Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Icon_minitimeЧт 11 Июл 2019 - 12:06

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Армановна Медведева

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 VPt2qxy


Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018

Двукратная чемпионка мира 2016 и 2017 годов,  бронзовый призер чемпионата мира 2019
двукратная чемпионка Европы 2016 и 2017 годов, серебряный призёр чемпионата Европы 2018
двукратная победительница финалов Гран-при 2015 и 2016 годов
серебряный призёр Командного кубка мира 2017 года. 
ПОСОЛ СБОРНОЙ РОССИИ НА ЛЕТНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ 2021
ISU Most Entertaining Program Nominee 2020
Обладательница мировых рекордов в произвольной программе и сумме баллов.

По состоянию на 20 апреля 2020 года занимает 13-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев (ИСУ).

#EvgeniaMedvedeva #PyeongChang2018 #TeamRussia 


Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 23Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Vk-512-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Twitter-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 0b7aade43d85c5f9800f821b33439234Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Tik_tok-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Tik_tok-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 ImagesEvgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Circle-icons-polaroids.svg_-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения: 19 ноября 1999
Город рождения: Москва
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: Самбо-70, “Хрустальный” (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Бывшие клубы: СШОР ЦСКА им. С.А.Жука (до 2008)
Бывшие тренеры: Любовь Яковлева, Сергей Дудаков, Этери Тутберидзе (до 18/19), Брайан Орсер, Елена Буянова
Бывшие хореографы: Алексей Железняков, Даниил Глейхенгауз, Илья Авербух, Трейси Уилсон
Звания: 
Заслуженный мастер спорта по фигурному катанию на коньках (2016)
Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2015)
Тема на Голденскейт
Сайт интернетмагазина Е.Медведевой


Архив прессы с апреля 2015 года

Евгения Медведева и Даня Милохин. Ледниковый период 2021

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Icon_minitimeСб 8 Авг 2020 - 10:58

341
Евгения Медведева • Evgenia Medvedeva
вчера в 13:43
Испанский композитор Карлос Хоф вдохновится прокатами Жени и посвятил ей композицию!

– Когда каждая секунда любого из ее выступлений - чистая поэзия, все остальное не имеет значение, словно это говорит вселенная. Это Евгения Медведева. Ее таланту и силе воле нет границ. Я просто написал музыку в ее честь.

#ЕвгенияМедведева #EvgeniaMedvedeva


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Icon_minitimeПн 10 Авг 2020 - 13:25

342
Отец Евгении Медведевой Арман Бабасян: как выглядит и чем занимается

В детстве ходил в художественную школу.



Свои первые шаги в фигурном катании Евгения Медведева делала под фамилией Бабасян. Но в группу Этери Тутберидзе Женя пришла уже с фамилией бабушки, родители фигуристки решили, что так будет правильно.
«Дело в том, что смена фамилии произошла исключительно с моего согласия, и на тот момент это решение было правильным. Искать какие-то причины или жуткие истории бессмысленно. Их просто нет», — рассказывал отец Евгении Арман Бабасян.

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 1200_1200_max

Арман Бабасян родился в Ереване, ходил в художественную школу. Также в детстве увлекался парусным спортом и играл в теннис. Когда Арману было 16, он вместе с родителями и младшим братом переехали в Москву.
В Москве Армана взяли на должность ассистента художника, где в то же время ассистентом режиссера работала Жанна Девятова. Они познакомились, стали встречаться, а в 1999 году у них родилась дочь Евгения.
«Нам с Жанной сразу понравилось имя Евгения, на том и остановились. К тому же мою любимую бабушку также звали Евгенией», — говорит Арман.

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 1200_1200_max

Вскоре Жанна и Арман расстались, но сохранили теплые дружеские отношения, общаются и по сей день. Когда Жене было три года, в ее жизни появилось фигурное катание, отец любовь дочери к спорту поддержал.

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 1200_1200_max

Сейчас Арман Бабасян занимается бизнесом. А также следит за успехами дочери, хотя прямые эфиры не смотрит.
«Это очень тяжелая эмоциональная нагрузка, да и не хочется передавать Жене лишние переживания», — объясняет Арман.

https://sport24.ru/news/other/2020-08-10-otets-yevgenii-medvedevoy-arman-babasyan-kak-vyglyadit-chem-zanimayetsya-foto
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Icon_minitimeПн 10 Авг 2020 - 13:28

343
Savta пишет:
отец любовь дочери к спорту поддержал.

Savta пишет:
Сейчас Арман Бабасян занимается бизнесом.

Интересно, поддерживает ли материально?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Icon_minitimeЧт 13 Авг 2020 - 14:47

344
Как выглядит мама Евгении Медведевой Жанна. Она каталась у Пахомовой, работала на «Союзмультфильме»
Всегда рядом с Женей.



«Моя мама — человек, который построил всю жизнь, которую я сейчас имею. Что жизнь в Москве, что жизнь в Торонто. Если бы не мама, я не знаю, где бы сейчас была. Мама всегда за кадром делает те вещи, без которых жизнь в любой стране просто невозможна», — говорила недавно Евгения Медведева. На протяжении всей жизни мама Медведевой Жанна Девятова всегда рядом с дочерью, является ее лучшим другом и самым преданным болельщиком.

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 1200_1200_max


Девятова тоже могла стать фигуристкой, в детстве Жанна каталась в школе при Стадионе юных пионеров, считалась невероятно талантливой и даже выиграла чемпионат Москвы. Но спортивная карьеры Девятовой продлилась недолго, однажды Жанна упала и сломала руку. После восстановления попробовала себя в танцах на льду, каталась у самой Людмилы Пахомовой, но со спортом все же пришлось закончить.

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 1200_1200_max



Помните, как Медведева стала рисовать? Многие отмечали хороший уровень ее работ. Удивляться бессмысленно: двоюродный брат ее мамы Александр Мазаев входил в топ-5 лучших мультипликаторов СССР («Как лев и черепаха пели песню», «Летучий корабль» — его работы). Жанна Девятова также очень хорошо рисовала, до 26 лет работала на «Союзмультфильме» ассистентом режиссера. Где и познакомилась с Арманом Бабасяном — армянским художником, которого на «Союзмультфильм» взяли ассистентом художника. В 1999 году у них родилась дочь Женя.





Некоторое время спустя Жанна и Арман расстались, но сохранили теплые отношения. На начальном этапе карьеры Женя выступала под отцовской фамилией, но после семейного совета и согласия Армана было решено сменить отцовскую фамилию на фамилию бабушки. Так фигуристка и стала Медведевой.

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 1200_1200_max




В мае 2018-го Медведева решила перейти к Брайану Орсеру и вместе с мамой переехала в Торонто. Но до сих пор, что бы с Женей ни случалось, Жанна всегда рядом.

https://sport24.ru/news/other/2020-08-13-mama-yevgenii-medvedevoy-zhanna-devyatova-kak-vyglyadit-chem-zanimayetsya-foto
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Icon_minitimeЧт 20 Авг 2020 - 18:52

345
Мы знаем, вы этого очень ждалиEvgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 F09fa4a4 Эксклюзив для подписчиков ОКР

Евгения Медведева ответила на ваши самые интересные вопросыEvgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 F09f949d

А подарок за самый креативный вопрос про программу "Мемуары Гейши" достается Лизе Хереш, поздравляемEvgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 F09f998c

#КомандаРоссии

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Icon_minitimeЧт 20 Авг 2020 - 20:53

346
Медведева планирует написать книгу о своей жизни

МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Двукратный серебряный призер Олимпийских игр, двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева заявила, что после завершения карьеры планирует написать книгу о своей жизни на льду и вне его.
"Мемуары, безусловно, будут. Будет моя биография, которая будет написана мной. Когда это случится, пока неизвестно. Работа еще не ведется, но что-то будет. Планирую после завершения спортивной карьеры сделать книгу, в которой будет всё от и до, всё, что происходило на льду и вне его. Такие планы у меня в голове. Только у меня. Как назвать книгу, я еще не придумала", - сказала Медведева в видео с ответами на вопросы болельщиков, которое опубликовано на странице Олимпийского комитета России в сети "ВКонтакте".

На вопрос о программе, которая запомнилась больше всего, россиянка ответила: "Безусловно, "Мемуары гейши". Это первая программа, в которую я вложила столько именно себя. Для меня это программа очень многое значит. Не только в спортивном плане, но и в личном. Эта программа олицетворяет мой личностный рост".

https://rsport.ria.ru/20200820/medvedeva-1576053515.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Icon_minitimeПт 21 Авг 2020 - 21:42

347
«Было много сложных моментов, после которых мне хотелось сдаться»

Евгения Медведева ответила на вопросы болельщиков и пообещала написать автобиографию с подробностям своей сложной карьеры



Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева стала участницей проекта Олимпийского комитета России, где ответила на вопросы болельщиков. О распорядке дня, чае с соленым огурцом и трудностях в прошлом – в материале «МК-Спорт».

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 E16710c664e4236d9cb6680783d8598b
фото: Кадр из видео




- Пять слов, которые ассоциируются с фигурным катанием?
- Это, безусловно, музыка, удовольствие, скорость, трудности и победы. И все эти пять слов прекрасно дополняют друг друга. И благодаря им, собственно говоря, и получается фигурное катание, и такие интересные жизненные истории, как у нас – фигуристов.
- Как просыпаться сразу с первого будильника и не переставлять его?
- Я всегда просыпаюсь с первого звонка будильника. Почему? Потому что я просыпаюсь очень поздно. У меня будильник заведен где-то на девять, так как у меня нет ранних тренировок. И даже если они есть, я их обычно пропускаю. У нас в Крикет-клабе в Канаде есть лед на 8:30. Я сходила на него от силы раз пять-шесть за три года. И в итоге я отказалась от этой идеи, потому что я не продуктивна с утра.
- Брайан Орсер недавно говорил, что у вас есть упражнения «Евгения», «Юдзуру», «Джейсон». Расскажи о них. Как зародились такие упражнения и как это вообще работает?
- Да, это правда, что у нас есть именные упражнения. Они иногда меняются. Почему они именные? Потому что каждый иногда придумывает свои упражнения и делает их на раскатке. И, например, Брайан или Трейси Уилсон увидят их и говорят, что это интересно. У меня уже два таких упражнения.
- Какой из твоих замечательных номеров вызывает у тебя особую гамму чувств?
- Я вообще стараюсь не кататься не воплощать ту идею, которая мне не нравится. Это абсолютно мертвый номер. Я всегда выбираю музыку, которая вызывает у меня мурашки. Безусловно, «Мемуары Гейши» запомнилась больше всего, потому что это первая программа, в которую я вложила столько себя. Для меня эта программа очень много значит, и не только в спортивном плане, но и личном. Эта программа олицетворяет мой личностный рост.

- Прыгнула бы ты с тарзанки или с парашютом? А как насчет полета в космос, если бы предложили?
- Я по жизни абсолютная трусиха, поэтому нет – не прыгнула бы. Ни с тарзанки, ни с парашютом. В космос – возможно бы, потому что понимаешь, что от тебя ничего не зависит. Там работает много людей-профессионалов, поэтому в космос слетала бы, да. Я боюсь высоты, как и моя мама, и все, что может навредить моему здоровью, я стараюсь обходить стороной. Поэтому я только в 20 лет научилась кататься на велосипеде, потому что в детстве мои многие друзья ломали руки и ноги.
- Коронное блюдо твоей мамы, которое вы любите больше всех остальных. И какого рациона питания придерживаетесь?
- Это забавный вопрос, потому что коронного блюда нет, но есть сочетание, которому меня научила мама. Это безумно вкусно, но звучит очень странно – это хлеб, сливочное масло и сверху соленый огурец с черным очень сладким чаем.
- Женя, если бы твоя жизнь была фильмом, то про что бы он был?
- Очевидно, что фильм был бы про фигурное катание. Надеюсь, что такой когда-нибудь появится, потому что в моей карьере очень много необычных событий. Главную роль сыграла бы Эмма Уотсон.
- Какая из программ фигуристов последних лет тебе запомнилась по хореографии?
- В минувшем сезоне у очень многих были оригинальные программы. Больше всего мне запомнилась произвольная Габриэллы Пападакис и Гийома Сизерона – это абсолютный минимализм с огромным смыслом, что добивало до глубины души. И еще короткая программы Мэрайя Белл. Очень веселая, забавная и необычная. Почему-то редко кто берет такие популярные песни – она каталась под Бритни Спирс, что уже нетипично.
- Чему ты хочешь научиться вне спорта?
- Я очень много рисую. Только рисую на айпаде, в электронном виде. Это, безусловно, легче, потому что можно отменить действие или размазать очень красиво, много разных эффектов. Но я бы хотела научиться рисовать на холсте красками, акварелью.
- Будь у тебя возможность попасть в прошлое, что бы ты сказала прошлой себе, что бы посоветовала?
- Единственное, что я себе сказала бы – как в том сказание про кольцо: все пройдет, и это пройдет. Было много сложных моментов, после которых мне хотелось сдаться, но я шла, шла. У меня семья, родители, друзья, которые не дали мне сдаться, помогали мне идти вперед. Очень хочется иногда вернуться в те моменты, когда было тяжело и, казалось, что вот он конец, просто подойти к себе и сказать, что все будет хорошо в будущем, что все трудности пройдут, и солнце опять взойдет.
- В прошедшем сезоне ты воплотила на льду захватывающие «Мемуары Гейши». А как бы ты назвала мемуары, описывающие твою жизнь?
- Мемуары, безусловно, будут. Будет автобиография, написанная мною. Когда – неизвестно. Работа еще не ведется. Планирую после завершения своей карьеры написать книгу от и до, все что происходило на льду и вне льда. Как назвать? Не знаю, не придумала еще.
https://www.sportmk.ru/sports/2020/08/21/bylo-mnogo-slozhnykh-momentov-posle-kotorykh-mne-khotelos-sdatsya.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Icon_minitimeВс 23 Авг 2020 - 21:27

348
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 VybOjbC

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Icon_minitimeСр 26 Авг 2020 - 12:19

349
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 0:19
Евгения Медведева посетила офис «Ростелекома» и провела конференцию с сотрудниками компании
https://www.sports.ru/figure-skating/1088353869.html

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева посетила офис компании «Ростелеком».

«Star Talk с Евгенией Медведевой для сотрудников нашего филиала «Центр». Поговорили о лидерстве, о мотивации, о том, как не опускать руки, как подниматься после каждого падения, как не поймать звездную болезнь и головокружение от успеха.

Спасибо коллегам из HR за инициативу, Федерации фигурного катания за то, что подарили нам такую впечатляющую встречу со звездой, и, конечно, лично Жене за откровенный и интересный разговор.

Несмотря на карантин и самоизоляцию в наших офисах, online-формат смог передать всю Женину энергетику через камеры и экраны», – написала сотрудница компании Галина Кукина.

из инстаграма ???????????????? ???????????????????????????????????????????? (????????????????????????????)
Instagram @irichokbogdanova :
Вчера прошел очередной эфир нашейго проекта StarTalk! Спасибо выдающейся фигуристке нашего времени за визит!
#евгениямедведева #evgeniamedvedeva #фигурноекатание #figureskating [Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 F09fa580]

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 OrJkANW9XoU

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 YWxDdf_nZZo

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 QBwRqgm9xAI

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 VBrK9kbIo0c

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Iy1Nlt1iqzQ
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Icon_minitimeПт 28 Авг 2020 - 22:25

350
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Icon_minitimeСб 29 Авг 2020 - 16:49

351
Медведева о планах на автобиографию: «Нет цели делать разоблачения или разводить скандалы. Хотелось бы создать положительную ауру»


Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева рассказала о том, что опишет в книге, которую планирует выпустить после завершения карьеры.
– Возможно, я сейчас немножко разочарую, но в скором времени выход книги не планируется, так как я сейчас нахожусь в процессе фиксирования всех интересных моментов моей жизни.
Жизнь у меня довольно-таки насыщенная, даже если посмотреть поверхностно, но в ней присутствует намного больше деталей, чем многие думают.
Насчет откровений: возможно, будет что-то действительно интересное, но сейчас мы с командой не находимся в процессе написания, чтобы выпустить ее в этом году, нежели в следующем.
 А скандалы какие-то будут в книге?
– У меня не стоит цели делать какие-то разоблачения или разводить скандалы. Просто хотелось бы рассказать о самых ярких моментах моей жизни, и что именно я испытывала и чувствовала, когда переживала все это. Хотелось бы составить положительную ауру, – сказала Медведева в эфире программы «Центральное телевидение» на НТВ.
https://www.sports.ru/figure-skating/1088481071.html?from=main-news-fs
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Icon_minitimeСб 29 Авг 2020 - 16:52

352


Знаменитая фигуристка Евгения Медведева планирует взяться за мемуары. Какие секреты и тайны своей карьеры она доверит бумаге и что происходит в современном фигурном катании, спортсменка рассказала в эксклюзивном интервью программе "Центральное телевидение".

Медведева сообщила, что ожидать выхода в свет ее автобиографии в ближайшее время не стоит, так она до сих пор находится "в процессе фиксирования всех интересных моментов своей жизни".

Евгения Медведева: "Жизнь у меня довольно-таки насыщенная, даже если посмотреть на нее поверхностно, но в ней присутствует намного больше деталей, чем многие думают. Насчет откровений, возможно, будет что-то интересное, но у меня нет цели делать какие-то разоблачения или разводить скандалы. Просто хотелось бы рассказать о самых ярких моментах в моей жизни, что именно я испытывала и чувствовала. Хотелось бы больше создать положительную ауру".

Медведева также отметила, что в современном фигурном катании не существует "войны физической", зато есть Интернет - в какой-то степени более страшное оружие, поэтому "война ведется больше информационная, нежели физическая".

Спортсменка сообщила, что тяжело пережила гибель фигуристки Екатерины Александровской, с которой они вместе начинали кататься, и в связи с этим напомнила о необходимости думать, прежде чем что-то говорить и писать человеку.

Евгения Медведева: "Мы не знаем, что происходит у человека внутри, и можем сказать что-то лишнее. Когда мы выходим на лед на соревнованиях, мы выглядим очень спокойными, собранными, но это абсолютно не значит, что мы такие внутри, потому что мы тоже люди, мы тоже волнуемся, переживаем, иногда нам тоже бывает очень-очень тяжело".

Медведева добавила, что и у нее в жизни бывали моменты депрессии и ощущения тупика, и поблагодарила окружающих ее "прекрасных людей" - семью, друзей и тренеров, которые "не дают впасть в состояние отчаяния".

Сейчас из-за пандемии Медведева не может отправиться в Канаду к своему тренеру Брайану Орсеру и вынуждена общаться с ним лишь через Интернет. Но фигуристка заверила, что находится в надежных руках тренеров Елены Буяновой и Татьяны Тарасовой.

Евгения Медведева: "Мне пришлось на этот сезон остаться в России, но это не значит, что мы с Брайаном потеряли какую-то связь. Практически ежедневно мы выходим на связь, когда разница во времени это нам позволяет, и проводим такие же тренировки, как и в Канаде. Мне очень повезло с людьми, которые окружают меня здесь, такие как Елена Германовна Буянова, Татьяна Анатольевна Тарасова. Я не одна, я под присмотром, и мы с Брайаном готовимся к новому сезону".

Кроме того, спортсменка призналась, что боится бабочек, позволяет себе фастфуд, а также ответила на вопрос, какими победами гордится больше всего и чего стыдится. Подробности - в видеоматериале программы "Центральное телевидение".
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Icon_minitimeВт 1 Сен 2020 - 17:11

353
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 A6fbad5d7dd9ab993b43fea858bde38c
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 B3a447aa232a5f922d4dc73b3003b346
Я считаю, что жизнь надо проживать ярко, и стараюсь следовать этому правилу во всём, надеваю ли я свой очередной красочный костюм для выступлений, участвую ли в шоу или рисую.
Очень хочется, чтобы насыщенные цвета окружали меня везде, ведь они создают особый настрой. Я рада, что у меня, благодаря @eldorado_stores, появился новый NanoCell телевизор LG @lg_rus, который создаёт чистые цвета благодаря мельчайшим наночастицам, которые отфильтровывают некорректные цвета и усиливают чистоту цвета. Это создает невероятный визуальный эффект. Я с удовольствием могу посмотреть свои любимые клипы в высоком разрешении 4К, а благодаря широким углам обзора с любой точки изображение будет чётким и ярким. Удобно!
#LGNanoCell #LGTV #Эльдорадо #Людямвыгодно
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Ab6fd7fa8aa38f286e003b908be0716f
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Icon_minitimeВт 1 Сен 2020 - 22:31

354
Медведева приняла участие в презентации формы омского «Авангарда»

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева приняла участие в презентации формы омского хоккейного клуба «Авангард».

Медведева вручила новую форму пятерым легионерам клуба.

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 TVYEJfyiMv8

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 MzvIFFlq4Ck
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 GonH-e4roA8
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 FZUabLpLoDk
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 3uLiq_qwXfE
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Icon_minitimeЧт 3 Сен 2020 - 11:31

355
Евгения Медведева Навсегда | Evgenia Medvedevа
вчера в 13:25
Евгения Медведева совместно с РОСТУРИЗМОМ проводит фотоконкурс для японцев, главный приз которого поездка в Россию

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 F09f93b0https://russiacontest.tabippo.net/

#ЕвгенияМедведеваНавсегда #ЕвгенияМедведева #EvgeniaMedvedeva #FigureSkating #ФигурноеКатание

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 DxOb91mD32A
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Icon_minitimeВс 13 Сен 2020 - 12:52

356
Медведева рассказала о своем новом хобби

МОСКВА, 13 сен - РИА Новости. Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала, что учится играть на новом музыкальном инструменте.
Ранее стало известно, что Медведева выступит на первом и втором этапах Кубка России в Сызрани и Москве, которые состоятся осенью.
"Когда я отдыхаю? Ночью, ха-ха. На самом неделе, у меня такое расписание, что есть свободное время между тренировками. Сейчас я работаю над собой и стараюсь как можно меньше времени уделять гаджетам. Раньше я была зависима от телефона, но сейчас стараюсь от этого отойти. Я занимаю себя рисованием. Недавно еще купила себе укулеле и начала на нем играть. Успехов пока никаких нет, но я занимаюсь", - рассказала Медведева в эфире телепрограммы "На дачу" на Первом канале.
В субботу, 12 сентября, Медведева исполняла короткую программу на контрольных прокатах сборной России, которые проходят в столичном дворце спорта "Мегаспорт".

https://rsport.ria.ru/20200913/medvedeva-1577141088.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Icon_minitimeСр 16 Сен 2020 - 12:03

357
Открытые контрольные прокаты сборной России, 12-13 сентября, Москва
КП фанкам 




Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 UQqZz5tl

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Nd3yPgBl

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 48432f679d58637d867834aa28c8a78f1a588560

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 ?size=l#
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Icon_minitimeСр 16 Сен 2020 - 12:04

358
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Icon_minitimeСр 16 Сен 2020 - 12:09

359
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 QcKfPtwl
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Uwbvxrhl
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 18 Icon_minitimeСр 16 Сен 2020 - 12:12

360
Цитата :
 Евгении Медведевой мешала не вовремя обострившаяся травма спины, из-за чего заметно пострадало качество всех вращений, а кроме того, её очень мощную по замыслу программу «Маскарад» сильно обесцветило чёрное тренировочное трико: костюм к началу прокатов оказался просто не готов. История, как говорится, банальная (в начале сезона фигуристы сталкиваются с подобным сплошь и рядом), но в «Мегаспорте» в присутствии достаточно большого числа зрителей непритязательность девичьих нарядов резала глаз.

https://russian.rt.com/sport/article/782806-otkrytye-prokaty-figurnoe-katanie-moskva
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6

Страница 18 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 32  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева - 4
» Евгения Медведева-5
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2
» Евгения Медведева - 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы