Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств")

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Icon_minitimeВт 14 Май 2019 - 12:45

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Icon_minitimeВс 28 Ноя 2021 - 13:22

201
В Лужки-клуб вчера состоялось шоу. В роли Леи была Аделина

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 5O9R5a6
Спасибо @tatiana_navka за доверие исполнять роли в разных спектаклях ❤

Впереди у вас много всего интересного ☺ всем желаю сил побольше и ярких выступлений 💪🏽👏🏽🔥


https://www.instagram.com/p/CWyrFU3MR7-/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Icon_minitimeСб 4 Дек 2021 - 23:58

202
Фигуристов встретили аншлагом. В Дубае прошло шоу с участием Навки и Загитовой
Представление также состоится в Абу-Даби
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 6490333
ДУБАЙ /ОАЭ/, 4 декабря. /ТАСС/. Ледовое театрализованное шоу "Спящая красавица. Легенда двух королевств" впервые прошло на арене в Дубае. Мероприятие, в котором выступали олимпийские чемпионки по фигурному катанию Татьяна Навка и Алина Загитова, прошло практически при аншлаге.

Мероприятие состоялось в рамках Dubai Ice Show, которое включало в себя и вынесенный матч Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между "Авангардом" и "Ак Барсом", сыгранный в пятницу (1:3). По словам одного из организаторов мероприятия - председателя совета директоров омского клуба и члена совета директоров КХЛ Александра Крылова, задачей было отбить средства, затраченные на организацию обоих мероприятий, за счет вложений спонсоров и продажи билетов.

"Мы надеемся, что после сегодняшнего шоу разойдется молва о нем, его будут обсуждать на работе, и есть шансы, что завтра продажи (шоу также пройдет и в воскресенье - прим. ТАСС) будут увеличены. Вся окупаемость строится на привлечении спонсоров и продаже билетов", - подчеркнул Крылов на встрече с журналистами до показа ледовой сказки.
Премьера самого шоу состоялась еще в конце 2019 года - мюзикл является новой интерпретацией известной сказки. По сюжету фея Элифеанта, которую играет Навка, являющаяся и руководительницей проекта, после того, как у нее украли крылья, переходит на сторону зла и меняет свое одеяние с белого на черное. Загитова играет Спящую красавицу - принцессу Лею, которая засыпает после того, как укололась пальцем о шип розы. Это было частью предсказания Элифеанты, однако в конце концов все заканчивается хорошо - благодаря силе любви Лея оживает.

В ходе разучивания своей роли Загитовой пришлось переучиваться на то, чтобы выступать в парном катании. "Татьяна Александровна [Тарасова] дала мне толчок, когда в этой сказке я в первый раз попробовала парные элементы. Действительно, я одиночница, парное и одиночное катание для меня - это разные вещи, и очень хорошо, что есть такой опыт", - рассказала Загитова после своего выступления.

Совершили невозможное
В спектакле помимо Навки и Загитовой заняты и другие известные фигуристы: пятикратный чемпион США и двукратный победитель Турнира четырех континентов Петр Чернышев, бронзовые призеры чемпионата мира и Европы Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас. Возлюбленного Леи играет двукратный чемпион России среди юниоров и четырехкратный чемпион Италии Иван Ригини.

Было ощущение, что представление посетило даже больше зрителей, чем на хоккее. Хотя количество мест было сокращено в связи с изменениями конфигурации арены.

"Мы были уверены, что зрители не оставят без внимания это уникальное событие. Ровно за ночь после хоккея мы перемонтировали площадку, снабдили ее уникальными приборами и совершили, наверное, невозможное. Публика тут невероятно теплая, отзывчивая, жадная до таких шоу. Как я знаю, в Эмиратах такое впервые, зрителям понравилось, и они не уходили до последнего", - сказала после выступления Навка.

Она отметила, что готова помогать знакомить местную публику с фигурным катанием. "Надеемся, что здесь будет как своя хоккейная команда, так и свои олимпийские чемпионы [по фигурному катанию]", - отметила она.

Шоу "Спящая красавица" до приезда в ОАЭ уже могли посмотреть в том числе в Москве и Санкт-Петербурге. По словам Навки, представление также состоится в Абу-Даби.
https://tass.ru/sport/13113913
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Icon_minitimeВс 5 Дек 2021 - 0:03

203
Навка призналась, что была рада познакомить жителей ОАЭ с фигурным катанием
В Дубае впервые прошло ледовое шоу
ДУБАЙ /ОАЭ/, 4 декабря. /ТАСС/. Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка была рада познакомить жителей ОАЭ с фигурным катанием. Об этом она рассказала журналистам.

В субботу на льду "Кока-Кола - Арена" прошло театрализованное шоу "Спящая красавица", которое стало первым, проведенным в Дубае. Днем ранее здесь состоялся вынесенный матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Авангардом" и "Ак Барсом" (1:3).

"Мы были уверены, что зрители не оставят без внимания это уникальное событие. Ровно за ночь после хоккея мы перемонтировали площадку, снабдили ее уникальными приборами и совершили, наверное, невозможное, - сказала Навка. - Публика тут невероятно теплая, отзывчивая, жадная до таких шоу. Как я знаю, в Эмиратах такое впервые, зрителям понравилось, и они не уходили до последнего".
По словам Навки, она уверена, что российский спорт и бизнес могут зарабатывать. "Я уверена в этом, потому что это страна, которая жаждет шоу, и мы это сами видим. И мы с огромной радостью будем сюда приезжать, помогать, знакомить с фигурным катанием. Надеемся, что здесь будет как своя хоккейная команда, так и свои олимпийские чемпионы", - отметила она.

Навка рассказала о дальнейших планах выступления ее шоу в ОАЭ. "Мы оставляем здесь полностью наше оборудование, в скором времени планируем поехать в Абу-Даби и не только", - подчеркнула она.
https://tass.ru/sport/13113603

+ видео
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Icon_minitimeВс 5 Дек 2021 - 0:06

204
Загитова: шоу "Спящая красавица" должно помочь развитию фигурного катания в ОАЭ
Представление состоялось в субботу на льду "Кока-Кола Арена" в рамках Dubai Ice Show
ДУБАЙ /ОАЭ/, 4 декабря. /ТАСС/. Ледовое театрализованное шоу "Спящая красавица" должно дать толчок развитию фигурного катания в ОАЭ, предпосылкой чего является теплый прием представления дубайской публикой. Такое мнение журналистам высказала олимпийская чемпионка в женском одиночном катании Алина Загитова.

Шоу "Спящая красавица" стало первым, проведенным в Дубае. Оно состоялось в субботу на льду "Кока-Кола Арена" в рамках Dubai Ice Show. Днем ранее здесь состоялся вынесенный матч чемпионата Континентальной хоккейной лиги между омским "Авангардом" и казанским "Ак Барсом" (1:3).

"Это очень масштабное, глобальное шоу, как и хоккей. Думаю, мы дали некий толчок, чтобы фигурное катание и хоккей развивались [в ОАЭ]. Я очень рада, что Татьяне Александровне [Навке] удалось привезти шоу сюда, - сказала Загитова. - Татьяна Александровна дала мне толчок, когда в этой сказке я в первый раз попробовала парные элементы. Действительно, я одиночница, парное катание для меня - это разные вещи, и очень хорошо, что есть такой опыт".

Загитова сравнила проведение ледовых шоу в ОАЭ и в Японии. "В Японии это больше развито, там очень много шоу, больше внимания к этому. И мы дали некий такой толчок, чтобы это было то же самое, как в Японии. Публика хорошо встречала нас, и на льду было жарко", - отметила она.
https://tass.ru/sport/13113661
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Icon_minitimeВс 5 Дек 2021 - 13:42

205
Sleeping Beauty | Шоу Татьяны Навки в Дубае | 04.12.21
https://vk.com/album-42405053_284420078
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 7403198baccd

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 60ee35aba4a8

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Cb70bd523442

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Abcbfb8e4252

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 B26914763726

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Fce64deaf163

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 8e11d8e51913

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 306e6146735c


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Icon_minitimeВс 5 Дек 2021 - 13:43

206
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Abcf97450ebb

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 2a87396ba33d

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 4bb319d215b5

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 D6a853f8c7c4

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 2347d4e3ef45

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 749acce0e44c

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Ebe3a86ffb5b

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 762f4c8612b0
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Icon_minitimeВс 5 Дек 2021 - 13:45

207
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 5a44fe41e964

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 40171643f2a2

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 5a1384974655

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 4465adac004b

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 46cbdec96654

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Af188bb13abd

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 34be82f7c2ff

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 04c2eaf28fc6

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Icon_minitimeВс 5 Дек 2021 - 13:45

208
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 0f3cfcf97c02

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 D6f868587707

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 D2ca990557dd

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 A16525b46840

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 9a5868bcc29f

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 304bdcec2dc2

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 1a6ec8930423

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 3b0afc378e0d
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Icon_minitimeВс 5 Дек 2021 - 14:20

209
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 5b7bc1047edc

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 3c3bff44a3df

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Ee72af0a89e0

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Dcb7da732afc

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 1de2871c6eb4

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 7297e511dc3e

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 De5cf16ca70a

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 0d8b9c7c5ec5

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Icon_minitimeВс 5 Дек 2021 - 14:20

210
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 401bbb9adaf9

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 F51457e24136

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 18a034e63837

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 566b423a6fcf

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 36df2ec724d7

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 40d34c6a1f76

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 51fb5a3cd800

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 093c19a13d4b
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Icon_minitimeВс 5 Дек 2021 - 14:23

211
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 69e1f2d192d7

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 A9aed7a70dd7

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 D4dce2534589

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 E55c269e414d

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 5857f0e984a0

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 350f2f647039

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 29a4ab46bf64

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 2e586de6bf8a

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Icon_minitimeВс 5 Дек 2021 - 14:25

212
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 C6da0481fb92

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 51a1e9b0dd9c

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Bb9776ea8201

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 C7768c6c634f

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 01d55f000ca5

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 D875152c131c

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Ae21df53e6f0

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 537760d3069d
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Icon_minitimeВс 5 Дек 2021 - 14:36

213
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Ddafd6269241

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 18f2a34abbab

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 77f23a9301bb

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 2a30f8d4f42f

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 600599736924

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 310410b42e24

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 53860129e541

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 40b71bca6c44

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 6737dbf08a2e

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Ce39c5c38b86
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Icon_minitimeВс 5 Дек 2021 - 19:44

214
Класс!

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Icon_minitimeВс 5 Дек 2021 - 21:05

215


Instagram stories of @alinagilmanova
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Icon_minitimeСр 22 Дек 2021 - 20:40

216
СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА. ЛЕГЕНДА ДВУХ КОРОЛЕВСТВ МЮЗИКЛ НА ЛЬДУ ТАТЬЯНЫ НАВКИ


2-6 ЯНВАРЯ 2022 Г.


В Сочи 2 - 6 января 2022 года в ЛД "Айсберг" - Спящая красавица. Легенда двух королевств Мюзикл на льду Татьяны Навки


Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 1640181136_2021-12-22_165024

http://xn----8sbwaafbgebmvqgqj.xn--p1ai/1976-spyaschaya-krasavica-legenda-dvuh-korolevstv-myuzikl-na-ldu-tatyany-navki.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Icon_minitimeЧт 22 Июн 2023 - 12:59

217
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Tatiana-navka-355075357-1375934133138858-3478978743091450658-n
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Tatiana-navka-355401306-805516164204906-3996684906772576131-n
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Tatiana-navka-355059619-1256653774969656-1615743892852876617-n

Ура! Премьера "Спящей Красавицы. Легенды Двух Королевств" состоялась вчера в Сочи при полном аншлаге!

Всегда переживаю за свои проекты, как примут, как откатают, как отыграют? Даже при том, что я уверена в своей команде на все 1000%!!! А с учётом того, что в этом году в шоу участвует максимально звёздно-олимпийский состав, то сомнений быть не может 😉

Что премьерный показ и подтвердил! 💪🏻
Ребята в отличной форме, зрители потрясающие, а атмосфера просто фантастика!!! Всё прошло сказочно и волшебно!!! Рекомендую убедиться в этом лично, мы наша волшебная сказка ждёт Вас в Сочи Парке до 30 сентября!

Билеты на сайте navka.show, активная ссылка в шапке профиля ⤴

https://www.instagram.com/p/CtwMOw3Nn1K/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Icon_minitimeЧт 22 Июн 2023 - 13:23

218
Татьяна Навка на пресс-конференции в преддверии ледового шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств»
Все внимание, конечно, – на олимпийскую чемпионку и ее украшения Mercury.
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 69898b60bdfd89ef2a469e60cc3016bd

Татьяна Навка в серьгах и кольце Mercury Color


Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 VF4kzpsr_G0

https://www.mercury.ru/news/tatyana-navka-na-press-konferentsii-v-preddverii-ledovogo-shou-spyashchaya-krasavitsa-legenda-dvukh-/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств") - Страница 11 Icon_minitimeПт 8 Дек 2023 - 14:22

219

Ледовое представление Татьяны Навки "Спящая красавица".
Екатеринбург, 30 ноября 2023 г.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств")

Страница 11 из 11На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11

Похожие темы

-
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Вечера на хуторе"
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек"
» Ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады»
» Световое шоу Татьяны Навки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы