Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Icon_minitimeЧт 11 Июл 2019 - 12:06

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Армановна Медведева

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 VPt2qxy


Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018

Двукратная чемпионка мира 2016 и 2017 годов,  бронзовый призер чемпионата мира 2019
двукратная чемпионка Европы 2016 и 2017 годов, серебряный призёр чемпионата Европы 2018
двукратная победительница финалов Гран-при 2015 и 2016 годов
серебряный призёр Командного кубка мира 2017 года. 
ПОСОЛ СБОРНОЙ РОССИИ НА ЛЕТНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ 2021
ISU Most Entertaining Program Nominee 2020
Обладательница мировых рекордов в произвольной программе и сумме баллов.

По состоянию на 20 апреля 2020 года занимает 13-е место в рейтинге Международного союза конькобежцев (ИСУ).

#EvgeniaMedvedeva #PyeongChang2018 #TeamRussia 


Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 23Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Vk-512-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Twitter-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 0b7aade43d85c5f9800f821b33439234Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Tik_tok-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Tik_tok-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 ImagesEvgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Circle-icons-polaroids.svg_-300x300Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения: 19 ноября 1999
Город рождения: Москва
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: Самбо-70, “Хрустальный” (Москва)
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Бывшие клубы: СШОР ЦСКА им. С.А.Жука (до 2008)
Бывшие тренеры: Любовь Яковлева, Сергей Дудаков, Этери Тутберидзе (до 18/19), Брайан Орсер, Елена Буянова
Бывшие хореографы: Алексей Железняков, Даниил Глейхенгауз, Илья Авербух, Трейси Уилсон
Звания: 
Заслуженный мастер спорта по фигурному катанию на коньках (2016)
Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2015)
Тема на Голденскейт
Сайт интернетмагазина Е.Медведевой


Архив прессы с апреля 2015 года

Евгения Медведева и Даня Милохин. Ледниковый период 2021

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Icon_minitimeЧт 4 Фев 2021 - 20:46

441
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 LLCguqul

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Icon_minitimeЧт 4 Фев 2021 - 20:50

442
Женя, Алина и пёсик
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 K5MZI

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Icon_minitimeЧт 4 Фев 2021 - 22:01

443
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Db1LxQn
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Zn-OYk-C-r-Fo
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Icon_minitimeЧт 4 Фев 2021 - 23:12

444
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 EtZ3byFXUAYF_SJ?format=jpg&name=small
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Icon_minitimeПт 5 Фев 2021 - 14:27

445
Евгения Медведева: «Я надеюсь, что кто-то получил удовольствие от всех этих скандалов, но уж точно не я»
Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию рассказала о возвращении к Тутберидзе


Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Zgpkwqtysmiadjolvfra
Евгения Медведева, двукратная чемпионка мира по фигурному катанию и двукратный серебряный призер Игр в Пхенчхане, поделилась с Olympic Channel своими чувствами о возвращении в «Хрустальный» и рассказала, как она скучает по своим друзьям и о чем разговаривает с Брайаном Орсером.

Про Тутберидзе и тренировки: «Сейчас я себя чувствую так, как будто все эти скандалы и слухи просто испарились»

Olympic Channel: Евгения, в этом сезоне ты столкнулась с большим количеством трудностей: и удаленные тренировки, и травмы, и психологические проблемы. Как ты со всем этим справляешься?
Евгения Медведева: Во-первых, я думаю, что я не единственная, кто сталкивается с проблемами с ментальным здоровьем. Это очень сложное время для всех нас, особенно для профессиональных атлетов. Очень сложно готовиться к соревнованиям, когда ты в целом-то не знаешь ⁠— состоятся они или нет. Я это говорю не для того, чтобы меня или какого-то другого спортсмена жалели, если на то пошло. Но да, нам сейчас не просто. И я на самом деле хочу пожелать всем спортсменам держаться. Очень надеюсь, что все будет хорошо в каком-то обозримом будущем.
ОС: А как прошел процесс возвращения к Этери. Что ты чувствовала?
ЕМ: Я не знаю, какое слово лучше подобрать, пожалуй, пусть будет ⁠ «удовлетворение». После моего ухода (к Брайану Орсеру — прим. ОС) в мире фигурного катания было очень много напряженности из-за этого, особенно среди фанатов. Это все было как натянутая веревка. А теперь как будто все прекратилось разом. Я очень рада, что все хорошо. Очень сложно жить, когда со всех сторон ты слышишь критику или слухи. Мы работаем, делаем все, чтобы подготовиться к соревнованиям и быть в форме.

ОС: А вот эта напряженность, про которую ты говоришь ⁠— она как-то тебя заставляет переживать? И если да, как ты с этим борешься? Действительно, очень тяжело, когда все вокруг тебя обсуждают и это не прекращается.
ЕМ: Да, пожалуй, эта тема породила много скандалов. И люди постоянно их раздували, а потом еще раздували, а потом еще журналисты подключались, чтобы сделать это все интереснее для публики. Я надеюсь, что кто-то получил удовольствие от всего этого, но этот «кто-то» уж точно не я. Сейчас я себя чувствую так, как будто все эти скандалы и слухи просто испарились. Особенно учитывая, что 99.9% из них были неправдой.
ОС: Как выглядит твой обычный тренировочный день после возвращения в «Хрустальный»? И как он отличается от того, что было в Канаде?
ЕМ: Главное отличие, что теперь мой день намного длиннее. Я просыпаюсь около 8.30, завтракаю, прыгаю в машину и еду на каток. На катке это ⁠— разминка, тренировка на льду, тренировка в зале, тренировка на льду, заминка ⁠— и раз! ⁠— уже семь вечера. Сейчас у меня больше времени и на льду, и в зале, и тренировочный день длиннее. Это главное различие.

ОС: Недавно мы делали интервью с Елизаветой Туктамышевой и в числе прочего обсуждали возрастную ситуацию в современном женском фигурном катании: как редки сегодня фигуристки-долгожительницы. Елизавете ⁠— 24, тебе ⁠— 21. Она прекрасно знает, что многие говорят, будто она слишком «стара» для фигурного катания. Но она много работает над тем, чтобы доказать и этим людям, и самой себе, что она все еще конкурентна и конкурентна на самом высоком уровне. И, конечно, в спорте есть и другие примеры: Алена Савченко, которая так долго была на льду и постоянно доказывала, что ее рано списывать со счетов. Что ты думаешь по этому поводу? Действительно ли возраст ⁠— это некоторый барьер для фигуристок?
ЕМ: Все в конечном счете сводится только к здоровью. Если Лиза здорова, если она чувствует в себе силы и энергию, чтобы продолжать, чтобы улучшаться ⁠— это просто супер. Я радуюсь за нее постоянно, на самом деле. Мы все переписываемся, комментируем друг друга в инстаграме, особенно после соревнований. Поддерживаем друг друга. Если говорить об Алене, то она, безусловно, одна из величайших фигуристок, которых я когда-либо встречала. И она, конечно, все-таки парница, а ситуация в парном катании немного другая. Но это, конечно, безумие, что у нее так долго были силы для соревнований. И даже не только для соревнований ⁠— для ежедневных тренировок. И вот если у Елизаветы есть здоровье, силы и огонь в глазах горит ⁠— я рада за нее.

Про вдохновение и друзей: «Мне просто действительно интересно узнавать новых людей»

ОС: Не секрет, что ты являешься источником вдохновения для многих людей ⁠— и для других фигуристов, и для твоих фанатов. Но кто вдохновляет тебя и почему?
ЕМ: Обычно меня вдохновляют не люди, а ситуации. И меня вдохновляет искусство. Я ищу вдохновение у художников, исполнителей, у людей, которые делают что-то новое и необычное. Я не могу назвать кого-то конкретного. Я слушаю много музыки, и она меня вдохновляет.
ОС: Неужели совсем никого? Наверняка, и тебе знакомо это чувство, когда человек, на которого ты долго смотрел издалека, подписывается на твой инстаграм и ты думаешь ⁠— «Вау»
ЕМ: На самом деле, да, знакомо. У меня всегда есть это чувство, когда я общаюсь с кем-то из великих фигуристов. Каждый раз я думаю: «О боже, они правда со мной говорят?», а они со мной общаются, как будто я их друг. У меня мысли такие: «О боже, о боже, о боже, он идет, он сейчас подойдет ко мне. Что сказать? Что сказать?» ⁠— фанатка просто. Это такое счастье общаться с фигуристами высочайшего уровня.
ОС: Можешь назвать кого-то в частности, кто заставляет тебя так чувствовать?
ЕМ: После Нового года у нас было шоу в Сочи, где было много российских олимпийских чемпионов и призеров разных лет. И я постоянно говорила себе «О боже мой» от того, что они вокруг. Ведь я смотрела на них, когда мне было три года? Четыре? Шесть? А тут, ⁠— боже мой! ⁠— они тут! И они говорят со мной, и говорят, что я отлично катаюсь, и что выгляжу хорошо, и что мои программы ⁠— лучшие программы, которые они видели. А я все не могу поверить, что это на самом деле со мной происходит. Не могу никого выделить, все они замечательные.
ОС: Легко представить, на самом деле. Многие фигуристы в своих интервью упоминают тебя и говорят, как ты им нравишься: какая ты открытая, как по-взрослому смотришь на вещи. Как ты умудряешься производить такое впечатление? Это просто часть твоей личности или ты как-то работаешь над этим?
ЕМ: Я для этого никогда ничего не делала специально. Мне просто действительно интересно узнавать новых людей. Мне очень приятно слышать, что другие фигуристы такое про меня говорят, что я им нравлюсь. Но это никогда не было самоцелью, я просто общаюсь с ними. И да, у меня действительно хорошие отношения с большинством топ-фигуристов моего поколения и это делает меня счастливой. И я очень скучаю по ним без всех этих международных соревнований. Но я надеюсь, что это скоро изменится.
ОС: А что насчет твоих друзей по Toronto Cricket Club ⁠— Юзуру Ханю, Джейсона Брауна, других ребят. Вы общаетесь сейчас?
ЕМ: Да, конечно, мы общаемся. И с Джейсоном, с другими ребятами, и даже с Хави (с Хавьером Фернандесом — призер Олимпийских игр-2018, двукратный чемпион мира, который тоже тренировался у Брайана Орсера и Трейси Уилсон в Канаде — прим. ОС) — редко, конечно, но общаюсь. Да, я скучаю по моим друзьям.
ОС: А с тренерами и хореографами поддерживаешь связь?
ЕМ: Да, и с Брайаном, и с Трейси, и с моими остальными тренерами. Мы интересуемся друг у друга как дела, поздравляем с праздниками. Мы, конечно же, не разговариваем про фигурное катание и мое будущее ⁠— они профессионалы топового уровня и все прекрасно понимают, насколько это было бы неэтично, когда я сейчас у другого такого же профессионала, одного из лучших в мире. Просто общаемся как… Я хотела сказать «как друзья», но все-таки это неуважительно называть Брайана и Трейси моими друзьями. Но да, что-то вроде этого. Я переписываюсь с Ше-Линн (Бурн ⁠— хореограф, которая уже второй год ставит Медведевой произвольные программы ⁠— прим. ОС), спрашиваю про ее семью. После контрольных прокатов она мне написала, что это было здорово и «Держи в курсе, если что-то нужно, то я помогу». С Джеффри (Баттлом ⁠— призером Олимпийских игр-2006, экс-чемпионом мира, который в этом году поставил Евгении короткую программу ⁠— прим. ОС) мы так не общаемся, но я уверена, что когда мы встретимся, то будем долго разговаривать о жизни.


https://clck.ru/T9foz
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Icon_minitimeСб 6 Фев 2021 - 22:00

446
Евгения Медведева пройдет восстановление после Кубка Первого канала
Фигуристка перенесла коронавирус с поражением легких.

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 5974541

МОСКВА, 6 февраля. /ТАСС/. Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию россиянка Евгения Медведева не готова вернуться в соревновательный ритм из-за состояния здоровья, после Кубка Первого канала спортсменка продолжит восстанавливаться. Об этом фигуристка рассказала журналистам в субботу.

Медведева перенесла коронавирус с поражением легких.

"Как чувствую себя в России после возвращения из Канады? Я русская, здесь выросла, всегда здесь комфортно себя чувствовала, разговаривая на русском языке, кушая еду, на которой выросла. Мама, друзья, собаки - все это у меня дома, на моей родине", - отметила Медведева.

"Что касается здоровья, то не входило в мои планы говорить об этом. Ведь это не личный турнир. Но скажу так - плюс-минус. После завершения этого турнира мне, к сожалению или счастью, опять придется уйти на восстановление", - добавила Медведева.

"Сколько это продлится - пока не могу сказать, и не хочу заострять на этом внимание. Хочу пожелать здоровья, терпения и выдержки тем, кто переболел коронавирусом. Берегите себя. Болезнь дает о себе знать в течение нескольких месяцев", - заключила Медведева.

Медведева является двукратным серебряным призером Олимпийских игр, двукратной чемпионкой мира и Европы, а также двукратной победительницей финала серии Гран-при.

https://tass.ru/sport/10641535
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Icon_minitimeСб 6 Фев 2021 - 22:10

447
Фигуристка Медведева хочет попробовать себя в тренерской карьере
Спортсменка призналась, что у нее есть тренерские качества

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 5974549

МОСКВА, 6 февраля. /ТАСС/. Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию россиянка Евгения Медведева хочет попробовать себя в тренерской карьере. Об этом спортсменка рассказала журналистам после завершения первого соревновательного дня на Кубке Первого канала.

Команда "Красная машина", капитаном которой является олимпийская чемпионка Алина Загитова, опережает команду "Время первых" Евгении Медведевой после короткой программы на Кубке Первого канала по фигурному катанию. Фигуристы команды "Красная машина" в общей сложности набрали 931,41 балла, их соперники - 912,92 балла.

"Мне повезло, что в нашей команде могу спокойно подойти и к тренерам, и к спортсменам, и пообщаться что к чему. Насколько возможно было, я говорила, настрой на завтрашний день они поняли, и от этого, думаю, они и будут действовать, - сказала Медведева. - Но я не тренер. Из уважения и внутренних правил фигурного катания я не имею права лезть в разговор между спортсменом и тренером, это неправильно".

"По поводу тренерской карьеры определенно да, хочу попробовать себя в тренерской карьере. В моей жизни было около пяти крупных семинаров, мне нравится работать с детьми, я вижу отдачу и результат даже за несколько часов работы со спортсменом. Возможно, у меня есть тренерская черта объяснить, показать, психологически надавить или разгрузить. Посмотрим, может, я и ошибаюсь, на 80 процентов тренерская работа - это я", - сказала 21-летняя фигуристка.

Медведева является двукратным серебряным призером Олимпийских игр, двукратной чемпионкой мира и Европы, а также двукратной победительницей финала серии Гран-при.


https://tass.ru/sport/10641589
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Icon_minitimeПн 8 Фев 2021 - 14:05

448
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Icon_minitimeПн 8 Фев 2021 - 22:23

449
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Evgenia-medvedeva-23022020---white---56_49620901362_o

22 неспортивных вопроса Евгении Медведевой

Vogue поговорил с обладательницей двух серебряных медалей Олимпийских игр и двукратной чемпионкой мира по фигурному катанию о любимых нарядах, сериалах и роликах в TikTok

В прошедшие выходные в Москве состоялся необычный турнир по фигурному катанию — первый в истории командный «Кубок Первого канала», поучаствовать в котором пригласили лучших спортсменов России. В роли капитана и наставника одной из команд, получившей название «Красная машина», выступила олимпийская чемпионка Алина Загитова. Капитаном второй, «Время первых», стала Евгения Медведева — двукратная чемпионка России, Европы, мира и финалов Гран-при, обладательница двух серебряных медалей Олимпийских игр, многократный призер всевозможных международных соревнований. Титулы Евгении можно перечислять буквально до бесконечности, правда, сама Женя в описании своего профиля в инстаграме первым в списке достижений ставит «уку» (укулеле, или четырехструнная разновидность гитары), а уже после перечисляет спортивные регалии. Об этом Vogue и решил поговорить с Евгенией: об укулеле и других музыкальных инструментах, любимых сериалах, дорогих сердцу нарядах и неожиданных бьюти-экспериментах. В общем, просто о жизни.

Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Icon_minitimeСр 17 Фев 2021 - 16:08

450


We present you the Russian figure skater Evgenia Medvedeva who is a two-time Olympic Silver Medallist. At the 2018 Winter Olympic Games in PyeongChang, at the ladies short program of the team event, Medvedeva placed first with a record score of 81.06, a personal best and world record for ladies' short program. Medvedeva's 10 points for the first place in the ladies' short program helped Team Russia to win the silver medal in the team event. In the singles competition, Medvedeva placed second in the short program with a score of 81.61, breaking another world record before it was surpassed by her teammate, Alina Zagitova. She then scored 156.65 points in the free skating program for a total of 238.26 points, putting her in second place behind Zagitova, who also scored 156.65 points in the free skating program for a total score of 239.57, and earning her an Olympic silver medal. Enjoy watching all of Medvedeva's Olympic Highlights!

Представляем вам российскую фигуристку Евгению Медведеву, двукратную серебряную призницу Олимпийских игр. На зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане в женской короткой программе командных соревнований Медведева заняла первое место с рекордным результатом 81,06, личным рекордом и мировым рекордом в короткой программе женщин. 10 очков Медведевой за первое место в женской короткой программе помогли сборной России завоевать серебряную медаль в командном зачете. В одиночном разряде Медведева заняла второе место в короткой программе с результатом 81,61, побив новый мировой рекорд до того, как его превзошла ее подруга по команде Алина Загитова. Затем она набрала 156,65 балла в произвольной программе, что в сумме составляет 238,26 балла, поставив ее на второе место после Загитовой, которая также набрала 156,65 балла в произвольной программе с общим баллом 239,57, и принесла ей серебряную олимпийскую медаль. Наслаждайтесь просмотром всех Олимпийских игр Медведевой!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Icon_minitimeПн 22 Фев 2021 - 18:38

451
ЕВГЕНИЯ МЕДВЕДЕВА: «МОЙ ТАЛАНТ — ТРУДОЛЮБИЕ. ЭТО ЗАСЛУГА НЕ ТОЛЬКО МОЯ, НО И ТУТБЕРИДЗЕ, МАМЫ, БАБУШКИ»


Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 D5bed84336a6a254cddbc7a546a57f625f63069432549531594964


Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева рассказала, что помогло ей добиться успешной карьеры.
Цитата :
— Сколько я разговаривала с тренерами, все напрямую говорят, что у меня нет физических данных. У меня не нарастает мышечная масса. Если нарастает, то еле-еле — обливаясь белковым коктейлем. У меня нет растяжки от природы и прыжка, мне нужно всему этому учиться. Это неплохо, но могло бы быть и легче. Не знаю, было бы легче и ценила бы я эти природные данные.
Цитата :
Мой талант — это трудолюбие. Но мое трудолюбие не только моя заслуга, это не то, что у меня такой прекрасный пробивной характер. Это заслуга Этери Георгиевны, мамы и бабушки, которая всё детство со мной ездила на каток и на соревнования, — сказала Медведева в прямом эфире в Instagram Кристиана Костова.
21-летняя Медведева является двукратным серебряным призером Олимпийских игр, двукратной чемпионкой мира и Европы, а также двукратной победительницей финала серии Гран-при.
https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI1316378_Jevgenija_Medvedeva_Moj_talant__trudolubije_Eto_zasluga_ne_tolko_moja_no_i_Tutberidze_mamy_babushki
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Icon_minitimeПн 22 Фев 2021 - 18:47

452
Медведева веселилась на шоу «Пой без правил»: шутила про РУСАДА, угадывала Плющенко, получила букет
Подарок к 23 февраля.



На телеканале ТНТ вышел специальный выпуск шоу «Пой без правил», посвященный Дню защитника Отечества. «Сегодня будут выступать только прекрасные дамы. Мужчины, отнеситесь к этому подарку как к Bentley за 20 млн — просто смотрите на него издалека и мечтайте», — открыл выпуск Илья Соболев. А затем представил участниц: Анна Седокова, Глюк’oZa, Ольга Серябкина и Евгения Медведева. Причем Женю представили как «чемпионку всего фигурного катания».


В первом испытании Серябкина исполнила песню Полины Гагариной «Спектакль окончен» (текст был заменен правильными/неправильными фактами), Глюк’oZе досталась композиция Валерия Леонтьева «Светофор» (текст заменен известными аббревиатурами). Медведева, внимательно следившая за процессом, не могла не заметить важную деталь: «Что в этом тексте делают аббревиатуры РУСАДА и МОК? Честно, я аж вздрогнула, мне плохо стало». Залу шутка понравилась, после чего выпала очередь петь именно Медведевой. Перед выступлением Соболев с Женей немного пообщались.
Соболев: Знаю, у тебя есть какая-то история, когда ты забыла коньки на соревнованиях.
Медведева: Было дело.

Соболев: И?
Медведева: Ну, припоздала немножечко. Но, как говорится, самолет без меня не полетит. Поехали обратно, немножко задержали соревнования. В итоге меня перенесли на самый конец соревнований — на самом деле так делать нельзя, но получилось.

В испытании задачей Жени было исполнить песню «Вот кто-то с горочки спустился», текст композиции был выведен на 4 экрана по окружности в 360 градусов и все время ускорялся. Получилось очень весело, а фигуристка записала себе в актив 17 баллов.
«Вы пойдете на каток, я буду вас снимать на камеру, и вы будете прыгать: сколько тройных прыгните, столько баллов и заработаете», — обратилась Женя к ведущим.


Анна Седокова исполнила хит Гагариной «Драмы больше нет» (текст песен заменен тестом Струпа), после первого испытания Медведева шла на втором месте.
Во втором испытании Аверин, Сорокин и Матуа пели песню Филиппа Киркорова «Цвет настроения синий», но в каждой строчке было загадано имя какого-то известного мужчины. Жене было необходимо угадать, кто это, и выкрикнуть его имя в конце каждой строчки. Среди тех, кого Медведева отгадала, были Евгений Плющенко, Арнольд Шварценеггер, Дмитрий Губерниев, Александр Гордон, Николай Басков, Филипп Киркоров, Дава, Артем Дзюба, Максим Галкин, Павел Воля, Моргенштерн, Джонни Депп, Григорий Лепс, Александр Ревва и Тимати.

https://sport24.ru/news/figureskating/2021-02-22-yevgeniya-medvedeva-posledniye-novosti-shou-poy-bez-pravil-s-yevgeniyey-medvedevoy-smotret-figurnoye-kataniye
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Icon_minitimeСр 24 Фев 2021 - 22:32

453
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 19:06
Евгения Медведева
Хочу поделиться с Вами классной новостью — сегодня я присоединилась к команде Ozon в качестве амбассадора!

Вместе с Ozon в этом году мы будем поддерживать россиян в стремлении заниматься спортом — устраивать челленджи, тренировки и еще много чего интересного.

Спасибо @ozonru за доверие и желание сделать спорт доступным каждому жителю нашей страны. Уже сейчас на площадке можно найти 273 тыс. наименований спортивных товаров и начать тренироваться хоть завтра.

Следите за новостями, участвуйте в конкурсах и занимайтесь спортом вместе с нами!

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 XAS_KH8BHBQ
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Icon_minitimeЧт 25 Фев 2021 - 17:15

454
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Ykd3KOn
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 UICPkwz

Коган: Медведева обладает мотивацией не просто вернуться, а выигрывать

МОСКВА, 25 фев - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева обладает большой мотивацией не просто вернуться к соревнованиям, но и завоевывать медали, заявил генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган.
Медведева из-за проблем со здоровьем не выступала в соревнованиях нынешнего сезона.
"Оценивать перспективы - неблагодарное дело. Каждый по-разному восстанавливается. Женя великая спортсменка, у нее огромная мотивация вернуться не просто к соревнованиям, а завоевывать медали. Все в начале (следующего) сезона увидим", - сказал Коган на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня".

https://rsport.ria.ru/20210225/medvedeva-1598943898.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Icon_minitimeПт 26 Фев 2021 - 17:36

455

ozonru
Евгения Медведева @jmedvedevaj стала амбассадором Ozon 🎉Теперь поддерживать стремление россиян к спорту будем вместе с двукратной чемпионкой мира по фигурному катанию. А значит, вас ждут новые челленджи, тренировки и ещё много всего интересного.

Уже сейчас на #ozonru можно найти 273 000 наименований спортивных товаров и начать тренироваться хоть завтра!

Женя, добро пожаловать 🤍 Всем тройной тулуп!

https://www.instagram.com/p/CLwi-d6l3Ie/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Icon_minitimeПн 1 Мар 2021 - 18:44

456
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 RuVpOwz
jmedvedevaj
Друзья, сегодня первый день весны! И я хочу поделиться с вами еще одной чудесной новостью, как раз под настроение: в этом году я стала амбассадором бренда Nestlé:registered: Fitness:registered:.
Вместе мы хотим поддержать вас на пути к большим целям и напомнить о том, что главный секрет успеха вовсе не в усилиях (которые тоже важны), а в удовольствии от процесса.
Ведь именно тогда, когда ты наполнен, все получается в разы лучше! (проверено).
Совсем скоро я расскажу о том, что мы с Nestlé:registered: Fitness:registered: для вас придумали, а пока настраивайтесь на весну, ставьте цели и не забывайте получать удовольствие от всего, чем занимаетесь. А начать так просто: полезные и вкусные хлопья на завтрак!
https://www.instagram.com/p/CL4NqM4sCCC/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Icon_minitimeПн 1 Мар 2021 - 18:45

457

На Кубке России по фигурному катанию. Болеем за ребят!



Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 154511769_268768394649902_5161030188127198188_n.jpg?tp=1&_nc_ht=instagram.fsdv2-1.fna.fbcdn

https://www.instagram.com/p/CL1zQSxBhaE/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Icon_minitimeПт 5 Мар 2021 - 14:36

458
Евгения Медведева станет куратором в TikTok


Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 154938-27

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева примет участие в проекте TikTok к Международному женскому дню. Фигуристка вместе с певицей Монеточкой и предпринимателем Александрой Жарковой станет куратором кампании #мырядом.

– Я очень рада присоединиться к кампании TikTok в качестве куратора, рассказать о своем опыте в спорте и не только и, надеюсь, вдохновить девушек на новые достижения, – цитирует Медведеву 360tv.

По мнению фигуристки, женщинам важно поддерживать друг друга и она рада, что такая популярная платформа, как TikTok, запускает инициативу #мырядом, которая поможет объединить женское сообщество и дать им возможность высказаться, поделиться своими историями, поддержать друг друга.

Цель проекта – показать, как женщины достигают успеха в разных областях жизни. В TikTok пройдет прямой эфир с кураторами проекта, они выберут самые интересные истории, которыми поделятся пользователи социальной сети.

В сентябре 2020 года Евгения Медведева вернулась в группу к Этери Тутберидзе. На Кубке Первого канала Медведева была капитаном команды «Время первых», они боролись против «Красной машины», во главе которой была Алина Загитова. В каждой команде было по три одиночника, три одиночницы, три танцевальных дуэта и две спортивные пары. Победитель соревнований, призовой фонд которых составлял 10 миллионов рублей, определился суммированием всех баллов. Команда Медведевой уступила «Красной машине».

https://www.sportsdaily.ru/news/evgeniya-medvedeva-stanet-kuratorom-v-tiktok


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Icon_minitimeСр 10 Мар 2021 - 15:40

459
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Empty
СообщениеТема: Re: Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6 - Страница 23 Icon_minitimeЧт 11 Мар 2021 - 15:41

460
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6

Страница 23 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 22, 23, 24 ... 28 ... 33  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2
» Евгения Медведева - 3
» Евгения Медведева - 4
» Евгения Медведева-5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы