Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 31 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 11 Icon_minitimeВс 23 Ноя 2014 - 0:15

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - Страница 11 2lkuyxt

Юлия Вячеславовна Липницкая, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

                        

http://lipnitskaja.ru/ - Персональный сайт Юлии Липницкой фигуристки из России
http://vk.com/juliatalks - Письмо Юле. Закрытая группа


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 11 Icon_minitimeПт 9 Янв 2015 - 20:55

201
Эмили пишет:

только последнее время все вбросы оказывались правдой


Если это и правда, то хотелось бы чтобы оставалась у них возможность вернуть всё назад, если что.. Что бы уход не был скандальным и необратимым. Пусть бы уж Юля попробовала и поняла, что лучше Этери для неё никого и никогда не будет.
А ещё. Может уже и маме бы Юлиной ослабить позиции? Может пора уже доверять тренеру и собственному ребёнку?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 11 Icon_minitimeПт 9 Янв 2015 - 21:11

202
Ира, а что на ФСО пишут, я уже нашла инфу и куда Юлька собралась-в ЦСКА 6522515m , верю, что собирается уйти от Этери6533776m , но умом понимаю, что ей этого делать не надо, нужно искать компромиссы и надеюсь, что передумает 6369-2
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 11 Icon_minitimeПт 9 Янв 2015 - 21:28

203
Nordis
Цитата :
Добрый вечер! Надеюсь,что добрый ,а то такие новости добрыми не назовёшь. Хотя мне кажется ,что это всего лишь слухи и сплетни. Больно уж долгое затишье от Юли,да и полная тишина от её команды. Вот это и порождает всё это. Хотелось бы хоть каких-либо комментариев от команды,чисто для успокоения.
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 11 Icon_minitimeПт 9 Янв 2015 - 21:40

204
в ЦСКА - к кому? не туда ли, где  подранышей собирают?...оййй...что твориться 6504083m
а может все-таки фейк?
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 11 Icon_minitimeПт 9 Янв 2015 - 22:57

205
elena_ilinykh_fan
11 ч. назад
Цитата :
Юля поздравляю!?Ты спортсменка года!Сезон 2015-2016 ты будешь выигрывать всегда!❤️
Юлия Липницкая - Страница 11 10852807_1623689611193168_1305097989_n
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 11 Icon_minitimeПт 9 Янв 2015 - 23:04

206
Эмили пишет:

Ира, а что на ФСО пишут,


Или я не там смотрю... Но на Юлиной ветке вообще пока ничего об этом нет. На Всякой Всячине пишут, что слухи ползут с Тулупа. А вот там я не бываю и не знаю что это 6512275m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 0:08

207
ESPANKA пишет:
вот там я не бываю и не знаю что это

http://www.tulup.ru/forum/topic/17371/pg36/s_dnem_rozhdenija_julja.html
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 0:57

208
Спасибо, Эмили, за ссылку. Сходила...

Очень надеюсь, что если Юля куда и пойдёт, то это не будет ни Буянова, ни ТАТ. Потому что по моим представлениям там реальная армия, а Юлька человек тонкой душевной организации.
Эх, кто бы "построил" родителей наших спортсменов... И Кацалапов тогда бы не бегал на сторону никогда...
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 1:06

209
где то пишут о группе Гончаренко, вот будет прикол если к Мишину, как я говорила)
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 1:33

210
Девушки, Вы уж не обижайтесь но свою любимую Эмили из Ростова я пристрелю....
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 1:37

211
Alexandr пишет:

но свою любимую Эмили из Ростова я пристрелю....


Виртуально? 6565683m А за что? 65276321m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Olly
navka-ice-queen
Olly

меня зовут : Ольга
Сообщения : 1981
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 1:45

212
Alexandr пишет:
Девушки, Вы уж не обижайтесь но свою любимую Эмили из Ростова я пристрелю....

Юлия Липницкая - Страница 11 PhKWc 
Вот это номер... Эт чёй-то она натворила? Юлия Липницкая - Страница 11 30edfdc55b636f1e2bd4b0917dd19ec0

Эмили, прячься! Юлия Липницкая - Страница 11 105244567  Или отстреливайся Юлия Липницкая - Страница 11 Gun
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 1:55

213
Olly пишет:
Alexandr пишет:

Вот это номер... Эт чёй-то она натворила? Юлия Липницкая - Страница 11 30edfdc55b636f1e2bd4b0917dd19ec0

Эмили, прячься! Юлия Липницкая - Страница 11 105244567  Или отстреливайся Юлия Липницкая - Страница 11 Gun

Видимо вот тут, в районе последнего слова собака зарыта :-)
Эмили пишет:
где то пишут о группе Гончаренко, вот будет прикол если к Мишину, как я говорила)
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 2:00

214
ESPANKA пишет:
Alexandr пишет:

но свою любимую Эмили из Ростова я пристрелю....
Виртуально? 6565683m А за что? 65276321m
Ира а за то что перебор, она ( Эмили) у меня непререкаемый авторитет , но сейчас уже приносимого Г. перебор. Вопрос зачем? Мы ту что все не ходим никуда не читаем? .................

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 2:01

215
Alexandr пишет:
Девушки, Вы уж не обижайтесь но свою любимую Эмили из Ростова я пристрелю....


Саша,НИНАДА!!! Эмили нам нужна живой и здоровехонькой!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 2:12

216
Viria пишет:
Alexandr пишет:
Девушки, Вы уж не обижайтесь но свою любимую Эмили из Ростова я пристрелю....
Саша,НИНАДА!!! Эмили нам нужна живой и здоровехонькой!
Шучу, не более того.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 9:50

217
Alexandr пишет:
Мы ту что все не ходим никуда не читаем? .................

Не все, но не ходим. Я вот читаю только нас!

И вот какие у меня есть мысли.
Понятно, что у Юльки был тяжелый сезон и нужно восстановиться. Но ведь и восстановлением кто-то должен заниматься.
Потом - новые ботинки. Юля же неоднократно говорила во вью, что они неудобные и надо привыкать и прыгается в них не так и прочие неприятности.
Ну и совсем уж как-то было странно, что на контрольных прокатах забраковали ПП. Я вот не помню, чтобы такое было у кого-то за последние несколько лет. Бракуют конкретные элементы, но чтобы так! Вот только БС "птиц" забраковали, но и то после того, как им от проката к прокату не удавалось сделать из программы конфетку.
Далее - к первому этапу ГП даже платье новое сшить не успели! За этим кто смотрит - спортсмен или команда? Даже если и мама в команде, но тренер то все равно главный!
У юниорок сезон начался раньше взрослых, и у них уже все было готово, а у Юли был полный провал, начиная с того, что она вместо нее в Японию поехала Аня.
Далее - пропуск награждения. Юля расстроилась и уехала в отель, а тренер остался смотреть мальчиков и... "Максима позвали, Лизу позвали, а мне ничего не сказали". Ну ведь детский сад...
Еще далее - вью, в которых тренер говорит о том, какая Юля нетакая "мы учим ее улыбаться и бла-бла-бла". Ранее было "Юля настоящая, она такая, какая она есть и точка".

Из всего вышесказанного вопрос - а не является ли это такой системой, что когда подрастает юниорка и приобретает известность, "старенькая" юниорка остается в сторонке, и на нее уже тратится меньше времени. А уж тем более, когда они обе начинают выступать на взрослом уровне. Полина ведь тоже быстро "сдала", когда Юля во взрослые перешла.
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 14:06

218
Julbka пишет:

... - а не является ли это такой системой, что когда подрастает юниорка ...
Злюсь на самого себя- сильно! Но! принять не хочу, не могу, не буду! Не верю в то что для Этери это потолок!!!
Olly
navka-ice-queen
Olly

меня зовут : Ольга
Сообщения : 1981
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 15:29

219
Из блога Вайцеховской (она отвечает на вопросы в коментариях)

Про Юлю


Цитата :
vellena   Воскресенье, 28 Декабря 2014 г. 16:08 (ссылка)

   
Цитата :
Исходное сообщение Ritz
    Вон про пустоту говорит. Наверное, ужасное состояние.


На самом деле да. Потому что ты много лет идешь к этому, думаешь тольео об этом, вся жизнь на это заточена - и тут бах! И вот оно свершилось. И ты вообще не понимаешь, что дальше. Причем этого нет у той же Юли - у нее другое было - шок от того, что она игры проиграла. Командный турнир - в том виде, в котором он был - это хреновое утешение для человека, который спал и видел только личную победу. Тем более что вытаскивать сейчас Юлю будет крайне тяжело. Да и не до этого уже Этери по большому счету. У нее иные проекты уже. Жалко на самом деле безумно





Цитата :
 vellena   Воскресенье, 28 Декабря 2014 г. 16:28 (ссылка)

   
Цитата :
Исходное сообщение Igor_2
    Неужели тренер ее теперь сольет за ненадобностью? И будет Медведеву эксплуатировать теперь...



Дело не в этом. А в том, что тренировочным процессом в отношении Юли тренер рулит не в полной мере, это известно всем и продолжать с этой ситуацией мириться - выставлять себя на посмешище. Это если очень мягко. Но именно тренер при этом отвечает за результат. Ну и зачем уважающему себя специалисту нужен этот проект, когда есть Адьян, Саханович, Медведева? И три года до следующих Игр? Назовите хотя бы один аргумент.



 
Цитата :
vellena    Воскресенье, 28 Декабря 2014 г. 16:34 (ссылка)

   
Цитата :
Исходное сообщение C_Nemo
    vellena,
    Мама?



Игорь, в данной ситуации совершенно неважно, кто. Важно, что это очевидно.Я никогда в жизни не поверю, что Тутберидзе, поставившая превосходные - по насыщенности - программы всем своим спортсменам, включая Воронова, человек с прекрасным вкусом, к тому же, оказалась творчески неспособной поставить нормальные программы главной спортсменке группы. И что она не понимает, что это - не программы, чтобы решать какие-то задачи. Я не списываю со счета сложности пубертата. Но не до такой же степени?




 
Цитата :
vellena   Воскресенье, 28 Декабря 2014 г. 17:04 (ссылка)

   
Цитата :
Исходное сообщение Igor_2
    Елена Сергеевна, то, что вы описали, говорит о том, что чьи-то амбиции не утолены. А значит, кто-то останется глубоко несчастным или как минимум сильно неудовлетворенным.



Именно поэтому я написала, что мне очень жаль Юлю. Потому что она - боец. Я очень люблю таких спортсменов, обожаю. Но сложившаяся ситуация такова, что Юля должна сама понять, чего хочет. И сама принять решение, что делать дальше. Да, я понимаю, что мама - первый человек, который хочет ей добра. Но у меня такое чувство, что мама не очень поняла, насколько переменчив спорт и как хрупок успех. И тут надо выбирать: либо ты доверяешь тренеру, либо можешь оказаться в ситуации, когда тренера придется искать другого. И не факт, что найдешь. Спортсмен, к которому прилагается столько "тараканов" и который находится в столь глубокой яме, мало кому нужен по определению.




 
Цитата :
vellena    Воскресенье, 28 Декабря 2014 г. 17:05 (ссылка)

   
Цитата :
Исходное сообщение Ritz
    Так в выборе программ Тутберидзе имееть отнюдь не последнее слово. Вон предлагала Люле поменять ПП. Та не согласилась.



Об этом я и говорю. Дело ведь не только в программе.

http://www.liveinternet.ru/users/vellena/post348048478/page2.html
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 11 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 15:34

220
Julbka пишет:
а не является ли это такой системой, что когда подрастает юниорка и приобретает известность, "старенькая" юниорка остается в сторонке, и на нее уже тратится меньше времени. А уж тем более, когда они обе начинают выступать на взрослом уровне. Полина ведь тоже быстро "сдала", когда Юля во взрослые перешла.

Я бы посмотрела на это с другого ракурса. Во-первых, не из каждой перспективной юниорки вырастает взрослая классная фигуристка. Каждый взвешивает свои силы сам - Полина решила, что ей нет смысла бороться. Во-вторых, пока ребенок маленький и не достиг еще больших результатов, все смотрят в рот тренеру и выполняют каждое его указание. Теперь мы стали взрослыми, у нас есть достижения и тренер не всегда нам указ. Родители, сами девочки уже хотят играть в тренировочном процессе бОльшую роль. Вот тут могут возникать конфликты.

Насчет Юлечки. Если она сама решит, что ФК это ее судьба, то нично не помешает ей тренироваться, совершенствоваться и добиваться побед. Пример Лизы перед глазами.

Alexandr пишет:
Не верю в то что для Этери это потолок!!!

Безусловно, нет. У Этери сильная группа. И у нее есть свои амбиции. Просто так разбрасываться фигуристами она не будет.

Alexandr, а Эмили пощадите, пожалуйста. 6369-2 Если есть такие слухи, то лучше мы их обсудим, встретим проблему во всеоружии, так сказать. Надеюсь, что это просто слухи и Юлечка отдохнет и приступит к тренировкам. В группе у Этери.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Юлия Липницкая

Страница 11 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 31 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая - 2
» Юлия Липницкая - 3
» Юлия Липницкая - 4
» Юлия Липницкая - 5
» Юлия Липницкая - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы