Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 Icon_minitimeСр 27 Окт 2021 - 11:45

1
Первое сообщение в теме :

Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 Rostel10
Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 Online-2Онлайн-табло соревнований: РУС / ENG
Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 Online-2Онлайн-трансляции на Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 1stCH Первом канале


Трансляции на youtube (с Тедом Бартоном):
23 декабря  https://www.youtube.com/watch?v=Dswxs2MBGnk
24 декабря https://www.youtube.com/watch?v=_s83PgACZgc
25 декабря https://www.youtube.com/watch?v=Z6hGjjnMsKc
Показательные выступления https://www.youtube.com/watch?v=bWRfU3nP85I

Расписание соревнований (время московское!)

23 декабря, четверг

13:15 - 15:45 - мужчины, короткая программа
16:05 - 18:00 - танцы на льду, ритм-танец
18:20 - 18:50 - Церемония открытия соревнований
19:05 - 21:00 - спортивные пары, короткая программа

24 декабря, пятница

12:45 - 14:55 - танцы на льду, произвольный танец
15:15 - 18:00 - мужчины, произвольная программа
18:20 - 20:50 - женщины, короткая программа

25 декабря, суббота

15:30 - 17:40 - спортивные пары, произвольная программа
18:00 - 20:50 - женщины, произвольная программа

26 декабря, воскресенье

13:00 - 13:45 - Церемонии награждения во всех видах
14:00 - 16:30 - показательные выступления
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 Icon_minitimeПн 27 Дек 2021 - 19:27

221


«Не там копаете». Судья из «Хрустального» ни при чем. Что за проблема с судейством в танцах на ЧР

Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 D0401a9fabba93460eb100e4d7c6ee5561c4ab67acd24336660968


Цитата :
Остались вопросы и по внезапному снятию с соревнований лидеров Виктории Синициной — Никиты Кацалапова из-за обострения травмы спины. Формулировка партнерши была такой:
Цитата :
— На последнем тренировочном прокате Никита сказал мне, что у него снова обострилась старая травма спины и что если он еще хоть раз сделает сегодня поддержку, то потом не сможет разогнуться. Я максимально готова была взять все в свои руки и чуть ли не понести его на себе. Но мы все равно решили, что не стоит так рисковать, — написала Вика в своем Instagram-аккаунте.
На следующий день Александр Жулин сообщил, что Синицина — Кацалапов «готовы ехать на чемпионат Европы». Хочется верить, конечно, что для экспресс-реабилитации спины партнера выписали лучших тибетских монахов с их методами, но чтобы выступить на чемпионате Европы 10–16 января, тренировки нужно возобновлять в ближайшее время. Как на это способен человек, который практически вчера рисковал «не разогнуться» после еще одной поддержки», — непонятно.

Добавьте к этому еще одних претендентов на третье место Анастасию Скопцову — Кирилла Алешина, без видимых срывов получивших на домашнем старте на 15 баллов меньше (!), чем на недавних международных соревнованиях. Забавно, что Скопцова — Алешин весь сезон получают самые низкие оценки именно дома. Показательно, что именно мама Скопцовой по ходу сезона имела неосторожность покритиковать судейство дочери и ее конкуренток в комментариях одного профильного паблика. В общем, никакому Лондону не снилось столько тумана в декабре, сколько танцевальному турниру на чемпионате России.
Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 Cc6e39fbea792dd56bd49f817d9b2f8e61c5b4319ae51373290934
Фото: :copyright: Дмитрий Челяпин / Матч ТВ
Один из экспертов, к которому «Матч ТВ» обратился за комментарием насчет присутствия Абасовой в бригаде и ее влияния на результат, ответил коротко: «Не там копаете». И действительно не там — ковыряем детской лопаткой песок, не замечая, что развалины былого величия накрыл гигантский оползень.
Давайте говорить серьезно: судить о конфликте интересов на одном только основании наличия в бригаде представителя «Хрустального» — глупость. Проблема гораздо глубже и системнее: принципы выставления оценок в танцах на льду чудовищно непрозрачны, и их в 8 случаев из 10 не понимают даже те, кто по этим правилам катается. 
Иногда кажется, что это не лечится, но было бы интересно послушать мнение западных врачей. А именно — приглашать на российские соревнования, особенно такие важные, как отбор на Олимпиаду, бригаду иностранных судей. Возможно, это единственный способ сделать судейство независимым, а результаты — приближенными к объективности.
Но как вы думаете, почему федерация на это никогда не пойдет?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 Icon_minitimeСр 29 Дек 2021 - 16:02

222

Все интриги Чемпионата России по фигурному катанию.

00:05 Всем привет! Подкаст «Ход коньком»
1:40 Все интриги Чемпионата России по фигурному катанию
2:40 Мужской турнир. Конкурс — 3 человека на место
4:36 Правила наших математических расчетов. Максимальные суммы при чистых прокатах
5:10 Расклад сил в короткой программе у одиночников
9:16 Произвольная программа у одиночников
21:57 Вопрос: почему мы так легко списали Алену Косторную? Косторная достойна другого отношения
29:14 Чемпионат России. Танцы #плюс2балла
39:45 Танцы. 3 пары в борьбе за третье место. Почему Загорски-Гурейро в борьбе?
43:48 Вопрос: могут ли Морозов-Багин побороться за 3 место?
44:20 Худайбердиева-Базин – в этом сезоне не конкуренты за место в сборной
45:45 Ощущают Дэвис-Смолкин психологическое давление из-за слухов и интриг вокруг них?
49:35 Чемпионат России. Пары. У Тарасовой-Морозова преимущество в короткой программе
52:50 Произвольная программа. Кто за Мишиной-Галлямовым?
56:45 Чемпионат России. Женский турнир. Короткая программа. Готова ли Трусова прыгать 3-й аксель в короткой программе?
01:02:40 Произвольная программа у одиночниц. Туктамышева — аутсайдер?!?!
01:04:25 Максимум Щербаковой против квадов Трусовой. Сколько четверных прыгать Трусовой?
01:07:25 Максимум Валиевой … Она еще раз обновит мировой рекорд
01:19:25 Судьба Туктамышевой в прокате Трусовой
01:11:50 Детсадовское омоложение чемпионата России продолжается. Не пора ли поднять возраст?
01:17:20 Вопрос: Катя Боброва продолжает дружить с Евгенией Медведевой? И анонс следующего подкаста.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 Icon_minitimeСр 29 Дек 2021 - 16:03

223

Валиева лучшая, и что теперь с ней делать? Действительно Туктамышева проиграла Щербаковой? Что происходит с чемпионкой мира? И сколько недокрутов простили Трусовой? Спасет ли самый большой и титулованный тренерский штаб пару Тарасова-Морозов? Почему в российском фигурном катании не работает спортивный принцип, и отчего замена Мозалева недальновидна? Екатерина Боброва, Андрей Депутат и Андрей Журанков разбирают все странные судейские решения самого скандального чемпионата России.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 Icon_minitimeСр 29 Дек 2021 - 20:38

224
Блог Любимая Фигурка

«Мы блатные»: как предолимпийский чемпионат России по фигурному катанию прошел под дудку Тутберидзе

Чемпионат России по фигурному катанию – пожалуй, самый ожидаемый турнир сезона в этом виде спорта, если не считать олимпийские игры. Конечно же, наибольший интерес вызывал женский турнир – ни в одной стране в мире нет столь высокой конкуренции и технически...
Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 ?url=https%3A%2F%2Fi.sprts.ru%2Fpreset%2Fwysiwyg%2F2%2F48%2Fd01ce68aa11eca6b5d3b2263ee66e
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 Icon_minitimeСр 29 Дек 2021 - 21:00

225

В новом эфире по итогам чемпионата России поговорим с его участниками - Бетиной Поповой (в роли тренера-хореографа) и Денисом Ходыкиным, занявшим 4-е место в паре с Дарьей Павлюченко.

Как выглядел чемпионат изнутри?
Справедливо ли судейство?
Какие вопросы к выбранному составу на Олимпийские игры?

0:00 Представляем гостей и называем победителей розыгрыша!
2:21 В редакцию "СЭ" пришла подозрительная коробка. Распаковываем в прямом эфире
5:07 Бетина в шоке от чемпионата России
6:06 Результаты в танцах
12:45 Травма Кацалапова - мистификация или реальность?
15:46 Какие вопросы корректны на пресс-конференциях: слова Егора Базина об одной особенной паре, Щербакова об оценках
20:32 Борьба за бронзу в парах и есть ли шанс на чемпионат Европу у Павлюченко/Ходыкина
23:22 Нужен ли приз зрительских симпатий на чемпионате России
24:10 Щербакова vs Туктамышева, настроение Лизы после чемпионата России
29:37 Постановки женщин не жизнерадостны
30:59 Пошлость в фигурном катании
32:14 Почему программы в олимпийский сезон такие слабые?
35:24 Хейт Бетины от фанатов Загитовой
41:08 По итогам сезона будут показательные выступления российских фигуристов
42:00 Вопросы зрителей
45:57 Почему хейтят Плющенко?
50:25 Снятый балл Муравьёвой
53:16 Поражение Коляды и Мозалёв vs Семененко
57:47 Туктамышева останется ещё на четыре года?
1:00:11 Мат Транькова - это нормально?
1:04:06 Удержится ли Валиева на пике формы и был ли он у неё в принципе?
1:05:42 Вакцинация и участие в Олимпиаде в Пекине
1:07:18 Монополия Тутберидзе усиливается и перешёл бы Ходыкин к Тутберидзе?
1:12:40 Забиваемся на спор с Денисом: Квителашвили или Кондратюк будет выше на чемпионате Европы? Приз - бутылка шампанского
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 Icon_minitimeСр 29 Дек 2021 - 21:02

226
Российская фигуристка рассказала о нападках фанатов Загитовой

Российская фигуристка и хореограф Бетина Попова в эфире нового YouTube-канала «СЭ» о фигурном катании «Кваксель» рассказала о хейте со стороны болельщиков Алины Загитовой после поста в Instagram, в котором она поздравила хореографа Алену Кумбарули с тем, что та вдохновила олимпийскую чемпионку на показательный номер «Я». Некоторые движения в двух танцах похожи.
Попова: Боже мой, эта история — такой бред!

Ходыкин: Нас тоже спрашивали, ходили ли вы на балет при подготовке программы? Конечно, мы много что перенимаем и обычные танцы смотрим. Вдохновляться — это хорошо! Ты ловишь образы, взгляды, наполняешься.
Попова: Дурацкая ситуация. Я увидела видео, в котором сопоставили номер Загитовой на песню «Я» Манижи и танец Алены Кумбарули, к которой я ходила танцевать, моя подруга участвовала в номере. Я увидела — прикольно! Выложила, мол, прикольно, Алена, ты вдохновляешь олимпийских чемпионок. И обрушилась такая волна хейта! Почему? Я обычно не отвечаю, но в этот раз ответила — что не так? Кого я обвинила в плагиате? Я Алину отметила, Даню [Глейхенгауза]? Не знаю, вдохновились ли они этим номером, но у нас всех две руки и две ноги. Количество движений ограничено. Я не поняла проблемы. Я про Алину ни слова не сказала. Это даже не мое видео. Что бы ты ни сказал об Алине Загитовой и что бы ни сделал, это всегда будет скандал.
Ходыкин: По-любому ты чем-то вдохновляешься перед постановкой. Может, она просто слушала музыку и ей пришел в голову образ. А Бетина написала подруге.
— Болельщики требуют от тебя извинений, Бетина.
Ходыкин: Извинись! На колени!
Попова: Но за что? Было бы за что — извинилась бы.
https://www.sport-express.ru/figure-skating/news/rossiyskaya-figuristka-rasskazala-o-napadkah-fanatov-zagitovoy-1874863/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 Icon_minitimeСр 29 Дек 2021 - 21:30

227

Туктамышева показала стриптиз, Трусова стала Чудо-женщиной: яркая точка чемпионата России


Чемпионат России по фигурному катанию завершился ярким гала-концертом, где фантазию спортсменов не сдерживали никакие правила: каждый выражался на льду, как хотел.
Александра Трусова превратилась в грозную Чудо-женщину, Елизавета Туктамышева разделась до нижнего белья в образе сексуальной стюардессы, Анна Щербакова изображала Жар-птицу, а Камила Валиева – загадочную инопланетянку из фильма «Аватар».
Оригинальностью отличились и пары: Анастасия Скопцова и Кирилл Алешин развеселили публику в виде царской четы под песню «Вдруг как в сказке скрипнула дверь», Евгения Тарасова и Владимир Морозов растрогали номером о трагичной любви под знаменитую песню из «Титаника», а Дарья Павлюченко и Денис Ходыкин показали драматичную постановку под блюз «Нева-нева-нева-неважно» — сделали реверанс Санкт-Петербургу, где проходил турнир.
Гвоздем программы стали прокаты олимпийской чемпионки Алины Загитовой и двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой. Загитова зажгла под песню Манижи «Я», а Медведева предстала в образе яркой циркачки под композицию «Аллегрия» Цирка Дю Солей, а после проката в глазах фигуристки стояли слезы: столько эмоций вызвал у нее шквал аплодисментов.


Фото
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 Icon_minitimeЧт 30 Дек 2021 - 12:32

228
«САМОДЕЛКИНА ДОЛЖНА БЫЛА ВЗЯТЬ БРОНЗУ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ВМЕСТО ЩЕРБАКОВОЙ. СОФЬЯ РЫДАЛА И БИЛАСЬ ГОЛОВОЙ ОБ СТЕНУ ТЕМ ВЕЧЕРОМ» — БЕСТЕМЬЯНОВА

Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 5c72634f2529db4f48e24b13b0f39e9361c3190599593986605970

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Наталья Бестемьянова в эфире «Матч ТВ» выразила сомнение в объективности судейства на чемпионате России.

— Туктамышева отдала всё в своей короткой программе, когда сорвала тройной аксель. Но в произвольной программе я бы выбирала между Щербаковой и Туктамышевой. У Анны, на мой взгляд, компоненты были очень задраны. Не может с такими ошибками компонент быть почти 10. Это неправильно. Конечно, помогли.

Почему-то раньше, на протяжении десятилетий, юниорки, выступающие на чемпионате России, могли его выиграть. И это не было зазорным. Сейчас, конечно, Валиева вне конкуренции, но почему-то никто не заметил недокрутов у Трусовой, а также ребро на флипе. Когда она тренировалась у Плющенко, все видели, что это не флип, а лутц, а теперь не видят. Получается, что Петросян и Самоделкина почему-то с тремя четверными оказались за тройкой призеров. Это было очень нечестно по отношению к юниоркам.

Почему-то у нас Муравьева была на втором месте в короткой программе, а Щербакова — на третьем. Каким образом главный судья не заметил передержку в две секунды сначала, а потом это заметил. Это говорит о том, что все играется на поле одной группы, а всем остальным нужно быть на две головы выше.

Туктамышеву засудили в произвольной программе, в короткой — нет. Щербакова чемпионка мира прошлого года и ее поддержали, Туктамышева тоже чемпионка мира, но ее не поддержали. Я за то, чтобы на чемпионате России был спортивный принцип. Считаю, что на третьем месте должна была быть Самоделкина. Она рыдала вечером, билась головой об стену. Как можно сделать три четверных прыжка и не оказаться в тройке? Как можно так крылья обрезать спортсменам и тренерам? — сказала Бестемьянова в эфире программы «Есть тема!»

Чемпионат России является одним из этапов отбора на Олимпиаду в Пекине (4-20 февраля).

Окончательный состав команд на Игры будет сформирован после чемпионата Европы, который пройдет в эстонском Таллине 10–16 января.

https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI1462791_Samodelkina_dolzhna_byla_vzat_bronzu_chempionata_Rossii_vmesto_Shherbakovoj_Sofja_rydala_i_bilas_golovoj_ob_stenu_tem_vecherom__Bestemjanova
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 Icon_minitimeЧт 30 Дек 2021 - 12:59

229

Серебро Дианы Дэвис — позор / Туктамышеву засудили ради Щербаковой? / Состав на Пекин. Сделала! #19

Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 Hqdefault


Александр Петров и Алена Волкова в новом выпуске подкаста «Сделала» от Sport24 обсуждают главные события прошедшего чемпионата России и состав сборной на чемпионат Европы (а, по сути, и на Олимпиаду).

Почему прокатили Мозалева ради мнимой стабильности Семененко, как оценить ЧР для Коляды, так ли скандальна медаль и путевка в Пекин для дочери Тутберидзе, нужно ли встречаться Синициной и Кацалапову с Пападакисами до Олимпиады, а также засудили ли Туктамышеву ради Щербаковой?

Кроме того: Тарасова и Морозов при Тутберидзе, деградация женской одиночки, позорная кража балла «Хрустальным» у Муравьевой и ролевая игра в Горшкова и Когана.




00:00 – начало
00:25 – опустошение после ЧР
03:02 – Семененко vs Мозалев – выборы третьей путевки на Евро и Олимпиаду
08:26 – как оценить чемпионат России для Коляды и ждать ли Кондратюка в команднике Пекина
12:30 – серебро Дианы Дэвис и Глеба Смолкина в танцах – ЧТО. ЭТО. БЫЛО?
15:39 – если не дочь Тутберидзе, то кто?
22:24 – «Единственный шанс для Синициной и Кацалапова на золото Пекина – не пересекаться с Пападакисами до Олимпиады»
23:59 – теория заговора про снятие чемпионов мира ради серебра и гарантии ОИ для Дэвис/Смолкина
24:35 – могут ли Бойкова/Козловский выиграть у чистых Мишиной и Галлямова
29:08 – Тарасова и Морозов – первые (нерадостные) итоги при Тутберидзе
33:46 – женская одиночка: технический прогресс и глобальная деградация
37:50 – Щербакова без квадов едет на Олимпиаду – Туктамышеву засудили?
44:44 – главный позор ЧР: протоколы Трусовой vs украденный «Хрустальным» балл у Муравьевой
48:20 – «Аделия Петросян получает 160 баллов и сидит с каменным лицом – это устрашает»
50:40 – ролевая игра «Горшков и Коган»: выбираем состав на командник Пекина
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 Icon_minitimeВс 2 Янв 2022 - 15:54

230
Показательные выступления на чемпионате России в Санкт-Петербурге. Фоторепортаж
30 декабря 2021
В Санкт-Петербурге завершился чемпионат России 2022 по фигурному катанию. Фоторепортаж Марии Евтеевой, Юлии Комаровой и Михаила Шарова с церемонии награждения призеров, а также показательных выступлений.
Награждение победителей и призеров чемпионата России 2022
Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 127A4040
Чемпион России Марк Кондратюк (в центре),
серебряный призер Михаил Коляда (слева) и бронзовый призер Андрей Мозалев (справа)
Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 127A4047
Награждение призеров в мужском одиночном катании:
министр спорта РФ Олег Матыцин и вице-президент ФФККР Сергей Кононыхин
Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 127A4293
Чемпионка России Камила Валиева (в центре),
серебряный призер Александра Трусова (слева) и бронзовый - Анна Щербакова (справа)
Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 127A4268
Награждение призеров в женском одиночном катании:
вице-губернатор Санкт-Петербурга Борис Пиотровский и президент ФФККР Александр Горшков
Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 127A4154
Чемпионы России в парном катании Анастасия Мишина - Александр Галлямов,
серебряные призеры Александра Бойкова - Дмитрий Козловский
и бронзовые -- Евгения Тарасова - Владимир Морозов
Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 127A4127
Награждение призеров в парном катании:
министр спорта РФ Олег Матыцин и генеральный директор ФФККР Александр Коган
Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 127A3960
Чемпионы России в танцах на льду Александра Степанова - Иван Букин,
серебряные призеры Диана Дэвис - Глеб Смолкин
и бронзовые -- Елизавета Худайбердиева - Егор Базин
Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 127A3948
Награждение призеров в танцах на льду:
вице-губернатор Санкт-Петербурга Борис Пиотровский и президент ФФККР Александр Горшков
Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 127A4346
Министр спорта РФ Олег Матыцин (в центре),
вице-губернатор Санкт-Петербурга Борис Пиотровский
и президент ФФККР Александр Горшков
Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 IMG3038
Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 KOM_6148
Чемпионы России 2022: Иван Букин и Александра Степанова (танцы),
Александр Галлямов и Анастасия Мишина (пары),
Камила Валиева и Марк Кондратюк (одиночное катание)
Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 127A9487
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115181
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря - Страница 12 Icon_minitimeЧт 6 Янв 2022 - 13:23

231
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Ростелеком - Чемпионат России-2022, 22-26 декабря

Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Похожие темы

-
» Ростелеком - Чемпионат России 2019
» Ростелеком - Чемпионат России по фигурному катанию-2020
» Кубок России (все этапы+финал) 2021-2022
» Чемпионат мира 2022. 21-27 марта. Монпелье, Франция.
» Чемпионат России-2017 (20-25 декабря, Челябинск)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы