаю Рита раньше начала готовиться все же, не 2 дня, вспоминая её выступление на красной площади в РиЛ, думается подготовка шла по всем фронтам, может не параллельно, но шла, тем более на сайте Рита уже была прописана как 2ой состав, как выясняется
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Icon_minitimeВс 10 Янв 2021 - 21:45

195
Fdghshs пишет:
но думаю Рита раньше начала готовиться все же, не 2 дня, вспоминая её выступление на красной площади в РиЛ,

Рита принимает же участие в спектаклях, пусть и в других ролях, знает кто и что катает, и в РиЛ она вообще-то со своим постоянным партнером каталась, а вот в Кармен и в Спящей с Ромой и Петей. Пусть не две тренировки, но и не неделями.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Icon_minitimeВс 10 Янв 2021 - 21:50

196
Фигурное катание России
сегодня в 20:10
Шоу "Спящая красавица. Легенда двух королевств"
Татьяна Навка и Пётр Чершышов
Из инстаграма Анастасии Епифановой

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 6YLh0yiho98

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 4hYPW92w044

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 ZO-PTj62UXc

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 T9_6M2EFOrM
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Icon_minitimeВт 12 Янв 2021 - 17:56

197
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 87985ec0a62f

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 98bc8bba8dc9

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Faf917926ada

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 D502d47a00ae

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 52a40342c0c2

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 7d50181e302a

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 896845960d3a

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 C9bffc3b0e68


epifanova_photosport
Чуть не прослезилась на шоу @tatiana_navka «Спящая красавица».
Игра актеров, декорации, музыка, костюмы создают потрясающую атмосферу. Очень красивое шоу, рекомендую его посмотреть всем, кто хочет с пользой провести время с детьми. Да и не с детьми тоже будет классно.

В @ds_megasport все так организовано, что видно будет с любого места. В партере видны переживания на лицах, а с дальних мест - общая картина, особенно, когда на льду много участников.

В общем, я такая довольная))) эмоции просто зашкаливают. Не сравнить ни с чем - от души советую сходить в январские выходные.

#настасьяепифанова #фотографмосква #навкашоу #спящаякрасавица #мегаспорт
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Icon_minitimeПн 18 Окт 2021 - 13:56

198
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 V3fIZtzGVzI


Наша потрясающая новость:fire:Мы невероятно счастливы, что @navka_show первые, кто привозит на Аравийский полуостров шоу на льду! :ice_skate::sparkles: 4 и 5 декабря выступаем с нашей волшебной сказкой "Спящая Красавица. Легенда Двух Королевств"! Такого ещё не было за всю мировую историю! :muscle::earth_asia: В ОАЭ никогда не видели такого уровня фигурного катания, тем более женского, и хоккея! Это уникальная история, как для них, так и для нас:point_up_2: В рамках проекта Dubai Ice Show, 3 декабря состоится матч КХЛ между Ак Барсом и Авангардом, а в два последующих дня пройдут наши выступления! :wink: Наши Олимпийские и мировые чемпионы, костюмы, декорации, музыка, хореография, драматургия и, конечно же, фигурное катание, всё это мы собираем и прорабатываем до мелочей, доводим до совершенства и создаём качественный продукт, способный покорить мирового зрителя. Это ещё одна ступенька к дальнейшему развитию и новая вершина нашей команды!!! :100::muscle: Гордимся, радуемся и приступаем к дальнейшей работе! :wink:
#ТатьянаНавка #фигурноекатание #DubaiIceShow #СпящаяКрасавица #ЛегендаДвухКоролевств #нашисказки #шоунальду #сказканальду #navkashow #topnews #Дубаи #ОАЭ


https://www.instagram.com/p/CVKlmjQAek6/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Icon_minitimeВт 9 Ноя 2021 - 22:30

199
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 10 Icon_minitimeВс 21 Ноя 2021 - 21:40

200
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств")

Страница 10 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  Следующий

Похожие темы

-
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Вечера на хуторе"
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек"
» Ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады»
» Световое шоу Татьяны Навки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы