Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Icon_minitimeСб 13 Дек 2014 - 19:08

1
Первое сообщение в теме :



ИТОГИ ФИНАЛА:
ИТОГИ КОРОТКОЙ ПРОГРАММЫ:
ИТОГИ ПРОИЗВОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ:


ПРОЧАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Официальный сайт http://www.gpf2014barcelona.com/en/

Отличное видео прокатов всего Финала https://www.youtube.com/user/GutsuFan/videoshttps://www.youtube.com/user/GutsuFan/videos
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Icon_minitimeВс 14 Дек 2014 - 2:02

401
«Крюк, выкрюк, поднять ногу, согнуть ногу!»
Автор: Инесса Рассказова

Солнечная, тихая и ясная Барселона была залита слезами. Захлебывалась от слез Анна Погорилая, низко опустив голову, с трудом подбирала слова Юлия Липницкая. Самая маленькая участница финала, Елена Радионова обнимала их по очереди, прижимая к себе и что-то тихо шепча на ухо.
том, что им шептала Леночка, догадаться несложно: «Не плачь, все будет хорошо».
А на вершине пьедестала стояла та, кто все эти трагедии уже успела пережить.
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 345769
Елизавета Туктамышева. Не попавшая на Олимпиаду, споткнувшаяся на пути к самой большой в жизни мечте.
Все, что Лиза пережила в последние годы, наверное, вполне исчерпывающе выражено в этой фразе:
- Какие ко мне только не приходили мысли. Мне сейчас даже не хочется ни вспоминать их, ни разбирать. Вплоть до желания бросить фигурное катание. И все-таки этот тяжелый период, длившийся около двух лет помог понять главное: без фигурного катания я жить не могу. Я хочу, чтобы оно оставалось со мной еще хотя бы восемь лет, а если получится — то и дольше.

Источник: Reuters
Преодолевать пришлось многое. И травмы, и неприятные разговоры за спиной, и мысль о чудовищной конкуренции в женском одиночном катании, равных которой не наблюдается ни в одной стране мира.
Причем, судя по юниорским финалам, проходившим в эти же дни в Барселоне, две лучших девочки, взявших золото и серебро, Евгения Медведева и Серафима Саханович, способны начать «отстрел» взрослых прямо сейчас.
Только вот за плечом у Лизы Туктамышевой, с таким незавидным, как казалось изначально стартовым багажом (и казалось совсем недавно, еще в августе, Лиза  сама призналась здесь, в Барселоне, что «если бы ей в августе кто-нибудь предрек выигранный финал Гран-при, она бы не смогла в это поверить»), стоял тренер, Алексей Мишин. С которым молодому тренерскому поколению, временами идущему наощупь, методом проб и ошибок, пока, что, согласитесь, вполне естественно, бороться трудно. Элементарно не хватает опыта.
Идеальная техника Туктамышевой, раскованное, безоблачное психологическое состояние (а в таких финалах нервы решают многое, если не все), программа, составленная, как выразился Мишин, «по лучшим советским и русским образцам».
Но послушаем самого профессора, тем более, что рассказывать он умеет интересно:
-Лиза была такой спокойной и уверенной в себе, потому что между духовным и материальным есть прямая связь. Если спортсмен хорошо тренируется, то и вероятность того, что он потом хорошо выступит возрастает во много раз. Конечно, бывают такие камикадзе, и у меня они были: когда на тренировке ничего, на разминке ничего, а потом выходит и делает. Но давайте все-таки что-то позитивное скажем о моей девочке! Она из всей этой компании, собравшейся в финале, кроме, может быть, американки Эшли Вагнер отличается тем, что Лиза олицетворяет собой действительно женское одиночное катание. И еще один момент: современные правила провоцируют фигуристок делать как можно больше движений. Крюк, выкрюк, поворот, поднять ногу, согнуть ногу! Это совсем не то, что всегда ценилось в советском и русском фигурном катании. Овчинников, Белоусова и Протопопов — прекрасные образцы, они творили спектакль на льду, а не просто удовлетворяли судей большим количеством приседов. Мы с Лизой придерживаемся такой же стратегии, и жизнь показывает, что стратегия выбрана правильно.

КОРОТКИЙ ЛИКБЕЗ
Три наивных вопроса о финале Гран-при.
1. Как формируется финальная шестерка?
В финал Гран-при выходят фигуристы, набравшие наибольшее количество очков на этапах. За победу на этапе начисляется 15 очков, за второе место — 13, за третье — 11 и так далее по убывающей. В случае равного количества очков начинает учитываться сумма набранных за прокат баллов.
2. Чем финал Гран-при интереснее чемпионатов мира и Европы?
Чемпионаты мира, или Европы изобилуют «проходными матчами» и только последняя разминка гарантирует зрелище и фигурное катание высокого класса. В финале Гран-при слабых нет. Соответственно, даже шестое место можно считать почетным.
3. Какова сумма призовых?
Чемпионы получают 25 тысяч долларов, серебряные призеры — 18.000, бронзовые — 12.000. В целом, призовые полагаются всем финалистам, в том числе последнее место предполагает 3000 долларов призовых.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Icon_minitimeВс 14 Дек 2014 - 2:07

402
Королевская победа Туктамышевой и новая неудача Липницкой

Елизавета Туктамышева стала победительницей финала Гран-при в Барселоне

ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Upload-tag-reuters__1_-pic510-510x340-30460

Елизавета Туктамышева стала победительницей финала Гран-при по фигурному катанию в Барселоне. Юлия Липницкая, занимавшая второе место после короткой программы, не справилась с прокатом и осталась за пределами пьедестала.

Спойлер:

http://www.gazeta.ru/sport/2014/12/13/a_6341397.shtml
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Icon_minitimeВс 14 Дек 2014 - 2:12

403
Эмили пишет:
если суждено, то поедут)
мне бы этого очень хотелось, ибо таких нет даже близко.
Savta пишет:
Прорвемся.
Надеюсь и хочу. Не, не хочу, ЖАЖДУ!
ESPANKA пишет:
На ФСО даже у некотрых проскальзывает часто такая мысль, что 4ГГ надо обязательно на ЧЕ посылать, в обход всех, даже с пятого места. Чтоб не сломались, чтоб стимул у них был к росту....
А их пошлют, если состояние не совсем плачевное будет, бабло ж вбуханное оправдывать надо. Каким бы богатым Викин папА не был, но далеко не все деньги на мадам и пение перед ростелекомом были из его кармана.

_________________
Штатный дятел smile98
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Icon_minitimeВс 14 Дек 2014 - 2:22

404
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 B4xXZH0CEAEJMNz

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Icon_minitimeВс 14 Дек 2014 - 2:25

405
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 B4xV2WhCMAAupCK

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Icon_minitimeВс 14 Дек 2014 - 2:27

406
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 B4PjSm-CMAALp9b

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Icon_minitimeВс 14 Дек 2014 - 6:44

407
95nomer пишет:
Юля, легкой дороги, возвращайся, ждем!!!  2888694487

Olly пишет:
Julbka пишет:
Желаю всем выдохнуть, расслабиться, порелаксировать и с новыми силами на ЧР

Выдохнули... Счастливого пути! ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 40804-2

ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 39646-2

Эмили пишет:
Юля, легкой, как по маслу, дороги, катись колобком и побыстрее вертайся 88449971

Savta пишет:
Юля! 6499987m Учти, без тебя ЧР не начнем. 2888694487

Alexandr пишет:
Savta пишет:
Юля! 6499987m Учти, без тебя ЧР не начнем. 2888694487
Присоединяюсь - НЕ Начнем! Удачной поездки, буду ждать, скучать!

Ну нифига се, у меня тут проводы! 3150114926  Я прямо звезда! dance2
Спасибочки всем 88449971
Я обязательно вернусь! Ну и буду набегами пытаться нас найти 1_4960
http://twizzle.com.ru
Азалия
navka-ice-queen
Азалия

Сообщения : 1062
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Icon_minitimeВс 14 Дек 2014 - 10:27

408
Максим Ковтун: "Впервые за всю жизнь, я больше не хочу"

ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 B4zF0eFCYAA5aVg
Чемпион России Максим Ковтун оставил в своем твиттере противоречивый комментарий после финала "Гран-при" в Барселоне. После короткой программы 19-летний спортсмен шел третьим, однако в произвольной программе он показал пятый результат и стал в итоге четвертым. Его тренер Елена Буянова после вчерашнего выступления подчеркнула, что у нее останется осадок от этого турнира, поскольку она не ожидала столь низких оценок за прокат произвольной программы.  "Впервые за всю жизнь, я больше не хочу", – написал Ковтун в своем твиттере.:

http://news.sport-express.ru/2014-12-14/765977/
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Icon_minitimeВс 14 Дек 2014 - 10:29

409
Ой,я усе прозевала.Юляааа, доброй дороги и скорее возвращайся!  6554894m
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Icon_minitimeВс 14 Дек 2014 - 10:30

410
Ковтун опять в своем репертуаре(((
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Icon_minitimeВс 14 Дек 2014 - 10:56

411
Елена Ильиных – Руслан Жиганшин стали шестыми в финале Гран-при


ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 _MG_4530
Канадские танцоры Кейтлин Уивер – Эндрю Поже выиграли финал Гран-при в Барселоне. Американцы Мэдисон Чок – Эван Бейтс завоевали серебро, французы Габриэлла Пападакис – Гийом Сизерон стали бронзовыми призерами. Российский танцевальный дуэт Елена Ильиных – Руслан Жиганшин завершили турнир на шестом месте.
В произвольном танце Елена Ильиных – Руслан Жиганшин показали четвертый результат. Но по сумме двух прокатов замкнули шестерку сильнейших танцоров мира.
«Хорошо, что все закончилось. Немного присутствовало волнение, потому что много чего переделали после этапа Гран-при. Новые вращения, немного переделали поддержки, активно над ними работали, поэтому много всего было в голове, но недостаточно времени, чтобы программу вкатать, вкатать так, чтобы отлетало от зубов.
Новые элементы -- новые ощущения. Когда все это целиком собираешь, то становится немного страшновато. Отсюда и волнение за эти новые элементы. Их нужно было сделать, не подвести тренеров, потому что они очень старались, чтобы все элементы стали на четвертый уровень. И мы не подвели: по поддержкам получили хорошие уровни, вращения, наконец, сделали на хороший уровень. Думаю, это не предел. Мы только начали вкатывать эту программу.
Результатом довольны. Оценки прекрасные. Будут ли еще изменения в программе перед чемпионатом России? Не знаю. Не можем точно утверждать. Но нас радует то, что все изменения положительно повлияли на уровни.
Если честно, то в этом сезоне лично я получаю такой кайф от соревнований. Сначала было немного «напряжно», потому что не знали, как, что будет, как оценят новые программы. Но получилось в кайф», -- прокомментировала Елена Ильиных.
Фигуристка также добавила, что к финалу Гран-при для произвольного танца сшили новый костюм. «Тот мне тоже нравился, но пришли к мнению: надо делать новый, потому что предыдущий был слишком серый. Решили просто попробовать. А я люблю новые костюмы. Наш художник предложил свои идеи. Сшили еще два платья – белое и черное. Просто изначально хотели делать белое, но, поскольку мой любимый цвет черный, то я засомневалась, что, может, он не будет хорошо смотреться, поэтому на всякий случай сделали еще одно».
«Если сравнивать вчерашний день и сегодняшний, то я чувствовал себя более уверенно, -- сказал после проката Руслан Жиганшин. – В произвольном танце был более собранным, чем вчера. Лена уже сказала, что у нас много новых элементов, которые хотелось собрать в одно целое, исполнить чисто. Приходилось концентрироваться перед каждым важным элементом. Пересекались взглядами и говорили друг другу: «Давай! Собрались!»
«Мы новая пара, только недавно стали кататься вместе и сразу попали в финал Гран-при в ТОП-6 лучших танцевальных дуэтов – это уже звучит хорошо, но это не предел для нас», -- подытожила Елена Ильиных.
Финал Гран-при. Барселона (Испания). Танцы. Произвольный танец. 1. Кейтлин Уивер – Эндрю Поже (Канада) – 109.80, 2. Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США) – 102.03, 3. Габриэлла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция) – 100.91, 4. Елена Ильиных – Руслан Жиганшин (Россия) – 96.21.
Итоги. 1. Кейтлин Уивер – Эндрю Поже (Канада) – 181.14, 2. Мэдисон Чок – Эван Бейтс (США) – 167.09, 3. Габриэлла Пападакис – Гийом Сизерон (Франция) – 162.39... 6. Елена Ильиных – Руслан Жиганшин (Россия) – 156.46.
http://fsrussia.ru/news/572-elena-ilinykh-ruslan-zhiganshin-stali-shestymi-v-finale-gran-pri.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Icon_minitimeВс 14 Дек 2014 - 11:21

412
Фигуристы Столбова и Климов должны усложнить свой технический арсенал, считает эксперт


В финале Гран-при российская пара заняла второе место, уступив канадскому дуэту Мэган Дюамель/Эрик Рэдфорд

ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 3917852

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 декабря. /Корр. ТАСС Борис Ходоровский/. Российские фигуристы Ксения Столбова и Федор Климов должны усложнять свой технический арсенал и демонстрировать его на соревнованиях, если хотят побеждать пары из Канады и Китая. Таким мнением с корреспондентом ТАСС поделилась заслуженный тренер России Людмила Великова.

Спойлер:

http://tass.ru/sport/1645131
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Icon_minitimeВс 14 Дек 2014 - 11:22

413
Тренеру Тутберидзе обидно за результат фигуристки Липницкой в Финале Гран-при

ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 794833073

БАРСЕЛОНА, 14 дек - Р-Спорт, Мария Воробьева. Тренер олимпийской чемпионки в командном турнире фигуристов Юлии Липницкой Этери Тутберидзе заявила агентству "Р-Спорт", что ей обидно за результат своей ученицы в Финале Гран-при, поскольку на тренировках было заметно ее превосходство над соперницами в плане техники.
Спойлер:

http://rsport.ru/figure_skating/20141214/794832618.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Icon_minitimeВс 14 Дек 2014 - 11:26

414
Мария Бутырская: в женском одиночном катании у сборной России есть громадные резервы


По словам чемпионки мира, по-настоящему женское катание продемонстрировала Елизавета Туктамышева

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 14 декабря. /Корр. ТАСС Борис Ходоровский/. Итоги Гран-при в женском одиночном катании показали, что у российской сборной есть громадные резервы, но по-настоящему женское катание продемонстрировала только победительница этих соревнований Елизавета Туктамышева. Таким мнением в телефонном разговоре с корреспондентом ТАСС поделилась первая российская чемпионка мира среди женщин Мария Бутырская.
Спойлер:

http://tass.ru/sport/1645145
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Icon_minitimeВс 14 Дек 2014 - 11:28

415
Порядок выступлений фигуристов в гала Финала Гран При в Барселоне

Aleix Gabara, местная фигуристка
Пападакис-Сизерон
Липницкая
Шибутани
Ковтун
Сегун-Билодо
Радионова
Яновская-Мозгов
Суй-Хан
Фернандес

перерыв

Хавьер Райя
Уртадо-Диас
Медведева
Пенг-Жанг
Воронов
Чок-Бейтс
Вагнер
Столбова-Климов
Шома Уно
Вивер-Поже
Туктамышева
Дюамель-Редфорд
Ханью

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Icon_minitimeВс 14 Дек 2014 - 11:29

416
Сергей Воронов: «Обидно, что допустил помарку на четверном и прыгнул тройной»


ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 _MG_4290
Призер чемпионата Европы россиянин Сергей Воронов стал бронзовым призером финала Гран-при в Барселоне. После выступления ученик Этери Тутберидзе ответил на вопросы журналистов.

Спойлер:

http://fsrussia.ru/intervyu/575-sergej-voronov-obidno-chto-dopustil-pomarku-na-chetvernom-i-prygnul-trojnoj.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Icon_minitimeВс 14 Дек 2014 - 11:33

417
10 лет - не смотрел фигурного катания

ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 B4zWVNfCMAAvQbm


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Icon_minitimeВс 14 Дек 2014 - 11:34

418
Финал ГП показал, что российским фигуристам нельзя почивать на лаврах - Коган

ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 794834105

БАРСЕЛОНА, 14 дек - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Финал Гран-при, завершившийся в Барселоне, показал, что россияне хоть и остаются в авангарде мирового фигурного катания, но расслабляться не могут, так как в других странах есть достойные конкуренты, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Коган.
Сборная России в Финале Гран-при в Барселоне завоевала четыре медали. В женском одиночном катании золото выиграла Елизавета Туктамышева, серебро досталось Елене Радионовой. У мужчин бронзу завоевал Сергей Воронов, в парном катании Ксения Столбова и Федор Климов стали вторыми. У юниоров россияне завоевали восемь медалей, в том числе две золотые.
"Безусловно, юниорские успехи показали, что смена растет, но этот Финал продемонстрировал, что и в других странах растут достойные конкуренты. Никто никому не даст возможности почивать на лаврах, - отметил Коган. - У всех предстоит большая работа, и у юниоров в том числе. Нельзя сказать однозначно, что мы лидеры в юниорском катании, и к чемпионату мира среди юниоров ничего не надо делать. Здесь мы увидели, что во всех видах надо работать".

"Да, в танцах на льду у юниоров мы взяли весь пьедестал, увидели их потенциал, но при этом увидели, что у них не все еще идеально. Юниоры должны смотреть на то, что происходит во взрослом фигурном катании. А здесь надо отметить, что не во всех видах наши юниоры могли бы конкурировать среди взрослых спортсменов. А желание такое существует, и очень большое", - подчеркнул Коган.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Icon_minitimeВс 14 Дек 2014 - 11:35

419
Alexandr пишет:
10 лет - не смотрел фигурного катания

Удивительно, что в 2014 году нет Плющенко на пьедестале. 37928-2
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2 ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 Icon_minitimeВс 14 Дек 2014 - 11:38

420
Alexandr пишет:
Порядок выступлений фигуристов в гала Финала Гран При в Барселоне

ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2  - Страница 21 B4xnzYyIMAAoPki

ISU Grand Prix Final Barcelona 2014-2

Страница 21 из 34На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий

Похожие темы

-
» ISU Grand Prix Final Barcelona 2014
» Final Grand Prix 2016/2017
» Final Grand Prix 2016/2017-2
» Junior - Final Grand Prix 2016/2017
» Junior - Final Grand Prix 2015/2016

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2014-2015-
Вверх страницы

Вниз страницы