Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Интервью, статьи, обзоры-7

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 45 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Icon_minitimeПт 17 Фев 2023 - 12:52

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Icon_minitimeВс 22 Окт 2023 - 15:58

761
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Icon_minitimeВс 22 Окт 2023 - 20:47

762
Ярость Косторной. Почему фигуристка считает родной спорт болотом
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 1904505240_0:76:3344:1958_640x0_80_0_0_9f9e8e0bdf993c7671593715100cc312.jpg
В Омске на этапе Гран-при случился первый соревновательный старт чемпионки Европы Алены Косторной в паре с Георгием Куницей. Они не победили и даже не попали в призы — по сумме двух программ заняли четвертое место. Однако совершенно точно стали самой яркой вспышкой турнира. Это случилось не благодаря выступлению, а из-за ярости Косторной, с помощью которой можно было бы запустить небольшую электростанцию.
Первая стадия катастрофы случилась еще в короткой программе. Хороший прокат Косторной и Куницы судьи оценили достаточно скромно — сразу четыре пары оказались выше них в турнирной таблице. Отставание небольшое, всего 5,5 балла от лидеров — чемпионов мира Анастасии Мишиной и Александра Галлямова (они, правда, остались без элемента, не прыгнув параллельный тройной сальхов). Амбициозной Алене, которая, судя по всему, относилась к подготовке к Гран-при как к борьбе за жизнь, эти пять баллов и промежуточное пятое место показались звонкой пощечиной. Баллы она приняла с видимым разочарованием, хотя сразу после проката находилась в прекрасном настроении.
К оценкам есть вопросы. Например, за чисто исполненную поддержку сразу два судьи зачем-то влепили паре "-3", а это значит, что одна оценка пошла в зачет и повлияла на итоговый результат. Остальные арбитры эту же поддержку оценили от "0" до "3". Неплохо исполненную подкрутку (пока не дотягивает по уровню сложности до высшего, что справедливо отражено в протоколах, но по качеству была хороша) трое судей "заминусовали".
Ну и конечно, поражает оценка за компоненты. Какой-то судья нашел в себе силы влепить паре "шестерки" — за симпатичную постановку, классные костюмы, вовлеченное катание и владение коньком. Эта цифра в зачет не пошла, потому что в силу абсурдности была единственной. Но бригада в целом оценила Косторную и Куницу ниже того, что ожидалось.
Косторная не получала "шестерки" за мастерство катания лет с десяти, наверное. Она однозначно лучшая катальщица прямо сейчас в России, а то и в мире. Допустим, Георгий не обладает таким же мягким коленом и бесшумным мощным шагом, но действительно ли он катается бесталанно, как хоккеист-любитель на открытом катке у ГУМа? Точно нет. Этот безумный разброс оценок выглядит так, что заставляет сомневаться в адекватности судейства.
Возможно, сказался недостаток подготовки на данный момент, или же повлияло потрясение в короткой программе. В произвольной Алена и Гоша допустили несколько грубых ошибок, так что пенять на результаты уже не могли.
После проката Косторная была практически в ярости и с трудом справлялась с эмоциями. Она высказывала претензии партнеру, самой себе и риторически обращалась куда-то в воздух — на самом деле, конечно, взывала к людям за компьютерами у длинного борта. И это стало не реакцией на свежие ошибки, а тлеющими углями вчерашнего пожара в короткой.
А потом Косторная вышла к журналистам. Происходящее она назвала болотом, в котором тонет ее любимый вид спорта:
«
“Я недовольна тем, как был оценен наш прокат короткой программы. Возмущена просто. В произвольной нас хватило на утреннюю тренировку, на вечерний прокат уже нет. Но в короткой программе... То, как мы старались и тренировались, то, как это было оценено... От оценок я была в шоке, в замешательстве. Настолько огромная разница между оценками одного и второго судьи - даже по правилам такого не могло быть", — сказала Косторная.
Уже сейчас можно представить, какую реакцию вызовет ее искренность в среде экспертов фигурного катания, которым будут звонить корреспонденты всех изданий за комментариями. Вряд ли найдется хоть кто-то, кто поддержит Алену и подтвердит, что судили их странно. Все скажут что-то вроде: "Два одиночника", "Без году неделя паре" и "Очередь надо стоять с самого конца". И не скажут, но подумают: "После такого стендапа судьи вас вообще к дну таблицы приколотят". В этом вся суть болота, про которое говорит Косторная. В нем тонут голоса, надежды и вообще все живое.
Значит, поддержать Алену и Гошу должны болельщики и журналисты. Нас ведь всех действительно достало судейство по понятиям. Мы думаем и говорим об этом внутри своей тусовки на каждых соревнованиях, когда под молот липовой справедливости попадает очередной не у того и не так тренирующийся спортсмен.
Да, нужно быть готовым, что судейство без понятий работает одинаково для всех, иногда вам могут не понравиться его результаты. Особенно если они коснутся любимцев. Но закон всегда будет лучше беззакония. Его только надо соблюдать.
Так пусть хоть кто-то не побоится говорить вслух. Сейчас это может сделать только девочка, начинавшая большую карьеру с программы "Ангел2. Поцелованная богом девочка, которую боготворили все те же, кто сейчас будет пытаться поставить на место. Как Татьяна Тарасова, например.
«
"Алене бы лучше помолчать. Ей еще надо много тренироваться для хороших оценок. Они с Георгием только встали в пару. Конечно, за то время, которое они тренируются вместе, Алена многому научилась. Но это не значит, что она должна открывать рот и рассказывать, сколько ей за это катание надо ставить. Они еще не пара", — сказала Тарасова корреспонденту РИА Новости.

https://rsport.ria.ru/20231022/kostornaya-1904536861.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Icon_minitimeВс 22 Окт 2023 - 20:53

763
Анастасия Панина:

[quote=]Косторная не получала "шестерки" за мастерство катания лет с десяти, наверное. Она однозначно лучшая катальщица прямо сейчас в России, а то и в мире. Допустим, Георгий не обладает таким же мягким коленом и бесшумным мощным шагом, но действительно ли он катается бесталанно, как хоккеист-любитель на открытом катке у ГУМа? Точно нет. Этот безумный разброс оценок выглядит так, что заставляет сомневаться в адекватности судейства.[/quote]

[quote=]Уже сейчас можно представить, какую реакцию вызовет ее искренность в среде экспертов фигурного катания, которым будут звонить корреспонденты всех изданий за комментариями. Вряд ли найдется хоть кто-то, кто поддержит Алену и подтвердит, что судили их странно. Все скажут что-то вроде: "Два одиночника", "Без году неделя паре" и "Очередь надо стоять с самого конца". И не скажут, но подумают: "После такого стендапа судьи вас вообще к дну таблицы приколотят". В этом вся суть болота, про которое говорит Косторная. В нем тонут голоса, надежды и вообще все живое.
Значит, поддержать Алену и Гошу должны болельщики и журналисты. Нас ведь всех действительно достало судейство по понятиям. Мы думаем и говорим об этом внутри своей тусовки на каждых соревнованиях, когда под молот липовой справедливости попадает очередной не у того и не так тренирующийся спортсмен.[/quote]
[quote=]Так пусть хоть кто-то не побоится говорить вслух. Сейчас это может сделать только девочка, начинавшая большую карьеру с программы "Ангел2. Поцелованная богом девочка, которую боготворили все те же, кто сейчас будет пытаться поставить на место. Как Татьяна Тарасова, например.
«[/quote]

Настя good2
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Icon_minitimeПн 23 Окт 2023 - 13:23

764
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Icon_minitimeПн 23 Окт 2023 - 17:43

765
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Icon_minitimeПн 23 Окт 2023 - 17:44

766
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Icon_minitimeПн 23 Окт 2023 - 22:40

767
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Icon_minitimeПн 23 Окт 2023 - 22:44

768
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Icon_minitimeПн 23 Окт 2023 - 22:45

769

Таймкоды:

0:00 Косторная разнесла судейство – все по делу или арбитры были правы?
7:25 а что у Косторной и Куницы с техникой? Рассказывает Настя
13:02 Алена не первая фигуристка, которая возмутилась судейством – тогда почему ее критикуют?
20:20 наш прогноз про Ангелопола сбылся – он у Плющенко. Зачем Евгению эта авантюра?
24:08 Коляда, Туктамышева, Медведева и другие – почему фигуристов тянет в медиа?
27:39 Паша ждет Тутберидзе у бортика, но у нее есть несколько причин выбирать иностранные турниры
34:38 Туктамышева не идет в сезон: верим в возвращение или нет?
38:45 фигуристы все чаще выбирают шоу вместо соревнований – должна ли федерация вмешаться?
43:56 Полина объясняет, почему популярность ледовых шоу – это фикция
52:06 «Произвольная Ветлугина мне не нравится настолько сильно, насколько нравится он сам»
59:33 из-за чего срывает Кондратюк? И почему его прокат напомнил олимпийский сезон?
1:03:16 что посмотреть на Skate America: уникальный контент Малинина и пасхалки фанатам от Чок и Бейтса
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Icon_minitimeВт 24 Окт 2023 - 12:19

770
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 65367deb02e8bd68ea6fbc1c

23 октября 2023, 19:41
«Когда работа прёт, фигуриста никто не остановит»: Гачинский о погоне за квадами, рубеже в 100 баллов и дебюте Соловьёва
Четверные прыжки надо уметь исполнять на соревнованиях, а не на тренировках. Об этом в интервью RT заявил Артур Гачинский. По его мнению, на элементы ультра-си необходимо...
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Icon_minitimeВт 24 Окт 2023 - 12:24

771
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 6536bdb402e8bd4b9e74815b

23 октября 2023, 23:59
Возмущение Косторной, будущее Ангелопола и объяснения Туктамышевой: что обсуждают в мире фигурного катания
Алёна Косторная возмутилась оценками, которые судьи поставили им с Георгием Куницей за выступление на этапе Гран-при в Омске. Елизавета Туктамышева объяснила решение приостановить...
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Icon_minitimeВт 24 Окт 2023 - 19:55

772

Русское парное катание сильнее мирового. «Ода к радости» пока без особой радости у Мишиной-Галямова, но первый победный прокат произвольной в этом сезоне есть. Хабибуллина-Княжук уже сейчас открытие сезона? Косторная-Куница — парные элементы уже есть, а парного катания ещё нет. Дуэли Горбачёвой и Петросян не получилось, Аделия забирает второй этап подряд. Яркие наряды Луны Хендрикс и стабильность Изабо Левито. Драма Эмбер Гленн приносит бронзу эстонке Петрыкиной. Кто сможет победить такого Малинина? И два шедевра от Эймоза.

0:45 Благодарность зрителям за комментарии
3:47 Пары на международном Гран-при
6:19 Русские пары в Омске
39:23 Девочки в Омске. Горбачёва против Петросян. «Ход королевы» не стал победным.
52:06 Одиночницы на Skate America. Драма Эмбер Гленн — половина шедевра не считается. Первый пьедестал Нины Петрыкиной. Ещё больше сексуальности от Луны Хендрикс, но главное — безошибочность
1:17:28 Мужчины в Омске. Качество постановок разочаровывает. У Матвея Ветлугина первая большая победа.
1:32:20 Skate America. Невероятный турнир одиночников, где многие говорили по-русски
1:33:23 Эймоз или Аймо? Какая разница, когда он так катается!
1:46:08 Танцы на Гран-при Америки. Эстетика Чок-Бейтс, и почему у Ташлеров такие оценки
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Icon_minitimeВт 24 Окт 2023 - 20:11

773
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Icon_minitimeСр 25 Окт 2023 - 21:34

774
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Icon_minitimeСр 25 Окт 2023 - 21:34

775
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Icon_minitimeЧт 26 Окт 2023 - 13:17

776
«НАМ ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ ТАРАСОВА И МОРОЗОВ». ИНТЕРВЬЮ СПОРТИВНОЙ ПАРЫ, КОТОРАЯ ВСЕХ УДИВИТ
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 8332af816e9a4a983d2eef7c5ae8e91065395838deb6d223490170
Фигуристы Наталья Хабибуллина и Илья Княжук — о втором сезоне во взрослом катании, дружбе в паре, работе с Авербухом, планах на будущее и многом другом.
Наталья Хабибуллина и Илья Княжук — одна из самых перспективных спортивных пар России. Прошлый сезон стал для них первым во взрослом катании. Они с ходу выиграли дебютный этап Гран-при России, а на втором взяли серебро. На чемпионате России Наташа и Илья не выдержали давления и остались шестыми, но в Финале Гран-при реабилитировались — заняли четвертое место вслед за топами: Александрой Бойковой/Дмитрием Козловским, Анастасией Мишиной/Александром Галлямовым и Евгенией Тарасовой/Владимиром Морозовым.

В этом сезоне они претендуют на то, чтобы забраться в топ-3. На этапе Гран-при в Омске Хабибуллина/Княжук стали вторым, уступив Мишиной/Галлямову чуть больше 10 баллов. Подобраться так близко к паре с мировым именем во втором сезоне по взрослым — серьезное достижение.

Хабибуллина/Княжук выдали два чистых проката с минимальными погрешностями, но признались, что были не в лучшей форме. Ребята пропустили подготовительный этап и даже думали сняться с Гран-при в Омске из-за болезни партнерши. Об этом Наташа и Илья рассказали в интервью «Матч ТВ», из которого вы также узнаете:

над чем паре нужно работать прямо сейчас;
какие цели Наталья и Илья ставят на этот сезон;
как им работалось с Ильей Авербухом;
что делать, если на тренировке кто-то злится или что-то не получается;
как расслабиться после плохой тренировки;
какие пары из прошлого вдохновляют Наталью и Илью.
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Icon_minitimeЧт 26 Окт 2023 - 19:59

777
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Icon_minitimeПт 27 Окт 2023 - 12:16

778
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Icon_minitimeПт 27 Окт 2023 - 12:28

779
Кейтлин Хавайек: «Никогда не ставьте границы успеха, которого вы можете добиться»


- Ты - первая участница Олимпийских Игр, с который мне довелось поговорить. Что заставило тебя выбрать этот вид спорта в столь раннем возрасте, в 3 года?
Моя сестра занималась фигурным катанием и вся моя семья была посвящена этому виду спорта, также у меня есть два брата которые занимались хоккеем поэтому я проводила много времени на ледовой арене. Моя мама часто ходила на каток, чтобы следить за тем как мои братья занимаются хоккеем и она брала меня с собой, я также наблюдала за их тренировками. Со временем мама буквально вытолкала у меня на лёд и я тут же влюбилась в этот вид спорта.
- С тех пор в твоей карьере многое произошло: ты приняла участие в Олимпийских играх и пять раз становилась бронзовым призёром Чемпионата США. Также ты являешься чемпионкой мира среди юниоров 2014 года. Так что ты уже прошла довольно большой путь. Тебе также довольно рано пришлось переехать из своего родного дома в Мичиган. Но это было частью твоего пути и твоего опыта. Что ты можешь рассказать об этом опыте и какими словами ты опишешь это трудное решение, принятое в столь юном возрасте?

На тот момент я не совсем понимала масштаб и последствия того решения, которое я принимала. Думаю большую работу по моему переезду в Мичиган пришлось проделать моим родителям, потому что мне на тот момент было всего 13 лет. От моего дома до Мичигана было примерно 4 часа. Также были вопросы, связанные со школой, в среду я брала задание, а в пятницу сдавала его. На тот момент я поняла, что мои планы на мою карьеру в фигурном катании более широкие и поэтому я должна сосредоточиться на фигурном катании как на своей профессиональной карьере, поэтому я полностью пришла на онлайн-обучение. С понедельника по пятницу я была в Мичигане, а на выходные уезжала домой. Было очень много разъездов и решений по нашим перемещениям со стороны моих родителей. Мои родители понимали, насколько важной для меня является моя семья, поэтому они начали постепенно жить со мной. Одну неделю со мной мог прожить мой отец, а потом на выходные он уезжал домой и приезжала мама, они сменяли друг друга, и так продолжалось на протяжении довольно долгого периода времени.
В те годы вклад в мою карьеру больше вносили мои родители, чем я сама. Я тогда просто делала, что делала, и не до конца понимала масштаб происходящего, свой карьерный путь в фигурном катании. Самым непростым в эти годы было находить время для общения с моей семьёй, проводить время с моими братьями, посещать школу и находить друзей и приятелей вне мира фигурного катания. Довольно легко находить себе приятелей в том сообществе, в котором ты постоянно вращаешься, намного сложнее найти кого-то вне вида спорта которым ты занимаешься.
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры-7 Интервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 Icon_minitimeПт 27 Окт 2023 - 12:34

780
"У нас не резня, а любовь": откровенное интервью фигуристкиИнтервью, статьи, обзоры-7 - Страница 39 1896707215_0:0:3205:1803_1920x0_80_0_0_0e5fa5a4d5a91722e9c0e8c3a502a390.jpg
Перспективная российская фигуристка Софья Шевченко в мае 2022 года объявила о завершении карьеры, дав скандальное интервью, в котором рассказала в том числе о манипуляциях с оценками на российских соревнованиях. Но уже менее чем через год вернулась и образовала пару с Андреем Ежловым. Спортсмены рассказали РИА Новости Спорт о фантомных болях, тренировках по принципу Боба Марли и ответили, наконец, на вопрос, почему в России распадаются танцевальные дуэты.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Интервью, статьи, обзоры-7

Страница 39 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 45 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Интервью, статьи, обзоры
» Интервью, статьи, обзоры-8
» Интервью, статьи, обзоры-2
» Интервью, статьи, обзоры-3
» Интервью, статьи, обзоры-4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы