Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Интервью, статьи, обзоры

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Icon_minitimeВс 23 Ноя 2014 - 15:14

1
Первое сообщение в теме :

Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 O6ig75
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Icon_minitimeПт 17 Июл 2015 - 22:17

461
Что-то про танцы всего пару строчек. ЯМ и ЧБ. А остальные? А 4ГГ?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Icon_minitimeВс 19 Июл 2015 - 21:13

462
Иностранные танцевальные пары готовятся к новому сезону

Пока российские танцоры готовятся к следующему сезону, их друзья и соперники из других стран тоже времени даром не теряют.  Они тренируются на сборах, ставят и выкатывают новые танцы, а так же не забывают радовать болельщиков выступлениями в шоу и фотографиями в социальных сетях, чем, несомненно, скрашивают это долгое и жаркое межсезонье. 
Давайте посмотрим над чем сейчас работают иностранные танцевальные пары и какие  изменения и перестановки произошли в танцевальном мире за межсезонье. 
 
 
Мэдисон Чок/Эван Бейтс 
 
Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 00016c42b36a146ea9b31a
 
Мэдисон после окончания сезона успела отпраздновать свой 23-й день рождения, Эван успел порыбачить на отдыхе, а в настоящее время пара занимается постановками. Произвольный танец поставил Антонио Нахарро. 
 
Спойлер:

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/48cupsoftea/806835.html
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Icon_minitimeПн 20 Июл 2015 - 13:21

463
Петер Грюттер о своих русских корнях и ученицах

Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Peter_grutterstephane_lambiel_ec04

Петер Грюттер со Стефаном Ламбьелем на ЧЕ-2004 (wikipedia)

Комментируя неожиданный отъезд фигуристки Анны Овчаровой в Россию, знаменитый швейцарский тренер рассказал нам об обстоятельствах, при которых он начал учить русский язык.|
En faisant le commentaire sur le départ inattendu de la patineuse artistique Anna Ovcharova en Russie, le fameux entraineur suisse nous a révélé les circonstances dans lesquelles il s’est mis à étudier la langue russe.
О Петере Грюттере, который воспитал для Швейцарии одного из величайших фигуристов современности – Стефана Ламбьеля, – известно не так много. Знаменитый тренер, кажется, предпочитает оставаться за бортиком звездного льда, оставляя свет софитов для своих подопечных. В мире фигурного катания это имя у всех на слуху, однако мы не удивимся, если некоторые детали его биографии до сих пор оставались неизвестны даже самым преданным поклонникам.

Спойлер:

http://nashagazeta.ch/news/les-gens-de-chez-nous/19995
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 9:02

464
Из офгруппы ИЖиков https://vk.com/ilinykh_zhiganshin

Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 2i28kdi
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 9:09

465
Это скан Хлои с ФСО. Указываю авторство, чтобы не было обвинений.37928-2

Цитата :
Огромную работу проделал Руслан, выросший в большого партнера. С Леной непросто, поэтому я высоко оцениваю именно его вклад. Выбор музыки к их новому произвольному танцу мне нравится.

31856-4

Судя по неупоминанию МХ, ЧГГ должны были подняться на более высокое место именно за их счет?

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 9:12

466
Savta пишет:
Судя по неупоминанию МХ, ЧГГ должны были подняться на более высокое место именно за их счет?

Очень жаль, если это так...

И как-то настораживает такое скромное упоминание СБ. Там, конечно, сравнение с французами, но все же...
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 21:34

467
А про БС вообще не вспомнила 6512275m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Icon_minitimeЧт 23 Июл 2015 - 21:37

468
Julbka пишет:
И как-то настораживает такое скромное упоминание СБ.

Решила больше не отталкивать публику заранее 65276321m Своё мнение об СБ у неё, наверняка, не изменилось.

37926-4 А что ценнее от ТАТ "лучший катальщик" или "большой партнёр"?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Icon_minitimeВт 28 Июл 2015 - 15:27

469
Елизавета Туктамышева: Мечтаю прыгнуть три акселя

Елена Радионова путешествует по Америке и загорает в Сен-Тропе, Аделина Сотникова танцует вальс на японском льду, а главная возмутительница спокойствия прошлого сезона чемпионка мира, Европы и финала Гран-при Елизавета Туктамышева даже не позволила себе короткого отпуска на пляже. Она не отметила ни одной из своих оглушительных прошлогодних побед, ненадолго съездила в родной город Глазов, и вот она уже в турецком Эрзуруме, на серьезных сборах, и работает так, что… даже в пределах отеля неуловима. Только что Елизавета бегала кросс, и вот ее уже видели в тренажерном зале.

Инесса РАССКАЗОВА

из Эрзурума

- Лиза, ваш хореограф говорит, что вы о своих победах уже просто забыли. Татьяна Прокофьева даже назвала эти победы «рабочими». «Как скучно мы живем»?
- Я стараюсь как-то масштабно не относиться к этому, иначе можно потерять стимул работать дальше. Выиграла, забыла и уже стремишься к чему-то большему, стараешься стать лучше и профессиональнее, так сказать...

Продолжение : https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t421p40-topic#72986
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Icon_minitimeСр 5 Авг 2015 - 18:16

470
5 августа 2015

Алла Лобода – Павел Дрозд: «Мы четко осознали, что только вместе можем добиться результата»

Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 B4076

Серебряные призеры юниорского финала Гран-при танцевальная пара Алла Лобода – Павел Дрозд на контрольных прокатах в Новогорске представили судьям и специалистам свои новые программы. После выступления в интервью сайту ФФККР ученики тренера Ксении Румянцевой рассказали о подготовке к сезону.

Ребята, вы не попали на юниорский чемпионат мира, став четвертыми по итогам первенства России. Повлияло ли это на ваш дальнейший рабочий настрой?

Спойлер:

http://fsrussia.ru/intervyu/1130-alla-loboda-pavel-drozd-my-chetko-osoznali-chto-tolko-vmeste-mozhem-dobitsya-rezultata.html
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Icon_minitimeПт 7 Авг 2015 - 8:24

471
Алексей Горшков: «Надо брать на вооружение все лучшее, что есть у соперников»
06 Август 2015

Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 B5352
На контрольные прокаты юниорских танцевальных дуэтов в Новогорск тренер Алексей Горшков вместе с учениками приехал прямо из аэропорта. Несколькими часами ранее фигуристы вернулись в Москву из Лейк-Плэсида с турнира Ice Dance International и после долгого и утомительного перелета фактически сразу вышли на лед, чтобы показать новые программы.

О необычных соревнованиях танцоров в Америке, ранней готовности американских юниоров к сезону, новых программах своих учеников, универсальности и профессионализме в фигурном катании в интервью Алексея Горшкова.
Спойлер:

http://fsrussia.ru/intervyu/1131-aleksej-gorshkov-nado-brat-na-vooruzhenie-vse-luchshee-chto-est-u-sopernikov.html
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Icon_minitimeПт 7 Авг 2015 - 8:25

472
Серафима Саханович: «Работать с Никитой Михайловым очень интересно»
07 Август 2015

Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 F50A2703
Год назад решение фигуристки Серафимы Саханович сменить тренера и отправиться тренироваться в Москву было несколько неожиданным. И также внезапно в конце прошлого сезона спортсменка объявила о возвращении в Санкт-Петербург к первому тренеру Алине Писаренко. О причине переезда, предсезонной подготовке и новых программах Серафима Саханович рассказала сайту ФФККР.
Спойлер:

http://fsrussia.ru/intervyu/1132-serafima-sakhanovich-rabotat-s-nikitoj-mikhajlovym-ochen-interesno.html
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Icon_minitimeПт 7 Авг 2015 - 8:30

473
Цитата :
Многие знают, что на турнире в Лейк-Плэсиде после каждого вида соревнований представители технической бригады и рефери организуют подробный разбор полетов. Причем, делается это индивидуально для каждой пары. Технический специалист объясняет, почему именно такие уровни были выставлены судьями в программе. Рефери дает комментарии по компонентам

И зная это (а не знать она не может, все-таки рядом живет и работает), МО все равно не повезла своих голубоглазых. Странно, ну очень странно!
http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Icon_minitimeПт 7 Авг 2015 - 9:23

474
Julbka пишет:

И зная это (а не знать она не может, все-таки рядом живет и работает), МО все равно не повезла своих голубоглазых. Странно, ну очень странно!
Видимо нет уверенности в победе на соревнованиях не самого высокого уровня) А это какой удар по имиджу самого-самого)
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Icon_minitimeПт 7 Авг 2015 - 17:42

475
Хореограф: российские фигуристы уже не боятся конкуренции с Евгением Плющенко
7 августа, 12:46

"Его решение продолжать выступать определенно поможет фигурному катанию, его популярности", - сказал ТАСС двукратный чемпион мира Стефан Ламбьель

Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 4064023

Стефан Ламбьель

© ИТАР-ТАСС/Руслан Шамуков  
МОСКВА, 7 августа. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/. Молодые российские фигуристы уже не опасаются соперничества на льду с именитым соотечественником Евгением Плющенко, который в свои 32 года продолжает оставаться их конкурентом в борьбе за место в сборной России. Об этом ТАСС заявил двукратный чемпион мира, в настоящее время являющийся хореографом Стефан Ламбьель.

Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 4058894
© Владимир Смирнов/ТАСС, архив

Двукратный олимпийский чемпион Плющенко взял паузу в карьере после Игр-2014 в Сочи. В середине апреля спортсмен сообщил ТАСС, что намерен вернуться в большой спорт и выступить за сборную России на чемпионатах мира и Европы 2016 года, пройдя отбор наравне со всеми членами национальной команды.
"Я очень впечатлен его решением продолжать выступать. Мы не можем осуждать его выбор, поскольку это его жизнь. Но он очень известный человек и его решение определенно поможет фигурному катанию, его популярности, поскольку средства массовой информации всегда будут интересоваться его планами и выступлениями", - подчеркнул швейцарец.
"Также это важно и для российских фигуристов, поскольку они уже его не боятся, когда выходят соревноваться с ним на лед. Тот же Адьян Питкеев является великолепным фигуристом. Он все еще молод, но имеет огромный потенциал. И он должен сражаться и двигаться к своей цели", - добавил он.
Сейчас Плющенко занимается постановкой соревновательных программ к новому сезону. В этом ему помогает художественный руководитель балета Большого театра, народный артист РФ Сергей Филин.

http://tass.ru/sport/2172212
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Icon_minitimeПт 7 Авг 2015 - 21:51

476
Tatiana 24 пишет:
Julbka пишет:

И зная это (а не знать она не может, все-таки рядом живет и работает), МО все равно не повезла своих голубоглазых. Странно, ну очень странно!
Видимо нет уверенности в победе на соревнованиях не самого высокого уровня) А это какой удар по имиджу самого-самого)

Так соревнования-то местечковые. Кто про них подробно узнал бы, кроме узкого круга специалистов и любопытсвующих. Зато какое бы подспорье им было бы в технике, разобрали бы всё до мелочей. Но, видимо, МО и группа её сами с усами и не нуждаются в подспорье.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Icon_minitimeСр 12 Авг 2015 - 21:28

477
Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Userinfo.gif?v=17080?v=129mimishka007

12.08.2015 - фотографии




Открытая тренировка группы Нины Михайловны Мозер



сегодня прошла открытая тренировка группы Нины Михайловны... буквально в паре слов
подумалось, что моя журналистская история как раз началась на этом самом катке 2 года назад
так скажем, что я вышла тогда из своей зоны комфорта... и ребята действительно подарили мне вдохновение:) ведь на данный момент я не опубликовала интервью только с Таней и Максимом. но надеюсь, что скоро мы исправим это упущение;)
но о дне сегодняшнем: фотографии на самой тренировке я не делала, поскольку в прошлый раз уже стало понятно, что это утопия с моим объективом, но немного поснимала на пресс-конференции
ребята все загоревшие, даже, я бы сказала, отдохнувшие, улыбчивые:) с теплом отзываются о только что завершившемся сборе, хотя дался он непросто, но так и должно быть, на то он и сбор:)
конечно, было много вопросов про свадьбу - куда без них))) но на самом деле никаких откровений - конечно, ждут, конечно, много забот в связи с этим, но хорошо, что есть люди, которые помогают
дата всем и без меня известна, а остальное, думаю, быстро осветят инстаграмы присутствующих;)

самым интересным, конечно, были непосредственно прокаты
до того, как начну писать про художественную составляющую, отмечу, что уже сейчас видна нарощенная техническая база и изменения в технике в плане появления новых вариаций элементов: новый заход в тодесе у Максима, новая позиция в тодесе у Ксюши (очень крутая визуально), новая поддержка у Ксюши и Феди
Максим и Таня рассказали о том, что все их поддержки будут абсолютно новыми
Ксюша и Федя активно тренируют четверной выброс
усложнены прыжки - либо количеством в комбинации, либо самим видом прыжка
у Тани и Максима теперь выброс-флип есть
вроде ничего не забыла

по программам буду писать только о трех парах, поскольку касательно Забияко-Энберта сложно пока что-то уверенно говорить
от пяти программ я в полном восторге, шестая - произвольная ТарасовойМорозова просто хорошо сбитая классическая программа парников под классическую музыку (Шопен), то есть она хорошая, но просто без восторгов
в остальном же - кайф и услада глазам

Максим и Таня
короткая под индийскую радость под названием "Nagada Sang Dhol" ну ОЧЕНЬ неожиданна! Макс в роли "индийского раджи"  - это, конечно, нечто))) но тем не менее программа хорошо сделана, простая, элегантная, энергичная, с интересными находками постановочными, самое начало от стартовой позы до первых движений - просто сумасшедше обыгранная музыка, очень-очень здорово! и под нее однозначно не уснешь))) так и хочется начать танцевать вместе с ними;)
произвольная, наоборот, абсолютно их история - светлое начало Тани, темное начало Макса, ему даже делать ничего не надо, чтобы получился тот самый демонический взгляд вампира! музыка также известная - Дракула Брэма Стокера и Ван Хельсинг, музыка взучит потрясающе, ребята красавцы, в целом, интересный рисунок и он заметно отличается от того, что ребята катали до этого... но для полновесного мнения надо, конечно, смотреть ее со всеми элементами, но думаю, что будет очень круто! ребята своей целью в этом сезоне поставили возвращение на лед, отбор в сборную, достойные выступления, а также, что для них важно, они хотят показать душу фигурного катания спортивных пар, вернуть хореографию в борьбу за улетающую технику

Женя и Володя
короткая программа у ребят под ирландские мелодии - насущенная, темповая и также очень интересная, цепляет взгляд невероятная масса разных моментов, а молодость и задор ребят делают успех практически гарантированным
кстати, учат четверной подкрут и работают над тройным акселем

Ксюша и Федя
ну короткая программа под 50 оттенков серого - тут уже не троллил только ленивый, но на деле выбор музыки обусловлен прост осамой музыкой, а именно Annie Lennox "I put a spell on you" - блюз в чистом виде
очень чувственно, очень на ощущениях, ребята действительно другие... и, если относительно Ксюши я могу сказать, что это стопроцентно ее стихия, то для Феди  - это по-настоящему шаг вперед и в сторону
смотрится на одном дыхании и хотелось - еще-еще-еще... ребята изменились за лето, даже в катании к их размаху добавился лоск что ли... и какие-то вроде фишки-детали, то, что их всегда отличало, к ним вернуло и на этом их уровне заиграло уже другими красками
произвольная поставлена под музыку из фильма "Неизвестный известный" - мне показалось, что это некое продолжение истории из короткой программы, не повторение ее, не вторая серия того же сериала, а какое-то логичное продолжение... ребята не согласились с этим, но и я вижу то, о чем они говорят
для них это абстрактная история, с некоей философией, когда при помощи движения, танца говорится больше, чем человек может сказать просто словами... думаю, что со временем какая-то легенда появится, но сейчас это просто выражение мысли...

вообще я бы во всех программах отметила яркую танцевальность, что редко отличает именно спортивные пары... и да, сегодня с катка веяло духом абсолютной новизны

ну а с цитатами уже после публикации более связного обзора покажу;)

Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 0_ee4a0_67b535f5_orig

Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 0_ee49b_bd59c7a8_orig

Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 0_ee49c_5f664280_orig

Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 0_ee49d_76ca71e7_orig

Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 0_ee4a6_5c827cab_orig

Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 0_ee4a5_3c86c8b5_orig

Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 0_ee4a4_7f723137_orig

Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 0_ee4a3_33930a7d_orig

Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 0_ee4a2_c98cd9c8_orig

Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 0_ee4a1_1454544e_orig

Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 0_ee49f_fed1c2a3_orig

Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 0_ee49e_105a136c_orig

Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 0_ee4a7_54307b3_orig
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Icon_minitimeСр 12 Авг 2015 - 23:01

478
Александр Жулин: На прокате Бобровой и Соловьева плакала моя жена
12.08.2015 11:09
Автор: Рассказова Инесса

Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 831515
Тренер Александр Жулин считает, что его пара Боброва-Соловьев, возвращающаяся после травмы не уступает никому из мировых лидеров.

- Александр, из трех ваших пар в прошлом сезоне две оказались выбиты. Одна – травмой, это Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, другая – отсутствием гражданства и внятных перспектив. Теперь я имею в виду Тиффани Загорски и Джонатана Гуррейро. Как вы себя чувствовали в такой непростой ситуации?

Спойлер:

http://m.sovsport.ru/gazeta/article-item/831515
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Icon_minitimeСр 12 Авг 2015 - 23:03

479
6551184m 

Gala

Цитата :
Мне кажется, что всех в этом сезоне вынесет Полина Цурская. И своих и чужих.

Михаил Коротков



Цитата :
Вполне.
Не думаю что Сима усилится в этом сезоне технически ( вроде писал уже), плюс сгонка 4 кг просто так не пройдет.
А Цурская просто монстр какой то. Как впрочем и все самбисты.
Что то наподобие этого написал товарищ Вернер. Ленивые в Самбо не тренируются их подбирает ЦСКА.
Вот и штампуют звезд одну за другой в Самбо.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 24 Icon_minitimeСр 12 Авг 2015 - 23:06

480
Эмили пишет:
Что то наподобие этого написал товарищ Вернер. Ленивые в Самбо не тренируются их подбирает ЦСКА.

Каков Вернер 65276321m да? mosking

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Интервью, статьи, обзоры

Страница 24 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Интервью, статьи, обзоры-2
» Интервью, статьи, обзоры-7
» Интервью, статьи, обзоры-3
» Интервью, статьи, обзоры-4
» Интервью, статьи, обзоры-5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы