Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы”

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Icon_minitimeПт 19 Дек 2014 - 10:43

1
Первое сообщение в теме :

Тренерский состав №1 (Парное катание)
Мозер Нина Михайловна
Савин Дмитрий Николаевич
Климов Федор Александрович
Хекало Андрей Григорьевич
Хореограф
Дручинина Татьяна Рудольфовна

Спортивные пары
Акопова Карина Тиграновна
Альхова Мария Александровна
Бояринцева Дарья Константиновна
Кудрявцева Лина Александровна
Рахманин Никита Владимирович
Ребрик Александр Юрьевич
Спиридонов Илья Романович
Шагалов Максим Ильич
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Icon_minitimeВт 26 Июл 2016 - 9:42

101
ESPANKA пишет:


Я похоже совсем не в теме парников стала - кто эти молодые люди

Альбина Сокур - Роман Плешков
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Icon_minitimeВт 26 Июл 2016 - 21:54

102
Economist пишет:
Альбина Сокур - Роман Плешков

И? 3150114926 Юниоры? Я таких не знаю.... Mauridia_46

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Icon_minitimeСр 27 Июл 2016 - 11:04

103
ESPANKA пишет:
Economist пишет:
Альбина Сокур - Роман Плешков

И? 3150114926 Юниоры? Я таких не знаю.... Mauridia_46


http://www.fskate.ru/skaters/3619.html
http://www.fskate.ru/skaters/2986.html

И интервью http://sport-analitika.ru/2016/07/27/5585/ (27.07.16)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Icon_minitimeСр 27 Июл 2016 - 12:46

104
Economist пишет:
И интервью http://sport-analitika.ru/2016/07/27/5585/


Альбина Сокур и Роман Плешков: У нас так сложилось, что мы сразу поняли, что «есть контакт»


Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 1wC8gnKyuXs 


Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 IMG-20160724-WA0000_1469452264158_1469452280595
 
В основной состав юношеской сборной России по фигурному катанию впервые вошла спортивная пара — Альбина Сокур, которой 2 августа исполнится 14 лет, и 16-летний Роман Плешков.  О начале спортивной карьеры Альбина Сокур и Роман Плешков рассказали в эксклюзивном интервью спортивному аналитику Алексею Зубакову.
 
Альбина и Роман! С включением  вас в состав юниорской сборной России!
 
—  Спасибо большое!
— Расскажите о себе. Как пришли в фигурное катание. Кто был инициатором занятий. Где родились и где начали заниматься фигурным катанием?  Кто был первыми тренерами? Вы начали как одиночники?

 
Альбина: — Я начала заниматься фигурным катанием в 4 года. Чтобы я стала фигуристкой, очень хотели мои родители. Встала на коньки я в ЦСКА, занималась там 2 года, а затем, когда открылся каток в родном городе Балашиха, перешла в школу «Олимпиец» и каталась там 4 года в группе одиночного катания. Потом наступил момент, когда стало понятно, что нужно что-то менять, и мы с родителями решили попробовать показаться в школе парного катания, ведь именно этот вид самый зрелищный и интересный для меня. Так я приехала на просмотр к Арине Ушаковой и она взяла меня к себе в группу. Мне было тогда 10 лет. Арина научила меня всему, что я умею на данный момент.
 
Роман: — Привела меня в фигурное катание мама в родном городе Екатеринбурге. Как одиночник в Екатеринбурге прокатался 10 лет у Елены Арнольдовны Левковец.
 
 
—  Не тяжело было переходить в парное катание?
 
Альбина: — Мне не было сложно, так как я люблю перемены, они меня вдохновляют на работу, мне уделяли огромное внимание, а я это очень люблю. Когда к нам в группу пришёл Рома, я каталась и уже стартовала с другим партнером, а Рома начал пробовать кататься с несколькими девочками. Мой предыдущий партнер закончил по состоянию здоровья, и нас с Ромой Арина поставила в пару.
 
Роман: — Переход в парное катание дался легко, начинал кататься в паре не с Альбиной, у нее тогда был другой партнер, но катались мы у одного тренера. Так получилось, что Альбина рассталась со своим партнером, и у меня с партнершей были недопонимания, и тренеры приняли решение поставить нас в пару.
 

— Как удается отлично понимать друг друга на льду?
 
Альбина: — В паре взаимопонимание — это удача. У нас так сложилось, что мы сразу поняли, что «есть контакт».
Роман: — Взаимопонимание появилось сразу.

 
— Кто являются вашими тренерами? Кто ставил программы к предстоящему сезону?
 
Альбина и Роман: — Тренируют нас Арина Ушакова и Владислав Жовнирский, также Нина Михайловна Мозер помогает нам, хореографом является Кристина Степанова. Она нам поставила обе программы, которые скоро увидите на прокатах в Новогорске..
 
 
— Как проходит подготовка в летнее межсезонье?
 
Альбина и Роман: — В июне у нас был сбор в Сочи, а сейчас мы находимся на сборе в Италии.
 
— Как сами оцениваете свои шансы в предстоящем сезоне?
 
Альбина и Роман: — Будем работать, и результаты придут.


http://sport-analitika.ru/2016/07/27/5585/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Icon_minitimeЧт 28 Июл 2016 - 1:03

105
Какой странный набор НАШИХ фигуристов
augen

https://www.instagram.com/p/BIYEWF7BOo7/
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Icon_minitimeЧт 28 Июл 2016 - 10:33

106
не первое фото где Женя с Федором c8b538
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Icon_minitimeЧт 28 Июл 2016 - 12:31

107
Julbka пишет:
Какой странный набор НАШИХ фигуристов

Цитата :
Федор Климов, Евгения Тарасова, Ольга Орлова, Николь Делла Моника и Маттео Гуаризе в Италии.

Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 KKrI5RzTKWs
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Icon_minitimeЧт 28 Июл 2016 - 14:53

108
питание на сборах в Италии, фото Наташи Забияко

Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 13744067_1202683116466114_1162357797_n.jpg?ig_cache_key=MTMwMjg1NzE0NjA4NTg5NTYxNQ%3D%3D
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Icon_minitimeЧт 28 Июл 2016 - 22:32

109
Кристина Степанова: Нина Михайловна Мозер создала замечательную дружную команду, где собрались талантливые специалисты и выдающиеся спортсмены


Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 6fsGb7LopsM
В основной состав юношеской сборной России по фигурному катанию впервые вошла спортивная пара — Альбина Сокур, которой 2 августа исполнится 14 лет, и 16-летний Роман Плешков. Хореографом и постановщиком программ пары является Кристина Степанова. О своей жизни в фигурном катании Кристина Степанова рассказала спортивному аналитику Алексею Зубакову.
— Расскажите о вашей жизни в фигурном катании. Вы начали как спортсменка, добились определенных достижений и даже отобрались и выступили на чемпионате России-2007. Как пришли в фигурное катание? Кто или что послужили толчком для занятий на льду? Кто являлся тренером?

— На фигурное катание меня привели родители в 6 лет, и до 16 лет я прокаталась как одиночница, выполнила норматив мастера спорта. Затем мне предложили попробовать себя в танцах на льду. Но вскоре из-за травмы пришлось оставить спорт. Среди моих тренеров были Светлана Владимировна Соколовская, Ольга Маркова, Виктор Николаевич Кудрявцев, Евгений Аркадьевич Платов, Наталья Владимировна Линичук, Роман Хагенауэр. Хочу сказать им огромное спасибо! Каждый из них научил меня многому, и это сейчас мне очень помогает в работе.

Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 BMuvMI6kWWU
— Что послужило основанием для решения стать хореографом?
— Мечта стать хореографом у меня была с детства, поэтому уже в 14 лет я поступила в РАТИ ГИТИС на балетмейстерский факультет. Огромное спасибо моему художественному руководителю Елене Анатольевне Чайковской, что приняла меня на обучение в столь юном возрасте.

 
— Почему стали работать в группе Виктории Буцаевой (Волчковой)? С кем работали в группе СДЮСШОР «Москвич»? С какими фигуристами?
— С Викторией Буцаевой я начала сотрудничать, пока еще сама каталась. А когда закончила со спортом, Вика позвала меня к себе в группу. Она, безусловно, талантливый тренер, особенно в технике! Научит прыгать любого! В её группе я работала с Софьей Бирюковой, Полиной Коробейниковой, Анной Шершак, Софьей Истоминой, Евой Новаховой, Мурадом Курбановым. Да и в настоящее время часто бываю на стадионе «Москвич», помогаю в работе над скольжением и программами.

 
 Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 P80W3P26weE
— Потом вы перешли в группу Нины Михайловны Мозер…
— Очень рада, что попала в группу Нины Михайловны Мозер. Работа Нины Михаиловны восхищает, мотивирует и является примером для меня! Порой я недоумеваю, как ей удаётся все успевать! Нина Михайловна создала замечательную дружную команду, где собрались талантливые специалисты и выдающиеся спортсмены. Каждый день я учусь чему-то новому.
— Ваши основные обязанности в группе?
— В основном я занята с парами Арины Ушаковой и Владислава Жовнирского: Альбина Сокур — Роман Плешков, Дарья Фока — Михаил Домнин. Два очень интересных дуэта. Работа с ними приносит огромное удовольствие. С Ариной и Владом у нас отличное взаимопонимание. Также помогаю другим юниорским парам. Ставлю программы, работаем в зале и на льду. Мне очень повезло, что в нашей команде работает Алла Викторовна Капранова, её советы и помощь бесценны!

 
— На что делаете акцент при постановках программ?
— В своих постановках я стараюсь найти подход к каждому, чтоб подчеркнуть лучшие, на данный момент, стороны и раскрыть индивидуальность. Так же думаю о том, чтобы зрителям и судьям было интересно смотреть. А главное, чтоб ребятам было все удобно и комфортно. Тогда и программа будет выглядеть хорошо! В прошлом сезоне многим понравились программы Альбины и Ромы, мне было очень приятно. Надеюсь, и в этом году ребята порадуют своих болельщиков.

Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 X2dRhSlDkus
— Чем занимались в летнее межсезонье?
— В межсезонье мы были на сборах в Сочи, где я помимо работы с группой Нины Михайловны Мозер, вела танцевальные классы на семинаре ИСУ.

 
— Ваши планы?
— В ближайших планах у нас прокаты юниорской сборной в Новогорске. Пара Альбина Сокур – Роман Плешков готовятся в Италии под руководством Владислава Жовнирского и Нины Михайловны Мозер. В работе с парой Дарья Фока – Михаил Домнин нам помогают Татьяна Волосожар и Максим Траньков, что, несомненно, огромный плюс для ребят.

http://sport-analitika.ru/2016/07/28/4204/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Icon_minitimeПт 29 Июл 2016 - 11:18

110
Максим Траньков в роли тренера, Кристина Степанова и юниорская пара Дарья Фока/Михаил Домнин.
https://www.instagra...-by=icekristina
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 13712239_1723039547963544_134694130_n.jpg?ig_cache_key=MTMwNDkxODEzNzc0OTM1NDY1NQ%3D%3D
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Icon_minitimeВс 31 Июл 2016 - 11:38

111
Ольга Орлова: Сплоченность и профессионализм спортсменов, тренеров и медицинского персонала – гарантия успеха группы Нины Мозер


Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 IMG_20160725_205448_HDR
Российская фигуристка, трехкратный призер этапов юниорского Гран-при в танцах на льду-2002 (в дуэте с Максимом Болотиным), участница этапа Гран-при Cup of Russia 2005 (6-е место) и чемпионата России -2006 (в дуэте с Виталием Новиковым) Ольга Орлова после длительной тренерской работы в США вернулась в Москву и в межсезонье вошла в тренерский штаб группы Нины Михайловны Мозер. О своей спортивной и тренерской карьере Ольга Орлова рассказала спортивному аналитику Алексею Зубакову.

— Здравствуйте, Ольга! У вас насыщенная спортивная жизнь. Вам посчастливилось последовательно тренироваться с такими разными, отличающимися индивидуальными методиками тренировок специалистами, как Елена Кустарова, Татьяна Тарасова, Илья Авербух, Ирина Лобачева, Евгений Платов и Николай Морозов. Работали в тренерском штабе группы Николая Морозова. Выступали во Франции. Затем вы долгое время работали тренером в США и вернулись в Москву для продолжения тренерской деятельности уже в группе Нины Михайловны Мозер. Расскажите, как все начиналось, почему выбрали фигурное катание?

— Я начала тренироваться на открытом катке в 4 года в Москве, в прошлом моя мама была фигуристкой, но по состоянию здоровья ей пришлось закончить и она решила меня привести в тот же вид спорта. После я попала в группу Георгия Проскурина и потом перешла в группу его жены Еленой Котовой в ЦСКА.

— Потом выбрали танцы на льду…
— Совершенно верно, в 13 лет из одиночного катания меня пригласили в танцы. Я тренировалась в группе Александра Бойчука, после перешла в группу Елены Кустаровой. Полгода тренировалась без партнера, позже ко мне пригласили Андрея Максимишина, который на тот момент был партнером Яны Хохловой.

— И с первым партнером вы дебютировали в первенстве России…
— В 2002 году мы с Андреем дебютировали на первенстве России в Казани. Но потом нам пришлось расстаться, и я встала в пару с Максимом Болотиным. На тот момент Максим остался без партнерши, и он принял предложение встать в пару со мной. Я его уже знала как фигуриста. С Максимом Болотиным мы катались сразу два сезона, начиная с лета 2002 года и трижды становились призерами этапов  Юниорского Гран-при в США, Чехии и Хорватии, выиграли мартовский финал Кубка России-2003 в Нижнем Новгороде, участвовали в финале юниорского Гран-при и дважды подряд входили в ТОП-5 сильнейших юниорских пар на Первенстве России.

— Что явилось причиной расставания с Максимом Болотиным?
— Мой переезд в США произошел из-за несовпадения моего видения с тренерским мнением и желания большей перспективы удачного продолжения своей карьеры. Мой партнер меня в этом не поддержал и наша пара распалась.

— В межсезонье 2004 года у вас появляется новый партнер — Антон Саулин…
— В США я приехала в группу Татьяны Анатольевны Тарасовой и встала в пару с Антоном Саулиным. Но повторить успехи нашего прежнего дуэта мы не смогли. Хотя и выступали на этапах Юниорского Гран-при. Затем Татьяна Анатольевна передала нашу пару Илье Авербуху и Ирине Лобачевой. После юниорского первенства России-2005 в Одинцово наша пара распалась.

— В 2005-2006 годах вы снова меняете партнера и дебютируете во взрослом национальном чемпионате в дуэте с Виталием Новиковым. И выступили удачно. 6 место на дебютном взрослом этапе Гран-при «Cup of Russia» в начале декабря в Санкт-Петербурге, а также стали пятыми на чемпионате России в конце декабря 2005 года в Казани.
— После окончания чемпионата мира-2005 в Москве Виталий Новиков предложил встать в пару. Мы вернулись обратно в США, тренировались у Евгения Платова и Татьяны Анатольевны Тарасовой. Но в ноябре 2005 года Татьяна Анатольевна принимает решении о возвращении в Россию из-за болезни мамы и передает наш дуэт Николаю Морозову.  За такой короткий срок — один сезон — мы не смогли достичь ожидаемого  результата и, не попав в олимпийскую команду, Виталий решает закончить с любительским спортом, и я остаюсь одна.

— После двухлетнего перерыва  вы снова появляетесь на льду, представляя интересы уже другой страны — Франции.
— Поиски нового партнера не увенчались успехом, и Николай предложил работать тренером в своей группе. Я работала с Адамом Риппоном, Райаном Брэдли, Дайсуке Мураками, Джейн Ран и Анджелой Максвелл. После 2 -летнего перерыва  в 2009 году мне предложил встать в пару Мэтью Жост и выступать за Францию. Его гражданская жена была беременна, и мы приняли решение тренироваться во Франции. Во Франции нас финансово не поддерживала французская федерация фигурного катания, и все, что мы зарабатывали, мы вкладывали в нашу подготовку. И наша совместная работа с Мэтью Жостом позволила нам взойти на пьедестал почета: мы получили бронзу на традиционно сильном по составу участников национальном  чемпионате Франции. Но семейная жизнь стала для Мэтью приоритетом ,и я снова осталась без партнера.

— И надолго обосновались в США…
— Я вернулась в США и продолжила тренерскую карьеру в Нью-Джерси. До конца апреля 2016 года я работала с юными фигуристами, в том числе с Элене Гедеванишвили, Абзалом Ракимгалиевым и многими другими.
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 IMG_20160729_193735_HDR_1469815589868
— В это межсезонье вы вернулись в Москву. Почему пришли работать именно в группу Нины Михайловны Мозер?  
— Прожив в США 12 лет, я решила что-то поменять, и в конце апреля 2016 вернулась в Москву. За время моей работы в США, мы неоднократно пересекались с Ниной Михайловной  Мозер во время ее тренировочных сборов, и я там помогала ей в работе. Поэтому, вернувшись в РФ, я сама обратилась к ней.

— А чем вас привлекла работа в группе Нины Мозер?
— Уже многие говорят о замечательном составе, который под своим крылом собрала Нина Михайловна. Все мы знаем про профессионализм всего коллектива ее группы. Но то, что я могу отметить, то, что с первого взгляда не заметно, но, как оказалось, имеет значение — сплоченность команды, профессионально подобранный медицинский штаб (главное отличие от работы в США). Не буду оценивать в данном вопросе их профессионализм работы медицинских сотрудников, так как я не медик, но отмечу их роль в поддержке здоровой атмосферы внутри группы. Ощущение уверенности и возможности полной отдачи работе на льду, когда у тебя за бортом находятся они!!! Сплоченность  и профессионализм спортсменов, тренеров и медицинского персонала – гарантия успеха группы Нины Михайловны Мозер.


http://sport-analitika.ru/2016/07/30/2288/


Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 IMG-20160724-WA0000_1469452264158_14694522805951
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Icon_minitimeСр 3 Авг 2016 - 23:04

112
Алексей Зубаков. История одной фотографии. Разъяснение.

Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 W5sF8g3KSo4

По следам интервью хореографа Кристины Степановой. http://sport-analitika.ru/2016/07/28/4204/. Друзья, вы, надеюсь,  помните, как Кристина Степанова в интервью рассказала мне о новой паре.  Уже потом Кристина Степанова выложила фотографии в Инстаграмм. Но когда администраторы некоторых групп в социальных сетях брали эту фотографию,  они указали присутствующих на фотографии лиц с ошибкой. Это не Альбина Сокур и Роман Плешков (они уже выступали в прошлом сезоне), а Дарья Фока и Михаил Домнин. Ребят помогает тренировать двукратный олимпийский чемпион Максим Траньков. Будьте внимательны в следующий раз! Страна должна знать  своих фигуристов! Успехов вам, Дарья и Михаил!Альбина и Роман! Итак, на первом фото: Максим Траньков, Михаил Домнин, Дарья Фока и Кристина Степанова. На втором фото: Альбина Сокур, Роман Плешков, Наталья Забияко и Александр Энберт

https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t140p100-topic#181696

http://sport-analitika.ru/2016/08/03/3399/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Icon_minitimeСр 3 Авг 2016 - 23:11

113
Savta пишет:
На втором фото: Альбина Сокур, Роман Плешков, Наталья Забияко и Александр Энберт

А второе фото - это какое?
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Icon_minitimeСр 3 Авг 2016 - 23:36

114
Скорее всего, вот это

Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 1wC8gnKyuXs

Но на уточнении это

Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 2016-012
787-1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Icon_minitimeЧт 4 Авг 2016 - 10:32

115
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Icon_minitimeЧт 4 Авг 2016 - 10:34

116
Робин тоже в Италии


Patrick Venerucci
Подписаться · 22 ч · 

 
Io e Robin Szolkowi.............


Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 13886942_10210469132150424_6693396522820258172_n
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Icon_minitimeЧт 4 Авг 2016 - 21:06

117
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Icon_minitimeЧт 4 Авг 2016 - 21:59

118
Ната, а кто такой Москаленко? У него в ИГмного видео ребят из группы
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Icon_minitimeЧт 4 Авг 2016 - 22:05

119
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы” - Страница 6 Icon_minitimeЧт 4 Авг 2016 - 22:54

120
Эмили,
Цитата :

Например, наш тренер по общефизической подготовке Виталий Москаленко – бывший легкоатлет, сам выступал на Олимпийских играх в тройном прыжке.


http://www.sport-express.ru/se-velena/reviews/823911/

Группа Нины Мозер - Спортивная школа олимпийского резерва “Воробьёвы горы”

Страница 6 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Похожие темы

-
» Спортивная школа олимпийского резерва “Олимпиец” (Балашиха, Россия) - Самохины
» СШОР «Воробьёвы горы» (Москва, Россия). Тренеры - Жовнирский, Тарасов, Ушакова
» Группа Дайнеко - Школа фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург)
» Евгений Плющенко и его школа "Angels of Plushenko"-2
» Группа Жук-Свинина - УОР №4 (Москва)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы