Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду

На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Icon_minitimeВт 24 Фев 2015 - 23:13

1
Первое сообщение в теме :

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Img_7999s


Профайл ИСУ: http://www.isuresults.com/bios/isufs00034294.htm
Профайл FSkate:
Алла - http://www.fskate.ru/skaters/2416.html
Павел - http://www.fskate.ru/skaters/607.html

Инстаграм Аллы https://instagram.com/aaloboda
Инстаграм Паши https://instagram.com/pashka_drozd
АСК Аллы https://ask.fm/aaloboda
Оф.группа В Контакте https://vk.com/loboda_drozd

Сезон 2017-2018
Music Short Dance - Samba: Lagardinho by Claudia Leitte
Rhumba: Diles by Malu
Samba
Music Free Dance - Chicago (musical soundtrack)

Сезон 2016-2017:
Спойлер:


Группа Румянцевой

Архив прессы

АвторСообщение
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Icon_minitimeСб 20 Окт 2018 - 21:32

561
ESPANKA пишет:
Судя по её заявлению, так.
Да-да, Анжелик очень скромная девушка biymblym А раз достойных нет, так не достанусь я никому 6596878m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Icon_minitimeСб 20 Окт 2018 - 23:25

562
s066

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Icon_minitimeВс 11 Ноя 2018 - 22:17

563
Валенсия. Павлик опять на отдыхе? Скатался уже с Конкиной?
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 5JBaN8H16hg

https://www.instagram.com/p/BqC-PbsBYBc/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Icon_minitimeПн 12 Ноя 2018 - 5:35

564
Ага, не парится особо Павлик, чего бы не махнуть на уикэнд отдохнуть 6617345m
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Icon_minitimeПн 12 Ноя 2018 - 13:52

565
Может просто воспоминания постит?
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Icon_minitimeПн 12 Ноя 2018 - 21:00

566
Но вообще-то, фото осенние. Там сейчас +20 и испанцы именно так одеваются осенью-зимой. Летом всё больше в шортах и майках ходят victory

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Icon_minitimeПн 10 Дек 2018 - 22:38

567
Сегодняшняя именинница Алла Лобода
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 ELkxdGIjwVA

https://www.instagram.com/p/BrN9Dz3hkw4/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Icon_minitimeВт 26 Мар 2019 - 22:19

568
37926-4 Всё совсем или подработка?

из инстаграма fs.progress
Цитата :
Академия Фигурного Катания
Академия "Прогресс"
Рады Вам представить ещё одного нашего тренера - Алла Лобода
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 ItN2uZc5dag

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456385960/wall-118768737_70570

И ещё

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 6PGNj

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Icon_minitimeПн 29 Июл 2019 - 22:06

569
Алла карьеру фигуристки закончила


СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 19:48
Алла Лобода:

Мои откровения о ФК. 
В честь меня и Паши Дрозда поднимался флаг России в Риге, Гданьске, Куршевеле, городе Нагойя ( Япония), два раза в Барселоне, Братиславе, Линце, Таллине, Марселе, Дебреце, Тайбэе, Бергамо. Мне безумно приятно вспоминать эти моменты. Наш дуэт Лобода -Дрозд , думаю, запомнился многим. Свой след в танцах на льду мы оставили. Хочу сказать спасибо Паше за наш совместный путь, спасибо тренерам Ксении Геннадиевне Румянцевой и Екатерине Валерьевне Волобуевой за то, что привели нас к победам. Спасибо Антону Шибневу за наш год совместной работы, за то что всегда поддерживал и верил, и по сей день поддерживает меня в профессиональном становлении,я многому научилась за это время и по-настоящему полюбила кататься. Спасибо Анжелике Алексеевне Крыловой, что поддержала в трудную минуту. Спасибо Софье Николаевне Киташевой, с которой я начинала в клубе ЦСКА. 
Но сейчас я понимаю, что передавая всё, чему меня научили мои наставники своим маленьким ученикам, я принесу гораздо больше пользы. Я только пробую, совершаю первые шаги в качестве тренера. Но уже безумно воодушевлена и взволнована.Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 E29da4

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 --NQ50lsxeE
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Icon_minitimeПн 29 Июл 2019 - 22:08

570
Интересно, почему их с Шибневым в Ялту на шоу не позвали?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Icon_minitimeСр 7 Авг 2019 - 14:03

571
Алла Лобода: любовь в фигурном катании для меня табу

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 1557249948_0:255:1000:818_600x0_80_0_0_b9f55352f22d799bcd669bd562bfd096

Двукратный призер юниорских чемпионатов мира в танцах на льду Алла Лобода официально завершила карьеру в 20 лет, после чего рассказала Анатолию Самохвалову, когда пора заканчивать с танцами и как скрывать чувства, когда все вокруг лучше тебя.

Думала бы об Олимпиаде, не пила бы с вами кофе

- Алла, вас давно не было видно. Почему именно сейчас решили завершить карьеру?

- Подошло время. Изначально мы с Антоном (Шибневым) планировали выступать. Мы отправились на сбор в Финляндию, Маурицио Маргальо поставил нам замечательный произвольный танец, сделали заготовки для ритм-танца по мотивам мюзикла "Вестсайдская история", и вообще мы так здорово подготовились!

Но потом ко мне пришло мое внутреннее решение, в котором много нюансов. Но ничего экстраординарного или кардинального. Просто тренировки – это каждодневный труд, боль, слезы. На льду нужно улыбаться, а порой выть хочется. Меня стали спрашивать о том, что будет с нами в следующем сезоне, и я расставила все точки над i.

- Не увидели будущего с Антоном?
- Антон вообще ни при чем. Он замечательный партнер, с которым я продолжаю работать, но уже как тренер. Он и специалист по ОФП Леонид Луарсабови открыли академию фигурного катания, которая устраивает мастер-классы и сборы по всей России, в которых участвую я и Полина Цурская. С 1 сентября откроется набор в детские группы. Еще хотела бы выступать с Антоном в шоу, но пока об этом сложно что-то сказать.

- Часто люди заканчивают карьеру от финансового бремени – сборы, тренеры, коньки, костюмы.
- Нет, с деньгами у нас проблем не было, оплачивали все сами. Конечно, просто так ничего не дается, но последний год я старалась совмещать подготовку с тренерской деятельностью и выступлениями в шоу. То, что зарабатывала, спокойно отдавал на фигурное катание. Очень рада, что зимой удалось покататься вместе с Антоном в шоу Пети Чернышева и Тани Навки. Незабываемый опыт, который хотелось бы повторить.
- Не пойму. Деньги сама заработала, сама их потратила на подготовку, постановку программ. Почему остановилась?
- Тренерская деятельность все-таки увлекла меня безумно. У меня на тот момент был единственный выходной – воскресенье. Я ехала на каток заниматься с маленькими детьми, порой 11 часов находилась на льду, – с 8 утра до 10 вечера – но возвращалась домой абсолютно счастливой. Но и это было не главным в моем решении. У меня много мыслей по поводу поступления через год в магистратуру неспортивного вуза, что мне поможет в работе тренера, но с иного угла. Процесс учебы меня тоже увлекает. Еще в спорте огромная конкуренция, много прекрасных пар, на Олимпийские игры готовятся ехать другие, а если бы меня привлекали какие-то места на чемпионате России, то сейчас я бы не с вами кофе пила, а была бы на тренировке.

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 1483295130_0:0:3072:2048_600x0_80_0_0_d7e4f73c8c0220b09dc05d81445de937

Алла Лобода и Павел Дрозд

Ловить Дрозда за шевелюру было бесполезно



- Еще совсем недавно ваша пара с Павлом Дроздом и дуэт Бетина Попова/Юрий Власенко были лучшими на юниорском уровне в России, а эксперты называли работу вашего тренера Ксении Румянцевой креативной. Нет ни этих двух пар, ни Румянцевой на высоком уровне. Куда всё подевалось?
- Непростой вопрос, потому что у каждого разные судьбы и причины. Ксения Геннадьевна (Румянцева) и Екатерина Валерьевна (Волобуева) были на тот момент моими единственными танцевальными тренерами, но наши пути разошлись. Мы с Пашей приняли такое решение. Нам было нужно что-то новое. Никаких скандалов не было.

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 1557249210_0:0:3090:2048_600x0_80_0_0_a8c254811132bdc1a61e7917c9ddc3b1

- Чего не хватало у Румянцевой?
- Румянцева и Крылова (Анжелика Крылова, к которой ушла пара Лобода/Дрозд - прим. РИА Новости) – два совершенно разных специалиста, и каждой из них я благодарна. У Анжелики я почувствовала больше свободы в катании. Североамериканский подход, который мне был интересен.
- У Румянцевой свободы не было?

- Мы были тогда юниорами, возможно, нам было рано ее предоставлять. У Крыловой мы были повзрослее, и тренер спрашивал наше мнение по поводу идей.
- Когда стало известно, что Бетина Попова и Сергей Мозгов начнут работу с Крыловой, Румянцева разместила гневный пост в Instagram, в котором откровенно обижалась на Крылову.
- Даже не помню, возможно, я и не читала этот пост.
- Но вы как расстались с прежним тренером?

- Любое расставание дается непросто.
- Но удачи она вам желала в работе с Крыловой?
- Не скажу сейчас.
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 777095243_0:0:3000:1997_600x0_80_0_0_b8b66eb60c97ebe84f0bab34ad652270

Тренер Анжелика Крылова наблюдает за выступлением фигуристов.



- Румянцева может тренировать на уровне Крыловой, Александра Жулина, Елены Кустаровой?

- Мне бы очень хотелось, чтобы у нее появилась взрослая пара.
- Это реально? Чтобы пару не увели или она сама не ушла.
- Все возможно, потому что меня никто не уводил к Крыловой. И даже никто не намекал на это. Мы вдвоем с Пашей решились на этот шаг.
- А в танцевальной очереди на пьедестал не удобно ли стоять под крылом более раскрученного тренера?

- У каждого правила есть исключение.
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 884885454_762:0:2887:1947_600x0_80_0_0_9fa1581ad9e18f7e355436f4222cdbc5

- Но очередь есть?
- Не знаю, я всегда старалась абстрагироваться от этого, концентрировалась на том, что я должна побороть саму себя.

- Бывало, что катаете замечательно, а оценки низкие?
- Не припомню, но когда смотрела на себя со стороны, то видела очень много ошибок.
- Расставание с Дроздом произошло по его инициативе?
- Да, после отпуска, перед началом тренировок он попросил о встрече и объявил о своем решении.

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 1483349673_0:0:3099:2048_600x0_80_0_0_730f68dcfc63d0af7e224bdc5bf59293

Алла Лобода и Павел Дрозд, завоевавшие серебряные медали в танцах на льду среди юниоров в финале Гран-при по фигурному катанию в Марселе



- Вы чувствовали, что он хочет кататься с другой?
- Не просто так же он мне встречу назначил. Предполагала.
- Задумывались, чем вы хуже Анжелики Абашкиной, к которой ушел Дрозд?
- Насколько я помню, он не сразу встал в пару с Анжеликой. Но первые три дня я была в шоке, на лед не выходила и была в полной растерянности. Страх неопределенности. Но потом поговорила с близкими - мамой и сестрой, которые всегда меня поддерживали, с Анжеликой Алексеевной (Крыловой), и с понедельника начала новую жизнь. Пришла на лед и стала кататься для себя. Одна.
- Вы не ловили себя на мысли, что в танцах партнера нужно держать крепко в своих женских рукавицах? Как Катя Боброва, которая никогда не отпускала Диму Соловьева. И даже закончив карьеру, по спортивному ревновала его к Елене Ильиных, в чем призналась в интервью РИА Новости.
- Я не знаю, как и кого я должна была держать. Я сама по себе человек мягкий и покладистый, я всегда слушала партнера и редко отстаивала свою точку зрения.
-  Неужели не хотелось взять Пашку за кудрявую шевелюру и сказать "Никуда не пойдешь"?

- Нет. Он четко сказал мне о своем решении. Держать его не было смысла. И ревности у меня не было. Мы прошли с ним серьезный путь, шесть лет, и мне хотелось, чтобы для него эти годы не прошли напрасно и у него все получилось в этом виде спорта.


В идеального человека я не верю



- Для вас спорт - это история про победы или удовольствие?
- Одно без другого не бывает.

- Что вас выбивало из колеи?
- Неприятные комментарии, у нас сейчас век интернета и анонимности. В 13-14 лет жестокие слова было переносить непросто. Я мягкая, плакала много. Даже сейчас вспоминаю те эмоции и готова вновь разреветься.
- Женю Медведеву из всех комментариев больше задевало про "предательство".
- Предателем меня тоже называли, когда уходила к Крыловой. Мне было сильно обидно, потому что это было не так. Насаждалась еще позиция, что Паше нужная новая партнерша. Это меня жутко выбивало из колеи, у меня складывалось ощущение, что все вокруг были лучше меня.
- А тренеры как вас характеризовали?
- Кнут и пряник применяли. И хвалили, и ругали, а я все переживала внутри, и со стороны этого не видели ни тренеры, ни партнер. На катке я виду не подавала, а когда ехала домой, на мне порой не было лица. Приходила домой, видела маму и сестру, но мне так не хотелось грузить их своими проблемами. Поэтому все скрывала внутри себя.
- Вы очень красивая девушка и вам говорят, что кто-то лучше. Это же убийственный контраст.
- Стресс был настоящий от всего этого.

- Вас кто-то называл талантливой?
- Даже не знаю. Если это и было, то вспомнить я не могу.
- У меня ощущение, что вы провели в танцах столько лет, но вас так никто и не полюбил.
- Да нет, очень много добрых людей, которые писали мне и пишут...
- С добрыми людьми понятно, но вот тренеры и партнеры так вас по-настоящему и не оценили.
- Да, может, и любили, просто я не могу сказать это за других. Что они чувствовали ко мне, я не знаю.

- Павел Дрозд очень галантный человек. У вас была душевная связь?
- Дружеские, рабочие отношения и не более того. Профессиональное уважение. Без "химии".
- Идеального партнера вы, получается, не нашли?
- Я не такой человек, который сидит и ждет идеального человека. Я в них не верю. Главное, чтобы было удобно кататься, после чего надо улучшать себя. И с Антоном (Шибневым) мне было удобно. Но это другой опыт, которому я рада. Антон всегда верил в нас как в пару, он очень талантливый фигурист, который прекрасно катается, у него свое "я" в танце, много разных идей. Он живет фигурным катанием.
- Вы похожи на девушку с обложки.
- Это ошибочное мнение, я не просто улыбаюсь для внешнего эффекта, в танце я любила выплеснуть все накопленные эмоции. Особенно в тренировках.

- Как думаете, отношения в жизни между партнерами идут на пользу дуэту?
- Для меня роман с партнером - табу. Но это индивидуальная история. Мне кажется недопустимым, когда работа переносится в дом.
- Одна замечательная фигуристка мне сказала, что больше никогда не свяжет свою личную жизнь с человеком из фигурного катания. Вы ее понимаете?
- Так радикально я сказать не могу, потому что среди фигуристов есть много интересных людей, которые много чем увлекаются. Сейчас мое сердце свободно.
https://rsport.ria.ru/20190807/1557249622.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Icon_minitimeВт 24 Мар 2020 - 21:39

572
Павел Дрозд в роли тренера, финал кубка СПб
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 6zs0lxB8YqE

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-78970490_457264740/album-78970490_271245749

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Icon_minitimeСр 4 Ноя 2020 - 21:59

573
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Mn3uBfb9_to
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 BFfkM-8Sjl8
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ :heart: LOVE
сегодня в 19:00
Алла Лобода объявила о помолвке

«Да!» Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 E298baАлла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 F09f928dАлла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 E29da4
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Icon_minitimeСр 7 Июл 2021 - 21:57

574
Savta пишет:
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Mn3uBfb9_to
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 BFfkM-8Sjl8
ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ :heart: LOVE
сегодня в 19:00
Алла Лобода объявила о помолвке

«Да!» Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 E298baАлла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 F09f928dАлла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 E29da4
На свет появилась моя дочка:heartbeat: Теперь я мама :relaxed::sparkling_heart:


Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 AGFyqws

https://www.instagram.com/p/CRCJRsoJb43/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Icon_minitimeСр 7 Июл 2021 - 21:58

575
aleksey_01
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Icon_minitimeСр 7 Июл 2021 - 22:31

576
Savta пишет:
На свет появилась моя дочка: heartbeat : Теперь я мама : relaxed::sparkling_heart :


augen когда успела? И с кем?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Icon_minitimeЧт 8 Июл 2021 - 11:26

577
ESPANKA пишет:
Savta пишет:
На свет появилась моя дочка: heartbeat : Теперь я мама : relaxed::sparkling_heart :
 

augen когда успела? И с кем?

О помолвке в ноябре написала, колечко показала, а про избранника промолчала  728666621

Всем крепкого здоровья, а Алле с дочуркой особенно!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Icon_minitimeПт 9 Июл 2021 - 11:39

578
Блог Девушка дня

Алла Лобода

Российская фигуристка стала мамой.
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 4a156dfcb11ebb75eb79f6b5077f4
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду - Страница 29 Icon_minitimeПн 3 Июл 2023 - 13:16

579
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Алла Лобода - Павел Дрозд/танцы на льду

Страница 29 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Похожие темы

-
» Лобода - Дрозд (пресса с апреля 2015)
» Бетина Попова - Юрий Власенко/танцы на льду
» Анастасия Шпилевая - Григорий Смирнов/ танцы на льду
» Анастасия Скопцова-Кирилл Алешин/танцы на льду
» Людмила Сосницкая - Павел Головишников

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы