Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Интервью, статьи, обзоры

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 44 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Icon_minitimeВс 23 Ноя 2014 - 16:14

1
Первое сообщение в теме :

Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 O6ig75
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Icon_minitimeСб 21 Окт 2017 - 11:43

761
Ставка на Медведеву. «Чемпионат» идёт против надежды России



Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Evgenija-medvedeva_15085026521536908068
«Чемпионат» ставит большие деньги на поражение непобедимой Евгении Медведевой. И не только деньги. Вызов чемпионке принимает bwin Russia.


Вы знаете, кто такая Евгения Медведева?


Это российская фигуристка. А ещё это главный претендент на золотую медаль Олимпийских игр – 2018. Не в России и не в фигурном катании. В мире. В данный момент на всей планете нет спортсмена, который был бы столь явным кандидатом на завоевание олимпийского золота. В списке фаворитов даже Мартен Фуркад и Марит Бьорген почтительно кланяются и пропускают Евгению вперёд.



Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 15085104991887917676



Спойлер:

https://m.championat.com/article/sport/other/283016/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Icon_minitimeСб 21 Окт 2017 - 13:30

762
«Мы все равняемся на Медведеву»


Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 RIAN_03218453.HR.ru-pic905-895x505-99479

Фигуристка Медведева выиграла короткую программу на этапе Гран-при в Москве

Прославленная российская фигуристка Евгения Медведева выиграла короткую программу одиночниц на этапе Гран-при в Москве. Евгения Тарасова и Владимир Морозов оказались вне конкуренции в состязании спортивных пар, дуэт танцоров Екатерина Боброва / Дмитрий Соловьев занимает промежуточное второе место, а Дмитрий Алиев идет третьим у мужчин.
Московский этап Гран-при по фигурному катанию официально открыл основную программу олимпийского сезона. И пусть в первый день соревнований фигуристы продемонстрировали только короткую программу, этого вполне хватило, чтобы завести переполненный зал «Мегаспорта», который каждые пять минут был вынужден переживать новое выступление – со своей историей, музыкой и смыслом.


Спойлер:
https://www.gazeta.ru/sport/2017/10/21/a_10951766.shtml

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Icon_minitimeСб 21 Окт 2017 - 13:33

763
Короткие программы удались не всем

На этапе Гран-при в Москве лидируют Евгения Медведева и спортивная пара Евгения Тарасова и Владимир Морозов
Российские фигуристы лидируют в двух видах из четырех после исполнения в пятницу коротких программ участниками стартового этапа коммерческой серии Гран-при в Москве. На льду столичного Мегаспорта отличились двукратная чемпионка мира Евгения Медведева и обладатели бронзы чемпионата мира, чемпионы Европы в парном катании Евгения Тарасова и Владимир Морозов.


Спойлер:

https://www.kommersant.ru/doc/3446972


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Icon_minitimeСб 21 Окт 2017 - 21:37

764

Стефан Ламбьель: сейчас миру нужны фигуристы, способные заставить лед плавиться

12:36 21.10.2017
Серебряный призер Олимпийских игр 2006 года, двукратный чемпион мира в мужском фигурном катании Стефан Ламбьель рассказал в интервью специальному корреспонденту "Р-Спорт" Елене Вайцеховской о том, что сподвигло его стать тренером, ответил на вопрос, почему нельзя дважды войти в одну реку, одобрил решение чемпиона ОИ-2014 Юдзуру Ханю исполнять в олимпийском сезоне старые программы, а также объяснил, почему вредно думать на льду.


Ламбьель считает, что катание фигуриста Ханю стало более интересным

12:39 21.10.2017
Двукратный чемпион мира, вице-чемпион Олимпийских игр 2006 года в Турине, а ныне тренер швейцарец Стефан Ламбьель заявил в интервью "Р-Спорт", что считает правильным выбор программ, сделанный в этом сезоне японским фигуристом Юдзуру Ханю.


Фигуристу Лазукину для стабильности пока не хватает "вульгарного здоровья" - Мишин

14:48 21.10.2017
Российский фигурист Андрей Лазукин не слишком удачно выступил в произвольной программе на московском этапе Гран-при из-за нехватки сил, заявил тренер спортсмена Алексей Мишин.

Фигурист Лазукин сказал, что в субботу катался на ГП в Москве с "севшими" ногами

15:04 21.10.2017
Российский фигурист Андрей Лазукин рассказал, что произвольный прокат на московском этапе Гран-при дался ему тяжело, так как он вышел на него с "севшими" ногами.

Фигурист Коляда признался, что "кайфанул" в произвольной программе на ГП в Москве

15:21 21.10.2017
Российский фигурист Михаил Коляда заявил, что ему удалось получить удовольствие от проката произвольной программы на московском этапе Гран-при.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Icon_minitimeСб 21 Окт 2017 - 21:42

765

Алиев рассчитывал на более удачное выступление на ГП в Москве, но помешала травма

15:41 21.10.2017
Российский фигурист Дмитрий Алиев заявил, что рассчитывал на лучшее выступление в произвольной программе на своем дебютном этапе серии Гран-при, проходящем в Москве, но травма помешала ему полноценно подготовиться к соревнованиям.


Фигурист Алиев на ГП в Москве тренировал характер, выступая после травмы - тренер

15:49 21.10.2017
Российский фигурист Дмитрий Алиев, выступая на московском этапе Гран-при с не до конца залеченной травмой ноги, тренировал свой характер, заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсмена Евгений Рукавицын.


Присутствие фигуриста Ханю придало совсем другой окрас этапу ГП в Москве - Арутюнян

15:52 21.10.2017
Присутствие на московском этапе Гран-при японского фигуриста Юдзуру Ханю обеспечило высокий уровень соревнований, превратив их в фейерверк, заявил тренер победившего в Москве американца Натана Чена Рафаэл Арутюнян.


Коляда считает, что у него получилось войти в образ в произвольной программе на ГП

16:06 21.10.2017
Российский фигурист Михаил Коляда заявил, что ему удалось войти в образ во время проката произвольной программы на московском этапе Гран-при.


Ханю заявил, что уступил Чену в Москве из-за несделанного четверного риттбергера

16:10 21.10.2017
Олимпийский чемпион 2014 года в мужском одиночном катании японский фигурист Юдзуру Ханю заявил, что проиграл на московском этапе Гран-при американцу Натану Чену из-за ошибки во время исполнения четверного риттбергера и сорванной первой попытки каскада.


Фигурист Чен из-за усталости допускал ошибки в произвольном прокате на ГП в Москве

17:03 21.10.2017
Американский фигурист Натан Чен заявил, что в произвольной программе на московском этапе Гран-при совершил ошибки из-за усталости и доволен лишь первой частью своего проката.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Icon_minitimeСб 21 Окт 2017 - 21:44

766

Жулин назвал идиотизмом ошибку Бобровой/Соловьева в произвольном танце на ГП

17:29 21.10.2017
Ошибка на вращении, сделанная российской танцевальной парой Екатериной Бобровой и Дмитрием Соловьевым в произвольной программе на этапе Гран-при в Москве, явилась глупейшей случайностью, заявил тренер спортсменов Александр Жулин.


Фигурист Соловьев назвал глупой ошибку, которую они с Бобровой допустили на ГП

17:53 21.10.2017
Шестикратный чемпион России в танцах на льду Дмитрий Соловьев, выступающий в паре с Екатериной Бобровой, заявил, что их дуэт допустил глупую ошибку в прокате произвольного танца на этапе Гран-при в Москве на элементе, который не срывал ни разу в сезоне.


Боброва призналась, что плакала на московском этапе ГП из-за переизбытка эмоций

17:54 21.10.2017
Шестикратная чемпионка России в танцах на льду Екатерина Боброва, выступающая в паре с Дмитрием Соловьевым, призналась, что плакала после проката произвольного танца на московском этапе Гран-при не из-за допущенной ошибки, а из-за переизбытка эмоций во время исполнения программы.


Букин и Степанова внесли много изменений в произвольный танец перед Гран-при в Москве

18:02 21.10.2017
Российский фигурист Иван Букин заявил, что их танцевальный дуэт с Александрой Степановой внес много изменений в произвольную программу в преддверии выступления на московском этапе Гран-при, и прокат показал, что они прижились.


Свинин рад лучшим баллам в карьере Степановой/Букина на московском этапе ГП

18:12 21.10.2017
Тренер Александр Свинин заявил агентству "Р-Спорт", что он доволен тем, что на московском этапе Гран-при его танцевальная пара Александра Степанова/Иван Букин набрали рекордные баллы в карьере.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Icon_minitimeСб 21 Окт 2017 - 21:48

767

Американские фигуристы Шибутани выдержали премьеру в России – Марина Зуева

18:12 21.10.2017
Американская танцевальная пара фигуристов Майя Шибутани/Алекс Шибутани справилась с дебютом в серии Гран-при в Москве, заявила агентству "Р-Спорт" тренер дуэта Марина Зуева.


Фигурист Шибутани: наша с сестрой мечта - попасть в свой рай на олимпийском льду

19:13 21.10.2017
Американский фигурист Алекс Шибутани после победы на первом этапе серии Гран-при в Москве заявил, что мечтой их танцевального дуэта с Майей Шибутани является попасть в свой рай на олимпийском льду в Пхенчхане.


Рогонов заявил, что они с Астаховой в произвольном прокате справились с волнением

19:18 21.10.2017
Российский фигурист Алексей Рогонов заявил, что их спортивной паре с Кристиной Астаховой удалось справиться с волнением и физическим состоянием в произвольной программе на этапе серии Гран-при в Москве благодаря родным стенам и поддержке трибун.


Фигуристы Тарасова и Морозов заявили, что по максимуму выступили на Гран-при в Москве

19:25 21.10.2017
Российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов заявили, что выступили по максимуму в произвольной программе в соревнованиях спортивных пар на этапе серии Гран-при в Москве, благодаря чему получили высокие баллы.


Фигуристка Столбова сказала, что ошибки на ГП произошли из-за излишнего старания

19:44 21.10.2017
Чемпионка олимпийского командного турнира российская фигуристка Ксения Столбова, выступающая в спортивной паре с Федором Климовым, заявила, что допустила на московском этапе Гран-при ошибки из-за того, что "перестаралась".


Фигуристы Тарасова/Морозов провели московский этап Гран-при совсем неплохо – тренер

19:59 21.10.2017
Победители московского этапа Гран-при в парном катании российские фигуристы Евгения Тарасова и Владимир Морозов достойным образом провели первый турнир серии, заявил тренер дуэта Андрей Хекало.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Icon_minitimeСб 21 Окт 2017 - 21:51

768
Фигуристка Радионова призналась, что "безумно расстроена" из-за ошибки на ГП в Москве

21:21 21.10.2017
Бронзовая медалистка чемпионата мира-2015 российская фигуристка Елена Радионова заявила, что испытывает крайнюю степень разочарования из-за срыва на прыжке риттбергер в конце произвольной программы на этапе Гран-при в Москве.


Медведева заявила, что дала себе слабину в произвольном прокате на ГП в Москве

21:21 21.10.2017
Двукратная чемпионка мира российская фигуристка Евгения Медведева заявила, что дала себе слабину в произвольной программе на московском этапе серии Гран-при, следствием чего стало падение с двойного акселя в концовке проката.

Фигуристка Елена Радионова переборола многое и знает, куда идет - Буянова

21:25 21.10.2017
Российская фигуристка Елена Радионова, несмотря на ошибки на московском этапе Гран-при, осознает, в каком направлении движется, заявила агентству "Р-Спорт" тренер спортсменки Елена Буянова.

Фигуристка Медведева сказала, что ошибка на этапе ГП в Москве пойдет ей на пользу

21:39 21.10.2017
Двукратная чемпионка мира российская фигуристка Евгения Медведева, выигравшая московский этап Гран-при, заявила, что ошибка в конце произвольной программы пойдет ей на пользу.


Фигуристка Галустян сообщила, что завершит сезон после Гран-при в Москве

21:47 21.10.2017
Фигуристка из Армении Анастасия Галустян сообщила агентству "Р-Спорт", что заканчивает выступления в нынешнем сезоне после московского этапа Гран-при.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Icon_minitimeСб 21 Окт 2017 - 21:56

769
Анна Каренина - эталон красоты женщины и ее внутреннего мира, считает Медведева

Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 1127547758

МОСКВА, 21 окт - Р-Спорт, Андрей Симоненко. Двукратная чемпионка мира российская фигуристка Евгения Медведева рассказала, что считает героиню Льва Толстого Анну Каренину, образ которой она создает в произвольной программе, образцом красоты женщины и ее внутреннего мира.
Медведева в субботу выиграла московский этап Гран-при. Это был второй турнир, на котором фигуристка исполнила произвольную программу под музыку из фильма "Анна Каренина".
"Анна Каренина в моей программе игривая, многоликая, - рассказала Медведева журналистам. - И дерзкая, и мягкая, и заигрывающая, и страдающая. Думаю, это натура каждой женщины. Для меня она эталон женской красоты и внутреннего мира".
Фигуристка отметила, что не считает свой юный возраст помехой в интерпретации образа. "Не думаю, что возраст играет роль. Во времена написания этого романа женщина в 26-28 лет считалась старой девой без шансов выйти замуж. Не думаю, что у меня недостаточный возраст. Мне скоро 18. Можно сказать, что я катаю "Анну Каренину", чтобы не казаться старой девой", - пошутила Медведева.
Говоря о новом платье для программы, чемпионка рассказала, что примерила его впервые в день проката. "Я примерила это платье первый раз сегодня. Это уже не первая попытка платья для этой программы, а третья. Я думаю, костюм получился удачным. Настаивала на черном цвете. Со мной согласились не сразу, но это мой любимый цвет в одежде", - подчеркнула Медведева.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20171021/1127551740.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Icon_minitimeСб 21 Окт 2017 - 23:12

770
Пять минут и вся жизнь


Специальный корреспондент агентства "Р-Спорт" Елена Вайцеховская рассуждает в блоге по итогам первого этапа серии Гран-при о том, кто из мужчин-одиночников имеет больше шансов стать чемпионом в Пхенчхане, восхищается фигуристкой Каролиной Костнер и пытается найти ответ на вопрос, почему многие талантливые спортсмены всегда находят кому проиграть. 






Цитата :
Признаюсь честно: каждый раз, когда я слышу в микст-зоне фразу: "Мы не думаем о результате, катаемся для зрителя (для родных, для тренеров, для удовольствия – нужное подчеркнуть)", у меня падает настроение. Потому что эта фраза означает, что спортсмены, скорее всего, никогда не станут первыми – всегда найдут кому проиграть. Так уж сложилось, что только запредельная цель способна заставить человека стопроцентно сконцентрироваться на ее достижении. Хотя далеко не все бывают способны понять причины поражений, даже завершив карьеру. 
Почему вдруг я заговорила об этом сейчас? Наверное, потому, что первый из этапов Гран-при официально открыл олимпийский сезон. Потому что напряжение, которое начинает повисать в воздухе уже сейчас, невольно заставляет думать о цене победы и причинах поражения. А еще потому, что из головы не идут слова чемпиона Японии-2009 Нобунари Оды, прочитанные в подборке интервью, сделанных японскими коллегами к началу сезона.
"Не могу сказать, что мне не везло в жизни, - говорил фигурист. - У меня был фантастический шанс на Олимпийских играх в Ванкувере, но там я был слишком уверен, что пять минут моей жизни - это всего лишь пять минут, а не вся жизнь, и только сейчас понимаю, что свой шанс я запустил в облака... Детям сейчас говорю о том, что "завтра", как и второй шанс, есть только у счастливых дураков. Куда чаще шанс дается всего лишь раз. И к этому надо быть готовым каждое мгновение".
https://rsport.ria.ru/blog_rian/20171021/1127553160.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Icon_minitimeСб 21 Окт 2017 - 23:13

771
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Icon_minitimeВс 22 Окт 2017 - 10:03

772

Елена Радионова: «Второй старт подряд вылезает ошибка на ритбергере, и я не могу понять, почему»


Валерия Михайлова: «Мне кажется, дебют получился удачным»


Александра Степанова – Иван Букин: «Будем работать еще с большей силой»
 
Екатерина Боброва – Дмитрий Соловьев: «У нас была ошибка на вращении, из-за которой мы потеряли колоссальное количество баллов»


Евгения Тарасова – Владимир Морозов: «Сегодня было тяжело, но мы справились»


Ксения Столбова – Федор Климов: «Сегодня мы просто перестарались»


Кристина Астахова – Алексей Рогонов: «Настраивались на прокат произвольной программы по-боевому»


Евгения Медведева выиграла этап Гран-при в Москве
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Icon_minitimeВс 22 Окт 2017 - 11:43

773
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Icon_minitimeВс 22 Окт 2017 - 15:36

774
Татьяна Тарасова: мне было страшно за Евгению Медведеву на Гран-при в Москве


Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 1127572971


Известный тренер по фигурному катанию Татьяна Тарасова в беседе со специальным корреспондентом агентства "Р-Спорт" Еленой Вайцеховской подвела итоги прошедшего в Москве первого в сезоне этапа серии Гран-при, высказав мнение, чем сильны брат с сестрой Шибутани, что помогло Натану Чену, какие вопросы должен задать себе Михаил Коляда и почему ей было страшно за Евгению Медведеву.


https://rsport.ria.ru/interview/20171022/1127570098.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Icon_minitimeВс 22 Окт 2017 - 15:40

775

Фигуристы Шибутани способны конкурировать с Вирчу и Мойр в олимпийском сезоне - Зуева

09:39 22.10.2017
Чемпионы США двух последних лет в танцах на льду фигуристы Майя и Алекс Шибутани могут создать конкуренцию действующим чемпионам мира, олимпийским чемпионам Ванкувера-2010 и серебряным призерам Сочи-2014 канадцам Тессе Вирчу и Скотту Мойру, заявила агентству "Р-Спорт" тренер американцев Марина Зуева.


Фигуристка Медведева заявила, что плохо ощущала предыдущую произвольную программу

13:19 22.10.2017
Двукратная чемпионка мира в женском одиночном катании Евгения Медведева заявила, что смена ею произвольной программы произошла из-за того, что в предыдущей программе она не чувствовала себя столь уверенно.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Icon_minitimeВс 22 Окт 2017 - 16:03

776
Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Evgenija-medvedeva_1508629839147837448

«Мне же почти 18! Скатала «Анну Каренину», чтобы не казаться старой девой»

Смешная шутка от 17-летней Евгении Медведевой. Интересно, что нужно скатать Каролине Костнер в её 30 лет?
Цитата :
Евгения Медведева появилась в микст-зоне счастливая и с огромной охапкой мягких игрушек. Еще вчера она стояла перед журналистами серьёзная и строгая, не позволив себе улыбнуться даже уголками губ. Сейчас – другое дело: четвёртый турнир в сезоне и первый из числа шести основных выигран. Можно и пошутить.

https://www.championat.com/other/article-283120-figurnoe-katanie-evgenija-medvedeva-vyigrala-moskovskij-etap-gran-pri.html?utm_source=champtw&utm_medium=social&utm_campaign=mne-zhe-pochti-18!-skatala-annu-kareninu
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Icon_minitimeВс 22 Окт 2017 - 16:40

777
Евгения Медведева: "тараканы в голове" нужны, они дисциплинируют


Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 1127580449


Двукратная чемпионка мира в женском одиночном катании Евгения Медведева победила на первом этапе Гран-при, прошедшем в Москве, после чего рассказала российским и зарубежным СМИ, среди которых оказались журналисты агентства "Р-Спорт", о текущем положении дел. Незадолго до старта серии Гран-при Медведева поменяла произвольную программу с той, что поставил Илья Авербух, на "Анну Каренину" авторства Даниила Глейхенгауза.


https://rsport.ria.ru/interview/20171022/1127584975.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Icon_minitimeВс 22 Окт 2017 - 21:59

778
Журналист Акико Тамура: Евгения Медведева — самая большая кукла в русской матрешке!


После завершения этапа Гран-при ISU в Москве самый известный японский журналист — эксперт по фигурному катанию Акико Тамура в интервью пресс-центру ЦСКА рассказала о том, почему японцы сходят с ума по Юдзуру Ханю с Евгенией Медведевой и как подружиться с Татьяной Анатольевной Тарасовой.
Чтобы поговорить со звездой японской спортивной журналистики, пришлось встать в очередь за фигуристками Вакабой Хигути и Каролиной Костер, которых Акико попросила остаться после итоговой пресс-конференции. Даже призеры только что завершившихся соревнований знают, что что эксклюзив для Акико — это обязательный элемент программы. Тамура — журналист-фрилансер, пишет статьи для нескольких спортивных изданий в Японии и США. Фигурное катание освещает и освящает с 1993 года.

Спойлер:


http://m.sportsdaily.ru/articles/zhurnalist-akiko-tamura-evgeniya-medvedeva-samaya-bolshaya-kukla-v-russkoj-matreshke
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Icon_minitimeВс 22 Окт 2017 - 22:18

779
Илья Авербух: В Москве мы увидели всю мощь современного фигурного катания

Итоги первого этапа серии Гран-при, который прошел в столичном «Мегаспорте», прокомментировали известный фигурист и хореограф
Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Wr-720.sh-18

https://www.kp.ru/daily/26747.5/3776126/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115144
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 39 Icon_minitimeПн 23 Окт 2017 - 11:23

780
ВЫДЕРЖИТ ЛИ МЕДВЕДЕВА ДО ПХЕНЧХАНА?



ГРАН-ПРИ
Итоги московского этапа "Гран-при".
Екатерина КУЛИНИЧЕВА
из Москвы
Первый этап предолимпийского "Гран-при" ушел в архив. Фигуристы будут готовиться к следующим турнирам. Десятки вини-пухов, подаренные Юдзуру Ханю, поедут в российские благотворительные организации. Всю эту медвежью армию у себя олимпийский чемпион, конечно, не оставляет. Игрушки передают на благотворительность в той стране, где проходит турнир – так заведено у его команды. Но не сразу. Если с мишкой была записка или письмо, их достают и отдают фигуристу. Говорят, Ханю просматривает все адресованные ему письма и на все старается ответить. Нам в ожидании следующих этапов остается размышлять над увиденным и услышанным.

Спойлер:

http://www.sport-express.ru/figure-skating/reviews/vyderzhit-li-medvedeva-do-phenchhana-1325240/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Интервью, статьи, обзоры

Страница 39 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 44 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Интервью, статьи, обзоры-8
» Интервью, статьи, обзоры-2
» Интервью, статьи, обзоры-7
» Интервью, статьи, обзоры-3
» Интервью, статьи, обзоры-4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы