Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Китай: единым форматом

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 27 ... 47  Следующий
АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 8 Icon_minitimeЧт 30 Апр 2015 - 21:01

1
Первое сообщение в теме :

Горячее лето 2017
Цзыцзюнь Ли и Ваны пока еще здесь.
Китай: единым форматом - Страница 8 Yaeze_10
Спойлер:
Пары
Спойлер:

Men
Спойлер:

Ladies
Спойлер:

Танцы
Спойлер:

Англоязычный сайт о парном катании Китая http://fyeahchinesepairs.tumblr.com/about

АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 8 Icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 19:24

141
Копирую из беседки по теме разделения пар.

Julbka пишет:
95nomer пишет:
ESPANKA пишет:
А еще на голдене пишут о том что Ю-Джин и папа с дочей поменялись партнерами. Называется "добьем недобитых"

вот конкретно на это ссыль  http://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?59277-Rumors-Yu-Jin-amp-Peng-Zhang-switch-partners

Ну да, действительно там так написано.
И еще написано, что болельщики злы...
И что его стиль (Hao Zhang) не подходит ее стилю

Надо думать, что злы...

ESPANKA пишет:
По мне так Ю очень нежная девочка. А Чжан атлет-культурист от ФК. Как их можно соединить? Несоединимое, мне кажется, это facepalm

Economist пишет:
Двукратные ЧМ среди юниоров, чего это они augen

Мне они так нравились slesy

Julbka пишет:
Вот народу тоже не нравится

http://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?59277-Rumors-Yu-Jin-amp-Peng-Zhang-switch-partners&p=1421933&viewfull=1#post1421933

Цитата :
Y / J 2 раз чемпионами мира среди юниоров. Они провели впечатляющий старший карьеру до сих пор и только начались проблемы в этом году из-за четырехугольника (по крайней мере я так думаю) и травм. Кроме того, сохраняя те же программы с прошлого сезона не сделал им никакой пользы. Но все это не имеет значения, потому что у них есть, что особое качество, что вы ищете в команде пару, которая уникальна и признак потенциального статуса чемпиона мира. Чтобы разорвать их частью является пародией, потому что вы забирая все, что потенциал впустую. Ей не нужно катать с Чжан, помимо того, что она может быть в состоянии посадить ее прыжки более последовательно, чем Пэн, Y / Z никогда не будет Y / J, и нет никакой гарантии, что выключатель, как это так поздно в раз в четыре года будет иметь каких-либо успехов в 2018 году, он выглядит плохо (все это партнер Switching).

Если Пэн не является достаточно сильным для Чжан, может быть, они должны получить ее в тренажерном зале и развивать ей некоторую мышечную массу или переосмыслить свою технику, потому что путь Чжан бросает ее, как тряпичную куклу очень неосторожно, и я могу полностью понять, почему она может " т землю те броски. Я не думаю, что прошлые достижения карьеры Чжана и возраст должен поставить его над его товарищами по команде и фаворитизм показал китайской федерации по отношению к нему очень непрофессионально IMO. Если Пэн начинает землю ее прыжки более последовательно с Джин тогда мы будем знать, кто-то вина это.

ESPANKA пишет:

Цитата :
Если это верно, фаворитизм ФРС Хао Чжана не удивителен, но все еще ужасен, тем не менее. Разбить пару с крупным краткосрочным и долгосрочным потенциалом? Ужасный. Его стиль катания на коньках не будет соответствовать тонкому стилю Ю вообще.

Фаворит выходит ихней федерации Чжан b214a Кого хочет того и калечит катает 6596878m

Economist пишет:
Julbka, ЕСВ похоже тоже эта идея китайцев не понравилась 787-1

95nomer пишет:
Economist, а кому она вообще может понравиться, акромя самого ''папы''?? Бедная Ю...

Tadaima пишет:

Я просто в шоке! Просто матом. Разбить такую пару! Юй-Цзинь имею в виду. Не папу.
Вспоминаю, как боялись Суй-Хань, что их разобьют. Как благодарили тренера, что не бросил их.

Если это правда, то Хунбо Чжао во всей красе прямо! Папа не докатается до Пекина. Значит, на Юй забили что ли?
Вот где рабы-то! как главный скажет. Наш спорт еще отдыхает по ср. с китайским.

Julbka пишет:
А мы тут нашу федру ругаем. Она пассивно развалила лучшую пару перспективную пары. А китайцы то сами, активно это делают...

Лина пишет:
Economist пишет:
ТАТ: "Глаз друг с друга не отводят".
там продолжение фразы у ТАТ: "Это и называется дуэт" 6582529m

Julbka пишет:
А мы тут нашу федру ругаем. Она пассивно развалила лучшую пару перспективную пары. А китайцы то сами, активно это делают...
китайский Чжан = российскому Кацалапову по силе убеждения и возможностям общения с федрой facepalm

Картахена пишет:
Слушайте, может, Чжан - маньяк? Я серьезно.

Julbka пишет:

Мнение с просторов инета

Цитата :
Sad, sad, sad if this is true. A loss for all pair skating fans. I am not sure how widely shared the Chinese fed's love of Zhang Hao is.

95nomer пишет:
Tadaima пишет:
Пэн Чэн не хочет кататься с тем партнером, а хочет в этим.

и я очень хорошо её понимаю, НО...

Economist пишет:
Как их можно представить в других парах?!

я вообще не могу... ребята так гармонично смотрятся друг с другом... и ИМХО Пэн Чэн не так подойдет Джин Янгу, как ему идеально подходит Сяо Ю...

Tadaima пишет:

Читаю дальше. Там есть старичелла пожилой человек. Яо Бинь получается? которого на пенсию проводили. Считает, что Чжан - самый крутой. Круче Хунбо. Суй-Хань вообще не замечает, как-будто их нету. Говорит, что обмен для того, чтобы вывести китайские пары из бедственного положения и завоевывать олимедали.
Нету возможности сейчас попристойней перевести и попристойнее выразиться.
Вот не зря я боюсь за Суй-Хань. Пишут, что они под огромным давлением катаются.

В общем, Нина Михайловна - просто ангел.

95nomer пишет:

и чем он так крут? тем, что партнерш своих гробит? а так он и прыжки иногда валит.
Tadaima пишет:
Кидает дальше Хунбо.

Ну дык и кидал бы дальше ту, свою. Чем она-то плоха? Или та, другая, лучше? Или он решил всех перепробовать? bum facepalm

Julbka пишет:

Ага, выберет путем перебора, какая дальше летит, с той и останется

Картахена пишет:
Tadaima пишет:


Кидает дальше Хунбо. Правда так написано.

Еще б не дальше. Хунгбо, наверное, еще хотел жить долго и счастливо со своей Сюэ, поэтому и гробить не собирался. А этому, называется, "не свое - не жалко".

95nomer пишет:

это точно.. эээх... остается только (как написала ЕСВ у себя в блоге 31857-1):
Цитата :
Единственный правильный ход по отношению к папе - кастрировать, чтобы не размножался, и лоботомию. Немедленно.

Tadaima пишет:
Дошла до ссылок на источники. Автор текста высказывает свои соображения о роли Яо Биня в нынешней перетасовке пар на основании статьи 2012 года.
http://sports.sina.com.cn/o/2012-11-03/00216281412.shtml
Свежей официальной информации на эту тему пока нет. Кроме ФБ IFS. И лайков Юй в поддержку протеста против распада пары.

95nomer пишет:

а сам мальчик еёйный? он как? не возражает с новой кататься?

Tadaima пишет:

Он молчит. Пишут, что в Китае от правительственной поддержки зависит вообще все. Отказ может стоить ему карьеры. Вообще с любой партнершей. Готов ли он? Пока неизвестно. Говорят, что Чжан мог заявить о прекращении карьеры в виду отсутствия перспектив с Чэн Пэн. Но теперь, если все-таки уйдет, то в этом обвинят уже Юй. Поскольку известно, что она не хочет его. И это тоже ж..а. Удивляются, почему не удаляют ее посты на Weibo - в Китае правительство может все, - что все могут их видеть.
В общем, сходятся на том, что ничего не понятно. И что Чжану лучше бы отдохнуть уже. Но если хочет новую партнершу, то нельзя разбивать пару мирового класса. Но кого в Китае это волновало.

95nomer пишет:

но все равно не понятно, зачем эту пару разбивать.. они ведь не абы кто, а уже с именем... и по-моему, они папу-дочу даже обыгрывали.. взяли бы одиночницу какую, уж если этому папе приспичило..

Они даже на ЧКК в этом году бронзу взяли!!!  http://www.isuresults.com/events/cat00028354.htm

Tadaima пишет:
95nomer пишет:

но все равно не понятно, зачем эту пару разбивать..

этому папе приспичило..


Продвигаясь по ссылкам, начитала всякого г. про китайскую федерацию. Собственно, Денис Петров тоже самое говорил. Но все равно было удивительно, неужели прямо так? А по ходу - даже хуже, чем так.
Знала, что Суй-Хань боялись, что их разведут.
И прочитала мнение, что могла состояться пара Суй-Чжан. Суй как раз три года назад очень выросла. Но она травмировалась. И тут уже ее могли списать. А потом им разрешили-таки остаться. Хань не забывает благодарить за это в интервью. И, как представит себе, так чуть не плачет.

Картахена пишет:

Вообще читаю вас вот так augen
Да кто он такой, этот Чжан? Наследник династии Цин? Что они с ним так носятся - на его-то четвертом десятке?
З.Ы. СуйХани, я так понимаю, выиграв серебро нынешнее, облегченно вздохнули.
Вся эта история как китайский вариант сказки "Синяя Борода", простихосподи. Что-то во всем этом есть глубоко нездоровое.

Tadaima пишет:

Наследник династии Цин как раз Яо Бинь. Пожилой и авторитетный. Заслужил, что есть, то есть. Его никак не объехать, как я поняла, хотя и на пенсии уже. Народ утверждает (и я тоже согласная), что петиции, протесты и оскорбления сделают только хуже. Они там в демократию не играют.
А Суй-Хани, наверное, облегченно вздохнули в прошлом году. Они же тогда не просто серебро взяли, они старших товарищей обошли. Это в Китае признание.

Я вот подумала, что как раз после этого Суй превратилась в невозможную красавицу. Может, расцвела оттого, что поняла, что можно, и никто не умыкнет уже? А так вроде ходила травмированная девчонка, два хвостика. И не надо никому. А счас папа может локоть себе откусывать, то будет без толку. Может, оттого и осердился? Но это чисто мой фанфик на тему.

Картахена пишет:

Фанфик-то, может, и фанфик, но я, например, на их пару с Чэн просто смотреть не могу. Впечатления самые гадостные, особенно, когда он за нее руками берется.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 8 Icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 19:27

142
Как-то эти фото с ЧМ сейчас по-другому смотрятся.

Китай: единым форматом - Страница 8 J92ge0

Кого там на поляне разглядывают? Как другие партнерши танцуют?
Китай: единым форматом - Страница 8 4ftwmp
https://www.flickr.com/photos/39788453@N06/albums/72157666946337686
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 8 Icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 19:31

143
А ведь еще в марте собирался идти на пятую Олимпиаду с Чэн Пэн! 6497939m

With Peng at side, Zhang takes aim at fifth Olympics
http://www.icenetwork.com/news/2016/03/23/165724534

Китай: единым форматом - Страница 8 K2id04
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 8 Icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 19:47

144
С Голдена
yqs100 пишет:
Peng just posted a clip of Peng Zhang's exhibition program on Weibo.. It must be sad for this girl......

What a drama with the Chinese pairs

Цитата :
Пэн на Weibo только что выложила клип их с Чжао выступления в показалках на ЧЧК. Должно быть, ей очень грустно.
Какая драма для китайских пар.

Блин, всем плохо. Кому хорошо-то? Ну, не будем показывать пальцем. Но прочитала, что этот маразм придумал кое-кто повыше Биня и Хунбо. Может, тоже фанфик. Может, не придумал, а просто поддержал товарища, собирающегося на пятые ОИ.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 8 Icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 20:00

145
Как хорошо, что Плющенко у нас одиночник. c8b538
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 8 Icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 20:26

146
Лина пишет:
Как хорошо, что Плющенко у нас одиночник. c8b538

s066 s066
Он вон животных истребляет. Рыбу-меч зарубил зачем-то. Ему же столько не съесть. blin
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 8 Icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 20:31

147
Tadaima пишет:
Может, не придумал, а просто поддержал товарища, собирающегося на пятые ОИ.

А у них спортивный принцип существет?
И если да - они сразу уверены, что он таки обязательно на эту пятую олимпиаду отберется?
http://twizzle.com.ru
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 8 Icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 20:37

148
Tadaima пишет:
Лина пишет:
Как хорошо, что Плющенко у нас одиночник. c8b538

s066 s066
Он вон животных истребляет. Рыбу-меч зарубил зачем-то. Ему же столько не съесть. blin
Может всё-таки не истребил? может типа муляжа для красивого фото? как фото с обезьянками на югах c8b538
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 8 Icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 20:46

149
Лина пишет:

Может всё-таки не истребил? может типа муляжа для красивого фото? как фото с обезьянками на югах c8b538

Тогда ему пять! 728666621

Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 8 Icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 20:53

150
Какой-то информатор на Голдене сказал, что Юй и Чжао тренируются уже 6 дней. Так что, типа, дело сделано.
Да, гениальнее китайской федры еще не видела. Не просто убрать перспективную пару. Оставить же еще и лидеров в одиночестве. Трясти их будут больше.
Нам-то наоборот должно быть лучше - конкуренции меньше. Но чего ж так противно на сердце?
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 8 Icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 21:00

151
Tadaima пишет:
Да, гениальнее китайской федры еще не видела.
bum такими методами и темпами Чжао точно попадет на пятую Олимпиаду, конкурентов-то и не останется внутри федры, с подступающими юниорами он тем более справится facepalm
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 8 Icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 21:03

152
slesy
Такую пару разбивать facepalm

Китай: единым форматом - Страница 8 Xiaoyu-yu-and-yang-jin-of-china-compete-in-the-pairs-free-skating-picture-id459699878
Китай: единым форматом - Страница 8 460788936-yang-jin-and-xiaoyu-yu-of-china-with-their-gettyimages
Китай: единым форматом - Страница 8 Xiaoyu-yu-and-yang-jin-of-china-performs-during-the-pairs-free-on-picture-id511424054
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 8 Icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 21:09

153
Tadaima пишет:
Какой-то информатор на Голдене сказал, что Юй и Чжао тренируются уже 6 дней. Так что, типа, дело сделано.
Единственный путь спасения Юй - быстренько травмироваться в "полете от Чжао", но не сильно, а так, чтобы отстал, подлечиться тоже быстренько и снова катать в старом составе...
Да уж, я - мечтательница jemocii_13 , но не волшебница b214a
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 8 Icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 21:12

154
Вот в этом альбоме много-много классных фот Суй-Хань с тренировок ЧМ.
https://www.flickr.com/photos/39788453@N06/albums/72157666946337686

В любом виде нравятся.
Китай: единым форматом - Страница 8 2agriw

Китай: единым форматом - Страница 8 J0eiwz

Китай: единым форматом - Страница 8 T5fz41

Китай: единым форматом - Страница 8 Dzjzp1

Китай: единым форматом - Страница 8 15xbi9

Китай: единым форматом - Страница 8 K9j386

Китай: единым форматом - Страница 8 2j65iz8

Китай: единым форматом - Страница 8 E1dl4p

Китай: единым форматом - Страница 8 2r53mg8
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 8 Icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 21:18

155
Лина пишет:

Единственный путь спасения Юй - быстренько травмироваться в "полете от Чжао", но не сильно, а так, чтобы отстал, подлечиться тоже быстренько и снова катать в старом составе...
Да уж, я - мечтательница jemocii_13 , но не волшебница b214a

Ежели б мы были волшебники, то лучше б тогда все-таки "под корень". Так, чтобы он ото всех отстал.

Economist пишет:
slesy
Такую пару разбивать facepalm


Да, уроды.
Представила, как Чжао выезжает с Юй, и правда, выворачивает.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 8 Icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 21:21

156
Tadaima пишет:
Представила, как Чжао выезжает с Юй, и правда, выворачивает.

Я поняла, что мне это напоминает!
Это когда мужик обманом через шантаж женит на себе женщину!
http://twizzle.com.ru
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 8 Icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 21:25

157
Julbka пишет:

Я поняла, что мне это напоминает!
Это когда мужик обманом через шантаж женит на себе женщину!

Это какой-то грабеж среди бела дня. И, похоже, не лично руки заломал. А попросил, чтобы завернули и принесли.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 8 Icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 21:49

158
Julbka пишет:

А у них спортивный принцип существет?
И если да - они сразу уверены, что он таки обязательно на эту пятую олимпиаду отберется?

На мир же вот отобрался. Принцип, видимо, спортивный, но не очевидный для стороннего наблюдателя. Несколько внутренних стартов. Плюс еще прокаты какие-то.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 8 Icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 21:56

159
ЧЧК2016, показательные
Сяоюй Юй - Ян Цзинь

Китай: единым форматом - Страница 8 2e4k8ax

Китай: единым форматом - Страница 8 11sp4j7

Китай: единым форматом - Страница 8 2zs8foz
http://fyeahchinesepairs.tumblr.com/tagged/gifs:%20yj
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Китай: единым форматом - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Китай: единым форматом Китай: единым форматом - Страница 8 Icon_minitimeПт 15 Апр 2016 - 22:01

160
Tadaima пишет:
Какой-то информатор на Голдене сказал, что Юй и Чжао тренируются уже 6 дней. Так что, типа, дело сделано.

Одна надежда - А вдруг не срастётся! 6369-2 6369-2

Лина пишет:

Единственный путь спасения Юй - быстренько травмироваться в "полете от Чжао", но не сильно, а так, чтобы отстал, подлечиться тоже быстренько и снова катать в старом составе...
Да уж, я - мечтательница jemocii_13 , но не волшебница b214a

Ну или такой выход из положения, да c8b538

Китай: единым форматом

Страница 8 из 47На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 27 ... 47  Следующий

Похожие темы

-
» Казахстан: единым форматом
» Германия: единым форматом.
» КИТАЙ: все, что есть (пресса)
» Shanghai Trophy (Invitational). 3-5 октября 2019. Шанхай (Китай)
» Challenger (8) Asian Open Figure Skating Trophy, Дунгуань, Китай, 30 октября - 3 ноября

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Иностранные фигуристы-
Вверх страницы

Вниз страницы