Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Icon_minitimeЧт 11 Июл 2019 - 12:06

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Армановна Медведева

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 VPt2qxy


Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018

Двукратная чемпионка мира 2016 и 2017 годов,  бронзовый призер чемпионата мира 2019
двукратная чемпионка Европы 2016 и 2017 годов, серебряный призёр чемпионата Европы 2018
двукратная победительница финалов Гран-при 2015 и 2016 годов
серебряный призёр Командного кубка мира 2017 года. 
ПОСОЛ СБОРНОЙ РОССИИ НА ЛЕТНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ 2021
ISU Most Entertaining Program Nominee 2020
Обладательница мировых рекордов в произвольной программе и сумме баллов.

По состоянию на 20 апреля 2020 года занимает 13-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев (ИСУ).

#EvgeniaMedvedeva #PyeongChang2018 #TeamRussia 


Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 23Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Vk-512-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Twitter-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 0b7aade43d85c5f9800f821b33439234Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Tik_tok-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Tik_tok-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 ImagesEvgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Circle-icons-polaroids.svg_-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения: 19 ноября 1999
Город рождения: Москва
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: Самбо-70, “Хрустальный” (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Бывшие клубы: СШОР ЦСКА им. С.А.Жука (до 2008)
Бывшие тренеры: Любовь Яковлева, Сергей Дудаков, Этери Тутберидзе (до 18/19), Брайан Орсер, Елена Буянова
Бывшие хореографы: Алексей Железняков, Даниил Глейхенгауз, Илья Авербух, Трейси Уилсон
Звания: 
Заслуженный мастер спорта по фигурному катанию на коньках (2016)
Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2015)
Тема на Голденскейт
Сайт интернетмагазина Е.Медведевой


Архив прессы с апреля 2015 года

Евгения Медведева и Даня Милохин. Ледниковый период 2021

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Icon_minitimeПн 2 Ноя 2020 - 0:58

401
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Icon_minitimeПн 9 Ноя 2020 - 1:08

402
Savta пишет:
Особняк недалеко от катка. Как выглядит огромный новый дом Евгении Медведевой[/url][/size][/b]

По виду там 6 соток. Даже для огородика и сада места нет...

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Icon_minitimeПн 9 Ноя 2020 - 1:14

403
Пока знакомилась с творчеством Yangtian Li, увидела ещё такую картинку:

Источник: художница Yangtian Li - "The summoner"

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Yangtian-li-asset

Ничего не могу поделать, вижу Женю.

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Icon_minitimeСр 18 Ноя 2020 - 13:36

404
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2020 - 12:30

405
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 EnKoZsOXcAMfOiQ?format=jpg&name=large

Olympic Russia
@Olympic_Russia
·
3 ч
С днём рождения, Евгения МедведеваБукет

Красивых прокатов, интересных постановок, здоровья и новых побед!

Ждём возвращения на лёд
@RuSkating

#КомандаРоссии
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2020 - 13:00

406
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ :heart: LOVE запись закреплена
сегодня в 10:00
Сегодня день рождения отмечает сильная, несгибаемая и обворожительная Евгения Медведева!

Бронзовый призер и победительница Финала Гран-при среди юниоров, победительница Первенства России среди юниоров, бронзовый призер Чемпионата Мира среди юниоров, Чемпионка Мира среди юниоров, многократный призер и победительница этапов Гран-при, двукратная победительница Финала Гран-при, бронзовый призер Чемпионата России, двукратная Чемпионка России, серебряный призер Чемпионата Европы, двукратная Чемпионка Европы, бронзовый призер Чемпионата Мира, двукратная Чемпионка Мира, серебряный призер Олимпийских Игр в команде и в личном зачете, и это не полный список ее достижений!

От имени многочисленных болельщиков поздравляем Евгению с днем рождения и желаем успешного восстановления, крепкого здоровья, сил для преодоления всех преград, а также исполнения желаний, отличного настроения и положительных эмоций! Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 F09f8e81

#ЕвгенияМедведева #EvgeniaMedvedeva

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 5CBQMcWvKrY
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 H8yXJE5IcVI
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 QcokbiQN5DQ
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Ao-jjUaFXuc
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2020 - 13:21

407
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2020 - 13:23

408
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2020 - 13:24

409
Поздравление от официального аккаунта ТШТ
teamtutberidze_official
Поздравляем тебя, Евгения!
Желаем огромного везения.
Пожелаем тебе мы все вместе
Никогда не стоять на месте.
Побед новых тебе и приятных,
А успехов — больших, многократных.
Не болеть, не скучать никогда,
Друзей верных найти навсегда!
С Днём Рождения, Женя!
#21birthday
#happybirthday
https://www.instagram.com/p/CHwz4WGHNsX … i603o2yipk
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Teamtutberidze-official-CHwz4-WGHNs-X
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2020 - 13:25

410
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Icon_minitimeЧт 19 Ноя 2020 - 13:28

411
Образ гейши и теракт 11 сентября. Лучшие программы Евгении Медведевой


Несмотря на то, что сейчас спортсменка не выступает из-за травмы, ее прокаты продолжают оставаться одними из лучших в мире фигурного катания









Серебряный призер Олимпиады 2018 года рискует полностью пропустить сезон. Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию испытывает проблемы из-за болей в спине, и сейчас ее спортивная карьера на перепутье. Тем интереснее в день 21-летия именитой фигуристки вспомнить ее самые знаменитые выступления..

"Слышу — не слышу"


' YouTube/TheBestNews'
Программа, изначально предназначавшаяся Юлии Липницкой, в итоге дала старт впечатляющей карьере Медведевой на взрослом уровне. Трогательная история девушки с проблемами со слухом навеяна реальными событиями — дочь многолетнего тренера Евгении Этери Тутберидзе Диана Дэвис страдала аналогичным недугом, так что номер, поставленный Ильей Авербухом, стал своеобразным посвящением ей. Липницкая, отношения которой с Тутберидзе в то время окончательно разладились, от постановки отказалась, и она перешла Медведевой как бы по наследству.
Фигуристка рассказывала, что над концовкой программы работала вместе со слабослышащим хореографом. Он поставил спортсменке на языке жестов фразу "Я вас не слышу, у меня идут мурашки от того, что я вас чувствую сердцем, я вас не боюсь, я вам открываюсь", которую она как бы произносит перед финальной позой. Медведева признавалась, что не знала, "считывается" ли эта фраза в ее исполнении, но так или иначе программа нашла отклик в сердцах поклонников фигурного катания по всему миру, а самой Евгении дала возможность выиграть шесть из семи турниров в первый взрослый сезон, включая чемпионат мира в Бостоне.

"Анна Каренина"


' YouTube/Olympic'
В соревновательном виде этой постановки вообще не должно было существовать. Медведева входила в олимпийский сезон с короткой программой под Ноктюрн № 20 Фредерика Шопена и "Январскими звездами" — в произвольной, однако уже после первого турнира — предсезонки в Братиславе — стало очевидно, что "произволку" придется менять. Место "Звезд" заняла "Анна Каренина" в исполнении Даниила Глейхенгауза, которой по первоначальному плану предполагалось быть показательной. Та самая "Каренина", над которой на Олимпиаде в Пхёнчхане рыдали, кажется, все — восторженная, завораживающая, безупречная. И так уж вышло, что проигравшая.

"Жутко громко и запредельно близко"


' YouTube/TheBestNews'
Сама Медведева считала эту программу едва ли не самой сложной в карьере. В принципе, сам по себе ее сюжет располагает к подобным эпитетам. Авербух рассказывал, что оставил лишь основу фильма "Жутко громко и запредельно близко" про теракт 11 сентября, разбавив ее деталями. Медведевская героиня провожает близкого человека на работу и замечает, что тот забыл какую-то вещь. Она думает, что в этом нет ничего страшного, ведь вечером он вернется домой. Однако в конце программы героине по телефону сообщают, что случилось страшное. Несмотря на тяжесть образа и сложность его воплощения, именно эта программа стала для Медведевой по-настоящему победной. С ней она ни разу не опустилась на второе место в личных турнирах и установила целых три мировых рекорда, один из которых (160,46 балла) считается "историческим". А платье Евгении для этой постановки, градиентом переходящее из пастельно-синего верха в нежно розовую юбку, до сих пор считается одним из самых узнаваемых в современном фигурном катании.

Мемуары Гейши


' You Tube/Первый канал'
Брайан Орсер, тренировавший Медведеву с 2018 по 2020 год, и сама Евгения называли эту программу лучшей в ее карьере. Фигуристка давно хотела перенести образ Саюри на лед, но считала, что ей до этого нужно "дорасти". Процесс ментального взросления занял длительное время и фактически завершился лишь к 20 годам. Тогда, год назад, буквально за пару дней до дня рождения ей удался первый в сезоне по-настоящему уверенный прокат "Мемуаров гейши". И этого хватило, чтобы заставить зрителей московского этапа Гран-при аплодировать ей стоя, а СМИ — переключиться с обсуждения победившей на турнире с тремя чистыми четверными прыжками Александры Трусовой на Медведеву, оставшуюся с серебром. Не олимпийский сюжет, конечно, но что-то очень близкое.
К сожалению, дебютная демонстрация всей силы и красоты этой программы так и осталась единственной. Медведевой не удалось квалифицироваться в финал Гран-при, а на чемпионате России Евгения снялась именно с произвольной программы.

"Шербурские зонтики"


' YouTube/Evgenia Medvedeva'
Сильная музыка из классики французского кинематографа — крайне любопытный выбор для 15-летней девушки, входящей во второй юниорский сезон в карьере. Впрочем, когда у Медведевой было иначе? С этой программой, поставленной для нее Александром Жулиным, Евгения собрала все юниорские титулы, включая чемпионат мира, и лишь единожды за сезон осталась без золотой медали только на взрослом чемпионате России (третье место).
Видео по ссылке
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Icon_minitimeПт 20 Ноя 2020 - 13:58

412
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 TtxqSyZ



jmedvedevaj

Странно слышать, когда люди говорят: «Ну она же спортсменка, значит справится». Этот стереотип заставляет общество воспринимать людей из спорта как машин для достижения целей и преодоления преград. Безусловно, со спортом приходит и дисциплина, и работа на постоянный прогресс. Да, спорт закаляет, но многое остаётся за кадром. Мы не роботы, никто из нас не рождён исключительно для того, чтобы ПОБЕЖДАТЬ.

Часто люди забывают или просто не видят за этими стереотипами людей, которым не хватает элементарного общения с родными и друзьями в ответственный момент, которым бывает страшно выходить на арену в тысячах километрах от родного дома. В такие моменты я думаю о тех, кто меня любит, ждёт, поддерживает и всегда с радостью обнимет. Вот тогда на лице появляется искренняя улыбка и хочется скорее выйти на лёд.

Помню, несколько лет назад на соревнованиях у меня была боязнь, что я плохо выступлю из-за того, что на тренировках ничего не получалось. Боялась, что провалюсь. Я позвонила близкой подруге за 3 часа до выступления, она рассмеялась тогда и сказала: «Медведева, под тобой только пьедестал может провалиться». Меня рассмешила эта шутка, и я совсем потеряла страх. Тот турнир я выиграла.

Совместно с фондом "Нужна помощь" Colgate начали благотворительную акцию, в которой помогут 12 фондам.
Участвовать просто - рассказывай свои истории в посте, ставь теги #ГеройУлыбки #ПродолжайУлыбаться и отметь аккаунт @colgate_ru - за каждый пост Colgate пожертвует 500 руб. в благотворительный фонд.
На оптимистичный взгляд на жизнь нас часто вдохновляют чужие истории и опыт, поэтому мы предлагаем людям ими поделиться. А если не хочется делиться, внеси посильный вклад в фонд через страничку акции, а Colgate их удвоит. Всю подробную информацию об акции можно найти в аккаунте @colgate.ru.

Давайте делать добрые дела вместе! Я поделилась историей, а вы?
#ПродолжайУлыбаться
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Icon_minitimeВс 22 Ноя 2020 - 22:23

413
Медведева сделала заявление. Фигуристка рассказала о травме спины и сильной простуде

Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева рассказала о состоянии своего здоровья. Ранее спортсменка снялась с «Гран-при России» в Москве. По информации Mash, фигуристка заразилась коронавирусом.

«Всем спасибо, что беспокоитесь о моем здоровье. У меня были осложнения из-за спины, также сильная простуда. Детали о простуде я бы хотела опустить, так как мне 21 год, я молодая, и говорить много о здоровье и болячках неправильно. Скажу только, что это достаточно тяжело. Но я уже давно иду на поправку, восстанавливаюсь более трех недель. Через несколько дней, надеюсь, буду в строю», — написала Медведева в сторис своего Instagram.

https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/medvedeva-sdelala-zayavlenie-figuristka-rasskazala-o-travme-spiny-i-silnoy-prostude-1731241/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Icon_minitimeПт 4 Дек 2020 - 21:25

414


Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 LWTLMwp
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Icon_minitimeСб 5 Дек 2020 - 12:31

415
Евгения Медведева — о цветении сакуры: записала бы это явление в чудо света


Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года, двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева назвала своим местом силы в Японии сад сакуры в городе Хатинохе на севере Японии. Особенно в цветопад.

«Я была в Японии во время цветения сакуры два или три раза, как раз и в этом году. Я была в городе Хатинохе, это очень далеко от Токио. Но там было место, я выкладывала видео в «Инстаграм», где во всём парке были посажены только сакуры, и они находились в самом цвету. И когда сакура осыпается, это будто бы снегопад. Я такого никогда не видела. Записала бы это явление в чудо света. Это потрясающее зрелище.

Нужно ехать в Японию во время цветения сакуры, в апреле-мае. Чем дальше от города, тем больше сакуры. Хочу абсолютно с уверенностью сказать, что в городе Хатинохе я, когда это увидела, даже не поняла, что это реальность. Сад сакуры. И когда начался сильный ветер, сакура полетела, я начала просто плакать, потому что это очень-очень красиво. Это просто потрясающе. Как будто бы нарисовано, как будто в компьютерной игре находишься, то есть теряется связь с реальностью.

Я сидела полтора часа. Было довольно холодно, потому что это север Японии. Я сидела, меня трясло от холода, но я сидела, смотрела на это всё и плакала, потому что это очень красиво», — сказала Медведева в видео на YouTube-канале J FEST.

https://www.championat.com/figureskating/news-4207903-evgenija-medvedeva---o-cvetenii-sakury-zapisala-by-eto-javlenie-v-chudo-sveta.html?utm_source=copypaste

Евгения Медведева рассказала, как специально заблудилась в Токио

Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018 года, двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева рассказала, что нужно сделать, чтобы посмотреть самые интересные места города.

«Когда приезжали на соревнования в Токио, нас как-то поселили в самый центр города. Я вышла из гостиницы и пошла искать магазинчики всякие, ресторанчики смотреть. Кстати говоря, самые интересные места в Токио можно найти тогда, когда ты заблудишься. То есть в городе нужно стараться заблудиться, и тогда ты забредёшь туда, куда никогда специально не попадёшь.

Когда мы с мамой были в Токио, мы специально решили заблудиться. «Пошли заблудимся в Токио». «Пошли». Мы проходили 8 часов, то есть мы настолько заблудились. Вокруг императорского дворца гуляли, где очень красиво. Забредали на маленькие улочки, где маленькие кафешечки с мороженым. Это сложно найти на больших улицах, там такого нет. То есть ты можешь зайти в закоулок, а там такое миленькое кошачье кафе», — сказала Медведева в видео на YouTube-канале J FEST.

https://www.championat.com/figureskating/news-4207947-evgenija-medvedeva-rasskazala-kak-specialno-zabludilas-v-tokio.html?utm_source=copypaste
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Icon_minitimeСр 9 Дек 2020 - 13:37

416
Медведева: шестой сезон во взрослом фигурном катании стал самым тяжелым
Ранее стало известно, что фигуристка пропустит чемпионат России

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 5886925

МОСКВА, 9 декабря. /ТАСС/. Серебряный призер Олимпиады в Пхёнчхане российская фигуристка Евгения Медведева считает текущий сезон самым сложным в своей карьере. Об этом она рассказала ТАСС.

В среду Федерация фигурного катания на коньках России опубликовала состав участников предстоящего в декабре в Челябинске чемпионата страны. Медведевой в нем не значится.

"К сожалению, вынуждена подтвердить свой пропуск чемпионата России, это наше решение. Этот сезон, наверное, самый тяжелый, если говорить о здоровье. Осенью были проблемы со спиной, сильные боли, из-за которых я пропустила больше месяца тренировок. Пришлось много времени провести в клиниках. После того, как спина почувствовала себя лучше, и я только стала входить в тренировочный режим, я сильно заболела", - рассказала Медведева.

Коронавирус
На вопрос, диагностировали ли медики у фигуристки коронавирус, Медведева ответила: "Да, еще в ноябре. Большую часть ноября и начало декабря я пропустила из-за болезни, попала в больницу с серьезным поражением легких. Сейчас я более-менее здорова, но вышла на лед только 8 декабря".

"Врачи рекомендовали мне тренировки в щадящем режиме, - сообщила спортсменка. - У меня по сути две недели подготовиться к чемпионату России, в таких обстоятельствах и с рекомендациями врачей - это невозможно. Понимаю, что подвела своих болельщиков, но такова жизнь спортсмена".

"Это шестой сезон во взрослом фигурном катании для меня и, наверное, самый тяжелый. Будем работать, чтобы дальше все было хорошо. Очень хочется поскорее выйти на лед!" - подчеркнула Медведева.

Планы
На вопрос о дальнейших планах, Медведева ответила: "Тренироваться, готовиться к следующим соревнованиям, к следующему сезону. И надеяться, что здоровье не будет беспокоить. Мне бы также хотелось пожелать всем здоровья и беречь себя".

Медведева является двукратным серебряным призером Олимпийских игр, двукратной чемпионкой мира и Европы, а также двукратной победительницей финала серии Гран-при.

https://tass.ru/sport/10209391
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Icon_minitimeПт 11 Дек 2020 - 15:09

417
Медведева начала сотрудничество с китайским разработчиком видеоигр. Она сыграла главную героиню в популярной RPG

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 1200_1200_max

Олимпийский призер, двукратная чемпионка мира и Европы Евгения Медведева объявила о сотрудничестве с китайской компанией по производству видеоигр miHoYo. Российская фигуристка сыграла главную героиню популярной RPG под названием Honkai Impact 3rd.

«У меня для вас очень крутые новости! Рада анонсировать сотрудничество с крупнейшей компанией по производству видеоигр miHoYo, в рамках которого я сыграла главную героиню, бесстрашную валькирию S-ранга Дюрандаль [Dea Anchora] для рождественской кампании игры Honkai Impact 3rd.

Honkai Impact 3rd — трехмерная ролевая мобильная игра, в которой игрок управляет командой из трех персонажей, валькирий, в битвах против бесчисленных врагов.

Выступать в роли Дюрандаль, сильной, смелой и вдохновляющей воительницы было большим удовольствием для меня.

Мы подготовили много интересного, следите за новостями!» — написала Медведева в инстаграме.

https://sport24.ru/news/figureskating/2020-12-11-medvedeva-nachala-sotrudnichestvo-s-kitayskim-razrabotchikom-videoigr-ona-sygrala-glavnuyu-geroinyu-v-populyarnoy-rpg
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Icon_minitimeПт 11 Дек 2020 - 15:31

418
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 OEBThpl
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Icon_minitimeПт 11 Дек 2020 - 15:39

419
Инстаграм ТимТутберидзе
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Re12mkh
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Icon_minitimeСб 12 Дек 2020 - 13:12

420
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Eo82t7oUwAAFMyG?format=jpg&name=large

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 21 Eo82t7jU8AEH07E?format=jpg&name=large

Honkai Impact 3rd x Евгения Медведева: показ первого фильма

Aurelia Invicta на льду поднимает шторы ...
Какие поразительные истории принесет нам новый боевой костюм S-ранга [Dea Anchora] в исполнении чемпионки мира по фигурному катанию Евгении Медведевой?
#MerryChristmas2020

https://mobile.twitter.com/HonkaiImpact3rd/status/1337698712823488512
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6

Страница 21 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 33  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2
» Евгения Медведева - 3
» Евгения Медведева - 4
» Евгения Медведева-5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы