Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 24 ... 28  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Icon_minitimeПн 30 Дек 2019 - 1:59

1
Первое сообщение в теме :

ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА В ЖЕНСКОМ ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ
ЧЕМПИОНКА МИРА 2019
ВИЦЕ-ЧЕМПИОНКА ОЛИМПИЙСКИХ ИГР 2018 ГОДА (КОМАНДА)
ЧЕМПИОНКА ЕВРОПЫ 2018
ЧЕМПИОНКА РОССИИ 2018
ЧЕМПИОНКА ФГП 2017

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 IaztnLo_ajo




Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 %D0%B8%D1%81%D1%83-300x296Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 68785673-the-skates-icon-on-the-green-background-figure-skates-symbol-flat-illustration--300x300Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 23Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Vk-512-300x300Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 0b7aade43d85c5f9800f821b33439234Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Tik_tok-300x300Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 ImagesАлина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Circle-icons-polaroids.svg_-300x300Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Circle-icons-video.svg_
Дата рождения: 18 мая 2002
Город рождения: Ижевск
Регион: Москва
Вид: Одиночное катание
Клуб: Самбо-70, “Хрустальный”
Тренер: Этери Тутберидзе, Сергей Дудаков
Хореограф: Даниил Глейхенгауз
Бывшие клубы: СШОР (Ижевск,до 2015) 
Бывшие тренеры: Наталья Антипина 
Бывшие хореографы: Людмила Шалашова
Звания:
Заслуженный мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2018)
Мастер спорта России международного класса по фигурному катанию на коньках (2017)
Мастер спорта России по фигурному катанию на коньках (2016) 




Группа Тутберидзе


Архив прессы
В декабре 2019 года приостановила карьеру
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
ltwe



меня зовут : elena
Сообщения : 44
Регистрация: : 2021-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Icon_minitimeСб 7 Авг 2021 - 13:32

401
Новая рубрика на нашем канале - Алина Загитова LIVE. В роликах из этой серии мы будет рассказывать о событиях из жизни Алины Загитовой.
В первой серии расскажем, как Алина Загитова провела время в Москве во время небольшого отдыха от ледового шоу в Сочи "Руслан и Людмила": о сотрудничестве со спонсорами и о приятных сюрпризах.

Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Icon_minitimeСр 11 Авг 2021 - 12:58

402


Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 RQ75w1Wov8Y
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 LEyllzkAx7o
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Icon_minitimeПн 23 Авг 2021 - 13:07

403
«Девочка выросла. Мужчины, держитесь!» Загитова в провокационном обтягивающем боди привела фанатов в восторг: фото

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 400_400_max

https://sport24.ru/news/figureskating/2021-08-22-devochka-vyrosla-zagitova-v-provokatsionnom-obtyagivayushchem-bodi-privela-fanatov-v-vostorg-foto
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
FreeSkater



меня зовут : Петр
Сообщения : 231
Регистрация: : 2018-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Icon_minitimeПн 23 Авг 2021 - 14:03

404
Олимпийская Чемпионка Алина Загитова в рекламной кампании PUMA "Вместе с ней к звёздам!".
Полный сборник видеороликов и фотографий кампании.
Alina Zagitova 2021.08.23 PUMA Вместе с ней к звездам!
Set of Promo Videos and Photos 1080p 30fps
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Icon_minitimeВс 29 Авг 2021 - 16:15

405
Alina Zagitova 2021.08.29 SKA Will I make it out alive

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Icon_minitimeСр 1 Сен 2021 - 21:53

406
из инстаграма выпускника РГУФКСМиТ, вице-чемпиона ОИ в Токио С.Биды:
в центре фото ОЧ второкурсница РАНХИГС, студентка РГУФКСМиТ Алина Загитова , министр спорта Олег Матыцин, вице-чемпион ОИ, фехтовальщик Сергей Бида

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 ViOgSYZ

https://www.instagram.com/p/CTRvQqLsYtr/?utm_source=ig_web_copy_link

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Icon_minitimeСр 1 Сен 2021 - 21:56

407

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ltwe



меня зовут : elena
Сообщения : 44
Регистрация: : 2021-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Icon_minitimeВт 7 Сен 2021 - 14:54

408
Алина Загитова LIVE - Скромная покорительница сердец!
Чем была наполнена прошедшая неделя Олимпийской Чемпионки Алины Загитовой? Узнаем в этом видео!

Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Icon_minitimeЧт 9 Сен 2021 - 12:35

409
«Я не говорила, что завершила карьеру»: Алина Загитова сделала заявление об Олимпиаде-2022, а так же рассказала о Бузовой и Медведевой


Олимпийская чемпионка в Крыму ответила на вопросы поклонников


Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Alina-zagitovaАлина Загитова отвечает на вопросы поклонников. Фото: Ивана Макеева

Фестиваль «Таврида», стартовавший на полуострове 8 сентября, преподнес фанатам «фигурки» приятный сюрприз – встречу с Алиной Загитовой. Общение с красавицей-чемпионкой прошло неформально: в большом шатре посреди палаточного городка. Алину в кепке и кроссовках усадили на мягкий бинбэг, а гостей – прямо на пол вокруг нее. Получилось душевно! А главное, поклонники получили ответы на все свои вопросы.

Про Олимпиаду


— Надо адекватно оценивать свои возможности: в зимней Олимпиаде в Пекине я точно не буду участвовать. В сезон надо входить заранее, надо зарабатывать рейтинг. А я сейчас, по-моему, даже не в десятке. Готовиться к Олимпиаде нужно все четыре года – за 12 месяцев точно не получится это сделать. Я скучаю по олимпийским эмоциям… Но я не говорила, что завершила карьеру.
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Zagitova-i-medvedeva-928x555Загитова и Медведева выступят на шоу «Влюбленные в фигурное катание» в Москве. Фото: Global Press Look

Про совместное шоу с Евгенией Медведевой


— Я даже не смотрела, кто там участвует (Загитова и Медведева должны вместе выступить 25 сентября в шоу «Влюбленные в фигурное катание». – Ред.). Если мне интересно предложение, я соглашаюсь.
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Alina-928x555Алина Загитова призналась, что ведет разностороннюю жизнь. Фото: Ивана Макеева

Про скандал с гимнастками на Олимпиаде


— Я про судейство никогда не говорю. Даже если когда-то я была не согласна со своими оценками, то принимала решение судей. Поднялась шумиха, что девчонок засудили, но результат от этого не поменялся. Конечно, неприятно. Я очень болела за девочек, мы с ними хорошо общаемся, и мне было обидно, что так вышло. Но я не берусь судить.
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 2021-08-07t101627z_1863300595_sp1eh870sjeqk_rtrmadp_3_olympics-2020-gry-w-1aa-fnl-a0000104-990x555Дина Аверина и тренеры сборной во время ожидания оценок после выступления. Фото: Reuters

Про дрожь перед Бузовой


— Участвовать в «Ледниковом периоде» в роли ведущей было суперсложно, ведь до этого я видела проект только по телевизору и не знала, что спрятано за кадром. А там спрятано очень многое. К тому же, спортсмены бывают разные: кто-то хорошо говорит, а я закрытый человек – мне всегда было лучше в одиночестве. Я люблю подумать, покопаться в себе… Помню, когда я подходила к участникам, например, к Ольге Бузовой, я уже вся тряслась. Не знала, что сказать, все мысли в кучу. И вроде вопросы придумывала, но уже на подходе все забывала. Так волновалась, что вместо «Оля» могла произнести совсем другое имя. Тем не менее, я продолжала развиваться, работала с педагогом и в итоге улучшила свои навыки. Ощущение, что ты развиваешься, — это очень крутое ощущение. Поэтому надо не бояться сложностей.
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Zagitova-928x555Алина Загитова блистает в Сочи на ледовом шоу. Фото: Instagram TeamZagitova

Про главную победу


— Олимпиаду я не успела прочувствовать. Мы были на сборах в Японии, сразу по приезде отправились на соревнования. В самой деревне мы не пожили, на открытии не были… Но олимпийская медаль — это, безусловно, самая главная награда за мои труды.

Сразу после Олимпиады случился чемпионат мира, который я с треском провалила. Кажется, я была пятой. Но узнала я об этом только через год. Я специально не смотрела результаты: если я мимо пьедестала, зачем мне знать, какое место я заняла? Эмоционально это меня сильно подкосило. Зато следующий Чемпионат через год я уже выиграла. И наверное, эта победа стала самой запоминающейся для меня.
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 20210414_gaf_rg15_629-990x555Алина Загитова и Даниил Глейхенгауз. Фото: Global Look Press

Про новую жизнь


— Я приостановила выступления. Скучно ли мне? Наоборот. Если раньше я жила от тренировки до тренировки и в свободное время только спала и восстанавливала силы, то сейчас у меня очень разносторонняя жизнь. Не только тренировки, но и университет, занятия по речи, уроки английского, участие в шоу. А вечером даже остается немного времени на себя – на всякие девичьи уходы. Я очень люблю делать масочки, экспериментировать с косметикой. Скучать не приходится.
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Whatsapp-image-2021-09-08-at-22.44.36-928x555Алина Загитова никому не отказывает в автографе. Фото: Ивана Макеева

Про съемки в кино


— Да, такие предложения были, и даже сценарии присылали. Но я читаю – не нравится. Пока не нашлось для меня подходящей роли. Но я бы хотела сыграть в кино, мне это интересно. Я люблю русские комедии, посмотрела все сезоны «Кухни», сериал «Гранд».
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Alina-zagitova-928x555
Фигуристка Алина Загитова опубликовала фотографии в купальнике в свой выходной день. Фото: Instagram Алины Загитовой

Про жизнь за границей


— Думаю, я не смогла бы. Чувствую, что это не мое, что Россия мне ближе. Здесь все мои родственники, которых я очень люблю и ценю. Я бы очень скучала по ним.

Про звездную болезнь


— Я родилась и долгое время жила в провинции. Не страдаю звездностью. Я такой же человек, как и все. Так меня воспитали родители.

https://www.kp.ru/sports/figurnoe-katanie/alina-zagitova-rasskazala-budet-li-uchastvovat-v-zimnej-olimpiade/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Icon_minitimeПт 24 Сен 2021 - 13:35

410
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 ZQA9pfA
Загитова и Юсупов приехали в Казань на «Милләт Җыены
»
23−24 сентября в Казани проходит «Милләт Җыены» («Национальное Собрание») — мероприятие всемирного конгресса татар, в котором принимают участие выдающиеся представители народа. В пленарном заседании собрания принимают участие 500 представителей татарского актива, в том числе олимпийская чемпионка, фигуристка Алина Загитова и Герой России, пилот Дамир Юсупов. Также среди почетных гостей президент РТ Рустам Минниханов, госсоветник Минтимер Шаймиев, председатель Госсовета Фарид Мухаметшин и председатель национального совета всемирного конгресса татар Василь Шайхразиев.
Напомним, пилот гражданской авиации Юсупов в августе 2019 года успешно совершил аварийную посадку самолета Airbus A321 авиакомпании «Уральские авиалинии», за что был награжден званием Героя России. Загитова стала олимпийской чемпионкой по одиночному фигурному катанию в 2018 году и является первой в истории РФ обладательницей «Большого шлема», собрала все титулы среди юниоров и взрослых.


https://www.business-gazeta.ru/news/523362
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ltwe



меня зовут : elena
Сообщения : 44
Регистрация: : 2021-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Icon_minitimeПт 24 Сен 2021 - 16:56

411
Новый ролик из цикла видео об Алине Загитовой.
FreeSkater



меня зовут : Петр
Сообщения : 231
Регистрация: : 2018-05-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Icon_minitimeСб 25 Сен 2021 - 1:03

412
Олимпийская Чемпионка Алина Загитова на юбилейном вечере школы Самбо-70
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Icon_minitimeВс 26 Сен 2021 - 11:37

413


Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 CTPE5rdvTvfxT1lICi1s_JPUOLkbdMSsuB6zJ8K9K0x3JTJDXZg9o3i2zec4nmIcmp-u0rH5Ys_PC_RYvwcjo78ByO9Dw-ZrrEpAIJzO75HgaMDg1jzT0swLhOLQjB9s8qKXKIGNkhH5vH8pvbrop4RLC-fi-mOwxy2dZ39ys3H3ASA8zff2FAO0guQ6P27nyQTQ8Ww2oi8q13rkqm3-H68EpP_3oTEA78ZfiBBRVjri1HeLVlgnjWIA8OtZPbPg6MfefgV1cAyanfy0SDOKnuUDk1oO7h_FirvXtpkyHlyDQerlSr0F41L3Apu5YulZQ9vDgZkge-q9BzmDQWrOsg
Не могу назвать себя фанатом "Внутреннего света" - Outro мне все-таки заходит гораздо больше. Но Алина, конечно, все равно красотка.

Пока не смог докопаться до сути этого феномена общественного обожания. Не знаю, докопаюсь ли вообще. Но чот такое ощущение, что дело не только в золоте ОИ.

https://t.me/lapidarnst/1926?embed=1

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 RL5kmr7NglluiV0T3Pecm3Od-1YrvsYqkxgT_4H0wPTpb6b3pOekWOr-2od-LOdP39suT3WSR8NmYlINHTokGOJJUvLoXRz3Q0y_jjX_XnmVoeLp28jiey_V369tcjEN1F4IsDDPyH-eEbktrnLqzy-NrFHeZuCq_eaS8SBTuekJM33jTC6AIu8euSkdHOxhbxTzu-PEFdBjKPQs8rhXzX8IRTxLiicnkDMFfDl12A2sbJ0PqcdQ8XoYsJI4UkyTjwLseZ4xg3R9ocZqPJU6OySWo8cmHhr6hJfBXeaDNEF3wU7mpsDWjOwRoeseOIgASOsQGK-J8WGjMdj6Zp21iA
С Жуковым (Лапидарность). 
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 FAKOKkuVUAM2Ojk?format=jpg&name=large
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 FAKOLkMUUAEDXyz?format=jpg&name=large

Фото Денис Гладков.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ltwe



меня зовут : elena
Сообщения : 44
Регистрация: : 2021-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Icon_minitimeПт 1 Окт 2021 - 17:27

414
Перелеты, званые вечера, выступления на гала-вечере, сногсшибательные фотосессии и подготовка к новому сезону шоу «Ледниковый период». Если Вы боитесь быть ослеплённым от количества красоты, то надевайте солнцезащитные очки!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Icon_minitimeПт 1 Окт 2021 - 18:34

415
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 OvCk7JI
А также готовится к роли Настеньки в "Аленьком цветочке"

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 SMetmwZ
Stories Алины Загитовой.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Icon_minitimeВс 3 Окт 2021 - 12:37

416
Загитова намекнула на завершение спортивной карьеры
На данный момент фигуристка ведет телешоу «Ледниковый период».

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова в своем инстаграм намекнула на завершение спортивной карьеры.

«Когда ты всю жизнь занимаешься профессиональным спортом, тренируешься с утра и до глубокой ночи – времени на что-то другое почти не остается. И когда ты достигаешь наивысшей награды, такой как олимпийское золото, наступает момент когда ты понимаешь, как много еще интересного в мире и хочется все попробовать», - написала фигуристка.

Загитова выиграла все значимые награды в своем виде спорта, победив в финале Гран-при-2017/18, чемпионате Европы в Москве (2018), Олимпиаде в Пхенчхане (2018) и чемпионате мира в японском городе Сайтама (2019).


https://www.sovsport.ru/figure/news/2:1003822

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ltwe



меня зовут : elena
Сообщения : 44
Регистрация: : 2021-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Icon_minitimeПн 4 Окт 2021 - 18:13

417
У талантливой фигуристки и олимпийской чемпионки Алины Загитовой не менее талантливые поклонники. Предлагаю послушать одно из стихотворений, посвященных Алине Загитовой и её улыбке.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Icon_minitimeПн 4 Окт 2021 - 22:15

418
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Redflower-1900-540_011021

Дата проведения
30 декабря 2021 - 8 января 2022
Место проведения
Спортивный комплекс «Юбилейный» г. Санкт-Петербург

https://alloshow.ru/activity/alenkiy-tsvetochek-iceshow
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Icon_minitimeВт 5 Окт 2021 - 16:01

419
Продлили ещё на один день. Теперь с 30 по 9.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ltwe



меня зовут : elena
Сообщения : 44
Регистрация: : 2021-05-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка - Страница 21 Icon_minitimeПт 8 Окт 2021 - 18:23

420
Нескончаемый заряд энергии Алины Загитовой. Как прошла неделя фигуристки? От "Ледникового периода" до поездки в Мексику.

Алина Ильназовна Загитова-3 | Олимпийская чемпионка

Страница 21 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 24 ... 28  Следующий

Похожие темы

-
» Алина Ильназовна Загитова-2 | Олимпийская чемпионка
» Алина Загитова
» Алина Загитова (пресса)
» Алина Писаренко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы