Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Icon_minitimeСб 10 Янв 2015 - 0:18

1

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Фев 2016 - 19:05

61
ИРИНА ГРИНЕВА: «Я ХОТЕЛА ЗАМУЖ ЗА ВЫСОКОГО, ВЕРУЮЩЕГО, БОГАТОГО ГЕНИЯ»


Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 9f94dc87e8e032439c67db5c04375515

Она всегда мечтала о сказочной любви, не соглашаясь на меньшее. И в итоге дождалась всего по «гамбургскому счету»
Спортивно-актерских браков не так много, даже когда этот спорт – самый художественный и самый творческий, как фигурное катание, да еще танцы на льду. Быть может, потому, что спортивная природа, по идее, абсолютно противоположна актерской. Ирина Гринева и Максим Шабалин знакомились несколько раз, и, по словам Ирины, она запомнила его лишь с третьего захода. Случилось это благодаря их общему другу Эвклиду Кюрдзидису. Вот так с легкой руки он подарил двум не самым простым людям счастье.



Спойлер:

http://www.womanhit.ru/stars/interview/2016-02-19-irina-grineva-ja-hotela-zamuzh-za-vysokogo-verujuschego-bogatogo-genija/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Icon_minitimeПт 19 Фев 2016 - 23:08

62
Savta пишет:
ВАСИЛИСА ПРЕКРАСНАЯ ВПОЛНЕ ОПРАВДЫВАЕТ СВОЕ ИМЯ

bum Такой прелестный ребёнок! good

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Icon_minitimeЧт 17 Мар 2016 - 1:19

63
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 22:24

64
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 12905259_1014746781949995_1070786207_n.jpg?ig_cache_key=MTIyNDYzNDgyNTg4OTQzMTg4OA%3D%3D

grinevaru
На завтраке ресторан La Prima на Table Talk Fast Forvard Summer >#шабалины #гриневаирина #апрель #двемоизвезды
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Icon_minitimeВс 10 Апр 2016 - 23:06

65
Папина дочка! 6571278m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Icon_minitimeВт 19 Апр 2016 - 9:00

66
Премия «Самые стильные в России 2016» журнала HELLO!: триумфаторы, звездные гости и лучшие наряды вечера

Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 G_60387bda3fad1e1473ec6d0118af5a8f_2_1400x1100

http://www.woman.ru/fashion/redcarpet/article/175749/?startLeaflet=2#50
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Icon_minitimeВт 19 Апр 2016 - 21:12

67
3k

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Icon_minitimeВт 19 Апр 2016 - 23:58

68
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 12950308_264571340544584_1572422345_n.jpg?ig_cache_key=MTIzMjA2ODQwNDA4MDY4OTM2MA%3D%3D
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Icon_minitimeВт 17 Май 2016 - 17:14

69
«Успели полюбить Сочи». Домнина и Шабалин – о жизни после большого спорта





Накануне гастролей в Сочи корреспондент «АиФ-Юг» расспросила известных фигуристов о закулисье шоу «Ледниковый период», о том, как создать психологический комфорт в паре, и почему в современных танцах на льду все больше акробатики.


Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Aad15f0eacc4c42d49f9e35da476bed8
Бронзовые призеры Олимпиады-2010 и чемпионы мира-2009 Максим Шабалин и Оксана Домнина оставили большой спорт, но продолжают радовать поклонников танцами на льду. В июне они снова приедут в Сочи, чтобы играть в мюзикле Ильи Авербуха «Кармен».

«Любви не было. Бог миловал!»

«АиФ-Юг», Елена Шумовская: Когда вы начали выступать вместе, победы последовали одна за другой, а вот с прежними партнерами достичь таких высот не удавалось. Почему так происходит? В чем секрет и сложность выступления в паре?


Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 6f645796994f340e900229412649a644
За все годы работы вместе Оксана и Максим ни разу серьезно не поссорились.Фото: Пресс-служба ПК "Илья Авербух"

Максим Шабалин: Здесь нет единого рецепта, это, можно сказать, судьба. Выбрать партнера для катания, по-моему, почти как жениться. Потому что в паре всегда должны быть взаимопомощь и поддержка, а твой партнер – это твой ближайший соратник. Отношения – только уважительные! Когда у нас с Оксаной возникали конфликты (а они неизбежны, к сожаленью), мы оба всегда делали шаг назад, чтобы не накалять ситуацию, а потом обсуждали проблему спокойно и находили общий язык.
Правда, таких сложностей, как любовь, у нас не было. Бог миловал! Я отношусь к Оксане как к своей сестре.
Оксана Домнина: Да, серьезных конфликтов у нас не было - мы до этого ситуацию просто не доводили, разъезжались, чтобы успокоиться. Работа всегда была на первом месте.
Максим очень спокойный, уравновешенный, добрый. Вспоминаю нашу первую с ним тренировку – я сразу почувствовала психологический комфорт, что мы друг другу подходим!
- Хотели бы вы когда-нибудь попробовать себя в другом виде спорта?
Максим Шабалин: И прыжки в воду передо мной маячили, и футболом увлекался, и хоккеем. Но надо было определяться, потому что не в каждом спорте можно начинать в любом возрасте. Когда встал в пару с Оксаной, фигурное катание было моим осознанным выбором.
Оксана Домнина: А у меня метаний не было. Пришла в фигурное катание в 6 лет – сразу и навсегда. Полюбила этот спорт с первого взгляда.

Волшебство на экране

- После завершения спортивной карьеры вы оба выступали в шоу «Первого канала» «Ледниковый период». Как думаете, такие развлекательные передачи не вредят ли имиджу фигурного катания? Ведь зрителям начинает казаться, что любой человек может встать на коньки и быстро стать в этом деле чуть ли не профессионалом.
Максим Шабалин: Нет, ничуть. Мнение, что любой человек может прийти в фигурное катание в любом возрасте и быстро добиться успехов, очень поверхностное. Любой, кто посмотрит чуть глубже, поймет, - это огромные усилия и тяжелые тренировки. В шоу приходили талантливые люди, много добившиеся в своих профессиях, и у них многое хорошо получалось. Но все же то, что видели зрители, в основном – волшебство экрана.
Оксана Домнина: На первый взгляд, может показаться, что вредит. Но, с другой стороны, телешоу так популяризировали фигурное катание в нашей стране, что многие родители записали детей в спортивные секции, и это прекрасно!
Первым телепроектом для меня был «Ледниковый период. Кубок профессионалов», где соревновались только опытные фигуристы, – мы просто менялись партнерами. В плане профессионального развития - для меня это был глоток свежего воздуха! Там я внутренне открылась, было ново и очень интересно. Потом уже были выступления с непрофессионалами. Приходилось быть одновременно и тренером. Но я доверяла моим партнерам и без страха шла на любые поддержки.


Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Af97a4e18a93d232c730071d0b7c8f83
Максим Шабалин мог добиться успехов и в прыжках в воду, и в хоккее, и в футболе, но выбрал фигурное катание. Фото: Пресс-служба ПК "Илья Авербух"

«Красивое скольжение красивых фигуристов»

- Вернемся к большому спорту. Вы следите за соревнованиями - как меняется фигурное катание сегодня? Нынешние чемпионы могут больше?
Максим Шабалин: Уровень в фигурном катании, действительно, усложнился, время идет вперед, и то, что делают ребята сегодня, мы не делали. Но мне всегда в спорте была интересна личность: были, есть и будут великие спортсмены, которые вносят в историю свой уникальный вклад.
Оксана Домнина: Если сравнивать с тем временем, когда выступали мы, то появилось достаточно много сложных элементов. Если раньше было «красивое скольжение красивых фигуристов», то сейчас это в основном акробатические элементы.
- В СМИ активно обсуждали допинг-скандалы с мельдонием. На ваш взгляд, проблема с использованием запрещенных веществ в отечественном спорте действительно настолько масштабна, как ее пытаются представить?
Максим Шабалин: Если говорить о фигурном катании, то там нет никакой необходимости принимать допинг, нужны только витамины и биодобавки. А если говорить о мельдонии, то это вопрос к врачам сборных, которые должны знать, сколько времени выводится препарат. И если они не знали, то не знали и спортсмены.
Оксана Домнина: Я в свое время тоже мельдоний принимала, он тогда был разрешен, но не могу сказать, чтобы он сильно помогал.


Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 6cbf5b64b2243b3d8ca14e244263f09e
Оксана Домнина приедет на работу в Сочи вместе со всей семьей. В прошлом году ее дочь Настя отдыхала на кубанском курорте четыре месяца. Фото: Пресс-служба ПК "Илья Авербух"

- Этим летом мы вас снова увидим на льду «Айсберга» в яркой постановке Ильи Авербуха «Кармен». Как вам Сочи?
Максим Шабалин: Мы уже успели полюбить Сочи!
Оксана Домнина: (продолжает реплику Максима): Безумно комфортно работать в Сочи. У меня, например, появилась замечательная возможность совместить работу с отдыхом на море, и рядом со мной моя семья (муж Роман Костомаров - также играет в «Кармен» – и дочь Настя – прим. Ред.). В прошлом году Настя целых 4 месяца провела на море благодаря тому, что мы работали в мюзикле. Очень приятно, что люди приходят смотреть наше шоу.
http://www.kuban.aif.ru/sport/events/uspeli_polyubit_sochi_domnina_i_shabalin_o_zhizni_posle_bolshogo_sporta
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Icon_minitimeВт 24 Май 2016 - 16:02

70
5 ч

  • grinevaru
    Цитата :
    #доброеутромоярадость  Если вы поймали птицу, то не держите её в клетке, не делайте так, чтобы она захотела улететь от вас, но не могла. А сделайте так, чтобы она могла улететь, но не захотела. Бхагван Шри Раджниш #гриневаирина

    Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 13258912_1757597617811002_471457220_n.jpg?ig_cache_key=MTI1NzA3NDEwNTU2NzgyMjUzMg%3D%3D
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Icon_minitimeПт 10 Июн 2016 - 15:40

71
Фигурное катание. Палата № 6
Максим Шабалин и Ирина Гринева на открытии "Кинотавра"
Ну чем не голливудская парочка?? Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 BlankОксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Blank

Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 TFfngMJP1Yc Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Il4HUnYZm3U
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Icon_minitimeПт 10 Июн 2016 - 15:44

72
2 дн.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Icon_minitimeПт 10 Июн 2016 - 19:33

73
Эмили пишет:
чем не голливудская парочка

нарядом facepalm
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Icon_minitimeВт 14 Июн 2016 - 13:02

74
natalimaks



меня зовут : Natalya
Сообщения : 21
Регистрация: : 2016-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Icon_minitimeПн 4 Июл 2016 - 22:09

75
Роман Костомаров профессионал фигурист с большой буквы! Оксана Домнина хорошо танцует на льду...Максим Шабалин талантливый фигурист....но лучше всего он раскрыл свои способности танцевать на льду в паре с Таней Навкой в Ледовом шоу!!!!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Icon_minitimeПн 4 Июл 2016 - 22:14

76
natalimaks, добро пожаловать friaresmilley

И спасибо, что делитесь своими мыслями, взгляд со стороны всегда очень интересен!
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Icon_minitimeПт 29 Июл 2016 - 23:52

77
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ и ЗАВТРА
сегодня в 11:47

Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров проведет в «Имеретинском» открытую тренировку для жителей и гостей Сочи! 

Открытая тренировка с Романом Костомаровым пройдет 30 июля, в 08:30, на площади напротив отеля «Имеретинский», и станет началом большой праздничной программы Дня Рождения Курортного района.
30 июля у жителей и гостей Большого Сочи будет уникальная возможность начать день с авторского комплекса упражнений чемпиона зимних Олимпийских игр 2006 года в Турине Романа Костомарова, который он разработал и использовал при подготовке к самым ответственным соревнованиям в карьере. Эти же упражнения позволяют Роману - солисту мюзикла «Кармен» оставаться в отличной физической форме и демонстрировать в ледовом шоу технику, достойную олимпийского чемпиона.
Подробности http://ice-show.ru/news/174.html

Продюсерская компания «Илья Авербух» | Олимпийский чемпион по фигурному катанию Роман Костомаров проведет..

ice-show.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Icon_minitimeПт 29 Июл 2016 - 23:56

78
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Icon_minitimeСб 30 Июл 2016 - 0:04

79
natalimaks



меня зовут : Natalya
Сообщения : 21
Регистрация: : 2016-07-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров - Страница 4 Icon_minitimeСб 30 Июл 2016 - 12:31

80
Наконец и Роман Костомаров по примеру Тани Навки пообщаеться со зрителями ближе и поделиться с желающими своими знаниями....навыками даст мастер-класс и еще раз доставит удовольствие своим спортивным талантом на льду!

Оксана Домнина и Максим Шабалин/Роман Костомаров

Страница 4 из 16На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 10 ... 16  Следующий

Похожие темы

-
» Роман Савосин (пресса)
» Оксана Грищук-Евгений Платов
» Максим Ковтун
» Татьяна Волосожар - Максим Траньков-4
» Навка-Костомаров. Спорт (2005-2006)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы