Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Icon_minitimeПн 30 Дек 2019 - 1:59

1
Первое сообщение в теме :

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ЧЕМПИОНКА МИРА 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018
ЧЕМПИОНКА ФГП 2017

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 IaztnLo_ajo




Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 23Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Vk-512-300x300Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 0b7aade43d85c5f9800f821b33439234Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Tik_tok-300x300Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 ImagesАлина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Circle-icons-polaroids.svg_-300x300Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения: 18 мая 2002
Город рождения: Ижевск
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: Самбо-70, “Хрустальный”
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Бывшие клубы: СШОР (Ижевск,до 2015) 
Бывшие тренеры: Наталья Антипина 
Бывшие хореографы: Людмила Шалашова
Звания:
Заслуженный мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2018)
Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2017)
Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016) 




Группа Тутберидзе


Архив прессы
В декабре 2019 года приостановила карьеру
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Icon_minitimeСр 25 Мар 2020 - 21:57

101
Olympic Channel выложили у себя на ютуб канале все выступления Алины на ОИ 2018
All Alina Zagitova 🇷🇺 Medal Winning Skates at PyeongChang 2018 | Athlete Highlights


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
FreeSkater



меня зовут : Петр
Сообщения : 231
Регистрация: : 2018-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Icon_minitimeСр 25 Мар 2020 - 22:18

102
Олимпийская Чемпионка Алина Загитова на юбилейном шоу Art On Ice 25 Jahre 2020. Закадровые съёмки. Все эпизоды с Алиной!
Alina Zagitova 2020.03.25 Art On Ice 25 Jahre 2020 Shows
Backstage All Episodes with Alina Ilnazovna! 720p 25fps
FreeSkater



меня зовут : Петр
Сообщения : 231
Регистрация: : 2018-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Icon_minitimeСб 28 Мар 2020 - 18:30

103

Документальный фильм японского телевидения "Королева Загитова: правда о её карьере". Расширенная версия.

Alina Zagitova 2020.03.28 Japanese TV presents:
Documentary "Queen Zagitova: the truth about her career". Extended Edition. Original 720p 30fps stream.
https://vk.com/video-165382538_456240941

ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Icon_minitimeСб 28 Мар 2020 - 22:15

104
Алина Загитова. Поездки Алины в рамках шоу "Ice Fantasia" и "The Ice" (2018)


_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Icon_minitimeСр 1 Апр 2020 - 21:40

105
Официальный аккаунт сайта Вести.Ru в твиттере, где 3.1 млн подписчиков, постит закреплённый твитт у себя на страничке

ВЕСТИ
@vesti_news

Цитата :
Карантин спорту не помеха!

Фигуристка Алина Загитова доказала, что на самоизоляции можно проводить время с пользой для здоровья. И заодно - радовать своих питомцев присутствием дома. Только посмотрите, как ее собака хочет поучаствовать в тренировках!

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 F9453ddb943664394b3302e1391fe3a8

https://twitter.com/vesti_news

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Icon_minitimeСр 1 Апр 2020 - 21:41

106

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Icon_minitimeСр 1 Апр 2020 - 21:44

107

azagitova

Цитата :
1 апреля 🤗 // Some fun on Apr-1 🙈// 4月1日は楽しい 😉
#StayHome #smile #1апреля #дистанционно #дома

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 91288889_3176505482368965_4070410084139777350_n.jpg?_nc_ht=scontent-arn2-1.cdninstagram

https://www.instagram.com/p/B-cfuh4JFaC/?igshid=1hm0rojhre3lq

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Icon_minitimeПт 3 Апр 2020 - 1:10

108
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 3200_2000_max

Красная балерина, Кармен или все-таки Клеопатра: определяем лучшее платье Алины Загитовой
Выбор за вами.

Алина Загитова — только вторая фигуристка в истории, обладающая абсолютно всеми титулами в фигурном катании. Уже в течение нескольких лет Алина является одной из лучших фигуристок планеты, а ее программы многие считают эталоном. Причем помнят Загитову не только за техническую революцию, но и за шикарное компонентное катание и мастерскую передачу образа. Разумеется, последнее бы вряд ли удавалось без грамотного подбора костюма и макияжа.

В своем первом взрослом сезоне Алина выиграла финал Гран-при, чемпионат России и Олимпийские игры. В короткой программе Загитова каталась в образе Черного лебедя, причем платье максимально помогало передать процесс перерождения: тело белого лебедя словно захватывает черное альтер-эго.

Фото, описание и голосование по ссылке
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Icon_minitimeПт 3 Апр 2020 - 21:20

109
Олимпийский Комитет России:
Цитата :
Начинаем утро с зарядки от Алины Загитовой
#КомандаРоссии

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 T45535

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 T42470

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 T83941

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 T22053

https://twitter.com/Olympic_Russia/stat … 9754337280

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Icon_minitimeСб 4 Апр 2020 - 21:42

110

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Icon_minitimeВс 5 Апр 2020 - 22:31

111

teamzagitova
Цитата :
А мы всё ещё продолжаем нашу рубрику воспоминаний ✨🤪⠀
Итак, август 2019г.⠀
....
⠀9) Ну и обалденные фотографии для @puma 😎

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 T95785

https://www.instagram.com/p/B-mIR0CKCxS/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Icon_minitimeВс 5 Апр 2020 - 22:34

112
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 E61Bo6k

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Icon_minitimeВт 7 Апр 2020 - 19:33

113
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 EU_bAb5XsAAaymg?format=jpg&name=large

Алина Загитова на обложке журнала
@CosmopolitanRus
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Icon_minitimeВт 7 Апр 2020 - 22:09

114
Хороша!

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Icon_minitimeПт 10 Апр 2020 - 19:54

115
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 6ca58601690c3aeb972d285b4e6e9e9e5e907dcfe80dc171462997
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Icon_minitimeСб 11 Апр 2020 - 22:04

116

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Icon_minitimeСб 11 Апр 2020 - 22:06

117
Алина на сайтах Puma в Eвропе
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 LYQrPiE

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
FreeSkater



меня зовут : Петр
Сообщения : 231
Регистрация: : 2018-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Icon_minitimeВс 12 Апр 2020 - 22:33

118

Восшествие Алины Загитовой на Олимпийский Престол.


Эпическое полотно Великой Победы Алины Загитовой на Олимпийских Играх 2018 года в Пхёнчхане.
Любовь и Свет, Характер и Воля, Доброта и Талант, Труд и Уважение, Искренность и Честность, Воспитание и Достоинство, Храбрость и Смелость, Классика и Модерн, Искусство и Сила, Грация и Эстетика, Красота и Обаяние победили!


Часть I. Величие Духа


Первая часть масштабного триптиха о Величайшей Победе в современном женском одиночном катании.

Описание содержимого Части I:
Только оригинальные трансляции в качестве 1080p, только полные трансляции от начала и до конца.
Только оригинальные видео телеканалов в максимальном качестве.
Временные рамки: между проводами на ОИ в Хрустальном и до прилёта в Москву с Великой Победой.

1.)Все эпизоды всех трансляций с камер американского ТВ с участием Алины или с обсуждением Алины.

2.)Все эпизоды всех трансляций с ОСНОВНОЙ камеры официального ТВ с участием Алины или с обсуждением Алины.
2.1.)Обычная трансляция
2.2.)Трансляция с интерактивным контентом, две камеры в кадре, дополнительная информация

3.)Все эпизоды всех трансляций со ВТОРОЙ камеры официального ТВ с участием Алины (ПАРАЛЛЕЛЬНО основной камере):
3.1.)Warm Up Area (зона для разминки в зале)
3.2.)За кулисами перед выходом на лёд
3.3.)За бортиком катка, перед разминкой, перед КП, перед ПП, перед награждением и т.д.
3.4.)Как тренеры смотрят за прокатами КП и ПП (два видео в кадре)
3.5.)Как тренеры смотрят за прокатами КП и ПП (одно видео в кадре)
3.6.)Как команда смотрит за прокатом ПП в команде
3.7.)Kiss & Cry

4.)Некоторые эпизоды снятые с камер японского ТВ

5.)Некоторые эпизоды снятые с камер причастных российских телеканалов: за бортиком, тренировки, интервью

6.)Все обсуждения и комментарии прокатов Алины с участием всех американских экспертов:
а)Чемпионы и призеры ОИ: Кристи Ямагучи, Тара Липински, Тэнит Уайт, Скотт Хэмилтон, Бэн Агосто, Чарли Уайт, Джонни Уиир, Пол Уйали, Катарина Витт, Шизука Аракава:
6)Ведущие: Майк Тирико, Терри Гэннон, Андреа Джойс, Криста Вода, Лиам МакХью, Боб Симулкейр, Ник МакКоруэлл
в)Спортивные обозреватели: Филип Херш и др.
Постоянно ВСЕ эксперты вспоминают великолепную Победу Алины на Чемпионате Европы 2018 года в Москве.
ВСЕ эксперты обсуждали историческое исполнение Алиной каскада 3Lz3Lo3Lo3Lo3Lo, некоторые аж по несколько раз вспоминали и обсуждали этот эпический суперкаскад.
6.1.)до проката ПП в команде
6.2.)после проката ПП в команде
6.3.)перед прокатом КП
6.4.)после проката КП
6.5.)перед прокатом ПП
6.6.)после проката ПП
6.7.)Перед прокатом Гала
6.8.)Заключительный обзор

7.)Тренировки 06.02, 11.02 (ПП), 18.02 (ПП), 20.02 (КП), 21.02 (перед КП), 22.02 (перед ПП), 23.02 (перед ПП), 24.02 (перед Гала)

8.)ВСЕ интервью Алины ВСЕМ причастным международным и российским телекомпаниям между проводами на ОИ в Хрустальном и до прилёта в Москву с Великой Победой.
Интервью расположены в треклисте:
8.1.)До проката ПП в команде
8.2.)После проката ПП в команде
8.3.)После церемонии награждения в команде
8.4.)После медальной церемонии в команде
8.5.)После КП
8.6.)Пресс-конференция после КП
8.7.)После ПП, после церемонии награждения
8.8.)После медальной церемонии
8.9.)Пресс-конференция после ПП
8.10.)Перед отлетом из Кореи
8.11.)А также интересные миниинтервью по пути от автобуса или по пути к автобусу

9.)Интервью причастных к Победе Алины: Дамира Пичугина, Наталья Антипина, Этери Тутберидзе, Даниил Глейхенгауз, Надиля Сафаутдинова, Ильназ Загитов, Сабина Загитова.
А также Евгений Плющенко и Алексей Ягудин, Мария Бутырская, Владимир Морозов.

10.)Несколько хороших фан видео с превью ОИ и официальное превью First Channel

11.)Смотрите сокращенное содержание в описании к видео и полное содержание в закрепленном комментарии к видео.

Пользуясь случаем, рекомендую использовать плейлисты для просмотра всех видео в хронологической последовательности по интересующим Вас событиям.

Алина, спасибо Вам, Солнышко, за эту Историческую Великую Победу и за то, что спасли женское одиночное катание как вид спорта.

Огромное спасибо и уважение Этери Георгиевне, Сергею Викторовичу, Даниилу Марковичу, Людмиле Борисовне и Алексею Валентиновичу за эту Историческую Великую Победу и за то, что спасли женское одиночное катание как вид спорта.

Алина - Само Совершенство!




Сегодняшняя трансляция Art On Ice:
Alina Zagitova Art On Ice 25 Shows 2020.02.08
HallenStadion, Zurich, Switzerland 1080p 25fps

Glitter&Gold by Rebecca Ferguson;
Hallelujah;
Change Gonna Come by Aloe Blacc;
Final
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Icon_minitimeВт 14 Апр 2020 - 13:35

119
Alina Zagitova – Queen Of Ice! Алина Загитова запись закреплена
сегодня в 3:19
Алина Загитова, международный амбассадор Shiseido, олимпийская чемпионка, первая и самая юная российская фигуристка, которой удалось победить на всех турнирах, – о том, чего ей это стоило, тайм-ауте и попытках понять, что делать дальше.

Cosmopolitan: Все до сих пор в шоке от твоего решения взять паузу в спортивной карьере. Хочешь резко развернуть свою жизнь?

Алина Загитова: Я тренируюсь, как и раньше, ищу себя, пробую новое и разное. Например, у меня, оказывается, неплохо получается рисовать, но это просто хобби. Хочу прыгнуть с парашютом, но говорят, надо набрать вес. (Смеется.) Точно буду поступать в институт, думаю, на спортивный менеджмент. В этом году мне сдавать ЕГЭ, учеба вышла на первое место, сейчас у меня занятия с репетиторами до и после (разве что не во время!) тренировки. До этого всегда больше времени уделяла спорту, особенно в период подготовки к Олимпиаде.

Снова побыть просто школьницей – бесценно?

Мне хотелось бы! Но в классе я не учусь, последний раз это было лет в 10–11, когда я только переехала в Москву. Помню, после уроков мы все вместе шли гулять. Иногда думаю: «Вот бы повторить!» – но понимаю, что надо следовать уже построенному графику. До паузы в спорте я была полностью абстрагирована: как лошадь с шорами, смотрела только вперед. Каждый день проводила на катке с другими фигуристками, естественно, мы общались, но не скажу, что были лучшими друзьями – у нас индивидуальный вид спорта, где каждый за себя. На остальное не было ни сил, ни времени.

А сейчас?

Спорт научил меня дисциплине, вечеринки – это не для меня, на светских мероприятиях чувствую себя не в своей тарелке, мне лучше всего дома, пить чай с бабушкой. (Смеется.) У меня только сейчас появляются новые друзья, в том числе и из других городов, мы переписываемся. Но это непросто, никогда не знаешь наверняка, кто и чего от тебя хочет.

Папа – хоккейный тренер, наверное, хотел от тебя невозможного?

Папа как раз меньше всех участвовал в этой спортивной суете. Но если видел, что я расстроена или подавлена, всегда давал советы и продолжает это делать. Он почти 40 лет профессионально играл в хоккей, у него было много травм – даже не представляю, где он находил силы, чтобы снова выйти на лед. Любой другой на его месте замкнулся бы в себе, испугавшись, что инцидент повторится. Например, папа рассказывал, как во время матча сломал палец на ноге и продолжил играть на обезболивающих.

А ты с таким сталкивалась?

Еще бы! Два года назад олимпийский сезон со всеми его нагрузками совпал с моим переходным возрастом – я росла, а со мной и мои конечности. В фигурном катании очень важна техническая составляющая прыжка, если же руки стали длиннее, то их куда сложнее «собрать». Я всегда думала, что меня это не коснется, что я не такая, но оказалось, это касается всех, выходишь на лед и чувствуешь: с ногами и руками что-то не то.

Всё бросить и хлопнуть дверью не хотелось?

Один раз сбежала с тренировки! Больше такого не повторялось, я не могла сказать: «Не хочу – не буду». Мои соперники шли к победе и не собирались останавливаться, пусть через боль, но надо было работать. У меня непростой характер, бабушка – она переехала со мной из Ижевска в Москву, ездит на все шоу, мы всегда вместе – это знает! Но я не хотела бросать спорт, понимала, ради чего всё делаю.

И ради чего?

Ради медали, а еще чтобы перевезти семью в Москву. Мы тогда жили не очень хорошо, денег не хватало даже на проезд на автобусе. Каждый день я ездила на тренировки на другой конец Москвы, выходила в семь утра, возвращалась в одиннадцать ночи. С медалями пришел и заработок.

Боялась проиграть?

Никогда! Но было обидно не сделать на выступлении то, что сто раз получалось на тренировке. Если откатала программу чисто, но первое место не заняла, задумываешься об ее усложнении. Знаю, что четверной прыжок травмоопасный, но всё же делаю его и радуюсь, когда получается. Помню, в детстве и так страшно было выходить на лед, а тут еще эти судьи, которые смотрели так, будто говорили: «Ну давай, посмотрим, что ты покажешь». Когда в свой первый взрослый сезон я выиграла всё, включая Олимпиаду, а потом не лучшим образом выступила на чемпионате мира, было вдвойне неприятно.

Люди любят критиковать, скажи честно, тебя задевают комментарии хейтеров?

Сначала пыталась не обращать на них внимания, но в моменты, когда случался неудачный старт, они проскакивали. Мне писали, что я должна! Но по сути я никому ничего не должна, мне самой хотелось хорошо выступить. Первое время меня такое очень раздражало, но тренеры и родители успокоили, объяснив, что это нормально, всем не понравишься.

Зато поклонникам ты еще как нравишься. Куда только помещаются все их подарки!

Игрушки стараюсь привезти с собой в Москву: складываю в чемоданы, фасую в большие мешки, перевес багажа на обратном пути – стандартная ситуация. У меня есть младшая сестра, она выбирает себе игрушки – и всегда так радуется! А часть подарков я отправляю в детские дома, ребятам они точно нужнее, чем мне.

Cosmo-блиц
Тренировка или вечеринка?

Тренировка.
Много друзей или много знакомых?

Много друзей.
Отпуск на море или в горах?

На море.
Съесть фастфуд или остаться голодной?

Съесть фрукты.
Платье или треники?

И то, и то.
Пожаловаться или промолчать?

Промолчать.
Шутить или грустить?

Шутить.

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 WQR2MbJPQrU

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 TOJxfhvR1MU

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 PKpskP24StA

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 M3O0KvFUO9A

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Kc7Mxi-ze4Y
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 Icon_minitimeВт 14 Апр 2020 - 13:36

120
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 _Ow9e4w6ZXw
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 2SFxnZBEW9Q
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 5NgQ-KdxxZA
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 DgNthDutzgc
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 6 WXF0iPpy3KQ
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка

Страница 6 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 17 ... 28  Следующий

Похожие темы

-
» Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка
» Алина Загитова
» Алина Загитова (пресса)
» Алина Писаренко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы