Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 27 ... 32  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 11 Июл 2019 - 12:06

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Армановна Медведева

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 VPt2qxy


Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018

Двукратная чемпионка мира 2016 и 2017 годов,  бронзовый призер чемпионата мира 2019
двукратная чемпионка Европы 2016 и 2017 годов, серебряный призёр чемпионата Европы 2018
двукратная победительница финалов Гран-при 2015 и 2016 годов
серебряный призёр Командного кубка мира 2017 года. 
ПОСОЛ СБОРНОЙ РОССИИ НА ЛЕТНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ 2021
ISU Most Entertaining Program Nominee 2020
Обладательница мировых рекордов в произвольной программе и сумме баллов.

По состоянию на 20 апреля 2020 года занимает 13-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев (ИСУ).

#EvgeniaMedvedeva #PyeongChang2018 #TeamRussia 


Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 23Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Vk-512-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Twitter-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 0b7aade43d85c5f9800f821b33439234Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Tik_tok-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Tik_tok-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 ImagesEvgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Circle-icons-polaroids.svg_-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения: 19 ноября 1999
Город рождения: Москва
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: Самбо-70, “Хрустальный” (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Бывшие клубы: СШОР ЦСКА им. С.А.Жука (до 2008)
Бывшие тренеры: Любовь Яковлева, Сергей Дудаков, Этери Тутберидзе (до 18/19), Брайан Орсер, Елена Буянова
Бывшие хореографы: Алексей Железняков, Даниил Глейхенгауз, Илья Авербух, Трейси Уилсон
Звания: 
Заслуженный мастер спорта по фигурному катанию на коньках (2016)
Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2015)
Тема на Голденскейт
Сайт интернетмагазина Е.Медведевой


Архив прессы с апреля 2015 года

Евгения Медведева и Даня Милохин. Ледниковый период 2021

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Icon_minitimeПн 14 Дек 2020 - 18:38

421
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Icon_minitimeСр 16 Дек 2020 - 22:18

422
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Icon_minitimeПн 21 Дек 2020 - 22:39

423
The 100 Most Beautiful Women Of 2020

57- Evgenia Medvedeva ( Russia )
Congratulations

Link: https://www.youtube.com/watch?v=3EZMFDkuYgg&feature=youtu.be…

#TBWORLD2020 #evgeniamedvedeva

@Medvvedeva

100 самых красивых женщин 2020 года

57- Евгения Медведева (Россия)
Поздравления

Ссылка:https://www.youtube.com/watch?v=3EZMFDkuYgg&feature=youtu.be…

#TBWORLD2020#evgeniamedvedeva

@Medvvedeva

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 C63c46fe778a
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Icon_minitimeВт 22 Дек 2020 - 13:04

424
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 31 Дек 2020 - 13:42

425
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Icon_minitimeВс 3 Янв 2021 - 18:00

426
«Обожаю чипсы с паприкой и блинчики с бужениной из «Теремка». Медведева — о еде, тренировках и коронавирусе
Женя пообщалась с фанами из Бразилии, Мексики, Кореи и множества других стран.



Конец декабря традиционно связан с предновогодней суетой: нужно подготовить подарки, составить меню, а также множество других хлопот. У фигуристов список дел дополняется чемпионатом России и участием в праздничных шоу. Но Евгения Медведева смогла выделить время на онлайн-встречу с болельщиками, организованную фан-клубом.
Мероприятие получилось действительно уникальным: из-за коронавирусных ограничений вместо традиционного поздравления пришлось придумывать новый формат. На связи с Женей были Мексика, Бразилия, Франция, Германия, Финляндия, Южная Корея, Турция и огромная география городов России.


«На самом деле, в последнее время мы очень переживали, что в связи с пандемией мы не можем организовать полноценную встречу Жени с болельщиками. С другой стороны, очень хотелось устроить самой Жене полноценный праздник. И вдруг пришла мысль: раз у нас в этом году вся жизнь на «удаленке», так почему бы и этот праздник не сделать в таком формате?
Нам сразу понравилась эта мысль, ведь она позволит подарить уникальную возможность людям из самых удаленных уголков планеты, у которых в других обстоятельствах, возможно, никогда бы не выдался шанс лично пообщаться с Женей и поздравить ее с наступающими праздниками. Это было похоже на новогоднее чудо. Надеемся, нам действительно это удалось», — рассказали Sport24 организаторы встречи.
Изначально предполагалось, что конференция пройдет быстро (не более 40 минут), а Женя поблагодарит участников в конце созвона. Однако фигуристку так тронули поздравления, что она отвечала каждому на теплые слова и обязательно желала что-нибудь в ответ. Иногда речи получались настолько нежными, что почти доводили фигуристку до слез.


Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Icon_minitimeСр 6 Янв 2021 - 18:29

427
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Icon_minitimeСб 9 Янв 2021 - 14:37

428
Переболевшая COVID Медведева ответила подписчику, обвинившему врачей в пренебрежительном отношении к простым людям


Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 1200_1200_max


Призер Олимпийских игр Евгения Медведева ответила подписчику в Тик Токе, который обвинил врачей в российских больницах в пренебрежительном отношении к обычным людям.
Сегодня фигуристка опубликовала видео, в котором показала, как болела коронавирусом и лежала в больнице. Пользователь cutiestasy в комментариях написал: «Желаю скорейшего выздоровления. Но очень жаль, что так заботятся лишь о знаменитостях, а обычные люди лежат в ужасных условиях».
«Если вы думаете, что это все бесплатно, то вы не правы», — ответила ему двукратная чемпионка мира и Европы.
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 1200_1200_max

https://sport24.ru/news/figureskating/2021-01-08-perebolevshaya-covid-medvedeva-otvetila-podpischiku-obvinivshemu-vrachey-v-prenebrezhitelnom-otnoshenii-k-prostym-lyudyam
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Icon_minitimeСб 9 Янв 2021 - 22:56

429
Евгения Медведева Навсегда | Evgenia Medvedevа
сегодня в 15:49 запись закреплена
​20 января Женя проведёт онлайн лекцию через Zoom для студентов и преподавателей Университета Токай в рамках 32 глобального семинара Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 F09f939a

"Офис глобального продвижения проводит онлайн-семинар «Семинар по глобальной гражданственности» на английском языке для студентов и преподавателей.⠀

На наш 32-й семинар мы пригласим «русскую фею» Евгению Медведеву, серебряного призера зимних Олимпийских игр по фигурному катанию в Пхенчхане, в качестве лектора, что будет символизировать сотрудничество между нашим университетом и Россией на протяжении более 40 лет.⠀
Евгения Медведева - любитель Японии, обаятельный человек, спортсменка, женщина, мечтатель.⠀
Через сессию вопросов и ответов мы приблизимся к истинному лицу Жени, которого мы не знаем. ⠀
Это не займет много времени, но давайте проведем роскошное время с Евгенией Медведевой.⠀
Будем рады вашему участию."

P. S. Медвежата, мы подали заявку на участие в семинаре, и нам предложили задать вопросы Жене Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 E29ca8 Возможно, они будут заданы в случае нашего участия, возможно нет, но в любом случае, давайте задавать вопросы. Самые интересные (на наш взгляд) мы отправим в Токай, а там посмотрим Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 F09f988b

#ЕвгенияМедведеваНавсегда #ЕвгенияМедведева #ФигурноеКатание
#EvgeniaMedvedevaForever #EvgeniaMedvedeva #FigureSkating

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Md0SL9zP-IU
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Icon_minitimeВт 19 Янв 2021 - 17:48

430
Евгения Медведева: «Мои фанаты ⁠— это единственная причина, по которой я все еще выхожу на лед»
Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию о здоровье, мотивации и новом поколении фигуристок



Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Jln6q8urj0ea910coetc


Olympic Channel поговорил с серебряной медалисткой Олимпийских игр 2018 года и двукратной чемпионкой мира в женском одиночном фигурном катании ⁠Евгенией Медведевой. Сезон 2020/2021 года, очевидно, нельзя назвать самым простым в карьере фигуристки ⁠— и смена тренера, и обострение травм, и болезнь. Евгению на льду в этом сезоне мы видели всего дважды ⁠— на контрольных прокатах в сентябре и на показательных выступлениях после чемпионата России в декабре. Фигуристка рассказала о том, как она восстанавливается, осваивает музыкальные инструменты и в чем находит мотивацию.

Про сезон и программы: «В некоторые моменты мне приходится просто заставлять себя»

Olympic Channel: Евгения, со всеми этими сложностями и с практически потерянным сезоном, что тебе помогает психологически перезагрузиться, чтобы двигаться вперед?
Евгения Медведева: Знаете, я все время думаю об этом. Конечно, как у и всех, у меня есть какие-то цели, которые я хочу достичь. Некоторые из них очень личные, я держу их близко к сердцу. И да, с текущим положением дел очень сложно сохранять мотивацию и…
Цитата :
Да ладно, на самом деле я просто заставляю себя, вот и весь секрет. И иногда мне приходится собираться и быть очень жесткой с собой. Это не так, что: «Мне всегда легко кататься, ведь я так люблю фигурное катание!», — нет. В некоторые моменты мне действительно приходится просто заставлять себя. И сейчас я это делаю. Как и многие другие люди в это время.
OC: Если мы заговорили про цели, то к какому следующему соревнованию ты готовишься?
ЕМ: Единственная вещь, которую я могу сказать сейчас, ⁠— это то, что я делаю все, что могу, чтобы поправить свое здоровье и не ухудшить его. Ведь только так я смогу участвовать в соревнованиях. Так что я не могу сейчас ничего сказать про то, какие соревнования будут следующими. Ведь все иногда меняется, а сейчас особенно быстро. Но я делаю все, что от меня зависит, чтобы оставаться в форме.
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Sgeatbxtyel6ohalk5ouМедведева и Ше-Линн Бурн во время работы над «Алегрией»
ОС: Если в этом сезоне мы все-таки увидим тебя на соревнованиях, то будут это те программы, которые мы увидели на контрольных прокатах? Или были мысли вернуться к чему-то старому или, наоборот, новому?
ЕМ: Нет, это будут «Маскарад» и «Алегрия», совершенно точно. И жалко, конечно, что сезон почти закончен, а я так и не показала свои костюмы. Пока буду держать их в секрете, но чуть-чуть приоткрою эту завесу тайны. Платье для короткой программы — белое с голубым, а для произвольной — фиолетовое… с темно-фиолетовым (смеется). Пока все.
ОС: И какова, кстати, судьба «колеса» в произвольной? Многие надеются все-таки когда-нибудь его увидеть.
ЕМ: Насчет «колеса» я все еще не уверена. Из-за всех моих травм это как-то не просто.
ОС: А какая-то из этих программ для тебя важнее, чем другая? Ближе к сердцу, так сказать. Ждешь ли ты того момента, когда сможешь уже нам их показать?
ЕМ: Да, пожалуй, со всеми моими программами мне всегда хотелось поскорее выйти на лед. «Алегрия», конечно, очень необычная. Хочется уже обе показать во всей красе, но «Алегрию» особенно.

Про мотивацию и наследие в спорте: «После Олимпиады я пыталась всем что-то доказать. Но сейчас я просто оглядываюсь назад и думаю, что я, если честно, уже все доказала»

ОC: Этот год для тебя выдался непростым, не думала завязать со спортом?
ЕМ: Я на самом деле не люблю отвечать на эти вопросы. Но, с другой стороны, мне 21, и с каждым годом становится все труднее и труднее оставаться в форме и сохранять мотивацию. Я не очень люблю это выражение — «сохранять мотивацию», но когда твое тело почти всегда болит, очень сложно вставать каждое утро и идти на тренировку, где, ты знаешь, все опять будет болеть. Но я стараюсь. И это все, что я могу сейчас сказать. Все меняется очень быстро.
ОС: Ты к своим годам уже достигла многого в спорте. Что вообще дает тебе мотивацию соревноваться на этом уровне?
ЕМ: Мои фанаты. Это единственная причина, по которой я все еще выхожу на лед. После Олимпиады я пыталась всем что-то доказать. Но сейчас я просто оглядываюсь назад и думаю, что я, если честно, уже все доказала. Я просто люблю фигурное катание, я люблю те эмоции, которые оно мне дарит, люблю видеть счастливые лица на трибунах. Я люблю реакцию публики. Это так круто слышать, как люди аплодируют и что-то кричат после моих выступлений. На турнирах мы все-таки соревнуемся друг с другом, и, давайте будем честны, ты чувствуешь себя чуточку лучше, когда зрители все-таки как будто погромче после твоего выступления по сравнению с другими. Я люблю это чувство, когда публика приветствует тебя на льду.
ОС: Если говорить о наследии, то какой след ты бы хотела оставить в фигурном катании? Какой бы ты хотела, чтобы люди тебя помнили как спортсменку?
ЕМ: Я думала об этом недавно, если честно.
Цитата :
Я хочу, чтобы людям и зрителям запомнилось, что я всегда боролась и преодолевала все трудности с улыбкой на лице, и никогда не опускала руки. Так случилось, что на моем пути было много препятствий, и хотелось, чтобы люди помнили, что я проходила через эти препятствия с высоко поднятой головой.


Об Анне Щербаковой и других фигуристках: «Она просто была как супер-женщина, супергерой на этих соревнованиях»

OC: Какие у тебя были эмоции от чемпионата России? Это первый чемпионат, в которым ты не участвовала, да и выигрывала ты его не раз. Каково это было быть на зрительской трибуне, когда другие девочки соревновались?
ЕМ: Да, я приехала в Челябинск немного заранее перед показательными, на которых должна была выступать. И на самом деле я была впечатлена. Все знают, что у Анны (Щербаковой — прим. ОС) было много проблем со здоровьем. И она невероятная, конечно. Я горда за нее. Я ее знаю с шести лет. И она была такой крошечной крошкой. Да она и до сих пор крошечная, хоть и выросла. Я очень рада за Аню.
ОС: После того, как Анна закончила свою произвольную программу, кажется, все на арене плакали или были близки к этому. Что ты чувствовала после ее проката? Особенно учитывая, что вы снова тренируетесь вместе.
ЕМ: Тут дело такое. Не все знали о ее самочувствии до чемпионата России. И я уж точно не тот человек, который сейчас должен что-то об этом рассказывать. Но я могу сказать, что все (тренеры — прим. ОС) были в слезах, потому что знали, как сложно это все было для нее. И да, это были слезы радости, потому что она вышла из всех этих неприятностей победителем. Она просто была как супер-женщина, супергерой на этих соревнованиях.
OC: Есть ли действующие фигуристки, за которыми ты следишь? Или ты предпочитаешь отключаться от всего этого и сосредотачиваться на своем прогрессе?
ЕМ: Нет, слежу, конечно. Сейчас я смотрю за более юными фигуристками, которые уже сейчас меняют историю фигурного катания и оставляют свой след. И в России, конечно, их больше чем во всем остальном мире на данный момент. Я счастлива на самом деле, что моя страна, страна, в которой я живу, играет такую роль в мире фигурного катания.
ОС: А на кого, по твоему мнению, стоит обратить внимание? Может есть кто-то, чье имя еще даже не на слуху, а, возможно, уже сейчас понятно, что этот человек многого добьется в будущем?
ЕМ: Если честно, когда я слышу как кто-то начинает рассуждать про мое будущее в таких категориях: «Евгения будет еще долго кататься» или «Нет, она уже больше не будет кататься и закончит карьеру», «Она еще всех победит» или «Ей уже никогда не подняться так высоко» — я к таким людям никаких положительных эмоций не испытываю. Не люблю, когда говорят о таких вещах, о которых я сама понятия не имею.
Цитата :
Поэтому я точно не тот человек, чтобы рассуждать, что кто-то будет в топе, а кто-то нет. Ведь я просто-напросто не знаю. Я просто вижу, как все вокруг меня работают до седьмого пота. Все они.
И, например, я не знаю, что в будущем будет с Камилой, или с Анной, или с Дашей (Усачевой ⁠— прим. ОС), или с Майей (Хромых ⁠— прим. ОС). Я только надеюсь, что все будет хорошо. И, конечно, я желаю им удачи. Ситуация в мире сейчас очень тяжелая, а я бы очень хотела, чтобы они все-таки поучаствовали в таких больших соревнованиях как чемпионат мира. Я уверена, что их труд обернется там медалями ⁠— золотом, серебром или бронзой, это уж точно.
ОС: А что ты думаешь по поводу Олимпийских игр-2022 в Пекине. Как ты думаешь, у кого из других стран есть шансы на медали, учитывая, как российские девочки сейчас доминируют в этом виде?
ЕМ: Со всей этой ситуацией с пандемией я не хотела бы ничего оценивать. Одну Олимпиаду уже перенесли, а что будет в следующем феврале вообще никто не знает. Конечно, мы все надеемся, что все будет хорошо. Про другие страны мне по этой же причине что-то сложно сказать ⁠— я без понятия, что будет через полтора года. Вполне возможно, что сейчас кто-то где-то тренируется, и это великая фигуристка следующего поколения. Кто-то за это время вырастет, кто-то приготовит просто потрясающую программу. Я не думаю, что имеет смысл здесь и сейчас про это говорить. Я не знаю, что сейчас происходит в других странах, кто и как катается, какие результаты они показывают.
ОС: А что ты думаешь по поводу Камилы Валиевой, которая уже второй год показывает потрясающие результаты? И многие считают, что у нее очень большие шансы хорошо выступить на следующих Играх.
ЕМ: Мне очень нравится, как катается Камила. Мне нравятся ее прыжки, особенно когда она делает четверной тулуп с «риппоном» (выполняет прыжок с руками поднятыми наверх ⁠— прим. ОС). Это выглядит просто потрясающе, даже лучше чем без «риппона». А еще она очень милая. Она такая крошка, и все время улыбается, когда мы разговариваем. Она мне очень нравится, и я надеюсь, что на Играх она выступит отлично, но для начала ⁠— пройдет отбор. Я болею за нее, она это заслужила. Вы не можете себе представить, как много она работает.


Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Wzjlivud6o4l2ffown3rДуэт из укулеле и храпа французского бульдога Джерри.

Хобби и планы на будущее: «Вижу себя только в мире фигурного катания»

ОС: Во время пандемии у всех нас появилось немного свободного времени. Появился ли у тебя какой-то новый навык за это время?
ЕМ: Так сразу в голову ничего и не приходит. Рисование сейчас я немного забросила, но мне очень нравится делать макияж. Пытаюсь в этом совершенствоваться. Так что я как будто и рисую, только на лице. А еще мы с мамой сейчас увлеклись алмазной мозаикой. Это наборы, в которых есть основа-рисунок, на которую сверху нужно приклеить такие маленькие кристаллы. В итоге получается картина, которая сверкает и блестит как платье фигуристки. Ах, да! Укулеле! Вот это то, что я начала делать именно во время пандемии. Я купила мое первое укулеле, когда я застряла весной в Японии, но это был не очень хороший инструмент. Так что по возвращению в Москву, в первый же день, когда я могла куда-то выйти после карантина, я купила себе новое укулеле. И, кажется, получается уже довольно неплохо.
ОС: У тебя столько разных хобби ⁠— и рисование, и укулеле...
ЕМ: А еще мне друг обещал подарить синтезатор. Так что еще буду и на клавишных учиться играть.
ОС: Вот, еще и клавишные. Вопрос-то про это: столько у тебя хобби и разных интересов. А где ты себя видишь в будущем при всем при этом?

ЕМ: Вижу себя только в мире фигурного катания. Ну очень много времени потратила я на развитие себя в этом виде как спортсмен. И как-то нецелесообразно отходить от этой дороги. Это может бы комментирование, может даже тренером стану. Но я не знаю, я еще не думала об этом. Сто процентов, что найдутся какие-то варианты и после завершения карьеры я не буду пропадать из виду.
https://clck.ru/SrfWK
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Icon_minitimeВт 19 Янв 2021 - 18:07

431
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2021 - 12:36

432
МЕДВЕДЕВА ВЫСТУПИТ С МАСТЕР-КЛАССАМИ В ЧИТЕ

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 D30d2fe10a28bbcb62bf2a381009dcee5de377ec6bdec448156716

игуристка Евгения Медведева проведет мастер-классы для юных спортсменов Забайкальского края.

Министерство физической культуры и спорта региона сообщает, что Медведева дважды выступит на льду 22 и 23 января.

— Участие в мероприятиях примут юные фигуристы Забайкальского края в возрасте от семи до 15 лет. Младшие группы спортсменов приглашены в качестве зрителей. В первый час на льду с чемпионкой мира будут заниматься спортсмены старших групп, преимущественно имеющих спортивный разряд. Во второй час спортсмены юношеских разрядов, — сообщает сайт Минспорта Забайкалья.
Отмечается, что количество участников мероприятия будет ограничено в целях профилактики распространения коронавируса.

Мастер-классы Медведевой пройдут в рамках реализации проекта «Пятилетие спорта в Забайкалье».

https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI1301920_Medvedeva_vystupit_s_master_klassami_v_Chite
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2021 - 14:39

433
https://vk.com/@jmedoj-evgeniya-medvedeva-intervu-dlya-universiteta-tokai
Интервью Евгении Медведевой в рамках семинара для Университета Токай 20.01.2021. Текстовая версия. Перевод фан-группы Евгения Медведева Навсегда.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Icon_minitimeПт 22 Янв 2021 - 19:24

434
Ректор японского Университета Токай пригласил Евгению Медведеву на учебу в Японию

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Scale_1200


Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева приняла участие в Zoom-вебинаре японского Университета Токай. 
При поддержке Международного офиса Университета Токай (проект японского Министерства образования, культуры, спорта, науки и технологий "Активизация глобального расширения университетов").

Вебинар с Евгенией на английском языке слушали 500 участников - среди них как студенты университета, так и поклонники, которые специально зарегистрировались на "Online Global Citizenship Seminar", чтобы послушать любимую фигуристку.


Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Scale_1200


Больше часа длилась беседа чемпионки с представителями университета, а под конец были вопросы от студентов высшего учебного заведения. Приятной неожиданностью стало приглашение от ректора университета Токай получить второе высшее образование в Японии. Сейчас Евгения учится на 4 курсе РГУФКСМиТ на тренера и мечтает в будущем открыть свою школу фигурного катания, ведь по словам спортсменки, фигурное катание это её жизнь.
Цитата :
"Вся моя жизнь в фигурном катании, все крутится вокруг него. Лучшая вещь в фигурном катании? Всё! Это моя работа и я счастлива", - рассказала Медведева.
Евгения поделилась личным опытом, как фигуристки, так и частой гостьи в стране восходящего солнца, двукратная чемпионка Европы была в Японии более 15 раз! Спортсменка души не чает в родной Москве, но также очень любит Токио:
Цитата :
"Япония невероятно интересная страна, совершенно другая. Мне было 14 лет, когда я прилетела на этап Гран-При в Японию, и это было просто "Вау!".


Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Scale_1200

Евгения Медведева, Мария Сотскова и Серафима Саханович на юниорском Финале Гран-При в японской Фукуоке
Медведева призналась, что безумно любит японскую кухню, а особенно дынную булочку, которую можно найти только в некоторых магазинах Японии. Летом 2021 года состоится японское шоу "Prism on ice" с Евгенией в главной роли - Сейлор Мун (фигуристка не раз исполняла показательный номер в образе юной воительницы Сейлор Мун), но спортсменка призналась, что сейчас у неё в фаворитах аниме "Токийский Гуль".


Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Scale_1200

Евгения Медведева на афише шоу Prism on ice
Полюбившаяся многим произвольная программа "Мемуары гейши" тоже не осталась без внимания.
Цитата :
"Когда я увидела фильм "Мемуары гейши" и услышала музыку к нему, решила, что на льду это будет невероятно звучать, - рассказала Женя. - Мы искали музыку, которая бы круто звучала на катке с интересной сменой эмоций: и грусть, и радость".


Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Scale_1200

Евгения Медведева в программе "Мемуары гейши"
Напомним, что 2021 год Женя начала с шоу "Чемпионы" Ильи Авербуха в Сочи, где вернула на лёд потрясающие "Мемуары гейши" в кимоно, которое для неё пошила известная японская швея Сатоми Ито, и которое попало в тренды TikTok (evgeniamedvedeva99).
В разговоре затронули и постановки этого сезона, Евгения Медведева о своей короткой программе:
Цитата :
"Я выбрала Хачатуряна, и для меня катать эту программу непросто: это страстная музыка в начале, и требует ещё больше энергии в финале, надо вкладывать все больше и больше эмоций в дорожку".


Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Scale_1200

Евгения Медведева катает программу "Маскарад". Открытые прокаты 2020
Студентам университета было интересно узнать о языковом опыте Жени в интернациональной среде.
Цитата :
"Время в Канаде помогло поднять уровень моего английского. Ещё в Канаде учила японский, три раза в неделю были занятия, но затем переключилась на английский. Мои друзья говорят на корейском, а я учу японский, но пока ещё нужен переводчик, когда мы в Японии. С японскими фигуристами общаюсь на английском, Юзу и Сатоко, например, владеют им лучше меня", - отметила двукратная чемпионка Финала серии Гран-При.


Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Scale_1200

Евгения Медведева и японская фигуристка Сатоко Миахара
Преподавательница Университета Токай спросила, о чем же мечтает Евгения:
Цитата :
"Сейчас моя мечта - чтобы во всем мире завершилась пандемия. А ещё хочется, чтобы маленькие мечты сбывались: чтобы я была здорова и моя семья. Мои мечты - это мои цели. А если есть шанс исполнить одну мечту, то это золото Олимпиады, это очевидно, но с начала пандемии я поняла, что моё главное желание - чтобы в будущем все планы, которые я запланировала, состоялись".


Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Scale_1200


Блиц-опрос от студентов Университета Токай:
- Что делает Вас счастливой?
Женя: Любовь.
- О чем Вы жалеете?
Женя: Ни о чем.
- Что для Вас успех?
Женя: Успех - это внутреннее удовлетворение.

Следом преподаватели пожелали Евгении Медведевой удачи, вот так познавательно прошел русско-японский семинар.
https://zen.yandex.ru/media/id/5ecf7ba31cafea2d14cc8753/rektor-iaponskogo-universiteta-tokai-priglasil-evgeniiu-medvedevu-na-uchebu-v-iaponiiu-600a6f072004fb39322aa8f6
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Icon_minitimeСб 23 Янв 2021 - 16:29

435
Евгения Медведева открыла в Забайкалье объявленную губернатором пятилетку спорта
Всего в гала-концерте приняли участие 195 человек
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 5953481

ЧИТА, 23 января. /ТАСС/. Российская фигуристка Евгения Медведева в субботу приняла участие в гала-концерте, посвященном открытию пятилетки спорта в Забайкальском крае, которую ранее объявил губернатор Александр Осипов, сообщает корр. ТАСС из Ледового дворца в Чите.

"Хотела бы сказать огромное спасибо, что вы сегодня сюда пришли. Для меня как для спортсменки из центрального города России очень важно это мероприятие. Я вас всех поздравляю с началом пятилетия спорта Забайкальского края, очень рада, что меня пригласили на это мероприятие", - сказала Медведева в торжественной речи.

Также фигуристка выступила с сольным номером, а ранее, как сообщила пресс-служба краевого правительства, провела несколько мастер-классов для детей 7-15 лет. Всего в гала-концерте приняли участие 195 человек.

"Конечно, решение губернатора об объявлении пятилетки спорта для нас принципиально важно. Для этой цели мы разработали отдельную программу развития спорта. Она еще проходит процедуру согласования", - сказала вице-губернатор Аягма Ванчикова.

https://tass.ru/sport/10530859
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Icon_minitimeПн 25 Янв 2021 - 20:09

436
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 4 Фев 2021 - 18:41

437
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 4 Фев 2021 - 18:42

438
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 4 Фев 2021 - 18:49

439
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 4 Фев 2021 - 19:01

440
Встреча с поклонниками у Останкино

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 E7Xc4HW
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 F6LVLvE
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 22 0CqEGuw

https://www.instagram.com/p/CK32CpyJgqO … vj6a4rd4l7
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6

Страница 22 из 32На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 27 ... 32  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева - 4
» Евгения Медведева-5
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2
» Евгения Медведева - 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы