Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Интервью, статьи, обзоры

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 46 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Icon_minitimeВс 23 Ноя 2014 - 16:14

1
Первое сообщение в теме :

Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 O6ig75
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Icon_minitimeПт 3 Ноя 2017 - 21:18

841
Коляда громит чемпионов, Загитова — пока четвертая

В Пекине стартовал третий этап «Гран-при». Михаил Коляда в блестящем стиле выиграл короткую программу, намного опередив конкурентов.


Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 V4x3_l_1509718789376


Честно говоря, собирался начинать с дебюта в «Гран-при» нашей 15-летней восходящей звезды Алины Загитовой. Но не начну, нельзя. Михаил Сергеевич переиграть заставил. Не Горбачев.
НАСТОЯЩИЙ КОЛЯДА
Две недели назад в Москве он трижды упал в произвольной программе и вылез на третье место благодаря «домашним» судьям. Перегорел, поплыл. Зато сегодня выдал тако-о-о-е…
С самого сложного прыжка в мировом фигурном катании, который называется четвертой лутц, Михаил Коляда в Пекине выезжал с гроссмейстерским, гигантским запасом. Мог еще чайку успеть в воздухе попить. И все остальное он сделал так же великолепно. Признаться, я просто обалдел.
Когда результат высветился на табло, то обалдеть пришлось вторично. Десять баллов отрыва от любимца китайской публики и бронзового призера двух последних ЧМ Бояна Цзиня. Тринадцать – от двукратного чемпиона планеты Хавьера Фернандеса! Коляда первым в России пробил барьер «сотни за короткую», причем сделал это легко, играючи, словно сходил за хлебушком: 103,13. У великого Юдзуру Ханю в той же Москве не было и 95!
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Icon_minitimeПт 3 Ноя 2017 - 21:21

842
Фигуристка Юко Кавагути рассказала о партнере, жизни в Петербурге и планах

Юко Кавагути не готова завершить спортивную карьеру

Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 858x540

Чемпионы Европы, бронзовые призёры мира по фигурному катанию Юко Кавагути и Александр Смирнов заявили об окончании спортивной карьеры.
В интервью Metro Юко рассказала, почему это заявление стало для неё полной неожиданностью, об отношениях с партнёром и своих планах на будущее

Bы устали кататься?
Наоборот! Я в отличной форме и очень хочу продолжать кататься и выступить на чемпионате России по фигурному катанию в 2018 году. Тем более, что до него осталось три месяца! Да, из-за моей травмы (в начале прошлого года Кавагути получила разрыв ахиллова сухожилия. – Прим. ред.) я долго восстанавливалась, какое-то время каталась, не чувствуя ног. Но сейчас полностью восстановилась. В сентябре мне сказали, что нужно подписать заявление о выходе из российской сборной. Я подписала. Тем не менее, представители Федерации фигурного катания сказали, что двери для нас открыты и мы можем принять участие в в чемпионате России – 2018. Я надеялась, что мы всё равно будем кататься в этом сезоне.

Спойлер:

https://www.metronews.ru/novosti/peterbourg/reviews/figuristka-yuko-kavaguti-rasskazala-o-partnere-zhizni-v-peterburge-i-planah-1330470/#.WfwqOpgnk4M.vk
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Icon_minitimeПт 3 Ноя 2017 - 21:36

843
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Icon_minitimeСб 4 Ноя 2017 - 12:24

844

Боброва/Соловьев чисто откатали на ГП в Китае и уступили достойным соперникам – Жулин

11:48 04.11.2017
Российская танцевальная пара фигуристов Екатерина Боброва/Дмитрий Соловьев качественно откатала обе программы на этапе серии Гран-при в Пекине, но уступила достойным соперникам, заявил агентству "Р-Спорт" тренер дуэта Александр Жулин.


Фигуристы Боброва/Соловьев выступят после Гран-при в Китае на турнире в Варшаве

12:15 04.11.2017
Российская фигуристка Екатерина Боброва сообщила, что ее с Дмитрием Соловьевым танцевальная пара выступит на турнире в Варшаве в середине ноября.

Пападакис/Сизерон побили рекорды мира по сумме баллов и в произвольной программе

Фигурист Соловьев сказал, что их с Бобровой подготовка осложнилась его отравлением
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Icon_minitimeСб 4 Ноя 2017 - 13:21

845
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Icon_minitimeСб 4 Ноя 2017 - 14:58

846

Фигуристка Загитова призналась, что выиграть ГП в Китае ей помог настрой Тутберидзе

13:33 04.11.2017
Российская фигуристка Алина Загитова заявила агентству "Р-Спорт", что победить на этапе Гран-при в Китае ей помог настрой тренеров Этери Тутберидзе и Даниила Глейхенгауза.


Фигуристка Радионова доказала на ГП в Китае, что хватит с нее "дурацких прокатов"

14:01 04.11.2017
Российская фигуристка Елена Радионова заявила агентству "Р-Спорт", что на этапе Гран-при в Китае она доказала себе, что хватит с нее неудачных выступлений.


Первое золото Гран-при многое значит, но нужно идти дальше - фигуристка Загитова

14:05 04.11.2017
Победительница этапа Гран-при в Китае российская фигуристка Алина Загитова заявила, что победа на первом "взрослом" этапе серии значит для нее многое, но ей нельзя останавливаться на достигнутом.


Золотой дебют: победа Загитовой и третье место Радионовой на этапе Гран-при в Китае

14:32 04.11.2017
В субботу, 4 ноября, российские фигуристки Алина Загитова и Елена Радионова заняли первое и третье места соответственно на Гран-При в Китае. Самые яркие кадры выступлений смотрите в нашей фотоленте.10 фото
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Icon_minitimeСб 4 Ноя 2017 - 20:16

847

Место Туктамышевой на ГП в Китае связано с ориентацией судейства "на восток" - Мишин

15:15 04.11.2017
Невысокое место, которое заняла чемпионка мира 2015 года российская фигуристка Елизавета Туктамышева на этапе Гран-при в Китае, связано с тем, что на данном турнире ориентация "судейской бригады была на восток", заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсменки Алексей Мишин.


Тренер Алексей Мишин призвал пожелать фигуристу Александру Петрову здоровья

15:17 04.11.2017
Российскому фигуристу Александру Петрову необходимо пожелать здоровья, так как он долго восстанавливался после болезни, с чем в том числе связано его неудачное выступление на этапе Гран-при в Китае, заявил агентству "Р-Спорт" тренер спортсмена Алексей Мишин.


Фигурист Коляда заявил, что не осознал еще факта победы на этапе Гран-при в Китае

16:01 04.11.2017
Победитель этапа Гран-при в Китае российский фигурист Михаил Коляда заявил, что пока не понял, что он выиграл турнир в Пекине.


Чеботарева рада, что Коляда смог показать себя в компании знаменитых фигуристов

16:21 04.11.2017
Победитель этапа Гран-при в Китае российский фигурист Михаил Коляда смог показать себя в серьезной конкуренции с именитыми соперниками, заявила агентству "Р-Спорт" тренер спортсмена Валентина Чеботарева.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Icon_minitimeСб 4 Ноя 2017 - 20:17

848

Фигурист Михаил Коляда выступит на турнире в Таллине – Валентина Чеботарева

16:40 04.11.2017
Победитель этапа Гран-при в Китае российский фигурист Михаил Коляда выступит на турнире серии "Челленджер" в Таллине, сообщила агентству "Р-Спорт" тренер спортсмена Валентина Чеботарева.


Фигурист Коляда конкурентоспособен и может побороться за медаль ОИ - Авербух

16:42 04.11.2017
Российский фигурист Михаил Коляда добился большого достижения, победив на этапе Гран-при Китая и выйдя в Финал серии, он конкурентоспособен и может претендовать на олимпийскую медаль, заявил агентству "Р-Спорт" известный хореограф-постановщик, серебряный призер Олимпиады-2002 Илья Авербух.


Победа на дебютном этапе Гран-при добавит уверенности фигуристке Загитовой - Авербух

16:51 04.11.2017
Победа на дебютном этапе Гран-при добавит уверенности в себе российской фигуристке Алине Загитовой, которая подошла к олимпийскому сезону в очень хорошей форме, заявил агентству "Р-Спорт" известный хореограф-постановщик, серебряный призер Олимпиады-2002 Илья Авербух.


Судьи на ГП в Китае "прижали оценки" фигуристкам Радионовой и Туктамышевой - Авербух

17:07 04.11.2017
Судьи на этапе Гран-при в Китае "придержали оценки" двум российским фигуристкам Елене Радионовой и Елизавете Туктамышевой, заявил агентству "Р-Спорт" известный хореограф-постановщик, серебряный призер Олимпиады-2002 Илья Авербух.


Тренеру Елене Буяновой хочется "намного большего" от фигуристки Елены Радионовой

18:00 04.11.2017
Тренер по фигурному катанию Елена Буянова заявила агентству "Р-Спорт", что довольна выступлением своей ученицы Елены Радионовой на этапе Гран-при в Китае, но ждет от нее еще больше.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Icon_minitimeСб 4 Ноя 2017 - 20:23

849
Блог редакции спортивного агентства "Р-Спорт"
Сюжет: Этап серии Гран-при по фигурному катанию Cup of China-2017

Ставим на "красное"?

20:01 04.11.2017
Станет ли Алина Загитова, выигравшая в Пекине свой первый взрослый этап Гран-при, главным открытием олимпийского сезона? Специальный корреспондент "Р-Спорт" Елена Вайцеховская рассуждает в блоге спортивной редакции о шансах дебютантки, попутно объясняя, почему россиянкам, и не только им, стоит все-таки опасаться канадку Кейтлин Осмонд, и высказывает предположение, что Габриэлла Пападакис, установившая со своим партнером Гийомом Сизероном очередной мировой рекорд в танцах на льду, в своей прошлой жизни была хамелеоном.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Icon_minitimeСб 4 Ноя 2017 - 20:32

850
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Icon_minitimeСб 4 Ноя 2017 - 20:32

851
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Icon_minitimeСб 4 Ноя 2017 - 20:39

852
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Icon_minitimeСб 4 Ноя 2017 - 20:42

853
Рождение сверхновой. Загитова — первая на своем первом «Гран-при»


В Пекине сегодня завершается 3-й этап серии «Гран-при».



Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 V4x3_l_1509798257755



В женском одиночном катании золото выиграла 15-летняя российская дебютантка Алина Загитова.
АЛЫЙ СМЕРЧ НА КИТАЙСКОМ ЛЬДУ
Мне уже доводилось это видеть, но видеть – не значит привыкнуть. К такому еще долго придется привыкать. Всему фигурнокатательному миру.
…Половина произвольной программы уже позади, а в специальном «окошке», где накапливается оценка за технику, стоят какие-то смешные 13 баллов. Что за ерунда? Компьютерный «глюк»? Сплошные падения? Кто пустил на мировой уровень эту самозванку?
И тут она начинает прыгать. Раз, другой, третий, четвертый. Все быстрее, все выше, все сложнее, с одной поднятой рукой, с двумя. Это как один сплошной, непрекращающийся каскад! Балетное ощущение, возникшее еще накануне, в короткой программе Загитовой под музыку из «Черного лебедя», сегодняшний «Дон Кихот» усилил многократно. Девочка в алом платье, расшитом золотом, все крутила и крутила свои ледовые фуэте, подводя публику к катарсису финала.
Пекинский сонно-полупустой зал (здесь в основном ходят на мужчин-одиночников и на пары, где у хозяев есть свои звезды) вдруг проснулся, заахал, захлопал, закричал. Глядя на этот красный смерч, круживший по глади катка, оставаться равнодушным было невозможно. В том числе и судьям: пусть при повторных просмотрах они и соскоблили три балла с алининой «техники», зато компоненты ей поставили - выше всех. Не на уровне нашей главной примы Евгении Медведевой, но вполне «по-взрослому».
Далее по ссылке
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Icon_minitimeСб 4 Ноя 2017 - 20:48

854
Коляда удержал золото Пекина


В Китае завершился 3-й этап «Гран-при». Российские фигуристы взяли четыре призовых места, в том числе — оба первых в одиночном катании.

Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 V4x3_l_1509813665638



ДЕЛАТЬ «НА БИС» ОБЕ ПРОГРАММЫ ОН ПОКА НЕ ГОТОВ

Вчера Михаил Коляда потряс всех блестящим исполнением короткой программы, где он первым из наших мужчин за всю историю преодолел барьер ста баллов и оторвался от преследователей на «+10». Правда, в мужской произвольной такое запросто отыгрывается. Но сегодня, к тому моменту, когда россиянин последним вышел на пекинский лед, было уже ясно, что погоня конкурентам не удалась. И любимец местной публики Боян Цзинь, и двукратный чемпион мира Хавьер Фернандес основательно протерли покрытие катка руками и прочими частями своих тех после испорченных прыжков. Испанец вообще получил за технику меньше трех лауреаток субботнего женского проката – Загитовой, Хигучи и Радионовой.
В такой ситуации у Коляды был соблазн перестраховаться, умышленно упростив программу. Но на дворе – олимпийский сезон. С соответствующими высокими целями. Наш фигурист, в соответствии с планом, сразу пошел на четверной лутц, который так здорово получился у него накануне, и – упал. Произвольная – это вам не короткая…
Дальше Коляда с переменным успехом боролся с собственной психикой и с турнирным раскладом. Были еще две «бабочки» - но был и «чистый» четверной тулуп. Программа (под Элвиса Пресли) у него хорошая, цепляющая. И запаса прочности вполне хватило для итоговой, первой в карьере победы на этапе «Гран-при». Третье место в произвольной с отставанием 0,33 - это детали. Распределение текущих призовых. По сумме же оценок все равно получилось «+15» от китайского Бояна и всех прочих. Плюс 26 очков в зачет серии (в Москве Коляда был третьим) с гарантией на финальную шестерку. Тот же Фернандес, откатай он свой второй отборочный турнир хоть на 350, нашего Мишу все равно не обойдет. Поздно.
КОЛЯДА ПЕРЕДАЛ ПРИВЕТ ЧАНУ ОТ СБОРНОЙ РОССИИ
В мужском финале «Гран-при» россиян не было с Барселоны-2014, где Сергей Воронов и Максим Ковтун заняли солидные третье и четвертое места соответственно, но с отставанием от победителя под «-50». И с суммой ниже, чем у Фернандеса сегодня в Пекине. А Коляда… Коляда доказал, что может на мировом уровне делать короткую, и у него есть еще три месяца, чтобы научится катать так обе. Это очень трудно, но если получится, то в Пхенчхане он возьмет медаль.
Точнее две - с учетом командного турнира, где фаворитом и главным конкурентом сборной России будет Канада. Неделю назад ее лучший одиночник Патрик Чан дома получил за произвольную совсем уж женские оценки - 151 балл. На десятку ниже мирового рекорда Медведевой. Эта слабость канадцев может оказаться решающей.
НА КАНАДСКИЕ РЕКОРДЫ В ТАНЦАХ ФРАНЦУЗЫ ОТВЕТИЛИ СВОИМИ
Также обращаю ваше внимание на два пекинских мировых рекорда дуэта Пападакис/Сизерон. На втором этапе в Реджине канадцы Вирчу/Мойр улучшили свои достижения в коротком танце и по сумме, теперь французы сделали то же самое в сочетании сумма-произвольная. Первыми в истории преодолев двухсоточковую отметку.
Наши Екатерина Боброва с Дмитрием Соловьевым опять проиграли не только лидерам, но и американцам (теперь другим - Чок/Бэйтс). Хотя в финал россияне (24 очка), думаю, все равно попадут. А с олимпийской точки зрения для них (и нас) будет весьма важен порядок расположения французско-канадских лидеров. То ли «минус два» места от Канады (через США), то ли все-таки «минус три». Заочно-командная суперсерия продолжается, и в Пхенчхане каждое очко будет на счету.
В том числе - в парном катании, самом туманном из четырех видов. Действующие чемпионы мира Сюй Венцзинь и Хань Цун выиграли пекинский «Гран-при» с рекордом сезона («+7» от московского результата наших Тарасовой и Морозова), хотя это тоже было дома. А продолжение - следует. Уже в пятницу в японской Осаке, где на лед выйдут и олимпийские чемпионы Ксения Столбова с Федором Климовым, и Её высочество Медведева, и много кто еще.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Icon_minitimeСб 4 Ноя 2017 - 21:07

855
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Icon_minitimeВс 5 Ноя 2017 - 1:19

856
ЗОЛОТАЯ ПОГОНЯ ЗАГИТОВОЙ И СЕНСАЦИЯ КОЛЯДЫ





Новая звезда сборной России Алина Загитова выиграла в Пекине свой первый в карьере взрослый этап "Гран-при", взлетев в произвольной программе с четвертого на первое место. Победителем китайских стартов также стал россиянин Михаил Коляда.
Это был интригующий вопрос – сможет ли самая многообещающая дебютантка сезона Алина Загитова с первой попытки выиграть свой первый в карьере взрослый этап "Гран-при"? Она смогла! В произвольной программе все прошло по идеальному сценарию: отпрыгала свое, получила фантастические оценки – и попробуй догони. В Китае ни у кого не получилось.
Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Large
Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Icon_minitimeВс 5 Ноя 2017 - 1:31

857
Российская сенсация: Коляда и Загитова потрясли Пекин

Российский фигурист Коляда выиграл на этапе Гран-при в Пекине


Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 RTS1IEYS-pic905-895x505-65


Российский фигурист Михаил Коляда одержал сенсационную победу на третьем этапе Гран-при в Пекине. В короткой программе спортсмен стал первым в России фигуристом, получившим более 100 баллов. Проводящая свой первый сезон среди взрослых Алина Загитова первенствовала в женском одиночном катании.


Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Icon_minitimeВс 5 Ноя 2017 - 16:21

858
Алина Загитова: «Мы не соперничаем с Медведевой»


Российская фигуристка Алина Загитова поделилась впечатлениями от победы на этапе серии Гран-при в Пекине, а также рассказала о взаимоотношениях с двукратной чемпионкой мира Евгенией Медведевой.
– Перед стартом короткой программы я чуть-чуть волновалась, так как это был мой первый старт на «взрослом» Гран-при, и я не знала, как примет меня публика, как поведут себя судьи, – отметила Загитова. – А в произвольной я выходила спокойной и собранной. И мне в этом помогли тренеры. Этери Георгиевна Тутберидзе была как будто со мной рядом.
– Какую оценку вы бы себе поставили за выступление на Cup of China?
– Четверочку, наверное. Моя цель – чисто прокатывать программы и показывать, как я с каждым стартом становлюсь сильнее.
– Кто ваша любимая фигуристка? Кумир?


– Кумир? В фигурном катании, наверное… я даже не знаю. На тренировках я равняюсь на Евгению Медведеву. А вообще мне нравится гимнастка Алина Кабаева.

– Вы говорили, что с Медведевой у вас даже не конкуренция, а игры.
– Я никогда ни с кем не конкурировала. А на тренировках мы иногда, бывает, играем. Этери Георгиевна говорит нам: «Ты сделай этот прыжок, а ты – тот». Мы не соперничаем друг с другом.
– Но ваша игра не становится все более серьезной?
– Я думаю, что нет. Мы с Женей очень спокойно к этому относимся.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Icon_minitimeВс 5 Ноя 2017 - 16:48

859
Алина Загитова: «Встала с пьедестала, ушла – обычная девочка, которая все начинает заново»



05 ноября 2017
Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 China20171jpg
Российская фигуристка Алина Загитова в Пекине одержала победу на своем первом взрослом этапе Гран-при. После соревнований спортсменка ответила на вопросы журналистов, среди которых была корреспондент Татьяна Фладе.
-- Алина, поздравляем с победой. Как ты оцениваешь свое выступление здесь, в короткой была ошибка, произвольную откатала хорошо.

Спойлер:

http://fsrussia.ru/intervyu/3333-alina-zagitova-vstala-s-pedestala-ushla-obychnaya-devochka-kotoraya-vse-nachinaet-zanovo.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Empty
СообщениеТема: Re: Интервью, статьи, обзоры Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 Icon_minitimeВс 5 Ноя 2017 - 17:03

860
Елена Радионова: «На таком уровне слабых спортсменов не остается»



05 ноября 2017
Интервью, статьи, обзоры - Страница 43 GPChina2017
Елена Радионова стала бронзовым призером китайского этапа Гран-при. После соревнований спортсменка дала интервью корреспонденту Татьяне Фладе.
-- Лена, поздравляем с окончанием соревнований. Можешь проанализировать начало этого сезона?
-- Если сравнивать начало сезона – тогда и сейчас, то форму постепенно набираю. С каждым шагом я двигаюсь вперед, прогрессирую. Может быть, не так быстро, как хотелось бы, но все равно прогресс виден.
-- Да, я видела тебя в Братиславе, Москве и сейчас здесь, прогресс действительно есть, ты очень прибавила. Как успела проделать такую работу за короткое время?

Спойлер:

http://www.fsrussia.ru/intervyu/3334-elena-radionova-na-takom-urovne-slabykh-sportsmenov-ne-ostaetsya.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Интервью, статьи, обзоры

Страница 43 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 42, 43, 44 ... 46 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Интервью, статьи, обзоры-2
» Интервью, статьи, обзоры-7
» Интервью, статьи, обзоры-3
» Интервью, статьи, обзоры-4
» Интервью, статьи, обзоры-5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы