Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Icon_minitimeЧт 11 Июл 2019 - 12:06

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Армановна Медведева

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 VPt2qxy


Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018

Двукратная чемпионка мира 2016 и 2017 годов,  бронзовый призер чемпионата мира 2019
двукратная чемпионка Европы 2016 и 2017 годов, серебряный призёр чемпионата Европы 2018
двукратная победительница финалов Гран-при 2015 и 2016 годов
серебряный призёр Командного кубка мира 2017 года. 
ПОСОЛ СБОРНОЙ РОССИИ НА ЛЕТНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ 2021
ISU Most Entertaining Program Nominee 2020
Обладательница мировых рекордов в произвольной программе и сумме баллов.

По состоянию на 20 апреля 2020 года занимает 13-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев (ИСУ).

#EvgeniaMedvedeva #PyeongChang2018 #TeamRussia 


Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 23Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Vk-512-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Twitter-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 0b7aade43d85c5f9800f821b33439234Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Tik_tok-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Tik_tok-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 ImagesEvgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Circle-icons-polaroids.svg_-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения: 19 ноября 1999
Город рождения: Москва
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: Самбо-70, “Хрустальный” (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Бывшие клубы: СШОР ЦСКА им. С.А.Жука (до 2008)
Бывшие тренеры: Любовь Яковлева, Сергей Дудаков, Этери Тутберидзе (до 18/19), Брайан Орсер, Елена Буянова
Бывшие хореографы: Алексей Железняков, Даниил Глейхенгауз, Илья Авербух, Трейси Уилсон
Звания: 
Заслуженный мастер спорта по фигурному катанию на коньках (2016)
Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2015)
Тема на Голденскейт
Сайт интернетмагазина Е.Медведевой


Архив прессы с апреля 2015 года

Евгения Медведева и Даня Милохин. Ледниковый период 2021

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Icon_minitimeПт 12 Июн 2020 - 13:49

321
Медведева показала тренировку на пресс без инвентаря для проекта «Москва с тобой»

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Medvedeva-2

Российская фигуристка, двукратная чемпионка мира Евгения Медведева показала новую тренировку с упражнениями на пресс.

Для выполнения упражнений, которые показывает Евгения, не требуется специфический инвентарь. Фигуристка выполнила 5 различных упражнений, а также показала заминку тренировки с растяжкой.

Видео снято в рамках проекта «Москва с тобой», оно относится к рубрике «Делай тело» — в ней известные спортсмены показывают эффективные тренировки, а также рассказывают о питании и упражнениях на время карантина.



Ранее Nevasport писал о том, что Евгения Медведева поддержала американского фигуриста Адама Риппона в конфликте с олимпийским чемпионом Алексеем Ягудиным, который возмутился его денежным пожертвованием в фонд помощи чернокожим транс-людям. Спортсменка отписалась от Ягудина в «Инстаграме».

https://nevasport.ru/147486-medvedeva-pokazala-trenirovku-na-press-bez-inventarya-dlya-proekta-moskva-s-toboj/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Icon_minitimeСр 17 Июн 2020 - 20:22

322
Медведева завела Instagram для своих рисунков

Российская фигуристка Евгения Медведева завела отдельный Instagram-аккаунт для своих рисунков. Среди работ есть изображения французской танцевальной пары Габриэллы Пападакис и Гийома Сизерона, японских фигуристок Мао Асады и Сатоко Мияхары.

— Я спортсменка, не художник. — отмечено в описании профиля. — У меня нет определенного стиля в рисовании. Здесь просто мои эмоции и вдохновение.


Медведева — двукратная чемпионка мира и Европы, а также двукратный серебряный призер Олимпиады-2018.

https://www.instagram.com/medoart2020/?utm_source=ig_embed
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Icon_minitimeВс 21 Июн 2020 - 22:53

323
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Icon_minitimeПн 22 Июн 2020 - 13:47

324
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Icon_minitimeПн 22 Июн 2020 - 23:26

325
«Когда у меня будут муж и дети, займусь высшим образованием». О чем Медведева говорила с актрисой Шпицей
Важные цитаты из разговора.



Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева в рамках эфира в соцсетях Олимпийского комитета России (ОКР) пообщалась с актрисой Екатериной Шпицей, которая тоже неплохо знакома с фигурным катанием.
«В 2014 году я принимала участие в «Ледниковом периоде». Мне тяжело соревноваться. Я не знаю, как спортсмены это выдерживают. Все свое детство и юность я смотрела соревнования по фигурному катанию и не понимала, как это можно выдержать, когда ты заточен на идеальное выполнение всего, при этом на это смотрят люди», — начала актриса.
«Мне трудно переживать несправедливость в отношении себя и других людей, мне трудно переживать собственные ошибки — я себе просто локти сгрызу, если сама в чем-то облажалась. А соревнования — такое вместилище огромного потенциала сгрызть себе руку до локтя, ну или ногу до колена. И несправедливость.
Женя, низкий поклон тебе за то, с каким хладнокровием ты творишь прекрасное. Кажется, что ты паришь, все это так легко. Как будто в коньках родилась. Я всегда знала, какой за этим стоит труд. Буквально недавно просматривала твои лучшие прокаты и плакала в некоторых местах», — рассказала Шпица.


Мы записали важные цитаты Медведевой.

О возможной карьере актрисы

— Смогла бы я стать актрисой? Наверное, да, если так же заниматься с детства, если войти в это русло… Возможно, у меня получилось бы. В том числе благодаря моей смешанной крови. В жизни и в общении я довольно эмоциональный человек. У меня в жизни присутствуют очень много красок и эмоций. Если долго тренироваться, возможно, у меня получилось бы. По команде «Мотор!» я бы смогла выражать эмоции, которые нужны. Но если бы сейчас мне предложили сняться в фильме, я бы отказалась, потому что не чувствую себя в какой-то определенной роли.
Иногда приходится делать вид, что выходишь на лед с хладнокровием, в то время как это абсолютно не так. Нервы подводят периодически. Но мы с этим умело боремся. Иногда нужно включать актрису в фигурном катании. На соревнованиях это редко бывает, но возникают непредвиденные ситуации, когда получаешь травму или что-то болит. Иногда приходится выходить на лед с температурой. И тогда нервничают тренеры, команда, болельщики, родители и я в том числе.


О борьбе с волнением

Секрета нет — музыка. В последнее время я стала очень много рисовать. Общение с друзьями — не перед самым выходом на лед, а во время подготовки. Помогают люди, которые тебя окружают. В нашей жизни очень важно окружить себя правильными людьми.

О травме перед Олимпиадой

Все, что делается — оно неслучайно. Именно поэтому я сейчас там, где я нахожусь, у меня есть прекрасная тренерская команда. Может быть, год-два назад я могла бы сказать: «Да, вселенская несправедливость». А сейчас, сидя на кухне, я могу сказать, что, в принципе, я всем довольна, как в итоге оно все получилось.
— В конечном итоге понимаешь: то, что казалось большой болью, то превратилось в благо.
— В какой-то степени да. В моменты полного отчаяния есть только два пути: либо абсолютно себя закопать, либо через силу, сжав зубы просто продолжать пилить вперед, даже не зная, что там будет впереди. Главное — продолжать идти, там уже дальше видно будет. Сейчас, вроде бы, видно уже, слава богу.



Об увлечении рисованием

У меня в семье очень много художников. Брат моей бабушки всю жизнь пишет картины, его отец писал картины. Моя мама — мультипликатор, которая была ассистентом главного художника мультика «Ну, погоди!». Помогала заливать его красками.
Когда я смотрела аниме еще в детстве, меня посещало немыслимое вдохновение. Немедленно брала карандаш, бумагу и рисовала увиденных только что персонажей.
Никогда не училась рисованию — все получалось само собой. Примерно год назад мне подарили планшет. Я абсолютно не художник по бумаге — с этим совсем плохо. Дай мне ручку или карандаш, я не нарисую ничего. Я digital artist [цифровой художник].
У меня нет абсолютного чувства формы, объема. Иногда получается совсем мимо. Здесь мне и помогает iPad — можно стереть ластиком и все будет хорошо. Иногда работа идет долго — что-то рисую неделями, а иногда приходит вдохновение, и я могу нарисовать свое лучшее произведение буквально за сутки. У меня нет цели доказать всему миру, что я прекрасный художник. Просто хобби у меня такое.
Рисую в основном портреты. Конечно, пытаюсь немного расширить свой кругозор, но в основном я рисую людей, которые меня вдохновляют. Это не обязательно какие-то звезды или модели. Многих не выкладываю, потому что это довольно-таки личное. Но таких звезд, как Кендалл Дженнер, Зендея, Билли Айлиш, конечно, загружаю. Ничего личного в этом нет.


О песне, под которую засыпала в детстве

По рассказам моей мамы, единственная песня, под которую я засыпала, когда была еще совсем маленькая и неходящая — не какие-нибудь колыбельные, а «Заправлены в планшеты космические карты». Только под эту песню я все время засыпала. Почему — никто не знает. Но как только начинались первые строчки этой песни, мама начинала со мной ходить и качать, я сразу же срубалась и спала очень долго.

Почему Шпица не сыграет Медведеву в кино

Шпица: Не хотела бы говорить, что я старовата. Но я уже не в том возрасте, чтобы сыграть Женю.
Медведева: История, как я узнала Катю! Лет 5 назад листала ленту в инстаграме. Была абсолютно уверена, что смотрю на человека своего возраста. Мне тогда было лет 15. Когда я узнала, что у тебя есть сын, у меня случился когнитивный диссонанс. Как такое возможно?
Сама люблю говорить про себя, что для спорта я уже бабушка. Но то, что ты стара, чтобы сыграть меня — абсолютный бред.
Шпица: Дело не во внешности — можно в 34 выглядеть на 25. Дело во внутреннем наполнении. Даже если бы я выглядела на 20, я бы не решилась играть этого человека, потому что мне не вернуться к легкости. И к тому предвосхищению жизни, которое есть у 20-летнего человека в глазах. У меня в целом счастливая жизнь, но, что бы я ни делала, ту распахнутость к жизни молодого человека не сыграешь.


Совет Асады, который повлиял на карьеру

Моя история будет и забавной, и наивной. И подкрепляет суждение, что очень важно себя окружать правильными людьми.
Мне было 15 лет. Это был первый чемпионат мира по взрослым, который я выиграла. В голове тогда были одни мультики. Тогда еще выступала легендарная Мао Асада.
Незадолго до того ЧМ я выучила песенку из «Сейлор Мун» на японском. И подошла к Асаде. Мы обе не говорили на английском. Но мне хотелось с ней поговорить. Я подошла к ней и спела эту песенку. Она отвечает: «Класс! А теперь иди и спой эту песенку журналистам». Я так и сделала.
Сейчас, в эти даты в Японии должно было идти шоу «Сейлор Мун» со мной в главной роли, но оно перенесено на следующий год. И я понимаю, что благодаря человеку, который подтолкнул меня спеть песенку, я теперь играю главную роль в таком спектакте. Если я увижу Мао лично, то подойду и скажу ей огромное спасибо. Случайности не случайны.


Фильмы о фигурке

Очень много фильмов про фигурное катание. И все они хорошие. Но они отображают именно то, что хотят видеть зрители. Была девочка, занималась фигурным катанием, начались травмы, трудности, но она все преодолела и выиграла золотую медаль. Молодец.
Но не все так радужно бывает. И путь намного тернистее — бывает, что ты бросаешь фигурное катание, бывают проблемы с родителями, тренерами, коньки выкидываются на помойку. На самом деле путь такой. Было бы справедливо и интересно, если бы кто-то смог снять и передать всю эту неромантику — то, что не хочет видеть зритель. Это было бы интересно. Фильма, который бы как зеркало отражал всю жизнь фигуриста, не существует. Но, возможно, все детали раскрывать и не стоит.


О фильме «Тоня против всех»

История правдивая. Такое на самом деле было. Меня даже пару раз спрашивали: «У вас правда стекло в коньки засовывают». Или про то, что костюмы режут. На самом деле был один такой случай, как раз с Тоней, и теперь все думает, что в фигурном катании везде так.
Спортивная толерантность существует уже очень много лет. Сейчас соперники друг друга очень уважают. Возможно, иногда наигранно (смеется). Мама мне подсказывает, что это называется воспитание. Поднимаешься на подиум — обними соперника. Тебя обыграли — работай больше, но обними соперника. У нас нет такой битвы, как показывают в фильмах. Жаль, что люди часто принимают все за чистую монету. Иногда бывает обидно.


Тренировки без рабочей обстановки

Я на льду уже 17 лет. Для каждого спортсмена важна ежедневная рутина. Это ежедневная работа над собой, преодоление себя, каких-то своих желаний чего-либо лишнего съесть, после чего будет сложнее тренироваться. Именно поэтому нужен тренер — уже в нашем зрелом возрасте, когда мы, по сути, уже умеем все. Тренер нужен для того, чтобы настроить тебя правильно на тренировку, чтобы поделиться своим опытом. Например, травма — как нужно себя преодолеть, что делать.
Честно скажу, для меня сложно тренироваться даже без согруппников. Если я выхожу на лед и не вижу рабочей обстановки, у меня немножечко «и смысл мне тренироваться?» Условно! Условно! А то мы все знаем, как сейчас растаскают все на цитаты, мне опять стыдно будет.


Об образовании

За время учебы в школе я сменила три школы, заканчивала как раз в нашей «Самбо-70», где мне очень сильно помогали. За уши тянули! Потому что совмещать спорт и хорошую учебу невозможно. Не могу назвать себя тупым человеком, но со школой реально сложно было.
Очень хочу получить высшее образование. Но только когда у меня будут муж, дети, семья — вот это все. Когда я сяду и скажу: да, у меня много времени, хочу выучиться на того же ландшафтного дизайнера или художника.
https://sport24.ru/news/other/2020-06-22-yevgeniya-medvedeva-figuristka-yekaterina-shpitsa-aktrisa---intervyu-o-kino-video
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Icon_minitimeВт 23 Июн 2020 - 18:39

326
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Evgenija-medvedeva_1592916824253242197
Золотая жила Медведевой. Как любовь к мультфильмам помогла фигуристке покорить Японию
Сотни тысяч фанатов боготворят россиянку в образе японской школьницы.
Значительная часть болельщиков снисходительно относится к показательным выступлениям фигуристов, но именно они подарили нам многие яркие и запоминающиеся образы: Плющенко в костюме бодибилдера, стриптиз Туктамышевой под Бритни Спирс или Лара Крофт в исполнении Загитовой.
Но, если бы в фигурном катании существовала премия за самое точное попадание в образ, то на неё наверняка претендовала бы двукратная чемпионка мира Евгения Медведева. Спонтанная идея перевоплотиться в героиню популярного аниме «Сейлор Мун» помогла россиянке завоевать бешеную популярность в Японии и гарантировать себе главную роль в крутом шоу на долгие годы вперёд. Как бы ни складывалась спортивная карьера Евгении, для миллионов поклонников культового аниме она так и останется школьницей Усаги Цукино, умеющей перевоплощаться в «прекрасную воительницу».
Удивительно, но любопытные откровения Медведевой по поводу создания суперпопулярного образа вызвали новую волну критики в её адрес.

Почему Женю снова обвиняют в неблагодарности к Тутберидзе?
Медведева привела японцев в восторг
Впервые Медведева предстала в образе героини культового аниме Сейлор Мун на шоу Dreams on Ice в Японии летом 2016 года. Женя начала смотреть этот мультсериал во время паузы после чемпионата России и настолько его полюбила, что попросила тренеров подготовить для неё показательный номер по мотивам «Сейлор Мун».

Японская публика восприняла идею российской спортсменки на ура. Когда в середине номера Женя сменила школьную форму на костюм Сейлор Мун, зал взорвался от восторга, а уж после выступления на трибунах и вовсе творилось что-то невероятное. Любовь к аниме и желание порадовать местных фанатов дали просто потрясающий эффект – Медведева нашла золотую жилу, создав один из самых крутых образов в истории фигурного катания.

Благодарные японцы засыпали Евгению подарками с изображением Сейлор Мун, а главный сюрприз ей устроила автор манги о прекрасной воительнице Наоки Такеучи. Женщина лично побывала на шоу и встретилась с фигуристкой.
Российская копия Сейлор Мун
Медведева тщательно работала над образом, часами повторяя мимику и жесты популярного персонажа у зеркала. В итоге ей удалось добиться практически безупречного сходства (разве что тёмные волосы Жени отличались от светлой причёски лунной морячки). Идеальное попадание в образ привело в восторг поклонников аниме по всему миру, что принесло Медведевой огромное количество новых преданных фанатов. А японское издание Crank In включило Женю в топ-5 знаменитостей, когда-либо перевоплощавшихся в Сейлор Мун.

Естественно, Медведева и не думала отказываться от идеального образа. Евгения не раз появлялась в костюме Сейлор Мун на японском телевидении, а во время командного чемпионата мира в Японии в 2017-м снова вышла на лёд в полюбившемся зрителями амплуа и вновь произвела фурор.


Кто вдохновил Медведеву на номер о Сейлор Мун
Неожиданно для себя самой фигуристка из России смогла буквально покорить Японию: заняв важное место в огромной индустрии, построенной вокруг культовой в стране героини комиксов, она разом завоевала сотни тысяч боготворящих её поклонников. А к 2020 году японцы даже созрели для организации масштабного шоу, полностью посвящённого Сейлор Мун. Премьера спектакля Prism on Ice с Медведевой в главной роли была намечена на 5 июня. Ради этого проекта фигуристка даже предприняла рискованное путешествие из Канады в Японию в момент пандемии коронавируса, однако шоу всё-таки перенесли.
Пока неясно, когда Женя в следующий раз выйдет на лёд в костюме Сейлор Мун, но очевидно, что этот образ будет сопровождать её ещё долгие годы. Секрет появления своего лучшего образа фигуристка раскрыла в интервью каналу Олимпийского комитета России. По словам Жени, её вдохновила великая японская фигуристка Мао Асада.
Медведеву снова обвинили в неблагодарности
Поразительно, но некоторые любители фигурного катания даже в безобидной истории усмотрели признаки неуважительного отношения Медведевой к своему бывшему тренеру Этери Тутберидзе. Даже в этой безобидной ситуации фигуристке досталось от хейтеров. Критики уверены, что благодарить за появление удачного номера Евгения должна своих тогдашних тренеров и хореографа Даниила Глейхенгауза, а не Мао Асаду или свою любовь к японским мультикам.


Как бы там ни было, главная заслуга в появлении знакового образа принадлежит самой фигуристке. Для достижения фантастического успеха сложились сразу несколько факторов, но, как подметила Женя, случайности неслучайны.

https://www.championat.com/figureskating/article-4065573-figuristka-medvedeva-rasskazala-kak-pridumala-obraz-sejlor-mun--pochemu-ejo-kritikujut.html?utm_source=copypaste
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Icon_minitimeПн 29 Июн 2020 - 13:34

327
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 KA1shi8l
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Icon_minitimeПн 29 Июн 2020 - 13:49

328
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Main_11

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 FKD00746_1

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 FKD00910_1
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 FKD00777_1
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 1f13d6e059df8ad5699e30cd713721aa
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 0568f9123e6f8dd84c12c93dfd9c90de
Medvejewa говорит об обменах с Мао Асада, связанных Sailor Moon
Из статьи

Цитата :
19 июня российская фигуристка Евгения Медведева (20 лет) была на катке в префектуре Сайтама. Говоря о Медведевой, чемпионаты мира 2016 и 2017 годов завоевали два титула подряд, а Олимпийские игры в Пхенчхане стали серебряными призерами. У меня было эксклюзивное интервью о том, почему она практиковала в Японии.

Цитата :
Я спросил Медведеву о ее мечте на будущее.

«Теперь я даю советы двум юным спортсменам в Торонто о катании на коньках и здоровье в старшем возрасте. Это очень весело. Может быть, трудно продолжать всю оставшуюся жизнь, но после ухода на пенсию я буду тренером». Я хочу это сделать.''

 Medvejewa не смогла вернуться из Японии некоторое время, потому что каждая страна была ограничена из-за нового коронавируса. Через несколько дней после собеседования она покинула Японию и вернулся на тренировочную базу в Канаде, чтобы продолжить обучение.

https://smart-flash.jp/sports/106512

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Icon_minitimeПн 29 Июн 2020 - 20:43

329
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 A7eb8c1a7352
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Icon_minitimeПн 29 Июн 2020 - 21:59

330
Фигурное катание России
сегодня в 19:29
Интервью Евгении Медведевой японскому порталу smart-flash

19 июня российская фигуристка была на катке в префектуре Сайтама. Медведева, выигравшая Чемпионаты Мира 2016 и 2017 - два года подряд - также является серебряным призером Олимпийских игр в Пхенчхане.
"Я приехала в Японию 2 апреля, но в это время весь мир был сбит с толку коронавирусом. В это время Крикет Клуб (Канада), в котором я тренировалась, был закрыт. Тренироваться для шоу в Канаде я не могла и поэтому, посовещавшись со своим тренером, было принято решение приехать в Японию как можно скорее".

Фактически, Медведева должна была участвовать в шоу "Сейлор Мун" с 5 по 7 июня в Ледовом дворце в Йокогаме.
Как известно, Евгения является большой поклонницей "Сейлор Мун", и в шоу Dream On Ice в 2016 году она выступала с номером "Сейлор Мун", этот номер стал очень популярным. "Я давно здесь не была, - сказала она. - Я впервые встретилась здесь с автором "Сейлор Мун" - Наоко Такэути.''
К сожалению, через 2 недели после приезда Медведевой в Японию, шоу было отложено на год.
"Подготовка шла очень хорошо", - сказала Медведева. "Мне очень жаль, что шоу перенесли, но это неизбежно. Шоу не отменяется, поэтому я с нетерпением жду мероприятие в следующем году."

Медведева любит японское аниме, но какие еще аниме нравятся, кроме "Сейлор Мун"?
''Мне нравится "Токийский гуль". А еще мне нравится "Темный Дворецкий". Мне нравится готические аниме".

"Вам нравится готическая мода?"
"Это здорово. Но сейчас мне нравится естественность, поэтому я хотела бы попробовать готическую моду, когда мне будет больше 35 лет (смеется)."

Говорят, что 29-летняя Мао Асада была вдохновителем для всемирно известного номера Медведевой "Сейлор Мун".
"Это был мой первый Чемпионат мира в 2016 году, и я его выиграла", - сказала Медведева. "Я хотела поговорить с Мао Асадой, но не разговаривала по-японски, поэтому спела ей песню "Сейлор Мун" по-японски.
Она была очень удивлена, но тут же с улыбкой посоветовала мне: "Пожалуйста, спой перед телекамерой и журналистами." Именно благодаря Асаде новость распространилась по всему миру, что мне нравится Сейлор Мун."

Асада также была особенным спортсменом для Жени.
"Она подняла фигурное катание до такого уровня, какого еще никогда не было, - сказала Медведева. "Она не только великолепная фигуристка, но ещё и очень сильная женщина. Несмотря на все трудности, у неё блестящий список побед".
"Мао - очень значимая фигура в истории фигурного катания, и её очень уважают. Наверняка каждый фигурист сказал бы то же самое. Она спортсмен, который останется в памяти многих людей, даже когда времена изменяются."
После ухода из спорта Асада, которую Медведева уважает, появилась в ледовых шоу в качестве профессиональной фигуристки в дополнение к таланту и трудолюбию. Это продолжает привлекать многих поклонников.

Я спросил Медведеву о ее мечтах на будущее.
"Сейчас я консультирую двух юниоров в Торонто по вопросам катания на коньках и здоровья, как старшая", - сказала она. "Это очень забавно. Может быть, трудно продолжать всю оставшуюся жизнь, но после ухода я хочу попробовать стать тренером."

После въезда в Японию Медведева сказала, что она просидела на самоизоляции в гостинице Токио в течение двух недель. После этого она не смогла вернуться в Россию из-за ограничений, связанных с коронавирусом, поэтому она выбрала Аомори в качестве места для тренировок.
«Связанные с этим местом люди нашли нас, и мы смогли потренироваться по приглашению в Хатинохе, Аомори. И у нас было много практики. Что ж, пейзаж на пляже запоминающийся. Моя мама была счастлива съесть морского ежа, сказав: «Морской еж очень вкусный!», но я не очень хороша в морском еже (смеется). Мой фаворит - Yakiniku (термин японской кухни, означающий жареные на гриле блюда, дословно переводится как «жареное мясо»). В Москве есть только одна известная сеть Yakiniku, но я часто хожу туда поесть со своими друзьями.

А что думает Евгения о Юдзуру? Ведь она тренируется у того же тренера в одной команде с Ханю.
"Каждый фигурист, я думаю, мечтает быть таким же, как он. Я многому у него учусь. Он очень увлечен спортом. Он великий спортсмен, который обладает огромной силой не только как фигурист, но и как атлет. Он очень харизматичен, чувствует силу своего сердца и уважения."

Также Евгения ответила на вопрос о квадах.
"Некоторые фигуристки делают квады. Я тоже пробовала четверной, когда мне было 15. Но тогда это не было так распространено, девушки делали каскады 3-3. Я думаю, если бы я могла вернуться в возраст 15 лет, я бы учила квады. Сейчас это сложнее. Но я хотела бы прыгнуть четверной, я работаю над этим.

Мы спросили, сможем ли мы увидеть Медведеву на следующей Олимпиаде.
"Я действующая фигуристка, но ничего загадывать на будущее не буду. До Олимпиады еще полтора года, важно работать каждый день. Важно, чтобы здоровье не подводило."
"Я бы хотела и через 20 лет заниматься фигурным катанием, быть связанной с ним. Фигурное катание – моя мотивация и мое вдохновение, моя жизнь".

Медведева не смогла вернуться в Канаду из-за коронавируса. Но через несколько дней после интервью она покинула Японию и вернулась на свою базу в Канаде, чтобы продолжить тренировки.

Источник: https://smart-flash.jp/sports/106512/image/5
Перевод группы Евгения Медведева Навсегда | Evgenia Medvedevа
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Icon_minitimeСб 11 Июл 2020 - 22:08

331
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 JznuQ85
Женя в эфире премии ISU Skating Awards 2020. Номинация "Лучшая программа".
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Icon_minitimeСб 11 Июл 2020 - 22:10

332
Медведева рассказала о программе, номинированной на премию ISU
С.-ПЕТЕРБУРГ, 11 июл — РИА Новости, Тарас Барабаш. Российская фигуристка Евгения Медведева сказала, что её программа, которая была номинирована на премию ISU, стала первой, в которую она вложила так много души.
Программа Медведевой "Мемуары гейши" была номинирована на премию ISU Skating Awards, но награда досталась французам Габриэлле Пападакис и Гийому Сизерону.
"Должна сказать, что готовилась к этой программе не протяжении двух лет. Для того, чтобы удостовериться, что готова к ней ментально. Прочувствовала в жизни все те эмоции, которые должна показать в программе. Это первая программа, в которую я вложила так много души. Мне нравится эта программа. Я благодарна всем моим тренерам и невероятной Ше-Линн Бурн (постановщику программы "Мемуары гейши", которая ранее была удостоена премии ISU)", - сказала Медведева.

https://rsport.ria.ru/20200711/1574219444.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Icon_minitimeВт 14 Июл 2020 - 15:30

333
Тренировка Жени Медведевой в Москве



Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 VkGU1Tq

jmedvedevaj

Так и живем😁😆
https://www.instagram.com/p/CCny9Y9qtb3/?utm_source=ig_web_copy_link
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Icon_minitimeПт 17 Июл 2020 - 15:42

334
Автор Андрей Люкин

«Сегодня будет моим». Юлия Липницкая и Евгения Медведева


Пятая часть моего цикла «Теория большого взрыва» о главных лицах женского фигурного катания России.Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 ?url=https%3A%2F%2Fi.ibb.co%2FBfpjq2Z%2Fb14d16538db43bab7bd70c2319b39845
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Icon_minitimeВс 19 Июл 2020 - 12:37

335
Медведева показал свою новую картину (фото)

Российская фигуристка Евгения Медведева на своей странице в Instagram показала поклонникам новую картину, работа над которой заняла три месяца.

— Мне потребовалось 3 месяца, чтобы закончить это… это копия другой картины. Если вы знаете художника, сообщите мне в комментариях, — подписала публикацию спортсменка.

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 6Kqo2vA

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie/spbnews_NI1215582_Medvedeva_pokazal_svoju_novuju_kartinu_foto
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Icon_minitimeСр 22 Июл 2020 - 13:39

336
Тарасова помогает в постановке короткой программы Медведевой


Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова помогает двукратной чемпионке мира Евгении Медведевой в работе над её новой короткой программой.
Тарасова помогает в постановке короткой программы Медведевой
РИА Новости
Об этом рассказал тренер Медведевой, канадский специалист Брайан Орсер, слова которого передаёт SkatingPj.

«Мы связываемся с Женей три-четыре раза в неделю. Она сейчас находится в Москве, сегодня у неё должна быть тренировка с Татьяной Тарасовой. Они вместе работают над короткой программой. Я помогаю Жене с техникой, а Трейси Уилсон шлифует все элементы в целом. Это работает! Мне даже нравится такая работа. Меня никто не отвлекает, я концентрируюсь только на Жене, а ей остаётся лишь слушать меня по телефону и тренироваться», — рассказал канадский тренер.

20-летняя Медведева вернулась в Россию из Японии, где находилась с начала апреля.

Ранее сообщалось, что Медведева начала тренироваться в Москве под руководством Буяновой.

https://russian.rt.com/sport/news/766587-tarasova-medvedeva-programma
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2020 - 13:54

337
Savta пишет:
«Когда у меня будут муж и дети, займусь высшим образованием». О чем Медведева говорила с актрисой Шпицей

Вышел номер журнала в формате пдф

https://olympic.ru/upload/2020/02(03)/tr-magazine-03-2020-pages.pdf

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 6c32d6a1c4a1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Icon_minitimeВт 28 Июл 2020 - 14:03

338
Медведева: «Номер «Experience» о моих первых отношениях, о боли от потери любимого человека»


Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о смысле, заложенном в показательном номере «Experience» («Опыт»), который двукратная чемпионка мира исполняет под одноименную композицию Людовико Эйнауди.

«Кто-то в комментариях к моему последнему посту спросил меня: «О чем был твой показательный номер «Experience»?» И я осознала, что многие из вас смотрели на этот номер не под правильным углом.

«Experience» был о моих первых отношениях. О боли, которую испытываешь, когда любимый человек покидает тебя в самое сложное в твоей жизни время, и ты понимаешь, что все было просто игрой, чтобы он чувствовал себя лучше. «Experience» о боли от потери человека и в то же время о гневе и чувстве беспомощности.

У этого номера было несколько концовок, в зависимости от текущего состояния тех отношений. Но последняя концовка была печальной.

Посмотрите на «Experience» под правильным углом. Не все о карьере, реальная жизнь тоже может сильно ранить», — написала Медведева в профиле в инстаграме, созданном для публикации своих рисунков.



Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 8a4bey3

https://sport24.ru/news/other/2020-07-28-medvedeva-nomer-experience-o-moikh-pervykh-otnosheniyakh-o-boli-ot-poteri-lyubimogo-cheloveka
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Icon_minitimeЧт 6 Авг 2020 - 12:28

339
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Story-Saver-sport-norma-117298920-2689667737965075-2689429062624494426-n

sport_norma
Разминка от Евгении Медведевой 😍

@jmedvedevaj проводит утреннюю разминку. Повторяйте упражнения от звездной фигуристки 🔥
https://www.instagram.com/p/CDilgjkKLmp/

https://www.instagram.com/p/CDijPyioRPK/

Евгения Медведева. Пресс подход

https://www.instagram.com/p/CDinkW3o8AV/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 Icon_minitimeЧт 6 Авг 2020 - 12:31

340
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 17 NGUS2AB
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6

Страница 17 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 24 ... 32  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева - 4
» Евгения Медведева-5
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2
» Евгения Медведева - 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы