Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 31 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeВс 23 Ноя 2014 - 0:15

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - Страница 12 2lkuyxt

Юлия Вячеславовна Липницкая, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

                        

http://lipnitskaja.ru/ - Персональный сайт Юлии Липницкой фигуристки из России
http://vk.com/juliatalks - Письмо Юле. Закрытая группа


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 15:36

221
Вот Оля принесла почти мои мысли.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 15:48

222
Savta, Девушки, Эмили в первую очередь! Вы уж меня простите, так нахлынуло на меня вчера, что на Эмили выплеснул. С надеждой на понимание! В преть буду сдержанней.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 15:04

223
Уж не знаю с чего, но сестренка вдруг заинтересовалась Липницкой.
Уж неделю как периодически присылает мне ссылки, начиная со времени Царя-Гороха, которые я у нас уже читала.
А вот прислала сейчас.

http://www.tulup.ru/forum/topic/17371/pg39/s_dnem_rozhdenija_julja.html

Конечно, мне теперь интересно, правда или ложь...
http://twizzle.com.ru
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 15:42

224
Юль,разговоры о смене тренера идут уже и на других форумах,все больше говорят про Буянову .
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 16:36

225
Viria пишет:
Юль,разговоры о смене тренера идут уже и на других форумах,все больше говорят про Буянову .
ээээммм... зачем к Буяновой? хммм....
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 17:40

226
А как вам такие варианты:
Будет иностранный тренер и другая федерация.
У Липницкой появился спонсор,который хочет что бы она выступала на всех крупных турнирах.Как понимаете такое возможно только в другой федерации.
С ЧР шли переговоры,но Тутберидзе категорично отказывалась от варианта выступления Юли за другую страну.Другие российские тренеры не рассматривались.Останьте уже от ТАТ, каждого спортсмена к ней отправляют.

http://www.tulup.ru/forum/topic/17371/pg39/s_dnem_rozhdenija_julja.html

я тоже подключилась к собиранию слухов 6545040m стыжусь blush но не могу остаться равнодушной..
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 18:16

227
продолжение (оттуда же):
А потом ей поменяют пол, чтобы стране было кого выставить против Ханю. Операция назначена на послезавтра, тренировки на следующей неделе

http://www.tulup.ru/forum/topic/17371/message387319.html

wacko1я сошла сума, какая досада girl_wacko
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 22:36

228
Блог Марии Воробьевой и Андрея Симоненко
Липницкая. Что делать?

http://rsport.ru/blog_simonenko/20150111/798992552.html
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 22:43

229
Ничего себе сюжетик закручивается smile42
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 23:39

230
Что-то расстраивают меня эти всяческие слухи... 65245601m
Очень хочу, что бы у Юли всё было хорошо, что бы она была с нами в России, что бы оставалась сама собой и с Этери 6369-2 6369-2 6369-2
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeВс 11 Янв 2015 - 23:44

231
Мне не нравятся намеки на Морозова как тренера Юльки. Дело даже не в доверии, а в том, что как-то после истории с ИК тут он видится этаким окном в другую федру. За Липницкую пасть порвет даже США...

_________________
Штатный дятел smile98
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeПн 12 Янв 2015 - 0:17

232
А вот знаете,если Юля и уйдет за США,я не буду ее осуждать,такими талантищами как она не разбрасываются.а ее "притопили" ,потому что у нас сейчас есть много других девочек,можно и побеситься с жиру.А как потом начнут разбегаться,так федра пусть сама себя винит.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeПн 12 Янв 2015 - 0:41

233
Viria пишет:
А вот знаете, если Юля и уйдет за США, я не буду ее осуждать, такими талантищами как она не разбрасываются, а ее "притопили"

Не главное здесь США или другая какая страна, и осуждать Юльку совсем не за что. Если ты не нужен собственно стране, то пусть потом эта страна кусает локти.
Вот когда Лене Ильиных предлагали другие федерации, я была сильно напугана такими перспективами, и очень рада я, что она захотела выступать только за Россию. Но теперь вот им с Русланом приходится буквально драться за это право, и придётся драться и всю карьеру дальнейшую, потому как не нужны они были изначально нашей федре. И при малейшей оплошности их спихнут как ненужный балласт, ибо есть другие, в которых вкладывались и у которых есть очень хороший тыл из заступников.
Так и с Юлей. Ей теперь тоже придётся отстаивать свою карьеру, как бы хороша она не была. Потому что ни тыла, ни прочной стенки из авторитетного тренера для федры, ни мощной школы ЦСКА за ней нет. Всё сама-сама и зубами.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeПн 12 Янв 2015 - 0:48

234
Viria пишет:
А вот знаете,если Юля и уйдет за США,я не буду ее осуждать,такими талантищами как она не разбрасываются.а ее "притопили" ,потому что у нас сейчас есть много других девочек,можно и побеситься с жиру.А как потом начнут разбегаться,так федра пусть сама себя винит.
ППКС. Она хочет выступать, а за какую страну...везде примут с распростертыми объятиями, это только у нас "таких девочек - через одну", бывшего начальника цитируя.
ESPANKA пишет:
Но теперь вот им с Русланом приходится буквально драться за это право, и придётся драться и всю карьеру дальнейшую, потому как не нужны они были изначально нашей федре
Не нужны, а зачем? Бабосы попилили на СК, мешочки по карманам разложили, а к Корее, авось, на бронзу кто и выплывет, талантов чай вона скока! С Юлькой аналогично: сделала дело? Свободна, у нас очередь из девочек. Только вот незадача, очередь рассосаться может.

_________________
Штатный дятел smile98
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeПн 12 Янв 2015 - 0:49

235
ESPANKA пишет:
Что-то расстраивают меня эти всяческие слухи... 65245601m
Очень хочу, что бы у Юли всё было хорошо, что бы она была с нами в России, что бы оставалась сама собой и с Этери 6369-2 6369-2 6369-2
НО если всё-таки уходить-переходить, то - сейчас, так как федра с добром не отпустит, и карантин будет два года, это сегодня кажется, что ОИ-2018 так не скоро...
И всё-таки я верю: Юляшек julja будет с нами обязательно, просто сейчас отдохнет до начала нового сезона - и к победам  sports-153 fans
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeПн 12 Янв 2015 - 10:14

236
Вроде говорят что у Юли появился очень мощный спонсор ,который очень давит на федру нашу. Вроде чтобы отпустили за другую страну,либо больше не давили так...Вот хоть быы фотку выложила Юля с Этери,вон уже болтают что в Канаде уже Юля.

Знаете,вот после "молчалки оффлиц" во время слухов весной об ИК ,становится тревожно и за Юлю,опять слухов море,но от оффлиц-тишина.Потом -нинаем,усе нормуль,а потом....
Eidolon
navka-ice-queen
Eidolon

меня зовут : можно просто Пойнт)
Сообщения : 879
Регистрация: : 2014-12-05
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeПн 12 Янв 2015 - 12:21

237
Viria пишет:
Знаете,вот после "молчалки оффлиц" во время слухов весной об ИК ,становится тревожно и за Юлю,опять слухов море,но от оффлиц-тишина.Потом -нинаем,усе нормуль,а потом....
Вот, именно этим мне еще и потащило. "Все хорошо, прекрасный ты наш зритель", а потом оп...а где фигуристы, федро?

_________________
Штатный дятел smile98
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeПн 12 Янв 2015 - 14:28

238
Viria пишет:
Вроде говорят что у Юли появился очень мощный спонсор ,который очень давит на федру нашу. Вроде чтобы отпустили за другую страну,либо больше не давили так...Вот хоть быы фотку выложила Юля с Этери,вон уже болтают что в Канаде уже Юля.

О-о-й ёй ёй! ничего себе новости!
Буду болеть за Юльку, за какую бы страну она не выступала. После срама этого сезона ничего она России не должна. Я не знаю места на земле, где бы травили спортсменку, которая свою страну прославила. Никого не убила, наркоту детям не предлагала - просто не смогла прыгнуть там где надо, сколько надо. Правда, перед этим уже вела себя неправильно. Зазвездилась. Некоторые умные так сразу и догадались, что результата не будет. Как приятно быть прозорливым и много пожившим. Улыбаться знающе, пока дядьки и тетьки из федерации, журналистов и еще каких протухших мест жрут ее, как животные. Кровь с клыков капает. И сигналят "не добивайте", потом еще почавкаем.
Если есть на земле место, где будут ее холить и лелеять, пусть будет там! Если есть тренер, с которым получится пройти этот период, пусть будет с ним. Этери или другой, если здесь  не сложилось. Ну, не могут болельщики ее защитить от этой вакханалии, не знают как. И сама она не может. Маленькая одиночница. слишком популярная, чтобы в забвении проходить переходный период.
Я тоже про Канаду думала. Только, может, если спонсор есть, не менять федерацию? Тренироваться как КС у МО? Юна у Орсера тренировалась. Мао уезжала из Японии. Ну, почему нет? Но, если нашей федре неймется, то ну ее нафик. И звезду героя России посмертно - тоже нафик. Страна наша поймет, что наделала, только когда затопчет насмерть. Не хочу для Юльки такого.
Юля, живи и катайся!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeПн 12 Янв 2015 - 15:37

239
Tadaima,

31857-1

Надеюсь всё же, что это информационный голод порождает всяческие слухи.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая Юлия Липницкая - Страница 12 Icon_minitimeПн 12 Янв 2015 - 16:09

240
Как ответить за тех, кого приручили

В ситуации всеобщего ожидания наконец достоверной информации о том, что же дальше будет со спортивной карьерой Юлии Липницкой - небольшое рассуждение на тему.

Да, основываться приходится лишь на слухах, ибо фактов, увы, пока никаких.

Спойлер:

С уважением,

Юлия

Автор
Юлия Стародубцева

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/yulias/724931.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Юлия Липницкая

Страница 12 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 31 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая - 2
» Юлия Липницкая - 3
» Юлия Липницкая - 4
» Юлия Липницкая - 5
» Юлия Липницкая - 6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы